Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Найти.Потерять.И снова найти..... (ВАЛТ (с сериалом не связано))
Найти.Потерять.И снова найти.....
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Выкладываю фик.Уже закончен.Надеюсь,он вам понравится smile
пожалуйста,оставляйте свои комменты здесь: http://seriali-online.ru/forum/58-2230-1
Мне важны ваши мнения!!! smile




Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Четверг, 21.05.2009, 22:28
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 1

14 февраля - День Святого Валентина...День Всех Влюбленных.Все в этот день как очумелые бегают по магазинам в поисках подарка для своих любимых половинок.Пишут пожелания на открытках в виде сердечек.Для тех кто счастлив в любви это действительно праздник.А что делать тем,кто так одинок?....Видя счастивые лица проходящих мимо влюбленных парочек,становится тяжело на сердце,на душе,одиноко....Да,ты завидуешь этим людям,но завидуешь белой завистью и желаешь всем им мысленно:"Будьте всегда счастливы как в сегоднишний день...Не дай вам Бог остаться одинокими,тем более в этот праздник....".Так думала и молодая девушка,идущая по слабо освещенным улочкам...Девушка Лена.На улице было тепло,падал легкий снежок,в воздуха пахло любовью...Девушка шла не замечая всего этого,ей было не до праздника.Хотя еще сегодня утром она так же как и все бегала по магазинам в надежде найти оригинальный подарок для своего любимого.Решив подарить ему либо часы,либо какой нибудь браслет или запонки,девушка направилась в ювелирный магазин.Она долго копила деньги,хотела сделать дорогой подарок своему мужчине.Зайдя в ювелирный салон,девушка обалдела от такого количества народа.Такое ощущение что сегодня здесь проходят грандиозные скидки.Наконец протиснувшись поближе к прилавку с часами,девушка стала тщательно рассматривать весь ассортимент.Рядом находился прилавок с кольцами.Кольца выбирали высокий парень и красивая девушка.Парень стоял спиной к Лене,она не видела его лица.Зато девушку,стоявшую рядом с ним,она смогла хорошенько разглядеть.Высокая,загорелая,брюнетка с длинными ногами и высокой грудью.Лена мысленно порадовалась за эту счастливую пару и снова принялась изучать ассортимент часов.Вдруг она почувствовала до боли знакомый запах.Пытаясь понять откуда он исходит,Лена огляделась вокруг....Глаза расширились от удивления,ужаса и обиды.Рядом с этой красивой брюнеткой стоял ОН!Тогда Лена услышала их разговор...
- Ну что милая,тебе нравится это колечко?
- Очень,спасибо любимый.
- Не за что,дорогая.Сегодня ведь всех влюбленных.А я тебя очень сильно люблю!!!
- Эх,-вздохнула девушка.-Любишь ты меня,а встречаешь этот праздник с другой....
- Прости родная,я скоро с ней расстанусь,обещаю
- Ты мне это говорил уже полгода назад.Я хочу чтобы ты был только моим!
- Катенька,мы ведь уже говорили.Я не люблю Лену и расстанусь с ней.Потерпи немножко.Мне самому уже неприятно с ней находится рядом,но мы в ответе за тех,кого приручили.А она любит меня...
- Я тебя тоже люблю,сильнее чем она.Я так долго терпеть больше не намерена.
- Родная,-целуя в губы,сказал парень,-Хочешь я брошу ее прямо сегодня?
- Хочу!!!
- Эээээ,-он явно не ожидал что Катя согласится,-Хорошо.Я постараюсь..
Больше слушать этот разговор не имело смысла и Лена развернувшись вышла из магазина.Тот парень,которого она только что встретила в магазине,это был Максим.Любимый человек Лены.Был любимый....Это для него она сейчас выбирала подарок,надеясь сделать ему приятное.А он так поступил с ней...Из глаз Лены предательски покатились слезы."Как он мог?Почему это со мной?За что?Не понимаю...Ненавижу его....!!!!!".Лене вспомнились слова девушки: "Ты уже полгода назад обещал ее бросить....". "Полгода....6 месяцев....полгода как минимум он обманывал меня!!!Сволочь,скотина,ненавижу....И сегодня он собирается меня бросить...Ну это мы еще посмотрим,кто кого бросит...."

Часть 2

Лена медленно шла по городу. Она всё еще отходила от увиденного и услышанного.Так хотелось закрыть глаза,а когда открыть понять,что все это сон,лишь дурацкий страшный сон.Но нет,эта была суровая действительность. Плакать хотелось очень.Но Лена сдерживала себя,она не могла допустить,чтобы окружающие люди видели ее плачущей.Она всегда доказывала всем да и себе тоже,что она сильная,что ничто не может ее сломить.До сегодняшнего дня она действительно так считала...Но сегодня всё изменилось.Разрушились ее мечты,поменялись взгляды на жизнь,сломалось представление о самой себе...
Лена долго крутила в руках мобильный телефон,явно не решаясь позвонить...Наконец,она решила-надо действовать!Набрав номер теперь уже "любимого", терпеливо стала ждать ответа...Шел уже четвертый гудок...А ведь примерно год назад,когда они только начали встречаться,Максим брал трубку уже после первого звонка....Воспоминания о том времени всколыхнули сознание Лены,и одинокая слеза все таки скатилась по ее щеке,оставляя за собой мокрый след...Наконец после 7 гудка трубку подняли:
- Алло,Леночка,привет.Прости что долго трубку не брал,не слышал звонка....
"Ага,откуда тогда знаешь что я довольно долго тебе звоню..."-подумала Лена.
- Привет Максим-не очень дружелюбно отозвалась Лена.-Ты сейчас где?
- Лен,я дома,спал между прочим...
"Уж не с Катенькой ли..."
- Прости что разбудила.У меня к тебе разговор.
- Я тоже хотел с тобой поговорить....
- Вот и отлично.Тогда через полчаса жду тебя в нашем кафе.
- Я буду.Пока
- Пока.

Лена тяжело вздохнула,повесив трубку.Раньше она уснуть не могла,пока не услышит в трубке этот голос,голос любимого...А теперь ей было противно разговаривать с ним.Он предатель.Он хочет сделать ей больно.Не получится.Хоть он ее уже и не любит раз собирается бросить,но ему все равно будет обидно,когда Лена сама его первая бросит.Конечно,ведь будет задето его мужское самолюбие.
Лена направилась в то самое кафе,где они познакомились...Кафе "Ветер Парижа".Гламурное и пафосное название.Но это было простое,но невероятно уютное кафе.В нем всегда было много посетителей,вкусная еда,легкая французская музыка и первоклассное обслуживание.
Лена зашла в кафе,заняла их любимый столик.В самом углу возле окна.Здесь не так часто проходили официанты,можно было спокойно посидеть,поговорить.Лена заказала себе кофе-капучинно.В голове прокручивала те слова,которые собиралась сказать Максиму."Вроде убедительно получается"-подумала про себя Лена.После этих мыслей она даже стала уверенней себя чувствовать.Но как только открылась входная дверь и на пороге появился ОН,вся уверенность куда то улетучилась.Только что выученные слова позабылись.Максим подходил к столику.Поприветствовал Лену,как всегда поцеловал,осторожно еле коснувшись ее губ.Сердце Лены бешено застучало и сильно кольнуло.Она даже поморщилась.
- Все в порядке?-испугался Максим,увидев гримасу боли на лице Лены.
- Да...т.е. не совсем.Вообщем садись,поговорим.
- Ну давай поговорим.Я тоже хотел тебе кое что сказать...
- Можно я первая?!-скорее утвердительно,чем вопросительно сказала Лена.
- Начинай.
- Максим,сегодня праздник такой....понимаешь...Но я должна тебе сказать это сейчас.Хватит лжи...-Лена приостановила свою речь,она хотела увидеть реакцию Максима.Реакция не заставила себя долго ждать.
- Что?-едва не поперхнувшись кофе,сказал Максим.-Ты это о чем?-уже более спокойно спросил он.
"Ага,страшно тебе,да?"
- Это я о нас.В общем я понимаю что в такой день как сегодня,все объясняются друг другу в любви,дарят подарки и тому подобное,но я должна тебе сказать что то очень важное сегодня.Я не люблю и никогда не вру.Понимаешь.......Нам надо расстаться!!!!
- Что?-Максим начал кипятиться.-Что ты несешь?Я люблю тебя.Что произошло?Объясни.
- Не надо на меня орать.-спокойно отпарировала Лена,хотя сама внутренне еле сдерживала себя,захотель закричать на него,даже ударить."Любит он меня,как же....".- Я говорю тебе это прямо.Я больше не люблю тебя.Пойми.Мы давно вместе и наши отношения просто перешли в привычку.Я не хочу так.Пойми меня.Я могла бы тебе врать,улыбаться,говорить тебе о своей любви.,но я не хочу и не буду тебе врать.Прости меня.
- Ты нашла себе другого?Отвечай честно.
- Да,-соврала Лена.
- И давно это у вас?
- У нас ничего еще нет и я не знаю будет ли...Просто я встретила человека,он мне очень понравился.Мы виделись с ним всего пару раз и то как друзья.Так что ты не имеешь права обвинять меня в измене.
- Послушай что ты говоришь.Ты знаешь какого парню недолго и из за него бросаешь меня?!Ты же потом пожалеешь!
- Нет,я ни о чем не пожалею.
- Ты уверена?
- Абсолютно.
- Да пошла ты!!!-закричал Максим так,что люди,сидящие за соседним столиком,испуганно уставились на Лену.-Катись куда хочешь,стерва!!!
Максим встал из за столика и быстро направился к выходу.Напоследок громко хлопнув входной дверью,Максим исчез из поля зрения Лены.....

Часть 3

Лена покинула кафе спустя 20 минут после состоявшегося с Максимом разговора.Она вышла на улицу,глубоко вдохнула немного морозный февральский воздух и теперь думала,что же делать дальше.На душе было немного гадко,ведь за сегоднишний вечер она сказала слишком много лжи.А врать Лена действительно не любила и не умела.Удивительно,что Максим поверил в ее слова.Зато Лена осталась непобежденной.Она его кинула,а не наоборот...Это немного успокаивало совесть девушки."Где же провести остаток вечера?"-над этим вопросом задумалась Лена.Домой идти не хотелось.Ленины родители были очень деловыми,занятыми людьми.Часто находились в командировках,с дочерью почти не виделись.Лена уже привыкла жить одна.Правда,почти год ее одиночество разбавлял Максим....Но теперь его нет...Поэтому в квартире сейчас пусто,одиноко и неуютно."Идти домой - не вариант"-решила Лена. Она могла бы пойти к подругам,но только не сегодня.Все они счастливы в личной жизни и в данный момент отмечают праздник со своими половинками...А ведь еще сегодня утром Лена тоже рассчитывала на романтичный ужин в каком нибудь ресторанчике...Что ж, Лене ничего не оставалось,как просто коротать время,гуляя по городу..."Интересно,есть сейчас на свете человек,который так же как и я ненавидит этот праздник - День Святого Валентина....Наверное нет..."

Если бы Лена знала,как она сейчас не права,думая что она самый несчастный человек на земле....В это время по городу гулял еще один несчастный человек.Мужчина не знал,где бы скоротать время."Скорей бы этот день закончился..."-думал он,медленно шагая по какой то узенькой улочке.Мужчина был красив:высокий брюнет,синеглазый,атлетично сложен...Не мужчина, - мечта!Только взгляд портил всю картину.Взгляд мужчины был потухший,грустный,казалось,что он зол на весь мир сразу. Время уже близилось к полуночи.На улице резко похолодало,мужчина решил,что необходимо куда нибудь зайти погреться,напиться что ли....

Лену посетила та же самая мысль.Правда,проходя мимо всевозможных кафе,Лена заглядывала в витрины и повсюду видела улыбающиеся лица влюбленных парочек,целующихся и клянущихся друг другу в вечной любви...Нет,в такое место Лене сейчас точно идти не хотелось.Сама не заметила она,как оказалась на неприглядной улочке,которая освещалась только одним фонарем.Лена подошла ближе к фонарному столбу,чтобы рассмотреть место,куда она нечаянно забрела.Подойдя к источнику света,Лена заметила небольшое кафе.В нем почти не было народа."Может зайти,согреться,выпить чашечку кофе...".Прочитав название кафе,Лена улыбнулась."НАЙДИ МЕНЯ"-гласила надпись над входом."Да уж,название оправдывает себя,такое кафе мало кто найдет,только избранным оно открывается.Я же случайно забрела сюда.Может это судьба..."-Лена улыбнулась своим мыслям.Войдя в кафе,Лена была приятно удивлена.Здесь было прибрано,играла медленная музыка,вкусно пахло и вообщем было вполне уютно,а главное тепло))).Лена села за столик на двоих,других здесь не предполагалось.Терпеливо ожидая официанта,она рассматривала немногочисленных посетителей.Удивительно,но здесь не было ни одной влюбленной парочки,что несказанно радовало Лену.В глазах посетителей она увидела некую грусть,разочарованность в чем то.Лена почувстовала что то родное в этих людях.Наконец к Лене обратился официант с меню.Лена,не долго думая,заказала чашку кофе и пирожное.

"Стоп!Где это я?"-удивился мужчина,поняв что не знает это место,куда он случайно забрел."Ага,вывеска какая то...Надо подойти прочитать"-мужчина направился к фонарю."Кафе НАЙДИ МЕНЯ....Да уж подходящее название.Зайти что ль,согреться...".И мужчина,не долго думая,вошел в кафе."Мда...не богато,но вполне уютно"-подумал он,оглядев интерьер забегаловки.Выбрав себе столик,ожидая прихода официанта,мужчина стал рассматривать посетителей.Особенно его внимание привлекла молодая девушка,сидящая неподалеку за соседним столиком."Красивая..."-мысленно отметил он.Официант как раз в это время принес его заказ,большая чашка горячего кофе.Мужчина обхватил чашку двумя руками,пытаясь так согреть замерзшие пальцы.Медленно попивая свой кофе,он наблюдал за этой девушкой.

Лена заказала уже себе третью чашку кофе.Уходить отсюда совсем не хотелось.Хотя Лена заметила,что почти все посетители уже разошлись по домам.Она думала,что и ее скоро попросят покинуть кафе.А ведь ей так здесь понравилось.Скромно,мило и очень уютно.Лена была рада,что забрела в этот конец города.А еще она думала,почему здесь столько одиноких людей.Тем более в такой день."Может быть их всех предали как и меня...И все мы несчастные, по велению судьбы, оказались в одном месте...здесь...".За этими мыслями Лена и не заметила как осталась одна в этом кафе.......................ну или почти одна.....Сидящий за соседним столиком мужчина не сводил с Лены глаз всё это время......

Часть 4

Лена сидела за столиком с прикрытыми глазами.Она явно о чем то или о ком то думала.Мужчина,сам не зная почему и зачем,решил нарушить ее раздумья.
- Девушка?-негромко сказал он,подойдя к Лениному столику.- Почему вы здесь одна в такой день?Вы явно скучаете...Могу я разбавить ваше одиночество?-улыбнулся он во все свои блестящие белые 32 зуба.
- А?Что?-Лена всколыхнулась от неожиданности.Подняла голову,чтобы посмотреть кто к ней обращается и встретилась взглядом с невероятно глубокими синими глазами мужчины,в которых Лена тут же утонула...
- С вами всё в порядке?-вновь осведомился мужчина.
Лена поняла,что неприлично долго молчит:
- А,простите я задумалась.Вы что то хотели?
- В общем то да,я хотел разбавить ваше одиночество....
Теперь Лена смогла рассмотреть незнакомца с ног до головы."Вот это красавец!А какие глаза......"
- А почему бы и нет....Меня Лена зовут.Елена Третьякова.
- Очень приятно,а я Виталий.Виталий Абдулов.Может вы кофе хотите?-спросил он,но опустив взгляд на столик понял что спросил чушь:на столе Лены стояли 3 чашки с кофе.Лена улыбнулась,проследив за траекторией взгляда Виталия.
- Нет,спасибо.От кофе я пожалуй откажусь.-Лена очаровательно улыбнулась.-Кстати,может перейдем на ТЫ?
- Согласен,так удобнее будет.Так что Ты делаешь в этот "прекрасный" праздник здесь одна?
- Да какой это к черту праздник....Ненавижу этот день.
- Да?Как ни странно я тоже.Может закажем выпить чего нибудь,так разговор быстрее пойдет.Только ты не подумай ничего плохого....
- Давай,может вина...
- Отлично,сейчас организуем.
Вскоре официнат принес заказ и Лена с Виктором теперь думали за что же выпить.Не придумав ничего интересного,решили выпить "За знакомство"
- Позволь задать тебе личный вопрос...
- Залавай.
- Почему такая красивая девушка как ты,сегодня грустная и одинокая в такой праздник?
- Ненавижу этот праздник.-снова сказала Лена.
- Может расскажешь почему?
Лена посмотрела в глаза Виталия...Вообще то Лена не привыкла раскрывать свою душу кому бы то ни было,тем более первому встречному..Но сейчас ей хотелось рассказать о своих проблемх кому нибудь.К томуже Лена была уверенна что никогда больше не встретит Виталия,так что решила без стеснения рассказать все ему.
- Ну слушай,коль сам напросился......Лена начала свой рассказ.Виталий слушал Лену,ни разу не перебив.В конце своего повествования по щеке Лены скатилась маленькая слезинка.Увидев это,Виталий вздрогнул.Взял в свою руку ладонь Лены и легонечко сжал.Внутри Лены внезапно разлилось тепло.
- Лена,не переживай.-ласково сказал Виталий,-ты еще такая молодая,в твоей жизни все будет хорошо.Ты еще встретишь свою настоящую любовь и будешь счастлива.Не плачь.-Виталий улыбнулся своей белоснежной улыбкой.
Лена поверила его словам.После всего сказанного Лене стало гораздо легче и как то свободней.Ка будто она избавилась от давно не нужной ношы.
- Спасибо тебе за теплые слова....Ты знаешь...Я тебе верю.-теперь уже Лена тихонько сжала ладонь Виталия.Виталий улыбнулся и аккуратно и нежно погладил Лену по голове,заметив при этом,что у нее самые нежные и мягкие волосы на свете....
- Может пойдем погуляем...-предложил он.Виталий не знал что с ним происходит.Он никогда не был романтиком.В его жизни всегда было много ярких,экстравагантных женщин.А сейчас эта юная милая девушка заняла все его мысли.Ему не хотелось расставаться с ней....
- А куда мы пойдем?Так поздно уже....-в любой другой раз Лена ни за что бы не пошла с малознакомым человеком гулять по городу тем более ночью,....но Виталию она почему то верила,не боялась его.Ей не хотелось расставаться с ним....
- Пойдем,я покажу тебе одно замечательно место.Тебе понравится...
Виталий расплатился по счету,взял Лену за руку и вывел из ночного кафе......

Часть 5

Когда Лена и Виталий вышли из кафе,на улице шел легкий мягкий снежок,холодно не было,было свежо.
- Кстати,а как называется эта улица?Мне понравилось это кафе,а как я пришла сюда не помню.Смешно,правда?-сказала Лена.
- Ты знаешь,я тоже случайно забрел сюда.Видимо,это судьба.
- Как же ты собираешься вывести меня отсюда,если сам не знаешь,куда именно идти?-недоуменно посмотрела Лена на Виталия.
- Сердце подскажет.То место,которое я хочу показать тебе,очень дорого для меня.оно очень помогало мне и спасало от грусти,когда мне было одиноко и плохо так же,как тебе сегодня.Веришь?
- Верю.Сама не знаю почему,но я верю каждому твоему слову...Глупо?
- Нет.Я рад.

За этим разговором они и не заметили,как вышли на большую дорогу,справа от которой располагалась высокая,красивая,железная решетка.
- Вот мы и пришли.Я же говорил,что сердце путь верный укажет.
- А где мы?Что за этой решеткой?
- Сейчас увидишь.
Виталий повел Лену вдоль решетки.Наконец,они подошли к воротам.Виталий сильно дернул их.Закрыты .Жаль.Но Виталий не собирался так быстро и просто сдаваться."Придется вспомнить детство..."-подумал он.
Виталий повел недоумевающую Лену дальше по дороге.Наконец,они остановились.
- А теперь придется нелегко.Здесь есть одна лазейка.Я пользовался ей еще в детстве.Я любил приходить сюда ночью,а в то время ворота тоже запирались на ночь.Вот она родимая меня и спасала.Только лазейка довольно узкая,поэтому придется втянуть животы-улыбнулся Виталий.
- Ну с этим я думаю справлюсь-улыбкой на улыбку ответила Лена.
- Тогда я первый,там,если что помогу тебе-заботливо сказал Абдулов.
- Это мы еще посмотрим,кому помощь понадобится-усмехнулась Третьякова.
Виталий легко пролез сквозь узкую лазейку.И теперь они с Леной оказались по разные стороны решетки.
- Иди ко мне,девочка-лукаво поманил Лену Виталий.
- Иду,иду...-не менее лукаво отозвалась Лена.И ловко пролезла через лазейку.

За этой решеткой оказался большой просторный парк с множеством аллей,которые так романтично освещались горящими фонарями.Виталий молча повел Лену по этим аллеям.Лена позабыла все слова на свете.Она просто восхищалась окружавшей ее красотой.Виталий с неподдельным интересом и улыбкой наблюдал за изумленным лицом девушки.Он даже не ожидал,что этот парк вызовет такую реакцию у Лены.
- Это просто потрясающе,-только и смогла вымолвить Лена,когда они шли по аллее,вдоль которой располагались не только деревья,но и удивительно
красивые мраморные статуи.
Виталий улыбнулся: - Что тебя ожидает дальше...Ты даже не представляешь....
И снова они шли дальше в полной тишине.
Вскоре Виталий остановил Лену,подошел к ней сзади.При этом она слегка вздрогнула и напряглась.Виталий усмехнулся,прошептал "Не бойся" и закрыл ее глаза своими руками.Слегка толкнул ее,давая тем самым команду идти вперед.Так они медленно шли минут 7.После чего Виталий попросил Лену остановиться и набрать в грудь побольше воздуха.Затем он опустил руки.Лениному взору предстало большое открытое пространство.Перед Леной распростерлось небольшое озеро,покрытое льдом.Вокруг озера располагались узорные скамейки,метрах в тридцати от озера были посажены невысокие деревья и повсюду находились фонари,загадочно освещавшие пространство вокруг себя.Всё это выглядело неописуемо красиво.Лена застыла от восхищения на месте.Немного опомнившись,она резко обернулась,посмотрела на Виталия и,привстав на носочки,едва ощутимо коснулась своими губами его губ.Потом словно очнувшись,изумленно посмотрела в глаза Виталия,задавая ему немой вопрос:"Зачем я это сделала....Что это со мной....".Виталий решил немного разрядить обстановку.
- Лен,пойдем посидим на скамейке.Мы много ходили,ты наверное устала...-сказал с заботой он и направился в сторону скамейки
Лена молча пошла за ним.Они сидели на скамье молча.Каждый из них думал о своем,о разном,но и об одном и том же одновременно.Тишину нарушила Лена.
- Виталий,я тебе рассказала почему я испытываю ненавитсь к 14 февраля,а может теперь ты расскажешь,что произошло с тобой....
Виталий боялся услышать этот вопрос.
- Лена,это долгая неприятная история...Я не хочу об этом...Не обижайся.Может когда нибудь я расскажу тебе....Хотя знаешь,-он хитро посмотрел на Лену,-кажется,я теперь не так уж и ненавижу этот день....
- У меня тоже теперь такое чувство.
- Ленка....-вновь чертики заплясали в глазах Виталия,-видишь вон то дерево....Оно волшебное....для меня.Я приходил сюда,подходил к этому дереву,держался за его ствол,ветки,загадывал желание и чаще всего они исполнялись!Правда!-сказал он,увидев удивление и недоверие в глазах Лены.-Может ты тоже попробуешь?Я думаю,тебе есть что загадать....Не бойся.....Иди.......
Лена,все еще не очень веря Виталию,посмотрела в его глаза,но все же поднялась со скамейки,подошла к дереву,прикоснулась ладонью к стволу,закрыла глаза и только хотела загадать желание,как.....................................на нее обрушилась туча снежинок.Тут же она услышала дикий смех Абдулова.Оказывается,он бесшумно последовал за ней,и дернул за ветки дерева,под которым стояла Лена.Весь снег,который скопился на ветках вмиг посыпался на несчастную Лену....Лена не осталась в долгу.Она взяла горсть снега и запустила в смеющегося Виталия.Тот не ожидал отпора со стороны Лены и она застала его врасплох.Тут и понеслась......Они играли в снежки,кидались друг в друга снегом,смеялись,бегали друг от друга.Вообщем,забавлялись как могли.При этом каждый чувствовал себя самым счастливым человеком на земле.Наконец,полностью обессилев,Ленка плюхнулась в сугроб.Виталий протянул ей руку,желая помочь ей встать,но тут же оказался рядом с Леной в сугробе,потому что Лена сильно дернула за руку Виталия и он не смог удержаться на ногах.Они еще долго смеялись над этим.Но заметили,что стало светать,и теперь они ощутили,что порядком устали и замерзли.
- Лен,пора по домам наверное.Я провожу тебя...
- А я не хочу домой....к себе домой не хочу....
- Тогда пойдем ко мне?Здесь недалеко.
- Пойдем.-согласилась Лена.
И теперь довольные Лена и Виталий,взявшись за руки,направились к нему домой........


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 6

Квартира у Абдулова была большая.Везде было прибрано,в холодильнике полно вкусной еды."Интересно,а где хозяйка....Так чисто....".Лена внимательно посмотрела в глаза Виталия.Виталий понял о чем она хочет спросить.
- Не волнуйся.Я живу здесь один.А убирается здесь и готовит моя домработница.Тетя Даша.Отличная женщина.
- Понятно....Ты знаешь,я замерзла,может чай попьем?
- Конечно,проходи на кухню.Я сейчас.
Лена послушно прошла на кухню,уселась на мягкий диванчик в ожидании Виталия.Он вернулся с полотенцем и махровым халатом в руках.
- Вот,возьми.Тебе необходимо принять душ.Ты замерзла и можешь заболеть.А я этого не хочу.А я пока приготовлю что-нибудь перекусить.
Лена взяла халат и полотенце и направилась в ванную.Ванная комната была просторной.Лена встала под горячий душ и погрузилась в свои мысли.Она думала о Виталии,думала об их встрече,вдруг это судьба,думала о том,хочет ли она продолжения отношений с Абдуловым.Или пусть эта их встреча останется в ее памяти как настоящая сказка....Лена пока не находила ответы на свои вопросы....
Выйдя из душа,хорошо укутавшись в мягкий халат,Лена прошла на кухню.Виталий хлопотал с продуктами.
- О,ты уже...Как быстро.Тогда следи за чайником,скоро должен закипеть.Теперь я в душ,тоже не хочу валяться потом с температурой.
Лена дорезала бутерброды,немного похозяйничала на кухне,достала кружки,сахар,вообщем все,что было необходимо для чаепития.
Вскоре чайник закипел и Виталий вышел из душа.Он был в спортивных штанах и с голым торсом.Лена глаз не могла отвести от его накаченного тела.Виталий чуть кашлянул.Лена опомнилась.
- Чайник закипел.Ты как раз вовремя.
Лена и Виталий сидели на кухне,пили чай и мило болтали.Время от времени безудержно смеялись,вспоминая события сегодняшнего дня,а вернее сказать,ночи...
После того,как они поели и попили,Лена решила,что будет правильно,если она помоет посуду.Виталий в это время пошел стелить ей кровать.Позже Лена прошла в отведенную для нее комнату.Там находилась просто огромная кровать,что очень обрадовало Лену.У нее самой дома была именно такая же большая кровать.Лена улеглась в постель.Виталий бережно поправил одеяло,пожелал спокойной ночи и,чмокнув Ленку в нос,вышел из комнаты,закрыв за собой дверь...Лена тут же погрузилась в мир снов.
Лена проснулась,когда стрелки на часах показывали полдень.Она встала,прибралась в комнате,стараясь не шуметь.Тихонько покинула свою комнату,нашла комнату,где спал Виталий,аккуратно приоткрыла дверь и увидев спящего Абдулова, улыбнулась.Выйдя в коридор,она нашла на тумбочке ключи от квартиры.Потом зашла на кухню,выпила стакан воды и написала записку.Тихо открыв дверь,Лена вышла из квартиры,несильно хлопнув дверью,чтобы та автоматически закрылась....И пошла к себе домой.....

Виталий проснулся,вспомнив вчерашние события,невольно улыбнулся.Тихонько подошел к комнате Лены,приокрыл дверь в надежде увидеть спящего ангелочка,но комната была пуста....."Неужели ушла......."-грусть накатила на мужчину.Виталий прошел на кухню и сразу заметил оставленую Леной записку,бережно прикрепленную на холодильник с помощью магнитика в виде сердечка. "Спасибо за сказку,которую ты мне подарил.....Я буду помнить тебя всегда.....".В самом низу красовался след от губной помады в виде поцелуйчика....."Ушла.....и похоже навсегда......."-слезы подступили к горлу Абдулова.
"Так,что это со мной?Неужели эта девчонка меня так зацепила..........Чем интересно.......Это пройдет......наверное......Возьми себя в руки!"-мысленно приказал себе Виталий и решил пойти в душ,надеясь что там его грустные мысли испарятся.....

Лена вернулась домой с грустными мыслями.Возле своей квартиры она обнаружила букет цветов и записку."Леночка,милая,нам надо поговорить.Я не могу без тебя.Вернись ко мне,умоляю...Я ждал тебя под дверью всю ночь..Где же ты?Позвони пожалуйста,я волнуюсь....Люблю тебя.....".
В любой другой раз Третьяковой было бы приятно прочитать такие слова,но сейчас злость закипала в ней."Как он может писать мне о любви после своего предательства.....".Лена взяла букет цветов и выбросила его в мусоропровод.Зайдя в квартиру,она взяла зажигалку и подожгла записку от Максима."Никогда,никогда не прощу тебя.......Ты мне противен......Ненавижу.......".
Весь день Лену одолевала услалость.К вечеру ничего не изменилось.Поэтому весь день Лена провела в постели,читая книгу или смотря телевизор.Около полуночи раздался телефонный звонок.
- Алло,-невеселым голосом отозвалас лена.
- Леночка,милая,с тобой всё в порядке?Почему ты выключила мобильный?Ты видела мою записку,почему не позвонила?Я место себе не находил....-тараторил собеседник Лены.
- Максим,я видела записку,но разговаривать с тобой не хочу.Не звони мне больше никогда.
- Как же так?Я люблю тебя.
- А я тебя не люблю.
- Любовь не может так бесследно пройти.Может у нас всё еще будет хорошо?
- Значит у нас не было любви.У нас никогда не будет ничего хорошего.
- Почему?-не унимался Максим.
- Да потому что я тебя НЕНАВИЖУ!!!!!!-Лена уже сорвалась на крик.
- Но я умру без тебя.
- Да и пожалуйста.Плакать не буду.
- Ах,так значит......-голос Максима стал очень злым. - Если ты не будешь со мной,я превращу твою жизнь в ад!Ты меня поняла?
- Не надо угроз и истерик.Прощай.
- Нет,не прощай.Ты еще пожалеешь,что бросила меня.Ты все равно будешь моей.-грозно прошипел Максим и положил трубку.
Лене после этого разговора стало не по себе.Не то,чтобы она испугалась слов Максима.....Просто неприятно слышать в свой адрес такие угрозы.....Тогда Лена решила пойти спать,чтобы не думать ни о чем......

Часть 7

Утром Лена проснулась от того,что кто то очень громко звал.Она долго не могла понять что же происходит.Наконец до нее дошло,что шум раздается с улицы.Она вышла на балкон и увидела стоящего у нее под окнами....................Максима.Он громко кричал ее имя.Когда он увидел,что Лена на балконе,он стал кричать ей о любви.Прохожие с изумлением смотрели на Максима.Лене стало неудобно и она крикнула ему,чтобы он поднимался.Максим ужасно обрадовался и тут же бросился бежать к Лене.
"О Господи,как же он мне надоел......"
Лена встретила улыбающегося Максима на пороге.
- Лена,спасибо,что решила поговорить со мной.Я знал,что ты всё поймешь и не захочешь меня терять.Мы снова вместе,правда?-заискивающе спросил Максим.
- Господи,ну конечно же НЕТ!!!Мы никогда не будем вместе,пойми это!
- Зачем же ты тогда позвала меня сюда?
- Да потому что перед прохожими неудобно,они же смотрят на тебя как на сумашедшего....
- Так я и есть сумашедший от любви к тебе!-он кинулся целовать Ленкины руки.
Лена с отвращением отбивалась от него.
- Да прекрати ты,идиот.Ты мне противен!Оставь меня в покое!Я не люблю тебя,я тебя ненавижу!-у Лены уже начиналась истерика.
- Ты дура!!!!Неужели не понимаешь,что я не оставлю!!!
- Да что ты несешь!!!Убирайся вон отсюда!!!И забудь дорогу сюда!!!-Лена уже просто кричала и указала Максиму на дверь.
- Ты меня еще вспомнишь-лицо Максима светилось злостью.Он вскочил с дивана,на котором сидел,подлетел к Лене и сильно замахнулся на нее.Лена действительно испугалась и зажмурилась.Но Максим опустил руку.
- Это только начало.Ты меня еще вспомнишь,обещаю.-прошипел он и ушел,громко хлопнув дверью.

Теперь Лена его действительно боялась.Она еще долго не могла отойти от шока.Она сидела на кровати,обхватив колени руками,и тупо смотрела в одну точку.Спустя час Лена начала приходить в себя."Он просто бесится.Скоро это пройдет.Что он может мне сделать?Ничего.Главное держаться от него подальше и всё будет в порядке...."-сама себя успокаивала Третьякова.Хотя сегодня выходить из дома она так и не решилась.Поэтому весь день провела за прослушиванием своей любимой музыки.Это всегда успокаиваило ее и приводило Ленины мысли в порядок.

Вечером,когда Лена уже лежала в своей кровати,раздался жуткий стук в дверь.Лене стало страшно.Она на цыпочках подошла к двери,заглянула в глазок,но на лестничной площадке было слишком темно.Лена решила дверь не открывать.Настойчивый стук всё не прекращался.Лена не знала,что ей делать.
- Третьякова,открой дверь!!!!-закричали с той стороны.-Я знаю,что ты дома,я караулил тебя и знаю что точно никуда не уходила!!!!!
Максим явно был сильно пьян.Лена замерла под дверью,боясь вздохнуть.А Максим всё не унимался.
- Ты слышишь меня,Третьякова,открой!!!!А то хуже будет!!!!!Я ведь и дверь выломать смогу!!!!
Лена боялась,боялась сильно.От страха мозг не мог придумать что же сейчас следует сделать,как поступить.Тогда Лена решила припугнуть Максима.
- Максим уходи,я не пущу тебя!!!
- Ага,боишься меня!!!Правильно делаешь!открой,я не уйду!
- Уходи,иначе я позвоню в милицию.
- Что?Ты не посмеешь....-уже не так смело крикнул Максим.
- Алло,милиция,-нарочно громко сказала Лена,-ко мне в квартиру пытаются ворваться,мне страшно.Человек сильно пьян,грозится выломать дверь...Что?Адрес?Записывайте,диктую....
- Ты тварь,положи трубку,я ухожу!!!!Но я еще вернусь,запомни это!-Лена услышала удаляющиеся шаги.
Только теперь она смогла выдохнуть.Коленки до сих пор тряслись,руки дрожали.Всё тело Лены била мелкая дрожь.Мысли путались,пульс зашкаливал.Теперь Ленка поняла,что Максим не шутил,когда говорил,что не даст ей спокойно жить.Надо было срочно что то придумать.И как назло ни одной здравой мысли в голове."Но я еще вернусь..."-вспомнив последние слова Максима,девушку передернуло.Вдруг зазвонил телефон.Лена аж подпрыгнула на месте.Подходить и брать трубку было страшно."Нет,это уже паранойя какая то....".Лена все таки не очень твердым шагом направилась к телефону.
- Алло,-голос Лены звучал очень неуверенно.......

Часть 8

- Алло,-голос Лены звучал очень неуверенно.......
- Алло.....алло....-на другом конце провода послышался шум,мешающий нормальному прохождению звука....
- Алло,вас не слышно....
- Алло,Леночка-теперь помехи устранились и Третьякова услышала нежный женский голос.
- МАМА!!!!Мамочка,привет!!!Ты как?
- Ленусь,привет!У нас с папой все хорошо.Мы сейчас в Англии,очень скучаем.Как у тебя дела?
- У меня тоже всё в порядке.Я тоже скучаю,люблю вас....Хочу поскорее увидеться с вами.
- Мы тоже...Вот мы и подумали:может ты приедешь к нам?Мы еще 10 дней будем в Лондоне,потом летим в Германию...Приезжай к нам.Мы будем рады...
- Мамуль,ты же знаешь я не люблю Англию.Вот если б во Францию слетать....-Лена мечтательно вздохнула....-Так что я не приеду.....Не обижайтесь.
- Мы и не обижаемся.Тебе денег хватает?Мы можем прислать....
- Нет,мам,деньги есть.Всё хорошо.
- Ну ладно,доченька.От папы привет тебе.Мы тебя любим и очень скучаем.Звони если что.Целую.
- Ему тоже привет.Люблю вас.Пока.-и Лена со спокойной душой положила трубку.
"Да,у меня явно проблемы с головой....Даже к телефону подходить боюсь.....Надо что то с этим делать....Причем срочно...."
Уснуть Лена так и не смогла.Всё думала о том,что же ей делать....Когда закрывала глаза,ей представлялся образ пьяного и злого Максима.Лена нервно вздрагивала."Что же делать....".Эта мысль ее никак не покидала....Тогда Лена вспомнила слова мамы."Приезжай к нам.....".
"Точно,ну как же я не подумала!!!!!Я ведь могу уехать из страны....Ненадолго.К тому времени как я вернусь,Максим уже успокоится и всё забудется.Точно,это выход.".Только теперь под утро Лена смогла заснуть.
Проснувшись Лена вновь подумала об отъезде из страны."Так,в Англию к родителям я не хочу....Ага,Франция.Страна моей мечты.Отличный повод навестить парижан.Вот только деньги....Хватит ли мне моих сбережений....."
Узнав об остатке денежных средств на своей банковской карте,Лена все же решила позвонить родителям.
- Алло,мамуля,снова привет.Помнишь ты предлагала прислать мне деньги....Так вот,если несложно пришли немного...
- Дочь,какие вопросы,пришлю.А ты куда то собралась?
- Я решила слетать в Париж.
- Оооооо,умница!А с работой проблем не будет?
- Я всё решу,не волнуйся.Я просто решила,что мне необходимо развеяться,а то так надоела эта Москва....
- Понимаю....Ладно,пришлю деньги срочным переводом.Когда вылет?
- Не знаю еще,завтра или послезавтра хочу.Спасибо мам.Люблю.Пока.
- Пока.
"Отлично,вопрос с деньгами решен. У меня всё будет хорошо.Я знаю...."

Вскоре к вылету уже всё было готово.Паспорта,виза и остальные документы в порядке;деньги от мамы получены;вопрос с работой улажен-Лена работала в одном журнале,вела отдельную колонку,работу всегда выполняла раньше срока и считалась ценным сотрудником,поэтому ее с легкостью отпустили с работы,взяв с Третьяковой обещание написать колонку о впечатлениях,полученных от поездки в страну ее мечты;с учебой всё было еще проще-Лена училась на заочном отделении и у нее занятия начинались еще нескоро;вещи уже упакованы;билет на самолет куплен.
И вот теперь Лена сидела в коридоре своей квартиры на чемодане.Внизу ее уже ждало такси,готовое отвезти девушку в аэропорт.Лена встала,взяла чемодан,проверила еще раз все документы и оглянув квартиру сказала:"Надеюсь,когда я вернусь,всё будет по-другому....Меня никто не будет мучить и у меня всё будет хорошо...."

Лена ехала в такси навстречу своей мечте.Так давно она хотела побывать в Париже.Только всё время откладывала поездку по разным причинам.Но сейчас ничто не сможет изменить ее решение.Правда,она всегда надеялась побывать в городе влюбленных вместе со своим любимым человеком....Но судьба распорядилась совсем иначе....Сейчас же она бежит от своего,пусть даже и бывшего,но все же любимого человека в город влюбленных....Ирония судьбы.....

Часть 9

Лена прибыла в Париж поздно ночью.Она заранее забронировала себе номер в гостинице.Денег на это она не пожалела,поэтому выбрала пятизвездочную гостиницу и большой просторный номер.Поймав такси,она поехала в гостиницу.Сегодня Лена очень устала,поэтому уже в такси она почти заснула.Лена выгрузила свои вещи,поднялась в свой номер,увидела огромную шикарную кровать и без чувств повалилась на нее....."Завтра...Всё завтра.....Завтра распакуюсь,разгружусь....А сейчас очень хочется спать....."-только и успела подумать Третьякова,как тут же провалилась в глубокий сон......

Что же всё это время творилось с Абдуловым?!Он и сам плохо понимал,что же с ним происходит.....Он постоянно вспоминал тот вечер,а скорее,ту ночь,когда повстречал на своем жизненном пути милую белокурую девушку......Елену Третьякову.....Даааа,такое памятное событие останется в его памяти навсегда!Это он совершенно точноо осознавал.Что же привлекло его в этой Лене?Он и сам не мог внятно ответить на этот вопрос....Просто ему показалось, что он встретил ангела.....Да-да,именно ангела....Глупо?Нет,глупостью это не назовешь.Виталию было приятно находиться рядом с Леной,он хотел сделать ей приятное,подарить ей мечту,держаться с ней за руки,дарить Лене цветы,красиво ухаживать,и просто созерцать ее самую прекрасную улыбку....Он нашел в этой скромной девушке что-то очень родное...Так не хотелось потерять такое сокровище...Вот только на следующее утро,не обнаружив в своей квартире эту милую Лену,внутри Виталия что-то предательски застонало,что то оборвалось....Стало грустно и очень одиноко....."Почему она ушла,почему оставила его одного,почему ушла и даже не попрощалась...."-часто задавал себе эти вопросы Абдулов.Ответов на них он не находил.Часто он пытался выкинуть тот день из своей головы,своей памяти,но эти попытки оказывались безуспешными.....Снова и снова перед глазами возникал образ Третьяковой.....В такие моменты сердце замирало и разум отказывался трезво мыслить.Он не слышал голос разума,зато отличновопринимал голос сердца...А этот голос шептал Виталию "Лена...Милая Лена.....Скучаю...Хочу увидеть,хочу прикоснуться....Мечтаю о тебе....Опять скучаю.....".Абдулов уже миллион раз ругал себя,что не взял телефон у этой девушки,что не узнал ее адреса.Ему так хотелось ее найти,увидеть.А еще он надеялся,что Лена сама снова придет к нему...Время шло,а Третьякова не появлялась на горизонте.Тогда Виталий решил выкинуть ее из своей головы,из своего сердца,чтобы просто напросто не сойти с ума окончательно......Сейчас Виталий лежал в своей кровати и пытался заснуть.Не получалось.Снова,когда он закрывал глаза,в сознании возникал образ Ленки....Такой забавной,милой,смеющейся и удивительно близкой.....Такие видения не давали уснуть Абдулову.Его мысли снова и снова возвращались к образу Лены.....Внезапно его сердце бешено застучало,в ушах зазвенело,в глазах потемнело...Это длилось всего несколько секунд,но за это время Виталий почувствовал как по его телу разлилась волна тепла,а мысли тут же прояснились....."Что со мной случилось?Непонятно....Но мне стало так легко и свободно.....Странно....Не понимаю......".Вскоре Абдулову удалось заснуть.

Проснувшись утром,Лена сперва разобрала все свои вещи,сходила в душ и,позавтракав в ресторане гостиницы,теперь решала куда бы отправится.Наконец Лена в городе своей мечты....Какое место посетить сначала...Хотелось побывать везде...Позвонив из номера своим родителям,Лена решила отправиться на прогулку по Парижу.Сейчас ее ждали Елисейские поля......Елисейские поля – пожалуй, самая знаменитая улица Парижа. Берет начало на площади Согласия (Конкорд) и простирается до самой Триумфальной арки. Ни много, ни мало, но 1915 метров длины и почти 70 в ширину. Целый проспект в центре древнего города. Хотя правильней, по-французски, назвать это авеню. Авеню "Champs Elysees". Этот проспект привлекает все большее количество туристов: Елисейские поля – одна из самых посещаемых достопримечательностей Парижа: ежедневно сюда приходят от 300 до 500 тысяч человек. И вот сейчас Лена восхищалась красотой этих мест.Сразу вспомнились слова Гомера:
Елисейские поля - это то самое место
Где пробегают светло беспечальные дни человека:
Где ни метелей, ни ливней, ни хладов зимы не бывает;
Где сладкошумно летающий веет Зефир Океаном,
С легкой прохладой туда посылаемый людям блаженным.
Вдоволь нафотографировавшись,Лена решила посетить Эйфелеву башню...Башня воздвигнута на Марсовом поле напротив Йенского моста через Сену.
Построенная в 1889 году к Всемирной Выставке, в память о столетней годовщине Революции, Эйфелева башня была самым высоким зданием в мире (320 м), до постройки здания Крайслера в Манхэттене. Поднявшись на самый верх Эйфелевой башни,Лена замерла от восторга и восхищения...Внизу открывался бесподобный вид.Третьякова долго стояла и наслаждалась таким потрясающим зрелищем.Наконец,опомнившись,она схватилась за фотоаппарат,она сделала несколько замечательных кадров...."ВАУ!!!Думаю,на сегодня впечатлений достаточно..."-Лена немного устала и направилась в гостиницу.
Сейчас сидя в ресторане гостиницы и уплетая превосходный ужин,Лена вспоминала увиденное сегодня и снова переживала полученные впечатления...Почему то ей вспомнилась ночь 14 февраля...Тогда ей было также хорошо,как сейчас....Сердце вздрогнуло,вспомнив Виталия..."Дааа,Париж прекрасный город...Мне здесь хорошо,мне здесь очень нравится...Только чего то не хватает...Вернее кого то...Виталий.....Как он сейчас....Где....С кем.....".Последний вопрос волновал Лену больше всего.....
- Принесите пожалуйста мой заказ за вооон тот столик.-сказал мужчина.
- Будет сделано.
Лена вздрогнула,услышав мужской голос.Она обернулась и увидела......Мужчина как раз в это время взглянул на Лену......
- ТЫ???!!!-только и смогли прошептать они......


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:18 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 10

- ТЫ???!!!-только и смогли прошептать они......
Виталий не верил своим глазам...С Леной происходило то же самое....."Вот это судьба...."-подумали они одновременно.
- Лена...Ты как здесь?
- Привет.Я приехала отдохнуть...Эта страна моей мечты....А что ты здесь делаешь?
- Я приехал по работе.Заключил выгодный контракт с французской компанией.Теперь отдыхаю здесь.
- Понятно.....Ты надолго здесь задержишься?
- Теперь думаю,что надолго....Ведь здесь ты...-Виталий аккуратно дотронулся до руки Третьяковой.
- Хм...,ясно...-Лена смущенно опустила глаза вниз.
- Как забавно нас сводит судьба...В Париже куча разных гостиниц,а мы с тобой оказались именно здесь....Странно,не находишь?
- Действительно,забавно...
- Лена,а можно вопрос...?
- Задавай,я попробую ответить....
- А почему ты тогда ушла,не попрощавшись и не сказав ни слова?....
- Я была благодарна судьбе за встречу с тобой....Ты подарил мне прекрасный вечер и ночь.....Ты подарил мне сказку....Я хотела запомнить тебя именно таким....Я ушла,чтобы ничего не испортило мне воспоминания о том дне....Понимаешь?
- Понимаю....А я скучал...Думал о тебе...
Лена смущенно улыбнулась,щеки загорелись румянцем...
- Лен,тебе нехорошо,может жарко?Выйдем на улицу,прогуляемся....
- Пойдем-скромно приняла приглашение Лена.
Они молча вышли из гостиницы и стали бродить по пустынным улочкам Парижа,наслаждаясь светящимися огнями вокруг....
- Я сегодня гуляла здесь днем,но сейчас ночью,здес гораздо красивее....
- Да,Париж потрясающий город....Город влюбленных....Я мечтал приехать сюда со своей возлюбленной....Видно,не судьба...Зато сегодня рядом со мной ты....Это просто подарок судьбы....
- Я тоже хотела оказаться здесь вместе с любимым человеком....Но со мной сейчас ты....Как думаешь,наша встреча здесь совпадение?
- Не верю я в такие совпадения,.....я верю в судьбу....Теперь верю в судьбу...
Лена ничего не ответила,просто вздохнула и опустила взгляд вниз.
И снова они гуляли в тишине,как и в тот раз.Для них сейчас молчание было дороже и важнее,чем все слова на свете...Давно Лена не чувствовала себя такой спокойной,умиротворенной и защищенной.А Виталий вдруг вспомнил своё вчерашнее состояние.
- Лен,-нарушил он молчание,-а ты ведь вчера вечером приехала?
- Да.А что?
- Просто я вчера это почувствовал....
- В смысле?Как почувствовал?
- Ну просто вчера вечером я думал о тебе,а потом внезапно резко мне стало тепло и хорошо....Знаешь....Как будто моя душа - это паззл...И вот в этом паззле не хватало одного фрагмента.....А вчера я почувствовал,что недостающий кусочек мозайки нашелся....И всё стало на свои места....Вот как-то так....-Виталий несмело заглянул в глаза Третьяковой."Господи,ну что же я несу...Она же примет меня за сумашедшего....".Глаза Лены в этот миг улыбались и светились загадочным блеском.
- Ты так красиво говоришь....Я даже смогла почувствовать,пережить то,что ты чувствовал в тот момент.....Правда!
Виталий с облегчением выдохнул.
- А я то думал ты мне не поверишь.....
- Я?Почему?-Лена улыбнулась,обнажив белоснежные зубы,-Я же говорила тебе еще в Москве,что верю всему,что ты говоришь...
И снова неловкое молчание....Вот так они гуляли по Парижу довольно долго.
- Виталь,я кушать хочу.Может зайдем в какое-нибудь кафе?-с надеждой спросила Лена.
- Нет,мы не пойдем в кафе.-твердо сказал Виталий,но видя вопросительный и недовольный взгляд Третьяковой,поспешил добавить-Мы пойдем в отличный ресторан.-Виталий улыбнулся,когда Лена спокойно выдохнула.
- Ну ты Абдулов и .......-Лена,не найдя подходящих слов,звонко засмеялась.Вся эта ситуация забавляла Виталия.И вскоре он присоединился к смеху Лены....

Сейчас они сидели в шикарном ресторане.Несмотря на столь поздний час,народу здесь было было довольно много.Причем все пришли сюда парочками.Пока Лена и Виталий ждали свой заказ,Лена с интересом и улыбкой наблюдала за посетителями этого милого местечка.Виталий же в это время наблюдал за Леной.
- Почему ты так на них смотришь?-с интересом осведомился Абдулов.
- Не знаю...Просто они все такие счастливые...Смотришь на них и убеждаешься в существовании любви...Я радуюсь за этих людей....
- Ленка.....Ты такая.....
- Какая?-Лена перевела свой взгляд с посетителей ресторана на Виталия и улыбнулась,фирменно приподняв один уголок своих губ.
- Настоящая,искренняя,добрая,потрясающая,красивая,родная....-Лена смущенно заулыбалась,-и такая любимая....-совсем шепотом добавил Виталий.Лена не услышала этого или,по крайней мере,сделала вид,что не слышала...
Наконец,принесли их заказ.Вдоволь насладившись изысканными блюдами французской кухни и напившись дорогих французских вин,Лена решилась спросить то,что ее очень волновало еще с момента их первой встречи.
- Виталик,-осторожно начала Третьякова,-ты не хочл говорить об этом тогда...может расскажешь это сейчас...Что у тебя связано с праздником влюбленных?-Лена вдохнула и задержала дыхание,боясь услышать что-то типа "это не твое дело...".
- Эх,Лена...Раз уж судьба нас свела...значит надо рассказать....довериться....
- Если тебе больно,то не стоит....
- Нет,стоит...Я просто не привык доверять каждому встречному....Но ты для меня не любой встречный,ты для меня что-то родное и близкое....Слушай.Однажды я любил.Безумно любил девушку.Ревновал ее жутко,хотя она и повода-то никогда не давала.Я любил и думал,что так будет всегда.Всё закончилось зимой,в феврале,14 февраля....Я пришел домой с букетом цветов и кольцом в подарок....-Виталий тяжело вздохнул,было видно,как тяжело ему дается этот рассказ...
- А там она изменяет тебе....Да?-Лена попыталась закончить за Виталия.
Виталий грустно усмехнулся.
- Нет,всё было наоборот.Тогда у нас дома сидела подруга Натальи,моей возлюбленной.Наталья в это время принимала душ,ведь у нас с ней был заапланирован романтический ужин.А Виктория сидела на кухне и ждала ее.Виктория была невероятно красива и сексуальна.Не знаю,что на меня нашло тогда,но.......Вообщем я изменил Наталье с ней прямо там,на кухне....-Виталий обхватил голову руками.-Когда Наталья вышла из душа,мы с Викой сидели на пионерском расстоянии друг от друга и мирно пили кофе.Наталья ничего не заподозрила.Я сам признался ей во всем....В тот же вечер,за романтическим ужином....
- А она не простила тебя?
- Нет,она поплакала,но простила.....Я не смог простить себе этот поступок.Я предал Наташу.Любил,но предал...Не смогу простить себе этого никогда....Поэтому я ушел.Наталья не должна жить с такой свиньей как я....Вот и всё.Теперь ты знаешь...Считаешь меня теперь сволочью и подлецом?Правильно делаешь....
- Вовсе нет.Ты совершил гадкий поступок,это факт.Но ты раскаялся.Ты сам не можешь простить себя.Тебя это гложет.Это твое наказание.Но ты понял свою ошибку....Это твое спасение....-Лена осторожно дотронулась до ладони Виталия и легонько сжала ее.Виталий посмотрел на Лену глазами,полными благодарности....
- Скажи,а ты ее все еще любишь?
- Нет...Спросишь почему?
- Нет,зачем...
- Спасибо тебе,Ленок.Мне стало гораздо легче.Ты мой ангел.
Лена улыбнулась.
- Виталь,пойдем,поздно уже...

Виталий и Лена вернулись в гостиницу уже под утро.Оказалось,они поселились в соседних номерах.
- Ну что,до завтра-начала прощаться Лена.-Спасибо за вечер.
- До завтра.Это тебе спасибо.
- Ну я пошла-Лена уже собралась войти в свой номер....
- Подожди минутку...,-Виталий нежно схватил Лену за руку,притянул к себе и,взяв ее лицо в свои ладони,робко прикоснулся к ее губам.Почувстовав,что Лена отвечает на его поцелуй,Виталий стал действовать смелее.Теперь он страстно и более глубоко и раскованно целовал Третьякову.Та,в свою очередь,с такой же страстью отвечала на ласки Виталия.Оба боялись разъединить свои губы....Думали,что такое больше не повториться....Так парочка и стояла в коридоре отеля и целовалась....Наконец,они нашли в себе силы расцепить свои губы....Лена с любовью посмотрела в глаза Виталия.
- Я пойду....Спать пора...До завтра...-сказала Лена и зашла в свой номер,закрыв на ключ дверь.
Абдулов еще долго стоял и смотрел на закрывшуюся дверь ее номера.Потом улыбнулся,прошептал "До завтра,любимая..." и скрылся в своем номере....

Часть 11

Пробуждение для Лены оказалось необыкновенно приятным.Во-первых,она выспалась,а во-вторых,открыв глаза,на нее сразу же нахлынули о вчерашнем дне,об их прогулке с Виталием и о том великолепном поцелуе...Лена долго еще не вылазила из постели,она нежилась в кровати и вспоминала вкус Виталиных губ...При этом лицо Третьяковой озарялось улыбкой.Потом Лена повернулась набок и ее взору предстал.........огромный букет цветов.Шикарные алые розы.Лена в недоумении села на кровать.Взяла в руки букет и теперь наслаждалась ароматом цветов."Розы...Красивые....Откуда они здесь?.....Когда я вчера зашла в номер,их здесь точно не было.....Странно....Но так приятно....".И только сейчас Лена заметила,что к букету прилагалась записка.Лена прочитала:"С добрым утром.Надеюсь,у тебя нет аллергии на цветы :).Спасибо за вечер,мой ангел.Твой Виталик.".Глаза Лена радостно блестели.Изумлению не было предела."Виталик....Так это он!....Но когда?Я же точно заперла дверь на ключ....Странно....Виталик.....Какой он милый....А как целуется!!!!Ууууууухххххх как хочется повторить поцелуй.....Какой он хороший....Как всё хорошо....".Настроение у Лены было прекрасное,но теперь оно вознеслось до небес.Легко спрыгнув с кровати,Лена поспешила в душ.Выйдя из душа,Лена услышала стук в дверь своего номера.Лена пошла открывать.
Открыв дверь,Лена застыла с улыбкой на лице.На пороге красовался Абдулов с огромным плюшевым розовым зайцем и со связкой воздушных шариков.
- Доброе утро,Леночка!Это всё для тебя.
- Доброе утро,Виталь.Какая красота,проходи.
Виталий прошел в номер и вручил все эти подарки Лене.
- Тебе нравится?
- Виталь,ну конечно!Мне так приятно!!!Ты прям фей волшебный!-Ленка звонко засмеялась.
- Ну я рад,что угодил тебе.Ну что,чем займемся сегодня?
- Не знаю даже....Кстати,у меня к тебе вопрос...Я вчера заперла дверь на ключ...А сегодня утром обнаружила букет цветов,кстати спасибо тебе за них,очень красивые.Так как ты пробрался ко мне в номер?Этаж 6,высоковато будет....
- Ну вообще-то я взял запасной ключ внизу на ресепшене....Да-да,и не смотри так на меня...Им запрещено раздавать ключи напрво и налево,но я обладаю колоссальным даром убеждения...И мне они просто не смогли отказать....Да,ты так сладко спишь...Я даже загляделся на тебя.Ты во сне улыбалась.Что-то приятное снилось?
- Очень приятное....Мне снился ты....-Лена подошла вплотную к Виталию и потянулась губами к его лицу.Виталий не стал медлить и с нежностью захватил Ленины губы в плен своих губ.Поцелуи были страстные и осторожные,нежные и немного грубые одновременно.Время для Виталия и Лены сначало замедлило свой ход,а потом и вовсе остановилось.Для них сейчас не существовало ничего и никого вокруг...Только они вдвоем и их безудержное желание ласкать друг друга...
Через некоторое время пара решила передохнуть.
- Лен,ты еще не завтракала...Пойдем в кафе.
- Пойдем,только я сначала оденусь.-только сейчас Лена заметила,что стоит перед Виталием в легком и очень коротеньком халатике.Лена смущенно улыбнулась и быстренько побежала переодеваться.
Вскоре пара,взявшись за руки,вышла на улицы Парижа.Сейчас они не молчали.Они болтали ни о чем и обо всем на свете одновременно.Они как будто хотели наговориться на несколько лет вперед,словно чувствовали,что потом им будет не до разговоров....Они сидели в небольшом кафе,пили кофе и ели круассаны,нежно держались за руки.Виталий то и дело целовал Лену,только сейчас острожно так,робко....Прохожие засматривалмсь на такую пару.Лена и Виталий сначала смущались от таких взглядов незнакомых людей,но потом перестали обращать на всё это внимание...
Шли дни.Лена была счастлива.Виталий тоже.В который раз Лена благодарила судьбу,что она поехала именно во Францию.Но всё хорошее как правило быстро заканчивается.Заканчивался и отпуск Лены.Пора было возвращаться в Москву.Так не хотелось покидать этот город влюбленных,который подарил Лене столько незабываемых мгновений....Но завтра утром самолет....Самолет в Москву....Лене было страшно,что приехав в столицу,всё это ее хрупкое счастье разрушится...Лена сказала Виталию о своих опасениях.Но Виталий заверил Лену,что всегда будет с ней рядом,никогда не бросит и никому не даст ее в обиду...Лену немного успокоили его слова.И вот сегодня их последний день в этой сказке,а уже завтра их ждет обыденная жизнь....Сегодня Виталий и Лена вновь посетили все те места,по которым они гуляли в первый день их встречи здесь,в Париже.Настроение у Лены было грустное,ведь ей так не хотелось расставаться с этим городом...Виталий чувствовал состояние Лены,и просто поддерживал ее.Нежно обнимал,ласково целовал,говорил на ушко всякие нежности,заставляя тем самым,Лену улыбаться....На город медленно наступал вечер...Виталий зашел в сувенирную лавку,ему очень хотелось купить Лене подарок в память об этом времени,об этом городе.Чтобы сделать ей сюрприз,он попросил остаться ее на улице...Лена стояла,грустно опустив взгляд вниз.Неслышно к девушке подошла какая то женщина.
- Твои опасения ненапрасны...-загадочно произнесла женщина.
- Что?-Лена вздрогнула от неожиданности.-Кто вы?Что вы сказали?
- Я та,кто видит судьбы других людей...Не бойся...Я просто хочу тебя предупредить об опасности....Ты девушка умная,поймешь меня....Счастье очень хрупкая вещь...Сегодня оно есть,завтра уже нет....Сегодня тебе хорошо,а завтра боль от потери разрывает твою душу...Ты пострадаешь еще...Это неизбежно...Но насколько сильными будут твои страдания,решать тебе...Здесь,на чужбине ты счастлива,а что тебя ждет в родных краях....Понимай мои слова как хочешь...Хочешь верь,хочешь - нет...Я всё сказала.-закончила женщина,развернулась и быстрым шагом пошла в сторону.
Лена стояла в оцепенении..."Что значат ее слова....Кто она такая....Как она узнала мои мысли....Что имела в виду....Что вообще происходит...".Из оцепенения девушку вывел голос Абдулова.
- Леночка,дорогая,это тебе.-Виталий протянул коробочку.
Лена осторожно открыла коробочку и достала оттуда цепочку.На цепочке болтались две буквы: Л и В.
- Лена и Виталий....Как мило.Спасибо тебе,Виталь.Я всегда буду носить эту цепочку.И ты всегда будешь рядом со мной.-Лена поцеловала Виталия.
- Я рад,что тебе понравилось.Ну что,завтра вставать на самолет рано,может пойдем в гостиницу?
- Да,пойдем....-Лена выглядела слегка растерянной.
- Ленок,что то случилось?-обеспокоился Виталий.-Ты какая то растерянная,взволнованная....
- Нет,Виталь,-Лена попыталась улыбнуться,вышло как то не очень.-Всё в порядке,просто не хочется уезжать....
- Не расстраивайся.Мы еще с тобой сюда обязательно вернемся.Это я тебе обещаю.
Лена улыбнулась,теперь счастливой улыбкой и благодарностью поцеловала Виталика.

Сегодня Лена решила остаться в номере Виталия.Виталий на руках внес в номер Леночку.Бережно отнес ее на кровать.Стал покрывать ее поцелуями.Лена забыла обо всем на свете.Здесь и сейчас только она и Виталий....И их любовь....Лена с благодарностью отдавалась ласкам Виталия.С нежностью и заботой она одаривала тело Виталия своими поцелуями и прикосновениями...Абдулов сгорал от желания...То же самое творилось и с Третьяковой...Сначала ласки Виталия носили бережный и заботливый характер...Вскоре он перестал сдерживаться...Легким движением он освободил Лену от ненужной одежды и теперь любовался ее идеальным телом.Лена не осталась в долгу.Быстренько стянув с него рубашку и отправив ее в дальний угол номера,она принялась за его брюки...Вскоре и они оказались рядом с рубашкой...Руки Виталия скользили по телу Лены,доставляя ей незабываемое удовольствие...Легкие стоны то и дело вырывались из груди Лены...Лена своими губами исследовала каждый сантиметр тела Виталия...Отчего тот приходил в полный восторг...Ласковые поцелуи Виталия оставляли на теле Третьяковой горячие следы...Вскоре эти двое влюбленных совсем перестали сдерживаться....Лена стонала от удовольствия,Виталий был на десятом небе от счастья....Удовольствие и счастье переполняли души влюбленных...
Ночь была в самом разгаре...Лена лежала на плече Виталия,тот нежно гладил девушку по волосам.
- Лен,-шепотом произнес он,-ты знаешь...Я тебя люблю...-удивительно,но всё это время,Виталий ни разу не говорил Лене о своей любви,хотя чувтвовал,что это чувство живет в нем давно.
- Знаю....Я чувствую это...Виталь....Я тоже тебя очень люблю...-Лена посмотрела в глаза Виталия.
Виталий улыбнулся и пара слилась в страстном и долгом поцелуе.
Позже Виталий заснул,а Лене сегодня не спалось...Она лежала на груди Виталия и думала...."Я люблю тебя...Всё так хорошо....Ты тоже любишь меня....Всё слишком прекрасно...Так не бывает....Мне страшно....Страшно,что всё это закончится...Что делать...А еще эта та женщина....Что же значили ее слова....О какой потере она говорила,о каких страданиях....Не понимаю....Не понимаю,но боюсь....А что если я тебя потеряю,Виталь...Я же не переживу этого...Вдруг ты меня разлюбишь и бросишь....Может нам не стоит быть вместе...Я лучше запомню нас такими счастливыми,какие мы сейчас...Я сохраню эти светлые чувства к тебе...Я не хочу больше потерять веру в любовь...Я люблю тебя....И боюсь потерять....Однажды я пережила предательсво....Было больно....Я любила того человека,мне было с ним хорошо,но после его измены я стала ег ненавидеть....А я не хочу ненавидеть тебя....Пусть лучше у меня останутся только светлые воспоминания о тебе...Я люблю тебя...."

Часть 12

Прозвенел будильник.8:30.Пора вставать,скоро самолет.Виталий повернулся набок,хотел поцеловать свою Ленку,но никого в постели не обнаружил.Сердце больно екнуло."Может она в душе....Или вещи ушла к себе в номер собрать....".Виталий встал,проверил душ.Никого.Решил наведаться в ее номер.По пути встретил горничную,которая как раз выходила из номера девушки.
- Доброе утро,скажите,а вы не знаете где сейчас девушка,в номере которой вы только убирались?
- Так уехала она уже....Уже давно,часа два назад....
- Как уехала?-Виталий не ожидал такого.Сердце Абдулова упало в пятки.
- Вот так.Извините,мне пора идти...
- Да-да,простите,что задержал вас....
Виталий вернулся к себе в номер..."Уехала....Снова покинула меня....Почему....Что с ней происходит....Как я теперь ее найду.....Блин,вот дурак!!!!Мы же с ней за всё это время так и не обменялись телефонами....Вот я дурак.....Уехала....Почему....Почему она оставила меня.....Не понимаю.....".
Виталий собрал свои вещи и поехал в аэропорт.Настроение ни к черту.Из груди как будто вырвали что то очень важное и родное...Не,Виталий не злился на Лену,просто не мог понять ее поступка.....

Самолет приземлился в Шереметьево...Грустная девушка спускается по трапу..."Вот я и вернулась....".С равнодушным взглядом ловит такси,едет до дома.
Зашла в квартиру....Грустно...Пусто...Одиноко....Лена решила хоть чем нибудь себя занять.Пришлось убираться в квартире.В длительное осутствие хозяйки в квартире скопилось большое количество пыли.Необходимо было ликвидировать грязь.Во время уборки Лена временно забыла о своей грусти,о своих проблемах...Но это лишь на время...Разобрав свои чемоданы,Лена решила расслабиться и принять душ.Она набрала себе ванну горячей воды,создала пену,включила легкую расслабляющую музыку и погрузилась в воду.Пыталась думать о чем то приятном,возвышенном и жизнеутверждающем....Но все ее мысли к одному....Лена беспрерывно думала о нем....О том,кто подарил ей мечту,сказку...О Виталии..."Как он сейчас....Наверное ненавидит меня....Ему плохо....Я чувствую...Зачем я так поступила...Зря...Зря я оставила его...Только он смог бы сделатьь меня счастливой....Виталик....Но что сделано,то сделано...Ничего изменить нельзя.....Или все таки можно......Нет,нельзя.....".С этими мыслями Третьякова полностью погрузилась с головой в воду,надеясь,что вода заберет часть ее боли и страданий с собой....Не помогло....

Виталий вошел в свою квартиру."Пусто...Одиноко...Безрадостно...А ведь я так мечтал,что войду в эту квартиру не один...Я так надеялся,что Лена теперь всегда будет со мной...Но видно моим надеждам и мечтам не суждено сбыться....".Виталий не знал чем себя занять.Ведь даже в квартире ему прибираться не надо было.Всё за него сделала его домработница тетя Даша.Тогда Абдулов решил немного поработать.Необходимо было рассмотреть несколько предложений о сотрудничестве от некоторых компаний.Виталий взял в руки нужные документы,приготовился к мыслительному процессу,но.....Но его голова была не в состоянии сейчас воспринимать какую либо информацию....И снова в мыслях ОНА....Такая близкая,но такая далекая......

Прошло несколько дней.Боль и страдания так и не покинули сердце Лены.Воспоминания не стирались.Лена снова вышла на работу,чтобы хоть какое то время не думать о НЕМ....Но и это не получилось.Ведь на работе ее попросили написать отзыв о Франции,о Париже...Обычно Третьякова легко и быстро справлялась с поставленной перед ней задачей....Обычно,но не в этот раз...При каждом упоминании о Париже,Лена покрывалась мурашками,сердце жалобно стонало,а в разум врывались воспоминания о его словах "Я тебя люблю..."...Да уж,эта статья давалась Лене с большим трудом...Она старалась как можно дольше задерживаться на рабочем месте.Так не хотелось возвращаться в одинокую квартиру...
С Виталием происходили похожие впечатления...На совещаниях он не мог сосредоточиться,ходил всё время рассеянный...Ночами стал выпивать...Заснуть он не мог,всегда во сне к нему приходила ОНА....Тогда и выручал Абдулова коньяк...Вскоре деловые партнеры стали делать замечания по поводу внешнего вида Виталия,еще бы весь осунувшийся,всегда не выспавшийся,растерянный взгляд,полная апатия...Грозились разорвать договоры,прекратить сотрудничество.Тогда Виталий понял,что необходимо что то делать.Для начала он перестал пить.Уже отлично.Вскоре наладил натянувшиеся отношения с партнерами.И наконец,он решил во что бы то ни стало разыскать свою возлюбленную....Он не знал с чего начать,но чувствовал,что обязательно найдет Лену.

Однажды в квартире Лены вечером раздался телефонный звонок."Наверное родители"-подумала она.
- Алло,-веселым голоском ответила она.
- Ну здравствуй,куколка.А чего голос такой веселый?
- Максим?!-Лена была неприятно удивлена.
- Узнала...Молодец....Как дела,как отдохнула во Франции?-ехидно спросил он.
- Что?Откуда ты знаешь,что я уезжала?Ты следишь за мной?-у Лены начиналась паника.
- Нет,что ты...Пока не слежу...Просто я знаю,знаю о тебе всё,Ха-ха-ха.А тебе сейчас страшно.....Я чувствую твой ужас....Это хорошо....
- Что,что тебе нужно от меня?
- Мне нужна ты.Только ты.Не желаешь ко мне вернуться?
- НЕТ!!!-Лена крикнула в трубку.
- А не надо на меня орать!Я предполагал такой ответ...Что ж...Как хочешь...Но знай,независимо от твоего желания ты будешь моей.-Максим бросил трубку.

"Боже,неужели снова....Почему со мной....Он сумашедший,мне страшно.....Что же делать...."-Лену била мелкая дрожь
В дверь постучали.Лена вздрогнула.Но все же решилась открыть.
На порге никого не было....Только на полу лежал конверт.Лена трясущимися руками подняли его и вскрыла...Внутри оказалась фотография,на которой были запечатлены улыбающиеся лица Лены и Максима....На обратной стороне неровным почерком надпись "Мы были вместе....Мы будем вместе.....У тебя нет выбора....."


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 13

С утра Абдулов отменил все запланированные деловые встречи.Сейчас для него важнее всего было начать поиски Лены.Информации о ней у него было слишком мало.Имя и фамилия.....Не густо...."С чего начать?Не понятно...Я даже отчества ее не знаю....Вот баран...Люблю девушку,а толком то ничего о ней и не знаю....Мда,смешно...Остается только одно....Найти всех Елен Третьяковых в Москве....Глупо...Представляю сколько их....Попотеть придется...Но выхода нет...".
Виталий залез в интернет,набрал в поисковике нужную информацию."Ого,да их тут больше 300...Эх,и из этих трехсот Лен,есть моя любимая Ленка....Леночка....Как же мне тебя найти....".Виталий обхватил голову руками."Думай....Виталик....Думай....".Но никакие здравые мысли в голову Абдулова не лезли.Но он и не думал отчаиваться.Желание найти любимую становилось сильнее с каждой секундой.

Утром Лена проснулась от назойливого звонка в дверь.Лена все же неспеша встала,надела футболку и мягкие спортивные штаны и пошла открывать дверь.Спросоня Лена даже забыла спросить Кто там?.И очень даже зря.....Широко распахнув дверь,она увидела на пороге Максима.
- Ну что,детка,не ожидала меня увидеть?Сюрпрайз!!!-Максим оттолкнул Лену с прохода и нагло вошел в квартиру,не забыв запереть за собой дверь.
- Ээээ,зачем пришел?Что тебе надо?-Лена была в замешательстве.
- Ух?!А ты не догадываешься?!-весело отреагировал Максим.-А ведь раньше ты была умной девочкой....Я пришел за тобой.
- Что?В каком смысле?-Лена была ошарашена.
- Че тупишь?!-Максима начинала раздражать сложившаяся ситуация.-В прямом.Собирайся,ты едешь ко мне.
- С какой стати?Никуда я не поеду!
- Поедешь,поедешь!-ухмылка возникла на лице парня.-Куда ж ты денешься?!Я же предупредил тебя вчера-у тебя нет выбора.
- Да ты больной!
- Может быть....Я болен тобой-Максим потянулся руками к телу Третьяковой.Та мгновенно отпрыгнула от него на безопасное расстояние.
- Я закричу.Меня услышат соседи и вызовут милицию.
- Не закричишь,это раз.Соседей нет дома,они уехали на курорт на две недели,вернуться только завтра,это два.Еще вопросы?
- Как?Откуда ты всё занешь?Что происходит?-у Лены начиналась паника.
- Не истери.Иди одевайся,возьми самые необходимые вещи.Мы едем ко мне.
Лена прошла в свою комнату.Слезы стекали по щекам.Страх параллизовал разум,не давая возможности Лене сопротивляться Максиму.Лена переоделась,собрала в сумку вещи первой необходимости.Посмотрела на себя в зеркало и словно очнулась."Что ж я делаю....Я не поеду к Максиму...Я найду выход."

Лена на цыпочках прошла на кухню.Максим стоял у окна,спиной к входу на кухню.Лена осторожно сняла со стены разделочную доску.Вплотную подошла к парню и зажмурив глаза,ударила Максима этой доской прямо по голове.Удар был не сильный,поэтому не нанес большого вреда здоровью Максима.Лишь,наоборот,парень завелся еще сильнее и теперь выглядел как разъяренный лев.
- Ты что творишь?Совсем охренела?-Максим закипал.Лена остолбенела.-Не хочешь по хорошему,будет по плохому....Вздумала со мной тут в игры играть.!Разве ты еще не поняла,что со мной шутить опасно?!
Третьякова поняла,какую она совершила ошибку.Надо было бить сильнее,чтоб наверняка.Сейчас она не знала что делать.Попыталась закричать,но Максим тут же заткнул ей рот.
- Еще раз пикнешь,будет больно.Поняла?
Лена кивнула.
Тогда Максим схватил Лену в охапку и буквально выгреб из квартиры.Внизу около подъезда была припаркована его машина.Грубым движением он запихнул в машину Лену,сел за руль и тронулся с места....

Виталий сидел и думал о Лене.Внезапно впервые за долгое время к нему в голову пришла отличная мысль.Абдулов судорожно стал шарить по карманам в поисках своего мобильного телефона.Наконец,найдя его,Виталий поцеловал такую нужную для него сейчас вещь в экран,и стал набирать номер.
- Алло,Олег.Привет.
- *****
- Да,давно не виделись.
- *****
- Я тоже рад тебя слышать.Но я к тебе по делу.По очень важному делу.
- *****
- Мне нужно найти одного человека.Срочно.Очень срочно.
- *****
- Собственно информации о ней очень мало...
- *****
- Да-да,это девушка.Не ерничай.Я очень серьезен.
- *****
- Так вот.Елена Третьякова.
- *****
- Я же сказал информации совсем мало....Вспомнил,есть фотография.Совсем недавняя.
- *****
- Отлично.Я приеду к тебе через полчаса.Жди.
- *****
- Спасибо.Фото захвачу.Очень рассчитываю на твою помощь.

Часть 14

Через полчаса машина Абдулова подъехала к солидному зданию.Выйдя из машины и оглядевшись по сторонам,Виталий зашел внутрь.Поднявшись в лифте на 4 этаж,он направился вперед по очень длинному коридору.Повернув налево,Виталий робко постучался в кабинет.Видимо получив разрешение войти,он смело шагнул в кабинет.За столом сидел мужчина,солидно одетый,производивший вид важного начальника.
- О,Виталий,здравсьвуй.-мужчина вышел из за стола и дружелюбно протянул Абдулову руку.
- Здравствуй,Олег.Рад встречи. - Абдулов пожал руку.
- Я так понял у тебя срочное дело.Выкладывай всё.Судя по твоему тону,всё очень серьезно.
- Да,ты правильно понял,всё очень серьезно.Мне нужно разыскать одну девушку.Лена Третьякова.Всё,что я о ней знаю....
- Ну это я уже понял.Этой информации будет маловато.Ты что то говорил про фотографию....
- Да.У меня есть ее фотография.Сделана она не так давно.Вот держи.-Виталий протянул Олегу фотографию.Тот внимательно взглянул на нее.Лицо Олега озарила улыбка.На фото была изображена счастливая парочка....Виталий Абдулов и Лена Третьякова...Белокурая девушка необыкновенно улыбалась и вся светилась от счастья,а мужчина крепко и нежно обнимал ее за талию...При том тоже выглядел необычайно счастливым...На заднем плане высилась Эйфелева башня....
- Красивая....-задумчиво произнес Олег.
- Она самая необыкновенная....-с грустью в голосе отозвался Виталий.-Пожалуйста,помоги мне найти ее...Она мне нужна...
- Как же тебя угораздило потерять ее?Не понимаю....-Олег вопросительно посмотрел на Абдулова.Увидев потупленный взгляд Виталия,добавил6
- Не волнуйся,найдем мы твое сокровище.
- Олег,я очень на тебя надеюсь.Ты не представляешь,что эта девушка для меня значит.....
- Да похоже догадываюсь....Ладно,посиди в приемной немного,расслабься выпей кофе,я попробую что нибудь оперативно сделать.
- Спасибо.Что найдешь,сразу сообщай.-сказал Виталий и покинул кабинет.
Теперь он сидел в приемной.Секретарша Олега приготовила кофе,виляя бедрами,подошла к Виталию и томным голосом произнесла:
- Ваш кофе господин Абдулов.
- Юленька,иди работай.Со мной тебе ничего не светит.-коротко и ясно объяснил Виталик девушке.Та немного опомнившись от услышанного,наконец подняла свою упавшую челюсть с пола,хмыкнула,развернулась на каблуках и также виляя бедрами,видимо это у нее профессиональное, направилась к своему рабочему столу.Грациозно положив ногу на ногу так чтобы их мог лицезреть Абдулов,Юленька уставилась в монитор компьютера и продолжила раскладывать Косынку.Виталий усмехнулся в ее сторону и тут же стал очень внимательно рассматривать противоположную стену приемной,чтобы не обращать внимание на Юленьку....Ее конечно этот жест Виталика сильно задел,поэтому ее лицо приняло серьезный вид и она сама перестала обращать какое либо внимание на мужчину....

В это время Максим подъезжал к своему дому.Затормозив около своего подъезда,он грубо приказал Лене вылезать из машины и при том без фокусов.Лене пришлось послушаться парня.
Войдя в квартиру,Максим грубо толкнул Лену на кровать.Лена в ужасе уставилась на него.
- Ну и чего вылупилась?-с издевкой спросил Максим.-Значит так,спать будешь здесь,если конечно будешь хорошо себя вести.Разбирай вещи.Я на кухню,приготовлю пожрать чего нибудь.
Лена кивнула.Он швырнул ей сумку с ее вещами,а сам вышел из комнаты.
"Боже....Что делать...Что же будет...Он больной,это точно...Во блин я вляпалась....Надо что то придумать...Как отсюда выбраться....Думай,Лена,думай....."
Лена взглядом обвела комнату,в которой ей теперь придется жить,вот только интересно как долго....Вдруг взор ее упал на небольшую тумбочку,которая стояла в самом углу комнаты.На ней находился телефон.Лена тут же кинулась к заветной трубке.
- Стоять!!!-громкий грубый голос окликнул Третьякову.Лена замерла на месте,боясь оглянуться и наткнуться на разъяренный взгляд Максима.-Все телефоны отключены.Ты думала,что оставлю тебе хоть какой то шанс на спасение.Ха-ха-ха!!!Как же ты глупа!Я думал что перестанешь сопротивляться и просто подчинишься своей участи....Но видимо я ошибся...Что ж,тогда у меня не остается выбора....
Лена оцепенела."Что он задумал...Что он сделает...Как же страшно...Какая же я дура,что уехала от Виталика....Мне было с ним так спокойно и хорошо...Виталик....".Слезы хлынули из глаз Лены при воспоминании о ее возлюбленном.Лена тихонько всхлипнула.К ней тут же подскочил Максим.
- Леночка...Не плачь.Ты испугалась?Что ты?Я не сделаю тебе больно....Просто я очень хочу,чтобы ты была моей...Только моей...Ты всегда будешь со мной.Пойми,этого не избежать.Я люблю тебя....
- Любишь?Вот это ты называешь любовью.?!-Лена была возмущена словами Максима.-Ты делаешь мне больно,заставляешь меня страдать,и при этом говоришь о своей любви?!Да ты рехнулся!!!Я ненавижу тебя,ты мне противен!-Лена уже кричала.Но тут же пожалела об жтом.Максим сильно ударил Лену по лицу.Третьякова замолчала и схватилась за ушибленное место.
- Я люблю тебя.Просто смирись.Ты моя,и всегда будешь моей.Всё могло быть иначе,если бы ты не бросила меня...Теперь расплачивайся за свою ошибку.Стой здесь и не пытайся ничего сделать.-Максим вышел из комнаты,но через пять минут вернулся.В руках он крутил наручники.
Лена испугалась,в который раз за сегодняшний день.
- Что ты собираешься делать?Пожалуйста,не надо....-Лена умоляющим взглядом посмотрела на Максима.
- Не бойся.Я этого не хотел.Но ты не оставила мне выбора.-спокойно и хладнокровно говорил парень.Затем Максим взял Лену за руку,подвел к батарее и пристегнул ее наручниками.-Теперь ты точно от меня никуда не сбежишь.-Максим посмотрел на Лену и остался довольным своими действиями.

Виталий нервно ходил по приемной.Наконец,дверь кабинета открылась.Оттуда высуналась голова Олега и жестом приказала зайти.
- Ну что?Что ты нашел?Что удалось узнать?Говори же уже...-Виталий засыпал друга вопросами.
- Сядь и успокойся.Тебе крупно повезло,что ты находишься в таких дружеских отношениях со мной,-Олег улыбнулся.
- Ну не томи же....-Виталий не мог усидеть на месте.
- Я нашел твою Третьякову.-гордо заявил Олег.
- Правда?!-не мог поверить в услышанное Виталий.-Где она?Что ты узнал?
- Вообщем,я нашел ее адрес.Можешь отправляться в гости к любимой.-Олег протянул Абдулову листок бумаги,на котором аккуратным почерком был записан адрес Лены Третьяковой.
- Спасибо,дружище.Я у тебя в долгу.-Виталий схватил листок,пробежался глазами и крепко обнял Олега.
- Ладно,ладно,тебе.Потом сочтемся.Ты только на свадьбу пригласить меня не забудь.-засмеялся Олег,видя такое счастливое лицо Виталия.
- Обязательно,готовь свадебный подарок-ответил Виталий,уже выходя из кабинета с довольной улыбкой на лице.

Часть 15

Виталий гнал машину,нарушая все возможные и невозможные правила дорожного движения.Еще бы,он летел навстречу своей любви."Как хорошо,что у меня есть такой друг как Олег.Всегда выручит в трудной ситуации.Олег,я обещаю тебе,ты будешь моим свидетелем на нашей свадьбе."Да,вот такие позитивные мысли лезли в голову Абдулова сейчас.Он уже чуть ли не подбирал имена для их с Леной ребенка.Вдруг его осенило.Причем так неожиданно,что он со всей силы вдарил по тормозам.Пришлось припарковаться у обочины.Приводя в порядок свое дыхание и главное свои мысли,Абдулов схватился за голову.
"Блин,Абдулов,а не рано ли ты размечтался....Что если она не захочет тебя видеть...Ведь она уже дважды сбежала от тебя,Абдулов!!!Думай,надо ли это тебе....Стоп,что за бред!!!!!Конечно,надо!!!Я же люблю ее!Я приеду к ней,всё узнаю и мы обязательно будем вместе!Я же видел ее глаза...Они говорили о ее любви ко мне...И они не могли врать,это стопроцентно!!!Значит,она просто чего то боится....Но я всегда буду защишать ее ото всех бед,я всегда будет в безопасности!Так что,вперед,Абдулов,навстречу своему счастью!!!....".Вот такие эмоции бушевали в сердце да и в голове Виталия в этот момент.Наконец,Виталий всё решил,пристегнулся и надавил на газ.......

Лена полусидела около батареи,глаза были красные от слез,запястья рук очень затекли и болели.Картинка перед глазами расплывалась,была очень нечеткой.А еще хотелось есть.Очень сильно.Лена слышала,что Максим хлопнув дверью куда то ушел.Сначала Третьякова хотела закричать громко-громко,так,чтобы ее хоть кто нибудь услышал и спас из этого плена.Но ее попытки не увенчались успехом.От всех этих переживаний и перенесенного стресса Лена кажется потеряла голос.Теперь она стала еще более беспомощная.Слезы новым потоком хлынули из глаз.
"Кто нибудь,помогите....Умоляю....Виталик....Любимый мой....Ну зачем я уехала от тебя....Сейчас бы всё было совсем по-другому....Милый....Мне плохо....Помоги....Умоляю....Найди меня....Ты же любишь меня....Сердце укажет тебе путь ко мне.....О чем я думаю....Здесь меня никто никогда не найдет...Надежды нет...Как больно и страшно....А еще...еще хочется ....хочется умереть....".И тут Лена потеряла сознание.

Виталий притормозил у цветочного ларька.Выбрал самый дорогой,большой и красивый букет алых роз."Ленке понравится.....Я в этом уверен....".Довольный своим выбором Виталий вновь сел за руль.Вскоре он оказался около подъезда Третьяковой.
"Ну всё,момент истины....Не трусь,Абдулов....Ты красивый,уверенный в себе мужик.....Ленка не устоит перед тобой....Грудь колесом...Вперед....".Мысленно подгонял себя Виталий.Поднявшись на нужный этаж,Виталик еще раз сверившись с информацией,изложенной в листке,неуверенно потянулся к дверному звонку.Палец застыл в сантиметре от кнопки.Виталий пошарил по карманам,достал освежитель дыхания и прыснул себе в рот."Вот так то лучше...Не дрейфь...Вперед...Ты готов!".Виталий вновь потянулся к звонку.На этот раз палец нажал на кнопку.За дверью раздался пронзительный звон.Потом настала тишина.Сердце Виталия замерло.Не выдержав,он вновь позвонил.Результат такой же..."Что ж такое то....Неужели дома нет...Странно....Хотя почему странно,неужели она не могла пойти в тот же магазин....Чего я ждал....Что она сидит как пленница в темнице и ждет меня,своего рыцаря...."-Виталий грустно улыбнулся своим мыслям. "Может она с подружками гулять ушла или еще какие дела у нее....Не вешать нос...Ты,Абдулов ее дождешься....Обязательно....".Виталий в последний раз испытал судьбу,нажав на кнопку звонка.Судьба не улыбнулась ему.Тогда Виталий понуро пошел вниз.Сел в свою машину и стал пристально наблюдать за подъездом.

Лена почувствовала,что кто то крепко трясет ее за плечо.Лена с трудом октрыла свои глаза.От столь большого количества слез они сейчас выглядели очень распухшими,но даже в этих обстоятельствах взгляд Леночки был завораживающим и неповторимым.Максим засмотрелся на ее зеленые глаза,которые от слез теперь приобрели магический изумрудный оттенок.
- Тебе чего?-чуть слышно спросила Лена.На большую громкость сейчас она была просто неспособна.
- А?-Максим словно очнулся.-Что?-Парень встряхнул головой,отгоняя застывшее в памяти видение ее изумрудных глубоких глаз.-Поздно уже,почти ночь.Ты наверное голодная.Я тут сходил в магазин.Купил самое необходимое.Сейчас приготовлю яичницу.На тебя готовить?
Лена едва заметно кивнула.
- Ты не расстраивайся,всё будет хорошо.-Максим улыбнулся,отчего по телу Лены побежали миллионы мурашек.
"Да....Будет хорошо...Только когда ты выпустишь меня отсюда....Негодяй....Ненавижу....."

Солнышко....Легкое дуновение ветерка....Зеленая мягкая трава....Бескрайнее поле....Огромное пространство....Голубое небо....Маленькие забавные облачка......Вокруг летают бабочки.....Слышится пение птиц....На душе тепло,светло и так хорошо....На лице ощущуается улыбка...Внутри необъяснимое чувство полного спокойствия и необъятного счастья....И этим счастьем непременно хочется поделиться с кем нибудь....Но никого вокруг нет....Внезапно послышался непринужденный смех....Кто это....И вдруг словно из ниоткуда появояется ослепительной красоты девушка....Блондинка....С невероятно привлекательным телом и таким притягательным взглядом....Ты подходишь ближе к ней,но очень осторожно,боясь спугнуть ее....Заглядываешь в ее зеленые глаза и растворяешься в них....Осторожно касаешься своей рукой ее щеки....Незабываемое ощущение...Вновь раздается легкий смех,девушка улыбается и ты навсегда запоминаешь ее улыбку....Ведь она особенная...Неожиданно девушка отворачивается от тебя и убегает....Вперед по этому бескрайнему полю...Ты тут же срываешься с места и бросаешься за ней....Но ты понимаешь и принимаешь ее игру...Поэтому когда она находится на расстоянии вытянутой руки от тебя,ты замедляешь бег,давая ей возможность удалиться....Наконец,порядком устав,ты настигаешь девушку,осторожно хватаешь за талию и вы вмсете падаете на траву....Затем задороно хохочете и нежно сморите друг другу.....нет,не просто в глаза.........в душу.....Ты нежно проводишь рукой по ее волосам,ощущая их мягкость и неповторимый запах...нежно шепечешь ей на ушко:"Лена....Лена....Леночка...Девочка моя....Леночка,я люблю тебя....".Она улыбается тебе в ответ....вы уже тянетесь друг другу губами и ...............
Виталий вздрогнул и проснулся от нервно звонящего телефона....."Черт,это был всего лишь сон....Какой идиот звонит?Мы ведь еще чуть чуть и поцеловались бы....".
- Алло-немного грубый ответ Абдулова.
- Ну ты как?Нашел свою Лену?-в трубке звучал голос Олега.
- Не совсем....
- Это как?
- Да вот так.Приехал я к ней с цветами,а ее дома нет.Я вот решил в машине посидеть,покараулить,когда она придет....и вот,я баран,заснул....И тут твой звонок...Между прочим такой сон мне оборвал.....
- Ну извини,я правда не хотел...Вообщем,потом сообщишь как твои дела.До связи.
- Ага,созвонимся...
Абдулов тряхнул головой,пытаясь окончательно проснуться.В сознании возник образ Лены из его сна...Она была так близко....Абдулов вновь тряхнул головой,приходя в себя.Затем посмотрел на цветы,они всё еще принимали божеский вид.Тогда он взял букет и вновь направился в квартиру Лены.Но и эта попытка оказалась неудачной.
"Вот блин...Куда же она делась...Чует мое сердце,здесь что то неладное....Сейчас поздно уже....надо будет завтра с соседями поговрить,разузнать что нибудь....".Виталий оставил букет около двери."Вдруг Лена всё таки придет....".

Часть 16

Максим, накормив Лену,разрешил ей спать сегодня на диване.Лена была на грани нервного срыва.Ночь прошла беспокойно.Третьяковой было очень страшно находиться в одном помещении с таким неадекватным человеком...Лена спала урывками,часто просыпалась из за внезапно нахлынувшего страха..."Ну когда же всё это закончится....Еще немного и я уже не выдержу....Виталик....Ты так нужен мне....".

Виталию тоже в эту ночь не спалось.В сердце засела необъяснимая тревога.В душе было холодно и очень неуютно.Абдулов ворочался в постели,пытаясь воссоздать в мыслях образ любимой.Ему казалось,что только так он сможет заснуть.Но ничего не получалось.У него словно было предчувствие того,что что то ужасное происходит с дорогим ему человеком...Сначала Виталий посреди ночи набрал номер матери.Услышав сонный голос мамы,он извинился за столь поздний звонок,узнал как у нее дела и попрощался.Легче не стало."Кто то сейчас страдает...Я это чувствую....Что то происходит....Вот только что...Не понимаю....Кто то ждет моей помощи....Кто то зовет меня....".Виталий мучался в догадках.Ну если быть откровенным,то первое что пришло в голову Абдулова это то,что именно Ленке необходима помощь.Но он тут же в страхе отогнал от себя эти мысли.Он просто не хотел верить в то,что его любимая сейчас страдает.Когда сердце заныло,он понял,что необходимо проверить все версии.Тогда он сначала позвонил маме,но убедившись,что с ней всё в порядке,дрожащими руками стал набирать номер Лены....В трубке послышались короткие частые гудки...."Значит так,либо она с кем то болтает по телефону,либо совсем выключила его....".Посмотрев на часы,он тут же отмел первый вариант."Значит отключила....Что ж вполне логично....Чтобы всякие идиоты типа меня не беспокоили ее в такое недетское время....".Нервно походив по квартире,он все же решил,что необходимо все таки попытаться уснуть,хотя бы не надолго.Завтра ответственный день.....Что то должно произойти....Это он нутром чувствовал....Вскоре он не надолго заснул....

Лена лежала с закрытыми глазами на диване.Наступило уже утро,а она так и не смогла нормально поспать.В комнату неслышно вошел Максим.Бесшумными шагами он подошел к дивану,на котором свернувшись в клубочек,лежал ангел....Этот ангел - Леночка....Максим недолго постоял рядом,посмотрел на спящего,как он думал,ангелочка и понял,что пора бы будить эту спящую красавицу....Максим склонился над лицом Лены и своими губами коснулся губ Лены....Лена тут же открыла глаза,подскочила на диване,испуганно взглянула на парня и мигом вылетела из этой комнаты....Максим стоял в недоумении...Немного придя в себя,он пошел искать Лену...В соседней комнате ее не оказалось...На кухне тоже...Тут послышался шум воды...."Понятно....Она в ванной комнате....".Максим подошел к двери ванной,постучался и тут же дернул за ручку.Дверь не поддалась.Тут Максим испугался.
- Лена!Леночка!Открой дверь!Что ты задумала?-Максим стал лихорадочно барабанить кулаками в дверь.
Лена не отвечала.
- ЛЕНА!!!!-уже кричал во весь голос Максим.-ЛЕНА!!!!!
Тут внезапно шум воды прекратился.Максим тяжело выдохнул.Вытер дрожащими руками выступивший пот со лба
- Чего орешь то так?-спокойным и очень тихим голоском сказала Лена и открыла дверь.-Я же должна была умыться.-невозмутимый взгляд на Максима.Смело с ее стороны в такой то ситуации.
Максим зло посмотрел на Лену.Слова потеряли для него смысл.Он просто с размаху ударил Лену по лицу.Теперь слова вновь приобрели значение.
- Дура!-начал кричать Максим-Я же испугался за тебя!!Не смей никогда больше так делать!Я думал,что ты хочешь покончить с собой...Я бы не пережил этого.-Максим схватил Третьякову за плечи и стал сильно трястию-Слышишь,такое не должно больше повториться!-Затем внезапно прератив встряску Лены,он быстрым движением притянул ее к себе и крепко сжал в объятиях.Далее последовал поцелуй в белокурую макушку.
Лене стало противно.Он оттолкнула парня и грозно посмотрела на него.
- Никогда.Не смей.Прикасаться.Ко мне.НИКОГДА!-Лена говорила без лишних эмоций,четко выговаривая каждое слово.
- Да как ты смеешь в таком тоне разговаривать со мной?!Что совсем страх потеряла?-возмущению Максима не было предела.
Лена исподлобья посмотрела на него,усмехнулась и молча прошла в комнату,оставив Максима в замешательстве....

Прозвенел будильник.Виталий еле открыл глаза.Спал он недолго,всего пару часов.Состояние было тяжелым,веки были свинцовые.Спать хотелось очень сильно.Но нельзя.Абдулов должен был прямо с утра поехать к Лене.Чтобы хоть как то взбодриться,Виталий решил принять ледяной душ.Как ни странно это помогло.Сейчас мысли Виталия немного прояснились.Выпив чашку горячего кофе и съев пару тостов,Виталий решил еще раз испытать судьбу.Он подошел к телефону и набрал домашний телефон Третьяковой.И снова слух Абдулова резали короткие частые гудки.Сердце бешено заколотилось,словно предчувствуя что то неладное.Не медля,Виталий вышел на улицу,сел в автомобиль и поехал в направлении дома Лены....
По большому счету,сейчас не особо рассчитывая застать Лену дома,Виталий не стал терять время и останавливаться у цветочного магазина,дабы купить презент для Леночки....Сейчас было гораздо важнее просто найти ее....Все нежности и признания в вечной любви потом....Главное,чтобы с Леной все было в порядке.
Виталий остановился у двери,ведущей в квартиру Лены.Несмело нажал на дверной звонок.Мучительное ожидание....Снова звонок....И снова тишина в ответ.Дверь так и не открылась.Абдулов сник.Решая что же делать дальше,ему пришла в голову мысль побеседовать с соседями Лены...Виталий направился к соседней двери.Позвонил.Вскоре дверь открыла миловидная женщина среднего возраста.
- Здравствуйте,меня зовут Виталий-почтительно представился Абдулов.
- Здравствуйте,чем могу помочь-женщина мягко улыбнулась.
- Мне очень неловко,что я вас беспокою,но мне просто необходима чья нибудь помощь...Понимаете,я уже второй день прихожу к вашей соседке Лене Третьяковой...А она дверь не открывает...
- А вы кем ей приходитесь?Почему она вас интересует?-женщина оказалась бдительной.
- Я ей...Ммм..Ээээ..Я....В общем,люблю я ее и надеюсь,что скоро стану ей законным мужем...
- Ого,даже так....
- Вы понимаете,я очень волнуюсь за нее....Телефон молчит...Вы не знаете,она была дома сегодня?
- Вообще то мы только сегодня утром вернулись из путешествия....Но я сразу позвонилась к Лене,мы с ней хорошо дружим,а она не открыла и вообще в квартире тишина...К тому же сегодня моему мужу звонила мама Лены.Она тоже не может дозвониться до Лены,вот и просила сходить к ней в гости,узнать как ее дочь....Но Лену я так и не увидела....Я тоже волнуюсь за девочку...-призналась женщина.
Тут открылась еще одна соседняя дверь и оттуда вышла молодая девушка приятной внешности.
- Простите,я услышала ваш разговор...Лены давно не было видно дома...Я только помню как она вернулась из какой то страны...Не помню точно из какой...
- Из Франции.....-грустно вздохнул Виталий.
- Да точно!А потом я ее не видела...Я ее подруга...И волнуюсь за нее...У меня есть ключи от ее квартиры...Она отдала мне свои запасные ключи,так как сама часто теряет их....
- Это замечательно!-воскликнул Виталий.-А вы можете дать их мне,я зайду в квартиру и узнаю там ли Лена...Вдруг ей плохо или еще что то....
Девушка недоверчиво посмотрела на Виталия.
- Я понимаю,я незнакомый для вас человек...Но я уверяю вас,мне можноо доверять!Мы ведь все переживаем за Лену и хотим знать что с ней....Единственный способ понять что происходит - это побывать в ее квартире...Пожалуйста,дайте мне ключи...-Виталий умоляющим взглядом посмотрел на девушку.Та сдалась.Зашла в свою квартиру и вернулась оттуда уже с ключами.
Виталий поблагодарил девушку и дрожащими руками повернул ключ в замке.Дверь открылась.Абдулов аккуратно вошел внутрь.В квартире был беспорядок.Виталий прошелся по комнатам,ничего не обнаружил..."Куда же она делась....Что то случилось...Я чувствую....Но только не могу понять....Где же ты,Леночка....Надеюсь,с тобой всё в порядке....".Виталий еще раз прошелся по всей квартире...Уже собирался покинуть помещение,как увидел в коридоре под своими ногами какой то листок бумаги.Он поднял его,перевернул....Это оказалась фотография Лены с каким то парнем.....Они обнимались и улыбались в камеру....Виталий вновь перевенул фотографию и увидел надпись,которую сначала не заметил....Неровным почерком было выведено:"Мы были вместе....Мы будем вместе.....У тебя нет выбора.....".Виталий пришел в ужас."Что это?Кто это?Что с Леной?".Виталий еще раз перечитал налпись....Вдруг неожиданно в памяти нарисовался вечер их первой с Леной встречи....14 февраля....Ночное кафе...Откровенный разговор....."МАКСИМ....."-вдруг неожиданно понял Абдулов и стремглав выбежал из квартиры,не забыв прихватить с собой эту фотографию.....


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:19 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 17

Абдулов гнал машину с бешеной скоростью.Ему срочно надо было встретиться с Олегом.Виталий уже позвонил своему другу и назначил встречу.Вообще то у Олега было очень важное совещание,но услышав слишком взволнованный голос друга,он понял,что свои дела придется отложить.Нет ничего важнее дружбы.
Виталий со скоростью света влетел в кабинет Олега,конечно,забыв предварительно постучаться.Да,ему сейчас явно было не до этикета.
- Олег,у меня к тебе срочное дело.Очень-Виталий с порога приступил к делу.Вид у него был сильно запыхавшийся.
- Стоп.-Олег резко остановил друга.-Успокойся прежде всего.Сядь.Переведи дыхание,иначе я не пойму что ты мне скажешь.
- Да какое успокойся....Ты что не понял...Дело не требует отлагательств.
- Я помогу тебе,ты знаешь.Но сначала спокойно объясни что же случилось.Только внятно объясни.-Олег сделал акцент на слове "внятно".
- Лена....Понимаешь Лена пропала.Ее похитили.
- Что?Откуда такая уверенность в этом?Обоснуй.
- Я был у нее дома.Разговаривал с соседями.Они обеспокоены.Потом я проник в квартиру Лены,ее соседка дала мне ключи.Там беспорядок.Я осмотрел всё и когда уже собирался уходить,то увидел валяющуюся фотографию на полу.Вот эту.-Виталий протянул фото Олегу.
- И что?-так и не понял Олег.
- Переверни.Там надпись.Этот парень очень зол на Леночку.Всю историю рассказывать долго и нет смысла,но поверь мне,я знаю что этому парню есть за что мстить моей девочке.Она в опасности,понимаешь....
- Но у нас нет доказательств....
- Да мне плевать на какие то доказательства-перебил друга Абдулов.Он был слишком взволнован.-Лене грозит опасность.Я чувствую это.Помоги мне.Мне нужен адрес этого парня.Его зовут Максим.Это всё что я знаю.Но ведь ты сможешь помочь мне?-надежда читалась в глазах Виталия.
- Мда,информации маловато будет,но я сделаю всё возможное.Так, а ты сейчас,успокаиваешься,пьешь кофе,приводишь нервы и мысли в порядок.Я скоро вернусь и сообщу что же получилось-Олег дружески похлопал Виталия по плечу,взял фотографию и развернулся чтобы выйти из своего кабинета.Совсем около двери он остановился,посмотрел на Виталия,улыбнулся и уверенным голосом сказал:
- Не волнуйся,всё будет хорошо.-после чего вышел из кабинета.

В это время в квартире Максима.Лена стояла у окна,смотрела на небо и думала.Думала о Виталике...По щекам текли слезы....Ей очень хотелось повернуть время вспять и оказаться в прошлом....Оказаться в Париже,в одной постели с Абдуловым...Хотелось крепко прижаться к нему,обнимать,целовать,чувствовать тепло его тела,запах его волос,ощущать его жаркое дыхание на своей коже....И никуда....никуда и никогда не уезжать от него.....Лена не слышала как к ней подошел сзади подошел Максим.Он долго смотрел на девушку,потом не выдержал и решил подойти к ней.Максим приблизился к Лене,обнял руками за талию,а губами нежно коснулся ее шеи....За что сразу же получил от Лены локтем прямо в живот.Согнувшись пополам от боли,он грубо оттолкнул Третьякову.Лена потеряла равновесие и упала на пол.При этом она споткнулась об стул и теперь потирала руками ушибенное место.Максим склонился над Леной.Ему явно нравилась такая позиция.Так он чувствовал свое превосходство над ней.Он смотрит на нее сверху вниз.
- Что ж ты опять творишь?!-немного грубо сказал Максим.-Я значит к ней со всей душой,а она меня бить вздумала!-парень пригрозил ей пальцем-Нет,дорогая моя,со мной так нельзя.Разве ты это еще не поняла?Ты же только себе хуже делаешь,вот неужели так сложно хорошо себя вести?!Я же не хочу делать тебе больно,а приходится.В сотый раз говорю тебе,запомни,ты теперь МОЯ и ТОЛЬКО МОЯ.Смирись.Расслабься и получай удовольствие-злая ухмылка появилась на лице Максима.
Лена поднялась с пола,встала близко близко к Максиму и прямо в лицо ему твердо сказала:
- Я никогда не буду твоей.Смирись.
Такое поведение девушки жутко раздражало его.
- Да как ты смеешь такое говоритьмне. Жизнь тебя ничему не учит.А ты девочка без тормозов,раз пытаешься противостоять мне.Но всё это зря.Тебе со мной не справится.Ты так ничего и не поняла....Тебя никто не спасет....Даже твой Виталик....
Глаза Лены округлились.Максиму нравилось наблюдать за ее реакцией.
- Что?Откуда ты знаешь?
- Я знаю очень многое!Ты даже представить себе не можешь!-злой смех заполнил квартиру.-Но больше я тебе ничего не скажу.
Внезапно у Максима зазвонил мобильный телефон.Парень вышел из комнаты,с кем то поговорил при чем на повышенных тонах.Затем вернулся к Лене.
- Значит так,девочка.Мне придется уехать.А тебя оставить просто так я не могу.Так что не рыпайся.-Максим двинулся к Лене.Та отодвинулась от него,но он успел ее перехватить.Тогда он вновь привязал Лену к батарее.Чтобы она не наделала шуму,он заткнул ее рот кляпом.Посмотрел на картину,которую только сам и создал.Остался доволен результатом.Помахал Лене ручкой и вышел из квартиры.Лена плакала от собственной беспомощности....

Виталий нервно ходил по кабинету.Олега не было всего минут 20,но для Виталия эти минуты казались вечностью.Тут дверь открылась и в кабинет зашел Олег.
- Ну что?Что нибудь нашел?-накинулся на друга Абдулов с расспросами.
- Да.У меня есть адрес этого парня.-Олег протянул листок с записанным на нем адресом Виталию.
- Спасибо-Виталий сиял.-Я знал,что ты поможешь мне.Я должен ехать туда.Срочно.-Виталий пожал руку Олега в знак благодарности.
- Удачи.Будь осторожен.-сказал Олег вслед Виталию.
- Буду.Я позвоню тебе потом.-ответил Виталий и покинул кабинет.

Виталий ехал в направлении дома Максима.Мысли путались.Сердце билось в сумашедшем темпе.Виталий не разбирал дорогу,ехал,можно сказать,на автомате.Мысли крутились вокруг Лены..."Хоть бы с ней было всё в порядке....Только бы она была здорова....Леночка....Потрепи немного...Я еду к тебе....".Сомнений в том,что Лена находилась именно у Максима,у Абдулова не осталось.Наконец,Виталий прибыл на место.Припарковав машину в удобном месте,Виталий нашел нужный подъезд и поспешил внутрь.Поднявшись на нужный этаж,найдя квартиру Максима,Виталий принялся назойливо звонить в дверь.Тишина.Никто и не собирался открывать ему.
Лена слышала,что то кто то звонит в дверь. Попыталась закричать,но не получилось, помешал кляп. Слезы с новой силой хлынули из глаз. Теперь из за безысходности....
Виталий понял,что действовать необходимо решительно и при том срочно.Он попылся выбить дверь.Не сразу она поддалась Абдулову.Спустя минут 10 дверь сломалась.Виталий ворвался в комнату,бросился осматривать все комнаты.Наконец он обнаружил в одной из комнат бедную Лену...Лена сидела около батареи с закрытыми глазами.Ее лицо блестело от слез.
- Леночка....-воскликнул Виталий и бросился к ней.
Лена, услышав знакомый голос,тут же открыла глаза и была приятно удивлена.
Виталий тут же освободил Лену от наручников,у него была булавка с собой,поковырявшись ей в замочке наручников,они вскоре открылись.Затем вытащил кляп изо рта любимой.Лена бросилась на шею Виталия....Она снова плакала,но теперь от счастья.Виталий обнимал ее,целовал лицо,такое соленое от ее же собственных слез,говорил слова любви,нежно гладил по волосам....
- Что здесь происходит?-раздался возмущенный крик.Виталий и Лена обернулись на этот возглас.Пред ними стоял разъяренный Максим.Лена не успела ничего сообразить,как Виталий накинулся на парня и со всего размаха ударил Максиму в челюсть.Тот взвыл от боли,но оказался крепким парнем.Лена закричала.Завязалась драка.Лена хотела помочь Виталию,но руки не слушались и она не знала что делать.Внезапно Лена увидела,что Максим достал нож.
- Виталя,у него нож,осторожней.-закричала Лена.И это оказалось очень вовремя.Максим как раз замахнулся на Виталия ножом,но тот,услышав слова Лены,успел увернуться.Последовало несколько сильных и точных ударов со стороны Виталия.Максим валялся на полу,почти без сил.Виталий,воспользовавшись замешательсвом соперника,схватил наручники,прижал Максима к полу,заломил его руки за спину и сцепил наручниками.Теперь можно было передохнуть.Лена подлетела к Виталию.
- Виталик,как ты?Сильно болит?-Лена ощупывала каждый сантиметр тела Виталия.
- Ленок,успокойся,со мной всё хорошо.Потом раны обработаем.Как ты?Он что нибудь сделал тебе?
- Нет.Виталик.Теперь всё хорошо,ты рядом....Спасибо тебе...Ты спас меня....Я так ждала тебя...-Лена прижалась к груди Виталия.
- Лена....Леночка...Всё хорошо.Я успел.Ты теперь рядом со мной...Всё хорошо...-Виталий гладил Лену по голове,переводя дыхание.-Леночка,иди посиди на кухне.Мне надо позвонить,надо закончить с этим придурком.-он кивком головы указал на Максима.Лена послушно отправилась на кухню.
Виталий позвонил ОлегуюРассказал всё как есть.Попросил приехать разобраться.Виталий пока отправился на кухню,не хотел оставлять Лену одну надолго....Лена сидела на мягком диванчике и смотрела в одну точку на стене.Виталий тихонько подошел,крепко прижал к себе,поцеловал в макушку и уверенно сказал:
- Теперь всё будет хорошо....Мы всегда будем вместе....Я люблю тебя...
Лена посмотрела в его синие глаза с благодарностью и любовью.
- Спасибо....Я люблю тебя....-всё что смогла сказала Лена.
Виталий еще крепче прижал ее к себе.На лестничной площадке послышался шум.
- Лена,побудь здесь.Это мой друг приехал.Мы сейчас всё решим и поедем домой.Хорошо?
Лена кивнула.
Виталий встретил Олега.Олег был не один.Он позвонил нужным людям.Теперь все вместе они находились здесь.Виталий провел их в комнату,где находился Максим.
- Вы обвиняетесь в похищении человека.-сказал мужчина и предъявил Максиму удостоверение милиции.Мужчины подхватили Максима и вывели из квартиры.Олег похлопал Виталия по плечу.
- Виталь,ты молодец.Этот парень получит по заслугам.Я тебе это обещаю.
- Спасибо,без тебя бы я не добрался до этого подонка.
- Теперь всё хорошо.Отвези девушку отдыхать.Ей наверняка сильно досталось.Ну а потом я надеюсь на знакомство с ней.-Олег улыбнулся.
- Обязательно.Еще раз спасибо за помощь.
- Не за что.Забирай Лену.А я тут разберусь со сломанной дверью и прочими делами.
Виталий прошел на кухню.Лена дремала.Виталий улыбнулся,глядя на нее.Потом аккуратно взял ее на руки,спустился на улицу и осторожно посадил в машину.Сам сел за руль и машина тронулась в направлении к дому Абдулова....

Часть 18

Пока Абдулов вел машину к дому,Лена тихо посапывала на заднем сидении.Виталий наблюдал за ней в зеркало."Какая же она милая,спокойная,беззащитная....Сколько же выпало на ее судьбу....Бедная моя девочка...Любимая моя девочка....Мой ангел....Теперь я никуда никогда не отпущу тебя....Мы всегда будем вместе...Я буду рядом....Буду защищать тебя от всего негативного...Ты станешь самым счастливым человечком на свете....Хотя,нет,я буду самым счастливым,ведь ты будешь со мной.,моя малышка....Люблю тебя,очень очень....".Виталий улыбался своим мыслям и даже не заметил,что уже въехал в свой двор.Аккуратно припарковав машину,Абдулов аккуратно вышел из машины,взял на руки Лену,так осторожно,чтобы не нарушить хрупкий сон этой потрясающей девушки.Лена не проснулась,только пробурчала что то невнятное,улыбнулась и снова сладко засопела.Абдулов улыбался,глядя на это чудное создание.
Зайдя в квартиру,Виталий не стал зажигать свет,дабы не разбудить Леночку.Он заботливо отнес ее к себе в комнату,бережно приземлил на кровать.Как только тело Лены коснулось мягкой кровати,из груди Третьяковой вырвался легкий стон.Но она так и не проснулась."Бедняжечка....Маленькая моя....Теперь я тебя никогда не оставлю....Ты никогда не узнаешь что такое страдания....Я тебе это обещаю....".Виталий,пока нес на руках,заметил как сильно напряжена Лена даже во сне.Еще бы!В каких условиях она пребывала в последнее время!Этим и объяснялся легкийстон Лены.Наконец то она оказалась в человеческих условиях.Виталий заботливо снял с Лены обувь,чтобы ей было удобнее.Расстегнул несколько верхних пуговиц на блузке и расстегнул ремень на брюках.После всего этого аккуратно накрыл ее одеялом,поцеловал в нос и вышел из комнаты.Сам он решил сегодня переночевать в другой комнате.

Яркие лучи солнца заставили открыть глаза Виталия.Тело сильно болело.Под глазом он испытывал неприятные ощущения.Встав и посмотрев на себя в зеркало,Виталий пришел в некоторое замешательство.Из зеркала на него смотрело побитое,слегка опухшее лицо с хорошим синяком под правым глазом.
"Мдя.....И как же теперь Ленке показываться....Она же испугается увидев меня таким...Хотя нет,моя Ленка сильная...И не такое выдерживала....Кстати,как она сейчас....".Виталий осторожными шагами приближался к крмнате Лены.Тихонько приоткрыв дверь,он заглянул внутрь комнаты.Ленка звездочкой лежала на кровати и судя по всему крепко дрыхла.Глядя на эту замечательную картину,сердце Виталика наполнилось счастьем,а лицо озарило улыбка.Абдулов закрыл дверь и пошел в душ,приводить себя в порядок."Хорошо всё таки,что я остался ночевать в другой комнате....А то боюсь,для меня бы места в Лениной кровати сегодня не нашлось....А так хоть ей удобно было,косточки размяла....".
Виталий вышел из души посвежевший.Еще раз заглянув к Лене и убедившись,что его сокровище всё еще спит,Абдулов решил приготовить вкусный завтрак.
Виталий возился на кухне.Уж очень ему хотелось порадовать Лену.Он был сильно увлечен приготовлением завтрака,поэтому не заметил как за ним наблюдают.Лена стояла,облокотившись на дверной косяк, и с улыбкой наблюдала за любимым мужчиной.Наконец,ей надоело просто стоять и смотреть.Она тихонько подошла к нему сзади и нежно обняла за плечи,уткнувшись носом в его могучую спину.Виталий, почувствовав на себе такие нежные и любимые руки,не смог сдержать вздоха удовольствия.Он развернулся и теперь смотрел Лене в глаза.Лена тоже не могла отвести свой взгляд от его синих озер.
- Лена....-шепотом произнес Виталий,словно боясь спугнуть ее.-Как ты себя чувствуешь?
- Виталик,спасибо тебе.Ты спас меня....Я люблю тебя....Со мной всё хорошо.Честное слово.А скоро всё будет еще лучше.Ты ведь всегда будешь со мной?
- Ленка,любимая моя-Виталий уткнулся носом в светлые волосы девушки,ощущая их неповторимы й запах и ощущая их мягкость,-Куда же я теперь от тебя денусь....Я же люблю тебя....
Лена подняла голову и потянулась своими губами к губам Виталия.Тот не стал медлить.Поцелуй получился долгим,проникновенным,нежным и невероятно страстным одновременно.Всю эту идиллию прервал свист закипевшего чайника.Как же не хотелось отрываться друг друга Лене и Виталию сейчас....Но пришлось.Виталий пошел выключать чайник.А Лену он отправил в душ,предоставив ей все необходимое для этого.
Спустя 20 минут Лена заметно похорошевшая вышла из душа.У Виталия уже всё было готово к завтраку.Пригласив Лену за стол,Виталий разложил на столе всякие вкусности.
- Ммммм,как всё вкусно!-сказала Лена,вдыхая аромат кофе и намазывая тост клубничным вареньем.-Ты у меня просто золото!
- Чего не сделаешь ради любимого человека!-Виталию было безумно приятно видеть улыбающуюся Ленку.
- Ну тогда делай это почаще.Я разрешаю.-улыбнулась Лена и приступила к завтраку.Виталий присоединился к ней.
Во время завтрака они непринужденно болтали на отвлеченные темы,смеялись.Ленка свинюшка измазалась вареньем и Виталию пришлось слизывать языком сладкое лакомство с носа Лены...Потом следовали долгие и жаркие поцелуи,признания в любви.Почти семейную гармонию прервао на этот раз телефонный звонок.Виталий снял трубку.
- Алло,Виталий,привет.Как ты?
- Алло,Олег.Рад слышать.Я в порядке.Лена тоже.
- Рад за вас.Надо встретиться.
- Это насчет этого ублюдка?
- Да.Лена тоже нужна.Заодно и познакомишь со своей любовью.
- Хорошо.Только я не хочу ее сильно волновать сейчас.
- Не волнуйся.Всё будет хорошо.Приедете ко мне?
- Да,мы будем примерно через час.Устроит?
- Конечно.Буду ждать.До встречи.
- Увидимся.

Виталий вернулся на кухню.Лена уже мыла посуду.Абдулов обнял ее за талию,развернул лицом к себе и страстно поцеловал в губы.Из рук Лены выпала чашка и разбилась.Услышав звон бьющейся посуды,Виталий оторвался от таких сладких и манящих губ девушки,улыбнулся и сказал:
- Это на счастье!
И вновь последовал сладкий поцелуй.
- Леночка,ты точно хорошо себя чувствуешь?-заботливо поинтересовался Виталий.
- Виталик,всё правда хорошо.Мне очень хорошо с тобой.
- Лен,нам надо съездить в одно место.К моему другу.Поедем?
- Это насчет.....Максима?-голос Лены звучал неуверенно.
- Да.Ты только не волнуйся.Мы просто поговрим с Олегом.Это мой друг и очень хороший человек.
- Да,Виталь,я поеду.Дай мне время собраться.
- Конечно,иди,собирайся.
Спустя 20 минут Лена и Виталий были готовы и двинулись в путь.

Часть 19

Виталий с Леной пришли в офис к Олегу.В приемной сидела секретарша,которая совсем недавно вешалась на шею Абдулову.Увидев,что Виталий пришел не один,ее настроение слегка упало вниз.Когда же она увидела,как нежно Виталий обнимает свою спутницу за талию,ей просто захотелось повеситься.Немного зло поздоровавшись с пришедшим Виталием и Леной,секретарша демонстративно виляя бедрами,вышла из приемной.Абдулов усмехнулся ей вслед,заболтливо приобняв Леночку за плечи,провел ее в кабинет Олега.
- О,какие люди!Рад вас видеть...-поприветствовал Абдулова и Третьякову Олег.-.....вместе.-добавил он и подмигнул Виталику.Этот жест не остался незамеченным Леной,поэтому она слегка покраснела и опустила свои прекрасные глазки вниз.
- Олег,привет.Ну наконец то я могу вас познакомить.Вы - два самых близких для меня человека.-Виталий улыбнулся.-Олег,знакомься.Это моя любимая девушка Лена.Лена,это мой самый лучший друг Олег.
- Очень приятно познакомиться,Лена...-Олег улыбнулся,взял за руку Лену и склонился для поцелуя.Но приподняв взгляд,встретился с глазами Лены,пытаясь найти в них разрешение для этого поступка.Лена вновь смущенно улыбнулась и опустила свой взор вниз.Тогда Олег аккуратно прикоснулся губами к руке Лены.
- Олег,мне тоже очень приятно познакомиться.Вы очень галантный кавалер....
- Леночка,ну что за официоз....Можно на ты....
- Хорошо,Олег,я согласна с тобой.-Лена сделала акцент на последнем слове.
Тут в их милый разговор бесцеремонно вклинился Виталий.
- Что то вы тут разворковались,голубки....-Виталий метнул молнии глазами в Олега,а Лену только сильнее прижал к себе и легонько поцеловал ее в губы.Это означало "Олег,ты тут сильно не распинайся...Лена моя,и только мне позволено целовать ее....А ты,завидуй,при чем желательно молча....."
Олег понял значение взгляда Виталия,рассеянно развел руками и посмотрел на него наивно хлопающими глазами. Получилось что то типа "Спокуха,я ни на что и не претендую....А тебе счастья в личной жизни....".
Да,за долгие годы крепкой мужской дружбы мужчины,а именно Виталик и Олежка, научились друг друга понимать с полувзгляда и совсем без слов.Это умение оказалось удобно применимым в некоторых жизненных ситуациях,например,в таких,какая произошла только что....
- Вообщем,перейдем к делу-уже серьезно сказал Олег.-Виталь,Лена,присаживайтесь.Кофе,чай?Сейчас попрошу секретаршу сообразить что нибудь....
- Не стоит утруждаться...Твоя секретарша куда то ушла....Кстати,она сегодня совсем негостеприимна...-заметил Абдулов,вспомнив ее далеко не дружелюбное приветствие.
- Ох уж мне эта Юленька...-грустно вздохнул Олег.-Но какие у нее ноги!-восторженно отметил Олег.-Ты заметил?
- О да!Такое сложно не заметить!-сказал Виталий,о чем тут же пожалел.Ведь Ленка,услышав слова Виталика,довольно сильно толкнула своим локтем его в живот.
- Ау...Лена,я же пошутил.-надул губки Виталий.-Ты же знаешь,что самые прекрасные ноги,да и не только ноги, у тебя!!!Я люблю тебя.-Абдулов посмотрел на Лену глазами,полными любви и нежности.
Лена растаяла.И теперь незаметно поглаживала ушибленное место Виталия своей рукой.
- Кхе-кхе...-вежливо напомнил о своем присутствии Олег.
- Да,Олег,мы же пришли серьезно поговорить-опомнился Виталий.
- Да неужели?-вскинул брови Олег.-Ладно,начнем.Это касается Максима.Лена,ты должна понимать,что он нарушил закон,а именно похитил человека.Да-да,Леночка,именно похитил.Он увез тебя в неизвестном напрвлении,силой удерживал под замком.Кстати,еще и избивал тебя...
Лена стыдливо опустила глаза вниз.Виталий покрепче сжал его ладонб в своей руке,нежно прикоснулся губами к виску Лены.Там находился большой синяк,так искусно загримированный тональным кремом.
- Лена,он во всем сознался.Ты должна написать заявление.Мои люди провели медицинский осмотр Максима.Вообщем,удерживать его в тюрьме не получится.Он болен.Психически нездоров.Его отправят в лечебницу.Надлого,очень надолго.Может быть даже навсегда.Но твое заявление всё равно нужно.
- Он болен?Психически?-Лена была удивлена.-Я же его знаю,он был совершенно нормальным человеком.Я думала,он просто мстит мне за то,что я его бросила....
- Ты права,раньше он был здоров.Потом у него случилось нервное потрясение.Да,ты его бросила,но в тот же день его бросила еще одна девушка....Да,Лен,ты была у него не единственной возлюбленной....
- Я знаю...Я узнала о том,что он на протяжении долгого периода мне изменяет и собирается бросить меня.Поэтому я и решила опередить его и первой бросить его....
- Да,ты молодец.Видимо та девушка,вторая,тоже решила его бросить.И бросила.Вот у парня крышу то и снесло.Сейчас ему требуется лечение.Оно будет ему обеспечено.
- Понятно....
- Лен,ты напишешь заявление?
Лена молчала и думала.
- Да,-наконец произнесла она.
- Отлично,тогда я тебе сейчас дам образец оформление и ты напишешь всё что считаешь нужным.А мы подождем тебя.
- Хорошо,только можно я останусь здесь одна....Мне так проще будет....
- Конечно,вот бумага,ручка.Пиши,мы С Виталиком ждем тебя в приемной.Закончишь,дай знать.
Виталий поцеловал Лену в макушку,шепнул на ушко слова поддержки и любви,и они с Олегом вышли из кабинета.

Спустя примерно полчаса Лена вышла из кабинета с листом бумаги в руках.
- Я закончила.Вот,Олег,держи-она протянула ему свое заявление.
- Умница,ты всё сделала правильно-подбадрил он девушку.
- Мы наверное пойдем уже... -Виталий взял за руку Лену.-Спасибо тебе огромное.Ты нам очень помог.
- Ладно....Не за что.Ты ж мой друг.Кстати.,вопрос с незаконным взломом квартиры я уже решил.Так что,Виталь,не беспокойся.Тебя никто тревожить не станет.
- И за это отдельное спасибо.-Виталий пожал руку Олега.
- Да хватит уже благодарить меня.-улыбнулся Олег.-Идите уже,отдыхайте,Лене нужны позитивные эмоции-Олег лукаво подмигнул Виталию.
- Пока.-сказали в один голос Виталий и Лена.
И в обнимку вышли из здания офиса...

- Ну что,куда поедим?-спросила Лена,сидя в машине с Виталием.
- А ты куда хочешь?
- Ну даже не знаю.....
- Тогда может для начала рванем в кино?Не поверишь,сто лет там не был.
- Давай,я согласна.
Виталий надавил на газ и машина набрала скорость.
В кино Виталий купил билеты на последний ряд на места для поцелуев.На экране шла какая то незамысловатая романтическая комедия.Народу в кинозале оказалось неприлично мало.От силы набралось человек 10.И то все они сидели на первых рядах ближе к экрану.Этот факт очень радовал Виталия.По большому счету он не особо внимательно собирался наблюдать за происходящем на экране....Лена сидела,склонив голову на мужественное и такое удобное плечо Виталия в ожидании начала киносеанса.Наконец свет погас,начался фильм.Лена и Виталий внимательно прочитали имена исполнителей главных ролей,название фильма и его режиссера....На этом внимание Третьяковой и Абдулова рассеялось...
Рука Абдулова всё это время поглаживала коленку Третьяковой.Через некотрое время рука стала подниматься всё выше и теперь находилась на внутренней стороне бедра девушки.Лена закусила губу от нахлынувшего наслаждения и желания.Виталий почувствовал как напряглась Лена.Тогда он скользнул своей рукой под кофту лены и погладил ее идеальный плоский животик.Лена чуть слышно застонала.Лена встала со своего места и переместилась на колени Виталия.Он обхватил ее руками за талию,притянул ее лицо к своему подарил незабываемый жаркий и безумно старстный и глубокий поцелуй.Лена запустила пальцы рук во вьющиеся волосы Виталия.Во время поцелуя руки Абдулова вовсю исследовали тело прекрасной девушки.От наслаждения Лена выгибалась как кошка.Когда воздуха стало катастрофически не хватать,им пришлось прервать столь сладкий поцелуй.Немного переведя дыхание,губы Виталия опустились на шею Лены.Девушка вновь тихо застонала и от удовольствия закатила глаза.Потом Лена немного дрожащими руками стала расстегивать пуговицы на рубашке Виталия.Виталий не останавливаясь гладил тело девушки под кофтой.Лена рассправившись с рубашкой,припала губами к шее Виталия,затем опукалась все ниже,целуя и поглаживая накачанную грудь Виталия.Теперь Виталий принялся расстегивать кофту Лены.Лена не сопротивлялась.Обнажив грудь девушки,он принялся нежно поглаживать ее,целовать...Стоны Лены становились немного громче.Напряжение и возбуждение возрастали всё больше.Поняв,что еще чуть-чуть и они уже не смогут сдерживаться,Лена шепнула Виталию на ушко:
- Поехали домой....
Намек был понят.Наспех одевшись,они вылетели из кинозала.Виталий решил поймать такси,потому что в таком состоянии он вести машину не мог.
Такси приехало быстро.Виталий сразу заплатил водителю и попросил ехать побыстрее.Удобно расположившись на заднем сидении автомобиля,парочка вновь стала одаривать друг друга весьма раскрепощенными поцелуями.Водитель глянул на них,улыбнулся и попытался сделать вид,что его здесь нет.
Виталий вновь стал шарить руками под кофтой Лены,не забывая при этом страстно целовать ее губы.Лена с такой же страстью отвечала на его поцелуи.
Наконец машина затормозила.Виталий выглянул в окно,увидел свой дом.Поблагодарив водителя,вышел из машины,взял на руки Лены и пошел к дому.
Кое как справившись с дверным замком,парочка буквально ввалилась в квартиру,при этом страстно целуя друг друга.Виталий захлопнул дверь,она автоматически закрылась.Абдулов прямо в коридоре прижал Ленку к стенке и стал стягивать с нее кофту.Это у него получилось быстро.Лена тоже не отставала и быстренько сорвала с Виталия рубашку.Затем обхватив руками шею Абдулова,она повисла на нем,обхватив ногами бедра Виталия.В таком положении не расцепляя своих губ,пара доковыляла до спальни.Виталий повалил Лену на оргомную,очень мягкую и удобную кровать.Лена стала расстегивать ремень на брюках мужчины.Когда с этим было покончено,она стянула с него джинсы и откинула далеко в сторону.Виталий не стал мешкать и также быстро разобрался с брюками Третьяковой.Теперь они оба совершенно обнаженные лежали в постели,обнимались,целовались.Дарили друг другу незабываемые моменты счастья. Тело Лены просто плавилось от поцелуев и прикосновений Виталия.Абдулов в свою очередь также постанывал от удовольствия.Лена слегка царапала его спину своими ногтями,пытаясь хоть как то сдержать свое возбуждение.Виталий оставлял на всем теле девушки горячие следы от поцелуев.Лена наслаждалась таким идеальным,накаченным телом любимого мужчины.Наконец,когда уже не оставалось никаких
сил сдерживаться,Виталий вошел в нее и начал ритмично двигаться.Лена двигалась в такт мужчине.Кусая губы от получаемого наслаждения,закатывая глаза,Лена издала громкий стон,после которого безвольно упала на Виталия.Виталий лежал,тяжело вздыхая.Гладил девушку по спине.У Лены не было сил подняться и лечь рядом с мужчиной.Она так и осталась лежать сверху.Виталий еще долго покрывал ее лицо поцелуями,шептал на ушко слова любви.Такого удовольствия,как сейчас он еще не испытывал.То же самое происходило с Леной.Позже она нашла в себе силы,перкатилась с Виталия,легла рядом с ним,уютно примостив свою голову на груди Виталия.Виталий крепко обнимал свою любимую.В полусонном состоянии он прошептал:
- Леночка....Я люблю тебя....
- Я тебя тоже...-последовал тихий ответ и Лена с улыбкой на лице провалилась в безмятежный сон.....


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:20 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 20

Лене снился снился прекрасный сон,в котором была только она и Виталий....Во сне Третьякова сладко улыбалась.Так не хотелось просыпаться,но что то заставляло ее это сделать....Вскоре Лена поняла что именно.....Виталий проснулся гораздо раньше своей любимой девушки.Сначала он лежал смирно,боясь нарушить такой хрупкий сон Лены...Потом не выдержал стал едва ощутимо целовать ее лицо,руки....Но не это потревожило сон Леночки....Сквозь сон Лена стала ощущать что кто то или что то щекотит ее под носом.Сморщив свой маленький прекрасный носик,она надеялась что это чувство пройдет....Но нет,всё оказалось сложнее....Это был Абдулов....Он откуда то достал невесомое перышко и теперь сладко издевался над тихо спящей девушкой...Он водил этим перышком по лицу Лены,отчего та сначала улыбалась,потом морщилась,но при этом и не думала просыпаться....Но вскоре Абдулов добился таки своего...Лена не выдержав щекотки,громко чихнула и проснулась....
- Доброе утро,мое солнышко-ласково на ушко прошептал Виталик,а потом нежно поцеловал в нос.-Кстати,будь здорова.
- Буду,буду...Не волнуйся.-Лена улыбнулась.-И тебе доброе утро.-добавила она-Ты давно проснулся?
- Давненько...-Виталий немного задумался.но потом сказал-А вот до тебя не добудишься....Засоня ты моя....-и снова поцелуй,на этот раз в щечку.
- Так вот кто мешал мне смотреть прекрасные сны....-Лена надула губки,сделав вид что обиделась.Абдулов смотрел на нее широко распахнутыми глазами и еле сдерживался от подступающего приступа смеха.Третьякова тожк долго сдерживаться не смогла.Последний раз взглянув на Виталика изподлобья,она залилась громким звонким и очень заразительным смехом.Виталий поддержал в этом девушку.Вскоре,когда уже животики болели у обоих от смеха,Виталий решил,что все таки пора выбираться из постели.Он встал,подхватил Ленку на руки и отнес ее в ванную.Сам же он в это время решил заняться приготовлением завтрака.
Лена вышла из ванной раскрасневшаяся,довольная и посвежевшая.Завернутая в одно полотенце,она прошла на кухню,где во всю хозяйничал Виталий.Лена прислушалась.Что то тщательно перемешивая в мисочке,Виталий тихонько,еле слышно пел себе под нос.Лена еле сдержала смешок.
"Какой же он милый в этом передничке..."-Ленка снова улыбнулась.
"И готовит прекрасно.....И заботливый.....И такой любимый....Вообщем,не мужчина,а мечта.....Моя мечта....Только мой мужчина...Никому не отдам мое сокровище....Никому....".
Размышляяя над всем этим,Третьякова стояла,прислонившись плечом к дверному косяку,и прожигала своим взглядом спину любимого человека.Наконец,Виталий почувствовал на себе взгляд Лены.Он слегка передернул плечами и медленно повернулся.Увидев почти раздетую Лену,челюсть Виталия медленно упала на пол.Пришлось поднимать.Ленка с улыбкой на лице наблюдала за Виталием,а следовательно,и за его драгоценной челюстью.Ей определенно нравилась такая реакция Виталия на нее.А Виталий в это время позабыл все слова на свете.Как же его притягивало такое близкое,такое желанное тело Третьяковой.Особенно сейчас.Виталия так и подмывало подойти к Лене,крепко обнять,поцеловать,сорвать с нее это несчастное полотенце,слизать с ее тела оставшиеся капельки воды,окунуться в ее бездонные глаза,зарыться в мягкие и еще мокрые волосы,вдыхая из незабываемый аромат и аромат тела Лены.....Но он прекрасно понимал,что,если позволит себе эту слабость,то они так и не позавтракают,а только что заправленная кровать превратится в незаправленную и останется такой надолго.....А у Виталия на сегодня были задуманы несколько иные планы.Может они и не такие интересные,но очень важные.
- Ленка....-только и смог вымолвить Виталий,слегка прийдя в себя и переместив свой взгляд с бесконечно длинных и невероятно красивых ног Третьяковой на ее не менее красивые глаза.
- Что?-улыбнувшись,спросила она.Ей абсолютно точно нравилось играть и дразнить Абдулова.
- Что-что...-передразнил ее Виталий-Если ты сейчас же не оденешься,то я за себя не ручаюсь....
- Нуууу......И в чем же проблема....-игриво подмигнула Ленка.
"Вот чертовка!Но такая любимая чертовка!......".
- Лен....Пожалуйста.....-Виталий нервно сглотнул.
- Ну ладно...Я пошла...одеваться....-Третьякова развернулась,глянула на Виталия через плечо,снова лукаво улыбнулась.....Скинула с себя полотенце и уже абсолютно обнаженная ушла с кухни.Виталий замер с раскрытым ртом.
"Сведешь ты меня с ума,это точно....А вернее уже свела....Эх,осталось только инфаркт получить....Что же ты делаешь со мной...."
Третьякова уже благополучно добралась до комнаты,как услышала звук бьющегося стекла и крик Абдулова.
"Черт!Моя кружка....Ну Ленка,ну погоди!...."
Лена широко улыбнулась и подумала "Посуда бьется на счастье"
Скоро Лена появилась на кухне уже одетая.Как ни странно этот факт слегка огорчил Виталия....Мужчины....Что с них взять....Сами не понимают чего хотят....То оденься,то разденься....
Лена сидела на мягком диванчике и с большим удовольствием уплетала за обе щеки приготовленный Виталием омлет с беконом.
- Нравится?-с улыбкой поинтересовался Абдулов.Он уже покончил со своей порцией.
- Спрашиваешь еще....Конечно нравится!Даже очень!-ответила Лена и с улыбкой отправила в рот очередной кусок омлета.Виталий был счастлив.
- Теперь я знаю,кто будет готовить в нашей семье-задорно засмеялась Ленка,но тут же прикусила язык,поняв,что взболтнула лишнего.
- Что?В нашей семье?-Виталий был удивлен и счастлив одновременно.
- Эээээээ......Давай я посуду помою....-попыталась уйти от темы Лена.
Виталий понял Лену и не стал больше расспрашивать ни о чем.
Лена мыла посуду и мысленно ругала себя за такой длинный язык.Ее мысленное самоьичевание прервал голос Абдулова.
- Лен,а как у тебя с работой?
- Хм,даже не знаю.Я там давно не появлялась,не звонила....Я думаю,что меня уже уволили...-послышался грустный вздох девушки.
Виталий подошел к ней вплотную,обнял за талию и поцеловал за ушком.
- Не волнуйся.Всё будет хорошо.Веришь?
- Тебе?Тебе я всегда верю....
- Мне надо на работу съездить.Там сегодня совещание важное и мое присутствие как главы кампании обязательно.Поехали со мной,пожалуйста.
- А я тебе не помешаю?
- Нет конечно.К тому же ты туда не для красоты поедишь....
- Не понимаю....
- Поехали,там поймешь.Обещаю.
- Ладно,поехали.
Виталий и лена подъехали к зданию главонго офиса.
- Вот и она.Моя работа.Не волнуйся так.-сказал Абдулов,почувстовав как дрожит Лена.
- Я постараюсь.
- Пошли.Скоро начало.
Они поднялись на нужный этаж.Зашли в зал для совещаний.Виталий усадил Лену в кресло сбоку от себя.Вскоре подошли все участники данного мероприятия.Началось совещание.Обсуждались вопросы,касающиеся развития бизнеса,продвижения товара на зарубежные рынки....Лена внимательно слушала и вникала в суть дела.Она хоть и обещала себе сидеть тихо и не высовываться,но не смогла сдержать обещание.Она внесоа несколько интересных предложений,которые бурно обсуждались и даже некоторые из них были приняты.Участники совещания были сильно удивлены.Виталий с гордостью смотрел на свою девочку.
В конце совещания Виталий встал и начал свою речь.
- Уважаемые господа!Хочу представить вам эту юную особу.Лена Третьякова.-Лена привстала.-То,что я сейчас скажу,будет для нее сюрпризом.Я хочу предложить ей место в моей кампании.Думаю,вы все меня поддержите.Лена работала журнаоисткой,вела свою колонку в журнале.Я зык у не хорошо подвешен,говорит красиво и убедительно.Фантазии хоть отбавляй.Я хочу предложить ей должность PR-менеджера.Работа достойная.,интересная,высокооплачиваемая.Что вы думаете по этому поводу?-Все дружно в знак согласия захлопали.-Отлично.Что Лена,вы согласны?-Виталий с надеждой посмотрел на Третьякову.
- Я согласна-робко ответила она.
- Прекрасно.Принимаем в наш штат нового сотрудника.Все формальности потом,а сейчас всем спасибо,все свободны.
Все,улыбаясь,разошлись.
В зале остались только двое.Лена пребывала в состоянии некотрого потрясения.
- Ну что,отпразднуем это событие в ресторане?-спросил Виталий и страсно поцеловал Лену в губы.
- Ага,-только и смогла промычать в ответ сквозь поцелуй Лена.

Часть 21

- Ну что,отпразднуем это событие в ресторане?-спросил Виталий и страсно поцеловал Лену в губы.
- Ага,-только и смогла промычать в ответ сквозь поцелуй Лена.
Насладившись долгим и очень сладким поцелуем,Лена и Виталий покинули здание офиса в очень приподнятом настроении.Поехали они в дорогой шикарный ресторан.Ведь у них был повод что отпраздновать.
Прибыв в ресторан,Виталий выбрал столик подальше от назойливых глаз.Сделав заказ,Лена стала шутливо ругать Виталия за то,что он не предупредил ее о своем желании взять ее на работу.
- Ну,Леночка,я же хотел сделать тебе сюрприз.
- Поздравляю,у тебя это получилось.Но когда ты предложил мне место в кампании,у меня от неожиданности чуть остановка сердца не случилась-Ленка задороно засмеялась.
- Ну ведь все же обошлось.-Виталий нежно погладил ее руку.-К тому же я подозреваю,что,если бы я тебя предупредил обо всем заранее,ты бы не согласилась со мной поехать....Я ведь прав,признайся.
Лена задумалась.
- Ну вообщем то,ты прав.
- Ну вот видишь,я всё правильно сделал.
- Да пожалуй...Спасибо тебе.Мне важно твое доверие.-Лена с нежностью посмотрела в глаза Виталия.
- Леночка....Я люблю тебя,я тебе полностью доверяю....Я уверен,ты справишься со своими обязанностями.Ты у меня девочка умная.
- Я буду очень стараться.Честное слово.
- А я и не сомневаюсь.Иначе уволю.-засмеялся Виталик.Вскоре к нему присоединилась и Лена.
В это же время официант принес заказ.
- Мммм,как всё вкусно пахнет!-облизала губки Ленка.
- Ну что ж,приступим.Для начала выпьем.-Виталий наполнил бокалы красным вином.
- Милая моя Леночка!Хочу поднять этот бокал за тебя.Спасибо тебе за то,что украшаешь мою жизнь.Без тебя бы мир вокруг меня был бы серым и скучным.Я благодарен судьбе за то,что она свела нас.Я люблю тебя.Очень люблю.А еще я хочу выпить за тебя не только как за замечательного человека,но и как за очень ценного сотрудника.Поздравляю тебя!За тебя!-Виталий приподнял бокал и чокнулся с Леной.
- Спасибо тебе.Я тоже тебя люблю.Знай,я никогда не подведу тебя.-Лена улыбнулась Виталию и поднесла бокал к губам.

Вечер проходил в веселой и непринужденной обстановке.В принципе, сказывалось количество выпитого.Да уж,сегодня за праздничным ужином было сказано немало тостов,и как следствие, было выпито немало спиртного.Виталий вызвал такси к ресторану.Был бы он один,он может и сам бы сел за руль.Но сейчас рядом с ним его любимая девушка и он не мог и не хотел так рисковать.
Такси приехало быстро,и Лена с Виталием "слегка" нетвердой походкой покинули ресторан.Виталий назвал адрес,куда необходимо было их доставить.Лена удобно примостила свою голову на плече Виталия.Ехали в тишине.Слова сейчас не нужны.Просто Виталий сжимал руку Леночки в своей руке....Большего и не требовалось....
Когда подъезжали к дому,Лена мирно посапывала на плече Виталия.Абдулов потряс Ленку за плечо.Ноль реакции.
"Эх,чудо ты моё...."
Когда автомобиль затормозил,Виталий заплатил водителю,аккуратно вытащил спящую Лену из машины,взял на руки и понес в квартиру.
Вследсвие того,что Виталий также находился в не очень трезвом состоянии,без происшествий не обошлось.Сначала поднявшись на нужный этаж,было необходимо открыть дверь в полной темноте,потому что какие то придурки снова выкрутили лампочку.Виталий аккуратно прислонил Ленку к стенке.Сам стал рыскать по карманам в поисках ключа.Быстро найдя его,попытался нащупать замочную скавижину.Вставив в нее ключ,он услышал звук сползающего по стенке тела.Это была Лена.Виталий успел е подхватить и вновь поставил ее в вертикальное положение.Но снова ненадолго.Вообщем кое как справившись с преградой в виде двери,Виталий с Леной на руках прошел в квартиру..Решив не включать свет,чтобы не разбудить Лену,Виталий в темноте понес Лену в комнату.Немного не удержав равновесия,Виталий с громким стуком стукнулся свои лбом об дверной косяк.Не выдержав,он громко выругался,но тут же прикусил язык.Зайдя в комнату,он все таки бережно уложил Ленку на кровать.Чтобы ей легче спалось,он раздел ее до нижнего белья.Накрыл одеялом,поцеловал и вышел из комнаты.Удивительно,но за всё это время Лена и не подумала просыпаться.
У Виталия же остались силы сходить принять душ.Вскоре он на цыпочках пробрался в комнату к Лене,прилег рядом,обнял свою девочку и последовал ее примеру,т.е. погрузился в безмятежный сон
.
Проснулась Ленка далеко за полдень.Очень хотелось пить.Попыталась вспомнить события вчерашнего дня.
"Так....Виталий....Его кампания....Совещание....Меня приняли на работу.....Ресторан....Такси....Всё.Дальше провал......".
Лена огляделась.В квартире Виталия.Абдулова рядом нет.С кухни не доносится уже привычный запах кофе,которым Виталий баловал Ленку каждое утро.Зато на тумбочке рядом с кроватью лежит одна алая розочка и записка.Ленка взяла розочку,вдохнула аромат ее,улыбнулась.Теперь надо было прочитать записку.
"С добрым временем суток тебя,любимая.У тебя сегодня выходной.Приходи в себя.А вот я вынужден покинуть тебя и уйти на работу.А ведь так не хотелось уходить из твоих крепких объятий.Но надо.Уже завтра отправимся на работу вместе.Морально готовься.Люблю тебя,мое солнце.Приятного дня.Вернусь вечером.С работы еще позвоню тебе.Целую,вечно твой Виталька."
Лена,улыбаясь,перечитывала строчки,написанные ее Виталиком.Тут ее осенило.
"Завтра на работе надо быть....А у Витальки солидная кампания....А мне даже одеть нечего....Срочно по магазинам...."-решила Лена.
Быстренько приняв душ,позавтракав,Лена отправилась по магазинам в поисках подходящей делового стиля одежды.....

Часть 22

Быстренько приняв душ,позавтракав,Лена отправилась по магазинам в поисках подходящей делового стиля одежды.....
Лена довольно долго бегала по магазинам в поисках подходящих вещей.Лене тяжело было что то подобрать для новой работы .Конечно,ведь она всегда предпочитала совсем другой стиль в одежде.Но она решила,надо выходить на новый уровень.Виталий несколько раз звонил любимой,выяснял где она,чем занимается.Лена старалась уходить от прямого ответа.Уж очень ей хотелось сделать любимому мужчине сюрприз.И всё таки все мучения Лены в виде забегов на длинные дистанции по всевозможным бутикам закончились.Уже под вечер Лена немного уставшая,но очень довольная и невероятно гордившаяся собой возвращалась домой.Виталий позвонил Лене,предупредил,что будет дома примерно через час.И голодный.....
Последний факт очень озадачил Третьякову.Времени в обрез,в холодильнике мышь повесилась.Что делать непонятно.....Третьякова в панике металась по квартире,судорожно соображая на бегу,что же же такое придумать....В голове идей ноль.Час пролетел очень быстро.А придумано так ничего и не было...Внезапно Лена услышала как поворачивается ключ в дверном замке.Времени на раздумья нет совсем.Лена схватила куртку,влезла в свои любимые кроссовки.Как только дверь приоткрылась,Лена налетела на Виталия,не дав ему зайти в квартиру.Бросилась ему на шею,поцеловала,вытолкнула на лестничную площадку,сама закрыла дверь квартиры.Теперь посмотрела пристально ему глаза и без тени смущения произнесла:
- Любимый,я хочу в ресторан.Вези меня.
Виталий стоял как вкопанный,ошарашенный происходящим.Лена сказала всё это таким твердым и уверенным тоном,который явно не терпел никаких возражений.Абдулову ничего не оставалось сделать,кроме как согласиться.
- И тебе привет,любимая.Хочешь в ресторан,поехали.Я правда,хотел провести этот вечер в теплой домашней обстановке,но раз ты хочешь....
- Да,очень хочу.А дома в другой раз посидим.
- Хорошо,поехали.-Виталий пожал плечами,не совсем понимая такое поведение Лены.
Лена чуть слышно хихикнула,представив как наверное смешно выглядела вся эта ситуация.

Отправились в ресторан.Когда уже с вкусным ужином было почти покончено,Лена решила признаться Абдулову.
- Виталь,понимаешь.....Я должна тебе кое в чем признаться.-Лена покраснела и опустила глаза вниз.
- Лен,что случилось?Не пугай меня....-Виталий явно насторожился и ожидал услышать какую то страшную вещь.
- Вообщем....Я совсем не умею готовить.Поэтому и попросила отвезти меня в ресторан.Ты же сказал,что голоден.А вот такая непутевая,даже накормить любимого мужчину не в состоянии....-Лена еще больше покраснела,все также не поднимая глаз она неловко ковырялась вилкой в своей тарелке.
Тут Виталий не выдержал и довольно громко засмеялся.Лена удивленно посмотрела на него.
- Ну и что?Подумаешь,беда какая....Я ведь тебя за это любить не перестану.Ведь любят не за что то,а вопреки чему то....Я насчет готовки,так вообще не волнуйся.Если хочешь,я тебя быстренько всему научу.Любимая,и ты так боялась рассказать мне обо этом?
- Если честно да.....-Лена вновь скромно опустила взгляд вниз.
- Эх ты,дуреха моя.....-Виталий встал,подошел к Лене,обнял за плечи,поцеловал в шею.Лене стало так тепло,спокойно и хорошо.Страхи все отступили,всё ее существо заполнила любовь и благодарность.
- Виталь,спасибо тебе.Поехали домой.У меня для тебя еще сюрприз есть.
- Ооооооо,сюрприз это замечательно.Надеюсь,приятный.
- Ну я тоже на это очень надеюсь.-неопределенно ответила Лена.
- Ух ты интригантка моя!Поехали скорее,не терпится увидеть твой сюрприз.
Виталий расплатился по счету.Сел в машину и укатил в направлении своего дома.
Приехали домой.Лена усадила Виталия на диван.Сама скрылась в соседней комнате.Абдулову остаавлось только догадываться,что же сейчас здесь будет происходить.Вскоре дверь приоткрылась и из нее появилась улыбающаяся голова Ленки.
- Виталь,готов?Вообщем,не знаю понравится ли.....
Тут Лена вошла в комнату.Виталий не мог оторвать от нее свой восхищенный взгляд.Лена сначала неуверенно прошлась по комнате.Но заметив счастливые глаза Абдулова,заметн осмелела.И теперь ни чуть не хуже самой известной модели дефилировала по квартире.
- Ленка....Ты потрясающе выглядишь.Тебе идет,правда.
Лена не очень отступила от своего стиля.На ней сейчас были узкие черные джинсы,приталенная рубашка и жилетка сверху.Плюс к этому костюму прилагался гастук.Как раз офисный вариант.
Но это было только начало.Лена снова скрылась в соседней комнате.
Следующий выход имел не менее бешеный успех у Абдулова.Ленка появилась в юбке.Что невероятно порадовало Виталия.Абдулов то и дело отвешивал кучу комплиментов своей девочке.Ленка светилась от счастья.Продемонстрировав еще несколько нарядов,Ленка довольная собой приземлилась на диван рядом с Виталиком.
- Ну что,понравилось?
- Лена...Очень.Ты у меня такая замечательная.И со вкусом у тебя тоже всё в порядке.Такие вещи подобрала.Умничка моя.-Виталий поцеловал Лену.
- Ну я старалась.Для тебя между прочим для тебя.
- Спасибо.Теперь ты у меня не только самый ценный сотрудник,но и самый красивый.
- Кстати о сотрудниках....Ты....я.....Вообщем,что о нас подумают?
Виталий улыбнулся.
- Ну у меня работают самые лучшие и умные люди,поэтому они сразу поймут как мы любим друг друга.Скрываться я думаю нет смысла.Только хуже будет.Слухи будут распространяться....Да и зачем...Да я не смогу сыграть безразличие к тебе....По-моему,мои влюбленные в тебя глаза с потрохами выдают мои чувства.А,тебе так не кажется?
- Ну-ка посмотри на меня.-Лена повернула голову Виталия.Заглянула в глаза,подумала и продолжила:-Да,пожалуй ты прав.В твоих глазах так и читается любовь ко мне.-последовала ослепительная улыбка Третьяковой.
- Вот видишь.Так что не волнуйся.Всё будет хорошо.Обещаю.
- Ладно.Поздно уже.Спать пора.Завтра очень ответственный день.
- Ты права.Пойдем спать.
И влюбленная парочка скрылась в спальне.....

Часть 23

Сладко спящую в объятиях друг друга парочку разбудил так противно звенящий будильник.Лена потянулась в кровати.
- Блин,как же я отвыкла рано вставать.
- С добрым утром,любимая.-утренний поцелуй в губы последовал от Виталия.-Ну теперь придется снова привыкать.За опоздания на работу у меня строгие выговоры и штрафы.
- Ну вот я и подумала.Может ну ее на фиг эту работу....-как бы между делом заметила Лена.
- Чего?-изумленно вылупился на нее перепуганный Абдулов.-Давай колись,тебя уже перекупили конкуренты?
Комната наполнилась звонким смехом Третьяковой.Вскоре к ней присоединился и заливной смех Абдулова.
- Дурачок ты мой-Ленка ласково потрепала его по волосам.-Ну какие конкуренты?Разве меня можно перекупить?Сам подумай...Кто может датьмне больше,чем ты?Никуда я от тебя не денусь.
- Точно?-все еще подозрительно посмотрел на девушку Виталий.
- Точно.-уверенно заявила Лена и запечатлела на губах мужчины страстный поцелуй.
- Ладно,милый,я в душ.-сказала Лена вскочив с кровати.-А с тебя вкусный завтрак.Ты ведь знаешь,с готовкой у меня плохо.
- Да уж,знаю.-усмехнулся Виталий,вспоминая вчерашнее странное поведение любимой.
Лена ускакала принимать душ,а Виталий нехотя вылез из теплой постели и отправился на кухню.

Спустя некоторое время Лена и Виталий позавтракали,собрались и теперь были гоотовы отправляться на работу.Лена заметно нервничала.И это они еще даже квартиру не покинули.
- Ленка....Ну ты чего?Расслабься....-Виталий стал массировать напряженные плечи Третьяковой.
- Тебе легко говорить...А мне страшно....
- Ничего не бойся.Я же с тобой....А мои сотрудники люди совсем не страшные,а даже наоборот,очень дружелюбные.К тому же многих из них ты еще позавчера покорила своим обоянием.
- Да?А ты откуда знаешь?
- Я глава кампании.Я всё знаю.
- А,ну это всё объясняет.Тогда я спокойна и готова ехать.
- Вот и отлично.

Машина Виталия подъехала к зданию офиса.Рабочий день еще официально не начался.Сегодня около входа в здание находилось непривычно много народу.Ну еще бы,сегодня должна выйти на работу новая сотрудница.!Лена посмотрела в окно автомобиля и увидела эту толпу зевак.Глаза расширились от удивления,Третьякова нервно вжалась в сидение машины.Виталий проследив за взглядом Лены,понял причину ее такого изумления.Он взял Лену за руку,тихонько сжал ладонь,шепнул на ушко:
- Не волнуйся,я с тобой.Мы сейчас им всем покажем.
Поцеловал за ушком и вышел из машины.
Все столпившиеся на улице с интересом наблюдали за действиями шефа.
Виталий обошел машину,открыл дверцу и как галантный кавалер подал руку Лене.Лена улыбкой ответила на этот жест,взяла его за руку и вышла из машины.С гордо поднятыми головами Лена и Виталий двинулись к входу.
- Доброе утро,коллеги.Скоро начнется рабочий день.Прошу не опаздывать.-поздоровался Виталий.Лена кивнула всем присутствующим.Все заулыбались,со всех сторон посыпались приветствия.Лена и Виталий с улыбкой на лицах вошли в здание.За их спинами послашались бурные перешептывания.
- Вот видишь,всё хорошо.Сейчас поговорят и успокоятся.Волноваться не о чем.Пойдем,я покажу тебе твой кабинет.
Ленин кабинет располагался неподалеку от кабинета Виталия.Этот факт заметно повысил настроение девушки.
- Ну собственно вот.Располагайся.На столе папка с документами.Изучай,будут вопросы,обращайся.-Виталий поцеловал Лену в щечку.-А теперь пора работать.Я у себя в кабинете.
- Спасибо,Виталий.-Лена улыбнулась.Виталий кивнул в ответ и вышел из кабинета.
"Вот это да....У меня собственный кабинет...Такой большой и просторный....Как будто я такой важный начальник.....Супер....Как мне всё здесь нравится....Неужели это всё происходит со мной.....".Мысли Лены нарушил вошедший в кабинет Виталий.
- Лен,прости,совсем забыл.Вот тебе твой рабочий телефон.-Виталий протянул Лене мобильник.-А свой придется отключать,чтоб не отвлекали тебя по пустякам.У нас так принято.Хорошо?
- Конечно,как скажешь...Спасибо.
- Не за что...Осваивайся.Я пошел.-Виталий кинул на Лену восхищенный взгляд и вышел.
Лена отключила свой обычный телефон.Правила есть правила.Не долго думая,Третьякова решила приступить к работе.Она села за свой стол,открыла папку с докуметами.
"Ого,и это всё мне предстоит прочитать и желательно понять?!Да,Третьякова,а кто нибудь говорил что будет легко?Нет.Вот и вперед....".
Лена глубоко вздохнула и принялась за изучение содержимого такой увеститой папки.Ленка сильно увлеклась.Даже не заметила как наступил вечер.В дверьнастойчиво постучали.Третьякова не обратила на это никакого внимания.Снова стук.И снова в ответ тишина.Тогда дверь бесцеремонно открылась и незваный гость также бесцеремонно вошел.А со стороны Лены ноль реакции.
- Кхе,кхе.-кашлянул гость.-Простите,что отрываю вас от дел,но рабочий день закончился.
- А?Что?-Лена от неожиданности аж подпрыгнула.-Господи,Виталь,зачем же так пугать меня?
- Ленок,поверь,я и не думал тебя пугать.Я несколько раз настойчиво тарабанил в дверь,а в ответ тишина.Я смотрю,ты сильно увлеклась.Даже на обед не ходила.
- Да,я тут бумаги важные изучаю.Так сказать вхожу кв курс дела.И правда,зачиталась я.
- Ну всё таки,собирайся домой уже.Пора.Все разъехались,пора и нам отчаливать.Трудолюбивая ты моя.-Виталик крепко обнял Лену и очень проникновенно поцеловал.
- Как скажешь,мой шеф.-Лена задороно улыбнулась,кинула на Виталия интригующий взгляд из под своей челки.Тут же схватила сумочку.-Всё,я готова.Поехали.
Виталий обнял Лену, и они вместе вышли на улицу.
В машине Лена вспомнила что забыла включить свой телефон.Теперь включила.Пришла смс-ка.Интересно от кого...Оператор связи сообщал."Абонент "Мамуля" звонил вам 14 раз,последний раз в 20:54."
- Ого!-воскликнула Лена.
- Что случилось?-поинтересовался Виталий.
- Мне тут мама оказывается 14 раз звонила.Надо перезвонить.-Лена стала набирать номер.
- Алло,мамуль привет.
- Лена!Как ты?Что случилось?-голос мамы был очень взволнованный.
- Мам,успокойся,почему ты нервничаешь?У меня всё хорошо,нет,даже отлично.
- Почему я нервничаю?!Я звоню тебе,у тебя выключен телефон,звоню на домашний,никто не отвечает,звоню на работу твою,мне сообщили,что ты уволена....Как это понимать?
- Мамуля успокойся.Повторяю,у меня всё отлично.Телефон отключен,потому что на работе была,на новой рабоет,а там такие правила.Я тебе потом всё объясню.
- Ладно,я успокоилась.У меня для тебя новость.Я приезжаю через 2 дня.Папа не приедет,у него еще дела.А вот я очень скучаю и смогу вырваться на несколько дней.Так что мы с тобой еще поговорим.
- Отлично.Я всё поняла.Я тебе еще потом позвоню.Пока.
- Пока,доченька.

Лена повесила трубку и тяжело вздохнула.
- Что то случилось?
- Случилось,Виталь,случилось....Через 2 дня тебе предстоит знакомство с моей мамочкой....Готовься....


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:21 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 24

Следующие два дня Виталий не мог ни о чем думать,кроме как о предстоящей встрече с мамой Лены.Он откровенно боялся ее реакции на их отношения.Лена говорила,что ее мама, Светлана Валентиновна, человек в принципе консервативных взглядов на жизнь.Как она отнесется,что ее такая молодая дочь встречается с мужчиной на 19 лет старше ее.....Весь в сомнениях,в догадках и даже страхах жил всё это время Абдулов.Лена даже стала опасаться за его здоровье.А для Виталия просто очень важно было понравится ее маме....Даже на работе он не мог не думать об этом знакомстве.Он даже пару раз своего секретаря назвал Светлана Валентиновна,вместо привычного Мария или даже Машенька.....
Дело близилось к вечеру.Завтра должна была приехать мама Лены.Виталий зашел в кабинет к Лене с очередной порцией вопросов.
- Лен,а какие цветы любит Светлана Валентиновна?-с неподдельным интересом осведомился Виталий.
Лена тяжело вздохнула,закатила глаза,едва заметно пошевелила губами.Видимо,она мысленно сосчитала до десяти,чтобы успокоиться.
- Виталь.Во-первых,хватит так нервничать.Моя мама добрейшей души человек,а не изверг какой то.Во-вторых,она любит тюльпаны.В-третьих,ты это уже спрашивал,мог бы и запомнить с первого раза.
- А я что?Я ничего.Я помню,просто решил проверить.
- Что проверить то?Не изменились ли у мамы вкусы за несколько дней?!Отвечаю,не изменились.-Лена обошла Абдулова,обняла сзади.Почувствовала его напряжение.Переместила руки на плечи,стала делать расслабляющий массаж.-Да блин,Абдулов,расслабься хоть немного.Хватит изводить себя,мужик ты или нет в конце концов?!
- Да не могу я Ленка....Я должен понравится твоей маме.Я всё сделаю для этого.
- Да понравишься ты ей,понравишься.Не переживай.
- Откуда такая уверенность?
- Да потому что я тебя люблю.А для мамы главное,чтобы я была счастлива.А счастлива я буду только с тобой.-Лена снова обошла Виталия и теперь смотрела прямо в его бесконечные глаза.
Виталий же тонул в ее зеленых глазах.Не выдержав этого зрительного контакта,Лена обвила руками шею Абдулова и впилась своими губами в губы мужчины.Виталий подхватил ее на руки,не прекращая поцелуя,усадил ее на ее же рабочий стол.Поцелуй продолжался долго,игра двух языков не останавливалась....Но неожиданно Виталий всё таки прервал столь томный поцелуй.Лена заглянула ему в глаза с немым вопросом:"Что не так?.".Виталий,глядя ей в глаза,спросил:
- Лен,а какой десерт любит твоя мама?Может приготовим для нее что нибудь вкусненькое?
Лена громко вздохнула,спрыгнула со стола,взяла свою сумочку,подошла к двери.
- Торт Наполеон.Поехали домой,кулинар мой несчастный.
Виталий весь прям засиял.
- Наполеон говоришь....Это же отлично!Его я готовлю превосходно!
Ленка засмеялась и вышла из кабинета.Абдулов последовал ее примеру.
По пути домой заехали в магазин,купили все необходимое для приготовления торта.Виталик настоял на этом.Лена лишь плечами пожала.Ей,конечно,было очень приятно,что Виталий так интересуется ее мамой,хочет ей понравиться.Но в последнее время он только о ней и думает.Лена даже ревновала немного.Но потом поняла,что это глупо.
Приехали домой уставшие,но довольные.Завтра на работу идти не собирались.Виталий сказал,.что едет по важным делам как глава кампании,а Лене дал отгул,который ей придется отрабатывать.Было решено с самого утра приехать на квартиру к Лене.Лена наведет чистоту дома,Виталий займется приготовлением торта.Светлана Валентиновна обещала приехать ближе к вечеру.В аэропорт просила не ехать встречать.Лена ничего не сказала ей о Виталии.Сюрприз будет.Главное,чтоб приятный....
Ночь прошла быстро .Наступило утро.Пора собираться и ехать к Лене.Виталий долго выбирал себе одежду.Хотел предстать перед будущей тещей,как он надеялся, в полной красоте и при полном параде.
Вскоре приехали на квартиру к Лене.Да,давненько здесь не ступала нога человека.Лена не появлялась здесь с момента,когда ее выкрал Максим.Толстый слой пыли и невероятная духота встретили приехавших Лену и Виталия."Ну да ничего,время еще есть,всё успеем сделать".-подумала Лена и приступила к уборке.Виталий помогал ей.Потом пошел готовить.В квартире играла музыка.В перерывах между уборкой и готовкой Лена с Виталием танцевали и бесились как дети.Напряжение Виталия сильно уменьшилось.Что очень обрадовало Третьякову.Они и не заметили как быстро пролетело время.Их,можно сказать,отрезвил звонок телефона.
- Алло,мамочка.Ты уже приехала?
- Леночка,привет.Я только что прилетела.Сейчас возьму такси и домой.По пути что нибудь купить?
- Нет,мам,не надо.Приезжай скорее.Мы тебя ждем-сказала Лена и тут же прикусила язык."Опять ляпнула невпопад".Но похоже мама не заметила этой "оговорки" дочери.
- Ладно,Ленусь,жди.Скоро увидимся.

- Ну всё,Абдулов,можешь начинать нервничать.Мама уже близко.....

Часть 25

- Ну всё,Абдулов,можешь начинать нервничать.Мама уже близко.....
"Эх,Ленка, зря ты всё таки это сказала..."-тут же подумала Третьякова,увидя как в глазах Абдулова появились непонятные огоньки,а ручки то предательски затряслись....Но Виталий быстро взял себя в руки,успокоился и твердо заявил:
- А чего мне нервничать то?Я в себе уверен....
- Ну и отлично.-Ленка обняла его,поцеловала.-Вот такой уверенный в себе ты мне и нужен.-и снова страстный и глубокий поцелуй.

Спустя примерно полчаса в дверь позвонили.Виталий и Лена,сидевшие в это время на кухне,страсно целующиеся и обнимавшиеся,от неожиданности аж подскочили.Нервно переглянулись,Виталий бросился в комнату за букетом цветов,а Лена все таки неуверенной походкой пошла к входной двери.В дверь еще раз настойчиво позвонили.Виталий дал Лене знак,что все готово.Третьякова перекрестилась и открыла дверь.
- Мамочка любимая!Как же я рада тебя видеть!-Лена бросилась обнимать маму и целовать.
- Доченька,Ленка моя.Я тоже очень скучала.Как ты тут без меня?
- Мама,у меня всё отлично.-начала Лена и отошла в сторону.Теперь Светлана Валентиновна увидела,стоящего в коридоре мужчину.Женщина была немало удивлена.Виталий улыбался во все 32.
- Мама,знакомься.Это Абдулов Виталий.Мой...ээээ...Вообщем,встречаемся мы....-Лена почему то смутилась и опустила взгляд вниз.
- Виталь,знакомься,это моя мама,Светлана Валентиновна.
- Очень приятно познакомиться.Лена много о вас рассказывала.А это вот вам.Так сказать,скромный презент. - Виталий протянул Светлане Валентиновне букет из тюльпанов.- Я надеюсь,угадал с выбором цветов?-спросил Виталий и незаметно подмигнул Лене.
- Спасибо,это мои любимые.-поблагодарила Виталия мама Лены. - А вы значит,Виталий...И встречаетесь с моей дочерью...Понятно...Что ж очень рада знакомству.Мне вот правда Лена ничего о вас не говорила.-сказала Светлана Валентиновна и кинула на Лену укоризненный взгляд.
- Ну не обижайтесь на нее,Леночка хотела сделать вам сюрприз...-вступился за любимую Абдулов.Светлана Валентиновна заулыбалась и сказала:
- Сюрприз удался.Ладно,раз уж вы так просите не обижаться,то не буду.-и снова очаровательная улыбка мамы.-Ну мы может быть пройдем в комнату,а не будем стоять в коридоре?
- Да-да,конечно.Пройдемте на кухню.Чайник уже закипел наверное.-предложила Лена.
Лена взяла маму под руку и пошла на кухню.А Абдулов взял чемодан Светланы Валентиновны и отнес его в комнату.Вскоре вернулся на кухню,где застал весело болтающих о чем то и постоянно смеющихся Лену и ее маму.
- О,Виталь,а мы уже заждались тебя...-задорно сказала Лена.
- Да я просто чемодан Светланы Валентиновны относил в ее комнату да заодно и окно окрыл,а то там что то очень душно.
- Спасибо вам,очень мило с вашей стороны-похвалила Виталия мама Лены.
- Ой да бросьте вы...-Виталий немного смутился.
- Виталь,присаживайся.Сейчас чай пить будем.-Лена уже поднялась со стула,но Виталий ее остановил.
- Лен,сиди уже.Я сейчас сам всё приготовлю.-вежливо сказал Абдулов и развернулся к кухонному шкафчику,чтобы достать кружки.
Мама Лены в это время чуть слышно шепнула дочке на ушко:
- А он всегда такой милый и заботливый или только сегодня?
- Всегда,мам,абсолютно всегда...-так же шепотом ответила Лена и расплылась в улыбке.
Виталий услышал это и счастливо улыбнулся.
- А теперь внимание.-обратился он к дамам.-Светлана Валентиновна,посвящаю этот кулинарный шедевр вам.-торжественно произнес Виталий и поставил на стол торт "Наполеон".
- О,как приятно.Мой любимый торт.А вы хорошо подготовились к встрече со мной.Похвально,похвально...
Приступили к пробе торта.
- Ну как?-немного боязно спросил Виталий.
- Виталий,это неподражаемо.Очень вкусно.Сами готовили?
- Сам.-гордо заявил Абдулов.
- Да,мамуль,Виталик так замечательно готовит.Пальчики оближешь.
- Что ж,в наше время редко встретишь мужчину, умеющего так превосходно готовить.Виталий,вы находка.
Далее чаепитие проходило в дружеской непринужденной беседе.Разговарили обо всем на свете.От былого смущения Виталия не осталось и следа.Светлана Валентиновна оказалась необыкновенной и очень интересной женщиной.Виталию было очень интересно делиться с ней какими то мыслями,мнениями по поводу самых различных явлений и вещей.Лена с улыбкой на лице наблюдала за этой за картиной.
- Дорогие мои,вы тут не скучайте без меня,я на минутку.-сказала Лена,поцеловала маму,чмокнула Виталия и вышла из-за стола.
Виталий и Светлана Валентиновна остались наедине.
- Виталий,простите за вопрос,но сколько вам лет?
Виталий немного боялся этого вопроса.
- Мне 39лет.Я понимаю,что у нас с Леной разница.....-Виталий не успел закончить фразу.
- Нет,нет,Виталий,я не об этом.Просто интерсено было узнать ваш возраст.Разница тут не при чем.
- Правда?-Виталий был искренне удивлен.-А я если честно боялся вашей реакции на этот факт.
- Для меня главное,чтобы Леночка была счастлива.А с вами она очень счастлива.Я же мать,я вижу....А еще я вижу в ваших глазах безграничную любовь к моей дочери.Да-да,не удивляйтесь,это очень четко читается в ваших глазах...Вы мне нравитесь.Я вам доверяю.И я спокойна за Лену.Она в полной безопасности рядом с вами.Спасибо за то,что делаете ее счастливой,а заодно и меня.-Светлана Валентиновна накрыла своей рукой руку Виталий и легонько сжала.
- Это вам спасибо за прекрасную дочь.Я очень ее люблю и никогда не дам ее в обиду.Можете мне поверить.
- Я вам верю.
В это время на кухню зашла Лена.
- Ну и о чем секретничали?
- Да ни о чем.Просто разговаривали.-Светлана Валентиновна посмотрела на часы.-Ого,ребятки,засиделись мы с вами.Время то уже два часа ночи....
- Да уж,поздно уже....Вы тогда идите в комнаты,я тут приберусь,помою посуду и домой поеду.Мне еще на работу завтра надо.Вернее,уже сегодня.А у тебя Леночка завтра внеплановый выходной.
- Виталий,вы с ума сошли.Время позднее.Оставайтесь ночевать здесь.
- Да у меня машина.Я быстро до дома доеду...
- Всё равно,нечего время на дорогу тратить.Посуду так уж и быть можете помыть,но сегодня вы остаетесь здесь.И не спорить.Бесполезно.-твердо заявила Светлана Валентиновна.
- Ладно.-согласился Абдулов.

Виталий остался домывать посуду.А Лена с мамой ушли в комнату.Лена немного посидела с мамой в комнате,поговорила,а когда уже собиралась уходить,Светлана Валентиновна сказала:
- Лена,Виталий замечательный.Желаю вам счастья.-и поцеловала дочь.
- Спасибо,мам.Я знала что он тебе понравится.Спокойной ночи.-и вышла из комнаты.

Через некотрое время в комнате Лены.
- Виталь,ты очень понравился моей маме.А ты переживал....
- Мне твоя мама тоже очень понравилась.Замечательный человек.
- Я так рада что вы нашли общий язык.
- Я тоже.А теперь спи,малыш.-Виталий заботливо обнял Лену,поцеловал.
- Спокойной ночи,любимый.-Лена удобно примостила голову на груди Виталия и мгновенно уснула.....

Часть 26

Рано утром Виталий уехал на работу.Лене он как и обещал дал выходной.Весь день Лена провела с мамой.Конечно,они так давно не виделись.Столько надо было рассказать и Лене,и Светлане Валентиновне.Виталий с работы несколько раз звонил Лене,узнавал как дела и передавал привет маме.Светлана Валентиновна не могла нарадоваться на дочь.Всё таки,Виталий крепко засел в сердце мамы Лены.Можно сказать,она его полюбила как своего родного сына.Лена была на седьмом небе от счастья.Она всегда мечтала чтобы ее мужчина и ее мама так дружили.Виталий еще вчера понял,какая мама Лены замечательная женщина.Он тоже проникся к ней симпатией и огромным уважением.Он понял,что Светлана Валентиновна совсем не против их с Леной отношений и не будет им мешать,а скорее наоборот,в случае чего поможет им....
Лена с мамой всегда были самыми лучшими подружками.Доверяли друг другу все тайны,делились секретами и проблемами.Таким доверительным отношениям можно только позавидовать!Сегодня проснувшись за полдень,Лена и Светлана Валентиновна решили пробежаться по магазинам.Мама Лены надо сказать была та еще кокетка!В любом,в который она приезжала по делам,первым делом бежала по магазинам.Вот и сейчас,тетя Света заставила дочь пойти с ней по магазинам.Лена согласилась.Прогулка прошла быстро и беззаботно.Денег было потрачено много,но и куплено,надо сказать,немало...Лена кстати тоже обновила свой гардеробчик.После всего этого две подружки надолго засели в маленьком кафе.За многочислеными чашечками кофе бурно обсуждалась личная жизнь Лены.Лена практически ничего не скрывала от мамы,поэтому и сейчас рассказала ей всю правду.Начиная с того дня всех влюбленных и заканчивая вчерашним днем...Светлана Валентиновна оказалась крепкой женщиной и даже ни разу не упала в обморок,узнав обо всех приключениях дочери,в том числе и о ее похищении Максимом...Светлана Валентиновна лишь в конце всего повествования громко и тяжело вздохнула,взяла Лену за руку и сказала:
- Теперь у тебя есть Виталий.Теперь у тебя всё будет хорошо.
От этих слов в душе Лены словно зацвели цветы,запели птицы и засияло солнце.стало так легко и хорошо,что хотелось летать.Лена была очень благодарна маме за все.За то,что приехала,за то,что выслушала сейчас,за то,что полюбила Виталика....Сейчас Лена была самым счастливым человеком на свете....

Виталий сидел на работе и напряженно думал.О ком или о чем он думал?.....Глупый вопрос...Конечно же,он думал о Лене...Он всегда о ней думал.Вот и сейчас в его мыслях снова она...вчера он познакомился с ее мамой.Они быстро сдружились,быстро нашли общий язык и подход друг к другу...И сейчас Виталий планировал как провести их почти семейный ужин....Вообще то,сегодня Абдулов решил предложить Лене переехать жить к нему...Они и так до этого долгое время жили вместе,но это как то само собой получалось....А сейчас он хотел,чтобы она собрала все свои вещи,коих было немало, и быстренько переехала к нему....Навсегда....Да,сегодня Виталий был полон решимости.К тому он был уверен,что Светлана Валентиновна возражать не будет....
"Что ж,решено...Сегодня собираемся в ресторане...И я предлагаю Лене переезд..."-на этих мыслях остановился Виталий и хотел было уже позвонить Третьяковой и предупредить об ужине,как к нему в кабинет вошла секретарь и передала,что для него срочный звонок из-за границы.
- Соединяй,мария...-крикнул секретарю Абдулов и взял трубку.

- Алло,здравствуйте,это Виталий Абдулов...
- *****
- Очень приятно.Рад вашему звонку.О чем хотели бы переговорить?
- *****
- Мне бы было удобнее узнать всё сейчас и по телефону....
- *****
- Ну если это так важно....
- *****
- Спасибо,я вас понял.
- *****
- Это буду я и мой PR-менеджер Лена Третьякова.
- *****
- Да,вы ничего не слышали о ней.Это наш новый сотрудник.Вот увидите,о ней еще все заговорят.
- *****
- Когда?
- *****
- Отлично.Ваше предложение меня заинтересовало.
- *****
- Необходимо будет всё более подробно обговорить при личной встрече.
- *****
- Спасибо,что обратились в нашу кампанию.Нам очень приятно ваше доверие.
- *****
- Спасибо,до встречи.
- *****
Виталий положил трубку.Новые мысли посетили его....Правда они как всегда были связаны с Леной....Планы Абдулова немного поменялись...Хотя откладывать сегодняшний почти семейный ужин не стоит...Ему как раз будет о чем переговорить со Светланой Валентиновной....Кстати, лучше это будет сделать наедине.....


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:22 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 27

Виталий прямо с работы позвонил Лене.
- Алло,любимая.Привет.Как день провела?-заботливо поинтересовался Абдулов.
- Привет,дорогой.День отлично прошел.С мамой весь день вместе были.Как у тебя дела?С работы скоро вернешься?
- У меня тоже всё хорошо.У меня к тебе предложение.Вернее,даже к вам:тебе и Светлане Валентиновне.Давайте устроим сегодня вечером ужин в каком нибудь ресторане?Как идея?
- Мммм,я согласна.Думаю,мама тоже не откажется.
- Тогда до вечера.Готовьтесь,наряжайтесь.Я заеду за вами ровно в восемь.Договорились.?
- Конечно,Виталь.Мы будем ждать тебя.До встречи.
- Пока.

На часах было только полседьмого вечера,но Виталий уже собирался покинуть рабочее место.За Леной ехать еще было рано,но у Абдулова были еще кое какие важные дела за пределами кампании....

Время близилось к восьми...Без пяти минут восемь машина Виталия подъехала к дому Лены.Да уж,Абдулов сама пунктуальность....Виталий набрал номер Лены.
- Солнце,привет.Вы готовы?Я уже подъехал.
- Мы уже почти собрались.Ты не поднимешься?
- Да нет,я лучше тут вас ждать буду.....
- Ладно,дай нам еще пять минут.Мы скоро.
- Хорошо,дорогая.Я жду вас.

Лена не обманула Виталия.Ровно через пять минут из подъезда вышли две безумно красивые и шикарные женщины...Виталий вышел из автомобиля.В руках у него было два букета цветов.Огромный букет роз для Леночки и неизменные тюльпаны для Светланы Валентиновны...Дамы были поражены прямо в самое сердце...Вежливо вручив презент женщинам,Виталий галантно окрыл дверь машины,впуская туда и Лену,и ее замечательную маму....
Вскоре машина подъехала к хорошему дорогому ресторану.Народу было много,почти все столики были заняты.Но Виталий предусмотрительно заказал столик заранее,так что с этим у них проблем не возникло.Светлана Валентиновна да и Лена тоже до сих пор недоумевали по какому же поводу у них намечался такой шикарный ужин....А Виталий не спешил раскрывать все карты.
Ужин был в самом разгаре.На столе красовалось множество изысканных блюд,вино...Вообщем все как полагается.Атмосфера действительно напоминала семейную..Наконец Виталий решил поговорить.В ожидании десерта он сообщил важную новость.
- Лена,у меня к тебе предложение...Даже нет,это уже не предложение.Потому что всё уже решено.Ты как сотрудник моей кампании должна поехать в командировку.Вместе со мной разумеется.-добавил Виталий увидев немного изумленный взгляд Лены.
- Интересно....Куда надо ехать?Когда?
- А у тебя деловая хватка.Сразу к делу перешла,молодец.Хвалю.Вылет послезавтра.В Париж.Мне сегодня звонили из Франции.Еще одна парижская фирма хочет заключить с нами выгодный контракт.Надо слетать туда,всё уточнить,ну ты понимаешь....
- Париж....Как здорово!Уже хочу улететь туда.
- Светлана Валентиновна,вы надеюсь не против,если мы вас оставим ненадолго?Я думаю поездка займет не больше трех дней....
- Виталий,ну о чем речь.Работа есть работа.К тому Париж для Лены это просто подарок.А я кстати уже завтра лечу в Англию.Муж звонил.Просил вернуться.Как всегда ничего без меня сделать не может - в шутку сказала мама Лены.
- Так скоро уезжаете...Жаль....Мы завтра обязательно проводим вас.
Тут в рагзговор влезла Третьякова.
- Ну вы тут разговаривайте,а я вас покину на пять минут.
- Да-да,Лен,не торопись.-сказал Виталий.Лена удивленно посмотрела на него,однако,ничего не сказала и просто встала и вышла из за стола.
- Хорошо,что Лена вышла.Я хотел с вами поговорить наедине...Вы же знаете как я люблю Лену.И она также сильно любит меня....Вообщем,я хотел сделать ей предложение руки и сердца...Но сначала я бы хотел сообщить об этом намерении вам....Ну так сказать получить ваше благословение....Что вы дкмаете по этому поводу?-осторожно спросил Виталий.
- Виталий,я с вами знакома совсем недавно,но вы успели занять значительное место в моем сердце...Вы мне очень нравитесь,не буду скрывать этого...Я вижу как вы любите мою дочь,вижу как она любит вас....Я была бы рада если вы стали семьей.Говоря вашими словами,я благословляю вас на этот шаг-Светлана Валентиновна улыбнулась Виталию.
- Спасибо вам огромное.Для меня это очень важно.Правда.Лене пока ничего не говорите.
- Понятное дело,держу язык за зубами.А вот кстати и Леночка наша идет.Замолкаем.-Светлана Валентиновна лукаво подмигнула Абдулову.
- И снова привет.О чем болтали?-спросила подошедшая Лена.
- Да ни о чем.Говорила о том какая хорошая здесь кухня.-быстро нашелся что ответить Виталий.
Остаток вечера прошел в очень веселой и дружелюбной обстановке.Виталий отвез дам домой и мама Лены опять же настояла на том чтобы сам Виталий остался вновь ночевать у них....А Абдулов собственно и не сопротивлялся этому.....

Часть 28

Вот и наступило завтра.Светлана Валентиновна покидала сегодня Россию...Самолет был достаточно рано утром.Лена и Виталий поехали ее провожать.
- Ладно,Леночка - Светлана Валентиновна обняла дочь.-Очень рада была тебя видеть.Очень счастлива, что у тебя всё хорошо.Как всегда буду скучать,часто звонить...И не смотри так на меня.Я твоя мама и всегда волнуюсь за тебя...Хотя сейчас я буду немножко меньше переживать...Ведь с тобой такой замечательный мужчина...Виталий...Береги его,не капризничай сильно...А то не дай Бог еще бросит тебя..-Светлана Валентиновна задороно засмеялась.
- Ага,счас,как же,бросит он меня....Пусть только попробует.-сказала сквозь снем Ленка и пригрозила Виталию кулаком.
- Эх,Светлана Валентиновна...Куда ж я теперь от Ленки денусь то?!Она теперь мой воздух...Без нее я умру.-Виталий обнял Лену за талию, притянул к себе и поцеловал.
- Вот и отлично.Теперь я точно спокойна за вас.Виталий,очень рада нашему знакомству.Вы отличный человек.Ленку мою непутевую любите,почти боготворите...Спасибо за это!-мама Лены обняла Абдулова.
- Ну что,Светлана Валентиновна,-Виталий немного засмущался.-Мне тоже было очень приятно познакомиться с вами.Осоюо приятно что мы нашли общий язык и быстро пришли к взаимопониманию.-Виталий галантно поцеловал руку мамы Лены.
- Ладно,дорогие мои,мне пора.Регистрация уже началась.Ведите себя хорошо.Лена кушай хорошо.Виталий присмотрите за моей малышкой.Удачи вам в работе,особенно в командировке.-Светлана Валентиновна подмигнула Виталию...Лена заметила это,но не поняла смысл этого жеста....В отличие от нее Абдулов всё прекрасно понял и улыбнулся в ответ.
Проводив Светлану Валентиновну,Виталий и Лена отправились на работу.Как ни как,а Третьякова уже не появлялась на свонм рабочем месте несколько дней.Прямо с работы Виталий позвонил в аэропорт и заказал два билета на рейс до Парижа.Вылет рано утром.
Приехали домой,стали собирать вещи.Хоть поездка и носила деловой характер,но Виталий и Лена все таки предполагали задержаться в городе влюбленых немного дольше,чем того требовало подписание важного контракта....Или даже намного....Это уж как получится....

Утро не заставило себя долго ждать...Как же сладко просыпаться в таких нежных объятиях любимого человека...Утро сразу кажется таким прекрасным...И не только утро,весь день ты не ходишь по земле,а словно летаешь в облаках...Лена лежала на груди Виталия.Спать не хотелось,несмотря на столь ранний час...Виталий тоже был вполне бодр.Просто лежали и молчали....Лена пальчиком выводила на груди мужчины все возможные узоры...Виталий вдыхал такой приятный и родной аромат волос Лены....И нежно гладил спину Третьяковой,от чего та расплывалась в счастливой улыбке....Хотелось остановить это мгновение....Или записать его на пленку,чтобы в грустные моменты жизни включать на клавишу PLAY и смотреть на эту прекрасную картину....После просмотра такого видеосюжета непременно начинаешь верить в настоящую искреннюю и вечную любовь....Но время не стоит на месте...Стрелки часов неумолимо двигались вперед...Если бы Виталий и Лена еще немного нежились в постели,то вполне могла возникнуть угроза опоздать на самолет,который так хотел унести этих влюбленных в сказку....

Виталий и Лена приехали в аэропорт незадолго до окончания регистрации.
- Фух,ура!Успели....-Лена облегченно вздохнула,усевшись в мягкое кресло шикарного салона самолета.Ну конечно,Виталий не поскупился,купил билету в бизнес классе.
- Да,Ленок,в следующий раз меньше в кровати будем валяться!-засмеялся Абдулов.
- Ну нееееет,так не пойдет.-по-детски сморщила свой носик Третьякова.-Я так не играю.-заупрямилась и надула губки Лена.
- Ладно,малыш.Я пошутил.-Виталий приблизился к лицу Лены и нежно поцеловал в носик.Ленка радостно захлопала в ладоши.Виталий глядя на всё это улыбнулся.- Какая же ты у меня замечательная!Как ребенок,сама непосредственность!За это я люблю тебя еще больше!Леночка,дорогая...-Виталий вновь склонился над лицом Лены....Но теперь он подарил ей очень страстный и глубокий поцелуй,от котрого у Лены захватило дыхание и немного закружилась голова....С трудом оторвавшись от таких желанных губ любимой женщины,Виталий серьезным голосом произнес:
- А теперь поговорим о работе....-Виталий заметил недоумевающий взгляд Лены и добавил.- Родная моя,вот разберемся с важными делами и снова перейдем к нежностям,обещаю!-Лена заглянула к нему в глаза и поверила.
- Давай выкладывай.Я готова к приему важной информации.
- Ну тогда слушай...-Виталий взял Лену за руку,потому что самолет поднялся в воздух.Их пальцы крепко переплелись.Тем временем Абдулов рассказал Лене всё, что знал о предстоящей встрече с потенциальным партнером.
- Ну всё понятно -деловым голосом сказала Лена,когда Виталий закончил свой рассказ.- Предложение действительно выгодное...Вот только у меня есть кое какие поправки,так сказать...
- Ну ка,ну ка...Что придумала твоя светлая головка?-Виталий поцеловал Лену в макушку.
- Нуууу,об этом ты узнаешь только при встрече-заупрямилась Ленка.
- А тебе не кажется что всё сначала надо обсудить с боссом кампании?
- Виталь,я тебе обещаю:краснеть за меня тебе не придется.У меня хорошее предложение.Или ты мне не доверяешь,а?-с намеком спросила Третьякова и наклонила голову набок в ожидании ответа.
- Эх,Третьякова,Третьякова....Что ж ты делаешь со мной....Прям веревки уже вьешь из меня...Да,доверяю я тебе даже больше чем самому себе,любимая.Смотри,не разочаруй меня,солнце.
- Виталь,не волнуйся не подведу.-Лена благодарно поцеловала Виталия.
В это время самолет совершал посадку в знаменитом аэропорту Парижа Шарль де-Голль......

Часть 29

Из аэропорта парижское такси доставило Лену и Виталия в тот самый отель где они уже когда то пересекались....Воспоминания нахлынули бурной волной....Вот только на этот раз Виталий и Лена остановились в одном номере класса люкс.Абдулов не жалел денег для любимой.Повезло Третьяковой!Распаковав свои вещи,Лена с Виталием спустились в ресторан...Весело болтали,наслаждались вкусными блюдами...Незаметно для них наступил вечер.Завтра важная деловая встреча.Необходимо было быть в полной готовности...Решено было немного прогуляться по ночному Парижу,а потом лечь спать,чтобы завтра быть выспавшимися и отдохнувшими...
Ночной Париж был прекрасен...Атмосфера любви и романтики...Все горело в неоновых огнях...Люди идут тебе навстречу и улыбаются всем подряд....Всё так гостеприимно и дружелюбно...У самого от всего этого настроя поднимается и улучшается настроение...Хочется улыбаться,обниматься,целоваться и всегда быть рядом с любимым человеком...
Внезапно Виталий остановился напротив небольшого магазинчика...Это была уже знакомая и Лене, и Виталию сувенирная лавка...Еще когда Лена в первый раз была в Париже,Виталий подарил Лене цепочку,которую и приобрел в этом заведении...И вот сейчас снова Виталий попросил подождать Лену на улице,а сам скрылся в магазине...Лене стало немного не по себе...По спине пробежали мурашки...Третьякова нервно огляделась по сторонам и передернула плечами...Никого не увидев вокруг,Лена немного успокоилась и теперь спокойно стояла и ждала возвращения Виталия...Неожиданно чья то легкая и теплая рука опустилась Лене на плечо...Третьякова вздрогнула и резко обернулась...Кулачки сжались сами собой,Лена готова была дать отпор любому...
- Ну что ты..что ты...-мягко заговорила женщина,подошедшая к Лене.-Успокойся...Я не сделаю ничего плохого тебе...Я вообще не делаю ничего плохого никому и никогда...
- Снова вы?-Лена заметно испугалась.Голос предательски стал дрожать.-Что вы снова от меня хотите?Оставьте меня в покое...Что вам нужно от меня...Почему вы преследуете меня..?
- Успокойся...Столько вопросов...На какой мне следует ответить в первую очередь?-женщина улыбнулась.Лене эта улыбка показалось доброй и она немного успокоилась.-Снова я.Это раз.От тебя я ничего не хочу.Это два.Я не преследую тебя.Это три...Просто нас сводит судьба....Нам надо поговорить...Вернее,я должна многое тебе сказать...Выслушаешь меня?-женщина с надеждой задала этот вопрос.
- Я...Я ухожу скоро,скоро Виталий должен...-Лена не договорила.
- Не волнуйся.Мы успеем....
- Тогда,я слушаю вас...-Лена почему то не могла сопротивляться этой женщине.
- Вот и хорошо...В твоей душе снова сомнения...Хочу сказать,не думай о прошлом...Оно прошло...Сейчас у тебя всё отлично...И так будет всегда...Не сомневайся...Ты уже испытала и достойно прошла все испытания,уготовленные тебе жизнью...Ты часто думаешь о том,что бы было если бы тогда не уехала от Виталия...-женщина выжидательно посмотрела на Третьякову.Лена кивнула в ответ.Женщина продолжила.-Всё было бы гораздо хуже....Ты бы потеряла его навсегда...Не удивляйся...Это так...Максим убил бы его...Тебе сложно поверить мне...Я вижу это...Мне в принципе всё равно веришь ты или нет...Я знаю правду и говорю ее тебе...Что делать с этой правдой решать только тебе...Одно хочу сказать,ты молодец что уехала тогда.Это был только твой выбор.И он оказался правильным..Тебе необходимо было испытать все эти страдания,чтобы обрести свое истинное и вечное счастье...Ты справилась со всеми проблемами...Поздравляю.Теперь ты свободна в своих желаниях,мыслях и действиях...Теперь тебе ничего не угрожает.Ты заслужила счастье.Получай его.Не теряй.Не разбрасывайся.Ты умница,ты всё сделаешь правильно...У тебя всё будет хорошо...Всегда...-женщина легонько сжала руку Третьяковой и не попрощавшись,развернулась и быстро исчезла из виду....
Лена стояла в некотором состоянии шока,замешательства...Смотрела в одну точку...Думала о словах этой женщины...Лена почему то верила ей...Лена чувстовавла что эта женщина хочет ей добра...И еще Третьякова четко ощутила что больше никогда не встретится с этой загадочной личностью...Немного жалела об этом...Лене безумно захотелось выразить благодарность этой женщине...Тогда Лена прошептала в воздух,в пустоту:
- Спасибо...За всё...Особенно за надежду...
Лена надеялась,что ветер донесет до женщины ее слова....

Из раздумий Лену вывел Виталий.Он тихо подошел к ней сзади,как он любил,ласково заключил в свои объятия и прошептал на ушко:
- Любимая...К твоей цепочке,я думаю,очень подойдут эти серьги....-Виталий развернул Лену лицом к себе.Протянул маленькую бархатную коробочку.Лена дрожащими руками открыла ее.В ней находились маленькие аккуратные сережки...Одно сережка в виде буквы Л,другая - В...
- Спасибо,как символично...Мне очень нравится.-Лена потянулась к Виталию за поцелуем.Виталий не заставил ее ждать.Ласково коснулся ее горячих губ.Потом поднял на руки и закружил...Глаза Лены светились от счастья,из груди разносился веселый и задорный смех счастливого и влюбленного человека....

Море эмоций,впечатлений от сегодняшнего дня,усталость и перелет сильно сказывались на состоянии Абдулова и Третьяковой.Вернувшись в отель,уставшие но безумно счастливые,они без сил повалились на широкую кровать.Успели лишь пожелать друг другу эротических снов,страстно поцеловались и сон тут же накрыл их обоих с головой....

Утро...Громкая трель будильника...Из под одеяла высунулась мужская рука,пошарила на тумбочке рядом с кроватью...Нашла телефон,который в данный момент выполнял роль будильника, и отключил его... Далее рука исследовала поверхность кровати...Наткнувшись на препятствие в виде женского тела,рука нежно погладила это препятствие...Вскоре из под одеяла высунулась и голова мужчины...Виталий заметил что Лена всё еще мирно спит,так и не услышав звон телефона...Абдулов стал потихоньку стягивать с Лены одеяло...Лена во сне сморщила носик и произнесла что то невнятное...Виталия рассмешила данная ситуация.Он тихо склонился над ее лицом.Обжег своим горячим дыханием.Легкая улыбка коснулась лица Третьяковой.Кажется она начала просыпаться...Виталий стал покрывать лицо Лены поцелуями...Теперь Ленка окончательно проснулась и с огромным желанием отвечала на ласки мужчины....С трудом сумев прекратить эти нежности,Виталий сказал:
- Доброе утро,любимая....Ты надеюсь помнишь,что сегодня у нас важное дело...Надо собираться...Нельзя опаздывать.-Виталий уже встал с кровати.
- Ммм....-Ленка надула губки и недовольно потянулась в кровати.-Виталь,а может ну ее нафиг эту работу....Может останемся здесь и более продуктивно проведем это время - Лена провела рукой по кровати и призывно закусила нижнюю губу.
Виталий замер с широко раскрытыми глазами...Лена облизнула губы видя его реакцию....Но Абдулов оказался кремень.
- Эх,Третьякова,Третьякова....Тебе бы только развлекаться...-Виталий громко засмеялся.Но тут же добавил,увидев удивленный взгляд Лены.- Нет,ну я тоже люблю это дело...Но и о работе надо думать...Иногда...Например сегодня...Так что,вставай солнце мое,бегом в душ...
- Слушаюсь мой капитан.-Ленка засмеялась и выскочила из кровати....Эх,зря она это сделала...Ленка была полностью обнаженная,и всё таки Абдулов не выдержал....Накинулся на Третьякову как лев...Обычно Лена и Виталий предпочитали длительные ласки,нежный секс...А тут времени на нежности совсем не было...Оба это прекрасно понимали...Быстрый секс...А в этом что то есть!Оба поняли это одновременно...Надо бы будет это попрактиковать!...
- А теперь,Ленок,точно в душ и по-быстрому...-сказал Виталий,когда уже всё закончилось.Лена послушалась.Завернулась в простыню дабы избежать еще одного срыва Абдулова,и вышла из комнаты и направилась в душ...

Лена с Виталием добрались до назначенного места встречи за несколько минут до назначенного времени...Но все же не опоздали.Уже хорошо.Встреча проходила в VIP-зале одного дорогого французского ресторана.Сделали заказ.
- Ну что ж...Пожалуй начнем...-поднялся высокий мужчина в дорогом костюме.Симпотяга.- Позвольте представиться.Меня зовут Федоров Михаил Сергеевич.Я представитель французской кампании,которая желает заключить с вами сделку.А вы должно быть Абдулов Виталий...Тогда кто эта милая девушка?-Михаил улыбнулся Лене.Третьякова смущенно улыбнулась и отвела взгляд в сторону,потом снова из под челки посмотрела на Федорова.Абдулов всё это заметил.Под столом он по свойски погладил коленку Лены.Михаил этого конечно видеть не мог,но Виталию сразу стало легче.
- А это....Ээээ...моя,...ну т.е. мой помощник.Третьякова Елена.-представил свою спутницу Виталий.Лена привстала,протянула руку для рукопожатия.Михаил взял ее ручку и уже склонился было для поцелуя,но услышал нервный кашель Виталия...Поднял голову и встретился с гневным взглядом Абдулова...Поцелуй не состоялся.Михаил понял что же скрывается за этим "А это....Эээээ...моя..."....Тогда он просто вежливо сказал:
- Приятно познакомиться.А теперь пора приступить к переговорам.
Переговоры затянулись.Обсуждались очень важные вопросы.Лена вела себя очень активно.Вносила ценные предложения и поправки.Виталий в такие моменты просто любовался своей девочкой и терял нить разговора.Он очень гордился Ленкой.В конце концов,всё было решено.Важный и многообещащий контракт всё таки подписали.Все были счастливы.Поступило предложение отметить это важное событие.Принесли шампанское.Лена вежливо отказалась.Она сказала что сейчас еще не вечер,а пить днем совсем не хочется.Так что Виталий и Михаил выпили по бокалу шампанского,а Лена обошлась свежевыжатым соком.

Выйдя из ресторана,Лена поинтересовалась у Виталия:
- А чем сегодня вечером заниматься будем?
- Ну если ты не против,то у меня есть один очень интересный сценарий....
- Да?-Лена удивилась. - И какой же?
- Я же сказал...Интересный...Больше ты ничего из меня не выпытаешь...-Виталий поцеловал Ленку в нос. - Всё это будет вечером...

Вечер опустился на улочки Парижа довольно быстро...После переговоров Виталий оставил Лену одну в номере,приказал расслабляться,но к девяти вечера быть при полном параде...И всё...Больше никаких объяснений от него не последовало...А сам Абдулов ушел в неизвестном направлении....
Ровно к девяти вечера Лена была полностью готова...Сердце бешенно стучало и рвалось из груди...Было предчувствие каких то изменений в жизни...При чем изменения казались кардинальными...Виталий зашел в номер...Лена сидела в вечернем платье на диване и нервно крутила на руке ту самую цепочку...Виталий улыбнулся,ослепленный ее красотой...
- Леночка...-шепотом позвал он Лену.Лена повернула в его сторону голову.Улыбнулась.Виталий был неотразим.-Нам пора...-Виталий подошел к Лене,поцеловал ее руку и вывел из отеля...Все вокруг улыбались им вслед...Прямо у входа в отель расположился шикарный белый лимузин...Лена не верила своим глазам...
- Это для нас...-удивленно спросила она.
- Да,это только для нас...И не только это...-Виталий подмигнул Третьяковой.- Но об этом пока молчок...
Виталий открыл дверь лимузина и аккуратно усадил Лену в него...У Лены не было слов восхищения,благодарности...Все ее чувства, переполнявшие ее душу в данный момент, очень четко прослеживались в ее зеленых глазах...Виталий готов был бесконечно смотреть в них...Но автомобиль остановился.Абдулов понял что они прибыли к месту продолжения банкета...Третьякова и Виталий вышли из лимузина...Перед ними красовалась Эйфелева башня...
- И....Что же дальше?-поинтересовалась Лена.
- А дальше мы поднимемся на самый верх этого сооружения в прекрасный ресторан...Оттуда открывается отличный вид на Елисейские поля...Готова к неописуемому восторгу?
- Я то всегда готова...Но в этот ресторан попасть сложно...Там столики на полгода вперед забронированы...
- Эх,Ленка,доверься мне...-сказал Виталий и потянул Лену за собой.
Вскоре они поднялись на самый верх башни,вошли в ресторан, располагавшийся там....Атмосфера интима...Свечи,шикарные букеты,лепестки роз...Посередине зала стоит один столик на двоих...
- А что происходит?Почему нет народа,где все столики?
- А всё это сегодня только для нас двоих...Тебе нравится?
- Виталь,милый,всё прекрасно...Я такая счастливая...-Лена потянулась за поцелуем Абдулова.
Дальше он провел ее за столик...Виталий наполнил бокалы шампанским...Предложил Лене выпить...
- Виталь,сегодня такой прекрасный вечер...А вот я сейчас напьюсь тут и потом ничего помнить не буду...А я так хочу запомнить все в мельчайших подробностях...Так что пока я обойдусь соком,к тому же его здесь в изобилии...
- Ладно,Ленок,если ты так считаешь,то конечно....
Играла легкая романтическая музыка...Виталий пригласил Лену на танец...Кружились в танце....Сливались в поцелуях...Лена немного устала...Снова вернулись за столик.
- Виталь,а в честь чего такая красота?-Ленка закусила нижнюю губу в ожидании ответа.
Виталий решил что пора раскрыть карты...
- Понимаешь Леночка...Я тебя очень люблю...-Виталий вышел из за столика и опустился перед Леной на одно колено.Взял ее за руку,приложил к губам...Потом продолжил. - Я тебя люблю...Ты та самая единственная, с которой я хочу провести всю жизнь бок о бок...Хочу просыпаться с тобой,засыпать в твоих объятиях...Видеть тебя, каждое мгновение проводить рядом с тобой...Без тебя не будет меня...Мы с тобой уже единое целое...
Люблю тебя больше жизни...Лена,выходи за меня замуж...-Виталий достал бархатную коробочку.Лена взяла ее в руки.Глаза блестели...В них застыли слезинки...Слезы счастья и любви...Открыла коробочку...Достала шикарное колечко...Отдала его Виталию...Протянула ему свою ручку...Выжидательно посмотрела на него...
- Ну...Чего застыл...Надевай колечко...Я согласна!Я выйду за тебя....-засмеялась Лена.Виталий просиял.Дрожащими пальцами надел на пальчик Лены кольцо.
- Лена!-прокричал он.-Ты сделала меня самым счастливым человеком на земле!-он обнял Третьякову,заключил в крепкие объятия и страстно поцеловал....
Взяв небольшой тайм-аут для восстановления дыхания после невероятно долгого и страстного поцелуя,Лена прищурила взгляд и загадочно спросила:
- Интересно,а как моя мама отнесется к тому что выхожу замуж....
- Ленчик,не волнуйся.Твоя мама счастлива за нас.Я ведь вообще то просил у нее благословения на наш брак...-признался Абдулов.
- Ну ты даешь!Значит мама всё знала...Вот заговорщики!!!Как же я люблю вас!
Витаий подхватил Лену на руки и стал кружить.Ленка смеялась,но потом попросила поставить ее на твердую землю.Виталий послушался.
- Виталь,а у меня для тебя новость...-Лена прикоснулась губами к его щеке...Потом взяла его за руку и приложила его руку к своему животу...Виталий удивленно посмотрел на Лену...-Да,Абдулов.Я беременна.У нас с тобой будет малыш...
- Ленка...Любимая...-слова стерлись из памяти Виталия.Остались только эмоции,чувство бесконечного счастья.-Я так счастлив!Вот почему ты отказывалась от спиртного...Ленка как я тебя люблю...Нет,как я люблю вас.-Виталий наклонился и поцеловал Ленин живот. - Слышишь меня там...Я тебя уже люблю,малыш мой...-Виталий нежно погладил живот Третьяковой...
Теперь глаза обоих были мокры от слез...Слез счастья...
Виталий взял Лену за руку и они стали спускаться из башни...Вышли на Елисейские поля...К этому времени наступила глубокая ночь...Здесь наши влюбленные были сейчас одни...Внезапно со всех сторон раздался оглушительный свист и вверх полетели ракеты...Всё сверкало...Был невероятно красивый фейерверк...Лена с улыбкой на лице наблюдала за этой картиной...Виталий снова подхватил ее на руки и вновь стал кружить...
- Леночка...Это всё для тебя...Для нас...Для нас троих...Я люблю тебя - очень громко прокричал Виталий,казалось,он хотел,чтобы его слова услышал весь мир....
- И я тебя люблю,будущий муж...Мы тебя любим - Ленка прошептала Виталию на ушко....
Так и стояли Виталий и Лена посередине Елисейких полей...Вокруг тысячи огней от фейерверка...А они стояли и целовались...И теперь Лена точно знала....Теперь у них всё будет хорошо...Всегда все будет хорошо...Они всегда будут вместе и будут очень счастливы...Нет никаких сомнений...Есть только ОНИ...И их искренняя,бесконечная,настоящая вечная ЛЮБОВЬ.....

КОНЕЦ.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Найти.Потерять.И снова найти..... (ВАЛТ (с сериалом не связано))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: