Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ещё не поздно сказать нет
Ещё не поздно сказать нет
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Автор: windy
Название: Ещё не поздно сказать нет
Пейринг:АнА

Утро как правело всегда солнечно дождей не предвидеться ещё неделю , блондинка встала с постели ведь сегодня у её подруги праздник день рождения! «Надо разбудить Антона , а то мой никудышный брат даже и не помнит что у Ани сегодня день рождения, потом позвонить Лени что бы та тоже не забыла» размышляла блондинка.
-Антон вставай, у Ани сегодня день рождения 22 года как ни как- кричала девушка.
-Лера отстать, послал же бог сестрёнку- крикнул Антон.
-Как тебе не стыдно моя подруга стала сегодня старше, а ты- с кухни кричала Новикова.
-Ну бери Лену и её Степнова ,и идите я то причём там всё по паром будут а я как всегда- крикнул парень.
Лера не выдержала и пришла в его комнату –Антош ну а вдруг Стёпа Ани сегодня предложения
сделает , тем более я тоже одна и нечего- стояла на своём девушка, она же Новикова всегда добивается чего хочет.
-Лера ну что ты пристала да Стёпа мой лучший друг и ты этим нагло пользуешься- сказал Антон и встал с кровати.
-А как же – девушка улыбнулась и пошла дальше жарить яичницу.
Квартира у семейства Новиковых была не большой всего 4 комнаты, но очень красивого дизайна Лерина комната была в теплых танах немного разового и жёлтого двух спальная кровать , большой шкаф который ели закрывался от содержимого, большой разовый медведь сидел на кровати красивое зеркало в полный рост. Комната Антона была в песочных тонах в стиле комнат с Лерой у них был один вкус , большой диван песочного цвета , шоколадные обои , стол из красного дуба и ноутбук на нём типичная мужская комната. Спальня отца была в белых чистых тонах ничего лишнего и ничего не нужного видно было что там живёт горманичный человек, гостиная была большой там был большой телевизор хотя его редко смотрели ,темный кожаный диван , белый пушистый ковер, ну и конечно же кухня она была не большой кухня как у всех стол стулья , холодильник…
-Лера ты меня сегодня покормишь или на роботу голодным?- спрашивал Андрей Васильевич.
-Папуль всё готова , садись завтракай, оболтуса Антона зови а я одеваться и в магазин за подарком Ане , телефон не занимать мне Лена должна звонить- сказала Лера .
-Папа почему старший ты а живём мы по правилам Лерки хотя она младше меня на год а тебя вообще- говорил Антон ковыряясь в горелей яичнице.
-Антоша понимаешь твоя сестра убирает, готовит и всё делает по дому так что уважай её мнения- спокойно говорил Андрей Васильевич.
-Пап да я её люблю, мы же брат с сёстрой но она много себе позволяет- спокойно заявил Антон и улыбнулся.
-Так я готова , Антон собирайся … ты что не одет? А ну ка быстро руки в ноги мы едим за подарком Лена нас ждёт в центре- скомандовала Лера и улыбнулась- Антош я тя жду .
-Нет вот как ей можно отказать- улыбнулся и пошел в комнату.
И вот Лера уже в машине своего брата пилит ногти, а Антон держит путь в центр где их уже ждет Лена «Вот щас они встретиться и я буду покупки таскать и будут они с ума сходить что им нравиться» жалел себя Новиков.
-Так Антош ты меня тут высади а сам съезди вот сюда- протянула ему листок с адресом- и забери наши костюмы- парень остановил свой новенький джип у обочины .
-Ладно сестренка я жду тебя дома- поцеловав брата в щечку Лера двинулась к центру .
-Эх сестрёнка ты из меня верёвки вьёшь- улыбнулся и поехал по адресу.
-Ленок как я соскучилась- подбежала к подруги и поцеловала в щечку- Как ты ?как личная жизнь? хитро улыбнулась Лера.
-Привет Лерчик, у меня всё супер причём везде , как ты? Как твой Эдуард?
-Мы не сошлись характерами – улыбнулась.
-Ну и ладно тем более фик с ним- сказала Лена.
-Вот и я о том же- посмеялись в голос и пошли по магазинам.
Аня проснулась с счастливым лицом «кто бы мог подумать что она на столько счастлива или не счастлива вроде всё хорошо а чего то не хватает и Стёпа рядом и вроде любовь на страшное слова вроде бы любовь так странно 2 месяца назад она бы не сказала что это не любовь хотя так это всё плохие мысли» уверяла себя девушка.
-Аня вставай скоро гости придут а ты не готова- кричал Стёпа с кухни.
-Стёпа я скоро приду- ответила девушка.
-Я сказал давай быстрей- « нет во что он командует тоже мне гинирал я к нему Стёпа а он мне быстро» обиженно думала Аня.
Звонок отвлёк девушку от грустных мыслей, на экране высветлилась Лерчонок.
-Ало- сказала Аня.
-Поздравляем нашу Аню с днё рождения желаем всего и побольше- кричали блондинки в сотовый телефон.
-Девчонки спасибо- счастливо сказала девушка.
-Нам не за что ведь ты сегодня родилась, ну что новорождённая как ощущения?- спросила Лера.
-Плохо- честно призналась Аня ведь Лерки бесполезно врать.
-Так отставить хандру мы скоро приедем и тебя развеселим, стоп опять тебя настроения Степан испортил?- грозно спросила Лена отбирая трубку у Новиковой.
-Ну мы просто не много не сошлись во мнениях- тихо сказала девушка.
-Так передай своему джрушку что он схлопочет- сказала Лерка отвоевав телефон.
-Аня ты где?:- кричал Стёпа.
-Я перезвоню- быстро сказала Анюта и бросила трубку.
-Нет этого козла надо убить в день рождения испортил настроение- возмущалась Лена.
-Мы ему покажем, где Стёпки зимуют - хитро улыбнулась Лерка.
-У тебя есть план?- спросила Кулёмина.
-Нет но он будит прямо на мести и сооринтируемся- уверила Новикова.
-Ну тогда супер, пойдём подарок заберем и к Аньке- скомандовала Лена.
-Пойдём, а Степнов придёт?- спросила Лерка.
-А куда он дерниться- улыбнулась Лена
-Ну и хорошо – улыбка Лерки.
Подарок был уже упакован и готов к отправке на праздник счастливые девушки вызвали Степнова что бы он их подбросил.
-Девушки карета подана- сказал счастливы Виктор.
-Спасибо Витенька кстати вы ведь не против что я тебя буду так называть- счастлива улыбнулась Новикова.
-Можно- спокойно ответил Мужчина.
-Так Вить подарок в багажник нас к Лерки - попросила Лена.
-Да нет вопросов- сказал Степнов закидывая коробку в машину.
-Так Лен костюмы у меня Я Антошку попросила забрать так что переоденемся и сразу к Анюте- рассказывала Лера.
-Ладно Новикова спорить не буду.- согласилась Лена.
-Вот и ладненько, Степнов, а ты нас подождешь?- спросила девушка.
-Конечно куда я без вас- улыбнулся и снова стал вглядываться в дорогу.




°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:09 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Девушка быстро приехали к назначенному месту и попрощавшись не надолго со Степновым пошли к Лере.
-Антон, мы дома- крикнула с порога девушка.
-Молодцы, костюмы в твоей комнате я одеваюсь- крикнул парень.
-Какой он всё таки классный- мечтательно сказала Лера и потащила Лену к себе в комнату.
-Так смотри вот эту кофточку цветную и джинсы чёрные и вон те черные шпильки- сказала девушка.
-А я одену чёрный том и желтую юбку ну и наверное желто чёрные шпильки- сама с собой рассуждала Лера.
-Лер а не слишком?- спросила Лена поправляя кофту
-Нет в самый праздничный раз- улыбка.
-Ты потрясно выглядишь- утверждала Кулёмина.
-Я знаю- Лера как всегда была скромницей палиц в рот не клади откосит и не побрезгует.
-Так ты готова я готова , Антон ты готов ехать?- спросила сестра.
-Да я уже давно готов, я не вы помаду под туфли не подбираю- засмеялся парень.
-Не помаду а сумочку- поправила его Лена.
-Так хватит разглагольствовать бегом в машину Степнов ждёт- торопливо тараторила Лерка.
-Ладно ладно только без рук- говорил Антон.
Вышли к машине Антон залез на место рядом с водителем а девушки на задние сидения- Как думаете Аньке понравиться подарок?- спросил Степнов.
-Она обожает музыку а значит понравиться это авторская работа- мечтательно протянула Лерка.
-Я тоже думаю она оценит- сказала Лена.
Аня тем временем уже была готова и расставляла салаты на стал, на ней было красивое чёрное платье элегантно подчёркивающее её фигурку весенний макияж и счастливое лицо.
-Щас приедут привезут какую ни будь фигню и уедут – говорил Степан расхаживая по комнате.
-Ты не прав они мой друзья- говорила Аня.
-Ну вот и дружите мы могли бы и вдвоём отпраздновать- не унимался парень.
-Единоличник- тихо сказала Аня.
-Я всё слышал- гордо произнес Степан но его мысль прервал звонко в дверь- Ну вот припёрлись – развёл руками и пошел открывать.
-Даже в день рождения ворчит- ещё тише сказала Анна.
В квартиру вошли 4 радостных физиономии и посмотрели на Стёпу девушки прошли в глубь квартиры искать именинницу, а мужчины похлопали Степу по плечам и пошли за ними таща большую коробку.
-Анюта мы поздравляем тебя с днём варенья , желаем тебе счастья ,любви и всёго что ты захочешь- сказали блондинки.
-А это подарок от нас- сказал Антон протягивая ей коробку которая была ей по плечи.
-Спасибо , интересно что там- Аня с азартом аленького ребёнка начала срывать упаковочную бумагу.
-Гитара .. коллекционная из магазина самых лучших гитар- Аня провела ладошкой по поверхности инструмента потом взяла в руки и провела пальцами по струнам, чистый звук –Девчонки спасибо- Аня обняла подруг.
-Ну вот будит чем топить дачу – мечтательно протянул Степан.
-Только попробуй мы лично скрутим тебе шею- грозно сказала Лерка показывая на себя и на Ленку пальчиком.
-Ой ли Анюта мы с тобой встречаемся уже 5 лет и я хочу сделать тебе предложения, Аня выходи за меня- сказал Степа протягивая ей коробочку.
-Какой оригинальный- сказал Антон.
Лена и Лера молились богу что она ему откажет ну не пара они ,Стёпа её затыкает не даёт и слово сказать так нельзя.
-Да- улыбнулась Аня и взяла коробочку.
-Бля*ь- тихо сказала Лера на ушко Лени, то лишь помахала головой в знак согласия.
-Ну что за именинницу- Степнов решил разрядит обстановку иначе они бы убили друг друга глазами.
-Давайте – подхватила Лена.
Лера лишь испепиляющи посмотрела на Степана и взяла бокал. Просидев в гостях ещё немного времени гости удалились оставляя Аню и Степу одних.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Вышли из подъезда Ани ,на улице было холодно и дул странный морозны ветер как зимой как будто доже небеса против этого союза, четыре недовольные фигуры сели в машину.
-Как она согласилась? Стёпа конечно мой друг но он к ней относиться как к тряпке такую девушку холить и лелеять надо- возмущался Антон.
-Я не дам этой свадьбе состояться пусть меня лучше трамвай переедет попалим- клялась Лера.
-Так только без жертв Новикова- попросил Степнов.
-Лера ну как ты её отговоришь?- спросила Лена пытаясь держать свою возмущенность глубоко при себе.
-Было бы желания , а способ найдётся- хитро сказала Лерка.
-Ну ты и Лиса- усмехнулся Степнов, следя за дорогой.
-А то, я вообще способная я на физре 4 имела благодаря своим связям и в этот раз меня связи не подведут- утверждала девушка
-Ну если связи это называется Леночка упроси этого козла тогда да -гордо сказал Степнов.
-Ой ли вас Витенька проще простого уломать- посмотрела на ногти Лерка.
-Ну да Новикова ты права я бесхребетный человек – грустно с улыбкой на лице сказал мужчина.
-Да ну вас, нужно с Аней поговорит- сказала Лена.
-Я поговорю- сказал Антон роясь в мобильнике.
-С чего бы это вдруг?- спросила Лерка прокручивая информацию о том что её подруга ему нравиться.
-Просто она меня послушает я лучший друг Стёпки- говорил парень хотя сам не совсем понимал зачем он вызвался.
-Ладно ты завтра поговоришь с Аней а мы встретим лучшего племянника Степнова и будим ждать новостей- сказала Лерка ёрзая на сидение.
-Карета прибыла конечная остановка дом Новиковых- смешно сказал мужчина.
-Всё Ленок завтра я за вами заеду и поедим за племяшкой твоего укропа то есть Степнова- Лерка поцеловала Ленку в щечку и зарыла дверь машины.
-Вить а теперь домой- устала сказала Ленка.
-Есть моя королева- улыбнулся в зеркало заднего вида и тронулся с места.
Мокрые улицы, сонные машины,

Длинные пальцы, метро, невыносимо

Давят виски.

Мне туда надо войти.

Пользуясь правом, на дождь я убегаю.

Пользуясь правом, в лицо я отвечаю:

"Можешь идти,

Тебе же так надо, лети".-На пивала Аня моя посуду за гостями , Стёпа не довольный всем ушел спать , не нравиться ему уборка.
-Аня ну где ты я сейчас усну- кричал Степан.
-Ну и спи мне ещё надо убраться, не хочешь помочь?- спросила девушка зная ответ.
-Нее спасибо я пас- сказал Степан и лег на кровать- уберёшься ложись.
-Спасибо что разрешил- Аня быстро помыла посуду но спать не хотелось на улице начался дождь такой … как в тропиках такой же большой и не уёмный.
Девушка взяла гитару «Молодцы девчонки такой подарок то что я хотела … красивая авторская гитара таких по миру штук 10 и одна у меня, так хорошо и так грустно Стёпа совсем от меня отделился но я думаю после свадьбы мы сможем вернуть наши отношение такие же лёгкие и интересные как раньше будит дарить мне цветы , последний раз в месте на люди мы выходили 3 года назад он не хочет никуда ходить ему нравится дома.. ну что придется и мне подстроиться под любимого» из раздумий Аню вывел её мобильный на экране высветилось Антон «Странно он раньше никогда не звонил, интересно что ему нужно?» Аня взяла трубку.
-Ало Антон – сказала девушка.
-Ты что плачешь?- спросил парень
-Нет просто грустно, а что ты хотел?- спросила Аня, ей не очень хотелось говорить.
-Я хотел тебя пригласить покататься по городу, сходить в кино- предложил паренёк.
-Не думаю что Стёпа захочет- расстроено ответила брюнетка.
-А зачем нам Стёпа, мы с тобой как друзья развеемся, Анют соглашайся ты уже много лет только в институт ходишь- просил Антон.
«А ведь правда что отказываться схожу проветрюсь просто как друзья попьём кофе я действительно давно не была на людях»
-Согласна- улыбнулась Аня.
-Вот и супер я заеду за тобой в 11 00, сладких снов- весело сказал Новиков.
-Пока- Аня нажала на красную трубку и положила телефон на стол и снова залезла на подоконник.
«Ну что интересно что принесёт мне день грядущий…» улыбнулась Аня и пошла спать завтра рано вставать.
В квартире Новиковых Лера придумывала как же всё таки расстроить свадьбу она очень далеко капала хотя ответ лежал на поверхности.
-Я его прибью, моя подруга никогда не выйдет за него или я не Валерия Новикова- орала на всю квартиру девушка.
-Лера ну что ты разоряешься я завтра поеду с Аней погулять , вы встретите племянника Степнова , а потом планы будишь думать- пытал утихомирить Леру.
-Думаешь?- не уверенно спросила Лера поправляя свой взрыв на мокоронной фабрике.
-Уверни- ответил парень, Лера постояла на мести взвесила все за и против и ламонулась в свою комнату.
Утро, солнце пробивалась через портьеры пробуждаю семью Новиковых сегодня было тепло погода нормализировалась и это было прекрасно, Антон проснулся от будильника на телефоне Леры от него просыпались все кроме самой хозяйки.
«Ну что завтрак и за Аней..»- подумал Антон.
Лера уже у порхала к Кулёминой уж очень ей было интересно что там за племянник ,а будильник не выключила так сказать презент в виде пробуждения…


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:10 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Ну где ваш красивый племенник?- спрашивала Лера стоя на вокзала с Леной и Степашкой.
-Так Лера на него даже не глазей я не хочу с тобой породниться- предупредил Степнов.
-Не нужно было меня брать если боитесь- спокойно сказала девушка всматриваясь в толпу.
Вот он идёт сказал Степнов, к ним на встречу шел красивый накаченный парень брюнет с карими глазами высоки прям как бут-то с обложки модного журнала красивая , ослепительная улыбка просто класс.
-Виктор я тоже ни хочу но видимо придется- улыбаясь говорила блондинка.
-О боже- простонал Степнов , Лена лишь улыбнулась.
Антон уже стоял возле подъезда Ани, и думал о чем-то, в руках был букет алых роз и красивая улыбка на лице.
Аня проснулась в 10 00 Степа ещё спал лицом в подушку ,громко сопя.
Аня тихонько встала и подошла к шкафу , вытащила от туда красивые черные брючки и красивую футболку с размытым рисунком. «Ну вот не плохо , сейчас лёгкий макияж и я готова надо будит Стёпки написать записку что я ушла а то волноваться буди, интересно а с чего это в друг Антон решил измениться ? это вопрос в пустоту»- Аня выглянула на улицу там во всю жарило солнце не было даже намёка на дождь.
Быстро написав записку своему парню Аня спустилась в низ на улицу ,там уже стоял Антон с глупой улыбкой на лице и цветами в руках.
-Привет- Аня подошла к парню и поздоровалась.
-Привет, это тебе – Антон протяну Ане букет.
-По какому поводу?- поинтересовалась Анна.
-Анют ну будим считать что просто так просто проходил мимо и решил тебя порадовать- ответил парень.
-Ясно всё Новиков- улыбка озаряла её лицо и глаза светились радостью.
-Ну что стоим у нас сегодня насыщенный день- улыбнулся Антон и открыл дверцу машины.
«А может ещё не поздно свернуть и пойти домой? Стоп Прокопьева ты нечего не теряешь развеешься так что садись»Аня поломалась 10 секунд и села в машину .
Лера уже во всю заинтересовалась племянником Степнова и судя по всему решила его заполучить.
-Лена ну зачем ты потащила её с собой?- в 100 раз спрашивал Степнов.
-Вить она рассталась с Эдиком ей нужна помощь- говорила Лена.
-Лена это парню нужна помощь а не ей вот склеит моего племяшу и все мы родственники- обречённо говорил мужчина.
-Ну Вить может обойдётся- сама не веря в это предположила Лена.
-Надеюсь- ответил Степашка явно собираясь промыть мозг родственнику по поводу Новиковой или постараться как можно лучше их не сводить.
Антон остановил машину у кинотеатра и открыл перед Аней дверь.
-Ну что но что пойдём?- спросила Анюта.
-Сегодня ты командуешь парадом так что на что хочешь- пояснил Антон.
-Ну тогда на это кино- Аня показала тоненьким пальчиком на рекламу.
-Я за билетами щас приду- весело сказал паренек отправляясь за балетами.
Кино было интересным , темный зал предпоследний ряд ,слышно как соседи по местам друг у друга поп корн воруют вообщем всё как всегда типичное кино.
-Спасибо за кино я сто лет в нём не была- сказала Аня выходя из кинотеатра.
-Это ещё не всё , запрыгивай мы едим дальше- опять улыбка такая искренняя и чистая.
-Интригуешь- сказала Аня садясь в машину.
-Я брат Лерки у нас это в крови – сказал парень заводя мотор.
Степан встал с постели сладко потянулся и пошел в кухню «Щас Анька меня покормит ,и я поеду к друзьям»- думал Стёпка.
-Анюта ты где?- орал на всю квартиру паренёк.
Обойдя всю квартиру он понял что Ани дома нет , схватил телефон и начел ей звонить но в ответ Телефон абонента выключен или находиться в не зоны действия сети.
-Вот чёрт придёт получит- сказал Степан в пустоту, он был уверен что она вышла за хлебом ну или заплатить за что ни будь.
Прошел час Ани всё не было он решил позвонить Лерки и узнать где его типа невеста.
-Ало Лерка а где Аня?- спросил Степан.
-Ну во первых здравствуй, а во вторых не звони мне я ничего тебя не скажу ты будишь последним человеком который что то от меня узнает – девушка бросила трубку.
-Вот коза- прошипел Белута.
Быстро оделся и рванул на дачу к другу раслоблятся и отдыхать а Аня приедет позвонит .
Он так и не заметил записку на столе…


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:11 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Лера быстро оглядела парня и поняла то что нужно не хотелась конечно родниться со Степашкой но такого парня упустить она не могла, решив что Степнов родственник это ничего она решила действовать.
-Добрый день всем я Стас – поздоровался парень.
-А я Лера а та что рядом со Степашкой это Лена- представила их девушка.
-Очень приятно, Вить а почему ты не сказал что у Лены такая подруга- спросил довольный Стас.
-Не хотелась породнится с Новиковой- честно признался мужчина- в любом случае поздно пить боржоми.
-Так такую встречу нужно отметить- сказала Лена.
-Поехали к вам домой- сказала Лерка посматривая на свою жертву.
-Ладно запрыгивайте- сказал Степнов и завел двигатель, посмотрел на Леру вздохнул и они тронулись с место.
Антон с Аней приехали в живописный парк там было так тепло и светло, лучи солнца играли на не большом фонтане, желтые листья спокойно лежали на асфальте в парке было мало народу, но много художников они рисовали природу людей всё что привлекало их внимания.
Парочка села на резную скамейку и стали поглощать мороженное- Антон правда спасибо мне очень понравилось я так давно не отдыхала.
-Ну считай что теперь развлекать тебя буду я – улыбнулся.
-Знаешь а тут так хорошо – мечтательно протянула Аня.
Просидели в парке до самого вечера уже начало темнеть Аня и Антон встали со скамейки и уже собирались уходить как вдруг их позвали двое мужчин.
-Извините можно вас на минутку- крикнул один из мужчин садящий за мольбертом.
Аня и Новиков переглянулись но всё же подошли к художникам.
-Молодые люди это вам- мужчина протянул им 2 картины абсолютно разных по написанию одна была такой романтичной они седели на лавочке и мила беседовали а другая забавная они тоже седели на лавочке с мороженным и жестикулировали руками.
-Спасибо , а за что?- спросил Антон.
-Просто вы вдохновляете на написания картин- сказал один из творцов прекрасного.
-Спасибо большое – сказала Аня и взяла более романтичную картину.
-Ты не против?- спросила девушка.
-Конечно нет мне обе нравиться, ладно пойдём я отвезу тебя к твоему бобру- сказал Новиков.
Лена у Степнов сидели на балконе допивая бутылку шампанского а Лера и Стас продолжали знакомиться.
-А расскажи о себе?- попросила Лера.
-Ну я учусь на юриста 4 курс живу в Петербурге обожаю кино, музыку и блондинок с именами Лера- улыбнулся.
-А всё ясно- милая улыбочка и глоток шампанского.
-А ты что расскажешь о себе?- спросил Станислав.
-Я студентка МГИМО учусь на 3 курсе люблю музыку обожаю петь и вообще очень интересная личность- ответила девушка.
-Супер может завтра сходим, куда ни будь?- спросил Коморв.
-Нет не могу мне нужно думать как не дать подруги сделать ошибку выйти за муж- озадаченно ответила Лерка.
-Я могу помочь- предложил Стас.
-Ладно попробуем сработаться- улыбнулись друг другу и опять отпили шампанского.
Аня пришла домой счастлива и святилась как звезда на небе, прошла в комнату пастель была разобрана « даже постель собрал так картину сейчас оберну и положу в тумбочку на замке у Стёпы ключа нет так что не найдёт а то устроит расследования ему ведь не объяснить что мы просто друзья»- девушка открыла тумбочку ,там лежало много вещей памятных для Анюты , бережно сложила картину и закрыла на ключ.
-Я пришел а моя блудная Аня дома?- кричал Степан зайдя домой, сняв обувь и раскидав по прихожей он прошел в комнату.
-А что это мы молчим? Давно пришла , где была?- спрашивал жених.
-Я пришла не давно, гуляла по Москве ты меня не куда не водишь вот сама сходила- ответила Аня поправляя кровать.
-А я целый день не ел –сказал Степан.
-Сочувствую я ела хочешь есть разогрей и поешь- у Ани зазвонил телефон.
-Ало я вас слушаю- по инерции сказала девушка.
-Привет это снова я вот звоню сказать что достал 2 билета в театр- ответил голос в трубке.
-Молодец- ответила Аня.
-Анют ты же пойдёшь со мной?- жалобно спросил Антон.
-Ладно во сколько?- Аня посмотрела на не понимающего Степана.
-В 19 00 я заеду, сладких снов- и отключился.
-Кто звонил?- спросил жених .
-Подруга школьная мы с ней завтра идём в театр- соврала Анютка.
-Ну иди театр это святое- протянул Степан и упал на кровать.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:11 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Утро светит солнце как хорошо легкий осенний ветер прекрасная погода не тепло и не холодно , красивая гамма цветов на улице, желтые листья разных оттенков красива кружатся в вельсе ветров элегантно лежась на землю. Лучи солнца ласкают деревья , люди спешат на работу или просто бегут по мостовой. Окна Анюты выходили на строну моста.
«Утро как всё -таки хорошо , Стёпа уже ушел на свою любимую работу машины собирать, Ну нечего у меня сегодня планы отдохну как культурный человек а не как всегда возле телевизора. Так нужно надеть платье всё-таки театр так что тут у нас есть 6 платьев и нечего подходящего хотя вот это пойдёт»- прикидывала на себя платья девушка.
-А к этому платью подойдет вот эти туфли- в слух рассуждала Аня это всегда ей помогало выбрать нужный наряд.

-Это что такое?- спросил удивлённый Степан, который вернулся пообедать.
-Я собираюсь в театр- ответила Аня крутясь перед зеркалом.
-А зачем тебе такой наряд одела джинсы и пошла- ответил парень кидая свои вещи на кровать.
-Это театр а не продуктовый магазин- проговорила Аня.
-Ой да одевай что хочешь хоть мешок на голову, кстати ты к свадьбе готовишься?- спросил Белута.
-Пока нет ещё времени куча если что Лерку попрошу она поможет- ответила Аня одевая цепочку и серёжки.
-Новикову о нет она мне устроит свадебку , всё что угодна только не Лерку- молил паренёк хотя его можно понять Лера это всё-тики дорогой бренд.
-Ну не хочешь не надо , но она обидится- грустно сказала девушка.
-Я давно тебе говорил что от сумасшедших нужно держаться подальше- говорил Степан ну не нравилась ему Лера хотя та тоже не пылала к нему большой любовью.
-Давай закончим наш бессмысленны разговор я пошла- Аня подхватила куртку и пошла в низ на улицу.
Лера проснулась с утра и обнаружили, что уснула в квартире Степнова ,осмотрела квартиру Стас спал в кресле, Лена Виктор уснули на балконе.
-Щас я что ни будь приготовлю, ибо простит меня Степнов за то что я прикоснусь к твоему холодильнику- тихо произнесла Лера с хитрой улыбочкой, а потом бросилась к холодильнику.
Прошло три часа… Все проснулись, и пошли на запах горелого зашли на кухню Степнов ужаснулся вся его кухня была похожа на поле войны все вещи были из мазаны чем то не понятным, посредине стаяла веселая Лера и была яйца на сковородку .
-Ой вы проснулись вы не переживайте у меня булочки сгорели и рис сжарился но я щас я яишинку сбацаю- обещала Лера.
-Моя кухня- простонал Виктор.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:12 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Степнов, ты что ну подумаешь немного украсила твою кухню она так стала даже симпотни- утверждала радостная Лерка.
-А мне нравиться- улыбаясь говорил Стас .
-Подкаблучник- заявил Виктор- ты мою куханку изгадила , тут уборки на год.
-Ой Степнов успокойся я уберу- уверяла Лера.
-Нет- в голос закричали Виктор и Лена.
-Ну не хотите мне и лучше ,вы идите я яишинку сварганю- говорила Лерка кидая яйца со скорлупой на сковородку.
Виктора практически вынесли с кухни, он был в шоке, и поклялся себе ,что больше Новиковой в его квартирке не появиться, пока в его жилах течет кровь. Стас от души посмеялся, над дядей он его ещё не видел ,таким потерянным и не понятливым «Да видимо эта Лерка не только красавиться но еще и провокатор надо её поддержать пока Витя его не убил»- взвыв на кухне всех отвлёк от своих дел и мыслей.
-Я её убью- истерично проговорил Виктор и ломанулся на кухню за ним побежала Лена и Стас что бы удержать его от уголовной отвецтвенности да и Лерку жалко.
Лера уже пожалела, что так сделала на кухне появился Степнов- Виктор Михалыч я не специально я же не знала что сковородку с яишенкой не ставят в микроволноыку.
-Так медленно выходи из кухни, пока я тебя не убил- тихо прошептал Витя .
-Людииииииии убивают- с криком выбежала Лера.
-Получит- сам себе утверждал Степнов.
Аня вышла из подъезда и подошла к машине, дверь открылась ,девушка быстро села на сидения и закрыла дверь ,через несколько секунд машина тронулась.
«Интересненькое дело кто это за ней приехал … машина знакомая прям как у Тошика тока у него работа и тем более что это ему катать мою жену , хотя… щас мы проверим»- Степан наблюдал в окно за машиной а потом взял телефон и набрал номер Антона.
-Маркин привет как дела? Ты где?- спрашивал Белута.
-Я занят позвоню вечером- короткий ответ и гудки в трубке.
«Вот козёл чем он так занят, он даже на занятиях со мной говорит а тут … ну пусть перезвонит мне вечером я к телефону не прикоснусь»
Лера спряталась за спину Стаса и ждала своей скорой кончины пытаясь продлить время жизни ведь Как говорила Лера Жизнь одна и прожить её нужно так что бы там на верху все офигели и сказали А НУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!!!!!
-Новикова не прячься я тебя найду и в духовке зажарю- кричал Степнов.
-Вить, а я не вкусная во мне жиру много я же на физру не ходила- отпиралась девушка.
-Ну во первых не физра а физическая культура, а во вторых ты разгромила мою маленькую крепость и я тебе отомщу Лера под яблоками по пойму будит вкусно и криативно- утверждал Степашка.
-Ты не меняешься со своей физической культурой хотя уже не физрук– зубатилась Лера ну и время тянула умирать как то не хотелось.
-Так Вить я всё отмою и пиццу закажу- вмешалась в разговор Лена- и все останутся живы.
-Ленок ты моя умница, может тебе помощь- говорила Лерка выглядывая из за спины Стаса .
-Нет- крикнула Лена- Вить пойдём со мной посидишь- просила Лена из з 2 вещей а она хотела побыть с ним на едене а б это спасти жизнь Лерки.
-Ладно пойдем- Виктор зашел на кухню а Лена показала всем кулак и пошла за мужчиной.
Аня и Антон вышли из Театра девушка была очень счастлива за 2 дня она снова окунулась в нормальную жизнь.
-Анют я завтра уезжаю- сказал Антон.
-Куда?- в сердце что то ёкнуло как будто что то теряешь.
-На 5 дней папа попросил кое какие дела в Екатеринбурге взять для расследования – ответил Парень.
Аня лишь слабо улыбнулась, и тихо пошла за Антоном, смотря на асфальт.
-Ты что не рада?- спросил Маркин.
-Да нет мы же друзья- тихо ответила девушка.
-Ань ну хочешь поехали со мною как друзья развеемся- Хотя сам уже не верил что Аня для него просто бузующая жена его лучшего друга.
-Нет я наверное не смогу- ответила Анна хотя в глубине души очень хотелось поехать.
-Ну если что вылит завтра в 17 00- на всякий случай сказал Новиков.
Аня села в машину Антона и она быстро поехала, рассекая Московский воздух.
В квартире Степного. Лера пилила ногти , Виктор ушел в магазин а Стас и Лена как пчёлки оттирали Леркины художества на кухне вспоминая свои любимые буквы ё к л м н ё п р с т.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:12 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Я вернулся, квартира на спалила?- сказал Степнов заходя в квартиру.
-Нет Степашка я ногти пилю- крикнула Лера из зала.
-Ну пили , пили только близко к кухни не подходи а то Лена и Стас второй раз мыть не будут- попросил Степнов.
-Ой больно надо, я сейчас вообще стирать футболку Ленину пойду ну в которой сегодня кашеварила.- сказала Лера вставая с дивана и беря кофту в руки.
-Ну давай – спокойно не подозревая о последствиях ответил Виктор садясь в кресло.
Из кухни выползли под руки Лена и Стас, на лицах было написано «Еще раз и в глаз» приземлились на диван и посмотрели на Виктора.
-Ну и где Лерка?- спросила Лена, вытирая пот с лица.
-Она твою кофту стирает, может тебе чаю?- спросил Виктор.
-Ну пусть стирает, если не сложно- ответила Лена.
-И мне- попросил Стас.
-Ладно я на кухню, смотрите что бы без происшествий- попросил Степнов.
Стас включил телевизор пощелкал по каналам кроме чип и дейл ничего путного не шло выключив без полезный ящик он откинул голову на диван и закрыл глаза.
Виктор принёс чай как только лена отпила горячительный напиток в дверь позвонили- Ну вот , я открою- сказала Лена и поползла к двери.
На пороге стояла женщина с неё текла вода на лице было написано « Убью».
-Тамара Львовна а на улице что дождь?- спросила Лена.
-Степнов, вы меня топите у меня вся квартира плывет у вас совесть есть?- кричала Женщина.
-Но мы не включали воду и… Лерка- крикнул Степнов и забежал в ванну.
В ванне на краю сидела Лера и читала космаполитан не обращая внимания на то что вода уже была за пределами нужной черты.
-Ой Степнов а ты не в курсе что к девушке в ванну забегать нельзя или тебя Лена не учила?- спросила Лера.
-Ты моих соседей затомила- крикнул на неё Виктор.
Лера посмотрела на ванну потом на пол после в глаза Степнова и мило улыбнувшись выбежала из ванны с крикам- ОН МЕНЯ УБЬЁТ.
Виктор быстро выключил воду и вышел к соседке- Тамара Львовна это больше не повториться , обещаю.
-Надеюсь- грозно сказала женщина и спустилась на свой этаж.
Дверь закрылась Лена посмотрела на Виктора- Вить только не ругай её- попросила девушка.
-Ленок я её легонечко – Виктор поцеловал Лену в макушку и вошел в зало, Лена пошла за ним.
В зале было пусто и темно и очень тихо-Новикова то что твой папа судья это тебе ничего не даёт и когда я тебя найду а я тебя найду ты получишь- спокойно говорил мужчина.
Антон припарковал машину возле Аниного подъезда и посмотрел на девушку, Аня лиши сидела рассматривая рисунок своего платья.
-Мы приехали- констатировал факт парень.
-Да? Ну ладно пока приятно съездить- сказала Аня собираясь выйти из машины.
-То есть ты уже решила?- вопрос повис в воздухе.
-Да я не могу оставит Стёпку- грустно ответила девушка.
-Ладно но всё равно я буду надеяться что ты передумаешь, приятных снов- сказал Антон, Аня лишь грустно улыбнулась и вышла из машины почти зашла в подъезд повернула голову машина так и не отъехала помахала на последок и скрылась в доме.
Антон посмотрел на закрытую дверь и завёл мотор поехал к Виктору забрать Леру что бы она помогла ему собрать чемодан.
Аня зашла домой и с порога её встретили недовольные глаза Степана- Что?- спросила девушка снимая туфли.
-Где была?- спросил грозный Степан.
-Я тебе говорила в театре а потом гуляла- сказала Аня проходя в комнату.
-А кто за тобой заезжал?- опять вопрос.
-Это что допрос если да то я не обязана отчитываться- опять злой ответ.
-Она не обязана ну конечно подумай над тем что сказала я на диване если надумаешь рассказать- сказал парень и ушел в зал.
Аня лишь показала ему язык и взяла телефон в руки минуту просто держала в руках а потом нажала на вызов.
Антон ехал по просторам Москвы открытые окна впускали в машину холодный осенний ветер. Музыкальное радио так его называла Лера, пело какие- то песни.
Зазвонил телефон, на экране высветилось Анюта, Антон взял телефон с соседнего кресла и нажал на ответ.
-Антон во сколько там вылит?- спросила Аня.
Антон лишь улыбнулся- завтра в 17 00 а ты что решила поехать?- спорил парень.
-Да завтра в 16 00 жду тебя возле своего подъезда, спокойной ночи- Аня отключила телефон и достала спортивную сумку.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:13 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
«А правильно ли я делаю может я погорячилась??? Бреет ,я уже пообещала Антону … хотя я могу и отказаться или … так я сейчас сумку соберу а ехать или нет решу завтра…. Опять буду так сидеть?.. ладно подумаем над эти завтра.» девушка застегнула сумку и поставила её рядом с с кроватью.
Антон рассекая ветер приехал к красивому 9 этажному дому и припарковал свою малышку возле , посмотрел в самый верх на 9 этаже горел свет «Значит не спят вот и хорошо»- парень подошел к подъезду набрал код и подошел к лифту, ожидания и вот он 9 вышел, услышал дикий крик Степнова «Моя сестрёнка его довела … Эх Лера сочувствую я твоему парню» опять улыбнулся нажал на звонок, за дверь послышался голос Виктора – Ну и кого ещё ты успела затопить.
-Ооо Антон привет- мужчина пожал его руку- Ты за Лерой если да то ты мой спасительный круг.
-Ну значит я большой круг, пусть собирается мы едим домой- спокойно ответил паренёк.
Степнов, окрылённый радостью зашел в кухню, его улыбка не слезала с лица.
-Степнов ты что узнал что пенсионерам на проездной скидка?- съязвила Лера.
-Новикова ты не испортишь мне настроения а кстати за тобой Антон приехал, сказал что бы ты поковала пелёнки и соски или что ты так к нам привезла и выходила он тебя ждёт- с улыбкой встал облокотившись на разделочный стол.
-Зачем?- не поняла Лера.
Из коридора крикнул Антон –Лера я уезжаю мне нужно собраться.
-Уже бегу с вам не прощаюсь как только уедет вернусь- Лера выбежала к брату.
-Так у нас есть где то 24 часа что бы уехать из страны- сказал Виктор.
-Вить ну ты что?- спросила Лена вставая со стула.
-А мне понравилась- мечтательно сказал Стас.
-Вот это меня и пугает , не хочу стать родственником Новиковой, это будит удар ниже пояса- ответил Виктор наливая себе кофе.
-Ой ли Степнов ты не очень то спрашивал у семьи на счёт Ленки сказал и всё тут хотите примети хотите молчите- сказал Стас заступаюсь за Лерку.
-Так Леночку мою прошу не обижать все претензии к Новиковой это она Лену портит- мужчина обнял девушку.
-Ладно Вить я спать всем споки- сказала Лена.
-А я?- смешно спросил Степнов.
-Ну куда я без вас Виктор Михалыч- улыбнулась и крылась в спальне.
-Ну вот и это все Лерка- мужчина улыбнулся и пошел за Леной.
-Ну вот а я спать один должен- крикнул Стас но его ни кто не слышал а может просто не хотели слушать.
Лера выскочила на улицу увидала машину брата улыбнулась и бегом подбежала к ней присела на заднее сидения и закрыла дверь.
-Привет братела как жизнь молодая?- спросила Лера роясь в сумке.
-Ничего вот уезжаю на недельку хочу что бы ты собрала меня- ответил Антон и улыбнулся.
-Что всё лыбишься? Не ужели по мне соскучился?- спросила Лера.
-Ну почему соскучился просто хорошее настроения- ответил парень сворачивая за угол.
-Мог бы и соврать мне было бы приятно- сказала девушка .
-Ну прости что я такой честный- снова улыбнулся.
-Женить тебя надо, хочешь я займусь подборкой кандидатуры ?- спросила Лера уже представляя очередь на знакомства с его братом.
-Нет спасибо я сам как ни будь разберусь в своих проблемах-«Не хватала ещё что бы Лерка сводничеством занималась хватит с меня её чокнутой подружки Люды ели отвязался пришлось сказать что я не той ориентации дак она всей школе растрепала … позор»- вспоминал Антон.
-Ну и ладно- машина остановилась возле дома и брад с сестрой вышли из машины.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:13 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Антош возьми вот эту рубашечку- говорила Лера складывая её в чемодан.
-Лера нет она ведь розовая- возмущался Антон .
-И что смотри какая гламурненькая- не унималась Лера прикладывая рубашку к себе.
-Ага и буду мечта каждого трансвестита немедленно положи рубашку или хочешь, возьми себе- говорил парень складывая нужные вещи.
-Я тебя её подарила а ты не носишь- обиженно сказала Лерка держа рубашку в руках.
«Ну ведь не отвяжется.. или обидеться и потом ползай на коленях умоляй простить … лучше возьму это не контрабанда провезу а там потеряю в ближайшем мусоропроводе»
-Ладно Лер ты права возьму- Антон взял рубашку аккуратно сложил и бросил в чемодан.
-Ну другое дело я ведь тебе никогда плохого не посоветую- обещала девушка.
-Всё мне хватит – Новиков закрыл чемодан и поставил в прихожей.
-Как всего один чемодан?- удивилась Лерка, она с собой берёт минимум 6 чемоданов Розовых со сразиками берёт + сумки а Антон их везёт так что все парни смеются и присвистывают.
-Лера я туда еду по делу, так билеты- Антон достал 2 билета у Лерки сразу прошел анализ увиденного «Так 2 билета меня он не звал чемодан у него один а значат… он с кем то поедет.. я сама гениальность»
-Антон, а зачем тебе 2 билета?- хитро спросила сестра.
«Ёмое и что я ей скажу я везу невесту лучшего друга в другой город но просто друзья.. или нет .. так об этом потом сейчас Новикова ждёт ответа.. чтоб соврать .. я тупо купил 2 билета… нет я решил взять с собой друга… точно»
-Я еду с другом, я в душ- парень быстренько убежал в душ.
«С другом… а со Стёпкой с эти козлом который мою подругу Аню мучает лучше б Анюту взял хотя я бы подумала что он уводит у друга девушку…и помогла бы ему у такого козла и увести не стыдно я как его рожу вспомню, тошнит… точно я найду ей нового жених завтра же дам объявления ищу жениха подруги»- решила Лера и пошла спать всё таки уже 4 час ночи.
Виктор спал как младенец с улыбкой на лице конечно когда знаешь что Новиковой нет в квартире уверен что ничего не случится а ещё он решил застраховать квартиру и свою жизнь что бы если что покрыть ремонт.
Стас спал плохо он знал что Леры нет и от этой мысли было плохо она заряжала его позитивом он был довольно спокойным человеком но с Новиковой он становился зайчиком на батарейках готовый пробежать кучу времени и не устать, но он знал что завтра она вернёться и это его радовало в отличие от его дяди.
Лене было как то не по себе и Виктора жалко и с Лерой весело в итоге она решила встать по середине она и не за и не против.
Аня не спала она выпила уже 3 кружки чая и всё не могла уснуть наверное совесть не давала уснуть « Может отказаться .. или нет получиться что я Степу брошу нет не брошу.. ага а как это получается, уехала и всё нет ну я на пару дней напишу ему что поехала к подруги на дачу буду через 3 дня обману??? А что мне сказать я еду с твоим другом но ты не переживай мы просто друзья или не друзья… так всё у меня уже голова болит, напишу что на даче»- Аня слезла с подоконника и легла ведь завтра рано вставать.
Антон уже видел 100 сон у него всё было хорошо ну или не совсем всё главное он знал что всё в порядке.
Утро . пасмурно и холодно такое чувство что погода подстроилась под настроения девушки . Аня положила записку на подушку рядом со Стёпой и закрыла входную дверь она всю ночь считала все за и против решения далось ей с трудом .
Машина уже стояла возле дома , Антон улыбался сидя за рулём , вышел из машины взял сумку кинул в багажник помог девушке сесть. И вот прощальный взгляд на окна своей квартиры хотя нет она вернётся через 3 дня и всё будит как раньше.. наверное… хотя врятли….
Степа проснулся, и повернул голову, вместо Ани лежала записка.
Дорогой Стёпа поехала на дачу к лучшей подруги будить не стала, буду через 3 дня буду скучать целую Анна.Стёпа подхватил телефон и набрал номер Лерки , Аня только её называла лучшей подругой « Опять к этой мымре поехала»
Лера спала в своей постельки и не собиралась просыпаться вдруг из под подушки послышалось «Дибил вызывает».
«Ну и что ему так надо блин щас я ему покажу как будить Великую Леру Новикову»
-Слышь ты козёл что звонишь ты время видел- кричала Лера.
-Успокойся чудовище Аня у тебя?- спросил парень.
-Слышь ты кого назвал чудовищем, петух и… «Так Антон поехал с другом Ани нет … нет я просто больная»
-А откуда ты узнал что она у меня?- спросила Лера.
-Она написала что уехала на 3 дня к лучшей подруги на дачу- ответил Стапан.
-Я тебе перезвону…- Лера медленно положила мобильник на постель «Ну тихушники ладно Аня, но Антон … ну берегись Антош, как только приедешь я тебе покажу, как сестру обманывать!»
Лера встала с постели и взяла сумку на 3 дня переезжает к Степнову, но судя по сумке навсегда.
Жители квартиры Виктора уже проснулись ,и тихо завтракали на кухне ,их отвлёк звонок в дверь.
-Ну вот, угробить квартиру Степнова или миссия леры-2 продолжается- сказал Виктор.
-Я открою- Лена побежала к двери…………..


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:14 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Добрый день мне нужна Елена Кулёмина- попросил курьер.
Виктор и Стас вышли в коридор и встали рядом показывая пальцами на девушку.
-Это вы?- девушка помахала головой в знак согласия.
-ну тогда распишетесь тут и получите- Парень протянул цветы и коробку.
-А от кого?- спросила Лена ,расписываясь на бланке.
-Там записка есть- парень вежливо улыбнулся и закрыл их входную дверь.
Стас и Виктор в 4 пары глаз смотрели на Лену- Я не знаю от кого- сказала девушка.
Стас выхватил розы чайного цвета- Вить ну ты же знаешь что я красный и белые розы люблю.
Комаров достал записку- Елена мы лично не знакомы но вы мне очень нравитесь вот мой номер. Жду звонка.- причитал Стас.
-Вот видете это маньяк – сказала Лена, садясь радом с Виктором на диван.
-Вить ну ты мне веришь?- спросила Кулёмина.
-Ленок ну ты что я тебе конечно верю- обнял – а ты больше ни куда одна не ходи и с Новиков тем более.
-Ладно, как скажешь- встала с дивана. Опять звонок в дверь- я открывать не буду- сказала Лена.
-Ну и правильно вдруг Новикова- счастлива потянулся мужчина.
-Я открою- Стас встал с кресла и подошел к двери.
Лера села за свою вишнёвую таёту и поехала по просторам Москвы у ник с Антоном была привычка ни когда не закрывать окна в машине по этому ветер развивал волосы в разные стороны.
-Слышь ты козёл ты куда прёшь- кричала Лера обгоняя джип.
Доехала кое как , взяла сумку и поднялась на нужный этаж звонила минут 5 – Эй вы я знаю что вы внутри анну как открывайте- кричала на весь подъезд.
Дверь открылась Стас осмотрелся по сторонам и затащил блондинку в квартиру.
Спасибо за то что вы воспользовались нашим самолетом пристигните ремни безопасности мы взлетаем- сказала симпатичная блондинка и скрылась в кабине пилота.
-Не жалеешь?- спросил Антон.
-Нет ты что я рада что вырвалась- ответила девушка поправляя ремень безопасности.
-Я если ты не против прилягу а то всю ночь не спала – попросила Аня.
-Да конечно- улыбнулся.
Лера стояла в коридоре Степновской квартиры и смотрела на 6 пар глаз.
-Вы чего? Стукнулись?- спросила Лера снимая каблуки.
-Нет ты без хвоста?- спросил Степнов.
Лера обернулась- Твоими молитвами Витя- огрызнулась девушка.
-Ну тогда проходи- сказала Лена приглашая гостью в гостиную.
-Я что рассказать хочу!- вскрикнула Лера- Вы закачаетесь.
Степа уже 7 раз звонил Ане на сотовый, но оператор все так, же повторял ,Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети.
-Аня ну не ужели так сложно включить телефон- кричал на бедную трубку парень.
-Позвоню Антону, и напьёмся – набирает номер. Привет ты позвонил Антону Маркину, к сожалению, я сейчас занят оставьте сообщения я перезвоню вам, как только смогу.
-Нет они что сговорились- Степа кинул телефон на кровать.
-Посадка прошла успешна пользуйтесь только нашей компанией ваш багаж уже ждёт вас- вежливо сказал пилот.
Аня и Антон сошли с самолёта, холодный ветер ударил в лицо. – Не замёрзла?- спросил Антон.
-Да нет Антон а мы сейчас куда?- спросила девушка натягивая капюшон.
-Ну сначала в гостиницу а потом погуляем- взял за руку и помог сесть в такси.
-Так нам в гостиницу ! «And all currents I love»- попросил Антон .
-Лерка ну не томи- прыгал Стас возле неё.
-Короче мой брат взял с собой в поездку Аню- сказала Лера.
Все посмотрели на неё с непонятными взглядами.
-Ну не тупите он взял Аню и мне не сказал, а Аня сказала Стёпе что на 3 дня поедет ко мне на дачу- объясняла девушка.
-Твой брат уводит у лучшего друга девушку:?- спросил Виктор.
-Ну да моя школа- гордо произнесла Лерка- Тем более у такого козла можно и увезти тоже мне друзья Степан всё время пользуется Антонам это не дружба.
-Так я в эти сплетни вклиниваться не буду по тому что знаком только с Антонам Аню вашу в глаза не видал и с козлом Степаном не знаком- сказал Комаров.
-Я не верю- сказала Лена.
-Ну поедим его встречать все вместе что бы вы мне поверила, и от куда цветы?- спросила Лера.
-Ленин тайный поклонник вместе с номером прислал- сказал Виктор.
- Ну и что вы ему не звоните?- спрашивала блондинка.
-Зачем?- спросил Стас.
-Ну как потрепать мужчине нервы- Лерка взяла номер и стала набирать.
-Ща мы ему покажем как будующей прости господи Степновой клеяться…….


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:15 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Добрый день мне нужен маньяк- сказала Лера посла 3 гудков.
-Извенити но я таких не знаю- сказал мужчина.
-Как это а цветы с телефоном не вы мне отправляли?- спросила Лера.
-А Елена добрый день- поздоровался человек.
-Значит так слушай сюда если ты ещё раз сюда свои подарки пришлёшь я уверяю тебя будит больно- посмотрела на Стас и Виктора скривила мордочку и продолжила- 2 спортсмена и отлета тебя так на костыляют ну и я не останусь в стороне.
-А мне казалось, вы более дружелюбны- ответил мужчина.
-Ты что тупой?- спросила девушка.
-Нет что вы , я весьма умный может, встретимся?- предложил голос в трубке.
-Нет ты точно офанарел- крикнула Лера.
-Да нет , дак как на счёт встретиться ?
-Да пошел ты- Лера бросила трубку и посмотрела на окружающий сказала- Дрессировки не подлежит.
-Ой а я и не сомневался что ты не справишься- сказал Виктор поправляя Ленину подушку.
-Да ну вас твоя девушка ты и разбирайся- возмущалась Лера.
-Вить ну ты чего она ведь помочь пытается, и не ругайтесь вы, я вас обоих ценю- просила Лена.
-Ленок для тебя готов дружить с Новиковой- признался Виктор.
-Ладно я тоже постараюсь с ним не ругаться- пообещала Валерия.
-Ну посмотрим на сколько вас хватит- ликовал Стас.
-Стас мне нужно сходить в салон с цветами, оформить заказ по Аниной просьбе сходишь со мной?- спросила Новикова.
-Да не вопрос, пойдём- Стас взял куртку с дивана и они вышли за дверь.
-Ну наконец то тишина- сказал Виктор и лег на диван рядом с Леной.
-Вить ну не придирайся ты к ней- попросила девушка.
-Солнце я обещал что постараюсь но 100% не даю- повернулся к ней.
-Нет ты пообещай что кричать на неё не будишь- не унималась блондинка.
-Ладно я обещаю- улыбнулся- ты рада?
-Да спасибо что понял меня- поцеловал в щеку и встала с кровати.
-Ты куда?- не понял Степнов.
-Я Лерки комнату освобожу- вышла из зала.
-И опять Лерка- тихо произнес Виктор.
-Добрый день , какой номер вам нужен?- спросила красивая шатенка.
-Нам нужно 2 номера люкс- попросил Антон.
-Вот держите 25 и 26 номер это на 3 этаже- объяснила девушка.
-Спасибо- Аня и Антон поднялись на 3 этаж симпатичного отеля.
-Так давай встретимся через час тут и я покажу тебя здесь всё- предложил Новиков.
-Ладненько- Аня зашла в свой номер он был не большим но светлым цветы на столе двуспальная кровать большое окно вообщем не плохо.
-Здрасте мне нужно оформить заказ цветов на свадьбу- сказала Лера ввалившись в магазин.
-Добрый день какие может китайские красные розы они говорит о том что все красиво о любви и страсти- предложил продавец консультант.
-Нет нам пожалуйста желтые розы, белые пионы и и желтые тюльпаны- попросила Лера.
-Но ведь желтый цвет разлуки- сказал продавец.
-Так объясняю для чайников этой свадьбы быть не должно так что заворачивайте всё и не думайте ни о чём- попросила Лера протягивая кредитку.
-Любой каприз за ваши деньги- парень ушел оформлять заказ.
-Так вот записная книжка Стёпы я сперла её у него из портфеля ты обзваниваешь все женские номера и приглашаешь на свадьбу а потом мы пойдём выбирать торт у Стёпы кажется аллергия на курагу- хитро улыбнулась блондинка размахивая красной розой.
-А ты не боишься?- спросил Станислав.
-Стас я в жизни боюсь две вещи Степнова и смерть а так как это одно и тоже то это мне только весело- ответила Лера.
-И как Лена с тобой общается она вроде такая правильная- сказал Комаров.
-Ленка правильная да она ночью из дома на дискотеки сбегала каждый парень был её а она лишь смеялась нал ними , а как мы над учителями угорали дак книгу было можно писать но потом она встретила Степнова и стала исправляться- поведала блондинка.
-Ну вот вы и дружите очень похожи- сказал Стас набирая номер из Стёпиной книжки.
-Меньше слов больше дело- сказала Лерка забирая карту и чек.- следующая остановка пекарня.
-А потом музыку закажем , например классику Стёпа ненавидит а Ани нравиться- поведала Лера.
-Всё ясно- улыбнулся парень.
-Так ты как думаешь курагу лучше спрятать в торт или нет?- спросила Лерка.
-Ты не исправима- ответил Комаров.
-Значит прятать- улыбнулась шикарной улыбкой и села в машину…..


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:15 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Добрый день нам нужен торт- сказал Стас.
-Какой?- спросил парень.
-Нам с курагой но что бы она была под кремом безе- объясняла Лера.
-Да конечно но вы знаете мы таких не печем- ответил молодой парень.
-То есть эта фирма веников не вяжет- усмехнулся Комаров набирая 35 номер.
-Так позовите мне вашего директора будим разбираться- сказала Лена.
-Да сейчас- парень скрылся за поворотам.
-Наталья Борисовна там какая то сумасшедшая требует директора- сказал он приоткрыв дверь с табличкой Директор ,Липатова Наталья Борисовна.
-Да Олег сейчас я выду- сказала брюнетка в строгом классическом костюме.
-Наталья Борисовна сейчас выдит- оповестил Леру Олег и встал за стоику с кассовым аппаратом.
-Добрый день меня зовут Липатова Наталья Борисовна, какие претензии?- спросила девушка.
-Уже Наталья Борисовна? Ну не ужели для сумасшедший Валерии Новиковой на вы и через пожалуйста?- спросила Лера светя своей улыбкой.
-Блин Новиков я так скучала- две подруги обнялись- что решила тортик для свадьбы заказать?- показала в сторону Стаса.
-Нет помнишь Аню ну вы с ней ещё лучшие подружки были и в голос говорили что мы с Ленкой доиграемся- тараторила Лера.
-Да помню я Аню как она?- спросила Наташа усаживая гостью на диван.
-Вот она хочет совершить самую большую глупость выйти за муж за Белуту- возмущалась Новикова.
-Да ты что?- удивилась девушка.
-Вот а это- кивнула в сторону Олега- говорит что тор на который у Стёпы аллергия вы не печёте- объясняла Лера.
-Олег оформи заказ для девушки мы сделаем исключения- скомандовала Наталья.
-Хорошо- парень убежал за бланком заполнения заказа.
-Наташ познакомься это племянник Степнова Стас – наконец то представила Комарова девушке.
-Очень приятно Наташа, как там Лена всё также бегаете с ней по дискотекам?- спросила Липатова.
-Нее она теперь примерная девочка со Степновым живёт, кстати бросай всё поехали к ним я временно пока Антона нет там живу- предлагала Лерка.
-Нет Лер как то не удобно- ответила Наташа.
-Не удобно ей, я там Степашки кухню спалила ,он рад меня видеть ,а тебя точно будит рад видеть так что бегом за сумкой я пока бланк заполню- улыбалась Новикова.
-Ладно против Леры нет приема- Наташа поднялась в свой кабинет.
-Так- Лера посмотрела на бейджик парня- Олег а вы нам скидку предоставите?
-Ну 5 %- ответил Олег.
-Нет 15% и я согласна- ответила девушка.
-Мы не на рынке- объяснял парень.
-Ясно принесите мне книгу жалоб- попросила Новикова.
-Ну хорошо 15% скидка- отобрал бланк из рук и поспешил скрыться.
-Я готова- сказала Наташа.
-Отлично так я сяду за руль Стасик ты продолжай обзванивать подруг Стёпы Наташ сейчас мы заедим посмотрим как шьётся костюм жениха и поедим к Степнову- Лера завела двигатель и машина сорвалась с места.
-Добрый день я хотела бы узнать как шьется костюм Белуты Степана Николаевича- спросила Лера.
-Всё очень хорошо ещё пару дней и всё дудит готова- ответила девушка.
-Это превосходно только вот брюки нужно удлинить на 10 сантиметров сама лично жених просил- объяснила Лера протягивая конвертик.
-Любой каприз- ответила девушка.
-Так а теперь мы едим к моему любимому Степнову и Лене- Стас опять улыбнулся.
Аня осмотрела номер, в принципы её всё устраивала ,особенно вид с балкона , он выходил на парк зеленые деревья лавочки и люди.
Антон тем временим решал отцовские дела всё таки он за этим сюда приехал, и если он пообещал значит должен выполнить но почему то мысли упрямо разбегались не хотя собираться в голове. «Так мне нужно отвезти это т пакет и … чёрт не могу сосредоточится, сейчас позвоню Лере скажу что долетел»
Антон взял телефон в руки 3 попущенных от Стёпы - извини друг но не сейчас- набрал номер сестры.
-Я слушаю тебя братец- сказала Лера обгоняя машины.
-Привет Лер как дела?- спросил парень.
-Супер вот Наташу встретили тебе от неё привет- рассказывала Лера.
-О передавай ей тоже привет как приеду встретимся с ней- сказал Антон не произвольно улыбнулся.
-Как долетел? Анюта хорошо себя чувствует?- Антон был в шоке «Аня ни ком не говорила.. ну почему моя сестра всегда всё знает»
-Лер ты что я один долетел не знаю я спал- врал Новиков.
-Нашел кому врать ладно думай что проверила, извини но мы уже и дома Виктора я тебе вечерком звякну- сказала Лера и повесила трубку.
-Так мой брат врушка, кстати Наташ ты как к Антошки относишься? Нравится ? если да то он свободен- рассказывала девушка.
-Лера ты не исправимая сваха- улыбнулась Наташа.
-Ой я… ладно вперёд ш9турмуем квартиру Степашки надеюсь он не занят- сказала Лера открывая дверь подъезда.
Троица подошла к двери – Сей час будим звонить дубликат моих ключей ещё не готов- объяснила Лерка нажимая на звонок.
-Весело живёте- усмехнулась Наташа.
-Лен там попять твоя чокнутая подружка пришла- говорил Степнов отрываясь от поцелуя.
-Вить ну ей дома одной скучно- оправдывала её Лена.
-А мне не скучна с тобой однако – грустная улыбка.
-Степнов она скоро съедет а пока открой дверь- уверяла Лена.
-Понятия скоро очень растяжимое- Виктор пошел к двери.
-Блин они что решила забарекодироватся а ну открывайте- стучала ногой в дверь Новикова.
-А может они заняты?- спросила Наташа.
-Нечего пусть открывают- кричала Лера.
На площадке появилась бабушка- Вы чего буяните я сейчас милицию вызову.
-Тихо вы бабуся в вашем возрасте вредно нервничать – говорила Лера продолжая выбивать дверь.
-Ой всё я за милицией- бабуся зашла в свою квартиру.
-Чокнутая- крикнула Лерка.
-Я всё слышу- буркнула бабуся из за двери.
-Так что тарабаним- Степнов открыл дверь.
-Ну на конец то – зашла в квартиру- Наташа , Стас что стоите проходите- крикнула Новикова.
-Добрый день Виктор Михалыч- поздоровалась Наташа.
-Липатова ты ли это?- спросил Виктор.
-ААААААААААА Наташка- с криками из кухни выбежала Лена.
-Привет я тоже скучала- ответила Липатова.
-Ну что на кухню чай пить- скомандовал Степнов пропуская всех на кухню…


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:16 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
«А прошла всего 5 лет , а они всё такие же милые и родные правда выросли, столько всего изменилось. А я всё помню наш выпускной Лерка как всегда в Розовым платье пришла со своим другом Лешей , как Новика запихала Лену в черное котельное платья , Аня вся такая сияющая в коричнево платье рядом Стёпа вроде идеальная пара но… что то мешало конечно пришли братья и сёстры выпускников конечно родители, я была одна … нет мне было весело и хорошо но всё равно мне казалась, что то не так что я не такая как все… не так как у всех . Тогда я танцевала медляк с Антонам и он сказал мне по истине мудрую вещь «Наташ не расстраивайся скоро придет и твой принц на белом коне а сегодня я временно исполняю его обязанности». Помню как пьяная Новикова кричала в микрофон «А что это ни кто не рассказывает свои тайны» потом повисла на директоре и предложила ему сыграть в бутылочку на раздевания все лежали на полу от смеха, а директор был в шоке , как нам перед выпускным сказала Лера «Всё атистат я получила они мне больше не указ» и пошла крушить и веселится, потом устроила драку, правда разняли быстро они уже на ногах и не стояли. Как Новикову несли домой была просто умора Лёха нёс это бревно на плече а она пела песни кажется.. лолины пошлю его на небо…я не особо слушала её пьяный бред , Степнов вызвался провожать Лену мы и тогда были уверены что он её не упустит, скажу по секрету скажу вся школа ставила не плохие деньги на то что Степнов её влюбит в себя там были такие споры доходило даже до драк…. Меня проводил Антон как и обещал заменил мне моего принца он вообще был элегантным джентльменом и интересном собеседником он с самого детства был очень начитанным парням хотя обсалютно не был ботаником увлекался скейтом … я ни разу не видела таких разносторонних людей … Лерка говорила что он помешенный на спорте я так не считала его таким инторесно, какой он теперь? Ленка расцвела вот сижу смотрю на неё и душа радуется такая примерная не то что в школе парни хвостами ходили а она по физре точнее по физруку сохла. Все тогда начали сплетни разносить всем так нравилось обсуждать чужую личную жизнь просто… фу . помню как Лерка выпросила у Степнова 5 по физре в обмен на молчания или как она сказала Влип ты Степнов Я тогда долго смеялась над тем как у Степнова глаза на лоб полезли, но всё таки он решил уступить ведь Лера это радио маяк знает она знают все это был закон школы»
-Наташ ау ты с нами?- спрашивала Лена улыбаясь во весь рот.
-Ой да с вами просто думала- ответила девушка.
-О ком или о чём?- спросила Новикова.
-Валерия Андреевна вы всё обо дном и обо дном нет у меня ни кого- ответила Наташа прищурив глаз.
-О дак это не проблема значит так Степнов неси мою записную книжку- сказала Лера.
-Это альбом с фотками где написан род деятельности характер общий доход и т д?- спросил Виктор.
-Да да неси быстрей- сказал Лера.
-Лер не надо – попросила Ната.
-А значит, кто- то нравиться, ну колись?- тараторила Лерка.
-Ну не совсем я пока не знаю я давно его не видела- сказал девушка отпивая чай.
-Так у тебя неделя на размышления, Вить неси обратно – просила Новикова.
-Бля*ь- крикнул мужчина относя войну и мир Валерии Новиковой обратно к ней в шкаф.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:16 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Спасибо за вечер было очень ,очень здорово- прощалась Наташа.
-Натусь может останешься?- спрашивала Лена.
-Нет спасибо меня дома кошка ждёт- улыбнулась.
-Ладно если что телефонами мы обменялись- сказала Лерка.
-Всем спокойной ночи- Наталья вышла из квартиры, холодный ветер ударил в лицо, всё таки уже не май месяц а жаль поймав такси девушка поехала в свою квартиру где её ждал Компьютер, кошка и одиночество.
-Так а сейчас спатеньки у нас со Стасом был напряженный день - командовала Лера наверное только у неё в квартире зашкаливал барометр мании величия.
-Лер а ещё не устал так что я в зал смотреть телик- Стас ушел .
-Ну а мы пожалуй пойдём- ответил за двоих Виктор и направился в комнату за ним ушла Лена.
-Ну ладно… тогда я первая в душ- крикнула блондинка.
Все лишь усмехнулись по тому что успели в душ раньше её ведь знали что Лера в душе это на долго точнее на всегда.
Аня стояла на балконе была прохладная погода но это не сколько не пугала девушку на оборот она одна из не многих любила холод , холодная погода окутывала одиночеством и печалью не кому не нравиться такое состояния не кто не любит дождь и холод, всем нравится любовь лето все как в первый раз, только не этой девушке которая так привыкла в Москве засыпать под звуки дождя и просыпаться по шелест листьев.
-Так я помылась кто следующий?- крикнула Лера…. А в ответ тишина.
-Ах так ну и ладно- ещё громче заявила Лера.
-Новикова если ты не заткнёшься ты получишь по шеи- крикнул Виктор.
-Ооо Виктор Михалыч вы не спите?- интересовалась девушка.
-Лера отстань от него- крикнула Кулёмина.
-Ладно иду спать- крикнула Лера уходя в ванну с телефоном.
Лера зашла в ванну и закрыла дверь, присела на край и набрала номер своего братика.
-Антон привет, что не звонишь не пишешь?- интересовалась Лера.
-А Лерка привет знаешь оказывается у папы тут столько дела даже с другом не погулял- рассказывал Антон.
-Да….? Ну мне не понять! Кстати мы Наташку Липатову встретили- рассказывала блондинка .
-Наташу….? Супер как она? Наверное, похорошела? замуж выскочила?- спрашивал парень, у них с сестрой была одна плохая черта это любопытство.
-Ой!!! Как много вопросов! Приедешь встретитесь она стала такая…..Она хозяйка кондитерской фабрики, совершенно свободна- объясняла девушка.
-Дааа столько информации за раз- смеялся Антон.
-Ну приедешь и встретитесь вам будит о чём поговорить- обещала Новикова.
-Хорошо, я целую тебя позвоню завтра- парень отключился.
-Ну вот Наташу вроде пристроила!!!- улыбалась Лера.
Вскоре пошла спать ведь завтра ей и Стасу нужно переделать многое и подготовить много сюрпризов для жениха.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ещё не поздно сказать нет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: