Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ещё не поздно сказать нет
Ещё не поздно сказать нет
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:26 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Сколько чувств … боролись в одном человеке … любовь, ненависть .. не понимание, отчаяние… и почему именно он ? должен испытать всё то что обычный человек может не испытать за всю жизнь… сейчас один человек он один …да именно один рядом с ним столько людей а он один душа одинока…это очень страшно каждый день возвращаться домой зная что кроме одиночество тебя ни кто не ждёт… рано или поздно привыкаешь и сердце затягивает одиночество так далеко что вылезти нет сил да и за чем? … в данный момент хотелось умереть… ведь своя смерть не так страшна ты просто засыпаешь и всё гораздо страшнее смотреть как умирают близки как смерть забирает по очереди всех а потом и тебя…
-Я пойду!- крикнул Новиков и вылетел из квартиры алкоголь уже во всю пульсировал в висках в глаза двоилось.. но оставаться там он не мог.. рядом с той в которую влюблён. Шел по дороге было ужасно плохо хотелось прямо сейчас умереть.. но он не мог как? Ведь Лерка его любимая сестра она не сможет пережить то что его не станет сколько бы они не ругались.. они самые лучшие друзья а отец? Он тоже не переживёт… а друзья? Они тоже будут скучать… ноги шли всё дальше и дальше не зная куда… вытащил мобильник 5 пропущенных от Стёпы… покрутил в руках долго думал звонить или нет?
-Ало- потухший и пьяный голос.
-Антон ты где? Ты что пьян? Говори где ты я приеду!- тараторила Новикова натягивая черный плащ.
-Лер не надо приезжать.. да я пьян а вот где я, я и сам не знаю шел ,шел и вот я тут- говорил спокойным голосом.
-С кем пил?- строгий голос Валерии.
-Со Стёпкой- смеялся- мы так поседели потом меня поцеловали и сразу оттолкнули.
-Ты целовался с Белутой!!!- не поняла Лерка от этой новости Степнов уронил пряник в суп который так тщательно мешал Стас.
-Нет с Аней но она меня оттолкнула так жестока и не справедливо- смеялся во всю.
-Так я сейчас приеду скажи что ведешь?- требовала блондинка.
-Ну дом сиреневый даже 2 два ларька сигареты и спорт комплекс тоже 2- считал Антон.
-Так ясно сейчас будим- бросила трубку и повернулась на Комарова- Стасик миленьки отвези
-Ладно бегу- схватил куртку и вышел вмести с перепуганной Лерой.
-Нус Степнов и зачем ты в суп пряник бросил?- смеялась Кулёмина, вытаскивая поварёшкой сладость.
-Лен ну вот что ты меня Степновым обзываешь!- смеялся тот- я может тоже хочу тебе Степновой обозвать! А пряник бросил как услышал про «любовь» Антона и Стёпы.
-Это ты мне предлагаешь выйти за тебя за муж?- спросила Лена опуская сладость в кастрюлю.
-Я тебе не предлагаю я тебе в лоб говорю и уже давно- говорил мужчина.
-Вить давай подождём сейчас Аня жениться я институт закончу- перечисляла Лена.
-Мне всё ясно!- вышел с кухни.
-Ты что обиделся?- спросила девушка, выходя в коридор где обувался мужчина.
-Я ?Ленок что ты о чём ты? Я каждый день мечтаю что бы меня отшивали!- вскипал Виктор.
-Вить ну давай подождём сейчас у Ани …- договорить, ей было не суждено.
-У Ани!!!!! Ты себя слышишь ?! каждый раз у кого то что то случается!!!! Я уже привык быть последним, в твоём списки! Вот скажи зачем тогда ты со мной живёшь?- одел куртку и вышел из квириты.
-Вить ты куда?- крикнула Лена.
-Гулять ,ложись спать, тебе завтра надо кого ни будь спасать!- кричал Степнов.
-Я тебе люблю, и спать не лягу!- крикнула в ответ.
-Будим считать что я тебя услышал- дверь подъезда хлопнула он ушел…..


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:27 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
3 часа ночи все уже давно спят … Крис вернулся со свидания с Наташей весь такой влюблённый сказал что расскажет всё завтра…Лера и Стас забрали Антона… Комаров остался у них с ночевкой.
Лена же не спала, вот уже 5 часов она просто сидела ,на кровати поджав ноги под себя и держав в руках одеяло в душе надеялась что он вернется… хотя зная характер Виктора зря… звонила сначала скидывал потом и вовсе отключил трубку… «И что вот теперь делать… я даже извиниться не могу.. вот где он? Как маленький ушел, а мне переживай…»
Виктор же гулял мо ночной Москве машины ехали в зад и вперёд по встречки… влюбленнее пары гуляли за руку шел дождь все мокрые и счастливые спешили домой, и только он не спеша гулял … «куда идти? Домой ведь там она, в которую влюблен,… но не пойду… она меня не любит навязываться я не привык она уйдёт современен из сердце всего-то нужно не много подождать, кому я вру? Сейчас наверное не спит сидит, переживает… а может стоит позвонить??? Нет я решил она сама решила ведь выбор был не так жесток ей просто было надо выбрать друзья или семья … Решила так ну что ж прощай … решенья больше не меняй .. а я люблю… любил и навсегда любить останусь…»
Аня тоже не спала смотрела в окно там шел дождь «Я запуталась … и что мне нужно… Антон он милый добрый готов весь мир отдать.. но Стёпа я уже решила так будит проще лучше для нас…»
В окно увидала Степнова тот не спеша куда то шел и капли тихо так стекали с окна… оделась быстро выбежала в дождик совсем одна такая с такою раненой душою… он тихонько не спеша..
-Виктор!- крикнула Аня и подбежала к нему.
-А Анюта а ты что по ночи бродишь?- не весело спросил мужчина.
-У меня к вам встречный вопрос вы то что тут потеряли?- спрашивала Аня переминаясь с ноги на ногу.
-Я да ничего просто гуляю- ответил Степнов.
-Так ты что с Леной поругался!- крикнула на всю улицу Анна.
-Да – тихий ответ- мы расстались.
-Да ты!!!! Она тебя любит бля*ь, найди хоть одну девушку, которая сидит тома и ублажает тебя! Да у тебя сердца !!! она ведь не спит сидит там одна !!!- кричала Прокопьева.
-Аня она не хочет за меня за муж- ещё тиши добавил Виктор.
-Она что сказала что не любит! Ё моё Степнов ну не может она сейчас она помогает мне а после мой свадьбы она была бы согласна! Ты не единственный человек на земля! Она мне обещала!- не обращала внимания на дождь.
-Она мне об этом не говорила!- прикрикнул мужчина.
-А ты ей дал! Сто пудов и слова не дал вставить! Всё иди и извиняйся!- развернулась к дому.
-Спасибо Аня- поблагодарил Виктор.
-Не за что, а теперь бегом домой!- крикнула девушка.
-Слушаюсь командир!- весёлый Виктор кинулся домой…
-Вот как дети, почему у меня всё так сложно..- в пустоту спросила Аня…


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:27 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Зашел в квартиру… темно… «Неужели спит?»… на полке стояли ботинки Криса «Зачат Стас ещё не вернулся»… подошел к комнате… тихо.. сердце сделал переворот… зашел в комнату… она сидела на постели… как и говорила не спит…
-Лена- тихо позвал мужчина. Но реакции не последовало .
-Лен прости я был не прав- более громче сказал Виктор и опять нуль эмоций.
-Лена ну не мочи!- тихо крикнул Степнов.
-А что ты хочешь услышать? То что прощён … не надейся ты столько мне наговорил… Степнов ты мне в душу плюнул… я готова была для тебя на всё я ведь не отказала я попросила не много подождать… чуть- чуть а ты?- не повернувший тихо прошептала Лена.
-Лен я готов на всё ради тебя… ну хочешь я уйду раз я так тебе противен… хочешь?- девушка помотала головой в знак отрицания.
-А чего ты хочешь?- сел рядом и обнял за плечи.
-Я хочу что бы ты меня слушал и понимал любил такая какая я есть , что бы думал прежде чем ругаться- облокотилась ему на грудь.
-Так и будет.- сказал Степнов и покрепче обнял.
-Обещаешь:?- спросила Лена.
-Обещаю солнце- ответил Виктор.
Аня вернулась домой спать ей не хотелось а делать особо было и не чего нет можно было разбудить Стёпу но как то не очень хотелось….Села на подоконник… голова сама повалилась в сон даже не заметила как уснула на подоконнике….
Лера и Стас не спали они уже 2 часа пытались уложить Антона который во всю бушевал.
-Пустите меня! Я поеду и убью его! - кричал и брыкался Антон в руках бедного Стаса.
-Антош я в другой раз лично бы тебе помогла а сейчас спать- кричала Новикова.
-Нет пустите я её люблю пусти те меня я его убью и буду счастливым !- не унимался парень.
-Антох если ты его грохнешь тебя посадят на 7 лет в тюрьму и станешь ты там женой параши- успокаивал его Комаров.
-Мне всё равно я требую что бы вы меня отпустили я свободный человек!!!- визжал Новиков.
-Так мне это надоело- Лерка запихала его в ванну и закрыла на ключ.
-Так не честно!!!- обиженно крикнул парень.
-А кто сказал, что я честная да если бы вы знали, сколько всего не честного я сделала! Вобщем всем спать утром поговорим……


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:28 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Утро. Пора плохого настроения плавно перетекающего на весь день… «Не на вижу понедельники и вообще не на вижу всё за чем я нужен на этой земле? Может я и вовсе тут не нужен? Сейчас так плохо больно самое простое это умереть просто взять и заснуть и может совсем не проснуться… ты уже не будешь чувствовать боль или другие чувства ты умрёшь… все так бояться смерти но почему? Ответ просто они бояться неизведанности бояться что там будит плохо.. мне кажется совсем на оборот ты отпустишь все грехи больше не нужно будит врать.. да это самое сложное врать … друзьям любимым близким самому себе очень больно просто не выносимо врать особенно любимым смотреть в глаза и врать что вы друзья когда сердце кричит совсем другое тонуть в её глазах и не выплывать ,любить всем сердцем и отдавать другому лучшему другу, брату какая разница главное отдавать… возможно во мне говорит чувства собственности но ведь это так и может я не прав судить вам не меня… смотрите за собой а я тихонько погибаю сам по себе придумал я любовь а так хотелась просто жить и очень крепко любить… Говорят первая настоящая любовь самая сильна она сломает все преграды … я в это уже не верю… нет правда первая любовь самая сильная и остается в памяти человека на всегда… а так хочется за быть те мгновения проведённые с человеком просто забить и любить Другова человека который будет любить тебя а не спить и жить с человеком которого не любишь и всегда рядом с собой представлять любимую сравнивать их каждый раз целуя предстовлать что это именно она это так низко и подло по отношению к той которая любит а ты играешь это очень больно носить в душе то что ты не можешь ей сказать.. ведь ей будит больно это просто замкнутый круг.. настолько больно понимать что кроме тебя её кто то любит целует встречает она ему улыбается так больно… но увы каждый из нас должен пройти этот этап видимо так нужно.. а зачем?» рассуждал в голове Антон лежа в ванне он давно не был пьян но до утра его не выпускали и сказали сидеть тут.
-Ты успокоился?- спросила Лера.
-Да Лер я всё понял много за эту ночь пересмотрел и осознал что и как выпусти меня- дверь открылась и он вышел.
-Антон ну и что ты решил?- спросила Новика и взяла за руку.
-Я отступаю я понял как больно мне и как больно будет Степе ведь он её любит только по своему, а ещё я поеду к Наташе и пожелаю ей с Крисом счастья ведь они две половинки одного сердца которые разделили но они встретились и вместе, потом поеду к Лене и Виктору скажу им спасибо за всё то что они сделали для меня а потом к Ани и Стёпе пожелаю им счастья и конечная остановка аэропорт возьму билет и поеду отдохну развеюсь, Кстати Лера Стас- парень услышав своё имя подошел- ребята я вас люблю вы самые мои близкие друзья спасибо вам и не когда не растовайтесь любите друг друга вы просто не знаете что такое безответная любовь … и не когда не растовайтесь когда уходите на век не ругайтесь любите и будьте любимы. Лера золото моё мая сестра не плачь я тебя люблю я уеду всего на неделю мне нужно подумать побыть одному обещаю приехать а ты смотри за Стасом и остальными солнце не плачь я люблю тебя- обнял плачущую Леру да она плакала мало но сейчас просто не держала эмоции – Стас мы знакомы не давно но я понял ты её любишь и не придашь позаботься о моей сестричке а то одна дел натворит ты настоящий честный добрый ты стал нам родным- пожал руку парня. Зашел в комнату там стояла уже готовая спортивная сумка с вещами.
-Антош не уезжай- плакала Лера, парень подошел к ней -Моя сестрица мой милый заяц я вернусь через неделю я обещаю звонить и ты звони мне просто нужно побыть одному- поцеловал в макушку последний раз оглядел квартиру и закрыл за собой дверь…
-Стас он ведь вернется?- спросила заплаканная Новикова тот лишь пожал руками и обнял..


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:29 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Подъехал к дому Степнова , холодный ветер бил в лицо как будто разум Антона управляет погодой… поднялся на этаж долго собирался с мыслями и всё же позвонил в квартире послышались шаги… дверь отрыл Виктор а за ним вышла Лена.
-Привет… ребят я к вам попрощаться- сказал парень в глазах было пусто они нечего не говорили они просто молчали…
-Антон привет- запустили в квартиру- а зачем ты уезжаешь?
-Ребята Ленок Вить спасибо вам за всё за Лерку за меня вы мои лучшие друзья Лен ты всегда помогала советом и вообще ты самая лучшая в мире Ленка таких как ты просто нет… Вить ты тоже очень хороший отзывчивый добрый и терпеливый спасибо вам за всё я уезжаю не знаю на сколько но мне нужно подумать -поцеловал Лену в щеку и пожал руку Степнову.
Наташа сидела за столом как не странно был обычный день но что то изменилось.. вот только что ? появилась рамка на столе с первой совместной фотографией или что то произошло? Вот только что ? ощущение какой то потери…
-Привет Наташа… можно войти- на пороги стоял Новиков.
-Конечно, Антош что то случилось?- забеспокоилась Липатова.
-Ната я хотел попросить прощение что мешал тебе жить.. мы не половинки одного сердца мы разные а я пытался нас соединить наверное от безысходности прости ты самая лучшая подруга и я верю что с Крисом у тебя всё сложится, я уезжаю мне нужно подумать и я хотел сказать что бы ты знала что я люблю тебя но как друга- Антон посмотрел на девушка та лишь подошла к нему и поцеловала в щеку- Спасибо что понял.
-Наташ скажи Крису что классная пара- коснулся её руки – спасибо что ты такая и что ты не сердишься.
Аня сидела дома и читала всё то что сделала Лера на свадьбу Стёпана не было он ушел на работу хотя сегодня должен был быть выходной…
Антон стоял достаточно долго думал стоит ли прощаться… но всё же решил позвонить.
-Привет- сказал тихо парень как только открылась дверь.
-Антон уходи я так не могу ты обещал больше не приходить….- попыталась закрыть дверь.
-Аня поверь это последний раз я уезжаю вот пришел проститься- говорил Антон.
-Как ?- если выговорила Анна.
-Вот так .. хотел сказать тебе спасибо за те дни которые ты мне подарила за те взгляды которые я ловил украдкой.. прости за то что влюбился прости то что люблю я очень перед тобой виноват.
-Антон не уезжай- смахнула слезу девушка и подошла ближе к нему.
-Аня солнце всё решено за меня ты сама так решила так будит проще и легче для нас- провел тыльной стороной руки по лицу девушки- Ань.. можно я тебя поцелую в последний раз?
Аня ничего не ответила лишь потянулась к его губам ,такой нежный искренний поцелуй с другой стороны такой бешеный и страстный миллионы лампочек загорелись в нутрии была так приятно целовать её губы в последний раз.. Девушка запустила пальчики в его волосы и не известно что бы могло произойти если бы Антон не остановился…-Анют нам не стоит больше ничего делать в нашем рассказе давно стоит точка и поставила её ты…а я до последнего ставил запятые прости… ушел нет просто убежал к машине. Аня осталась стоять на лестничной клетка слёзы нахлынули ракой…
-объявляется рейс Москва- сочи просьба пройти в самолёт….- говорила девушка.
-Прощай Москва, прощай Аня…………


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:29 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Привет солнце, что то случилось?- спросил Крис заходя в офис любимой.
-Да так Антон уехал вот зашел попрощаться- ответила Наташа.
-Ты его любишь?- вопрос, который мучил его уже много дней.
-Нет, только вот он любит и бежит от любви…- тяжело вздохнула и села в кресло.
-Кого?- спрос парень присаживаясь на против девушки.
-Ты с ней не знаком её зовут Аня ,ты же знаешь что у неё через две недели свадьба вот он и уехал жених его лучший друг- рассказывала Липатова.
-ни чё себе- присвистнул парень.
-Ань вот смотри тор я заказала как ты любишь с курагой и платья уже заказаны и для невесты и для подружки , Ань ты меня не слушаешь?- спрашивала Лера после отъезда брата она решила поработать Стас предложил просто поддержать Аню и девушка схватив план и эскизы бросилась к Прокопьевой.
-А Стёпа не ест курагу- тихо ответила Аня.
-Так свадьба это праздник твой так что торт с курагой и пупсика на капот- тараторила Новикова.
-Он уехал…- тихо прошептала Аня но Лера её услышала.
-Стёпа уехал!? Алилуя господи ты услышал мои молитвы- кричала Лера- так Аня сейчас мы выносим все его вещи во двор и устраиваем прощальный костёр!!! Аааааа какая радость можно я всем позвоню!!! Хотя нет это будит наш с тобой праздник чур я поджигаю- Лера так обрадовалась что уже мало что понимала.
-Антон уехал а Стёпа к 18 00 придёт домой- пояснила Прокопьева.
-Ну Аня бля умеешь же испортить настроения- разочаровалась Новикова- Я знаю что мой брат уехал и даже знаю почему и из за кого.
-Лер я не виновата…- прошептала девушка и вытерла слезу.
-Так вот это мы обсуждать не будим по тому что он мой брат и даже если он грабонёт банк я буду на его стороне- уверила блондинка.- и так зал поедим смотреть завтра с цветами всё путём дизайнеры уже готовы творить.
-Степнов вот ты мне поклянись что ты от меня не уедешь- просила Лена лежа рядом со Степновым на диване.
-Лен… ну куда я попрусь? Тем более от собственной жены а ? ты сама мне обещала что как только Аня наконец то жениться на этом.. Стёпе ты скажешь мне да- уверял Виктор.
-Вить я и сейчас согласна но только я не хочу свадьбу белое платье кучу народу которого я не знаю я хочу тихонько расписаться и жить душа в душу об это будим знать только мы и сведетили Лера и Стас- рассказывала Кулёмина.
-Лен если об этом узнает Новикова то тихой свадьбы не будит- усмехнулся Витя.
-Я знаю- тихо ответила девушка….


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:29 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
-Стас смотри какая прелесть!- говорила Лера тыкая в журнал , Аня даже не принимала участия в выборе декора для помещения просто сидела рядом со Стёпой который увязался за ним.
-Да мне нравиться- сказал Комаров вглядываясь в картинку.
-А мне не нравиться- в ставил свою копейку Белута.
-Слышь ты кочка считающая себя Эверестом молчи пока не получил- сказала Лера так сказать ещё при встречи она поставила ему диагноз «кочка считающая себя Эверестом.»
-Не называй его так- вмешалась Прокопьева.
-Аня ну ты ведь его не любишь! Зачем мучаешь и его и себя!- взорвалась Новикова.
-Знаешь что Лера! Ты не знаешь кого я люблю и как так что не тебе судить- Аня разошлась.
-Может продолжим? Спросила организатор.
-Да конечно- в голос крикнула четвёрка.
-Вить как ты думаешь, что на свадьбу подарить?- спрашивала Лена.
-Лен им нужно дарить посуду чтоб били каждый вечер по запас так сказать- по серьёзному говорил Стёпнов.
-Вить ну мы уже 2 часа в центе и не можем купить им подарок- смеялась Кулёмина.
-А может ну их на фиг?- спросил Степнов.
-Нее так нельзя – уверяла Кулёмина- пойдём в отдел посуды.
-Ну пошли- улыбнулся Степнов.
-Ну вот и всё мы подписали договор к работе приступим завтра- организатор ушел .
-Ну что вы как дети - крикнул Стас- как маленькие Лера ну не нравиться он тебе так не общайся с ним! Белута тебе не нравиться Лера не обращай на неё внимания, а то как в дет саду! Аня!!! Ну ты сложнее короче определись кого любишь и не морочь голову обоим- Комаров схватил Леру под руку в вывел из помещения с намерением отвезти домой.
-Вот во всём ты виноваты- буркнул Стёпа.
-Я????- Не поняла Прокопьева.
-Д а ты!- схватил куртку и вышел прочь.
-Нашли крайнею- прошептала Аня и заплакала…
-Вить а может зря мы купили посуду с надписью дерись, дерись, дерись быстрее разводись?- спросила не уверена Лена
-Нет по моему это как раз для них или ты хотела купить с надписями живите полго и счастливо ?- спросил Степнов.
-Ладно.. мы всё сделали верно- улыбнулась своей коронной улыбкой.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:29 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Неделя до её свадьбы осталась неделя всего неделя для кого-то кажется ха всего неделя а кому-то она кажется вечностью особенно тем кто этого не хочет «Ну вот и всё через неделю а точнее чрез 7 дней она скажет да о господи как плохо так нужно отвлечься щас возьму бумажку и ручку и попишу… господи кого я обманываю а ведь мы встречались в 10 классе а потом пришел Стёпа так просто попишу….
а помнишь ли ты, десятый класс, и всё как впервый раз, и вроде казалось, что это уже навсегда,
хотелось тепла, верили в чудеса, но делали вид, будто ещё не любовь, а так..
тогда никто не знал, а наши друзья, улыбались, гадали, искали знак,
расстанемся, вместе останемся, я понимал, что это, верно, судьба нас свела,
по воле небес были вместе, в романтической повести, если бы гордости
меньше и злости бы не было слёз вместо радости просто сказать бы прости и забыть,
но увы, месяц боли, с тобою не видиться, всё позади, и друзья говорят
*не грусти*, всё ещё впереди, но я знаю, за моею спиной догорают мосты..

Стоя за твоей спиною улыбаясь сам себе не стоит

думать в сотый раз

Сколько радости и боли слёзы не дают спокойно

вспоминать про нас

и вот сейчас, годы спустя, город пустел без тебя, я забывался смеясь,
забывал поздравлять с днём рождения, жаль, ты прости, если в чём-то не прав, не повернуть время
вспять,
я возвращаюсь опять к своим мыслям, мечтать не порок, не пора ли сказать, обернись,
это я, я люблю тебя, знай, я не желал тебе зла, но я не стану, и может быть зря
я пришёл, это, верно, смешно, всё давно решено, плачет дождь за за окном, как немое кино,
я не знаю кто он, но я видел, ты в белом, смеёшься, и может быть стоит
оставить как есть, как-то странно, настал этот час, и ты счастлива, часто ли? праздничный бал..
и вопрос *ты согласна?*, я опускаю глаза, чтобы не слышать, как ты скажешь *..*

Стоя за твоей спиною улыбаясь сам себе не стоит

думать в сотый раз

Сколько радости и боли слёзы не дают спокойно

вспоминать про нас

не смей обернуться...найди в себе силы
забыть и не думать...хотя бы сейчас...
вдохни, успокойся...ты сама так решила...
так будет лучше, проще для нас...
а помнишь, как крепко сжимала запястья
холодными пальцами любящих рук?..
теперь ОН пришел...пожелать тебе счастья...
знакомый?..приятель?.. а может быть, друг?..
ну же, решайся...пора ставить точку...
одно твоё слово-и всё...навсегда...
только больше всего, почему-то, мне хочется,
чтобы ОН не услышал, как ты скажешь *..*

Стоя за твоей спиною улыбаясь сам себе не стоит

думать в сотый раз

Сколько радости и боли слёзы не дают спокойно

вспоминать про нас

Да просто пописал… а ведь не плохо и рифма есть… может записать? Да точно попрошу Алика меня записать и Вику его жену чтоб куплеты спела»
-Лер вот смотри Наташа будит свидетельницей а мы просто подружки невесты, так зачем одевать эти эмо платья?- спрашивала Лена.
-Ну не хочешь не одевай, но чтоб обязательно в платье- посмеялась Лерка.
-Ок кстати ты что на свадьбу дарить будишь?- спросила Кулёмина.
-Я а зачем что то дарить я им столько подарков наделала по гроб жизни не забудут!- смеялась Лерка.
Звонок мобильного развеял смех на экране высветилось «Братан.»
-Ало Антош привет как жизнь?:- кричала Новикова от счастья.
-Привет сестра! Дела стрёмно можешь выполнить одну мою просьбу- сказал Антон.
-Какой вопрос конечно что делать?- спросила Лера.
-Я тебя на почту скинул песню, купи болванку скинь на неё и отдай Ане- просил Новиков.
-Антон ты что! Она тебя чуть ли не посылает а ты ей песни пишешь?- взорвалась Валерия.
-Лер умоляю как подругу как сестру как самое дорогое просто отдай- просил парень.
-Ну ладно- зло сказала Новикова.
-Спасибо золото- улыбнулся Антон.
-Не подлизывайся!- крикнула блондинка- когда домой?
-Через 3 дня- грустно ответил он.
-Вот и прелестно- улыбнулась Лера- пока братик я всё сделаю.- положила трубку.
-Лен я сейчас скину песню на диск а ты отвезёшь её Ани- сказала девушка включая ноут.
-Я?????- Не поняла Кулёмина.
-Лен ну плиз хелтми сос- говорила Новикова.
-Ну ладно- согласилась Девушка и бросила платья на угол дивана.
-Аня смотри кто приехал- крякнул Стёпа.
-Ооо мама- крикнула Аня и побежала обнимать приехавшую.
-Привет а где папа?- спросила девушка.
-Он приедет прямо на свадьбу очень много работы я просто ели вырвалась- сказала мама и сняла пальто.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:30 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Самый счастливый день в жизни человека это наверное свадьба…хотя для каждого человека самый счастливый день свой…
-Дочь вставай – говорила Ирина, стягивая одеяла с дочки.
-Мам ещё 5 минут- канючила миниатюрная брюнетка.
-Аня в загсе ждать не будут тем более звонили девчонки они уже в пути- не унималась Прокопьева старшая.
-Ладно встаю, а где Стёпа?- спросила Аня.
-Он уже в загсе ,Лера договорилась ,его костюм туда увезли- хихикнула женщина.
«Зачем я туда еду? Вот зачем ? чтоб услышать её ДА господи я Идиот ,Придурок как жаль что самолёт не развернёшь на пол пути …. А может не идти в загс просто не ходить настроение им не портить… хотя почему не ходить? Вот специально приду встану и буду им портить настроение.. хотя у Стёпы его скорее всего уже нет он то уже в загсе и наверняка примерил костюм» думал Антон… сидя в самолёте.
-Что это значит???????????- кричал Степан и дергал на себе штанину.
-Стёп а может костюм перепутали?- спрашивал Стас с такой не причастной мордашкой.
-Ага конечно!!! Сам то слышишь что говоришь!?- визжал Белута.
-А по моёму миленько- вмешался Степнов.
-Вить я тебе его одолжу этот костюм на твою свадьбу раз он тебе так глянулся!- не унимался жених.
-Стёп а давай мы просто подошьём лишние и всё- предложил Крис.
-Ты гений!!!- Стёпа обнял Паркера.
-Вот именно гений а не гей- Крис быстро высвободился из его объятий и пошел искать нитки и иголку.
-Аня где плойка? – кричала Лера мотаясь по комнате.
-Лер зачем она тебе? Ты и так кудрявая!- ответила Аня.
-Прокопьева я Твою свидетельницу завить слегка хочу- ответила Лера.
-Ну тогда плойка у мамы- сдаласась Анютка.
-Ань давай ещё немного и я зашнурую твоё платья от Веры Ванк- Ленка уже задолбалась шнуровать Анин корсет- Говорила я вам давайте платья на замке купим , дак нет так круче!
-Ленка не ной!- заметила Наташа, поправляя платья.
Гости уже начали собираться возле здания загса все курящий нервно курили спортсмены в виде Степнова говорили о погоде женская половина гостей обсуждали наряды и как кто выглядит кто на сколько постарел кто с кем спит вобщем всё как всегда.
-Дочь ты восхитительна!- Радовалась Анина мама. Девушка действительно была очаровательно платья без лямочек белого цвета расшитое белоснежным бисером фота которая красиво закрывала лицо.
-Так вот и первый чёрный лимузин на нём поедим Я Лена и вы Ирина- сказала Лера- а Аня и Наташа приеду на белом он будит чуть позже.
Девушки ушли…. Невеста села на диван и закрыла глаза… вспоминая его улыбку его голос смех так захотелось к нему но он не приехал я ему не нужна….
-Аня а ты не пожалеешь?- вдруг спросила брюнетка.
-С чего мне жалеть?- спросила Аня.
-Ну ведь ты его не любишь… зачем мучиться ведь ты можешь его бросить и остаться с любимым- сказала Липатова и подошла к окну.
-Я уже всё решила- не открывая глаза сказала шатенка.
-Знаешь Аня ещё не поздно сказать нет…- сказала Ната- а вот и наш лимузин.
-Степа ну как ощущения?- спросила Лера они с девчонками приехали минут 20 назад.
-Нормально!- Ответил Стёпа.
-Точно?- издевалась Новикова.
-Да- рявкнул жених и пошел покурить.
-Спасибо что воспользовались нашем самолётам летайте только нашей фирмой приятного дня- сказала стюардесса.
Блондин вышел из самолёте.. холодный ветер обдал «Здравствуй Москва.. я вернулся! А сейчас я поеду туда где явно меня не ждут» поймал рыжую машину с шашечками в народе её такси и помчался в загс.
-Где её черти нося?- кричал Белута.
-Невеста скоро будит- уверяла Ирина.
-А может он сбежала- подколола Лерка и посмотрела на Лену которая ели сдерживалась что б не засмеяться.
Наташа сидела, молча и рассматривала свой маникюр, а Аня смотрела в окно они попали в пробку.. такое чувство, что все не хотели этой свадьбы.
-Когда уже приедем?- не выдержала Липатова.
-Спокойно ещё 5 минут и будим на месте- уверил водитель лимузина.
«А может Наташа права?.. бред хотя я ведь люблю Антона … странна поняла это только когда потеряла… что имеем не храним потерявши плачем… вчера ещё Ленка диск принесла… зачем он написал эту песню… хотел поиздеваться? Я не понимаю как хорошо что он не приедет…»
-Мы приехали!- сказал водитель, в подвирждения этого, дверь открылась и Крис помог Наташе выбраться, следом появилась рука Аниного папы невеста вышла из лимузина.. холодный ветер все гости уже внутри..
-Ну что кнопка- отец тепло улыбнулся- уверена?
-Нет- честно призналась девушка и опустила взгляд.
-Почему?- удивился отец.
-Я не знаю- соврала Прокопьева.
-Ничего это мандраж- Михаил взял дочь под руку и повёл в здание.
Красивый светлый зал гости сидят на местах красивое освещения видно что Новикова постаралась на славу Степа уже стоит возле красивой тётеньки с папкой а рядом с ним Крис а ведь там должен был стоять совсем другой человек…
Подошла к Белуте он улыбнулся она лишь отвела взгляд.. не хотелось показывать, что настроения упала до 0 .
-Мы собрались здесь- начала говорить весёлая тетка «на её мести и с её внешностью я бы не стала людей пугать и дома сидела» про себя подумал Стёпа.
-Мы приехали- сказал водитель.
-Спасибо- Антон расплатился с водителем и побежал в загс.
-Согласны ли вы Белута Степан Николаевич взять в жены Прокопьеву Анну Михайловну?- спросила женщина.
-Согласен- сказал Стёпа.
-А вы Прокопьева Анна Михайловна согласны взять в мужья Белуту Степана Николаевича?- спросила женщина.
Аня молчала просто прощалась с самыми счастливыми моментами своей жизни а примерно пол приглашенного зала молились хоть бы отказала….
В помещения зашел Новиков и дверь пискнула.. все обернулись – простите я опоздал- сказал парень и встал возле двери..
-Анна Михайловна вы не ответили- заметила женщина.
Аня посмотрела на Антона тот лишь грустно улыбнулся и опустил взгляд…
-Нет- половина приглашенных ликовала а половина просто была в шоке..
-Почему?- не выдержал Стёпа.
-Я тебя не люблю- Девушка улыбнулась и пошла по направлению к Новикову.
-Привет- тихо сказала девушка.
-Привет- так же тихо произнёс Антон.
-Простишь меня?- спросила Аня.
Антон лишь улыбнулся и поцеловал…..-Я же говорила что она его бросит- радостно крикнула Лерка.
-Козлы- крикнул Стёпа и выбежал из помещения а за ним все его бывшие девушки.
-Аня я тебя давно простил и я тебя люблю- сказал Антон оторвавшись от таких любимых губ.
-Я тоже тебя люблю….
Конец


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:32 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Вот и кончился мой второй фик грустно sad спасибо всем кто комментировал и переживал со мной всё то время что я писала этот фик. Спасибо огромное Nastusya, SvetochAska, Н@$тюшка, они на протяжение всего фика поддерживали меня smile Спасибо горомное love love love :l love
P.S И главное помните ещё не поздно сказать нет. smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:34 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
каментарии

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ещё не поздно сказать нет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: