Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » И все-таки я тебя люблю!!!!!!!!!! (АнА)
И все-таки я тебя люблю!!!!!!!!!!
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:09 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Аня: Антон, мне надоело что ты меня ревнуешь к каждому столбу! Как ты не понимаешь, что это моя работа общаться с фанатами.
Антон: что работа??? Тебе что каждый фанат дарит такие шикарные букеты цветов и пишет признания в любви???
Аня: нет не каждый! Но знаешь честно! Все это мне хотелось бы получать от тебя! Антон, когда ты мне последний раз дарил цветы??? А когда ты мне говорил что любишь меня??? Да я в последнее время от тебя только упреки и слышу!!! Антон, понимаешь мне это уже все надоело я так больше не могу!!!
Антон: так это я еще во всем и виноват, да??? Значит я раз тебе цветы не дарю, то тебе их дарит твой любовник!!! – раздался звук пощечины. Антон приложил руку к покрасневшей щеке. В глазах Ани появились слезы.
Аня: да как ты можешь???
Антон: как я могу??? Да как ты можешь??? Изменять мне и говорить что ничего не было!!! – он схватил куртку и направился к двери. Громкий хлопок входной двери сообщал о том что Антон ушел оставив плачущую Аню наедине со своими мыслями и печалью.
Антон постоянно подозревал Аню в измене, хотя она такого повода ему и не давала. Когда Ранетки стали популярными у них появилось много фанатов, причем фанаты были и противоположного пола. В Аню были влюблены многие фанаты, но им ничего не светило т.к. сердце милой гитаристки было уже занято. Но это не останавливало фанатов дарить огромные букеты цветов и писать письма с признаниями в любви. Что и являлось частой причиной ссор Ани и Антона. И вот в очередной раз на своем прощальном концерте один фанат подарил Ане букет цветов в котором был конверт с письмом.
Вы спросите почему прощальный концерт!?! Дело в том что Ранетки решили что они временно прекратят существование группы. Ранетки хотели сначала устроить свою личную жизнь, а потом уже заниматься карьерой. Да и играть на гитаре уже приличным животиком было трудно!!! Лена была беременна, да и не она одна! Платоновы тоже ждали прибавления, вот только у Женьки животик был еще не заметин. А Лера еще не знала, что через пару месяцев они со Стасом станут родителями.
Вернемся к Ане.
Аня дрожащими пальцами набрала номер Лерки.
Аня: алле Лер, ты можешь ко мне сейчас приехать??? Это очень срочно!!! – плача сказала Прокопьева.
Лера: Анечка, что случилось??? Почему ты плачешь???
Аня: Лер, приедь пожалуйста!!! Ты мне очень нужна!!!
Лера: хорошо через 15 минут буду!!! – на другом конце послышались нудные гудки.
Из Ранеток Лера была самым близкой Аниной подругой. Они доверяли друг другу самые сокровенные тайны.

Как и обещала Лера, через 15 минут в дверь позвонили. Аня с трудом встала и пошла открывать дверь.
Когда дверь открылась Лера увидела перед собой заплаканную подругу.
Лера: Анечка, что случилось??? Вы что опять поссорились??? – Лера была в курсе всех семейных разборок АнА, ведь именно она часто успокаивала Аню после таких разговоров.
Аня: Лер, это конец!!! Я уже так не могу!!! Он ревнует меня ко всему!!!
Лера: Анечка, не переживай ты так!!! Вы еще помиритесь!!!
Аня: Лер, это еще не все!!! Тут такое дело!!! Я…..я….беременна!!! – слезы с новой силой полились из ее глаз.
Лера: как??? Какой срок??? Антон знает??? – вопросы мигом посыпались на Аню.
Аня: а мммможннно помеееедллленннннней!!! – заикаясь от слез спросила Аня.
Лера: хорошо! Какой у тебя срок???
Аня: 3 недели.
Лера: а Антон знает что у вас будет ребенок???
Аня: нет! И не узнает!!!
Лера: Ань, ну почему???
Аня: что почему???
Лера: почему ты не хочешь чтобы Антон узнал что у вас будет ребенок?
Аня: это только мой ребенок и ничей больше! Ты понимаешь что Антон меня больше не любит! Он меня ко всем ревнует, меня это уже просто достало! Я так не могу!
Лера: дело твое! Но я бы рассказала что у вас будет ребенок, может тогда он изменится ради ребенка!
Аня: Лер я не знаю! Пообещай мне что ты никогда не скажешь Маркину что у нас т.е. у меня будет ребенок! Если надо будет, я сама все ему расскажу!
Лера: обещаю! Но я бы все-таки рассказала!

Прошел месяц. Аня с Антоном так и не помирились. Аня не могла оставаться в Москве, все здесь ей напоминало об Антоне. Сердце ее разделилось на две части, одна очень сильно любила Антона, а другая просто ненавидела.

Аня решила уехать домой в Екатеринбург к родителям. Они давно ее звали, но она не соглашалась из-за Антона и Ранеток. Да и одной с ребенком не так уж и легко. У Ранеток свои дети были. Кто-то уже обзавелся, а кто-то еще ждал пополнения.

Аня собрала всех своих подруг в кафе «Под мухой» чтобы попрощаться. Кроме Леры о том что Аня беременна никто не знал.
Женя: Ань, а ты уверенна что хочешь уехать???
Аня: да уверенна! Меня здесь теперь ничто не держит!
Лера: а как же! Ну ты понимаешь о чем я говорю!!! – Аня решила не говорить Ранеткам о беременности, она не хотела чтоб кто-то из них проболтался. Хотя доверять Новиковой секрет тоже было не безопасно, но Лера пообещала что никто из нее и слова не вытянет! И обещание она свое сдержала.
Аня: единственное что меня держит так это вы! Я обещаю что при первой же возможности приеду к вам! И обещайте мне что мы когда-нибудь снова соберемся и будем играть в группе.
Ранетки: обещаем!!!

Аня уехала в Екатеринбург и родила там замечательного мальчика. Она решила назвать его Артемом. Тема был очень похож на своего отца, просто копия, но единственное что ему досталось от мамы так это глаза.

Антон после отъезда Ани очень сильно изменился. Он начал заниматься карьерой, и за короткое время у него был уже хороший и прибыльный бизнес, причем легальный, никакого криминала! Он пытался найти Аню и даже ездил в Екатеринбург, но когда он нашел Аню, то увидел ее гуляющую с ребенком и каким-то мужчиной. Ну Антон конечно же подумал что это ее муж и уехал обратно так и не поговорив с Аней. Антон раз и навсегда решил что никогда в жизни больше не встретится с ней, да и от других женщин он тоже закрылся.

Ну а теперь вас наверно интересует вопрос что же это был за мужчина рядом с Аней! Да тут все просто! Это был Анин двоюродный брат, который со своей девушкой помогал Ане с ребенком. На тот момент Аня еще не была замужем. Через год Аня все-таки вышла замуж. Ее мужем стал Кирилл Котов, влюбленный в нее еще со школы. Аня же считала его лишь очень хорошим другом. У них была очень дружная семья. Кирилл просто обожал Аню и ее ребенка. Но их семейную идиллию нарушила автокатастрофа, в которой погиб Кирилл. Аня очень тяжело переживала его смерть, но ей помогал жить дальше ее сын.

И еще вот что! У меня Агаша, сестра Антона, его ровесница. Она встречалась с Гуцулом и в дальнейшем вышла за него замуж. Кстати она забеременела примерно в одно время с Аней.




ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:11 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
ПРОШЛО 16 ЛЕТ.
А теперь я вам расскажу немного о семьях Ранеток. Про самих Ранеток и их мужей не так уж много. В основном кем они стали и чем занимаются. Ну думаю характеры и внешность их описывать не надо!!!!! Они остались такими какими вы все их прекрасно знаете. А вот про детей я постараюсь вам рассказать подробнее.

КОТОВЫ. Аня и Артем. всю жизнь прожили в Екатеринбурге. Очень дружная семья. Пережить им пришлось многое. Аня очень долго не могла отойти от смерти Кирилла. Казалось если бы не сын неизвестно чем бы все это закончилось.
Аня. Молодая симпатичная женщина. Всю жизнь любила одного человека, но признаться даже сама себе в этом боялась. Преуспевающий архитектор. Несколько лет назад со своими родителями открыла строительную фирму, в которой являлась директором. Фирма с каждым годом все больше и больше процветала. Заказчики приезжали даже из Москвы и других городов. Поскольку Екатеринбург не такой уж и большой город решено было перенести главный офис в Москву. Аня очень долго сопротивлялась и не хотела переезжать в Москву, но все же ей пришлось согласится.
Артем 16 лет. Очень симпатичный молодой человек. Очень похож на своего отца. Любит заниматься экстремальными видами спорта. Обожает кататься на скейте. Тема очень любит свою маму и всячески ее поддерживает. Он не раз пытался свести Аню с каким-нибудь хорошим мужчиной, но все они получали отворот. Артем знал, что его мама очень любит одного человека, его отца, и за такой долгий период времени не смогла его забыть, причем он знал, что Кирилл не его отец. Он не стал расспрашивать Аню об отце, Артем знал, что это больная тема для мамы и старался ее не касаться. Единственное что он знал об отце это его имя и видел его фотографию, он случайно нашел ее в тумбочке у Ани.

МАРКИН Антон. Молодой и преуспевающий бизнесмен. У него сеть ресторанов и гостиниц(названия лень придумывать!). так же Антон спонсор одной из скейтерских команд. Его команда была и остается самой сильной. Еще никому не удавалось их победить. никогда не был женат. По молодости совершил ошибку, из-за которой до сих пор страдает. Души не чает в своей племяннице. Они общаются как друзья, у них нет никаких секретов друг от друга. Ради Риты(дочь Гуцула и Агаши) готов на все!

ГУЦУЛОВЫ. Игорь, Агаша, Рита и Максим. Дружная семья, хотя иногда их дом похож на место битвы 2-ой мировой войны. Но такое бывает крайне редко. А вот у Риты с Максимом разборки происходят ежедневно, я бы даже сказала ежеминутно.
Игорь. Лучший друг и партнер Антона Маркина. Дружат они еще с детства. Очень любит свою жену и дочь. До сих пор увлекается скейтом. В свободное время иногда катается.
Агаша. сестра Антона. Она домохозяйка. Муж не разрешает ей работать. Игорь считает, что не женское это дело работать. Вот и приходится Агаше дома сидеть да за детьми смотреть.
Маргарита 16 лет. Симпатичная молодая девушка. Девочка катастрофа! Всегда находит приключения на мягкое место. На пару со своей подружкой Сашей (дочь ЛиС) находит неприятности даже там где их и не могло быть. Если их двоих оставить в мавзолее где лежит дедушка Ленин, он бы наверно через пару минут очнулся бы лишь для того чтобы заткнуть двух подружек болтушек. Обожает своего дядю Тошу (так она его называет). Кстати именно дядя Тоша постоянно их вытаскивает из всяких приключений. Ненавидит и одновременно обожает своего младшего брата Максима. Иногда готова убить его, но в тоже время если кто его обидит(кроме нее) тому не жить!!!! Порвет как Тузик тапок.
Максим 10 лет. Это не ребенок, а энерджайзер какой-то!!!!! В этом ребенке столько энергии, что хватило бы наверно что на всю Москву. Постоянно ищет компроматы на свою сестру, а потом шантажирует ее.

КОМАРОВЫ. Стас, Лера и Саша. Счастливая и дружная семья (у остальных я это писать не буду! Ну вы наверно и так догадались что все семьи дружные и счастливые!). но перед тем как стать дружной и счастливой им пришлось пройти через многое. Надя всячески пыталась разрушить ее семью и увести Стаса, но у нее ничего не вышло. Она успокоилась лишь после того как у Комаровых появилась дочка. Тут-то она поняла что Стас теперь ни за что в жизни не бросит Леру. И Наденька свалила к себе на родину в Сызрань. С тех пор ЛиС не слышали и не видели Гущину. И как сказке стали жить поживать, да добра наживать!!!!!!!))))))))))))
Стас. Стал продюсером. Он занимается продвижением молодых реп-групп. В свободное время пишет песни, это для него что-то типа хобби.
Лера. Открыла свой салон красоты, который пользовался бешеной популярностью. А Лера в Москве была известна как лучший стилист. Многие звезды шоу-бизнеса выкладывали огромные деньги, чтобы Лера поколдовала над их прическами и макияжем.
Александра 15 лет. Ходящая «бомба» впрочем, как и ее мама в молодости. Очень похожа на маму, а вот характером пошла в отца. Как я уже говорила, у нее есть подруга по поискам приключений. Однажды они с Ритой даже были в милиции. Ну тут без их везучести не обошлось. Вас наверно интересует, как молодые девушки оказались в обезьяннике, да тут все проще пареной репы. Они просто гуляли по парку, но тут увидели драку. Ну не пройдут же они мимо такого зрелища!!!! Вот и пошли, а тут как раз подъехал наряд милиции ну и не успели девушки смыться!!!! Вот их за компанию и забрали, а потом в милиции уже разбирались кто и почему там оказался. Вытаскивал их конечно оттуда добрый дядя Тоша!

ЕГОРОВЫ. Костя, Наташа и Даша. Наташа долгое время никак не могла забыть Юру. (он на самом деле умер!) а познакомились они с Костей на мосту, когда Наташа уже собралась прощаться с жизнью. Именно Костя и смог вернуть ее к жизни. Через некоторое время Ната сама и не заметила, как влюбилась в Костю. О Юре она больше не вспоминала, но когда она все же его вспоминала, то было не так больно. Даша постоянно требует от родителей братика или сестренку.
Костя. Профессиональный фотограф. Очень популярен. Работает в фотографом в журнале YES!(это мой любимый журнал!)
Наташа. Открыла свой музыкальный магазин. Не забросила своего увлечения фотографией, иногда помогает своему мужу в фотосесиях.
Даша.15лет. Внешне очень похожа на отца, а вот характером пошла в мать. Как и ее родители просто обожает фотографировать. Она может забыть дома деньги, мобильник, ключи т.д. и т.п. но фотик НИКОГДА!!!!!!! Она с ним не расстается ни на секунду. Играет на гитаре. Сочиняет музыку. Мечтает создать свою группу.

ПЛАТОНОВЫ. Коля, Женя, Рома и Дима. Из-за Жениной работы у семьи Платоновых были проблемы. Им угрожали и даже похитили Рому с Димой, но потом сильно об этом пожалели!!!!!! Дети довели похитителей так, что тех перед тем как отправить в тюрьму, они провели месяц в психбольнице. После того случая все наладилось и ни у кого больше не было желания угрожать этой семье.
Коля. Работает хирургом в частной клинике. Его считают лучшим «скальпелем» в стране! Все операции, которые он приводил, проходили просто замечательно! Ни единой осечки и замечания. (тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Тук-тук-тук!!!!!! Чтоб не сглазить!!!!!))))
Женя. Как и хотели ее родители, стала адвокатом. Причем очень даже успешным. Вскоре ее назначили на пост судьи.
Роман и Дима16 лет. Близнецы. До 13 лет были абсолютно разными по характеру. Рома был более рассудительным и прилежным ребенком, учился он на отлично. Дима же был мальчик сорвиголова, вечно влипал во всякие истории. На учебы он уже давно забил. Прогулять занятия для него ничего не стоило. Если до 13 лет учителя, друзья и просто знакомые еще хоть как-то различали их, то после 13 лет даже родители с трудом могли отличить где кто. Рома как и его брат стал кататься на скейте, забросил учебу и вечно где-то пропадал с Димой и его друзьями. Дома мальчики появлялись только когда проголодались ну и конечно ночевали они дома, правда не всегда.

СТЕПНОВЫ. ВМ, Лена и Влад. У этой семьи тоже было все не сразу хорошо и гладко. Светочка все так же сохла во ВМ и пыталась его хоть как-нибудь приворожить. Но все ее попытки не увенчались успехом. Через некоторое время она все же согласилась стать женой Милославского. С тех пор у Степновых все хорошо, может причина еще и в том что ВМ уволился из школы???
Виктор. Уволился из школы и открыл свой фитнес клуб.
Лена. Тренер баскетбольной команды.
Владислав. 17 лет. Самый старший из детей Ранеток. Очень похож на отца. Характер боевой. Любит заниматься спортом. Особенно баскетболом. Может постоять за себя и своих друзей.

Ранетки до сих пор общаются друг с другом. Дети их тоже дружат между собой. У Ранеток (сюда относятся и Гуцуловы), есть одна традиция. Каждые первые выходные месяца они всеми семьями едут на дачу к Егоровым и отрываются там по полной программе.

Дети Ранеток учатся в родной 345 школе. Директор там теперь Рассказов ИИ.

Ранетки и их мужья думают что отец Артема Кирилл. Все кроме Леры.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:14 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Аэропорт Шереметьево.
«Совершил посадку самолет рейсом Екатеринбург-Москва» - раздалось по всему аэропорту.
На этом самолете приехали Аня с Артемом. Если бы они знали, как это переезд круто изменит их жизнь.
Аня: ну вот Тема, мы и в Москве!!!! – сказала Аня взглянув на звездное небо. Воспоминания волной накрыли ее.
Артем: жаль что сейчас ночь и нельзя погулять по Москве!!!!
Аня: успеешь еще!!!! А теперь пошли ловить такси!!!!!
Они поймали машину и отправились домой. Аня купила просторную квартиру недалеко от школы.
Артем: мам, а в какой школе я буду учиться?????
Аня: в 345! – всю дорогу Аня рассказывала про то как она переехала в Москву, как училась в 345 школе, про Ранеток, про концерты. Аня рассказала почти всю свою жизнь в школьные годы, но только она одном она умолчала, это об Антоне! Она решила пока не рассказывать о Маркине сыну.

И вот они приехали в свою новую квартиру. Выйдя из машины они оказались во дворе многоэтажки. Дом был новый. Многие квартиры были еще пустые.
Аня: ну вот сынок теперь мы будем жить здесь!!!!!!!!!!
Артем: да неплохой райончик!!!!! Интересно, а здесь есть поблизости скейт-парк?????
Аня: не знаю!!!!! Завтра узнаешь!!!!!!!!!!!! А сейчас пошли спать!!!!!!! Нам завтра рано утром вставать!!!!!! Ты завтра идешь в новую школу!!!!!
Артем: мам!!!! – он сделал жалобное лицо. – а может не надо????? Мы только приехали в Москву, а ты сразу в школу!!!!!!
Аня: так Артем!!!!! – она сурово посмотрела на него.
Артем: все!!!!!! Понял!!!!!! Завтра в школу!!!!! – без энтузиазма сказал он.
Аня: так-то лучше!!!!!!!!
Артем: надеюсь, что это нормальная школа!!!!
Аня: Тём, это самая лучшая школа!!!!! Тем более там учатся дети Ранеток!!!! Я уверенна, что ты с ними подружишься!!!!!
Артем: мам, я всю жизнь слышу от тебя про этих Ранеток!!!!! мне прям не терпится их увидеть!!!!!!
Аня: увидишь!!!! Я сама по ним ужасно соскучилась!!!!! Я не видела их 16 ЛЕТ!!!!!
Артем: мам, а у Ранеток симпатичные дети???? Ну я имею в виду девочек!!!!
Аня: да, я даже не заметила как ты вырос!!!!!!! Завтра все сам увидишь!!!!! А теперь давай спать!!!! А то уже 2 часа ночи!!!! – она чмокнула сына на ночь и пошла в свою комнату.
Аня моментально уснула. Перелеты всегда ее жутко утомляли, а вот Артем еще некоторое время лежал и думал.
(курсивом я буду выделять мысли!)
Ну вот мы и в Москве! Надеюсь что теперь я хоть что-нибудь смогу выяснить про своего отца. Мама никогда не рассказывала, почему они расстались, но мне кажется, что мама до сих пор его любит! Интересно, а он знает что у него есть сын? И как он отреагирует на мое появление? Все! Решено я непременно должен его найти! Вот только одному это будет трудно сделать! Ладно завтра пойду в новую школу, может там найдется кто-нибудь кто сможет мне помочь?
Вскоре он не заметил как заснул.

Утро в квартире Котовых.
Аня: Артем!!!! Просыпайся!!!!!!!!! В школу пора!!!!!!!
Артем: сейчас мамочка!!!!! Еще 5 минут!!!!!(никого не напоминает????)
Аня: ага!!! Знаю я твои 5 минут!!!! Кстати, там наши вещи привезли и мою машину!!!!
Артем: ага!!!! Надеюсь они мой скейт не разбили???? А то я из потом……….
Аня: знаю, знаю!!!!!! Все вставай!!!!!!!!!!! – она стянула одеяло с сына и ушла на кухню готовить завтрак.
Ну вот! Сегодня в новую школу!!!! Так не охота!!!! И кто вобще придумал ее???? Только зря тратим свое время!!!! С такими мыслями Артем отправился умываться.
Позавтракав семья Котовых отправилась в 345 школу.

А ничего так школа! На вид вроде приличная! Ладно посмотрим, что внутри!
Машина подъехала к голубому 3-хэтажному зданию. За эти годы школа ничуть не изменилась. Все осталось прежним. Все также на крылечке школы толпились старшеклассники, малыши не рисковали тут стоять! Мало ли вдруг задавят!!!!)))) прозвенел звонок и все ученики с шумом и криками отправились на занятия.
Аня: ну и как тебе школа????
Артем: на первый взгляд вроде ничего!!!! Нужно еще присмотреться!!!!!!
Аня: уверенна что тебе здесь понравится!!!!!! – с такими словами они отправились в школу.
Внутри школа почти не изменилась. На посту охранника стоял все тот же неподражаемый и незаменимый дядя Петя!!!!! Незаменимый и неподражаемый он, но все же постаревший, посидевший и чуть оглохший. даже не знаю можно ли его уже называть дядей???? Наверно все-таки деда!!!! Старенькому деду Пете уже тяжеловато было стоять на посту, но он ни за что не соглашался идти на пенсию. «я еще не совсем старый!!!! Я еще хоть на что-нибудь да сгожусь!!!!» - всегда говорил так дядя Петя, когда его собирались отправить на пенсию или хотя бы взять отпуск. Но он никогда не соглашался вот что значит патриот!!!! В этом случае патриот школы!!!!
Аня сразу же узнала старого и доброго охранника дядю Петю!
Аня: дядь Петь! Здравствуйте!!!! – в ответ ноль внимания! д.П. занимался своим любимым делом……….разгадыванием кроссвордов. Я кажется уже говорила, что он малость глуховат. Но Аня не захотела сдаваться и решила повторить попытку.
Аня: д.П.!!!!!!! здравствуйте!!!!!!! – уже почти прокричала она.
ДП: здравствуйте!!!! А вы собственно кто???? Я вас не знаю!!!!!!! – он с недоверием осмотрел сначала Аню, а потом Артема.
Аня: неужели не узнаете????
ДП: нет!!!!!!! Вы когда то учились в этой школе?????
Аня: да!!!!!! Я Аня Прокопьева!!!!! Помните такую, из группы Ранетки?????
дП пару минут простоял вспоминая и тут резко ударил себя ладонью полбу и со словами «Анечка Прокопьева!» полез обниматься. Наконец избавившись от объятий дП Аня спросила.
Аня: ну вот теперь вижу что узнали!!!!! Как дела в школе???? Как вы поживаете????
Тут дП рассказал ей все что происходило в школе за эти годы. Он все-таки женился на ЕП(завхоз, если кто не помнит!) конечно же не обошлось без жалоб на нынешнюю молодежь и то как они над ним иногда подшучивают.
ДП: а ты как поживаешь???? А это твой сын?????
Аня: да это мой сын Артем Котов.
ДП: его лицо мне кого-то напоминает!!! Вот только не могу никак вспомнить!!!!!
Аня: дП, а ИИ у себя????
ДП: да!!!! У него сейчас окно!!! Где кабинет директора знаешь????
Аня: конечно!!!!!!!!!! – и они направились в сторону кабинета директора.
ДП: заходи еще поболтаем!!!! – крикнул вслед ДП. Бедному дП было скучно! Все старые учителя поувольнялись! Поговорить было совершенно не с кем! Ну не будет же он обсуждать свой радикулит с новенькими и молодыми учителями, которым такое несчастье еще лет 15 точно не грозит. Из «старых» учителей остались: ИИ Рассказов, СС Рассказова(она же по девичьей фамилии Денисова), Милославский МН и библиотекарша Светочка.
Аня: конечно!!!!! – крикнула в ответ Аня.
Странно! Почему мама так быстро свалила от дП когда он заговорил о том что я на кого-то похож! Значит и он его знает! И возможно мой отец учился в этой школе! Ну тогда найти его будет проще простого! Но есть одна проблемка………. И это мама!!!! Кто знает захочет ли она его видеть!!!! и мне еще известно почему они расстались, может он маньяк какой-нибудь или убийца??? Все кажется пришли!!!!
Артем отвлекся от своих размышлений только у кабинета директора.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:14 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Аня постучала в дверь и со словами «Можно!» открыла дверь.
Кабинет директора не изменился. Только что на столе стоял новенький ноут и в углу стоял плазменный телевизор.
ИИ: да конечно войдите!!!!
Аня с Артемом зашли в кабинет.
Аня: здравствуйте!!!!
ИИ сидел в кресле и разбирал какие-то бумаги. Слегка приподняв голову он посмотрел на своих посетителей. В отличие от дП ИИ не страдал склерозом и поэтому сразу узнал свою бывшую ученицу.
ИИ: Анечка!!!!!!!! Прокопьева!!!!!!!! Или теперь уже…………. – он хотел сказать Маркина, но что-то его остановило это сделать и он промолчал.
Аня: теперь я Котова!!!
ИИ: а ты к нам привела свое чадо???? Все дети Ранеток уже у меня учатся, вот только твоих не хватало!!!!!
Аня: ИИ какой вы догадливый!!!!!!
ИИ: и в какой класс???? Сколько твоему мальчику лет???? – он еще не видел Артема, т.к. тот стоял за шкафом и опять о чем-то думал.
Аня: в 10! А мальчику уже 16 лет!
ИИ: так он ровесник детей Ранеток!!!! А почему ты сразу не отдала его в нашу школу??? – обиженно спросил ИИ. Аня это заметила и тихо хихикнув сказала.
Аня: мы только недавно переехали в Москву, а все это время мы жили в Екатеринбурге.
ИИ: ясно!!!! – более весело сказал Рассказов. – и где он????
Аня: Артем!!!! Иди сюда!!!!
В кабинет зашел молодой парень. Чуть выше Ани ростом. Блондин, но с карими глазами как у мамы. ИИ увидев его несколько минут сидел в состоянии шока. Если дП мог и не вспомнить на кого пожож Тема, то ИИ явно понял это. Но что радовала Аню это что он не станет устраивать допрос.
ИИ: и как зовут твоего сына????
Аня: Котов Артем.
ИИ: здравствуй Артем!!!!!!! Я ИИ Рассказов директор этой школы. Надеюсь тебе здесь понравится!
Артем: я тоже на это надеюсь!!!
ИИ: а теперь я бы хотел посмотреть личное дело Артема и не много с ним побеседовать.
После всяких формальностей Артем был принят в школу № 345. Учится он будет в 10 А классе. Классным руководителем был ИИ. В этом классе учились все дети Ранеток за исключением Влада, он учился в 11.
ИИ: ах да!!!!! Ань!!! Я понимаю что сегодня первый день Артема в этой школе, но сегодня у на классное собрание и тебе желательно тоже там быть!!!
Аня: конечно ИИ!!!! А во сколько?????
ИИ: ровно в 5!!! В кабинете истории!!!! Ты же помнишь где это???
Аня: конечно!!!! Только я чуть-чуть опоздаю!!!!! У меня в 4 встреча на новой работе!!!!
ИИ: конечно!!! Надеюсь что ты не на долго задержишься!!!!! А Ранетки знают что ты переехала в Москву???
Аня: нет девчонки не знают!!!! И вы им не говорите!!!!! Я хочу им сюрприз сделать!!!!!!!
ИИ: конечно!!!!!!! – и они с Артемом ушли по направлению кабинета русского языка и литературы, именно этот урок был сейчас у 10 Б.
Аня тихонько улизнула из школы что даже «бдительный» дП ее не заметил.

У 10 Б был урок литературы. Половина учеников засыпала, а другая тихо о чем-то шепталась. Учитель что-то рассказывал, но ученикам это было до лампочки. Раздался стук в дверь. Все ученики мигом проснулись и отвлеклись от своих важных разговоров и с умным видом уставились кто на учителя, кто в книгу, а кто на дверь.
ИИ: МН извините что отвлекаю!!!!! – в класс зашел ИИ с каким-то парнем. Все ученики мигом обсмотрели новенького с ног до головы. Все девушки заметили, что он довольно симпатичный и уже составляли план очарования. Парни же представляли сможет он влиться в коллектив или нет. А некоторые с разочарованием заметили, что у них появился достойный конкурент.
МН: ничего ИИ!!!!
ИИ: я хочу представить вам вашего нового одноклассника Артема Котова. Он переехал недавно из Екатеринбурга.
МН: очень приятно!!! Милославский МН!!!! Учитель русского языка и литературы!!!!
ИИ: ну а с учениками я думаю ты познакомишься на перемене. – с этими словами ИИ удалился из кабинета.
МН: Артем, присаживайся на любое свободное место!!!! – свободно оказалось у паренька с виду явно ботаника, такое соседство его мало радовала. И у девушки с темными волосами, он решил присесть к ней.
Артем: здесь не занято???? – спросил он указывая на место.
Даша: нет!!!!
Артем сел на место. По классу прошли вздохи и ахи.
Вторая половина урока прошла быстро. Весь урок Артем переписывался со своей соседкой по парте. Из этой переписки он понял что Даша очень общительная девушка. Занимается фотографией и возможно является дочерью кого-то из Ранеток, но это он решил выяснить поже.

Наконец прозвенел звонок с урока. И весь класс с радостными криками отправились на перемену.
Саша: Рит, ну и как тебе наш новенький????
Рита: да вроде ничего так!!!! Симпатичный!!!!!!!!!!
Саша: это да!!!!!!!!!! Просто красавчик!!!!!!!!! – она с довольным лицом о чем-то задумалась.
Рита: неужели ты влюбилась????
Саша: не знаю, не знаю!!!!!
Рита: ясно се с тобой!!!!!! О, Дашка!!!!! Ну как тебе наш новенький????
Даша: ничего!!!!! Прикольный!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:15 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Тем временем на одном из подоконников собралась компания мальчиков и тоже обсуждала новенького.
Рома: ну и как вам наш новенький????? Помойму нормальный пацан!!!!
Дима: да с виду ничего так!!!!! О вот и он!!!!!!!! Артем!!!!!!!!!!! – позвал он того.
Артем: привет!!!!!!!
Парни: привет!!!!!!!!
Дальше завязался довольно милый диалог. Одноклассники Артема тоже оказались скейтерами. Они предложили ему сходить с ними на тренировку и если он понравится его может возьмут в команду. А в команду не так уж и легко попасть!!!! Эта команда чемпионов!!!! И там только лучшие скейтеры!!!!

Остальные уроки прошли нормально. И не весело и не скучно. Артем уже полностью влился в коллектив. Девушки толпой ходили за ним и строили глазки, но не одна из них не смогла покорить симпатичного блондинчика, а хотя….. все-таки одна наверно покорила!!!! Но кто это вы узнаете поже, если вам конечно интересно!!!! Это девушка покорила его в самое сердце. Он не еще не общался с ней и даже не знал ее имени, но уже по уши влюбился!!! Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда!!!
Закончился последний урок и Артем со своими новыми друзьями пошли к выходу, но тут их внимание привлекла одна очень комичная картина. дП сидел на своем посту и вместо привычного разгадывания кроссвордов………. сидел и вязал носки!!!!! (Маш, твоя мечта почти сбылась!!!!!!). все ученики валялись по-полу от смеха. Все-таки работа в школе самая опасная!!!! Вот до чего довели ученики старенького охранника. ИИ пытался как-то поговорить с дП, но тот упорно не собирался бросать увлекательное занятие. Рассказову это в конец надоело и буркнув что-то про типа «пора искать нового охранника» ушел в свой кабинет.
После уроков Артем с его новыми друзьями отправились в скейт-парк. По дороге в скейт-парк Артем рассказывал о том как он жил в Екатеринбурге. О своих новых знакомых он тоже узнал много нового. Они показались ему очень хорошими и дружными парнями. Тёма был рад, что встретил таких хороших ребят и хотел с ними подружиться. За всеми разговорами они даже и не заметили, как пришли к красивому зданию. Здание было одноэтажное, но довольно высокое. Раскрашенное прикольными рисунками граффити. Внутри тоже было довольно мило. Много всяких рамп(кажется так называются эти фигнюшки!!!! Короче не знаю!!!!! Если что то подскажите!!!!). в самом дальнем углу было что-то типа мини кафешки, где после тренировки можно было перекусить.
Парни зашли в здание и к ним тут же подлетел рассерженный дядька. Просто мальчики за всеми этими разговорами совсем чуть-чуть опоздали! Этим дядькой оказался Воронцов Иван Петрович – тренер скейтерской команды.
ИП: и где вас черти носят???? Скоро соревнования, а вам на них наплевать!!!!!
Рома: ИП мы нового скейтера нашли!!!!!!! Просто класс!!!!! – для убедительности он показал большой палец и сделал лицо поубедительней. На самом деле они еще не видели как катается Котов.
ИП: да????? И где и где же этот великий скейтер???? – тренер сразу же смягчился. Он уже заинтересовался новым дарованием. Ведь скоро соревнования, и они обязаны победить.
Дима: вот знакомьтесь – он подтолкнул Артема вперед – это Артем Котов!!!!
ИП: ну здравствуй!!!!! – он оглядел Артема с головы до ног. С виду обычный парень, ничем не примечательный, но доска у него была отличная и прикольным рисунком. Сразу было видно что парень знает толк в хороших скейтах. – меня зовут Воронцов Иван Петрович. Ну что приступим сразу к делу!!!! Посмотрим на что ты способен!!!! – он отошел в сторону и сделал жест рукой, как бы приглашая его на рампы.
Дима: давай удачи!!!!!
Рома: не подведи нас!!!!
Артем с уверенностью прошел на площадку и надев на себя капюшон встал на скейт и поехал.

Артем катался очень хорошо и уверенно. Он делал такие трюки, которые профессионалы иногда боятся делать, а для него же это было пустяком.
Все это время помимо тренера и других скейтеров за Артемом наблюдал еще один человек. Этим человеком был спонсор этой команды.
Артем закончив демонстрацию своего таланта подъехал к афигевшим тренеру и парням.
ИП: неплохо!!!!! Да какое там не плохо!!!!! Это просто великолепно!!!!! Я думаю наш босс, - так они называли своего спонсора, - не будет против!!!!! Ты просто……… у меня даже слов нет!!!!! Никогда я раньше не видел такого!!!! Ты катаешься на уровне профессионалов!!!! – тренер был на седьмом небе от счастья!!!! Еще бы!!!! Получить такого скейтера к себе в команду!!!! Теперь точно они победят на соревнованиях!!!! ДП хотел расцеловать Артема, но его позвал хозяин всего это, а именно босс.

ИП: здорова Антон!!!! – он поздоровался со своим старым другом Маркиным.
Антон: привет!!!! Вань, расскажи мне, а что это за новый парнишка??? – он не отрывая взгляда смотрел на Артема. Сам Антон не понимал, почему его тянет к этому парнишке и он чувствует в нем что-то родное и любимое.
ИП: да…….. паренек просто класс!!!! Ты видел какие он трюки делает?????
Антон: видел!!!! Да парнишка что надо!!!! Надеюсь ты принял его в нашу команду???? Нам такие ученики нужны!!!!
ИП: обижаешь!!!!! Конечно принял!!!!
Антон: а как его зовут????
ИП: это Артем Котов. Недавно переехал в Москву. – пока Артем катался Воронцов успел расспросить парней о новеньком. – учится в 345 школе. Пока все!!!! Больше мне о нем ничего не известно!!!
Антон: спасибо!!!!! – и Антон загруженный своими мыслями отправился в свой кабинет.

Аня: вот черт!!!!! Уже... – она взглянула на часы. Часы показывали 16.48. – да что там такое случилось???? ИИ меня убьет!!!!! – она со злостью ударила по рулю. Аня уже как 10 минут стояла в пробке в 10 кварталах от школы. Через несколько минут машины начали медленно сдвигаться с места, а потом и вся пробка рассосалась. На родительское собрание Аня все-таки опоздала на 15 минут.
Вот она уже въехала на территорию школы. Поставив машину на стоянку Аня побежала в школу. В школе на привычном месте дП сидела какая-то девушка. Ее лицо Ане показалось жутко знакомым, но вот вспомнить она никак не могла. Женщина сидела в рабочей одежде, как когда-то носила добрая техничка т.Лида. судя по одежде можно было понять, что она работает здесь техничкой.
Опять взглянув на часы Аня решила прибавить «газку», но тут ее остановила техничка-охранник: « куда???? Я вас не знаю!!!» - раздался до боли знакомый и противный голос.
Аня: я на родительское собрание!!!!! У меня здесь сын учится!!!!! – внимательно приглядевшись она узнала в своей собеседнице школьную стерву и сырную королеву Зеленову.
Зелен: я вас раньше здесь не видела!!!!
Аня: с этого дня мой сын учится в этой школе!!! А теперь извините я опаздываю!!!! – Аня закончив разговор с Зеленовой побежала к кабинету истории.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 


Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:15 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Добежав до нужного кабинета Аня остановилась чтобы перевести дух. Аня чувствовала себя ученицей опоздавшей на урок. Зайдя в класс ей казалось так еще больше. Когда она вошла в кабинет на нее уставились родители и ИИ.
Аня: ИИ извините, что опоздала!!! Можно войти???
ИИ: да конечно Анечка проходи!!!
Ранетки с интересом разглядывали опоздавшую мамашу. В этой дамочке они узнали свою лучшую подругу. Быстрее всех это дошло до Новиковой, ой пардон! Забыла, она же теперь Комарова. (Аня все так же стояла у учительского стола).
Лера: АНЬКА!!!!!!!!!! ПРОКОПЬЕВА!!!!!!!!!! – с такими криками Комарова бросилась обнимать и целовать свою подругу. Лерочка сейчас была похожа на голодного папуаса, увидевшего пушистого зайчика, и с криками «БАНЗАЙ!» кинувшегося на добычу.
Тут и до остальных Ранеток дошло кто стоит перед ними. И они снося все на своем пути бросились обнимать и целовать свою подругу, которую давно не видели. Выглядело это конечно очень смешно! Вы только представьте мамаш обнимающихся и прыгающих на родительском собрании. Остальные родители с непониманием смотрели на Ранеток. Некоторые даже собирались позвонить в психушку.
ИИ: все!!!! Успокойтесь!!!! Так Прокопьева, Новикова, Алехина, Липатова и Кулемина успокойтесь!!!!! – историк все никак не мог привыкнуть к новым фамилиям Ранеток. Еще бы, как можно представить этих прыгающих и визжавших девушек, за состоявшихся и солидных женщин??? Правильно никак!!!! Сейчас они напоминали все тех же 11-тиклассниц.
Аня: я КОТОВА!!!
Лера: ИИ я уже давно КОМАРОВА!!!
Женя: а я ПЛАТОНОВА!!!!
Ната: я ЕГОРОВА!!!!!
Лена: СТЕПНОВА!!!!
Обиженно сказали Ранетки.
ИИ: простите!!!! Забыл!!!! А теперь давайте продолжим родительское собрание!!!!!
Ранетки послушно сели на свои места.
ИИ: Ранетки!!!! После собрания задержитесь!!!! Мне нужно с вами поговорить!!!!
Ранетки: хорошо!!!!
ИИ продолжил собрание. Они обсудили всякие организационные вопросы. В конце собрания некоторые мамаши жаловались на детей Ранеток. А именно на двух подружек. Как вы наверно догадались это были Рита Гуцулова и Саша Комарова. Все дело в том, что девочки всего на всего совсем чуть-чуть побили своего одноклассника. А нечего было обзываться! Вот и получил!!!!
Бедной Лерочке пришлось одной отдуваться т.к. Гуцуловы на собрание не явились. В данный момент они находились в путешествии. Они решили устроить себе что-то типа второго медового месяца.
Но Лерочка тоже не промах! Она пол-урока спорила с недовольной мамашей, в итоге той (мамаше) это все надоела и она решила, что никогда больше не свяжется с этой семейкой! Какая мамаша такая и дочка. Все родители еще не отошли от шока. Это я про приветствие Ранеток имею в виду!!!!
Наконец когда все вопросы были улажены родительское собрание закончилось родители с облегчением пошли по домам. А вот Ранеткам пришлось задержаться!

Кабинет истории опустел. Остались лишь Ранетки и Рассказов.
Женя: ИИ, о чем вы хотели с нами поговорить????
ИИ: знаете какая мне в голову пришла идея???? Я решил собрать весь ваш выпуск!!!!!
Лера: круто!!!!! Встреча выпускников!!!!!!!! – Лерочка не смотря на свой возраст, осталась все той же тусовщицей и никогда не пропускала такого рода мероприятия.
Аня: а давайте на нашей встрече сыграем, как раньше!!!!!!!
Ната: Анютка, ты гений!!!!! Я так соскучилась по нашей группе!!!!!!
ИИ: девчонки!!!!!!!!!! – радостно завизжал историк. – пойдемте со мной, я вам что-то покажу!!!!
ИИ вышел куда-то из кабинета, ничего не понимающие Ранетки отправились следом за Рассказовым.
ИИ шел по доболе знакомым коридорам для Ранеток. И вот они стоял перед дверями актового зала. Актовый зал остался прежним. Ранетки вспомнили как играли в этом зале, как ставили пьесу «Три сестры», последний звонок.(Лера не уходила из группы. Нюты никогда не было и она не играла в Ранетках. (Я ничего против нее не имею, но в сериале она мне не нравится!)). Много воспоминаний было с этим местом. Они как назло начали вылизать. У всех были хорошие воспоминая, но только не у Ани. Она сразу вспомнила Антона и в сердце что-то защемило. Пустота заполнила ее душу. Ранетки сразу заметили перемену настроения своей подруги. Но в чем причина они могли только догадываться.

ИИ поднялся на сцену. Она была закрыта занавесом. Ранетки сели на первый ряд и ждали. Через несколько минут явился радостный историк. Он молча открыл занавес. Увидев что там находится Ранетки потеряли дар речи. На сцене стояли их инструменты! Те самые, школьные! На которых начинали играть Ранетки. Когда Ранетки окончили школу, то инструменты остались в школе. И вот теперь через столько лет они опят вновь встретились! Эти инструменты прошли через многое. Их вечно таскали на концерты, их пытались испортить, и даже Борзова хотела их выкинуть, но они преодолели все! И они все это вынесли и пережили.
Лера: девчонки!!!! Это же те самые инструменты!!!! – завизжала радостная Комарова и бросилась к своим барабанам.
Вслед за ней на сцену поднялись и другие Ранетки. Они не сговариваясь надели инструменты и начали играть. Они исполнили песню «Мы ранетки».
Глядя на счастливых Ранеток нельзя было сказать, что это женщины у которых уже взрослые дети. Они были все теми же Ранетками что и 16 лет назад.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:17 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Тренировка в скейт-парке прошла отлично. Перед скорыми соревнованиями нужно было отобрать 10 лучших скейтеров, которые будут выступать на соревнованиях. До этого команда была заранее подготовлена, но теперь с приходом Артема, появились некие маленькие проблемки. Артем был сильнее некоторых членов команды. А вот кого убрать в запас и предстояло выяснить. Больше всего шансов вылететь из команды был у Петунина Павла. А теперь я вам расскажу о нем немного. Петунин Павел 17 лет. С 10 лет катается на скейте. За такое огромное количество времени он не смог достичь полного мастерства. Из все команды самый слабый. Его первый раз хотели взять в команду, но видимо не судьба! Тут появился Артем и просто поразил всех. Паша понимал, что теперь его выкинут с команды, но ему этого ой как не хотелось. Еще одна проблема Паши в том, что он безответно влюблен! Этой девушкой является Саша Комарова. Паша не раз пытался обратить внимание красавицы на себя, но увы! Он ней был не интересен! Саша флиртовала со многими парнями, но на большее никто рассчитывать не мог!
Так же Паша терпеть не мог друзей Ромы и Димы. Они казалась ему слишком уж популярными. За ними толпами бегали девушки. И опять таки Саша очень хорошо с ними общалась.
Павлуша(так называли его скейтеры) мало с кем общался. Чаще всего он выбирал себе в друзей отшельников, ну или тех кто не смог влиться в «крутую» тусовку. Павлуша был прекрасным психологом. Он настраивал новичков и отшельников против других скейтеров. У Павлуши даже был план мести. Но теперь у него появился новый враг. Который во всем ему будет мешать. Павлуша не перед чем не остановится, его поглотила жажда мести.

Вдоволь наигравшись и вспомнив молодость, довольные Ранетки решили отправиться в кафе и отметить воссоединение группы. Кафе они выбрали тоже с воспоминаниями. Как вы наверно догадались это было кафе «Под мухой». Женина мама до сих пор являлась хозяйкой этого кафе.
Зайдя в кафе за одним из столиков, Ранетки увидели Гуцула с Агашей.
Ранетки: приветик!!!!! – сказали они подойдя к столику Гуцуловых.
Гуцул: да вот решили после прилета прогуляться чуть и ……… - но тут его прервали вопли жены.
Агаша: АНЬКА!!!!!!!!!!!! Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!! – и тут же кинулась обнимать подругу. Аня с Агашей очень хорошо общались. Даже после расставания Ани и Антона Агаша была на стороне Ани. Агаша пыталась как-то помирить Ангелочков, но увы! У нее ничего не вышло.
Аня: АГАШКА!!!!!! Как я тебя давно не видела!!!!!!!!!!! – дальше пошли стандартные «Как жила?» «как дела?» и прочие вопросы, которые задают после долгого расставания.
Ранетки с Гуцуловыми просидели в кафе где-то около 2-х часов. Потом все потихоньку стали расходиться по домам. Остались только Гуцуловы и Лерка.
Агаша: как я рада что Анька вернулась!!!!!
Гуцул: да!!! Это хорошо!!!! Вот только я не представляю, что будет с Антоном когда он узнает что она ввернулась!!!!!!
Лера: люди!!!!!! Что вы паритесь????? Их нужно помирить!!!!!!
Гуцул: и как ты собираешься это делать?????
Лера: да так!!!!! Есть у меня один план!!!!! Но мне нужна для этого ваша помощь!!!!!
Агаша: давай колись, что ты придумала!!!!! – Лера поманила пальчиком к себе Гуцуловых и что-то прошептала на ушко.
Лера: ну как????????
Гуцул: а ты уверена что у нас получится????
Лера: на все 100!!!!!!
Потом они еще чуть-чуть посидели и тоже отправились по домам.

Тренировка в скейт-парке уже закончилась. К концу тренировки пришли Рита, Саша и Даша. Компания стояла и мило общалась. За ними наблюдал злой взгляд Паши. Компания состояла из: Риты, Саши, Даши, Артема, Димы, Ромы, Сергея, Артура и Никиты.
Вдруг в скейт-парк заходит Гуцулов. Рита, как только его заметила сразу стала прятаться, чтобы он ее не заметил.
Рита: вот черт!!!! Каким ветром его сюда занесло???? Ребят спрячьте меня, пожалуйста!!!!! – взмолилась девушка прячась за мужественными спинами парней.
Саша: Ритка, ты чего своего отца боишься???? – она была в шоке от такого поведения подруги.
Рита: а что не видно????
Рома: заметно!!!!! Что на этот раз натворила???? – друзья Риты знали ее очень хорошо и понимали, что прятаться вот так от любимого папочки……….. значит Ритка очень сильно провинилась перед родителями!!! Ну или пока родители отдыхали она спалила квартиру, а братика засунула в стиральную машину и постирала на самом бешеном режиме!!!!
Рита: почему сразу натворила???? – стала отнекиваться Рита. – я ничего не делала!!!!!!
Дима: ну-ну!!!!! Не заливай!!!!! Давай колись!!!!! Что опять Максимку в туалете закрыла, а сама на дискотеку свалила!!!!!
Рита: нет!!!!! И вообще-то Максим сам виноват был!!!!!! Не надо было мне косметику портить и моим рыбкам в аквариум пену для ванн сыпать!!!!!
Саша: ты не отмазывайся!!!!! Давай рассказывай, что на этот раз???? – Саша посмотрела на подругу таким взглядом, который говорил «пока все не узнаю!!!! Не отстану!!!».
Рита: ладно!!!!! – сдалась Гуцулова. – ну………. Просто я СЛУЧАЙНО разбила любимый мамин сервиз и потратила все деньги на папиной кредитке!!!!! – она мило улыбнулась и продолжила. – ну еще меня маленький «гномик»(Максим) решил заложить и я его за это в кладовке заперла! Кстати он там до сих пор сидит!!!!
Саша: да!!!! Ну ты подруга даешь!!!!!!
Тут Игорь заметил друзей своей дочери, но дочь пока не видел. Но зная Риту можно было уверенно сказать, что где Саша там и Рита. Игорь подошел к компании. Те в свою очередь стали что-то оживленно обсуждать и знаками показывать Рите, что она ПОПАЛА!

Гуцул: привет ребятки!!!!! А где моя дочурка????
Саша: аааааааааааа…………. А она………… - Комарова не знала что сказать, но тут Игорь заметил свою любимою дочурку.
Гуцул: оооооо Рит, а что ты там делаешь?????
Рита: а я это……. Шнурки завязываю!!!!! – она принялась старательно завязывать шнурки. Закончив с шнурками она встала и состроив ангельское личико и подойдя к отцу чмокнула его в щечку. – привет папуль!!!!! А я думала, что вы только завтра приедете!!!!!!
Гуцул: да так! Дела появились срочные!!! Рит, что опять натворила????? – Игорь знал, что его дочка никогда просто так не любезничает! Это бывает когда ей очень что-то надо или когда она что-то натворила. Хотя иногда у нее бывают приступы нежности! Но очень редко!!!!!
Рита: пап!!!! Ну почему сразу натворила????? – она сделала обиженное лицо. – я что просто не могла по вам соскучиться????
Гуцул с подозрением на нее посмотрел, но все же поверил.
Гуцул: верю!!!!! Ребят, а Антон здесь????
Рома: да он тут!!!
Рита: пап, а где мама???? Она уже дома????
Гуцул: ой не знаю!!!! Мы были в кафе и встретили Ранеток!!! Потом Лерка ее куда-то утащила!!!!!
Саша: ооооооооо………если моя мамочка твою куда-то потащила, то до позднего вечера вы свою маму не увидите!!!!!
Гуцул: да Лерочка так и не изменилась!!!!!!
Рита: папуль, а вы дома уже были????
Гуцул: да………….. Ну все!!!!!!! Я попала!!!!!!!!!! Эта «вонючка» уже наябедничала!!!! Пронеслось в голове у Риты. А потом Игорь добавил. – но не долго!!!! Чемоданы занесли и сразу ушли.
Фууу……… кажись пронесло!!!!!!! Сейчас надо бегом домой бежать и вызволять этого маленького «скунса».
Гуцул: ладно дети я пошел!!!! Не скучайте!!!! И без приключений!!!!! – сказал он смотря на свою дочь.
Рита: конечно папуль!!!!!!!!
Гуцул ушел. Как только он пропал из виду, Рита смогла спокойно вздохнуть.
Рита: хух, я думала мне капец!!!!!!! Все я домой побежала психа освобождать!!!!! Никто со мной не хочет????? – ни кто не горел желанием помочь.- Так, Ромка пошли со мной!!!! – она схватила его за руку и потащила к выходу.
Остальные тоже потихоньку расходились по домам. Т.к. Артем и Саша жили в одной стороне, то и домой они пошли вместе. Всю дорогу они мило беседовали. Казалось что они знакомы уже целую вечность. Они понимали друг друга с полуслова. Все это время за ними следил злой и оскорбленный Паша.
Паша: так он занял мое место в команде теперь и девушку увести хочет!!! – он со злостью смотрел на Артема. – ничего…….. ты еще узнаешь кто я такой!!!!! – он развернулся и пошел домой. По-дороге он придумывал план мести. И кажется у него уже появилась одна идея.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:19 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Тем временем в скейт-парке. Кабинет Антона Маркина.
За письменным столом в кресле перед монитором ноутбука сидел грустный Антон. Маркин положил голову на руки и что-то разглядывал на мониторе, и лишь иногда вздыхал. Раздался стук в дверь, а затем в кабинете появился Игорь Гуцулов собственной персоной.
Гуцул: здорова!!!!! Опять трудишься???? – Игорь прошел в кабинет и сел на кресло рядом со столом.
Антон: угу……… - ответил тот не отрывая взгляда от экрана.
Гуцул: эй!!!!!! Ты где летаешь??????
Антон: угу……..
Гуцул: Тоха!!!!!!! – заорал Игорь и тем самым вернул Антона к реальности.
Антон: оооооооо!!!!!!! Привет!!!! ты чего так орешь????? – спросил Антона, приложив палец к уху.
Гуцул: чего?????? Я тут уже полчаса сижу и жду пока ты не меня внимание обратишь, а он там что-то разглядывает!!!! – Игорь встал и подошел к Антону, чтобы посмотреть, что же привлекло внимание его друга.
Антон быстро закрыл ноут и повернулся к другу.
Антон: а я думал, что вы завтра приедете!!!!! Как отдохнули?????
Гуцул: мы то хорошо отдохнули!!!!! А вот ты не уходи от ответа!!!!!! Так где ты там лазил????? По порно сайтам????
Антон: поражаюсь твоей догадливости!!!!! Небось сам втихаря от жены по таким сайтам лазаешь!?!?!?!
Гуцул: фу……….. – он скривил лицо. – меня это давно не интересует!!!!! Я примерный семьянин и верный муж!!!!! В отличие от некоторых!!!!!!!
Антон: это ты типа на меня намекаешь???????
Гуцул: допустим!!!!! И причем не только на тебя!!!!!
Антон: интересно и кто это второй бедняга?????
Гуцул: не второй, а вторая и не бедняга, а бедняжка!!!!!!
Антон: не понял!!!!! – он с удивлением посмотрел на Гуцула. – это ты про кого????
Гуцул: да так……… знакомая одна недавно в Москву приехала!!!!!!! Вот думаю, может вас познакомить?????
Антон: ты опять?????? Я же сказал, что НИ С КЕМ МЕНЯ ЗНАКОМИТЬ НЕ НАДО!!!!!!!
Гуцул: знаю-знаю!!!!! Ты же у нас однолюб!!!!!!!!
Антон покосился на свой ноутбук.
Антон:неужели он заметил???? Все!!!!! Теперь точно не отстанет!!!!!
Гуцул: Так!!!! Интересно, что это он так на свой комп смотрит???? Не ужели он смотрел Анькины фотки???? С этим все ясно!!!! Теперь надо, чтоб девчонки Аньку подготовили и операция про примирению Ангелочков выполнена!!!! Игорь в душе уже праздновал победу!!!! Он был точно уверен, что Антон будет рад встрече с ней, а вот с Аней все намного сложнее.
Гуцул: ладно!!!!! Я к тебе пришел по другому поводу!!!!! Наши Ранетки решили устроить встречу выпускников через неделю!!!!! Ты как????
Антон: я только за!!!!!!!! – для убедительности он поднял две руки.
Гуцул: вот и отлично!!!!!
Далее два друга поболтали о всякой ерунде. Не обошлось конечно разговоров про бизнес. Антон рассказал о новом скейтере Артеме Котове. Услышав эту фамилию Гуцул очень долго пытался вспомнить, откуда он ее знает, но……. у него этого не получилось. Гуцул уже собирался уходить, как вдруг вспомнил.
Гуцул: ах, да!!!! Совсем забыл спросить!!!! Как мои детки не шалили???? – во время отъезда Гуцуловых Маркину было поручено следить за детьми.
Антон: эээээ….. да все нормально было!!!!! Ничего криминального!!!!!
Гуцул: надеюсь!!!!!! – с этими словами Игорь покинул кабинет и Маркин остался наедине со своими мыслями.

Артем с Сашей не заметили, как пришли к дому Комаровой.
Саша: вот мы и пришли!!!! – с горечью в голосе сказала она. За этот малюсенький промежуток времени что они с Артемом знакомы он ей очень понравился.
Артем: жаль……… - ему тоже понравилась Саша и он не хотел с ней расставаться.
Саша: ну пока!!!! До завтра!!!! – чмокнув парня в щечку быстро скрылась за подъездной дверью.
Артем: пока!!!!!!
Парень еще минутку постоял, а потом пошел к себе домой.
Придя домой Саша просто светилась от счастья. Это конечно не скрылось от родителей. Лерочка уже вернулась домой и поэтому сразу поняла, что с дочерью что-то не то и тут же начала допрос.
Лера: Сашуль, ты чего так светишься???? Не уж-то моя дочь влюбилась???? – Лера посмотрела на сияющие глазки дочери и сразу все поняла. – и кто же этот счастливчик?????
Саша: и тебе привет мамуль!!!! – она подошла и чмокнула родителей, сначала маму, а потом папу.
Стас: Лерунь, ты чего до ребенка докопалась???? – Комаров решил вступиться за дочь, т.к. знал, что если Лерочка начинает кого-то пытать… особенно если это касается парней, то все!!!!! Капец!!!!!
Лера: ничего я не докапывалась!!!!!! Я между прочим личной жизнью дочери интересуюсь!!!!!! – пока Лера отвлеклась, Саша быстренько проскочила в свою комнату.
Зайдя в комнату, Саша кинула куда-то сумку, а сама завалилась на кровать и стала размышлять.
Он такой классный!!!!!! Кажется, я влюбилась!!!! Раньше со мной никогда такого не было!!!!!
Тут раздался стук в дверь и появилась кудрявая головка Леры.
Лера: Сашунь, можно зайти?????
Саша: конечно мамуль заходи!!!!!!!
Лера прошла в комнату и прилегла рядом с дочерью.
Лера: дочь, а ты мне ничего рассказать не хочешь????
Саша: ну…….. я кажется влюбилась!!!!!!!! – она стыдливо опустила голову.
Лера: и какому мальчику так несказанно повезло?????
Саша: он новенький!!!! Только вчера переехал в Москву из Екатеринбурга.
Лера: а его случайно не Артем зовут????
Саша: да!!!!!!! А откуда ты знаешь???? – она подняла глаза на мать.
Лера: а фамилия у него Котов?????
Саша: да!!!!!!!!! Мам, так откуда ты его знаешь????
Лера: а тут все очень просто!!!! Этот твой Артем……..
Саша: мам!!!!! Он не мой!!!!!
Лера: ну это пока!!!!! Так вот!!!!! Этот Артем сын моей подруги. Ани Прокопьевой, ой т.е. уже Котовой.
Саша: а она тоже играла в Ранетках????
Лера: да!!!! Были времена……… - вспомнив молодость Лера слегка пригорюнилась. – но потом она уехала в Екатеринбург!!!!
Саша: а почему она уехала????
Лера: Сашк, понимаешь!!!!!! Она очень сильно любила одного человека, но потом они расстались, и она не смогла больше тут находиться. Вот поэтому она и уехала.
Саша: а в кого она была влюблена???
Лера: она любила, да я думаю и сейчас любит, Антона Маркина!!!!!
Саша: дядю Ритки??????
Лера: ага!!!!!!!!! У них была такая любовь!!!!!!
Саша: так почему они тогда расстались??????
Лера: ой, Сашуль там все очень запутанно!!!!!
Саша: мам, а Артем может быть сыном дяди Тошки????
Бедная Лерочка услышав это ажно подавилась конфетой, которую она ела!!!!!
Лера: кх-кх!!!!!!! – Лера никак не могла откашляться. Но тут ей пришла на помощь ее дочь. Она постучала ее по спине и кашель прошел.
Лера: спасибо!!!!!
Саша: не за что!!!!! Так что???? Может или нет????
Лера: не знаю!!!! Наврятли!!!!! Сашуль, давай я тебе лучше расскажу как Артемку закадрить!!!!! – Комарова старшая решила перевести разговор на другую тему, т.к. понимала что ее язык живет отдельной жизнью от ее мозга. И проболтаться она может в любой момент.
Саша: нет спасибо!!!! Я сама как-нибудь!!!!! Ты лучше расскажи про вашу группу!!!!!
Лерочка с радостью рассказала об их группе. Так болтая они просидели до 12 часов. Потом Лера уложила дочь спать и сама тоже пошла спать к себе. По-дороге Лера ругала себя что чуть ли не проболталась.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:19 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
На следующий день Рита, Даша, Артем, Дима, Рома, Сергей, Артур и Никита стояли у школы и ждали опоздавшую Сашу.
Рита: ну вот!!!! До звонка 5 минут осталось, а ее опять где-то носит!!!!!
Тут они заметили бегущую к ним Комарову.
Саша: всем привет!!!!! извините что опоздала!!!!! Давно ждете???
Рита: ты где лазаешь???? Я уже думала, что тебя похитили!!!!!
Саша: ага!!!! Не дождетесь!!!!!! Рит, мне срочно нужно с тобой поговорить!!!!! – сказала она и схватив подругу за руку потащила ее в школу. – Ребятки извините нас!!!!! Мы скоро придем!!!!! – с этими словами они скрылись за дверями школы.
Притащив Риту к ближайшему подоконнику, Саша отпустила руку подруги.
Рита: и что у тебя за секретный разговор ко мне???? До конца уроков подождать нельзя??????
Саша: ты не представляешь, я такое узнала!!!!!!!
Рита: и что????? Опять в нете рылась и увидела фотки обнаженного Бреда Питта????
Саша: ты опять???? Мне тогда 10 лет было!!!!!
Рита: ладно все молчу!!!!!!! Так что ты узнала????
Саша: прикинь наш новенький Артем Котов сын бывшей девушки твоего дядюшки!!!!! У них нам любовь была!!!! Они даже пожениться хотели, но потом сильно поругались и расстались!!!!! Аня, мама Артема, не смогла тут находиться и уехала в Екатеринбург. Я вот что думаю!!!!!! Они расстались 16 лет назад…………..
Рита: и??????????
Саша: так вот, может Артем сын дяди Антона!!!!
Рита просто стояла и хлопала своими длинными ресницами. У нее был легкий шок.
Саша: эй!!! Ты тут??? – она потормошила подругу за плече и вывела ее из шокового состояния.
Рита: а, да!!!! Я тут!!!!!
Саша: а я то думала, что уже лишилась подруги!!!!! – она демонстративно всплакнула.
Рита: Саш……
Саша: все-все!!!!!
Рита: так это получается, что он может быть моим братом???
Саша: получается так!!!!! Вот только мне интересно он знает кто его отец???
Рита: так в чем проблема??? Давай спросим?????
Саша: что вот так сразу????
Рита: а что???? Кстати вон он идет!!!! Артем!!!! Подойди пожалуйста!!!! – крикнула Рита.

Артем с парнями шел по коридору, но его отвлек крик Риты. Он повернулся и увидел, что его зовут. Сказав парням «я сейчас вернусь!» он направился к подоконнику, где сидели Рита с Сашей.
Рита: приветик еще раз!!!!!
Артем: привет!!! чего звали???
Саша: понимаешь………. – они не знали как начать разговор, но тут набравшаяся смелости Рита перебила Сашу.
Рита: Тём, а расскажи о своих родителях!!!! Об отце например!!!!!!
Артем: об отце…….. – этот вопрос завел его в тупик. Если раньше он был уверен, что его отец Кирилл, то теперь он в этом все больше сомневался. – эээээээээ……… а зачем вам это??????
Саша: да так просто!!!!!!
Артем понял, что им можно доверять и решил поделиться с ними своими сомнениями и догадками.
Артем: ну понимаете…….. всю жизнь я думал, что мой отец Кирилл, но потом я все больше начал в этом сомневаться. А потом я нашел в маминой тумбочке фотку какого-то парня. Он стоял в обнимку с моей мамой. Мне кажется, что я на него похож. Да и мама может часами смотреть на это фото. Однажды я вытащил фотку из рамки и увидел на обороте фотки надпись «это фото на память обо мне! Надеюсь, ты всегда меня будешь помнить с любовью твой АНТОН!» я очень долго ломал голову над тем, кто же может это быть!!!! Но так и ничего не узнал!!!! У мамы я спрашивать не стал!!!!! И так видно, что она страдает!!!!!! Мне кажется что она до сих пор его любит!!!!! Приехав в Москву, я решил найти этого человека. Девчонки…….. мне нужна ваша помощь!!!!!! Я думаю, что вам можно доверять!!!! Я очень хочу, чтобы моя мама была счастлива!!!!!!!!!
Саша: конечно мы тебе поможем!!!!!!
Рита: и мне кажется, что этого Антона уже искать не надо!!!!!! – Рита загадочно улыбнулась и переглянулась с Сашей.
Артем: как????? – он ничего не понимал.
Саша: а мы кажется уже знаем кто это!!!!!
Артем: и кто это может быть??????
Рита: ну у нас есть кое-какие догадки!!!!!!! Но мы пока не уверены!!!!!!
Артем: ну Рит не тяни!!!!! Кто он?????
Рита: Тем, давай так!!!!! Мы сначала убедимся, что это он, а потом тебе расскажем!!!!!
Артем: а может вы мне сразу расскажите????
Рита: нет!!!!!! Так будет лучше!!!! А вдруг мы ошибаемся!!!!!!
Артем: ладно!!!!! Но как только вы узнаете кто это, то сразу мне расскажете!!!!!
Рита: конечно!!!!!!
Артем: спасибо вам девчонки что помогаете!!!!!
Рита: да не за что!!!!!
Артем: ладно я пошел меня парни ждут!!!!!
Рита: ага давай!!!! На уроке увидимся!!!!!
Артем ушел, оставив девушек наедине.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:19 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Саша: Рит, а почему ты не сказала что этот Антон твой дядя????
Рита: Сашк, ну ты маленькая что ли????
Саша: ничего я не маленькая!!!!
Рита: ну вот!!!!! Прикинь, если д.Тошка не отец Артема!!!!! То что тогда???? Парень расстроится!!!! И еще!!!!! Ну допустим д.Тошка отец Артема, и что Артем придет и вот так скажет «здравствуй папа я твой сын!!!!!»????
Саша: нет конечно!!!!!
Рита: ну вот!!!! Поэтому я думаю, что сначала нужно убедиться, что Артем его сын, а потом поговорить с мамой Артема. Думаю родителям будет проще объяснить все сыну!!!!
Саша: Ритуль, я тебе поражаюсь!!!! У тебя все так просто!!!!!! А вдруг мама Артема видеть твоего дядю не захочет!!!!! Ты об этом не подумала????? Мне мама сказала, что они очень сильно поссорились!!!!!!
Рита: да ты права!!!!!! А ты можешь у мамы спросить???? А я своих родителей попытаю!!!!!
Саша: Я конечно попытаюсь из мамы что-нибудь вытянуть!!!! Только она всегда уходить с этой темы!!!!! Но я кажется, знаю как ее разболтать!!!! – она довольно потерла ладошками и с довольным видом уставилась на подругу.
Рита: и что за метод???? Поделишься!!!!! Может он и мне пригодится!!!!! – с любопытством спросила Гуцулова.
Саша: не…… эт секрет!!!!!! И действует этот метод исключительно только на Комаровых!!!!!
Рита: а ну ясно!!!! Ладно, придется свой способ искать!!!!!
Тут прозвенел звонок на урок и девушки не хотя поплелись на него.

Уроки прошли как обычно и как обычно дети Ранеток после занятий отправились в скейт-парк. По дороге в скейт-парк Рита с Сашей обсуждали родителей Артема.
Рита: Саш, а может Дашку еще попросим узнать что-нибудь про родителей Артема?????
Саша: не знаю можно!!!!!!
Рита: можно еще пацанов попросить!!!!! Думаю они смогут нам помочь!!!!!!!
Саша: нет!!!! Их нам еще не хватало!!!!! Ты же знаешь, что пацаны хуже бабок!!!!! Сразу все разболтают!!!!! И еще они что-то про нас говорят!!! Что мы не умеем держать язык за зубами!!! Да им секрет доверить нельзя!!! Все сразу растрепят!!!
Рита: ладно!!!! Пока ничего им говорить не будем!!!!! Но потом их помощь нам понадобится!!!!!
Саша: конечно понадобится!!!! Кто ж как не мы сможем помирить т.Аню и д.Тошу!!!!! правильно никто!!!! Вся надежда только на нас!!!!!
Рита: Даш, подойди пожалуйста!!!!!
Даша: привет девчонки!!!! Чего звали???
Саша: Дашка!!!! На позарез нужна твоя помощь!!!!
Даша: и чем я могу вам помочь???
Рита: поспрашивай у мамы про Аню Прокопьеву!!! Ну кто она такая!!! С кем встречалась!!! Почему уехала!!!
Даша: а вам это зачем??? И кто такая Аня Прокопьева???
Саша: ты умеешь хранить секреты???? – тоном прокурора спросила Комарова.
Даша: да!!!! – Даша даже испугалась.
Рита: ну слушай……. – Рита подошла поближе к Даше и на ушко рассказала все, что они узнали про Котовых и Маркина. Даша тоже была девочкой авантюрной и поэтому сразу же согласилась на расследование этого запутанного дела.

Тем временем неподалеку шли парни и болтали о предстоящих соревнованиях. Для них сегодня был очень ответственный день. Особенно для Артема. Сегодня решалась его судьба. Если он выступит лучше Паши, то его возьмут в команду. А попасть в команду хотелось обоим! Вот только Артем предпочитал соревноваться честно, а Паша приготовил уже месть для Котова. Петунин был человеком мстительным и злопамятным. Он никогда ничего не забывал и иногда очень жестоко мстил своим врагам. Он не знал жалости. Он был самолюбивым и у него было очень развито чувство собственности. И если кто-то решал отнять у него эту «собственность», получал сполна.

Компания без происшествий дошла до скейт-парка. Парни отправились в раздевалку готовиться к тренировке, а девушки пошли на трибуну, чтобы понаблюдать за тем как катаются скейтеры.
Вернемся к нашим мальчикам.
Рома: Тем, ну как готов вступить в команду??? – с энтузиазмом спросил он.
Артем: хм, чтоб вступить в команду я должен выступить сегодня на все 100!!!!!!
Дима: выступишь!!!!! Мы в тебя верим!!!!
Артем: эх, мне б вашей уверенности!!!!
Раздался стук в дверь и в раздевалке появился тренер.
ИП: ребят!!! Мне срочно нужна ваша помощь!!!! Нужно передвинуть стол в моем кабинете и еще пару вещей переставить!!!! Поможете!!!!
Никита: конечно поможем!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:20 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Раздевалка опустела. Все отправились помогать Воронцову. Хотя….. один человек не спешил помочь своему тренеру.
Из-за огромного шкафа вылезла довольная рожа Паши. Он внимательно осмотрел раздевалку. Вдруг кто-то тоже остался тут. Но таковых не оказалось. Он был здесь один. Паша выглянул за дверь и посмотрел, не идет ли кто, там тоже все оказалось спокойно. Петруша подошел к шкафчику Артема и дернул за ручку. Дверца без проблем открылась. Артем уходя помогать ИП забыл закрыть свой шкафчик. Он же не думал, что кому-то в голову придет ему вредить.
Паша вытащил из шкафчика скейт Артема и повертев его в руках стал подкручивать болтики на колесах. Пробубнив себе под нос «ты сам напросился!» он поставил скейт на прежнее место. Проверив еще раз не видел ли кто его здесь Паша удалился из раздевалки не оставив не каких следов своего пребывания.
С виду скейт был очень даже в хорошем состоянии, но если выполнять на нем сложные трюки и перевороты он может не выдержать и сломаться.

Передвинув всю мебель в кабинете тренера, парни вернулись в раздевалку, а затем отправились на тренировку. Это даже была не тренировка, а мини соревнования. На этих соревнованиях должны будут выбрать команду, которая будет выступать на международных соревнованиях. Все жутко волновались. Сейчас решалась их дальнейшая судьба, а у кого-то это был вопрос жизни и смерти!

Судьями были: Тренер Воронцов ИП, Маркин Антон и Игорь Гуцулов.
Все скейтеры уже выступили, остались только Артем и Паша. Сейчас была очередь Артема. Он ничего не подозревая взял свой скейт и поехал на рампы. Все трюки выполнялись просто великолепно. Не одной ошибки или не точности. Все было просто идеально. И вот остался единственный фирменный финт Артема, но чтобы его выполнить нужно заехать на самую высокую рампу, и Артем это сделал. Он уже собрался выполнять трюк, как вдруг услышал щелчок, а затем еще один. Артем понял что он начинает падать. Он потерял равновесие и упал. Последнее что он слышал это крики, а дальше ничего.

Тут же к Артему подбежали все кто находился в скейт-парке. Через толпу к Артему пробивался медик из скейт-парка. Осмотрев Артема враз огласил свое заключение.
Антон: СВ что с ним??? С ним все впорядке будет??? – Антон очень беспокоился за Артема. Он сам не понимал, чем его привлек этот паренек и почему, он так переживает, ведь он знает его всего пару дней.
Врач: не волнуйтесь с ним все впорядке!!! Перелома нет!!!! Лишь сильное растяжение правой ноги. – падение пришлось именно на эту ногу. – Ему необходим покой. Пару деньков ногу не напрягать, постельный режим и все буже просто замечательно!!! А ушибы и ссадины тоже скоро пройдут!!!
Саша: доктор, а почему он без сознания??? – она не меньше Антона переживала за Артема. Она ни на минуту от него не отходила и держала его за руку.
Врач: я думаю это может быть из-за шока или сильной боли. А теперь отнесите его ко мне в кабинет. Ему нужен покой!
Принесли носилки и парни аккуратно положили Артема на носилки, а затем отнесли его в медкабинет. Там не отходя ни на секунду с ним сидела Саша.
После того как Артема отнесли в кабинет к СВ Рома заметил валявшийся скейт Артема. Он подошел и взял его. Осмотрев его он позвал к себе своих друзей.
Рома: парни!!!! Подойдите сюда!!!! – к нему подошли его друзья – смотрите!!! Похоже у Артема скейт был не исправлен!!!
Артур: странно это все как-то!!!!
Никита: ты думаешь что это кто-то подстроил??? – обсуждали они по-дороге в раздевалку.
Артур: не знаю!!!! Но странно все это!!!!
Дима: тихо!!!! – сказал он и прислушиваясь к чему-то. – слышите??? – где-то раздавалась мелодия мобильника. Дима пошел на звук. Это оказался мобильник Артема. На дисплее высветилось «Мама».
Дима: блин!!!! Артему мама звонит!!! Что сказать???
Рома: дай я!!!! – он забрал телефон у брата и нажал на кнопку «ответить».
Аня:…
Рома: здравствуйте!!!! Это не Артем!!!!
Аня:…
Рома: это его друг!!! Артем сейчас не может ответить!!!! – Роме было не ловко говорить маме Артема, что тот сейчас лежит без сознания.
Аня:…
Рома: где он!!!!...... вы только сильно не волнуйтесь!!!..... понимаете!!!!! Артем упал со скейта и сейчас лежит в мед пункте!!!! Но с ним все порядке!!!! Просто небольшое растяжение!!!!
Аня: ….
Рома: да конечно записывайте!!! – Рома продиктовал адрес скейт-парка. И сказав «хорошо! до свиданья!» закончил разговор.

Дима: да братец!!!! Психолог из тебя никакой!!!! Небось напугал бедную женщину!!!!
Рома: никого я не пугал!!! – сказал он и положил телефон на место. – она сказала что сейчас приедет!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 


Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:22 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Аня закончив разговор стала быстро собираться. Одев первые попавшиеся вещи, а именно джинсы, футболку и кеды, она сразу же отправилась в скей-парк. Доехала она до скейт-парка быстро.
Подъехав к скейт-парку, Аня не поверила своим глазам. Это был тот самый парк, где выступали Ранетки и упал Антон. С этим местом было связано много воспоминаний, как хороших, так и плохих.
не может быть!!! Опять этот скейт-парк!!!! Такое ощущение что у меня ДЕЖАВЮ!!! Ну почему моего сына принесло именно сюда!!! Ведь в Москве так много скейт-парков!!! А он попал именно в этот!!!! И угораздило его упасть именно в этом парке!!!! Может это судьба??? И как все же он похож на своего отца!!! Ну вот!!!! Опять ты думаешь о Маркине!!!! Все!!!! Это тема для меня закрыта раз и навсегда!!!!
С этими мыслями Аня вышла из машины и направилась в здание. У входа его уже ждал Рома. Он проводил Аню до мед. пункта. Артем уже пришел в себя и лежал корчась от боли. Врач делал что-то с его ногой, от чего больной иногда кричал от жуткой боли.
Аня зайдя в кабинет тут же подбежала к своему сыну.
Аня: Артемка!!! С тобой все впорядке!!!
Врач: здравствуйте!!!! А вы простите кто???
Аня: я его мать!!!
Врач: очень приятно!!! Меня зовут Сергей Валерьевич.
Аня: Анна! Можно просто Аня. Так что с моим сыном???
Врач: с вашим сыном все впорядке!!! Не большое растяжение!!! Ваш сын в рубашке родился!!! Упасть с такой высоты и ничего себе не сломать!!!
Аня: Тем, я ж тебе говорила, чтоб ты бросил этот скейт!!! Все теперь точно ты больше никогда не встанешь на него!!!!
Артем: мам………. – он умоляюще посмотрел на Аню.
Аня: и не мамкай мне тут!!!! Я с тобой еще дома поговорю!!!! – строго сказала Аня.
Артем лишь виновато опустил глаза. Он понимал что сейчас спорить с мамой бесполезно. Она уже сколько раз грозилась запретить кататься на скейте, но потом со временем успокаивалась. И в этот раз Артем решил подождать. Он знал что мать не сможет долго ему что-то запрещать и в конце концов сдастся.
Аня: СВ, а можно Артема домой забрать????
Врач: да конечно!!!! Вы на машине????
Аня: да!!!
Врач: я скажу ребятам, чтобы они помогли довести его до машины!!! – СВ позвал к себе парней и попросил их проводить Артема до машины. – Анна, а с вами я хотел бы еще поговорить!!!!
Аня: да конечно!!!! – в кабинете остались только врач и Аня. СВ объяснил как ухаживать за больным и прописал Артему какую-то мазь. Сказав «спасибо!!! До свиданья!!!» Аня покинула кабинет и отправилась к машине.
Выйдя из кабинета Аня не на долго задержалась в скейт-парке. С этим местом было много всего связано. Она минуты 2 простояла окунувшись в воспоминания, а потом направилась к выходу. Все это время за ней наблюдал восхищенный и в тоже время растерянный взгляд.

Антон очень переживал а Артема. Он решил проведать его в мед. пункте. Но по-дороге туда его внимание привлекла миниатюрная фигурка какой-то девушки. Приглядевшись, он узнал в этой фигурке Аню.
Не может быть!!!! Неужели это она!!!! Она все таже!!! Ни капельки не изменилась!!!! А может это глюки??? Он встряхнул головой. И вновь посмотрел туда, где стояла девушка, но там уже никого не было. Да Маркин, лечиться тебе пора!!!! Столько лет прошло, а ты все бредешь ей!!!! Может Гуцул прав и мне пора жениться???? С такими мыслями он зашел в кабинет СВ.
Зайдя в кабинет Антон не обнаружил Артема. За своим рабочим столом сидел СВ.
Антон: СВ, а где Котов????
Врач: а его только что мать домой забрала!!!! Такая приятная молодая женщина!!!! Кажется не замужем!!!! Аней зовут!!!! Эх, не был бы я женат……… - мечтательно протянул доктор.
Антон: как вы сказали???? Аня????
Врач: да АНЯ!!!! – дальше Антон ничего не слышал. Он быстро выбежал из кабинета и побежал на улицу.
Неужели это была ОНА!!!! Значит у нее есть сын!!!!! И муж наверно тоже!!!! Ну да конечно!!!! А ты что думал, что она всю жизнь будет сидеть и тебя ждать????? Конечно!!! Размечтался!!!! Нужен ты ей больно!!!! Сам во всем виноват!!! Придурок ты Маркин!!!! ПРИДУРОК!!!!!!!
Выбежав на улицу, он увидел лишь как Аня садится в машину, и уезжает в неизвестном направлении. Антон от безысходности сел на корточки и подперев голову руками, погрузился в размышления.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:24 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Ну вот!!!! Опять я ее упустил!!!! Хотя……… нет!!!!!! Все решено!!!! Я буду за нее бороться!!!! На этот раз я ее не отпущу!!!! Да, размечтался Маркин ты что-то!!!! А если у нее муж и они любят друг друга??? Ты что будешь мешать их семейному счастью???? Нет, так не пойдет!!!! Все Маркин соберись!!!! Что ты тут нюни развел!!!! Ты должен за нее бороться должен!!!! размышления его прервал голос Игоря.
Гуцул: Тох, чего это тут расселся????
Антон: Гуцул!!!! Ты не представляешь, кого я только что видел!!!!! – затараторил радостный Маркин.
Гуцул: кого???? Деда Мороза???? Да вроде рано для него!!!! – решил подколоть друга Игорь. – Я тебя давненько таким счастливым не видел!!! Он тебе что подарок раньше времени подарил????? Наверно за то, что весь год себя хорошо вел, вовремя спать ложился и кашу ел!!!
Антон лишь обиженно взглянул на друга.
Антон: не хочешь знать не надо!!!! Больно я хотел тебе все рассказывать!!!! – обиженно проговорил Маркин.
Тут то Гуцулов понял что переборщил. Он виновато опустил голову и присел рядом с другом.
Гуцул: да ладно тебе дуться!!!! Давай колись!!!!
Антон: конечно разбежался!!!! – на самом деле Антону очень хотелось с кем-нибудь поделится, ну с кем же как не с лучшим другом. – ну ладно!!!! – сдался Маркин от пристального взгляда Гуцула. – представляешь кто родители нашего новенького Артема Котова!!!!
Гуцул: нет!!!! Нефтяные магнаты что ли???? – Игорь не запомнил новой фамилии Ани, и поэтому не знал что Артем ее сын.
Антон: нет!!!! Артем сын АНИ!!!!!! Гуцул понимаешь он сын МОЕЙ АНИ!!!!!
Гуцул: Прокопьевой что ли?????
Антон: да, но только она уже Котова!!!! Значит и муж у нее есть!!!!
Гуцул: точно!!!!! Она же говорила в кафе свою новую фамилию!!! А я то думаю откуда…… - Игорь резко замолчал. Он понял, что ляпнул что-то лишнего! Выкручиваться как-то надо было. Поэтому он решил плавно перейти на другую тему. – а где ты ее видел???? Ты с ней разговаривал???? – спросил как ни в чем не было Гуцул. Он рассчитывал на то, что Антон пропустил его слова про кафе мимо ушей, но не тут то было!!!!
Антон: что ты там про кафе говорил????
Гуцул: кто???? Я ?????? ты что!!!! Ничего я такого не говорил!!!! У тебя наверно крышу от счастья снесло!!! Вот и кажется ерунда всякая!!!! – решил включить дурочка Игорь.
Гуцул: вот блин!!!!! Пропалился!!!!!! Не ну надо ж так!!!!! Все!!! Теперь весь план на смарку!!!!! С отчаяньем подумал Игорь.
Антон: ты, ты!!!!! Я не глухой еще!!!!! Так что давай колись!!!! – не отступал Маркин.
Гуцул: черт!!!!! Похоже придется рассказывать!!!!! Ну……….. короче я видел Аню вчера в кафе!!!!
Антон: как???? А почему мне ничего не рассказал????
Гуцул: ну……
Антон: ты не нукай!!!!! Рассказывай!!!!!!!
Гуцул: ну вобщем, мы с Лерой решили сначала вас помирить!!!!
Антон: и как вы решили нас мирить????
Гуцул: ну помнишь я тебе говорил про встречу выпускников!!!!!
Антон: ну помню!!!!
Гуцул: так вот, мы решили помирить вас там!!!!
Антон: а если мы не захотели бы мириться????
Гуцул: захотели бы!!!! Еще как захотели!!!! Лерочка бы просто так не отступила!!!! Ты что Новикову не знаешь?????
Антон: допустим!!!! А как же Анин муж???? – с горечью в голосе спросил Антон.
Гуцул: нет у нее мужа!!!! Он погиб несколько лет назад!!!!
У Антона появилась хоть какая-то маленькая надежда вернуть Аню. И он во что бы то не стало решил ухватиться за этот маленький шанс.
Антон: значит все можно еще вернуть????
Гуцул: оооооо!!!!!! Так она тебе еще не безразлична!!! А кто-то говорил «прошла любовь, завяли помидоры!!!» да я вижу что помидоры опять расцвели!!!! Что Тох, когда урожай собирать будем????
Антон лишь пристально посмотрел на Игоря.
Гуцул: все, все!!!! Понял!!! Тема закрыта!!!! Так ты с ней разговаривал????
Антон: нет!!!! Не успел!!!! Она уже уехала!!!!
Гуцул: оно и к лучшему!!!! Надо сначала ее как-то подготовить!!!! Я думаю встреча выпускников лучшее место.
Антон: и когда эта встреча???
Гуцул: через 5 дней.
Антон: так долго!!!!
Гуцул: ничего 16 лет ждал!!! Еще пару деньков подождешь!!!! Ты пока думай как с ней объясняться будешь!!! Встречу то мы вам устроить сможем, а вот мириться вы уж сами. Дальше Тоха все только от тебя зависит!!!!
Антон: да я знаю!!! Спасибо вам за помощь!!! – с этими словами Маркин направился к своей машине. И сев в нее поехал к себе домой.

Придя домой он долго не мог уснуть. Воспоминания всплывали в его подсознании. Вспомнилась их последняя ссора. Вся жизнь без Ани. А ведь как могло быть все хорошо. Они жили бы вместе, растили детей.
Какой же я был дурак!!! Сам своими руками все разрушил!!! Но теперь мне дан еще один шанс все исправить и я его использую!!! Я просто обязан это сделать!!!! На этот раз я ни за что не отпущу Аню. Я добьюсь ее прощения!!!! С такими мыслями заснул Антон.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:25 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Весь вечер Саша, Рита и Даша пытали своих родителей. И пытка эта не прошла даром!!!! Они узнали все, что их интересовало, ну или почти все!!!! Они так и не смогли узнать Артем сын Антона или нет!!!! Агаша с Натой затруднялись ответить, а Лерочка очень ловко уходила от темы. Но ведь от смышленых детей ничего не скроешь!!!! Немного логически поразмыслив, они пришли к выводу, что на 99,9% Антон может быть отцом Артема. Придя к такому выводу юные мисс Марпл с чистой совестью отправились спать.

Саше со своим талантом разведчика удалось узнать, что Ранетки и Гуцуловы решили помирить Ангелочков. Как она это узнала???? Сразу говорю, что никакого криминала не было!!!! Все обошлось БЕЗ пыток и иголок под ногти!!!! Саша всего навсего разболтала свою матушку. Для Саши это проще простого!!! Вот что значит родная кровь!!! Лерочка увлеченная рассказом и не заметила, как выложила всю информацию, хотя…… все же не всю!!!! Про причастность Антона к появлению Артема на свет Лера не проговорилась!!! Вовремя притормозила и быстренько ретировалась с места «битвы».

Рита с Дашей узнали намного меньше. Да и их родители сами не много знали о расставании Ани и Антона. Единственное что им удалось узнать это то, что много лет назад Аня и Антон встречались и были счастливы. Они даже собирались подавать заявление в ЗАГС, но потом они вдруг расстаются и Аня уезжает в Екатеринбург. Ранетки лишь могли догадываться о том, что стало причиной расставания АНгелочков. И этой причиной была вечная ревность Антона.

На следующий день Саша, Рита и Даша поделились друг с другом полученной информацией. И решив, что если взрослым не удастся помирить Аню и Антона, то за дело тогда уже возьмутся профессионалы!!!!

Оставшиеся 5 дней прошли в полной суете и нервотрепке. Вечные звонки, походы по магазинам и всякой прочие заморочки! Ой, знали бы вы, сколько нервных клеток похоронили Ранетки и их суженые из-за этой встречи выпускников……. УЖАС!!!! И все это ради примирения Ангелочков!!!!
Помимо всего этого у Ранеток были ежедневные репетиции в школе. После репетиций Ранетки приходили домой уставшие и жутко измученные.

А вот как пройдет встреча выпускников……..вы узнаете в следующей проде!!!!!

Как все готовились к встрече я думаю рассказывать не надо!!!! Надеюсь вы не обиделись, что я пропустила 5 дней и толком ничего не рассказала, как проходила подготовка.

Сегодня состоится эта долгожданная встреча выпускников!!!
У школьного крыльца собиралось все больше и больше народу. После долгого расставания все очень соскучились друг по другу. Всюду стоял шум и гам. Везде слышался смех. У всех присутствующих на лице сияла счастливая улыбка. Постояв немного на улице, шумная компания отправилась в здание школы, где скоро должен был состояться концерт Ранеток, а потом фуршет и дискотека!!!

Ранетки сидели в школьной гримерке и жутко волновались. Такое ощущение что это было их первое выступление.
Лера: блин, девчонки я боюсь!!!! – бедная Анечка услышав эти слова подавилась водой, которую она пила.
Аня: кх-кх!!!! Что???? Ты боишься????
Лера: да я боюсь!!!! А вдруг я что-нибудь перепутаю??? Или мой внешний вид не понравится Стасику??? – ныла Комарова.
Лена: ЛЮДИ!!!! МИР СОШЕЛ С УМА!!!!!! Лерка, вот скажи мне, когда ты последний раз боялась???? Да для тебя всегда все было не почем!!!!!
Лера: да девчонки я боюсь!!!! Я так давно на большой сцене не играла!!!! А вдруг я в обморок грохнусь????
По гримерке раздался заливистый смех.
Лера: че ржете!!!!! – Комарова обиделась и надув губки повернулась к зеркалу и продолжала наводить марафет.
Далее Ранетки не промолвили не словечка. Все же Лерка была права. Все жутко волновались. Даже вечно спокойная Лена боялась перепутать ноты.
Тишину нарушил стук в дверь. В гримерке появился довольный Рассказов.
ИИ: девчонки!!!! Ну как готовы???? Сейчас ваш выход!!!!!
Женя: готовы!!!! – как-то без энтузиазма ответила она.
ИИ оглядел всех Ранеток. Все они ужасно нервничали и это было заметно.
ИИ: девчонки вы чего???? Я уверен что вы отлично выступите!!!! – пытался подбодрить их историк.
Аня: спасибо!!!
Тут в гримерку забегает Стас. Ему предоставили честь быть ведущим.
Стас: так я не понял, почему сидим???? Сейчас ваш выход!!!!
Ната: все бежим!!!!
Лера: Стасик!!! А ты ничего не забыл!!!! – Лера посмотрела на него пронзительным взглядом.
Стас осмотрев всех Ранеток, сказал: «Прекрасно выглядите!» и стал выпроваживать всех на сцену. За долгие годы семейной жизни Стасик понял, что нужно говорить, чтобы угодить своей жене. На Ранетки и в правду превосходно выглядели. Все они были одеты кто в майки, кто в футболки, все были в джинсах и кедах.
Выступление Ранеток было сразу же после фокусов Платонова. За эти годы звезды школы, так и не изменились!

Ранетки вышли на сцену и взяв свои инструменты в руки стали играть. Как только они начали играть вся неуверенность и страх, упаковали чемоданы и отправились куда по дальше, а на их место пришли веселье, уверенность и отличное настроение.
Ранетки исполнили почти все свои песни. Когда они играли Аня ели сдерживала слезы чтобы не заплакать. Ведь именно она писала все эти песни, все эти песни были посвящены ЕМУ!!! Все до единой!!!! Во всех песнях были переданы переживания, мысли и любовь Ани.
Ранетки закончили свое выступление. Весь зал аплодировал им стоя. Все были просто в восторге!!!!! Такого чувства Ранетки не испытывали очень долго!!! Когда ты выступаешь, тебя переполняет буря эмоций, которые очень трудно описать словами!!!! В этот миг душа хочет летать, и кажется что у тебя выросли крылья. Это состояние полного душевного счастья и спокойствия. Когда играешь, все проблемы сразу куда-то улетучиваются и жизнь кажется проще.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 03.10.2009, 07:25 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
После выступления Ранеток был фуршет и дискотека.
Ранетки переоделись в красивые платья и пошли на дискотеку.
На танцполе зажигали Ранетки. Всюду были радостные лица. И вот объявили медленный танец. Все сразу разбились на парочки, а Аня пошла в сторону к стеночке. Но дойти до туда она не успела. Вдруг кто-то аккуратно взял ее за руку и развернул. От прикосновения по Ане прошла волна тока. Обернувшись она увидела АНТОНА!
Антон: привет!!!!
Аня: п-привет!!!! – она была в легком шоке. Она конечно ожидала увидеть здесь Антона, но не так скоро.
Антон: может потанцуем???
Аня: давай!!!!
Они пошли в центр к другим танцующим парам. Антон обнял Аню за талию, а она обвила его шею руками. Их тела двигались в так музыке. Весь танец они не промолвили не слова. Казалось что все слова куда-то делись.
Аня старалась близко не подходить к Антону. все же какая-то обида, но была. Во время танца в ее голове крутились всякие разные мысли. Ей было очень хорошо с Антоном. Казалось что пустота в ее душе стала потихоньку заполняться. И уже не хотелось, чтобы этот момент никогда не кончался.
А Антон был просто счастлив, что наконец встретил ту, которую всю жизнь любил. Он корил себя в том что когда очень давно смог отпустить это сокровище. Ведь он мог потерять ее навсегда, но судьба предоставила ему второй шанс. Не воспользоваться которым было просто не возможно!
Но увы. Песня закончилась и Антон не хотя отпустил Аню……………………………………………………………………………… Но тут ди-джей объявил что поступила заявка на еще один медляк. (скажу вам по секрету!!!! Только тсссссс!!!!!!!!! Никому!!!!!!! Это Лерочка постаралась!!!!! Она очень хотела, чтобы ее лучшие друзья были счастливы!!!!)
Антон: может подаришь мне еще один танец????
Аня: я не против!!!! – и они вновь закружились в танце.
Антон: А твой муж не будет против что я тут с тобой танцую??? – Антон знал, что у Анин муж погиб, но ему было интересно, что же она ему ответит.
Аня: у меня нет мужа!!!! Он погиб несколько лет назад!!! – с грустью сказала Аня. Она очень любила Кирилла. Но любила она его как друга и не больше. Кирилл это понимал и ничего взамен от Ани не требовал. Он прекрасно понимал, что сердце Ани навсегда занято Антоном, а его она любит только лишь как друга. Кириллу было достаточно того что Аня была с ним рядом и он мог всегда помочь ей в трудную минуту и поддержать.
Антон: прости!!!!!!! Я не хотел тебе напоминать!!!!!
Аня: ничего!!! я уже привыкла!!!! А как же твоя жена???? Она не будет против???? – с грустью спросила Аня. Антон это заметил и мило улыбнулся.
Антон: не знаю!!!!! – сказал он и с улыбкой посмотрел на Аню. – Думаю что НЕТ!!!!! – Антон остановился. – Анют, давай выйдем на улицу!!!!!
Аня: давай!!!!! – она готова была сейчас зареветь от боли в сердце. Вроде их с Антом уже ничего не связывает, но услышав про его жену, ей стало вдруг так обидно и грустно.
Аня с Антоном вышли на улицу и сели на ближайшую лавочку.
Антон: Анют………. – он не знал с чего начать разговор, мысли его путались, в голове была полная неразбериха.
Аня: Антон, ты что хотел мне сказать????
Антон: да!!!!! – Антон сделал глубокий вздох и продолжил свою речь. – Анют, прости меня пожалуйста за все!!!! Я никогда не прощу себе что когда-то смог тебя отпустить!!!! Я не могу без тебя!!!!!! Ты нужна мне как воздух и вода!!!! Без тебя я не живу, я просто существую!!!! – Антон сел перед Аней на колени и положил свои руки ей на колени. – Анют….. – Аня не дала ему договорить и приложила свой палец к его губам.
Аня: Антон, не надо!!!! А как же твоя жена???? Ты о ней подумал????
Антон: зайка, я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! И Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ СТАЛА МОЕЙ ЖЕНОЙ!!!!!! – Антон достал из кармана бархатную коробочку и открыл ее. Внутри лежало маленькое красивое колечко с небольшим камешком.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » И все-таки я тебя люблю!!!!!!!!!! (АнА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: