Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ещё не поздно сказать нет
Ещё не поздно сказать нет
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:16 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Утро Валерия Новикова , проснулась от вкусного запаха доносящегося с кухни, Стас во всю готовил блинчики ,а Ленка разговаривала по телефону , не хватала только Степнова. Лера накинув розрвый халат пошла в душ, закрыла дверь и попыталась включить воду но что из горячего что из холодного вода не лилась. Вышла из ванны, и посмотрела на друзей те не отвлекаясь, занимались своими делами.
-Я что то не в курила а где вода?- интересовалась блондинка .
-А ты об этом ? так Витя решил поменять стояк позвонил мастеру тот сказал что б он перекрыл воду и ждал его прихода- объясняла Лена.
-И когда он придёт?- спросила с надеждой Лера.
-После завтра- ответил Стас.
-Что??????????????- сейчас лицо Новиковой было не описать что это месть Степнова? Да он ведь глупый не допёр бы…..! тогда что ладно это совпадения.
-Так а где мой обезжириный йогурт ?- спросила Лера заглядывая в холодильник.
-А Витя сегодня ходил там его не было- отвечала Лена читая газету.
-Нет а где это Степнов???- кричала злая на весь мир Валерия.
-Он поехал договариваться о том что бы в твоей комнате починили шкаф- рассказывал Стас.
-Он поехал в фирму для меня? как мило - расплылась в довольной улыбки Новикова.
-Не совсем он поехал за другом они сами шкаф починят- сказал Стас- ну или сломают- более тихо заметила Лена.
-Так это какой то заговор- крикнула Лера и пошла к себе в комнату, только сейчас она заметила что ножка её кровати сломана и кровать перекосило Лево, то что двери её шкафа стоят отдельно от него а вещи которые были скомканы и брошены туда мирно покоятся на полу.
-Ну Степнов ну погоди- тихо сказала Лера- ты хочешь войну ты её получишь.- хитрая улыбка.
-Стас мы уезжаем по делам свадьбы собирайся- кричала Валерия.
-Я готов- сказал парень через 5 минут.
-Отлично , тогда едем- Лера схватила сумочку и вышла из квартиры.
Утро в другом городе было более спокойным точнее ни каким на улице до сих пор лил дождь и люди не могли выйти из отеля, второй день сидели в своих номерах кто то играл в карты кто, то спал, а кто то работал. Антона можно было отнести к 3 части людей да и Аню тоже ей безумно понравилась помогать Антошке , работа была весьма интересной и увлекательной по сколько выйти они не могли это было лучшее занятие для обоих.
Наташа у же во всю работала всё таки работу не кто не отменял заказы шли , все как будто сговорились пожениться именно сейчас! Столько заказов. Олег был рад что больше не увидит ту сумасшедшую покупательницу ….хотя как он ошибался…..


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:17 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Лер ты не волнуйся, Степнов правда хотел как лучше- оправдывал дядю Стас.
-Я волнуюсь…????!!!!!что ты я просто возмущена!, мстить он мне вздумал! У него кишка тонка!!! Не дорос ещё до того что бы мстить самой Валерии Новиковой- кричала Лера.
-Лер не кричи люди из машин уже оборачиваются- успокаивал парень, и действительно все кто проезжал радом слышали Лерин визг.
-Что уставились?... что своих проблем мало?! Нет ты что смотри! в перед смотри, не фиг на мне дырку протирать- кричала девушка на рядом стоящий автомобиль.
Бедный автолюбитель развернул голову в перёд не рискуя смотреть на девушку «И как ей права выдали?» крутилось у него в голове.
-Лер…- не уверенно сказал Стас.
-Что???- спросила раздражённая Лера.
-А куда мы едим?- спросил парень.
-Комаров ты меня удивляешь!!! Мы едим на дегустацию торта для Аниной свадьбы- ответила Новикова вжимая ногу на педаль газа.
-А понятно- тихо сказал парень.
Степнов был на нужном этаже и второй раз звонил в звонок, приехал минут 5 назад к лучшему другу который должен был помочь обломать Лерки крылья она ему ещё в школе показала что она Валерия Новикова.
-Степнов!!! Друг сколько лет- обнял друга мужчина открыв дверь.
-Я тоже рад тебя видеть! нужна твоя помощь- сказал Виктор.
-Проходи на кухню чем смогу помогу- сказал мужчина поправляя очки.
-Игорь друг она меня уже замучила! Помоги мне я сказал что мы ей шкаф починим! Поможешь сломать?- спрашивал Степашка.
-Так по порядку кто такая она? И за что так жестока?- спрашивал Игорь Ильич.
-Это Лера она живёт у меня и съезжать не собирается, издевается надо мной и нанесла мне кучу убытков- объяснял Витя.
-Новикова что ли???- выпучил глаза бывший историк ныне известный журналист Рассказов.
-Она родимая!!! Ну что друг поможешь!?- молил Степнов.
-Новиковой! С удовольствием я как вспомню как она меня шантажировала!!!- ну что стоим поехали смеялся Ильич.
-Не смешно- крикнул Степнов захлопывая дверь лучшего друга.
Машина Леры остановилась возле Наташиной конторы и Стас вздохнул с облегчением . ну конечно когда Новикова гонит с такой скоростью жизнь замедляется. И хочется думать что всё хорошо и молиться о том что бы Лерка их не убила.
-Лер больше так не гоняй а то я умру- просил Стас.
-Прекрати всё ок- раздраженно говорила девушка.
Олег спокойно протерла кассовый аппарат мечта что когда ни будь его повысят в должности, и может быть когда ни будь он купит эту пекарню.
-Так всем Здрасте ! Наталья Борисовна у себя?- спросила возмущённая Лера.
-Извенити но она просила её не беспокоить- сказа Олег.
-Ты что оглох в прошлый раз Наташа сказала что я всегда могу приехать!- визжала девушка.
-Валерия хотела попросить вас позвать Наталью Борисовну- объяснял Стас.
Олег продолжал стаять и думать что ему делать?
-Ты что глухой! А ну как метнулся за хозяйкой!- прикрикнула девушка.
Олег схватил всего себя в ноги и побежал в кабинет директора.- Наталья Борисовна, там к вам эта сумасшедшая психопатка пришла?- запыхавшись говорил парень.
-Пусть пройдёт ко мне в кабинет- смеясь попросила Наталья.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:17 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Наташ привет- поцеловала подругу в щеку- Почему твой орангутанг меня не пускает?- спросила кудрявая блондинка.
-Не переживай он больше не будет я позабочусь- уверяла девушка с улыбкой на лице.
-Наталья рад снова тебя встретить- улыбнулся Станислав.
-Я тоже рада, ну что дегустировать?- спросила Липатова.
-Да- крикнула Лера.
Виктор и Игорь уже поднимались по леснечной клетке, пришли Витя открыл дверь ключом, Лена смыла посуду на кухне мурлыкала себе под нос не затейливую песенку.
-Ленок угадай кого я привёл?- крикнул Степнов.
-Вить не ужели смерть уговорил за Новиковой придти?- спросила Лена выключая воду.
-Нет но он тоже ничего- крикнул Рассказов.
-АААААААА Игорь Ильич- улыбалась Лена, обняла бывшего учителя.
-И тебе привет Кулёмина, ну и где Новикова?- спросил Игорь.
-Она со Стасом укатила- рассказала девушка.
-Ну тогда подождем а потом начнём изводить- рассуждал в слух Рассказов.
-Вить только не перегните палку- умоляла Лена.
-Ленок ты мне веришь? Всё будит на высшем уровне- обещал мужчина.
-Очень надеюсь- ответила Лена.
-Зайчик покажи Игорю его комнату он временно поживёт у нас- попросил Виктор
-Не вопрос! Игорь Ильич за мной я покажу вам комнату в местном общежитие – смеялась Кулёмина.
-Ну что Новикова война началась- в пустоту произнёс Виктор не скрывая улыбки.
-Игорь Ильич вот располагайтесь- Лена показала историку комнату.
-Лен давай на ты а то как то не удобно дружу с твоим женихом а ты меня на вы- просил Рассказов.
-Договорились- девушка покинула владения Рассказова.
-Лен а что у нас на ужин?- спросил Степнов.
-Ну я пока не решила- ответила девушка.
-А может в ресторане закажем а то ты устала наверное- беспокоился Степнов.
-Давай я не против- согласилась Кулёмина.
-Суши или пицца?- спросил Виктор набирая номер.
-Суши- ответила девушка.
Лена и Стас попробовали 50 сортов торта с курагой и уже не могли пошевелится первые 10 они если с особой охотой ну а потом… просто пихали в себя.
-Наташ давай 44- сказал Стас.
-Ок зафиксировала- сказала девушка.
-Спасибо ещё рас но мы поедим домой- сказала Новикова вставая со стула и беря под руку Стаса.
-Ладно звони если что- предложила Липатова.
Стас и Лера вышли из здания и сели в машину заводя двигатель Лера сказала- Завтра в спорт зал….


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:17 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Парочка вернулась домой к 18 00, первым делом, скинув с себя плащ, Лера сразу зашла в свою комнату и не могла сказать ничего, все её вещи занимали её кровать а Степнов и Рассказов разбирали её шкаф..
-Игорь Ильич а что вы тут делаете???- спросила блондинка.
-И тебе Здрасте Новикова, вот приехал Вити помочь- отвечал историк.
-Ааа ясно, Виктор Михалыч а вы не подскажете какой ни будь спорт комплекс хороший?- спрашивала Лера всё таки он в спорте понимает.
-За чем тебе?- Виктор от шока уронил отвёртку на ногу Рассказова.
-Ау Степнов…. Бля*ь- кричал Игорь потирая ушибленное место.
-Да вот решила скинуть пару килограммов- призналась девушка.
-И зачем тебе спорт зал? Я сам тебя потренирую, завтра в 06 00 собираешься и бежим мы с Ленкой всегда бегаем- предлагал Степнов прокручивая как он её поможет скинуть пару кг.
-А вы меня не убьёте ?- переживала Лера.
-Мы бежим в 3 Лена тебя точно убить не даст- жалел Виктор.
-Ладно- с подозрениям согласилась блондинка и пошла на кухню, а Виктор сорвался с место и побежал просить Лену поиздеваться над её подругой.
-Ленусь скажи что не скажешь нет- просил Виктор закрывая дверь их комнаты.
-Степнов а вдруг ты мне предложишь в космос слетать, нее говори что хочешь а я подумаю- сказала девушка приподнимаясь на локтях.
Степнов сел на кровать рядом с Леной- Ну я согласился помочь Новиковой помочь сбросить пару кг будит с нами бегать можно я над ней поиздеваюсь.
-Вить нет я против- протестовала Лена.
-Ленок ну пожалуйста- стал подвигаться к девушке.
-Степнов я сказала нет- повторила Лена. Виктор поцеловал девушку долго ,нежно, после поцелуя посмотрел в изумрудные глаза.
-Так не честно- заявила Лена всматриваясь в синеву его глаз.
-Значит можно?- спросил Виктор, водя пальчиком по лицу.
-Только чуть- чуть – ответила девушка.
-Ты золота- Степнов выбежал из комнаты похвастаться Игорю Ильичу.
Антон смотрел в окно не понимая почему погода так испорчена он только вчера вечером понял одну вещь от которой в голове было плохо «Нет я не мог влюбиться в будущею жену своего друга, блин… я точно ей ничего не скажу! Под пуляй не сдамся ведь получиться что я предал друга»
-Антон к тебе можно?- спросил кареглазый ангел.
-А Анют заходи- ответил парень.
-Я тут вчера документ посмотрела и уголовный кодекс прочла и кое что придумала для оправдательного приговора- не много смущённо сказала девушка.
-Ну покажи- Антон сел на диван приглашая девушку присесть рядом.
Аня села рядом с парнем и стала рассказывать, у Антона в голове боролись два чувства разум и сердце «И всё таки какие у неё глаза… Новиков ты дибил она жена твоего друга твердил разум, ещё не жена- говорило сердце, Ты придашь друга- говорил разум, а Лерка говорит что такого козла и придать не жалко- протестовала сердце, ты стал прислушиваться к сестре?- интересовался разум, какие у неё губы… так и хочется поцеловать» Аня подняла глаза на Антона тот потянулся к её губам и вот он поцелуй которого ждали оба нежный поцелуй терзающий не только губы но и душу «Так не правильно я люблю Стёпу … но чёрт возьми от его поцелуя хочется лететь , а когда целует Степа хочется мыть полы» Антон оторвался от таких сладких губ и посмотрел в карие глаза в них была нежность и противоречия.
-Ань прости я не хотел «Ну кого я обманываю хотел конечно»- извинялся Новиков.
-Я пойду- девушка выбежала как ошпариная.
-Какой же я лох- в пустоту крикнул парень.
Аня забежала в комнату и сразу же зашла на балкон, только там мысли приходили в порядок.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:18 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Утро… хотя какое там утро для Лерки, которая спала на диване всю ночь, по тому что чип и деял а точнее Степнов и Рассказов разобрали комнату по кирпичику, это ночь ну или раннее утро. Девушка нежилась в кроватке ей снились очень позитивные сны например как она отомстит Степнову странно наверное это единственная девушка которая даже во сне придумывала план мести, все говорили идти ей в рекламный , а она говорила «Буду сидеть у мужа на шеи» в итоги поступила с Леной на журфак.
-Подъём Новикова курс молодого спортсмена начался- кричал над ухом Степнов.
-Вы что сбрендили- Лера посмотрела на часы- 06 00 нее я планировала в часик сделать пробежку- говорила она натягивая одеяла на голову.
-Спорт это жизнь- стягивал с неё одеяло мужчина.- вставай через 5 минут быть готовой. Буду исправлять свои ошибки ,хоть как то но, я привью тебе любовь к спорту!
Через 30 минут сонная Лера подпирая косяк стояла в прихожей, Лена стояла рядом и смотрела как шапка её подруги подпрыгивает в такт её сопению.
-Так кто сип ? штрафной круг- крикнул Степнов.
-А сколько всего кругов?- спросила проснувшаяся девушка.
-Лучше тебе не знать- ответила Лена открывая дверь.
Вышли на улицу ,на улице лежал тонкий слой льда , снега, и дул холодный северный ветер, Солнца ещё спокойно посапывала в своей кроватке, не собираясь вставать. Как говорил Пушкин, осень золотая и прекрасная пора ,Лерка готова была с ним поспорить, причём не один раз!
-Так бежим 2 остановки для разминки а потом 5 остановок в перед по маршруту номер 6.
-А какое время?- спросила Лена.
-Ну для тебя безграничное а для Леры …. Ну первый раз пусть попробует пробежать и не здохнуть- говорил Виктор.
-Чего я не подписывалась на все круги ада – крикнула Лерка – я не побегу.
-А я так и думал- сказал Виктор встав буквой ф- говорил Стасу что не сможешь а он наивный чукотский мальчик о тебе Другова мнения.
-Так что стоим , побежали- крикнула блондинка.
-Ха сработала- сказала Лена и побежала за подругой.
12 00 вообще обычное время , но только не для неё сегодня она возвращается в Москву… жалеет ли она?? Хочет ли возвращаться? Пока но эти вопросы девушка боиться ответить сама себе, пока боиться.
-Ань пора в самолет- сказал парень с того поцелуя они пытались меньше общаться, Антон для себя решил что по приезду больше не будит общаться с Аней, пока она не разберется в себе , не хотелось на неё давить.
-Хорошо- ответила девушка и пошла за парнем, она запуталась сама в себе наверное глупо? Но действительно так всегда такая уверенная и весёлая за какие то пару лет совсем потерялась и на смену то Ани пришла другая потухшие глаза не яркие краски это были новые спутники девушки, за какой то месяц Новиков вернул ту восемнадцати летнею девчонку и огонёк в глаза яркие цвета в её жизни , ворвался в её мирок в который всем был путь закрыт! Перевернул всё с ног на голову и не боялся последствий,…просто сделал шаг в перёд и не думал оборачиваться назад.
Полёт разные сиденья разные ряды , зачем? Так захотела Аня, почему? Не знала сама сказала и всё, парень не отказал она сама так решила! «Кто я ей? Прохожий , знакомый а может быть друг?, интересно как я буду смотреть в глаза Стёпки ? да и Лерки врал! Надо отвлечься как приеду сдам сессию и поеду отдохнуть куда ни будь на море только я и бесконечное синие море!» успокаивал себя Антон.
«Зачем я поехала??? Я точно больная я бросила всё!! Зачем? Так велело сердце, глупое сердце не верю что моё сердце идёт против разума! Решено как только самолёт приземлиться уйду с головой в вопросы свадьбы!!!»- Аня сама себе промывала мозг.
Лера лежала дома на диване, а точнее в квартире Степнова, которую она провозгласила домом! 25 кругов во круг бывшей школы а потом 5 остановок + ещё обратно, в квартиру ели зашла точнеё ели занёс Виктор он явно не подумал о нагрузки.
Лена орудовала на кухне , пробежала столько же сколько и Лера а был как огурчик, Виктор и Рассказов «чинили шкаф», а Стас побежал в магазин за минералкой которую так просила Лера.
-Спасибо вам за то что воспользовались нашей авиа службой летайте только нашими самолётами- сказала стюардесса и открыла дверь самолёта.
Вышли парень остановился в руках был чемодан и сумка- Ань ты домой?- легкий кивок головы.
Поймал такси посадил девушки поставил её сумку присел на корточки радом с дверью такси-Ань.. спасибо за такие прекрасные дни я как будто воскрес , спасибо за то что поехала со мной, и прости за всё, прощай- сказал парень и встал возле машины.
-Почему прощай?- спросила девушка.
-Я уеду скоро , приеду на вашу с Стёпкой свадьбу, Лерка вам поможет, я буду звонить, надеюсь ты возьмёшь трубку- поцеловал в щеку и дал понять водителю что бы отвозил девушку, машина тронулась с место. Парень тяжело вздохнул поймал такси для себя и поехал на работу к отцу отдавать отчёт о сделанной работе, и сказать что едет на море.
Приехала домой, всё казалось чужим , как бут-то не жила в этой квартире всю жизнь, тянула куда -то далеко, отогнав все мысли подальше и запихав переживание ещё глубже. Пошла распаковывать сумку , Стёпы ещё не было наверное к лучшему …. Аня ещё успеет приготовить ужин а главное за делом не думать о том кто так упрямо засел в её сердце и голове…


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:18 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Вечер. Лера всё также лежала на диване на этот раз она лупала виноград, который принёс Стас для своей черепашки ,девушка поровну поделила пакет и сунула черепахи её долю.

-Игорь мы уже сломали шкаф , чем теперь займемся?- спрашивал Виктор крутя в руках отвёртку.
-Ой ну не знаю- лениво говорил Рассказов- может ножки кровати подпилим?
-Я докатился, ломаю свою же мебель - смеялся Степнов.
-Да… а я с удовольствием крушу твою мебель ,как вспомню как Новикова увидела как Липатову поцеловал по дружески в чеку дак она там развела чуть ли не до того как будто мы в школьном коридоре … ну ты поднимешь, мне пришлось ей 4 ставить что бы она молчала- рассказал Игорь.
-А Липатова что???- выпучил глаза Виктор, он первый раз слышал эту историю.
-Что, что молчала как партизан Лерка так ей мозги промыла- возмущался Игорь.
-А Ленка, почему не в курсе?- интересовался бывший физрук.
-Это была тайна 3 моя Наташина и Лерина- объяснял Рассказов.
-Я понял…- ответил мужчина уже зная что расскажет Ленуське.

Аня приготовила ужин, постирала всё бельё убрала всю квартиру и не знала чем себя занять как только переставала заниматься чем то сразу же лезли мысли о нём… «Так это всё бред я люблю Стёпу.. или… никаких или Стёпу и всё»Степан зашел в квартиру и видел Ани плащ и крикнул – Явилась не запылилась.
-Привет ужин на столе- сказала девушка.
-Как отдохнула ?- спросил парень проходя на кухню.
-Не очень- ответила девушка.
-А я Всегда говорил общения с Новиковой тебя до добра не доведёт- как всегда говорил Белута.

-Пап это не обсуждается! Я уезжаю отдохнуть, всёго пару недель- кричал парень в кабинете отца.
-Антон а кто будет мне помогать?- возмущался Андрей Васильевич.
-Пап я не робот у меня есть чувства и это не обсуждается- схватил портфель и вышел громко хлопнув дверью.
-Вторая Лерка- крикнул отец.

Наташа разбирала бумаги сегодня было мало заказов но все они были криативными, вдруг на столе завибрировал телефон номер был не знакомым но девушка приняла вызов.
-Привет Ната узнаёшь старых знакомых?- спросил парень.
-Антон! Привет, рада тебя слышать, а где ты взял мой номер?
-Ты забываешь кто моя сестра- смеялся Антон ещё 10 минут назад настроение было плохим требовалась разрядка вспомнил что Лерка отправляла номер Нашки чем не разрядка.
-Прости, забыла- ответила девушка.
-Давай пересечемся в кафе через 30 минут- предлагал парень садясь в свой новенький джип.
-Я не против- ответила Липатова.
-Ну тогда жду- повесил трубки и поехал на встречу.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:20 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Ночь. Степа спит кверху пузом мечтая о доме в Италии, а Аня сидет на подаканнике и свесив одну ногу болтает ей в воздухе. «Брад всё это полный бред я люблю Степу или не люблю??? Что за вопрос Люблю а почему тянет к другому?? Хотя смысл я через месяц стану женой Белуты»от этой мысли переворачивалась вся душа «Завтра звоню девчонкам и едим за платьем» решала девушка и пошла в зала спать в комнате со Стёпой почемуто не хотелось.
Перенесёмся на 4 часа назад Кафе «Желания» светлый арень мешает сахар в чае и посмаотривает в окно. В зал заходит не высокая брюнетка и лыбается и подходит к его столику.
-Привет Антон- сказала Наташа вешая сумку на стул.
-Привет Ната-обнял – так долго не виделись я даже не узнал тебя- восхищался Новиков.
-Заначит богатой буду- села за стол, к ним подбежал официант и вежливо поросил выбрать Антон заказал пироженное и кофе а Наташа только яблочный сок.
-Наташь ну рассказывай как на личном фронте???- спрашивал парень.
-Да ни как нету токого парня что бы интересный, внимательный, добрый ,честный ,чтоб любил- объясняла девушка потягивая сок.
-Я тоже один нету такой как ну ты например- говорил Антон «Господи что я несу… хотя Наташка хорошая, милая, добрая ,красивая, всегда готова помочь, и у нас много общего а Аня… она мне дала понять что не выберет меня дак заче же мне издиваться над собой попробую с Натай а нет разбежимся».
-Да ладно таких как я тысячи- смущалась Липатова.
-Нет ты не прова- выпил кофе.
-Антон у моего папы завтра концер в клуби «Краски» придёшь ???- спросила девушка.
-А ты там будишь?- спрасил Антон прикидывая какие завтра у него дела.
-Да конечно- улыбнулась- вот держи белат сможешь придёшь- протянула красочный билет.
-Жди меня и я приду- взял билет и положил в карман.
-Антон мне пора бежать у меня работа без меня всё рухнет- улыбалась Ната собирая расплатиться.
-Я подвезу и оплачу сам я пригласил- сказал Антон положил пару зелёных бумажек на стол и пошел за брюнеткой.
Лерка валелась всё так же на диване ей было скучно –Степнов мне скучно развлеки меня- кричала блондинка.
-Как??? Стриптиз станцевать или ламбуду сплесать?- злился Виктор вынося из комнаты остатки шкафа.
-Нее стриптиз и ты вещи не совместимые для меня, ламбаду я не люблю, давай что ли ногти мне на ногах накрась- предлогала Лера потягивая лак.
-Ты что упала???- крикнул Степнов и бросил дверь шкафа на проходящего мимо Рассказова.
-Бля*ь я умру в этой квартире- матерился Игорь это всё что ему остовалось.
-Прости Игорёк- говорил Витя протягивая ему руку.
Расскахзов отпол подальше от него и сказал- Я пока не застрохуюсь не подходи ко мне- просил Игорь тихотько поднимаясь на ноги.
-Какие мы нежные- крикнул Виктор в след убегающего в компаню страхования Рассказову.
-Я не поняла ты мне ногти красить будишь- кричала Лерка.
-Лен!!- крикнул Виктор.
Из комнаты вурулила Лена с телефонам в руках.
-Ну что???- спросила Лена.
-Лен она меня бесит- сказал Степнов- А он меня бесит- оправдывалась Лерка.
-Ты с кем трепишься?- спросил Степнов.
-Помнишь мы ездили в англию – Виктор мохнул головой в знак согласия- вот Крис звонит хочет приехать.
Виктор выхватил у Лены телефон- Крис привет ещё не забыл русский???.
-Это же здорово- говорил мужчина.
-Давай мы ждём тебя через 2 недели- положил трубку.
-Я рада что он приедит он очень классный парень- говорил Степвшка.
-Виктор Михалыч ногти- махала руками Лера.
-Нет!!!!!- крикнул Витя и побежал догонять Игоря.
-Лен???- посмотрела на девушка.
-Даже не проси- предупредила Лена и вурнулась в свою комнату.
-Где мой Стасик!!!!- вопила Новикова.
-Он пошел тебе за шоколадкой скоро будит- ответила Лена набирая номер Ани хотелось изнать прлетела она или нет , но в ответ «Телефон абонента выключени или находиться в не зоны действия сети»……


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:21 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Не большое описание нового героя Криса Паркера.

Крис ,живёт в Англии но не плоха знаком с культурой Москвы, знает Русский не на отлично на разговорном уровне .Ему 26 лет он зам директор Луна парка «Go -Go». За всю свою жизнь не был женат, детей тоже нет с Виктором и Леной познакомился случайно, но не капли не жалеет. Ему не нравиться блондинки он относиться к ним спокойно, брюнетки вот его мечта но увы все качества в одном человеке не соберешь и это факт. Приедет в Москву для того что бы развлечься узнать новых людей вроде всё одинаковые но какие разные в душе. На вопрос почему не женат ?
Отвечает- Я ещё не нашел ту единственную но чувствую мы скоро встретимся.
Обожает собак ,у него дома два породистых лабрадора которые очень любят своего хозяина.
Не давно, расстался со своей бывшей девушкой Катрин, объяснения нашлось само Мы слишком разные. Наверно он не сможет полюбить ,хотя любовь подкрадывается пока её совсем не ждёшь… «Точнее мы не знаем что такое любовь кто сочетает что высокое чувство кто то симпатию часто путает с любовью, лично я не верю в любовь но как знать может и меня она настигнет…»- всегда думал парень. В свои 26 он многое повидал в жизни и с легкостью мог видеть человека на сквозь как Рентген он испытал все чувства : боль, потерю, Смерть близких, предательство, радость грусть печаль привязанность но одно чувство он ещё не чувствовал это любовь… но это только пока.

Раньше играл в группе на соло гитаре но потом увы пришлось бросить но увлечения музыкой не прошло где бы он не был гитара всегда за его плечом.

Прикрепления: 7059819.jpg (52.9 Kb)


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:21 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Стас вернулся с магазина но не один по дороге его встретил Антон и они поднялись к Виктору, Антон пообещал забрать сестру, Стас расстроился но парень его убедил что она вернется ведь эта Лерка.
Виктор и Рассказов сидели за кухонным столом и пили кофе Лена во всю носилась с визой Криса ведь он ей как брат.
Зашли в квартиру Лерка сразу кинулась обнимать брата- А привет, даже не позвонил что приехал!, где шастал ? у тебя самолет сел 7 часов назад- строгий взгляд- почему сразу не к любимой сестренке? Кого ни будь, подцепил? Она хорошенькая? Как Аня а то что то она трубку не берёт.
-И тебе привет узнаю Леру- мужской смех- давай по порядку… я был у отца говорил что поеду отдохнуть на море потом встречался… с Наташей- девушка хотела что сказать- не перебивай. НА СЧЁТ Ани не знаю точно могу сказать что она приехала а почему трубку не берёт не моё дело! Мне сегодня к Степе ехать к сожалению я не смогу быть его свидетелем на свадьбе нужно сообщать ему.
-Так брат пойдем, выйдем- сказала Новикова и потащила его на балкон.
-Это из за Ани да???- в лоб спросила девушка.
-С чего это просто не могу…. А ты всё таки права из за неё не могу я не могу смотреть в её глаза у меня сердце болит- говорил Антон опустившись на пол балкона.
-А зачем тогда Наташа? Ведь ты её не любишь ? тогда зачем?- тихо спрашивала Лера и села рядом.
Антон положил голову на плечё сестре- Лер пойми мы с Аней не можем быть в месте это не честно по отношению к Стёпе. Наташа она милая добрая мне с ней весело, а со временем придёт и любовь.
-И ты готов обречь себя и её на вечные муки радом я вижу, как она на тебя смотрит ты ей нравишься, но зачем без любви? Она ведь не виновата, что любит, дай ей немного времени, и она забудет, зачем ей жить без любви я понимаю, ты мой брат, и я тебя люблю готова поддержать во всем, но тебе её не жалко? Ведь у неё будит разбитое сердце?- тихо даже шепотам спрашивала блондинка, гладя брата по голове.
-Лер я запутался- тихий шепот.
Лена и Виктор уже отправили документы своему другу вот сейчас разговаривали с ним по телефону как выяснилось что раз всё готово он может вылететь раньше.
-Лена Вить я посмотрел на завтра есть билет- говорил парень на том конце провода.
-Бери его мы тебя встретим. Когда вылит по времени?- спрашивал Виктор.
-12:10 значит ночью я буду в Москве- говорил Крис.
-Это здорово мы тебя со всеми познакомим у нас есть Лерка она прирожденная сваха от сюда окольцовоным уедешь- тараторила Кулёмина.
-Нет спасибо мне и так не плохо я и гитара- смеялся Паркер она слышал много историй связанных с великой и ужасной Новиковой.
-Ну ты так думаешь а вот она совсем по-другому- говорил Виктор.
-Сори я думал что она адекватная- опять смех в трубке- ребята мне увы пора вещи собрать и всё такое так что завтра ждите- отключился.
-Лен, а как думаешь ,Лерка будит, к нему приставать?- спросил Степнов.
-Нет она теперь только со Стасиком ходит- смеялась Лена.
-О как мне жаль- простонал Степашка.
Наташа сидела у себя в кабинете и нервно крутила ручку в руках «Зачем?? Ведь я ему не нужна это видно в его глазах читается боль ,потеря может не стоит мы будим друзья… хотя я буду рядом с ним но если он в меня не влюбиться отпущу зачем мне человек который не любит больно будит обоим а это плохо такая любовь не приносит ничего хорошего.»
Лера и Антон попрощались с Виктором и Леной ну конечно же Стасом и поехали домой. Лера вышла из машины и взяла сумку.- Антон давай по быстрому всё ему скажешь и домой- просила девушка.
-Не волнуйся – легкий поцелуй в щеку и машина с пылью поехала в перед «Хоть б не натворил глупостей» молилась Лерка.
Виктор был в не себя от радости Лера ухала больше ни кто не будит над ним издеваться и будить в 3 часа ночи по тому что кончалось молоко. Лена же не много скучала по девушки но знала что Валерия скоро приедет как она без Стасика.
Стас же был грустен без Новиковой дома стало пусто с ней было весело и экстрим бил ключом, а сейчас стало тихо и спокойно рай для влюблённых но он то влюблен в эту холеру которая сметает всё на своём пути.
Крис купил билет и собирал вещи не большой чемодан с вещами и подарками рядом гитара в чехле. Скоро приедет Люси ( сестра) и заберёт собак Тим и Рокси были огорчены поездкой хозяина сидели с грустными глазами не веля хвостиками. Но когда узнали что их забёрет Люси сразу оживились она жила особняке своего мужа Тома там было где развернуться. Крис же то этой поездки жал изменений в себе в своём разума так ему казалось что эта поездка расставит всё по своим местам.
Антон остановился возле подъезда, ЕЁ подъезда вышел , не уверено подошел к квартире № 45 и нажал на звонок.
Аня мыла посуду после ужина на котором её жених рассказывал о своих делах на работе ей всегда была интересна его жизнь только ему было всё равно на её планы и истории. Степа смотрел футбол какой то матч и кричал как ненормальный что все мазилы.
Услышала звонок в дверь, выключила воду и с криками «Я открою» понеслась к двери открыла но пороге стоял он черный джемпер облегал тело и черные джинсы –Привет, прости что поздно я обещал больше не проявлять- замолчал- но я к Стёпе выполнить обещание.
Девушка отошла от двери пропуская гостя в квартиру- Стёпа к тебе- крикнула девушка и скрылась в кухне.
Белута нехотя встал и пошел к двери- Антоха!!! Как я рад тебя видеть , проходи- радовался Степан.
-Нет спасибо я на минуту тут такое дело так получилось что я не могу быть твоим свидетелем на свадьбе я не успею вернуться из командировки- виновато опустил голову.
-А перенести можно???- грустно спросил он.
-Я путался но увы, я приеду на следующей день после свадьбы- похлопал друга по плечу.
-Ну что ж очень жаль что тебя не будит в такой момент- грустная улыбка.
-Прости друг но я обещал, я пожалуй пойду время позднее я не давно с самолёта даже дома не был- говорил Новиков.
-Пока но обещай что на мальчишнике ты будешь- крикнул Степа в след уходящему Антону , тот лишь горько улыбнулся.
-Степ чего он хотел???- спросила Аня выходя с кухни.
-Сказал что на свадьбу не придет дела он ком-то обещал работать- пожал плечами и пошел досматривать передачу.
-Как и обещал он ушел на всегда- тихо произнесла Аня садясь на рядом стоящий стул….


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:23 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Новиков спустился в низ к автомобилю и сел в него проезжал мимо круглосуточного супер маркета –зашел, купил бутылку виски и плитку горького шоколада.
Дома из угла в угол ходила Лера его не было уже час… ,измерила комнату шагами вдоль и поперёк передумала все версии случившегося.
-Лерка я дома неси бокалы- крикнул Антон снимая обувь и проходя в Розовый рай Леры.
Девушка схватила 2 бокала и забежала в свою комнату и замерла в проёме – Ну как ?
-Как- усмехнулся- она мне ничего не сказала а Стёпка расстроен- открыл бутылку- надеюсь ты не дашь мне спиться в гордом одиночестве?
-Ты что я тебе помогу!- улыбнулась девушка и села на свою кровать рядом с братом пить она не любила, но сейчас Антону нужна помощь и поддержка.
-Давай первый тост за счастье- предложил Новиков наполняя бокалы.- не чокаясь.
-Давай- через по часа виски ударил в голову- Антон а я влюбилась.- говорила Лерка отпивая из своего бокала.
-И кто этот несчастный???- смеялся парень.
-Он наоборот саамы счастливыйй и … это…ик… Стасик- заплетающимся языком говорила сестра.
-О бедный парень ты его угробишь- смеялся Антон в глазах уже было 10 Лерок .=)))))
-Неееееееее я его буду любить холить и леее .. леле короче любить- не могла выговорить Лера.
-Хи… Лерка пора спать тебе завтра с Леной и Аней платье выбирать- говорил он.
-Кому???- удивилась Валерия.
-А кто за муж выходит???- смеялся парень.
-Я не помню- почесала затылок девушка.
-Ане короче- ответил он и пошел к двери.
-Зачем????- тупила Лера когда она выпивала она ничего не соображала.
-Спи- приказал парень и закрыл её дверь.
Сам пошел на кухню заварил кофе и сел на против окна смотре в звёздное небо он незаметно уснул…
Лера уже сидела в Лениной машины, они уже 15 минут ждали Аню- Вот где она ходит??? Лен ну скажи мне ей платье нужно, а она??? Я бы на её месте бросила бы его нафик!- возмущалась Новикова.
-Лер ты не на её месте раз, два ты и так уже пол земного шара бросила и тебе не стыдно- объясняла Лена.
-Девчонки, привет извините что опоздала- Аня запрыгнула в машину.
-Ты бы лучше в ЗАГС опоздала- пробурчала Лерка, поправляя свою кофту.
-Так спокойно ! сейчас едим в салон и покупаем платья а потом вы можете подраться- сказала Лена и машина со свистом помчалась в перёд.
-Лер ну почему ты так ополчилась на Степу он ведь хороший- утверждала Анна.
-Ань открой глаза, он тебя не любит ты у него на посылках, хороший он, да чмо он последние, вот увидишь больше 2 лет вместе вы не проживёте.!!!! От твоей уверенности в неё страдают 2 человека один из двух мне дорог и я не хочу что бы ему было больно! -кричала Лера она никому не позволяла обижать брата, как бы они не ругались они друг за друга горой.
-Лер ну ты же всё понимаешь- более тихо сказала девушка.
-Я ничего не понимаю! Я в танке !- Новикова отвернулась к окну.
-Девчонки ну не ругайтесь- просила Лена поркуясь возле свадебного солона «Счастье»
-Лен тебе не понять как ему тяжело- сказала Лера и подхватив сумку помчалась вовнутрь.
-Лена ну почему она такая?- спросила Аня.
-Анют она просто его очень любит- тихо совсем не уловимо сказала Лена и подхватив подругу под руку пошла за Валерией.
Крис уже сидел в самолете, через пару часов он сядет в Москве и всё будет тип топ. Сегодня он встретиться с со своими друзьями с Леной и Виктором, а также познакомиться с неугомонно Лерой сколько он о ней слышал но не разу не видел с её парнем Стасом и многими друзьями своих знакомых.
Наташа сидела с отцом в его гримёрки сегодня у него концерт, начали готовиться с самого утра.
-Наташ мне кажется или ты кого то ждёшь- Спрашивал Борис перебирая струны на своей гитаре. Для него гитара была лучшим другом всегда с ней.
-Да не особа ну должен придти Антон и всё- ответила девушка заполняя какой то бланк по аренде .
-Какой Антон?- спросил мужчина.
-Ну Лерин брат Антон Новиков, такой светленьки скейтом увлекался – объясняла Наталья .
-А этот Антон я его помню, но больше помню его сестру дитя дурдома – смеялся Борис.
-Пап! Она хорошая ну подумаешь взбалмошная – защищала Леру Ната.
-Ладно пусть будит так, слушай а ты не могла бы съездить в аэропорт там привезут мне новую гитару- просил отец.
-Да не вопрос- девушка схватила сумку и помчалась по его поручению.
А Борис улыбнулся и посмотрел в газету на Натен гороскоп–Сегодня вы встретите своего принца в людном месте примерно с 12:30 до 20:00- хитро улыбнулся и бросил газету на стол.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:24 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Наташа прибыла в аэропорт ровно в 18:00 и стала искать человека с гитарой ведь до концерта всего ничего и гитара нужна по зарез, просканировав толпу она остановилась на симпатичном парне с гитарой на плече, который получал багаж. «А вот и курьер сейчас заберу гитару и бегом на канцер»
10 минут назад приземлился самолёт Криса, позвонил Виктор и сказал, что не вырвется с работы, а Лена не доступна, продиктовал адрес их квартиры и сказал ехать туда. Паркер взял гитару с паролельного сиденья и вышел из самолёта, в багажное отделения гитару не отдал, как можно его красотку в пыль и грязь. Получил свой багаж ,и собирался ловить такси как к нему подбежала брюнетка с выразительными глазами.
-Как я рада что я вас нашла!- ликовала незнакомка- Поехали скорей у папы канцер через час.
-Добрый вечер девушка- мягкая улыбка- вы наверное ошиблись.
-Вы курьер???- спросила Наташа.
-Нет что вы я приехал к друзьям- улыбался Крис.
-А гитара?- отчаявшись, спрашивала Наталья.
-А это моя малышка- Паркер бережно снял её с плеча- а вам что срочно нужна гитара?- спросил Крис.
-Да мой папа Боб Кантор у него через час концерт должны были привезти гитару , ладно придется отменять канцер- сказала Липатова и побрела к выходу уже на улице её догнал Криса.
-Девушка простите на знаю вашего имени- улыбка- зачем же отменять концерт? Я могу поехать с вами и дать вашему отцу гитару я его знаю у него своя группа- Крис действительно был пару раз на его концерте.
-Правда!- радовалась Наташа- Спасибо, кстати, Наталья можно просто Ната.
-Очень приятно- поцеловал запястье- я Крис Паркер можно Крис.
-Мне тоже приятно- смутилась «А он симпатичный и такой обаятельный»-Ну что едим я на машине-– улыбалась брюнетка.
-Конечно- сели в Наташину машину-А вы музыкант?- спросила девушка рассекая дороги Москвы.
-Нет раньше у меня была своя группа ,но мы само распустились сейчас я зам директора развлекательного центра, а вы?- рассказывал парень.
-Я владелиться кондитерской фирмы, Крис а вы англичанин?- парень одобрительно кивнул головой – а почему вы так виртуозна говорите по-русски- спрашивала Наташа.
-Ну во-первых не вы а ты- опять улыбка- а русский хорошо знаю меня научили Кулёмина и Степнов мы познакомились в Англии к ним я и еду ну вы их не знаете- рассказывал Паркер.
-Ок. Ты знаешь я подруга Лены и Виктора- смеялась девушка.
-Серьёзно- удивился Парень.
-Ну да если хочешь я могу тебе рассказать много историй но не сегодня- предлагала Липатова.
-Свидание… мм .. я согласен с такой девушкой хоть на край света- улыбка.
-Я нет что ты просто рассказ- путалась Наташа.
-Ты за мужем?- она помахала в знак отказа- Парень есть?- опять нет.- Значит свидания я приглашаю.
-Ладно- неуверенный ответ- мы приехали- припарковалась возле клуба.
Зашли во внутрь все были готовы кроме Бориса всё таки он ждал дочь с гитарой.
-Папа привет я не нашла курьера но нашла Криса он одолжит тебе свою красотку- тараторила девушка.
-Очень приятно я Крис- пожали руки- Я Борис спасибо за гитару верну в целости- взял инструмент и пошел к ребятам.
-Наташа привет- в зал зашел Антон с букетам роз- поцеловал в щеку.
-Привет- ответила Ната- спасибо за цветы- познакомься это Крис Паркер.
Парни не очень дружелюбно улыбнулись и пожали руки- «Очень приятно»- зло сказали парни.
Пока Антон переваривал встречу, Крис подошел к Наташе- Ната ты не могла бы быть рядом а то я потеряюсь- смеялся парень.
-Да конечно пойдем за мой стол- пара двинулась к месту назначения.
«Вот козёл я первый её увидел»- думал Антон подумывая чем же он ему отплати.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:24 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Дамы и господа спасибо что пришли на мой концерт и так мы начинаем- сказал вступительную речь Борис и заиграла музыка.
В зал зашли персоны которые приехали за Крисом это Лена , Виктор Стас с Лерой.
-Крис привет- к нему подлетела Лена- Ну как ты?
-Я супер- кивнул в сторону Липатовой- Вить привет- пожал руку другу.
-Крис знакомься это Лера- Лена показала на элегантную блондинку- а это Стас.
-Очень рад знакомству- улыбнулся Паркер.
-Мы тоже- в голос ответили ребята.
-Лен, а где Аня?- спросил Виктор.
-Вить как только мы выбрали платья она заставила отвезти её домой- тихо ответила девушка.
-Ну что Новикова её обидела?- Лена лишь кивнула головой в знак согласия.
Вечер прошел великолепно, но время расставаться всё же настало. В такую чудесную ночь не хотелось разъезжаться но время не ждёт нас.
-До встречи Наталья- Паркер в знак прощания поцеловал её руку- надеюсь скорую- улыбнулся, и сел в Ленину машину.
Антон лишь фыркнул и забрался в свой джип в котором уже сидела Лера- Наташ я завтра к тебя на роботу загляну ровно в 13 00.
Приехали домой, Крису показали его комнату ,он бережно положил гитару в угол и уснул.
Утора ,точнее 12 00 в кухню заходит заспанный Паркер, и садиться на стул- Сколько время?
-Привет соня сейчас 12 00- ответил Виктор накрывая на стол.
-Чего??? Так мне нужен адрес Наташиной работы и номер цветочной фирмы- говорил парень.
-Ну записывай************ вот - не понимала Лена.
Наташа сидела в своём кабинете мысли о работы как то не шли в голову «И всё таки какой он был …. Успокойся ты его больше не увидишь… хотя…» из мыслей о Паркере её вытащил Антон.
-Привет Наташа, как ты?- спрашивал парень, усаживаясь на противоположный стул от Наты.
-Ой привет работаю- начала не понятно вытаскивать бумаги- вот, как ты???
-Я тоже супер- в дверь постучали.
-Добрый день мне нужна Наталия Липатова- попросил парень а одежде курьера .
-Я Липатова- сказала девушка и подошла к доставщику.
-Отлично распишитесь- он протянул её бланк, девушка по инерции поставила свою подпись.
-Вот держите- Парень протянул её корзину бело красных роз.
-А от кого???- спросила Наташа.
-Он решил остаться инкогнито и там записка есть- парень ушел.
Наташа поставила корзину и стала искать записку, через 5 минут нашла красивый чисто белый конверт ,на верхушке было написано «Открой меня»
«Доброе утро Наталья, спасибо за вчерашний вечер он был превосходен, правда, было одно, но ну не будим об этом. Надеюсь сейчас у вас хорошее настроения, и день пробежит незаметно. Вчера ты обещала мне свидания,… надеюсь, не передумала ,очень хочу снова тебя увидеть. Я заеду за тобой в 18 00. Буду рад, если ты будишь меня ждать, не могу забыть твой образ ,ты меня заколдовала, жгучая брюнетка с Карими глазами да, да именно заколдовала. С нетерпение жду вечере.
Крис Паркер.»
-Наташ кто пишет???- спрашивал парень.
-Это по работе, инвесторы- улыбалась девушка,- Олег, поставь цветы в вазу- попросила девушка по селектору.
-Ну-ну- тихо прошипел Парень.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:25 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Стаса и Лера поехали дальше заниматься свадебными вопросами Аниной свадьбы, хоть Лера и была на неё обижена, но помогать не отказалась ведь у неё был гениальный план.
-Лер а куда мы теперь едим? – спрашивал Стас выкручивая руль на право.
-Так сейчас к дизайнеру …обговорим организационные вопросы… например стриптиз из торта- размышляла Лера.
-Чего???- выпучил глаза Комаров и чуть не вылетел на встречку.
-Ой это я задумалась- смеялась Новикова.
-Ни чё се задумалась!!!- кричал парень, выкручивая руль.
-Да ладно- смеялась во весь голос.
Виктор мирно посапывал в своей постельки, после завтрака он решил передохнуть, конечно мирно ведь не было жужжащее под ухом Новиковой , лена умчалась в институт по сколько она училась заочно то только на экзамен и ходила, Крис наверняка умчался на свиданку ну или на прогулку со своей гитарой… короче лепота.
-Аня погладь мне костюм- кричал Стёпа из ванной.
-Ладно ну ты прикинь там было так весело- говорила Аня наглаживая пиджак.
-Ань!!! Ты задолбала меня там было там было ты становишься похожей на Леру! Нет ты ещё не су*а но упрямо идёшь к своей цели!!!!- кричал Белута натягивая носок.
-А значит так если хочешь быть рядом держи эмоции в себе?!- взорвалась Прокопьева ну можно стерпеть раз ну два а потом надоедает и хочется сказать всё и сразу.
-Да!!!!! Если ты ещё не поняла!!!! Я на работу!!! Вечером приду надеюсь ты одумаешься!!!!- от громко хлопнул дверь выхватив пиджак у девушки.
-Ну нифига себе!- крикнула девушка в пустоту.
-Лер ну всё???- спрашивал Комаров нагруженный пакетами в которых бережно валялись журналы по декору.
-Нет нам ещё осталась пупсика на капот- радовалась Лера она уже стала забывать всё обиды но испортить Стёпи праздник… это мысль на всегда залезла в её голову и пока не осуществиться её не чем не выведешь.
-Пупсика?????- выпучил глаза парень и уронил один из розовых пакетиков.
-Не теряй- Лера бережно засунула пакет обратно- Да пупсика такого розовенького с рюшичками и с сердечкам!!!!
-Лер по-моему Степе не понравиться пупсик на капоте – сомневался Стас.
-Вот в чём весь цымус- улыбалась Новикова- Не захочет заставим, не любит исправим, вообще им повезло что Я согласилась и помочь! Этот праздник они будут помнить ой как долго – смеялась девушка.
-Я почему-то ему сочувствую- тихо произнёс парень засовывая сумки в багажник.
-А знаешь ,в чём будут подружки невесты?- в её глазах прыгали чёртики.
-Боюсь предположить- смеялся Комаров выезжая на дорогу.
-Короче… это розовые кожаные платья с чёрной отделкой- объясняла Лера рисуя силуэт в воздухи.
-Типа ЭМО? – спросил Стас хотя представляя Леру в этом наряде он был весьма не прочь.
-Типа да ну я сначала хотела черную кожу ну Ленка сказала что мы не на похороны и скажу по секрету я хотела на зале сэкономить и в склепе сделать банкет но меня отговорили да и сторожа не хотели склеп за 500 евро сдавать- рассказывала блондинка.
-Даааа как хорошо что я с тобой- смеялся Комаров.
-А то иначе было бы больно- серьёзно сказала девушка но через секунду улыбнулась.
Наташа во всю готовилась к встречи ей не мешал даже Антон сидевший в кресле и не понимающе на неё смотрел.
-Ой Тош прости мне нужно бежать дела- улыбнулась- я домой потом к спонсорам короче прости, поговорим завтра- схватила пиджак с кресла и выбежала к машине.
-Ну ну- спокойно ответил Маркин и встал со стула срочно нужна была разрядка, достал мобильник.
-Стёп привет пойдём напьёмся- сразу в лоб вот главное оружие семьи Новиковых.
-Ну пойдём , а куда?- опешил Стёпа.
-Ой мне всё равно хоть в стриптиз хоть в гей клуб главное что б наливали- честно ответил парень.
-Ну на первое мне нельзя я почти женаты человек на вторе я сам не пойду давай просто в ресторан- размышлял и предлагал Белута.
-Давай мне всё равно- ответил Маркин одевая куртку.
-Ок, давай через час в «Вентусе»- говорил Стёпа .
-Лады- бросил трубку «Очуметь буду пить со своим врагом … или другом вобщем я запутался кто он мне я люблю его девушку значит соперник… ну и чёрт с ни какая разница с кем пить…»


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:25 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Вить я так по Лерки соскучилась! Давай её в гости позовём- канючила Лена сидя на кровати рядом с полу заснувшим Виктором.
-Лен ну за что ? я видеть её не могу- говорил Степнов.
-Вить ну пожалуйста, ну милый ну котик- Ленка исползала всю кровать.
-А это приём запрещённый- подколол девушку.
-На войне все средства хороши- увильнула девушка.
-Ладно зови но с условием в кандалах и на диван- согласил мужчина.
-Ты у меня самый лучший- чмокнула в губы и побежала готовить она знала что Виктор согласиться так что пригласила Леру до того как пошла молить Степнова.
-Стас вот смотри два пупсика с надписям «и жили они долго и счастливо» а второй «и умирать вам в один день» те какой больше нравиться?- спрашивала Лера мотаясь возле двух очаровательных пупсиков.
-Первый наверно- сказал Станислав.
-Ага- Лера развернулась к продавщицы- на заверните второй.
-Лер ну это как то мрачно- смеялся Шмелёв.
-Вот именно! если я не могу отговорить их от свадьбы то превращу её в ад- девушка взяла покупку.
-Да уж!!!! А почему ты так категорична к Стёпи я его не знаю но мне кажется это слишком- спрашивал Стасик.
-Он дибил, козёл дитя ада маленькое недрозумение- кричала на все бутики девушка.
-Ясно ну что куда теперь?0 спросил парень ,нарываться не хотелось.
-К вам домой , меня пригласили- ответила Новикова прыгая в машину.
-Ну ладно- Стас сел за руль и поехал в сторону Степновской квартиры.
Антон и Стёпа встретились в ресторане и уже выпили 3 бутылки мартини бянка, а ведь прошел всего час.
-Степ вот ты прикинь я .. ик не кому не нужен- говорил Антон наливая в бокал.
-Таже фигняяяяя вот врррродеее. Ик .. Анька есть а че то не фатает- запинался Белута.
-Мне такую Аньку- мечтательно произнёс пьяный Антон.
-Я те дам- показал кулак- моя Анька я её столько лет приучал быть под каблуком шо без боя не отдам- смеялся Стёпа.
-Дааа ты у нас настоящий укротитель- ржал во весь голос Новиков.
-А то – перевернул стакан с мартини.- вот бля*ь
-Да по ходу твоё шмотьё тоже хочет пить- Новиков не мог остановиться смех давил на него и через мину он опять громко засмеялся
-Смешно тебе!- крикнул Белута- я пойду посуши брюки- парень скрылся в туалете.
-Аня вот скажи какой лучше цвет темно синий или чёрный?- спрашивала Наташа. Она уже 30 минут трепалась с Прокопьевой.
-Ну не знаю тебе пойдёт темно синий- рассуждала Аня.
-Хорошо а под платья я каблук одену черный- рассказывала Ната.
-Липатова ты что влюбилась?- сделала догадку Аня.
-С чего вдруг???просто деловой ужин- врала девушка.
-Ната ну лапшу мне на уши не вешай- смеялась Прокопьева.
-Ладно нравиться мне нут один а любовь или нет посмотрим- раскололась Липатова.
-Да вот это ближе к правде- утверждала Анна.
-Ладно Анют мне пора я позвоню после- Ната отключила телефон и побежала одиваться.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:26 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Ну что Степнов а ты говорил я не вернусь- ликовала Лерка затаскивая последний пакет.
-Заметь не надолго- ответил такой же счастливый Виктор.
-Ну-ну- прошептала девушка коварна потеря ручонками.
-Давайте за стол у меня всё готова- из кухни показалась Лена как всегда счастливая и радостная приходу гостей.
-Уже идём- сказал Стас потащив обоих к столу
Степа и Антон выйдя из ресторана в обнимочку ,решили вызвать такси и доехать до Стёпиной квартиры, она ближе всего находилась от места их нахождения.
-Таксиииии … ик нам надооо дамоЙ- сказал Стёпа забравшись в машину.
-А где дом находиться?- смеялся таксист.
-Ишшшш какоЙ умныЙ ничего мы те на скажем- Белута не на шутку напился сейчас он бы не смог определить где лево а где право.
-СтЁп ты не правввв как тогдааа он нассс отвезёт – рассуждал Антон.
-КороЧе нам на ************ пяты этаж квартира 50- сказал Антон.
-Мне хоть 100 я вас домой не понесу- сказал таксист и завёл двигатель.
-Не понял а разве вы недолжны нас отвезтиии напоить и спатеньки уложить?- спрашивал брюнет развалившись на сиденье.
-Давайте по порядку везти я вас везу напились вы без меня и скоро уснёте- бедный водитель он этих парней он реально получал кайф точнее от -их идиотизма.
- Вот смотри Тоха кааакоЙ умный- смеялся парень.
Водитель резко повернул на право и наши друзья отлетели в право- Эй ну чё за дела почему вы нас роняете я вот печень себе зашиб- кричал Новиков потирая плечо.
-Вообще то с точки зрения медецыны ты ударил плечо- смеялся Белута.
-Ой Ой Ой давай я сам решу где какие органы… ик … у меня приклеены- ругался Антон.
-Приехали- сказал мужчина и посмотрел на эту пару.
-Вотт спасииибочки- расплылись в улыбки и заплатив водителю направились в квартиру.
-Ну что за жииизнььь даже лифтик сломался- Ныл Стёпа поднимаясь в квартиру.
-А вот какого лешего вы так далеко залезли!!! Жили бы на 1 и не парились- тяжело говорил Антон.
Кое как добрались до квартиры поднятие на 5 этаж немного отрезвило но всё равно не полностью не много покачиваясь Белута позвонил в дверь, на минуту мозг Антона напрягся сейчас он увидит её ту единственную и неповторимую сможет увидеть и даже поговорить а вот прикоснуться ни когда.
-Ну кто там так поздно???- спросила Аня открывая дверь.
На пороге подперев друг друга стояли её знакомые один из них был любимым человеком но вот кто из них двоих?
-Ань ну чёёё всталааа дай я проЙду- заплетающим языком сказал Стёпо и заполз в квартиру.
-Я наверное поЙду- сказал Новиков и развернулся к лестнеце.
-Нет!- крикнула Аня и затащила его в квартиру – Я в током состоянии тебя не выпущу- закрыла дверь.
-Спасибо что заботишься- глаза в глаза опять так близко… и так далеко .. вроде рядом но совершенно не так душа сейчас на прямую спорила с разумом.. «поцеловать не поцеловать?.. ведь я ничего не теряю я пьян с меня взятки гладки … господ ещё один раз окунуться в мир любви …. Один последний разок» Антон посмотрел в глаза Ани потом нежно скользя взглядом перешел на губы. Поцелуй опять такой же нежный с привкусом мартини и шоколада «Что я творю??? Хотя какая разниться что! главное с ним»
-Ань принеси пивка- крикнул Стёпа послышались шаги он явно направлялся на кухню, быстро отпихнув от себя Антона девушка поспешила к холодильнику оставив ничего не понимающего парня возле дверей.
-Антох ты чё тут стоишь? Давай иди в гостиную я щас приду- сказал Белута и продолжил свой путь


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ещё не поздно сказать нет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: