Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Комедия (КВМ)
Комедия
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:49 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Почти все ранетки уже сидели за столиком и работали жевательными мышцами.
Ленка присоединилась к ним. А потом и ВМ подтянулся.
-Вить, где ты провел эту ночь? –вместо доброго утра изрек ИИ.
-И тебе доброго утра. Где-где в Караганде. По бабам ходил, что нельзя?- ответил Степнов. Ленка подавилась. «по бабам значит ходил… юморист»
Ранетки уставились на Степнова.
-ну что вылупились, как цеплята на грядке? Шучу я!
Все ранетки с облегчением вздохнули, кроме Леры.
-Жаль… А я думала вы серьезно… Вам давно пора девушку завести.
Тут пришло время давиться ВМ.
-Лер, по моему это не твое дело.- сказала Наташа.
-Не, ну нормально, наш ВМ пропадает неизвестно где, я же волнуюсь, а вот если бы у него был кто-то постоянный…- но ей пришлось замолчать, потому что она посмотрела на ВМ, который красный как рак рвал и метал взгядом. –Лан, я молчу. Но вы бы все-таки подумали
-Лер,- в один голос завопили Ранетки.
Дальше все пережевывали пищу молча. Но тут ВМ издал очередной чих. Все на него косо посмотрели и пожелали «будьте здоровы». Где-то они вчера слышали этот чих.
-ВМ?- Лера, не могла уняться – а все-таки где вы провели эту ночь?
-Новикова, может ты угомонишься??? – но по взгяду Леры, понял, что молчать бесполезно – пол ночи гулял по парку, потом спать к себе в номер пошел. ВСЕ? Допрос закончен?
-Нет, ИИ заходил сегодня утром к вам, вас не было.
-Новикова, тебе надо работать в разведке. Не слышал я!!! В ванне был. И вообще, почему я должен оправдываться??? – Степнова начинало все это бесить.- Все, я пошел собираться.
Как только ВМ отошел, Лерка отчеканила –Явно с кем-то эту ночь провел. Наконец то!!! А то засиделся в девках.
-тогда уж в парнях, но все равно, Лер, это не прилично- начал ИИ.
-Ой, ладно вам.

Уже час как все тряслись в автобусе, возвращаясь «на родину». Все девчонки задремали, кроме Наташки. Она сидела и рассматривала какой-то журнал. ВМ подсел к ней.
-Что печатают? –начал он
-пока все в порядке- ответила Наташа.
-понятно.
-А вы кто по гороскопу?
-я рыба
-Ага…На этой недели вас ожидают странные ситуации из которых вы не всегда выйдете победителем…
«ну да.. эти ситуации меня уже второй день преследуют… и я действительно в них явно не являюсь победителем»
… но в конце недели вас вознаградят за все труды. И вас ждет приятный сюрприз.
«нет, сюрпризов мне только не хватало, хватит и так на мою больную голову слишком много сыпется за эти дни». А вслух сказал
-Гороскопы врут.
-не знаю, но ЛФ утверждает, что они всегда правы.
-Нашла кого слушать.
-ну да.


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:49 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Как только автобус подъехал к школе, все высыпались из него, как горошенки и побежали растаскивать инструменты.
Когда инструменты были на местах, все стали по-тихоньку разбредаться по домам.
-Кулемина, стой.
-Да ВМ.
-Я хочу с тобой поговорить
-О чем?
-Я хочу тебя поблагодарить, ты меня спасла.
-Да было бы за что, ВМ. Помните, вы мне как-то сказали «Если что я всегда рядом?
«Хоть по рукам вяжи, говорил ей такое…» он кивнул
-Ну вот, я вам теперь тоже самое скажу, если что, я всегда вам помогу. Я ВАС НИКОГДА НЕ БРОШУ.
-Спасибо, Лен. Ты домой?
-Ага. Хотите проводить?
-Нет.
Ленка поникла
-Хочу пригласить тебя к себе.
-ВМ.. я… ну…
-Да нет, ты не поняла. Ничего такого, просто на чай. И потом я кое-что набросал для романа твоего деда, заберешь, пусть он оценит.
-Аааа, ну хорошо- Ленка заулыбалась

-Ну вот мы и пришли.- сообщил ВМ.- У меня 7 этаж. Ну что, кто первый тот герой.
-Я на лифте можно?
-Кулемина, ты что с ума сошла??? Какой лифт, а как же спорт. Ты со своей музыкой совсем ненормальной стала. Бегом марш на 7 этаж!!!! И без разговоров.
-Вот и моя квартира. Ща. Погоди, ключи найду.
-ВМ, смотрите, если вы теперь у меня поселитесь дед этого не поймет.
-Все шуточки шутишь. О, нашел. Проходи.
Только ВМ и Лена переступили порог, как перед ними появился СЮРПРАЙЗ =)


 


StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:49 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Глава 8. «Сюрприз»

-Ну ничего себе… не думал, что гороскопы так быстро работают –опешил ВМ.
Наверное в этот момент ЛФ икала.
-Что ты тут делаешь? –ВМ явно не ожидал увидеть этот сюрприз.
-Разве так встречают любимую мамочку? –отозвался сюрприз.- А кто эта милая барышня?
-Мам, ты же не говорила, что приедешь.
-Меня зовут Евгения Александровна.- представилась мама ВМ.
-очень приятно. Лена.
ВМ чихнул.
-Будь здоров, мой мальчик.- ЕА потеребила Витеньку за щечку.
-МАМА!!!
-Что мама??? Хватит в прихожей стоять, проходите. Я тут поесть приготовила.- с этими словами мамуля развернулась и пошла на кухню.
-Лен, прости, я не знал, что она приедет. Она даже не намекала, когда звонила.
-Да, ничего… Я наверное пойду… вы мне только ваше сочинение отдайте.
-Так, никуда я вас не отпущу. Пойдемте Елена чайку попьем.

Уже 15 минут как все дружно сидели и пили чай с пирожками, которые приготовила мама ВМ.
-А где вы с Витенькой познакомились?
-МАМА!!!
-ну вообще то ВМ мой учитель по физкультуре.- ответила Ленка.
Лицо мамули ВМ сильно изменилось… Она явно не ожидала такого ответа.
-Так, значит Леночка твоя ученица? –спросила ЕА.
-Да, мама. Лена лучшая в школе спортсменка.
-Замечательно.- но вид у мамули стал явно не радостный, а озабоченный. –Лен, у меня к тебе предложение, может пойдем альбом посмотрим с детскими фотографиями ВМ. Он на них такой забавный.
-МАМА!! Да ты с ума сошла!!! –ВМ начал паниковать.
-Так, а ты посуду помой.- с этими словами она схватила Ленку и потащила в другу комнату.
«Господи, какой черт ее принес?? Нет, я конечно очень люблю свою мамочку, но она слишком активная. Что обо мне Лена теперь подумает?» тут он услышал смех Лены. «О, боже. Я на этих фотографиях такой засранец… Черт дернул маму ей альбом показать!»
Через полчаса Лена засобиралась домой.
-Спасибо большое за вечер, я пойду, а то дед искать начнет.
-Сейчас принесу свое творение.
-Ага.
-Лен, а ты в каком классе? –вдруг спросила мама и оценивающе осмотрела Лену.
-11.
-Так, значит в этом году школу заканчиваешь… понятно
-Вот, держи, а я зайду как-нибудь, поговорю с дедом твоим. -вернулся ВМ.
-Хорошо. До свидания.
-Пока, Ленок.
-До свидания Лена.
Дверь закрылась.
-Ну, что ты на меня так смотришь? –начал ВМ
-Иди в комнату! Мама говорить будет.
Как только они сели на диван, мама начала.
-Вить, это не серьезно, она в два раза тебя младше!!!- говорила она тихо.
-МАМА!! Ты что! Мы с ней друзья, как ты могла вообще такое… -он не закончил.
-Вить, посмотри на меня. А теперь скажи мне, ты ее любишь?
-Что за бред…- но он поднял глаза на маму и все выложил, просто под таким взглядом нельзя было врать- да, люблю.- тихо сказал он. -я ничего не могу с собой поделать, я и к психологу ходил и на других пытался переключиться, ничего не помогает.
-Ясно. – в мозгу мамы начал созревать план «Спасите Витю».- Так теперь о другом. Что это за творение, которое ты ей отдал?
ВМ все ей выложил и про Кулемина рассказал, и про бои, ну одним словом наконец-то хоть кому то душу вылил.
Мама конечно все слушала и в итоге пришла к выводу, план нужно приводить в действие неотлагательно, а то потеря малыша неизбежна. Она глубоко вздохнула и обняла своего сынишку.


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:50 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Глава 9. «план или новая любовь»

Как только дверь за Витей закрылась мама срочно побежала к телефону.
В трубке долго были гудки. Но все-таки трубку кто-то снял.
-Роза? Привет дорогая. Это Женя. Узнала? Эх, богатой не буду. У меня к тебе дело. Рита сейчас в отпуске? Да, замечательно, а она не хочет в Москву приехать? Чем раньше тем лучше!!! … Да, хорошо. Да. Витя ОЧЕНЬ ПРОСИЛ. Сказал, что безумно скучает. Когда? … О, это же отлично, он как только с работы вернется, я его в аэропорт отправлю. Ждем. Целую.
«Отлично. Рита приедет и мозги ему наконец вправит. А то без моего контроля совсем распустился малыш.»

-Мам, я дома.- В 6 часов домой вернулся Степнов.
-Ну, наконец то- всплеснула руками ЕА. И чмокнула сына в лоб.
-Что-то случилось?- испугался ВМ.
-Да, у нас скоро гости. Если ты конечно их встретишь –мама не закончила. Потому что Степнов ее перебил
-НЕ дай бог, ты РИТУ пригласила!!!!- но посмотрев на нее Витя понял, что это так. –МАМА! Ну что тебе спокойно-то не живется???? Почему ты вечно лезешь туда, куда тебя не просят??? –он замолчал. Потом подумал, что спорить и ругаться бесполезно – Куда встречать ехать?
ЕА рассказала про утрешний звонок, конечно половину приукрасив, но Степнов и так понял, что к чему. Он оделся и стал дверь отрывать.
-Стой!- завопила мама.
-Что? –испугался пуще прежнего Степнов.
-Дай носик вытру.
-МАМ!! Я уже вырос. Все, я ушел.
Через пять минут зазвонил звонок в дверь.
«Витя что-то забыл» пронеслось у ЕА в голове и она кинулась открывать.
-Здравствуйте. А вам кого? – мама на пороге увидела вовсе не своего сынулю.
-Степнов Виктор Михайлович тут проживает? –спросил неизвестный гость.
- а вы по какому вопросу? –вопросом на вопрос ответила мама.
-я по личному делу. А вы ему кто? Я думал Витя один живет.
-МАМА я его!- гордо заявила ЕА.- Евгения Александровна .
-Очень приятно, Кулемин Петр Никонорыч.
-ААА!! Так, что вы сразу то не сказали, Витя мне про вас рассказывал. Проходите.- мама очень обрадовалась, поняв, кто перед ней стоит.
Час спустя они весело пили чай и болтали как старые добрые друзья.
-А вы знаете у меня муж, тоже фантаст.
-Да что вы?
-Всегда что-то фантазировал, когда домой поздно возвращался. Однажды, такого нафантазировал, что я с ним развелась.
Кулемин молчал.
-ну ладно, хватит о грустном. Я вас сейчас вареньем угощу. Сама варила.
Тут зашебуршал замок на входной двери и в квартиру плолзла огромная сумка, за ней показался Степнов и … (да, да она самая) РИТА.
-О, ПН, здравствуйте, я не знал, что вы у нас. Ну как мое творение?
-здравствуй. Добрый вечер барышня, ПН.- представился Ленкин дед.
-Здравствуйте. Маргарита – подруга Виктора.- представилась Рита.
-ну я вам про нее рассказывала- вставила мама Степнова.
Михалыч густо покраснел.
-ну ладно. Поздно уже, пойду я- засобирался дед.
-ПН, подождите, а как же варенье?- забеспокоилась ЕА. По ее виду было понятно, что она не хочет расставаться с дедом.
Степнов не смог сдержать улыбки. Но его взгляд упал на Риту, и от улыбки не осталось и следа.
-Рит, давай я твои вещи в комнату отнесу.- он ушел, а остальная компания пошла на кухню, пить, есть, угощаться и болтать о жизни.

-Дед, где ты был??? –Лена напала на деда, как только тот вошел.
-К Степнову ходил. Хотел обсудить роман.- начал рассказывать дед.
-ну и как? Обсудили?- Лена заулыбалась.
-нет, его сначала дома не было. Зато там его мама была… Евгения Александровна. Красивое имя да?- Дед воодушевленно вещал, о своих похождениях.
-Дед, а ты часом не влюбился? – прищурилась Ленка.
-Лена, ну что ты такое говоришь!!! Я уже не молодой мальчик, как Степнов. Ему и карты в руки, а меня увольте.
-Причем тут Степнов?
-Да, так. Сегодня с девушкой его познакомился. Евгения сказала, что у них скоро свадьба.- и дед пошел в комнату что-то насвистывая.
У Лены все сжалось внутри. Она была потрясена, медленно съехала по стенке и обхватила голову руками.


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:50 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Глава 10. «Ты сам свое счастье губишь».
-Рит, послушай, все, что тебе мама наговорила, это все ерунда. Я вовсе не в восторге от того, что ты приехала. Ты не обижайся, я тебе правду сказал.- Степнов решил расставить все на свои места.
-Степнов, заткнись и слушай меня! Ты думаешь я поверила твоей маме? Эх, ты меня плохо знаешь! Я знаю, что тебе не нравлюсь и смирилась с этим уже давным-давно, только предки наши этого понять не могут. Молчать, я сказала. Ну, Вить, послушай меня и не перебивай. Я здесь только для того, чтобы успокоить твою и мою маму. Пусть они там строят себе мечты о свадьбе. Мне нужно это прикрытие, понимаешь?- но увидев, что Степнов ничерта не понял, принялась объяснять, как дураку- Слушай и запоминай. Влюбилась я, понимаешь? –ВМ кивнул- хоть в этом прогресс- улыбнулась Марго –А ты мое прикрытие от мамы. Просто этот человек в Москве живет, я же не могу просто так сказать: «Мам, а я к парню своему еду, в Москву.»
-Почему не можешь?- удивился Степнов.
-Ты что маму мою не знаешь? Начнет докапываться, что да почему. А когда мы с Сашей решим пожениться, тогда все и расскажу, а сейчас я должна убедиться, что Саша мой идеал. А для этого мне нужно прикрытие, понял дуралей?
ВМ еще раз кивнул. У него с души камень упал, он понял, что свободен.
-мне тут ЕА рассказала о твоей малышке.
-Какой?
-ну я не помню как ее зовут, ну ученица твоя. Так вот дорогой мой, руки в ноги и беги к ней, признайся в своих чувствах, а если она тебя пошлет, тогда страдать будешь. А сейчас не стоит себя изводить догадками. И вот, что еще. Я знаю, что мать твоя не очень обрадовалась, твоему увлечению. Молчи, сказала. Так вот, я с ней поговорю, хотя может и не стоит, она уже поняла, что ошибку совершила. Я вчера с ней говорила, и она точно поняла, что мне с тобой ничего не светит, и решила оставить эту дурацкую идею. Но, что она еще выдаст я не знаю. Так, что Вить, мой тебе совет будь бдительным. Понял?
-Понял, не дурак. Спасибо тебе Ритка.- он обнял девушку. Но в этот момент из-за угла выглянула (да, да… как в плохом кино) Кулемина.
-Ладно, Вить, я пошла, меня Саша ждет. Чао.
Как только Рита скрылась из виду, но ВМ налетела Кулемина. Она не соображала, что делает, она вся тряслась. Она просто решила действовать, ОНА НИКОМУ НЕ ОТДАСТ ВИТЮ! Неужели, первый раз в жизни она назвала ВМ Витей, хоть и у себя в мозгах.
-ВМ!!!! Вы не можете этого сделать! –заорала Кулемина.
-Привет, Лена, я тоже рад тебя видеть. Так что случилось? Ты о чем?
-Вы не можете жениться на этой…-она не могла подобрать слов.
-Ах, вот ты о чем… А с чего ты взяла, что я собираюсь на ней жениться?- ВМ стоял довольный собой, сам не знаю почему, от того, что Ленка его ревнует или от того, что он наконец решился открыться ей.
-мне дед сказал- выпалила Лена. Она стояла красная как рак.
-Лен, успокойся. Я не собираюсь жениться. Тем более я не люблю Риту, я люблю другую девушку. –ВМ заулыбался. Он наконец решил выложить все, что так давно мучило его.
-Да? –Лицо Лены не просветлело от этих слов. «значит есть другая… а может это я?»
-И ты ее очень хорошо знаешь.- продолжал Степнов.
-Да? А она знает, что вы ее.. ну того этого…- Ленка, воодушевилась. Она уже поняла, что речь идет о ней.
-Нет, она не знает, а ты думаешь надо ей сказать?- Степнов игриво улыбался.
-Конечно, она должна знать, что вы ее любите.- она поднялась на цыпочки и уже, начала ждать, когда ВМ ей скажет те заветные слова и поцелует её.
-А если она не поймет?
-Поймет, главное не томите её.- Лена уже была совсем близко.
Степнов уже открыл рот, чтобы сказать, как сильно он влюбился в свою ученицу, но сказал он «замечательную фразу»
-Да, ты права. Света все поймет.- «Господи, дурак, что ты несешь. Ты все испортил. Ты трус.»
-а… ну да…-Ленка упала с небе с на землю. Глаза потускнели. – Желаю вам удачи. Извините, мне идти нужно… у меня дед…


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:50 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Глава 11. «Он нагадит, я исправлю».

ВМ влетел в квартиру и ничего не сказав маме заперся у себя в комнате. « Все. Хватит. Больше так нельзя. ЗАБЫТЬ!!! ЗАБЫТЬ!!!»
Мать, естественно поняла по поведению сына, что «жизнь не удалась» и давай барабанить в дверь.
-Витенька, открой пожалуйста, ты с Леной поругался????
-мать, с чего ты взяла??? И вообще хватит совать нос не в свое дело!!!!!!!
Мама не обиделась. Она наблюдала за «веселой сценой во дворе». О чем парочка беседовала она не могла слышать. Но все было понятно без слов. Она тихонько оделась и вышла из квартиры.
Степнов услышал, как шмякнулась дверь об косяк, и как пуля выскочил на лестничную площадку. Но матери уже на ней не было. «Обиделась. Вот я кретин. Ну куда ее понесло. Это же надо, на собственную маму наорал. А она же ни в чем не виновата. Не, ну виновата, только в том, что такого труса на свет произвела.» От этой мысли он немного улыбнулся. Но настроение было паршивое. «Может напиться с горя? А потом уйти с работы за дебоширство? А что весело и со вкусом. Зато причина будет из школы уйти. Эх, Степнов глаза бы мои тебя не видели». Он зашел в квартиру и лег на свою кровать и (не поверите) уснул, как младенец.
(ну да, сон лечит лучше всего).
А наша бойкая мама времени зря не теряла. Она поняла, что «Спасение малыша №1» не удалось, нужно перейти к «Спасению малыша №2».
Она вылетела на улицу и только там поняла, что адреса Кулеминых она не знает. Так она стояла и думала: « что делать? Времени терять нельзя, а я даже не знаю куда идти. Спасательница Малибу хренова. Господи, что я несу… совсем, как молодежь стала. Бр…»
Но тут ей в голову что-то ударило, над ней зажглась лампочка и пришла гениальная идея.
Вернуться домой и никуда не ходить!
Она поднялась по лестнице и вошла в квартиру. Все было тихо. «Эх, хорошо, что сын у меня не буйный, а то бы от дома уже одни развалены остались.» Она заглянула к Степнову, он задувал в обе ноздри. Она тихо прошлась по комнате в поисках мобилки.
Телефон лежал на столе. Мамуля сперла телефон и покралась обратно из комнаты.
Сев на кухне в углу, мама долго пыталась разобраться с этой странной штукой под названием мобильник. Что она в нем только не делала, в какие только опции не заходила. (Не вы не подумайте, что мать совсем тупая была и не знала, как пользоваться телефоном. Она знала только как пользоваться СВОИМ телефоном, а таким как у Вити с наворотами, для нее это было сложнова-то) В конце-концов это занятие ее достало и она швырнула телефон на стол. И в этот момент он зазвонил. ЕА даже вздрогнула от неожиданности. Посмотрев на дисплей, ЕА растянулась в улыбке. Звонил тот, кому она сама пыталась позвонить.
-Петя, очень рада тебя слышать. У меня к тебе дело на 1000000. Все потом, сейчас слушай меня…..

-Нет, дед, я никуда не пойду!!! Я не хочу, у меня много дел.
Дед притворился, что прихватило сердце. Он сказал «Лен, я тебя умоляю от этого зависит все. Мой роман, для меня очень важен. Пожжааллууййсста!!!»
Ленка сдалась. Она взяла рукопись и потащилась к Степнову.
Иди ей жутко не хотелось. Но дед был дороже. «Если он просит, значит это действительно для него сейчас очень важно. А ВМ? Я его ненавижу. Ладно, отдам рукопись и сразу же свалю». С такими мыслями она вошла в парадную Степновского дома. Она медленно ползла по лестнице. Не потому что Степнов не одобрял лифта, а потому, что ей безумно хотелось, чтобы миг встречи никогда не настал.
Но прием в квартире ВМ её просто ошарашил.
Как только дверь распахнулась ЕА потащила ее в квартиру.
-Спокойно. Тихо и медленно пошли за мной.- ЕА тащила Лену в комнату.-А теперь у меня к тебе будет небольшая просьба. Залезь в этот шкаф. Тссс. Ничего не спрашивай все потом.
Лена с упорством повиновалась.
ЕА закрыла створки. И пошла к сынуле.
-Рота подъем!


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:50 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
-Мама- улыбнулся Степнов. Он сел и обнял милую мамочку. Он был так рад ее видеть. Ведь это его самый близкий человек, родная душа. Никто не понимал его, так как мама. – Мамуль,ты простишь меня. Я не хотел тебя обидеть. Ты у меня самая лучшая, и я очень рад, что ты суешь нос не в свое дело.
-Да? Ну тогда пошли ты мне все расскажешь.
ВМ не понял зачем ему куда- то идти, когда он и тут мог все ей рассказать, но увидя, что мама пошла в другую комнату, поплелся за ней.
-Ну, выкладывай!
Степнов рассказал все, что произошло… «Ну и я сказал, что люблю Светочку!»
-А кто это?
-наш библиотекарь.
-Ну, и что тебя остановило?
-Я боюсь ее! Боюсь себя. Тебя боюсь…
-Если ты боишься, только того, что я буду против, можешь не обращать внимания, забудь про свою любимую мамочку, не слушай ее… Короче, родной мой! Ты сейчас же мне громко- громко говоришь, как ты ее любишь.
-мам? Зачем тебе это?
-Так, если не будешь слушаться мамочку, то я буду вынуждена поставить тебя в угол. А в наказание я отнесу альбом с твоими детскими фотографиями в школу и покажу всему честному народу. Особенно ту фотографию на который ты плюешься в гуся. Забавная фотография, не правда ли?
-МАМА!!! Не надо этого делать. Я все сделаю, как ты скажешь.
-Теперь громко и четко скажи мне « Я люблю Елену Кулёмину!»
Не успел Степнов открыть рот, как из шкафа вылезла Лена и тихо сказала: «ЕА, не надо…»


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:51 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Глава 12. «Фенита ля комедия»
ВМ был в шоке. «Она слышала все, что я сказал.. Я осел… Так, а почему не надо?»
-Кулемина, это почему еще не надо!!! Очень даже надо.
Маманя увидев, что ВМ разошелся, решила сматывать удочки на кухню.
-Не надо.- тихо повторила Лена.
-Это бунт? Кулемина. А знаешь, я осел, что тебя боялся, вовсе ты не страшная, не укусишь же, если я тебе все скажу.
-Не надо
-ну, что ты все заладила, не надо, да не надо. Надо!!! Уже давно надо разобраться во всем!
Люблю я тебя, понимаешь?
-я не верю.
Глаза Степнова стали напоминать воздушные шарики, которые вот-вот лопнут.
-Ты не веришь мне? Почему?
-Да потому что вы сами сказали, что вам Светлана Михайловна дорога! Что я не права?
-Лен, ну испугался я!!! Да, я трус. Но раз так сложилась ситуация, я тебе официально заявляю: я тебя люблю! Нет, ты мне не нравишься, я тебя люблю. – он подошел к ней в плотную и хотел чмокнуть, но она отвернулась.
-Заявляйте это Светлане Мих… -она не закончила, свою мысль.
-Знаешь, Кулемина, я не благотворительный фонд, чтобы раздавать свою любовь направо и налево.- начал бушевать ВМ.
-Хватит, наслушалась я сказок. Мне одного фантаста дома хватает.- Лена не улыбалась.
ВМ разозлился не на шутку. Он не ожидал, что Лена так себя поведет.
-Послушай Кулемина, я не буду оправдываться, я тебе все сказал, не веришь твое дело. Хочешь, с ума меня свести, пожалуйста, тебе это уже удалось. Меня уже мои козлы радовать перестали!! Все время о тебе думаю. Я спать перестал, есть перестал…
-ага, пить начал- закончила за него Лена.
-Так, Кулемина!! Всю душу ты мне вымотала!!! – ВМ опустился на диван и закрыл лицо руками.
-И это только начало –улыбнулась Лена и протянула ему руку.
За этим действием наблюдало 4 глаза. После того, как Ленка уселась рядом с ВМ.
ЕА и ПН (который успел на самое последнее действие) переглянулись и дали 5 друг другу.


 


StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:51 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline

Амиго диас дас ист КОНЕЦ)))))


 
StarLenaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:52 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
ссылка для коментов:
http://seriali-online.ru/forum/38-2271-1


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Комедия (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: