Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Комедия (КВМ)
Комедия
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://www.seriali-online.ru/forum/58-2271-1

Глава 1. «Веселая ночка».

«Ну, что, Ранетки, поздравляю! Вы отправляетесь в тур на зимних каникулах!»-объявил Рассказов.

Неделя спустя. У «Ранеток» прошел очередной концерт, который поднял на уши всех поклонников. Девчонки были очень счастливы, но очень усталые.

Ленка уже начала погружаться в страну Морфея, но тут раздался тихий стук:
«Кулемина, спишь уже?»-вошел в номер ВМ.
«А? Что?»-проснулась Лена.
«Ленка, представляешь, тут такое дело, я ключи от своего номера потерял!»-стал жаловаться ВМ.
«А? что?»-не проснулась до конца Кулемина.
«да, я у тя тут наверное ключи обронил. Я же не могу спать на коврике!!!»-начал паниковать ВМ.
«Ох, ну я то чем могу вам помочь?»-ворчала Лена.
«для начала включи свет, и давай искать ключи, я их точно у тебя обронил»
«ВМ, давайте завтра их поищем… я сейчас не в состоянии ничего делать»
«Нет, ну отлично, а мне то, что делать? Где я спать буду?!»
«ну, ложитесь со мной, у меня кровать большая, а завтра ваши ключи поищем.»-повернулась Лена на другой бок (она не соображала, что говорит, она была слишком усталая для этого).
Лицо ВМ приняло очень странное выражение. Он сделал такие огромные глаза, что они чуть не выпрыгнули из орбит.
«Кулёмина!!! Что ты мне предлагаешь??? С ума сошла?»-бушевал ВМ, а внутри у него было странное чувство…
«Нет, не хотите никто вас не заставляет, идите спать на коврике, правда там холодно наверное… ну это ваше дело, лично я спать.»-она закрыла глаза. И снова страна Морфея, начала окутывать ее своим мягким одеялом. Она видела розовых слоников, которые танцуют польку.
«Кулёмина!»-ВМ, был мягко говоря в шоке, от такого предложения со стороны ученицы.
Но ответа не последовало, только мирное сопение наполняло комнату.
2 минуты ВМ думал, затем пару раз моргнул, и решился: «ну, не на коврике же мне спать, ладно, лягу тут с краю, а утром свалю, пока никто не видит.» он был безумно рад этой мысли. Он, будет спать рядом с ней… С Ленкой. Его любимой Ленкой. В животе от радости плясали бабочки. «стоп. Степнов, что на это бы сказала Яна? Находиться рядом с объектом… Хуже!!! спать с объектом!!! Не ну с другой стороны, что мне делать? Ладно, я отвернусь от нее и все. Представлю, что я у себя в номере. Спокойно, Витя!» но ВМ в эту ночь не мог так быстро уснуть, он ворочался, прислушивался к мирному сопению любимой девушки. А в мозгу было: «Эх, Кулемина, Кулёмина, что ты со мной делаешь!».
Но это были не все испытания для него на эту ночь.
Вдруг Лена зашевелилась во сне, и со всего размаху зарядила ВМ локтем прямо в живот.
«Ай!!!! Ты чего толкаешься?» но Лена, его не слышала, она так вымоталась за этот день, что ее сон не мог нарушить даже топот всех слонов на свете.
Но и это еще не все, что ждало ВМ в эту ночь, Ленка снова зашевелилась и повернулась к нему лицом. Волосы упали ей прямо на губы. ВМ не увидел бы этого, если бы не полная луна за окном, которая освещала комнату, как ночник.
Степнов поправил волосы, и ему так захотелось поцеловать девушку, он уже был в 6 см от нее, но он вовремя спохватился. «Степнов!!!! Ты, что упал и больно стукнулся головой! Преди в себя!!!» он отвернулся от Лены, хотя ему это далось с большим трудом. Он лежал, слушая темноту. Но тут трудный день дал о себе знать и ВМ тоже погрузился в мир сна. Правда ему снилось что-то менее позитивное. Он стоял на поляне, и его окружали козлы, нет не живые, а те которые Савченко закупил для него в этом году.






Сообщение отредактировал StarLena - Вторник, 16.06.2009, 21:51
 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Глава 2. « Отличное утро».
«Лена, пора вста… ВИТЯ??? Что тут происходит??????????????»-ИИ был явно ошарашен увиденным. А вот, что он увидел. Это была чрезвычайно интересная картина. Лежит Степнов со странным выражение лица (видно до утра, козлы так и не оставили его в покое, потому что он все бурчал что-то невнятное и шевелил рукой), а рядом с ним, положив голову ему на грудь как не в чем не бывало спит Ленка, с милой улыбкой на губах.
Дело в том, что в номерах было мягко говоря нежарко, ну естественно наша артистка и ее худрук замерзли, и прижались друг к другу. Но ИИ этого же не объяснишь, вот и получилось, как в плохом кино.
Заходит ИИ и видит эту картину, ну и естественно, какие у него мысли? ну явно же, не то, что Степнов просто потерял ключи, а спать на коврике, как дворняжке ему ой как не хотелось.
После этого вопля, парочка зашевелилась. Степнов открыл глаза и увидел ИИ, который почему то был красный, как малина с бешенным выражение лица.
«Что ты тут орешь? Не у себя в номере. Иди в свой номер и ори на здоровье, не мешай людям наслаждаться утренними часами»-Степнов был полностью уверен, что лежит у себя в номере, потому что после козликов, скакавших вокруг него всю ночь, он и не помнил, что произошло всего 9 часов назад.
«ВИТЯ! ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ?»-не унимался историк.
«Что проснуться у себя в номере утром и увидеть тебя? Нет, я не считаю это нормальным… Хотя, если бы ты принес мне завтрак на подносе, ну там омлет «Бенедикт» к примеру, ну апельсинного сока, я был бы рад, а врываться и орать, знаешь, мне это не оч…» он не закончил свою мысль, т. к. рядом кто-то пошевелился… «ААААААААААА!!!!!!! Кулёмина, ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?»


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
«Доброе утро, вообще-то я тут сплю. Знаете лично я вам такого дурацкого вопроса бы никогда не задала, ну что я могу делать в своей кроватке ночью? Только спать. И что вы тут разорались? Ой, ИИ, эээ… здрасти… А что вы тут делаете?»
«Пришел тебя разбудить! Может вы объясните, что тут произошло?»-Рассказов, перестал быть красным, он становился бледным… Ему казалось, что он сошел с ума. Даже встреча с Иваном Грозным сейчас удивила бы его гораздо меньше, чем эта странная «кроватка».
«Да, Кулёмина, потрудись объяснить, что ты делаешь в моей кровати!»-ВМ, был не по-детски напуган. В голове путались мысли: «неужели я с Леной… нет. Быть этого не может, да и еще Ильич приперся… он же теперь не отвяжется. Я ПОГИБ».
«Нет, ну нормально»-Ленка, начала вылезать из под одеяла
«КУЛЁМИНА, прикройся!»-состояние ВМ, стало приближаться к состоянию ИИ.
«ВМ, вы с ума сошли? Я в пижаме!! Так, хватит, пора расставить все точки!»-и Лена выдала все, что произошло в эту ночь.
Лица ВМ и ИИ, принимали почти одинаковые выражения: сначала на лице был один большой знак вопроса, затем знак вопроса видоизменился в знак восклицания, затем глаза полезли на лоб, но вскоре они вернулись в свои домики и уже больше не вылезали. Но самое удивительное, что ВМ слушал всю эту историю, как будто никоем образом не был в ней замешен. (не, ну точно козлы довели).
«Так значит ничего не было?»-подвел итог товарищ археолог.
«Конечно нет. Как вы вообще могли такое подумать»-Лена надулась.
«А что я по вашему должен был думать, увидев эту картину?»-Историк принял нормальный цвет лица.
Ленка захохотала, Рассказов тоже пискнул от смеха. Один Степнов сидел не подвижно, с очень серьезной миной. Он был не в шоке, нет, он был в АУТЕ!


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:47 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Глава 3. «Завтрак без апельсинового сока»
«ВМ, мне переодеться не мешает!»-сказала Лена.
«Переодевайся, кто тебе мешает?»-ВМ явно не понял, что сказал. Но тут он понял, что сморозил чушь.-«Ой, Ленка прости, но утро меня совсем с толку сбило»
«НЕ, НУ МОЖЕТ ВЫ ХОТЯ БЫ ОТВЕРНЕТЕСЬ?»-подняла брови Кулёмина.
«А.. да, сейчас»-Степнов отвернулся… эх, как же ему хотелось повернуться, но он сдерживался.
«ВМ»-начала Лена
«У?»-отозвался ВМ.
« Так, что будем с ключами делать? Надо же их найти. Хотя вы можете со мной поспать, тем более это последняя ночь тут, завтра же мы уезжаем»
«КАК? КУДА???»
«В хорошо себя чувствуете? Ну, я понимаю, проснуться рядом со своей ученицей не входило в ваши планы, но я же только предложила вам остаться, а вы согласились, так что возьмите себя в руки и хватит сходить с ума! Ничего такого не произошло. Ну поспали вместе и все. Ну просто по-дружески, мы же друзья?»
«Мы? Друзья? Аа, ну конечно!»-тут ВМ забыв, о том, что Ленка переодевается, развернулся и хотел что-то добавить по поводу, того, что они друзья, он даже рот открыл, но слова застряли у него где-то на уровне шеи и дальше не смогли пробраться…Перед ним стояла Лена в нижнем белье.
«АААА!!! ВМ!»-Лена сразу же прикрылась пижамой. «Вы точно сегодня с ума сошли!!! Я же попросила! Ну, что вы уставились? Отвернитесь сейчас же!!!»
Виктор пришел в себя. Он не то, чтобы отвернулся. Он пулей выскочил из номера, хотя сам был в не лучшем виде… Только он захлопнул дверь, вылетев из номера Лены, как наткнулся на Наташу.
«Только ничего не говори, я тебя прошу, помолчи 5 секунд. 1, 2, 3, 4, 5… Давай… Говори, что ты обо мне думаешь!»-ВМ становился то красным, то бледным….
Наташа молчала.. внимательно рассматривая ВМ, а потом выдала: «Газпром- мечты сбываются!»
«Не понял?!»-ему стало даже интересно, что Наташка имела в виду.
«Ну, я просто всегда мечтала увидеть вас в таком виде»-Наташа улыбнулась
«Так, Липатова!»
«Шучу, шучу… может расскажите, что случилось?»-с надеждой услышать очень интересный рассказ спросила Наташка. «Только я думаю нам надо уйти отсюда, вдруг вас еще кто-то увидит.»
«Так, Липатова, ты должна мне помочь, я тебе потом все расскажу, только зайди сейчас к Кулеминой и забери мою одежду… она, там на стульчике лежит, рядом с кроватью».
«Очуметь, а можно узнать.», но ВМ не дел ей продолжить, отрезав «НЕТ!» и тихо добавив: «Ну, Наташенька, я тя умоляю!»


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:47 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
«Хорошо. Лен, можно?»
Кулёмина натягивала джинсы. «Наташка? Заходи!»
«у меня к тебе тут дело… я ничего не буду спрашивать, хотя мне очень интересно… можно я заберу вещи ВМ?»
«А где он?»
«Там за дверью.»
«ща»-Лена натянула футболку- «Пошли!»
ВМ, стоял весь синий от холода и молил бога, чтобы Липатова поторопилась, но тут вся молитва куда-то пропала, и его бросило в жар, т. к. дверь открылась и вышли Лена и Наташа.
«ВМ, заходите, распологайтесь, и ради всего святого, закройте дверь, только ключи не потеряйте»-сказала Лена, отдавая ключи ВМ. А потом тихо шепнула ему на ухо «Я с вами потом поговорю»
ВМ бегал по номеру (уже одетый). И размышлял «Я индюк, как я мог» но мысль самобичевания сменилась другой, более приятной «А я ведь ее никогда в таком виде не видел… Видел- не видел, ты не об этом должен думать… Эх, красотка же она… Что теперь будет, она наверное разорвет меня на кучу маленьких Степновых… я ее обидел.. хотя вроде вид у нее не был, уж очень сердитый… Да и Липатова… Короче слухов не избежать… бедная несчастная Леночка… Хотя, кто тут еще бедный?! Я тоже сильно пострадал… Ладно, все Степнов соберись… тебя ждут великие дела… Ой, хоть бы она меня не убила… самая ужасная ночь в моей жизни. Хотя это как еще посмотреть…»
С такими мыслями он вышел из номера, для блага ВМ его никто не увидел и он поплелся в кафе на завтрак.
Липатова скатилась под стол от смеха… «Ну, нифига себе… Вот это цирк!»
«Только, Наташ, я тя прошу никому!»
«Я могила, хотела бы я видеть лицо ИИ…О, вот и твой ночной друг пришел.»


 


StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:48 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
«Где? Наташ, прости я отойду»
«Давай, навостряй лыжи, а то он умрет со стыда»-Липатова продолжала ржать.
Ленка подошла к ВМ с улыбкой во все 32 зуба, а в руках держала поднос, на котором дымился только что приготовленный омлет «Бенедикт»
«А апельсиновый сок?»-ВМ, сам не понял почему это спросил.
«Еще не выжали»-Ленка не могла больше сдерживаться и стала хохотать во весь голос.
ВМ тоже засмеялся. Так, они ржали как два идиота, пока не пришли другие ранетки и ИИ.


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:48 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Глава 4.
Кулемина, ты тут? -зашел в номер ВМ.
Ага, заходите. Что-то случилось?- спросила Лена.
А ты не догадываешься?
Если честно то нет.
Ключи!
Что ключи? АААА… точняк… вы их так и не нашли?
Конечно нашел, а тут шел мимо смотрю, бац дверь Кулеминой, дай в гости зайду! Кулемина!!! Конечно не нашел, ты думаешь я к тебе бы пришел, если бы не…-Степнов запнулся… он понял, что сморозил что-то не то…
Ах, ну да! Конечно, пожалуйста, располагайтесь, а я пожалуй пойду, не буду вам мешать- обиделась Лена.
Не, постой.- он взял ее нежно за руку- Прости.
Его глаза словно бездонные озера манили ее, звали. Он в этот момент конечно же наш дорогой физрук все испортил, он тупо взял и стал шарить под кроватью, под стулом и под чем только можно в номере. Ленкина романтика в миг уничтожилась. Она опустилась на коленки и стала помогать своему худруку.
Так за полчаса облазив весь номер, они измученные сели на кровать, так ничего не найдя.
-Ну и что теперь мне делать?- загрустил ВМ.
-У меня только одно предложение. –улыбнулась Лена.
-Ну? Я тебя внимательно слушаю.
-Вы можете провести и эту ночь у меня… кровать большая….
-Лена? Да ты с ума сошла!!!- ВМ бросило в жар.. мысли самобичевания начинали водить хороводы в его голове. «Боже, бедный я несчастный, что мне делать? Я же умру! Еще одна ночь с ней… Кулемина, ты меня губишь!»
-Ну, а что? Вам не привыкать!
Степнова дернуло. «Вам не привыкать! это же надо было такое ляпнуть!!!! Ну, спасибо дорогая, век тебе этого не забуду!»
-Ну я не это имела в виду. Ну а что вы предлагаете???? У меня идей нет!
Степнов молчал. Он пытался трезво оценить ситуацию. Но у него это как-то плохо получалось… Трезво он уже ничего не соображал. Он только выдавил из себя: «Я подумаю!» и пошел к двери.
-А вы куда?
-Пылесосом работать.
-Чего? Что за должность такая????
-Эх, ну в коридоре ключи поищу. Тугодум.
-КА
-не понял?
-Ну я же вроде как женского рода- Тугодумка.
-Ой, остроумная нашлась.
-ну поострее некоторых. Давайте я с вами пылесосом поработаю.


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:48 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
В коридоре они ползали еще час, так как он был достаточно длинный. Тут Ленка заорала.
-ЧТО??? –ВМ несся к ней.
-тут чьи-то ноги….
-ЧТО????
За большим цветком и вправду лежали ноги…
-Так, стой, я пойду первым, может это труп. А ты иди зови подмогу!
-Нет, ВМ, я вас не брошу, а вдруг здесь убийца этих… ног…
-Тем более- шептал ВМ –не хватало еще, чтобы на тебя напали.
-Я же сказала НИКУДА НЕ ПОЙДУ!- шепотом кричала Лена.
И они, как два полных придурка ползли по стеночке приближаясь к «ТРУПУ».


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:48 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Глава 4. продолжение. «Трупик»
Из конца коридора послышались шаги, а потом «НЕСУ!». По коридору бежала девушка –работница отеля.
«Стойте!»-ВМ схватил девушку за руку.
«ЧТО? Зачем вы меня хватаете??» - опешила девушка «Я сейчас милицию вызову!»
«Вот, она нам точно не помешает!»- обрадовался ВМ. «Срочно вызывайте 911 или 01 или что-нибудь еще. У нас труп!» -подвел итог ВМ.
«ЧТО???»- девушке стало дурно, она медленно стала падать на пол.
Из-за криков стал подтягиваться народ, вышла дама с собачкой на руках, а собака противная попалась, такая маленькая, и все время тявкающая. Молодой парень, так же на вопли сбежался персонал.
«Всем оставаться на местах!»- крикнул ВМ.
«ВМ, что вы будете делать?» - спросила Лена.
ВМ не ответил, он был очень озадачен происходившим, он медленно полз по стенке, приближаясь к ногам. Он обернулся. Все стояли не подвижно, одна собака все портила, тявкала и тявкала. ВМ, это достало, он рявкнул: «Да уймите вы эту шавку!!!»
-Это не шавка!!! Это прекрасная собака, породы…-начала возбухать дама, но ВМ так огрел ее взглядом, что ей пришлось заткнуться.


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:48 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Какое же разочарование ждало ВМ, когда в поле его зрения появились эти ноги без туловища. Он сразу понял, что это был за «труп». Он проклял все на свете. В таком дурацком положение он не был даже сегодня утром, проснувшись с Кулеминой.
Перед ним лежала половина манекена. Он начал судорожно соображать, что теперь делать, народу уже набежала целая толпа. Но это было не самое страшное… из конца коридора послышались быстро приближающиеся шаги и Степнов увидел людей в форме.
«Кто свидетель? Кто свидетель?»- быстро спросил следователь.
«Я» -ответила голубоглазая старушка –«я свидетель. А что случилось?»
«Так. КТО СВИДЕТЕЛЬ этого преступления? Что произошло?» кричал следователь.
«Ну, что там ВМ?» - спросила Лена.
Степнов был готов провалиться сквозь землю, точнее сквозь пол. Мысли одолевали его разум, он плохо понимал реальность, все было в тумане. Еще чуть-чуть и он лежал бы вместе, с девушкой, которая была в отключке, и которая уже начала приходить в себя.
Они с Ленкой сидели в кафе и питались. ВМ молчал, вся эта история, да что там, весь этот день был самым ужасным в его жизни. Мысли разрывали его голову на части.
-Да ладно вам, все же обошлось, главное, что никаких жертв.
-эммм…
-Ну, успокойтесь вы!!! Мы же не знали, что они решили переодеть туловище манекена, а ноги оставили.
-Я осел, как я мог повестись на эти ноги…- ВМ чуть ли не плакал от обиды и разочарования.
-Ну вы же не виноваты, что они упали, и выглядели, как тело…-Ленка пыталась хоть как-то подбодрить ВМ.
Но он был в отчаянии. Ключи не найдены, где спать ему он не представлял, все теперь косились на него и пошучивали. Ему было плохо. Ему, красивому могучему хотелось плакать, как трех летнему. Одним словом ему было плохо. «Лен, извини, я хочу пройтись…. Один. Только ты не обижайся»- он хотел бежать от этой гостиницы как можно дальше, тем более от Лены, которая жалела его. Он должен быть сильным при ней, а предстал полным идиотом. Он медленно поднялся из-за стола и вышел.


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:48 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Глава 5. «Лезь под кровать».
Степнов медленно шел по парку. Вокруг было темно. Тихо падал снег. В парке не было не души. «Что за день сегодня. Все же было хорошо. Весь этот тур Ранеток. И под конец ТАКОЕ. Чем я заслужил такую «радость»?» его даже не очень радовали мысли, о том, что он провел эту ночь вместе с Леной. Вдруг в его голове всплыл образ Яны, орущей на него, за то, что он спит с объектом. Потом лицо Светочки. Его передернуло. Он попытался отвлечься и подумать о чем-то приятном. Но в голову ничего не лезло, кроме сегодняшних событий. Даже его любимые козлы покинули его могз, оставив на растерзание трупу, милиции, ИИ, Липатовой и др. неприятностям произошедшим за сегодняшний день.


 


StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:48 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
ИИ покатывался со смеха, ранетки не отставали. Им уже донесли (не Лена!) о случившимся сегодня.
-Бедный Витенька!- сказала Лерка, но посмотрев на ИИ исправилась- т.е. я хотела сказать ВМ.
-Да, ладно, что уж тут. Он действительно бедный, так повестись на эти ноги. –ИИ не мог сдерживать смех.
Но в этот радостный момент пришла Лена. Увидев всех сияющих от счастья, Лена догадалась, о причине, вызвавшей эту радость.
-Ну и чего вы ржете???? У человека трагедия, а они со смеху угорают. Я бы на вас посмотрела, попади вы в такую ситуацию. –Ленка вступилась за ВМ. –им весело, вам бы лишь бы поржать!!! Смешно видите ли на чужим горем ржать. А это я его подставила, да! Что вы так смотрите, это я ему про ноги сказала, а он поверил, как и я!!! Ну давайте смейтесь над нами! –Ленка не на шутку разошлась –Молчите? Сказать то нечего. Что ж вы не ржете, что замолчали???
Все ранетки сидели с вытянутыми лицами. А ИИ вообще рот раскрыл от удивления.
-мы..- начала Аня.
-Подожди я не закончила!!! Вы можете ржать в том же духе. Только, когда вы попадете в просак я тоже буду хвататься за животик и валяться на полу!
-Ты закончила? –спросил ИИ.
-Нет!!! –рявкнула Лена.- Я сейчас уйду, но знайте с этого дня я не буду с вами разговаривать...-она остановилась на секунду, чтобы перевести дух.- да и еще…группы Ранетки больше не существует!!! Т.е. может и существует, только без Елены Никитишны Кулеминой!!! Вот теперь я закончила!!! Смейтесь на здоровье!- она развернулась и пошла к выходу, шепча «Я вам покажу, как ржать над ВМ, я не дам его в обиду!» с этими словами она как пуля выскочила из кафешки, где оставила своих одноклассниц.


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:49 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
очень жалко ВМ. Она сидела, шевеля губами, шепча что-то. Вдруг постучали.
-Кто?- злобно бросила Лена.
-слон в пальто.- пошутил ВМ.
Ленка сразу узнала голос ВМ и бросилась открывать дверь.
-ВМ, как вы?
-Нормально, а ты думала я бьюсь в истерике от сегодняшнего позора??? –усмехнулся ВМ.
-Я так рада, что вы снова с нами.
-Ой, Кулемина, хватит мне доширак на уши развешивать.
-Не, я не доширак, я биг бон)))
-Час от часу не легче –ВМ улыбнулся. Первый раз за сегодняшний день. –Я вот чего пришел то.
-Раздевайтесь.
-????
-Ну вы же спать пришли?
-Ну вообще-то не совсем. Но я правда не знаю, что делать. К ИИ не хочу идти после сегодняшнего.
-Да, я все понимаю. Раздевайтесь и не думайте не о чем. А я дверь закрою, чтобы никто не пришел.
О том, что можно было бы просто пойти на ресепшен и взять дубликат ключей от номера, у них мыслей вообще не было. А может они просто не хотели об этом думать.
ВМ разделся и лег. Ленка была в ванной. Тут постучали. ВМ подумал: «ну вот! Начинается!! Ну когда кончится этот не мой день!!!!»
Кулемина выпрыгнула из ванной. Не открыть было нельзя, но она стояла рядом с дверью и судорожно соображала, что делать. Выход был только один.
«Кто там?»- крикнула Ленка. А сама подходила к ВМ. «Лезь, под кровать!» она и не заметила, как перешла на «ты».
«Это мы»-послышалось из-за двери.
«ЧЕГО?» -вылупился ВМ на Кулемину.
«ВМ нет времени рассуждать, живо, я сказала!» -отрезала Кулемина.

Она схватила одежду ВМ и пихнула ему в руки.-« Быстрее»
«Ты мне за это еще ответишь! Я тебя заставлю 10 кругов вокруг школы пробежать!»
«Напугали кота сосиской»-усмехнулась Ленка
«Кхм… Ну смотри Кулемина, 30 подтягиваний!»
«Да залезайте уже!!!!»


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:49 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Глава 6. «Необычная ночь».

Как только ВМ скрылся под кроватью. Ленка распахнула дверь, изобразив, только что проснувшуюся.
-Мы уж думали ты никогда не откроешь!- начала кипятиться Лерка.
-А с какой радости, я вообще должна была вам отрывать??? Чтобы вы опять над нами смеяться начали.- Лена начинала злиться.
-Лен, мы хотели извиниться перед тобой и ВМ.- сказал ИИ.
-Ха, как же.
-Лен, ну не будь букой!!!! Ну пожалуйста.- ранетки прорвались в комнату.
-ладно проехали. Только перед ВМ не забудьте извиниться. А, хотя нет. Не надо, вообще забудьте эту жуткую историю и не напоминайте ему.
ВМ почувствовал, что ком подступил к горлу. Ленка защищает его перед всеми. Он был очень счастлив в этот момент.
-Хорошо. А ты точно не уйдешь из группы? Я надеюсь, ты это в порыве сказала? –подняла брови Женька.
-Конечно не уйду, куда же я денусь.- Ленка сейчас была готова на все, лишь бы ранетки и ИИ свалили бы в туман.
-Спасибо, Леночка.- Ранетки полезли обниматься.
-Слушай, Лена, а ты не видела Витю?- спросил, явно обеспокоенный историк.
-Да, да, он пропал куда-то после этой истории с трупом.- начала паниковать Лерка.
-Нет, не видела. Но думаю, с ним все в порядке. –загадочно произнесла Лена.
В комнате было конечно не -20, но было и не +20. Ноги ВМ окоченели. Кончики пальцев на руках даже посинели. И все было бы ничего, но что-то защипало в носу и ВМ как не пытался сдержаться, не смог проглотить чих, и чихнул.
Ленка среагировала моментально, она закрыла нос руками и сделала вид, будто вытирает нос. Им повезло. Никто ничего не заметил. Все дружно пожелали ей «будь здорова».
Ленка, решила действовать, еще 5 мин, и от ВМ ничего не останется. Она специально зевнула.
«ладно, хорошо, что все выяснили. Давайте теперь все дружно пойдем спать»- сообразил, что пора на боковую археолог. «А я пойду еще Витю поищу. Что-то мне не нравится, что он пропал.»
Все встали, и направились к двери. Сзади стояла Лена. И бац, еще один жутко громкий чих. Все повернулись и уставились на Ленку. А она лишь улыбнулась. «Ну ничего себе девчонка дает» подумали Ранетки.
Как только дверь за ними захлопнулась, Степнов весь синий о холода вылез из-под кровати и прыгнул в нее. Ленка засмеялась.
«Кулемина, чего смеешься?! Ты меня в могилу сведешь подобными выходками.»
Он еще раз чихнул.
«Будьте здоровы!»- сказала Лена.
«Спасибо!»- шмыгнул носом физрук.
Ленка осмотрела ВМ с ног до головы. Ей явно что-то в нем не нравилось.
«Что-то не так?»
«Странный вы какой-то, может вам ванну налить? я боюсь, что вы простудитесь» -заботливо сказала Лена.
«Успокойся, все нормально. Сейчас согреюсь. Так, а ты чего голая скачешь, живо спать. Завтра рано вставать.» -приказал ВМ. А сам думал «Что ты несешь Степнов. Вот она сейчас ляжет и ты сойдешь с ума. Тебе это надо? Ты вообще должен бежать давно от сюда. А ты как любовник, которого может застукать ревнивый муж прячешься под кроватью, а потом еще и ее заставляешь ложиться рядом. Это уже не детские шалости. Все выходит за рамки приличия. Ты спишь с ученицей». Но мысли были прерваны.
«Вовсе я не голая, а в пижамке» -фыркнула Кулемина и залезла под одеяло.
Они выключили свет и развернулись в разные стороны. Но никто из них не мог уснуть.
«Ты спишь?»- шепотом спросил Степнов.
«неа»
«Почему?»
«не знаю, не спится. А почему вы не спите?»
«Да так… сложный день был… Можно задать тебе вопрос?»
«Да сколько угодно»
«Почему ты поссорилась с девочками?»
И Ленка выдала все по полной программе, так возбужденно, как тогда, когда орала на девочек.
ВМ расплылся в улыбке, хорошо, что Ленка этого не видела. Наконец Лена закончила всю историю словами «я никому не дам вас в обиду!» На этих словах, Степнова ударило. Он резко повернулся к Лене. А она лежала глядя в потолок и тихонько продолжала злиться. Но резкий поворот ВМ заставил ее тоже повернуться. Так они смотрели друг на друга. И как в бездонных озерах тонули в глазах друг друга….


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:49 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Глава 7. «Гороскопы не врут»
ВМ проснулся от звонка мобильного телефона.
-Алло?- сонно ответил Степнов. В трубке что-то заорало, зашипело. «Да, не надо так орать. Ну, прекрати, я уже взрослый мальчик!!!» трубка не унималась. «Ну, я понял, понял… Да, я всегда его с собой ношу! Да нет же!!! Да нет наверное!» Трубка явно не поняла высказывания «ДА НЕТ НАВЕРНОЕ» потому что заорала еще больше. «Ну все успокойся!! Да, хорошо. Ты довольна?» трубка одобрительно зашипела. «Ну, хорошо, я понял, да, обязательно, конечно…. Ой, ну только не начинай!!! Не нужна мне женщина!!!!! ВСЕ Я ВЕШАЮ ТРУБКУ!!!!! ВСЕ, люблю целую! АГА, я тебя тоже… Да… КОНЕЧНО! ПОКА МАМ!!!!»- трубка замолчала и ВМ нажал на сброс. «Ой, мама, мама.. как всегда, одно и тоже» Он улыбнулся. Затем поднял голову и увидел Ленку. Она уже оделась и расчесывала волосы и вопросительно смотрела на ВМ.
-Что? Мама звонила.
-я поняла. Какая она у вас строгая.
-Ничего не строгая, просто мы немного не сходимся во взгядах на жизнь.
-Ага, на личную…-она замолчала…
ВМ посмотрел на нее, но ничего не ответил. Он вылез из кровати и пошел в ванную.
Зашумела вода.
-ВМ, я пойду завтракать, а вы подтягивайтесь. Ключи на тумбочке.- перекрикивала Ленка шум воды.
-Угу –донеслось из ванной.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Комедия (КВМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: