Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Маркин, я тебя убью! Или от ненависти до любви…. (АнА)
Маркин, я тебя убью! Или от ненависти до любви….
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
жду ваших комментиков тут http://seriali-online.ru/forum/38-3574-1

Этот фик частично относится к сериалу «Ранетки». Все так же как и в сериале, только Ранетки не знакомы с Антоном Маркиным, из Ранеток его знает только Аня. Еще один мой закидон в том, что у Ани есть старший брат Денис. Именно через своего брата Аня и знакома с Антоном. Антон и Денис лучшие друзья, а вот у Ани и Антона взаимная неприязнь(из-за чего они друг друга возненавидели они уже и сами забыли).
Аня Прокопьева – очень милая и симпатичная девочка, у меня более решительная и обезбашенная, но также она романтичная и ранимая(об этом знает только ее брат). С парнями у нее как то не сложилось, нет конечно многие парни за ней бегали, но после того как Матвей уехал с Евой она перестала доверять парням и не хотела еще раз обжечься.
Денис Прокопьев – лучший друг Антона и брат Ани(он старше ее на год). С Аней у них нет секретов, они доверяли друг другу все свои тайны. Денис учится на втором курсе Снегинки на продюсера. Девушки пока нет. Денис очень милый молодой человек, общительный и довольно симпатичный.
Антон Маркин – мальчик без тормозов! Как и Денис учится на втором курсе Снегинки, но только на звукорежиссера. Очень любвеобильный мальчик! Проще говоря БАБНИК! Девушек он менял не чаще чем раз в месяц, но вот в последнее время как-то незаладилось у него. Он не как не мог найти девушку которая зацепила бы его, а может у него не было свободного времени искать ту единственную(на ближайший месяц) т.к. все его свободное время уходило на ссоры с Аней.
Ранетки – молодежная рок-группа. Поступили в Снегинку на первый курс(факультет не помню! Кто знает подскажите!) пары такие же как и в сериале: КВМ(Кулемина и Степнов), НиК(Наташа и Костя), ЖиК(Женя и Коля), ЛиС(Лера и Стас).

Вот она знаменитая на всю Россию Снегинка! В этом училище учились многие популярные звезды шоу-бизнеса. На переменах(не знаю как называется время между парами) учащиеся мило беседовали друг с другом и занимались своими делами, но это было да того как сюда поступили Ранетки, а точнее Аня Прокопьева. Не было ни дня, чтобы Аня и Антон не носились по коридорам и не грозились убить друг друга. У них была больше не неприязнь, а какое-то соревнование кто кого больше подколит. Окружающие уже привыкли к такому поведению Ани и Антона, было наоборот удивительно, если они не носились, грозясь убить друг друга.
И вот настал тот день, когда ни у Ани, ни у Антона не было желания подкалывать друг друга. Они наверно устали от бесконечных ссор или просто не было настроения. АнА наверно так и провели весь день без ссор, если бы не одно НО! И этим но являлась Женя Алехина!
И так действие происходит в столовой на большой перемене. Здесь за одним столиком собрались: Ранетки, Антон, Денис, Гуцул, Рита Лужина(она тоже поступила в Снегинку) и Стас.
Женя: люди! У меня глюки и или как????
Рита: а что ты имеешь в виду???.
Женя: как что???? Вы что не заметили??? Сегодня же великий день!!!!
Лена: и чем же он так знаменателен???
Женя: да вы что??? Сегодня впервые за всю истории знакомства Аня и Антон они ни разу не грозились убить друг друга!!!! – сказала она указывая на афигевших АнА.
Антон: так Жень! Тебе что-то не нравится??? То ты возмущаешься когда я твою Анечку обижаю!!!! А теперь обижаешь что я на нее внимания не обращаю!!! Ты уж определись!!!!
Женя: да с чего ты взял что мне не нравится???? Мне очень даже нравится!!!! Я вам давно хотела сказать. Похоже время уже пришло!!! – сказала Алехина спокойным голосом.(она еще не представляет что ее ждет впереди)
АнА: что????????
Женя: да то! Что вы просто созданы друг для друга! Вы так хорошо смотритесь вместе! Так прям вообще ути-пути! А когда вы ссоритесь так и охота заорать «ГОРЬКО»!!!!!!!!
АнА со злобными лицами стали медленно подниматься из-за стола. Казалось что у них сейчас пар пойдет из ушей. Только сейчас бедная Алехина поняла, что ляпнула лишнего.
Лера: Женька уноси ноги! Они тебя сейчас убьют! – прошептала на ушко Жени Лера.
Женька быстро выскочила из-за стола и побежала подальше от разъяренной парочки. АнА не сговариваясь побежали догонять свою жертву.
«Блин ну вот кто меня за язык то тянул???? Нет бы промолчать как все умные люди, а нет мне надо было что-нибудь да ляпнуть!» - думала Алехина убегая от АнА.
Женя: ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! УБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!! – орала она на всю Снегинку.
Аня: никто тебе не поможет!!!!!!!!! Все Женька!!!!!!!!!! Теперь твой Коленька увидит тебя только в своем институте(кто не помнит Платонов будущий врач) в виде наглядных пособий!!!!
Так они пробегали все перемену. За это время Женя несколько раз невписалась в косяки, а АнА посбивали половину Снегинки они даже умудрились сбить с ног Романовского. На что тот лишь что-то пробурчал под нос и поплелся дальше. Он уже привык к этой веселой парочке(это я про АнА). И вот когда АнА уже почти догнали Женю прозвенел спасительный звонок(для Жени). У Антона сейчас была пара у очень злого препода, он просто ненавидел когда кто-то к нему на урок опаздывал.
Антон: ладно Женька! Живи пока! Но потом тебе ух как не поздоровится!!!-сказал он с улыбкой и что-то шепнул на ушко Ани, та в ответ лишь хихикнула и кивнула головой в знак согласия.
Женя: ээээээй! Вы что там затеили?????
Аня: ничего особенного!!! – она подхватила Алехину под ручку и оправилась на пару, и незаметно для Жени подмигнула Антону.




ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))


Сообщение отредактировал Н@$тюшка - Суббота, 12.09.2009, 22:35
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Ну вот и закончились занятия. Они прошли как обычно. Женька уже и забыла что ее сегодня ждет возмездие Антона с Аней. И вот вся компания с радостными лицами выходит из здания.
Аня: ну что теперь куда? Мне домой что-то не хочется! Может сходим куда-нибудь????
Антон: а что? давайте в парк сходим? На карусельках покатаемся????
Денис: Антон! У тебя что детство в одном месте заиграло???? Ты же раньше терпеть не мог все эти…- но тут его мысль прервал злой Анин взгляд, он посмотрел на Антона, но тот тоже был злой как стая голодных людоедов. – ну и что вы задумали????- прошептал Денис на ушко своей сестренки.
Аня: ничего особенного! Скоро сам все увидишь!!! – так же шепотом ответила она.
Антон: ну как все согласны????
Женя: не я наверно не пойду! Мы с Колей должны были встретится – отмазалась Женька.
Аня: а ты Колю с собой бери! Вот увидишь мы там скучать не будем!
Женя: ага! Скучать не будем! Закапаете меня где-нибудь там под деревцем и все! Нету Женьки!!!((((((((
Антон: Жень! Ну ты чего? Мы же не такие кровожадные! Правда Аньк???
«я может и пощадила бы тебя Женечка, а вот этот наврятли! Так что прости подруга! Сегодняшний день ты запомнишь надолго!!!!!» - думала Аня.
Аня: уверяю что ты с этой прогулки вернешься ЖИВОЙ!!!! Сказала она, а мысленно добавила «но наврятли ЗДОРОВОЙ! На пару нервных клеток у тебя явно меньше станет»
Женя: правда? – она с недоверием посмотрела на АнА.
АнА: КОНЕЧНО!!!! – сказали они хором держа при этом скрещенные пальцы за спиной.
Женя: ладно верю!!! – в ответ Аня улыбнулась во все 32 зуба, а вот Антон только в 31 т.к. неделю назад он потерял один зуб в погоне за Прокопьевой!))))))
После длительных переговоров был установлен маршрут отдыха «РанетиКо»:
каток,
кафе жениной мамы,
парк,
клуб.
Они договорились встретится в 17:00 дома у Прокопьевых.

16:58 квартира Ани и Дениса.
Все уже собрались осталось только дождаться ЖиК. Через несколько минут все услышали звонок в дверь. Аня пошла открывать, на пороге стояли довольные Женя с Колей. На Жениных ножках красовались туфельки на шпильке.
«шпильки!!!! Эт хорошо! Ну все Женечка держись!!!!! Я бы тебя могла простить, но не после того что ты наговорила про меня с Маркиным. Тоже мне нашла парочку! Да НИКОГДА в жизни!»
Аня: приветик! А мы вас только и ждем!!!!! Проходите, разувайтесь!!!!
Аня нашла Антона и что-то незаметно нашептала ему на ушко, тот в ответ лишь еле слышно хихикнул и кивнул головой, а затем куда-то ушел.

Действие происходит на одном из катков г.Москвы.
Ну что происходило на катке я постараюсь описать в нескольких словах. Хотя ТАКОЕ в пару предложений не расскажешь!
После прихода «РанетиКо» на каток все посетители катка наверно раз 100 поклялись, что больше никогда в жизни не придут на этот каток. Спросите почему?!?! Да вы наверно и так догадались, что как только на лед вышли «Ранетки и Компания» началась третья мировая война. Все взрослые здравомыслящие люди похватали своих детей и сверкая пятками бежали с поля битвы. Ну, а те кто остались стали свидетелями бесплатного ЦИРКА. Т.к. к тому что происходило на катке невозможно подобрать другого слова. Но одному из зрителей ЭТОГО повезло меньше всех. Этим «везунчиком» оказался мальчик лет 13-15, который вовремя не смог увильнуть от летевшей на него Жени. Просто Алехина плохо катается на коньках, ну а научить ее этому мастерству вызвались Аня и Антон! В итоге этих учений женя отделалась легким испугом и парой синяков, а вот мальчику повезло намного меньше! Мало того что на него упала Женя, так она еще и умудрилась потянуть за собой Коленьку, а Коля схватился за Ленку, ну а дальше, как в сказке про репку… вобщем вся эта куча оказалась на бедном мальчике, которого потом увезли на скорой с переломом правой ноги и левой руки. Я больше чем на 100% уверенна, что если этот бедолага встретил их еще хоть раз где-нибудь на улице, то он развернулся бы и что есть силы побежал подальше от НИХ.
Ну а дальнейшее пребывание «РанетиКо» на катке проходило в более цивилизованно, если не считать того что у Жени благодаря АнА стало одинаковое количество зубов, т.е. 31!ХD и последующего трехэтажного Жениного мата на Аню и Антона.

Кафе «Под мухой»
Веселая компания завалилась в кафе. Как только в кафе появились «РанетиКо» все кафе стояло на ушах.
Для начала пирушки они заказали себе по коктейлю и пирожному. Официант несет к столику коктейли. Все бы ничего, если б не ловко выставленная Анина ножка на пути у официанта. Ну а дальше вы и так догадались. Крики Жени по испортившейся новой кофточке.
Хорошо что они были в кафе Жениной мамы. Женя переоделась и со спокойной душой отправилась с компанией в парк.

Парк.
(я не видела ни одного парка г.Москвы. так что буду описывать наш Карагандинский парк)
После того как «РанетиКо» прокатились на нескольких аттракционах, они решили устроить себе пикник у берега реки. (у нас посреди парка протекает речка). Это был даже не пикник, а что-то типа поседелок. Самое хорошее место было на другом берегу реки. Чтоб попасть на другой берег нужно было перейти через мостик(мостик был без перил).
Лера: смотрите какое там место классное!!!!! Пошли скорей! Пока его никто не занял.
Лена: да ниче так! Ну что пошлите.
Вся компания отправилась на другой берег. Но ведь они не могут нормально идти! Не обошлось и без маленького происшествия.
Ане с Антоном похоже стало скучно, и они опять начали ругаться. А последствия этой ругани были таковы. Когда АнА обменялись парой ласковых словечек они занялись своим любимым делом, т.е. как ненормальные бегали друг за другом(а вы о чем подумали???). но Аня с Антоном не могут же просто бегать, им надо обязательно кого-то снести. И этим кто-то оказалась конечно же ЖЕНЯ!
Действие происходит на мостике. Напоминаю, что он без перил.
Антон: ну все! Ты меня достала! Вот щас как догоню – кричал он гонясь за Прокопьевой.
Аня: а вот ты сначала догони – Аня развернулась и показала Антону язык, и как раз в этот момент она не заметила, как врезалась в Алехину.
Женя потеряв равновесие начинает махать руками, не выдержавшие такой встряски Женины шпильки ломаются, и она комично махая руками летит в воду. Но Женя же тоже не промах. Во время своего падения она пыталась за что-нибудь или кого-нибудь зацепится, и вот в воду летит не она одна, а на пару с Платоновым.
Женя: блин! Да что за день то сегодня???? – сказала злая Алехина, когда вылезла из воды – вот почему именно я???? А хотя я и так уже догадалась! Мстите мне за утро????
АнА переглянулись и мило улыбнулись.
Аня: ну почему сразу мстите???
Антон: может мы просто пошутили!!!!!!
Женя: ага! Пошутили они! Мне что-то не смешно!!!!
Аня: ладно, ладно! Все! Мир??? – она протянула руку Жене
Женя: мир – она пожала протянутую руку.
Лера: как я понимаю, наш мини-пикник отменяется! Ну что теперь куда???
Гуцул: а давайте сразу в клуб махнем???
Женя: ага! Нас с Колей в таком виде туда явно не пустят!
Рита: Жень, а давайте так. Вы с Колей сходите домой и переоденетесь, а потом присоединитесь к нам.
Женя: ладно! Ну тогда пока! Встретимся в клубе.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:27 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Клуб
Клуб это то место куда приходят поле трудного дня. Здесь можно посидеть и расслабиться, вобщем проводить время в свое удовольствие.
Антон: о вон свободный столик! – он отправился к столику и сел.
Лерка сразу же потащила Стаса на танцпол. Через пору минут к ним присоединились остальные. За столиком осталась сидеть одна Аня. Тут к ней подошел какой-то тип.
Рома: привет! а почему такая очаровательная девушка скучает одна? – он смотрел на нее так, что казалось как будто он раздевал его взглядом.
Аня: привет! а с чего ты взял, что девушка скучает??? – грубо ответила она, давая понять тем самым, что на дальнейший диалог она не настроена.
Рома: фу, почему так не вежливо???? Меня кстати Рома зовут. А вас?
Аня: меня не зовут, я сама прихожу! – с некой иронией ответила Аня.
В этот момент к столику подошел Антон.
«а это что еще за упырь? Да, а Прокопьева то не промах! Уже кого-то подцепила!» - думал Антон.
Аня: Антошенька, милый! Как я рада что ты наконец пришел! Не бросай меня больше, а то тут ко мне всякие пристают! – сказав это она чмокнула афигевшего Антона.
«да, никогда бы не поверила, что буду рада приходу МАРКИНА! А он так классно пахнет! Ммммм….!»
«да похоже попала девочка. Ладно придется подыграть»
Антон: конечно любимая! – обнимая за талию Аню сказал Антон. - А ты что здесь забыл? Не видишь, дама занята! - сказал он с некой злостью упырю.
Рома: что ж ты такую красавицу одну оставляешь? Смотри, а то уведут!!!! – сказал он Антону. – а ты красавица если тебе надоест этот, то ты звони! Не стесняйся! Всегда рад буду встрече – он протянул Ане номер своего телефона и удалился.
Аня: нужен ты мне больно! - она порвала листочек и кинула его на стол.
Антон: да Прокопьева! А тебя то одну оставлять нельзя! Вот чтобы ты делала, если б я не пришел???
Аня: не знаю! спасиб тебе! Не думала, что ты станешь мне помогать!
Антон: да ладно Аньк! Не за что! Кстати, сегодня и вправду великий день! Может уже прекратим наши бессмысленные ссоры, а?
Аня: а что давай!
Антон: ну тогда МИР! – он протянул ей свою руку.
Аня: МИР!!!!!!))))) – они пожали друг другу руки и продолжали о чем-то мило беседовать.
Их разговор прервали вернувшиеся Ранетки. Они были очень удивлены, что Аня с Антоном сидят ВДВОЕМ за столиком и о чем-то мило беседуют. Но сказать свои мысли вслух так и не решились, они видели что сегодня произошло с Женей за ПРАВДУ и повторять ее подвиг не спешили.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:27 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Вечер уже подходил к концу. Антон познакомился с какой-то длинноногой блондинкой и вовсю зажигал с ней. Когда Аня увидела его с этой кикиморой, ей почему-то на душе стало как-то противно и грустно. Она не могла понять что такое с ней происходит. Было такое ощущение что ее предали. У нее на душе не было даже так погано когда ее предал Матвей, которого она любила.
«и почему мне так плохо когда вижу Антона с этой чувырлой? Не ужели я…. Нет! Это просто не может быть! Так все Прокопьева выбрось эти мысли из головы!» - с этими мыслями она направилась к барной стойке и заказала себе легкий коктейльчик.
Но этот легкий напиток не помог ей избавится от дурных мыслей, да и Антон уже сидел в обнимку с кикиморой и о чем-то мило беседовал. Ане было крайне не приятно смотреть на эту картину и она решила утопить свою боль в алкоголе.
Аня: официант! Шампанского!
Ну а далее пошли более крепкие напитки. В итоге Аня была в стельку пьяна.
Денис: ну и по какому поводу праздник???? Ань, что с тобой? Я никогда тебя такой не видел!
Аня пыталась что-то ответить, но у нее ничего не получалось.
Денис: да, если родители тебя увидят в таком виде, можно будет сразу маме скорую вызывать! Ну и что мне с тобой делать???? Ладно, сделаем так. Ты сегодня переночуешь у Антона (родители Антона на его совершеннолетие подарили ему квартиру и он уже как год жил отдельно), а родителям я скажу, что ты ночуешь у подружки. Надеюсь они проверять не станут. Ты сиди тут и никуда не уходи! А я пока Антона найду – с этими словами он отправился искать Маркина.
Тут к Ане подошла менее пьяная Лера.
Лера: Аньк, ты чего так напилась????
Аня: Лер, мне так плохо! Обещай, что никому не расскажешь!
Лара: я могила! Давай рассказывай – она явно оживилась в предвкушении узнать какую-то «страшную» тайну.
Аня: похоже я влюбилась!
Лера: как? В кого? Я его знаю? – Новикова завалила ее вопросами, ей было жутко интересно кто же смог растопить сердце Ани. Ведь после истории с Матвеем она вообще закрылась от сильного пола. Единственные мужчины с которыми она общалась это наверно были: Денис и парни Ранеток, а ну и конечно же Маркин. Но как вы знаете у Ани с Антоном были постоянные ссоры. Аня призирала его за то что он пользуется девушками, получает от них все что нужно и бросает. Это пожалуй и была главная причина ее ненависти.
Аня: давай помедленнее!!! – заплетающимся языком ответила Аня.
Лера: как?
Аня: Лер, ты что не знаешь как это бывает???? Вот кому-кому, а тебе это объяснять не надо!
Лера: ладно с этим разобрались! Тогда в кого ты влюбилась????
Аня: Лер, ты не поверишь, но это…..

Тем временем Денис, Антон и кикимора.
Денис: Антон, можно тебя на минутку????
Антон: да конечно! Кристин, подожди меня минутку – обратился он к блондинке.
Кикимора: конечно котенок! Только ты не долго! А то я уже соскучилась!
«ага! Соскучилась она! Блин и угораздило ж меня подцепить такую девицу. Надо от нее поскорее избавится. Я и не думал что анекдоты про блондинок правда. Они наверно все с нее писались.»
Антон: ты не представляешь как я рад тебя видеть! Она меня уже достала! Приклеилась как банный лист, и отставать не хочет! – уныло сказал Маркин.
Денис: да Антон, ты не исправим! Тебе давно уже пора завести нормальную девушку! А не кукол безмозглых всяких!
Антон: а я и ищу ту ЕДИНСТВЕННУЮ! Вот сам мне советы даешь, а так ни с кем и не встречаешься!
Денис: ну у меня уже есть одна девушка на примете! Я собственно к тебе по другому делу! Вобщем так слушай – он рассказал ему про Аню и про то что если она дома появится в таком виде попадет не только Ани, но и Денису. Но в данной ситуации Дениса больше волновало то, почему его тихая и мирная сестренка так напилась!?!
Антон: да, ну и дела! Впервые слышу, чтоб Анька напилась до чертиков.
Денис: я не ослышался! Ты назвал ее по имени! Да сегодня явно великий день!
Антон: ты сейчас еще больше удивишься! Мы помирились и объявили перемирие!
Денис: да уж точно! Мир сошел с ума! Ну это и к лучшему, меньше криков будет с утра что она ночевала у тебя. Так ты не против, чтобы Аня сегодня переночевала у тебя?
Антон: нет конечно! Я только рад!
Денис: вот и славненько! Ну тогда пошли! Вон она сидит, о уже и не одна.

Аня: Лер, ты не поверишь, но это…..
Но тут с ним подошли Антон и Денис.
Денис: ну вот принимай красавицу!
Антон: ну что, пошли!?!
Аня: куда? Зачем и почему?
Антон: как куда? Ко мне домой. Зачем – чтоб ты выспалась, ну а почему, потому что ты ели на ногах стоишь! Представь что будет с родителями, если они тебя в таком виде увидят?
Аня: ну а почему именно к тебе????
Антон: хух!!!! Все ты мне надоела! – он взял ее на руки(точнее он перекинул ее через плечо) и пошел к своей машине, которая стояла на улице. Как только Аня не сопротивлялась, но у нее ничего не вышло, Антон всеравно усадил ее в свою машину.
Аня: ты придурок расфуфыренный выпусти меня из машины!!!!! – начала орать Аня на всю машину.
Антон: вот приедем ко мне домой и выпущу.
Аня: я те сказала, выпусти! И иди дальше со своей профурсеткой развлекайся!
Антон: Ань, ну почему ты такая грубая?
Аня: а с тобой по-другому не получается!
Антон: разве? А мне кажется, что у нас это уже получалось!
Аня: тебе показалось! И наконец ВЫПУСТИ МЕНЯ!!!!!!!
Антон: ну допустим, я тебя выпущу, и куда ты потом пойдешь?
Аня: да я лучше на вокзале буду ночевать, чем спать с тобой в одной квартире!
Антон: Анют, успокойся! Я тебя всеравно никуда не отпущу! Я обещал Денису, что с тобой ничего не случится.
Аня: если ты хочешь, чтоб со мной ничего не случилось ТОГДА ВЫПУСТИ МЕНЯ!!!! И возвращайся к своей дылде крашенной!!!!!
Антон: ба! Да ты РЕВНУЕШЬ! Неужели я тебе не безразличен????
Аня рассмеялась.
Аня: что? Я тебя к ЭТОЙ! Маркин, у тебя слишком завышена самооценка. Чтоб Я когда-нибудь влюбилась в ТЕБЯ…. Да я лучше сразу утоплюсь!
Антон: до мостика не подбросить???? – с улыбкой спросил он. – ладно, все МИР!!!! – Антон протянул Ане руку, но та лишь демонстративно отвернулась к окну и в дальнейшем заснула.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:27 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Остальной путь прошел в тишине. Пока они стояли в пробке Аня и не заметила как уснула. А вот Антон думал, что Аня вынашивает коварный план как бы его ночью замочить в его собственной квартире.
Антон: все красавица приехали! – в ответ ноль внимания. – Ань, ты что еще дуешься на меня???? – тут Антон заметил что Аня уснула. – ну вот! Опять придется тебя таскать!
Он вышел из машины и направился к спящей Ане. Антон открыл дверцу и застыл от умиления.
«какая же она красивая, когда спит! Прям вылитый Ангелочек!»
Он присел на корточки у раскрытой двери и несколько минут просто любовался спящей Аней.
«что же это со мной такое? Я никогда раньше такого не испытывал. С первого дня, как только я узнал Аню во мне что-то переменилось. Когда я ее вижу, во мне что-то вспыхивает, раньше я думал что это ненависть, но лишь сейчас понял что это что-то другое. Вот только что??? Может я ВЛЮБИЛСЯ?» - он встряхнул головой «не, не может быть! Надо Аню в квартиру отнести, не будет же она в машине спать»
Антон взял Аню на руки понес ее в квартиру. По-дороге Аня обвила шею Антона руками(дома у нее был огромный медведь с которым она спала, вот наверно во сне и перепутала их).
«и все-таки она такая милая! Да Антошка влип ты! ВЛЮБИЛСЯ по уши! А она на тебя даже и внимания не обращает, хотя…. Мне показалось или она и вправду приревновала меня. Значит еще не все потерянно!» - с этими мыслями он дошел до нужного этажа и зашел в квартиру.
Аня все также спала на плече у Антона.
«значит так, ты будешь спать в моей комнате, ну я на диванчике посплю. Интересно и чему она во сне улыбается??? Надеюсь, что меня во сне увидела».
Он прошел в свою спальню и положил Аню на кровать. Антон уже собирался уходить, но какие-то неведомые силы заставили его вернуться и подойти к кровати.
«и все же она Ангел. А ведь Денис был прав, мне действительно нужно найди ту ЕДИНСТВЕННУЮ девушку. Ради которой хочется совершать сумасшедшие поступки. Без которой мир потеряет краски и станет серым и скучным. Чтобы тонуть в ее бездонных глазах. Наслаждаться каждым ее движением, сходить с ума от ее прикосновений. И похоже я уже нашел ту ЕДИНСТВЕННУЮ девушку. Вот только мне кажется что добиться ее будет очень сложно. Но я то уж постараюсь!» - он вышел из комнаты и пошел спать.
Антон очень долго не мог уснуть. Он все думал как так получилось что он влюбился в Аню. Ведь ему никогда не нравились такие как она. Все его предыдущие девушки, как говорил его друг Денис, были расфуфыренными куклами без мозгов и фантазии. А тут, полная противоположность. Аня была умной, симпатичной девушкой презирающей гламур, юбки и шпильки. Но также она была прекрасна и в своих драных джинсах и футболках. В ней была какая-то изюминка, которая выделяла ее из общей толпы. А чего стоят ее глаза! В которых можно утонуть!
Антон еще около получаса ворочался и никак не мог уснуть. Спустя некоторое время ему это надоело и он пошел в комнату, в которой спала Аня.
Маркин зашел в комнату и увидел что Аня ворочалась во сне. По ее лицу текли слезы. Сразу было понятно, что ей снился не очень хороший сон. Антон подошел в кровати и сел на нее. Даже сейчас, когда она плакала, она казалась ему прекрасной и в тоже время беззащитной. Он смотрел на нее затаив дыхание.
«какая же она милая. А ее губы, как же мне хочется их поцеловать. Маркин, ты что ведешь себя как баба? Ты мужик или нет?»
Он потянулся к ее манящим губам. Когда до них оставалось несколько миллиметров, и они вот-вот должны были слиться в нежном поцелуе…….


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 


Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Он потянулся к ее манящим губам. Когда до них оставалось несколько миллиметров, и они вот-вот должны были слиться в нежном поцелуе, Аня открыла глаза. Она с непониманием посмотрела на Антона и спросила
Аня: где я? Что я тут делаю? Что ты тут делаешь? – она уже отрезвела, только жутко болела голова.
Антон: ты что ничего не помнишь?
Аня: нет абсолютно ничего. Помню как мы пришли в клуб, а потом…..ничего.
«странно, что я делаю тут! Да еще и с Маркиным!»
Антон: да тяжелый случай! Я сейчас приду – он куда-то вышел и пришел через пару минут со стаканом воды и шипящей в нем какой-то таблетки. – на выпей! Через некоторое время станет легче. Ты уж мне поверь!!! – Антон протянул ей стакан. Аня с недоверием взяла его и выпила.
Аня: спасибо!
Антон: да не за что! Я понимаю как после ТАКОГО количества спиртного болит голова. А теперь объясни мне, почему ты так напилась?
Аня стыдливо опустила голову.
Аня: давай не будем об ЭТОМ! И вообще с чего ты взял, что я тебе буду рассказывать свои душевные проблемы?
Антон: а ты разве забыла, что мы объявили перемирие и теперь мы с тобой друзья?!?
Аня: нет, не забыла.
Антон: ну так как, расскажешь?
Аня: нет, это слишком личное!
Антон: когда я зашел ты плакала во сне, тебя кто-то обидел?
Аня: меня обидели причем очень давно! Когда мне очень плохо я всегда вижу один и тот же сон.
Антон: знаешь как говорят умные люди: «может расскажешь и станет легче?»
Аня: нет не станет! Мне уже около полугода этот сон снится. Причем постоянно один и тот же! Это даже не сон, а воспоминания из моей жизни.
«только на этот раз мне снился не Матвей, а ты! Вот почему я не могу избавится от этого? Я боюсь, что меня опять предадут. Как же мне тогда было плохо, если б не Денис….не знаю чтобы со мной было» - ее раздумья прервал голос Антона.
Антон: если тебе больно это вспоминать, тогда не надо! Ложись спать. Завтра рано вставать. – он встал и направился к двери.
Аня: Антон! Подожди! Полежи со мной чуть-чуть пожалуйста! А то мне страшно.
Антон молча прошел и лег на кровать. (Т.к. кровать была большая, то он лежал на довольно большом расстоянии).
После нескольких минут молчания Аня прервала тишину.
Аня: мне действительно очень плохо. Не знаю почему, но я почему-то хочу тебе это рассказать, я тебе доверяю. Когда я еще училась в школе у меня был парень Матвей. Мы с ним познакомились когда я училась в 10 классе. А познакомились мы с ним очень необычно.(она рассказала ему про то как нашла книгу, как написала ему, как они потом пошли в кафе и она спела для него, как потом Матвей устроил им концерт на презентации.(Но вы наверно и так все это хорошо знаете)). У нас все было очень хорошо. Можно даже сказать, что у нас были идеальные отношения, но однажды мы познакомились с Евой. Ты наверно ее знаешь, есть такая певица. Так вот эта старуха, ей было не меньше 40 лет, увела у меня парня. А однажды когда я пришла в мастерскую к Матвею, то увидела, то что снится мне уже около полугода. Я до сих пор помню довольную рожу Евы и перепуганное лицо Матвея, как он потом побежал за мной и клялся, что любит меня одну. Как он целый месяц ходил за мной попятам и вымаливал прощения, а потом он вернулся к Еве. Он ушел, а воспоминания остались! – на Аниных щеках появились слезы, Антон обнял ее и пытался ее успокоить.
«вот дурак бесчувственный! Зачем я ней напомнил про этого урода!»
Через несколько минут Аня уснула на плече у Антона, а тот еще чуть-чуть полюбовался ею и тоже уснул. Так в обнимку они и уснули.
На следующее утро Антон проснулся первым. Он тихо встал, чтобы не разбудить Аню и пошел умываться, а затем готовить завтрак.
Аня проснулась от вкусного запаха доносившегося из кухни. Она встала и пошла на кухню. Антон стоял у плиты и что-то готовил. (Маркин стоял в одних шортах.)
«я и не думала что он такой накаченный. Да ему могли позавидовать многие спортсмены»
Аня: доброе утро!
Антон: доброе! Ты уже проснулась! Я думал что ты еще минимум часа два проспишь. Как голова не болит? – с некой усмешкой спросил он.
Аня: нет, не болит! Антон можно я схожу душ приму???
Антон: конечно можно! Там в ванной полотенце есть. Кстати, Денис звонил, сказал что заедет и привезет тебе вещи.
Аня: спасибо! – сказала она заходя в ванну.

«как все же приятно!!!! Прохладный душ как раз то, что мне сейчас нужно!»

Звонок в дверь. Антон пошел открывать.
Денис: здорова! Как там моя сестренка? Живая после вчерашнего???
Антон: живая! Цветет и пахнет! Слушай День, я у тебя хотел спросить, а кто такой Матвей????
Когда Антон произнес имя Матвей, Дениса как будто током ударило. Он сразу стал каким-то хмурым, а в глазах появилась злоба.
Денис: да так урод один! А почему ты спрашиваешь? Ане что опять он снился?
Антон: да я когда зашел к ней в комнату она плакала во сне. А потом рассказала мне про Матвея и Еву.
Денис: похоже Аня тебе доверяет. Про ее сны знаю только я. Она даже Ранеткам об этом не рассказывала, хотя они ее близкие подруги. Ты не представляешь, что с ней творилось когда она увидела измену Матвея с Евой. Ане было очень тяжело. Ни я, ни Ранетки пытались не оставлять ее одну, на нее было страшно смотреть. Если б не Ранетки и Романовский не представляю чтобы с ней было.
Антон: и что она потом не пыталась ни с кем встречаться?
Денис: нет! С тех пор она боится что ее опять предадут. Это стало горьким опытом на всю ее оставшуюся жизнь. А почему ты так вдруг заинтересовался? Только не говори что просто так! Маркин я тебя знаю не первый год и давно запомнил, что ты никогда ничего просто так не спрашиваешь!
Антон: да так не важно!
Денис: ну давай колись! Неужели ты втюрился в мою сестру???
Антон лишь свирепо взглянул на Дениса.
Денис: значит втюрился! Только сразу хочу предупредить, что я свою сестренку в обиду не дам и если что я смогу за нее постоять!
Антон: да не боись ты, я Анютку в обиду не дам!
Денис: надеюсь! Ну ладно я пошел! В Снегинке увидимся.
Антон: ага давай пока!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:28 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
В это время Аню уже вышла из душа и пыталась найти полотенце.
«так ну и где здесь полотенце???? А вот оно!!! Мда, полотенцем это трудно назвать»
Как только Аня укуталась в полотенце, которое ели прикрывало ее прелести, она услышала что в ванну кто-то зашел. Это был Антон.
Антон: Ань, можно? Тебе тут Денис вещи передал – он застыл в дверях с пакетом, но при этом он успевал пожирать взглядом краснеющую Аню.
Повисла минутная тишина. Антон все так же пожирал Аню взглядом.
«да, я конечно мог представить многое! Но чтоб такое! Да она же просто прелестна!....» - его размышления прервал голос Ани.
Аня: эм…. Антон….. может выйдешь и я переоденусь!
Антон: ах да, конечно! – он протянул ей пакет и нехотя вышел из ванной.
«да Антон ну ты и придурок! Ты хотя б для приличия мог отвернуться? А если она теперь тебя за маньяка примет????»

Аня еще полчаса просидела в ванной, приводя свой внешний вид в порядок. И вот когда она была готова, Аня направилась к Антону.
Аня: ну все я готова! Можем ехать в Снегинку!
Антон оторвал глаза от книги и замер. На Ане были надеты коротенькие беленькие шортики, беленький топик с забавным ангелочком и маленькие беленькие балетки. Волосы были слегка накручены. Перед ним стояла совершенно другая Аня Прокопьева. Аня то была прежней, но вот отношение Антона к ней поменялось.
«это конечно тоже ничего, но в полотенце она нравилась мне больше!»
Антон: прекрасно выглядишь!
Аня смущенно: спасибо! Ну что поехали.
Антон: конечно – они отправились на занятия.

Всю дорогу они мило беседовали.
Антон: Ань, а почему ты ни с кем не встречаешься?
Аня: могу задать тебе тот же вопрос! Ты ведь тоже ни с кем не встречаешься!
Антон: ну во первых я первый задал вопрос. Ну как ответишь?
Аня: ну понимаешь… после отношений с Матвеем я боюсь опять оступится, боюсь что меня опять предадут.
Антон: ну а если ты встретишь такого парня? Ты будешь с ним встречаться?
Аня: не знаю! Мне еще такой парень не попадался! А у тебя почему нет девушки?
Антон: ну почему нет? Ну не совсем чтобы у меня была девушка, но у меня уже есть одна на примете и я даже кажется влюбился в нее.
Аня: МАРКИН ВЛЮБИЛСЯ! Это же открытие века! интересно мне посмотреть на ту девушку, что сумела покорить твое сердце. – она с трудом выдавила улыбку и посмотрела на Антона.
«ну вот кажется у него есть ЛЮБИМАЯ девушка. А на меня ему наплевать!»
Антон: ничего скоро увидишь!
«можешь прям сейчас увидеть, если в зеркало посмотришь»
Антон: кстати Ань, я хотел с тобой поговорить! Давай сегодня после занятий встретимся?
Аня: а о чем?
Антон: вот придешь и узнаешь!
Аня: ну хорошо давай в часиков 6 в кафе Женькиной мамы.
Антон: вот и отлично!
Они уже подъехали к Снегинке. Как только Антон вышел из машины к нему подлетела какая-то девушка. Этой девушкой оказалась Кристина(девушка из клуба).
Кристина: котенок привет! ты куда вчера пропал? Я по тебе так соскучилась! – она повисла на шее у Антона. Как Антон не пытался ее скинуть с себя, но у него это плохо получалось.
«это похоже и есть его ЛЮБИМАЯ девушка. Но зачем он тогда пригласил меня в кафе???» - с этими грустными мыслями Аня пошла в здание.
Антон увидел как уходит и Аня и собрав всю свою силу скинул с себя нелегкий груз.
Антон: во-первых, я тебе не котенок! Во-вторых, это не твое дело куда я пропал и в-третьих, я по тебе не соскучился!
Кристина: но как! Мне казалось что я тебе нравлюсь!
Антон: вот именно что показалось! А теперь пока! Мне пора идти.
Антон ушел оставив Кристину в полной растерянности.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:28 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Аня сидела на подоконнике. Ей было очень плохо.
«почему? Почему он пригласил в кафе меня если у него есть любимая девушка? А я дура еще надеялась на что-то!» - от этих мыслей на щеках у Ани появились слезы. – «ну вот почему мне так не везет с парней??? В одного влюбилась, а он козлом оказался! Теперь в другого полюбила, а у этого девушка есть!»

Антон не знал куда убежала Аня, но он теперь уже точно был убежден что он ей не безразличен.
«ну вот и куда она убежала??? блин еще и эта Кристина не вовремя появилась! Анечка! Где же ты???? Черт!» - Антон бегал по этажам в поисках Ани. И вот в самой отдаленной части, где никто почти не ходит, он увидел АНЮ, плачущую на подоконнике.
«Анечка! Наконец-то я тебя нашел!» - радостный Антон побежал к ней.
Антон: Анечка, что случилось, почему ты плачешь?
«Анечка, солнышко не плач! Я не могу смотреть на твои слезы. От этого у меня сердце разрывается»
Аня увидела перед собой Антона. От этого ей хотелось плакать еще больше. Слезы новой волной котились по ее щекам.
«ну вот зачем он пришел? Зачем? Зачем?»
Антон: Анечка, ну не молчи, скажи что-нибудь? – он взял ее лицо в свои руки приподнял его, чтобы он смог увидеть ее глаза. Анины глаза были полны слез, грусти и печали, но с другой стороны они были такими родными и милыми. Глаза в которых можно было утонуть. Антон притянул к себе Аню и нежно поцеловал.
«боже мой! Я никогда такого не испытывал! Я целовал многих девушек, но это….это просто невозможно описать словами!» - думал Антон не отрываясь от Аниных губ.
Поцелуй длился еще несколько минут. Аня первая НЕХОТЯ закончила поцелуй.
Аня: Антон…. Зачем ты меня поцеловал???? У тебя же есть любимая девушка!!!!!
Антон: Анют, ты что еще не поняла??? Что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!! Слышишь ТЕБЯ!!!!!
Аня: ч….чтто????
Антон: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! – прокричал он на весь коридор.
В ответ Аня лишь промолчала. Наверно она должна была радоваться, что парень, которого она любит тоже в нее влюблен. Но она почему то боялась этому верить, она боялась что ее опять предадут. Ее старые раны еще не зажили, а новые только бы погубили ее до конца.
Антон: Ань, ты что мне не веришь????
Аня: Антон, я очень хочу в это верить, но….я очень боюсь, что ты меня бросишь и предашь, ведь я…… я тоже ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Антон от радости взял Аню на руки и закружил в воздухе, а потом очень нежно поцеловал. В этот поцелуй он вложил всю свою любовь к Ане, чтобы она ни на минутку не усомнилась в честности его слов.
Антон: ну как, теперь поверишь????
Аня: ну не знаю! Все может быть! – как бы заигрывая сказала она.
Антон: Анечка, любимая моя! Ты не представляешь на сколько сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я не представляю жизни без тебя! Ты стала для меня самым дорогим человеком на Земле. Мне нужна только ты и никто другой! – от его слов Анино сердце стало биться в 100 раз сильнее, казалось что оно вот-вот выпрыгнет из груди.
Аня: Антош, я тоже очень сильно ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, когда ты рядом мое сердце бьется в 100 раз сильнее. Ты стал для меня воздухом, без которого просто невозможно жить! – с этими словами она потянулась к губам Антона и нежно его поцеловала. Сначала поцелуй был нежный и легкий, но потом(по инициативе Антона) стал переходить в более страстный.
Так целуясь они простояли минут 10. Антон оторвался от Аниных губ и спросил
Антон: Анют, давай сегодня не пойдем на занятия, а пойдем лучше погуляем, посидим в кафешке. А лучше убежим от всех и будем только МЫ и наша ЛЮБОВЬ.
Аня: Антош, давай просто погуляем!
Антон: ты что меня боишься?
Аня: нет! С чего ты взял???
Антон: ну так может сбежим, а?
Аня: Антош!
Антон: все понял! В парк так в парк! Можно на колесе обозрения покататься!
Аня: Тош, да ты у меня романтик! СТОП! На каком колесе? (просто Аня жутко боится высоты, а признаться в этом стесняется!)
Антон: зай ты не знаешь что такое колесо обозрения??? – он применил весь свой актерский талант, чтобы показать огромное удивление.
Аня: знаю я что такое колесо обозрения! Но все-таки может не пойдем на него, а?
Антон: Я все придумал! – с этими словами он взял Аню за руку и потащил на улицу к машине.
Аня: Антон, может ты мне объяснишь, что ты придумал????
Антон: неа!
Аня: ну котеночек! – Аня состроила ангельское личико и посмотрела на Антона глазками кота из Шрека.
Антон: неа! И не смотри ты на меня так! – он поцеловал Аню в губы и повел дальше к машине. (всю эту картину наблюдали подошедшие в Снегинке Ранетки, Гуцул, Стас, Денис и Рита).
Антон с Аней сели в машину и уехали в неизвестном направлении.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:28 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
После того как Антон на глазах у всей Снегинки поцеловал Аню у всех был так скажем легкий шок. На территории училища повисла минутная тишина. Все просто стояли и тупо хлопали глазками. Все знали, что Аня и Антон просто терпеть друг друга не могут, а тут такое Антон поцеловал Аню и даже не услышал в свой адрес трехэтажного мата, я уже не говорю о том что после такого пришлось бы Антона от асфальта отскребать. Все были в ауте от такого поведения Ани и Антона.
Лена: вы видели тоже самое что и я? – спросила Лена смотря вслед уезжающей машине.
Женя: да групповых галлюцинаций не бывает!
Гуцул: я в шоке, что Анька после такого даже Антона в асфальт не закатала.
Лера: так Денис! Давай колись, что это только что было? – все Ранетки знали, что Денис для Ани не только старший брат, но самый лучший друг. Аня могла доверить ему самые сокровенные свои желания и мечты.
Денис: я сам в шоке! – ответил Денис не моргая. Он все еще никак не мог отойти от шока. Он конечно догадывался о их чувствах, но чтоб все так быстро произошло он и представить не мог.
Ната: Лер, да отстань ты от человека, видишь он сам в шоке!
Лера: не поверю чтоб Аня Дену ничего не рассказала!
Стас: ну Лер, ты что до Дениса докопалась???
Лера: да тут такое происходит, а я ничего не знаю!!!!!
Рита: тут все ничего не знают! Потом обязательно все узнаем! Ладно пошлите, а то на занятия опоздаем!
Все веселая компания пошла на занятия, но единственной темой для обсуждения не только у Ранеток, но и у других учащихся была ОДНА! Это как вы наверно догадались странное поведение Ани и Антона.

Аня: черт! Нас кажется видела Лерка и остальные Ранетки!
Антон: и что с этого?
Аня: как что? Ты что Новикову не знаешь? Она же с нас теперь с живых не слезет, пока до правды не докопается!
Антон: Анют, не боись прорвемся! Вот сейчас мы поедим в парк, и у тебя настроение сразу поднимется! Ты не забыла, что мы с тобой идем на колесо обозрения?!?
«ага, забудешь такое! Я бы лучше выслушивала Леркины расспросы, чем один раз прокатится на этом МОНСТРЕ!»
Аня: нет конечно! Не забыла! Но все-таки может не пойдем!
Антон: Анют, ты что боишься высоты?
Аня: я нет! С чего ты взял??? Да я на нем могу хоть весь день кататься! «а вот последняя фраза была явно лишняя!»
Антон: ну весь день кататься мы там не будем! Думаю одного раза хватит!
«хух! пронесло! Вот теперь выдержать бы этот один раз!»

И вот Антон с Аней стоят в очереди на аттракцион. Когда подошла их очередь у Ани затряслись коленки, сердце казалось сейчас выпрыгнет из груди, но весь ее страх прошел, когда Антон взял ее за руку и повел в кабинку. Анин страх сразу же вернулся к ней, как только кабинка стала подниматься в верх. Она со всей силы сжала руку Антона.
Антон: Анют, ты что боишься?
Аня: я нет!.... с чего ты взял????
Антон: Ань, я же не слепой и вижу!
Аня: ну да! Я боюсь высоты!
Антон: а почему ты раньше мне не сказала?
Аня: я боялась, что ты будешь считать меня трусихой.
Антон: глупенькая! Ты должна доверять мне! Я вот например боюсь мышей! Анют, а я кажется знаю, что нужно сделать чтобы ты перестала боятся!
Аня: что?
Антон: а вот что! – Антон притянул к себе Аню и поцеловал. Так весь оставшийся путь они процеловались.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:29 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
После прогулки в парке Аня с Антоном решили посидеть в маленьком уютненьком кафе.
Антон: Анют, а может ты сегодня у меня опять переночуешь???
Аня: ну не знаю!!! Меня Денис и так собирался прибить, а если я сегодня домой не приду, то вобще не знаю что он со мной сделает!
Антон: Денис это не проблема, а вот родители!
Аня: хорошо сейчас позвоню Дену и попрошу чтобы он меня отмазал перед родителями.

Аня: алло Ден! Привет!
Денис: приветик сестренка! Можешь спокойно приходить домой, родители уехали в командировку .
Аня: круто! А на долго они уехали???
Денис: где-то на недельки 2-3. И еще они просили присмотреть за тобой!
Аня: ну я уже не маленькая и сама могу за собой посмотреть!
Денис: ага! Может она! Ты уже забыла что было вчера???
Аня: да не забыла я! Ты ж всегда напомнишь!!! Вот напьешься ты в следующий раз, тогда я над тобой посмеюсь!!!
Денис: ой как страшно!!! Ты вообще домой собираешься??? Мне еще тебе мозги промыть надо!!!
Аня: ээээээээ………. Денис, вобщем тут такое дело……….. представляешь я тут свою школьную подругу встретила, мы с ней 100 лет не виделись!!!
Денис: ну-ну!!!! Ань, а дай пожалуйста трубочку своей подруге!!!
Аня: а тебе это зачем??? Ты что мне не доверяешь???
Денис: тебе доверяю! А вот подружке твоей не очень! Ань, дай трубку Антону!
Аня: с чего ты взял, что я Антоном???
Денис: Ань, я знаю тебя как никто другой! Ты же врать не умеешь!
Аня: а вот и не правда!!! Умею!!!
Денис: ну может других ты и обманешь, но только не меня!!! Я сказал дай трубку Антону!!!
Аня протянула трубку Антону.
Аня: он тебя требует!!!

Антон: алло!
Денис: ну привет школьная подруга!!! Как поживаешь???
Антон: привет! представляешь, иду я по улице и вижу сидит Анька одна в кафе, ну я и решил составить ей компанию!
Денис: и этот туда же!!! Нет ну вы точно два сапога пара!!!
Антон: эт точно!!! – он с любовью посмотрел на поедающую пирожное Аню.
Денис: Антон, я не против чтобы Аня ночевала у тебя!
Антон: спасибо! Ты настоящий друг!!!!
Денис: я сейчас с тобой разговариваю не как друг, а как брат!!!
Антон: я тебя внимательно слушаю!!!
Денис: Тох, ты мне конечно друг, но если ты обидишь Аню, я забуду про нашу дружбу и тебе мало не покажется!!!!
Антон: да я что придурок что ли какой-нибудь??? Как можно обидеть такое сокровище???
Денис: надеюсь! Антон ты ее не обижай! Ей и так не сладко пришлось!
Антон: Денис, не волнуйся ты так все хорошо будет!!!
Денис: смотри я на тебя надеюсь!!!! Все давай пока завтра увидимся!
Антон: пока!

Антон отдал телефон Ане.
Антон: ну вот все! Ден не против!
Аня: класс! А что он тебе сказал???
Антон: а вот это уже секрет!!!!
Аня: ну Антоша, ну скажи!!!
Антон: нет!
Аня надула губки и скрестила руки на груди, показывая тем самым что она обиделась.
Антон: ну зай, не дуйся!!!
Аня: я и не дуюсь!!! Не хочешь рассказывать не надо!!!
Антон: Анют, мне кажется что мы уже здесь засиделись!!! Может ко мне домой поедим???
Аня: а у меня есть другие варианты???
Антон: неа!!!
Аня: ну тогда поехали!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:29 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Всю дорогу до дома Аня с Антоном мило беседовали. Они обсуждали всякую ерунду. У них оказалось много общих тем и интересов. И вот они подъехали к дому Антона.
Они зашли в лифт, поскольку Антон жил на 15 этаже, то ехать им пришлось долго! Да и лифт сломался в самый неподходящий момент(ну а может для кого-то самый что есть нужный момент!)
Аня: интересно и долго мы здесь еще сидеть будем?
Антон: не знаю! Надеюсь мы здесь ночевать не будем.
Свет в лифте начал нервно мигать.
Антон: сейчас мы и без света останемся! – не успел он это сказать как свет в лифте погас.
Аня: зашибись! Мы теперь тут что в темноте сидеть должны? – сказала она удобней усаживаясь на полу.
Аня сидела на полу, а Антон стоял и смотрел на нее потом он присел с ней и стал нежно ее целовать, но со временем их нежный поцелуй перешел в более страстный. Он начал спускаться к шее, Антон не упустил шанса поставить Ане засос.
Аня: Антош, что ты делаешь??? – задыхаясь спросила Аня.
Антон: Анют, я хочу тебя!!!
Аня: Тош, я конечно не против! Но может не здесь???
Похоже всевышние силы решили сжалится над влюбленной парочкой и лифт в тот же миг врубился, и поехал к месту назначения.
Когда Аня с Антоном наконец-то выбрались из этой душной кабины, они не переставая целоваться отправились к двери.
Антон уже несколько минут пытался открыть дверь, но у него это плохо получалось. Увы, делать два дела одновременно у него не получалось!
Аня: Антош, может ты сначала дверь откроешь????
Антон: конечно! – когда он наконец-то справился с дверью он с улыбкой повернулся к Ане и взяв ее за руку завел в квартиру.

Как только Аня сняла обувь на нее тут же напал Антон. Да именно напал, потому что другими словами это назвать не возможно! И вот они наконец добрались до спальни. Стараниями Антона она упали на кровать. Теперь Антон приступил уже к решительным действиям. Сначала он целовал Аню в губы, а потом начал спускаться все ниже и ниже. И вот на пол уже полетела Анина футболка. Аня не отставала вслед за ее футболкой полетела футболка Антона. Антон потянулся к ширинке на Аниных джинсах, но на секунду остановился.
Антон: Анют, а ты точно завтра не будешь жалеть об этом???
Аня: нет!!!! – уверенно сказала она и стянула с Антона джинсы.
Ну а дальше пусть каждый думает в меру своей испорченности!
А теперь можете закидывать меня помидорами! Только лучше не тухлыми!

Утром Аня с Антоном проснулись самыми счастливыми людьми на свете.
Антон: доброе утро любимая!!!! – он поцеловал Аню.
Аня: доброе утро! Вот так с радостью бы каждое утро просыпалась!
Антон: как так?
Аня: ну знаешь как приятно когда тебя будят поцелуями!!!! – на Анином лице появилась счастливая улыбка.
Антон: я готов тебя будить так хоть каждое утро!!!! Анют, а может ты ко мне переедешь???
Аня: ну не знаю! Надо подумать!!!!
Антон: у тебя ровно 5 минут!
Аня: давай лучше я до вечера подумаю! А теперь я в душ! – Аня быстро вылезла из-под одеяла и побежала в ванну.
«какая она все-таки милая!!!! И самая самая любимая!!!!!» с этими мыслями Антон отправился на кухню готовить завтрак для своей любимой.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 


Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:30 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Где-то через полчаса Аня уже привела себя в порядок и вышла из ванны. Она направилась в кухню где Антон готовил завтрак.
Аня: а чем это так вкусно пахнет??? аааа, гренки!!!!!!!!! Мои любимые!!!!!!! Тош, я тя обожаю!!!!!! – Аня чмокнула Антона в губы.
Антон: Анют, присмотришь за ними? Они уже почти готовы! А я быстренько сбегаю в душ!
Аня: конечно присмотрю!
Аня налила кофе и уже хотела поставить его на стол, но одно неловкое движение и Аня чуть-чуть облила себе руку. От сильной боли она резко отскочила назад и врезалась в холодильник, который недовольный столкновением скинул с себя на бедную Анюту какую-то записную книжку.
Аня: ой как больно!!!!!!!!! Вот блин!!!!!!!!! А день так хорошо начинался!!!!!!!! Еще и на голову что-то свалилось!!!!! – она подняла с пола записную книжку, повертела ее в руках и положила ее на стол.
Аня приготовила завтрак и стала ждать когда же придет Антон. Ей стало скучно и она решила посмотреть от чего она чутли не получила шишку. Аня взяла в руки книжку и начала читать(лучше б она этого не делала). С каждой новой страничной у Ани на лице появлялись новые слезы.
«неужели это все правда! как он мог так со мной поступить? Я ведь ему поверила! А он…..я ему нужна была только для его коллекции!» - Аня со слезами на глазах сделала запись в записной книжке и быстро собрав свои вещи убежала подальше от этого дома.

Вы наверно сидите и ломаете голову что же это была за книжка???? Так вот рассказываю!!! Как я говорила вам раньше что Антон был бабником и постоянно встречался с разными девушками. Так вот от ТАКОГО количества информации мозг просто напросто взорвется! Ну вот Антон(придурок такой! Не мог эту книжку лучше спрятать или вобще выкинуть!) завел такую «книгу рекордов». В этой книге он писал имена, фамилии, номера телефонов, ДР, все что любят и что терпеть не может девушка, и даже сколько они провстречались. Именно эту книгу и нашла Аня.

Антон: Анют, я все!
Антон зашел на кухню но никого там не обнаружил. Он прошелся по всей квартире, но Ани нигде не было!
«Куда она могла подеваться?»
Антон зашел на кухню. На столе стояли две чашки с кофе и раскрытая записная книжка.
«вот черт! Где она могла ее найти???»
Он взял в руки книжки и увидел что между страницами лежит ручка. Антон открыл на той странице и прочитал запись которую сделала Аня.
Прокопьева Анна Михайловна.
ДР 19.01.91.
НЕНАВИДИТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И АНТОНА МАРКИНА.
«черт! Вот придурок! Почему я сразу не выкинул ее? Аня ведь теперь не захочет меня слушать! Нужно срочно ее найти!!!!!!!!!»
Антон быстро собрался и отправился в Снегинку.

«вот почему мне так не везет с парнями??? Я полюбила Антона, а он просто мною воспользовался!!!! А может я зря так сразу сделала выводы не поговорив с ним??? Ладно надо будет найти его и обо всем с ним поговорить!»
С такими мыслями Аня отправилась в училище.

Тем временем Антон ждал Аню не далеко от Снегинки. он не хотел, чтобы кто-то им помешал, и поэтому решил подождать ее здесь. Антон почувствовал что его кто-то обнимает сзади, он подумал что это Аня, но когда повернулся то увидел перед собой человека, которого он никак не ожидал увидеть.

Кристина: привет котенок! Кого ждешь? Не меня случайно???
Антон: нет не тебя! А ты иди куда шла!
Кристина: я вобще-то к тебе шла!!!!!!!!!!!
Антон: слушай Кристин, я тебе вроде как все объяснил! У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!
Кристина: Антош, я так соскучилась!!!!! – тут она набросилась на Антона и стала его целовать.

Аня уже подходила к Снегинке как ее внимание привлекла целующаяся парочка. В этой парочке она узнала Антона и Кристину.
«ну вот! Уже с другой целуется! А я ему нафиг не нужна! А я его еще простить хотела, но теперь ни за что в жизни больше не буду общаться с этим человеком!»
С этими мыслями она прошла мимо парочки.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:30 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Антон: ты что с ума сошла??? – он ели как оторвал от себя Кристину. Но тут он заметил маленькую фигурку девушки идущей в Снегинку.
Антон: ты что это специально сделала?
Кристина: тебе что не понравилось?
Антон: меня от тебя тошнит!!!!
Кристина: и еще запомни Антоша, что меня еще никто никогда не кидал!!!!!! И теперь ты понял, что бывает с теми кто со мной плохо обращается! Да она теперь тебя ни за что не простит!
Антон: простит! А с тобой я потом еще разберусь!!!!
Антон побежал догонять Аню, а Кристина осталась стоять довольная своей местью!

Около Снегинки уже собралась вся компания Ранеток. Как только Аня подошла к ним на нее набросились Ранетки с расспросами, больше всех конечно подробностей жаждала Новикова.
Лера: о, Анька! Наконец-то пришла! А мы то думали что ты уже не появишься!!!! А теперь давай колись что это вчера было???
Аня: ты про что???? Что было???????
Лера: как про что??????? Про вас с Маркиным!!!!!!!!!!!! Вчера вся Снегинка видела как он тебя поцеловал, а потом увез в неизвестном направлении!!!!!!!!!!!
Аня: считайте что это был глюк!!!!!!!!!!
Лена: какой нафиг глюк????????
Аня: самый обычный!!!!!!!!!!!
Лера: Анька, давай колись!!!!!!!!!!!!! Что у тебя с Маркиным???????? Вы что встречаетесь????????
Аня: У МЕНЯ С МАРКИНЫМ НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Я С КОЗЛАМИ ПОДЗОБОРНЫМИ НЕ ВОЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лера: ты что-то от меня скрываешь!!!!!!!!!!!!! Ладно буду Маркина пытать!!!!!!!!!!!!!!!
Аня: вперед и с песней!!!!!!!!!!!!! Вопросов больше нет??????????? Ну тогда я пошла!!!!!!!!!!!!!!!
И Аня отправилась на занятия, но она пока до туда не дошла т.к. ее догнал Антон.
Антон: Ань, подожди!!!!!!!!!!!!! Нам нужно поговорить!!!!!!!!!!!!
Аня: мне не о чем с тобой разговаривать!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон: ладно я буду говорить, а ты выслушай пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
Аня: хорошо!!!!!!!!!! У тебя есть ровно минута!!!!!!!!!!! Время пошло!!!!!!!!!!!!!
Антон: Анют, понимаешь………. Ту записную книжку, которую ты нашла она ничего не значит!!!!!!!!! Она мне не нужна!!!!!!!!!!!! Я правда очень СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! Ань, прости меня пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Я дурак, кретин, подлец, но Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня: ладно с книжкой разобрались!!!!!!!! А что ты мне объяснишь то, что целовался с какой-то шваброй???????? И после этого ты клянешься мне в любви?!?!?!?!?!?!?!?!!??!?!?!?
Антон: Анют, я не виноват!!!!!!!!!!!! Она сама на меня накинулась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня: да????????? А мне показалось что тебе понравилось!!!!!!!!!!!! Все твое время истекло!!!!!!!!!!! ПРОЩАЙ!!!!!!!!!!!!
Аня развернулась и уже собралась уходить, но Антон схватил ее за руку, потянул к себе и поцеловал. Пару секунд Аня находилась в полном замешательстве, но потом собрав всю свою силу попыталась оттолкнуть Антона, но не тут то было! Антон крепко прижал Аню к себе, так чтоб она не смогла выбраться.
«ну ладно! Не хочешь по-хорошему! Тогда получай фашист гранату!!!!!!!!!!!»
С этими мыслями Аня со всей силы заехала Антону………. по его достоинству. Бедненький Антон скорчился от боли и схватился за ушибленное место.
Аня: а еще раз меня тронешь по качерышке твоей безмозглой настучу!!!!!!!!!!
Аня гордо развернулась и пошла на занятия.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:31 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Лера: я не поняла!!!!!!!!! Что это только что было??????? – Лерочка стояла открыв рот и хлопала своими длинными ресницами.
Ната: сами в шоке!!!!!!!!!!!!! – состояние Липатовой ни чуть не отличалось от Леркиного.
Тут к ним подошел Денис.
Денис: всем привет!
Все: привет!!!!!
Денис: вы что такие загруженные стоите????????? Что-то случилось???????????
Лера: да тут такоооооооооооое только что было!!!!!!!!!!!!!
Денис: ну рассказывай!
Лера: ну слушай!!!!!!!! Я вобще никогда не могла представить, что Анька на такое способна!!!!!!!!!! С виду тихий мирный человек, не даром говорят, что в тихом омуте черти водятся!!!!!!!!!! Это похоже про нашу Аньку. Не ну как она ему заехала это было что-то!!!!!!!!!! Я думала она его сейчас по стеночке размажет!!!!!!!!! – Денис стоял и тупо смотрел на Новикову, понять из ее речей что-то было очень сложно т.к. она тарахтела так, что Денис лишь понял что Аня кого-то побила, а вот кого??? Прокопьеву надоело слушать Леркино тарахтение и он заткнул Леркин рот своей рукой.
Денис: я нифига не понял!!!!!!!!! Мне кто-нибудь может толком объяснить что здесь произошло?????
Женя: короче…. – начала Женя но ее перебил Денис.
Денис: да желательно покороче!!!!!!!!!
Женя: так!!!!!!!!!! Не перебивай!!!!!!!!!!!!!!! – и Женя рассказала Денису как все было.
Денис: спасибо Жень что нормально все объяснила!!!!!!
Женя: да не за что!
Денис: девчонки, а вы не знаете куда Аня ушла??????? Ну и Антон тоже!!!!!!
Лена: Аня вроде на занятия пошла, а Антон потом следом пошел.
Денис: ага, спасибо! И еще девчонки, не трогайте пожалуйста пока Аньку! Ей одной побыть надо!
Ната: ага хорошо!
Денис ушел искать Аню и Антона.
Антона искать долго не пришлось. Он сам попался Денису на глаза.
Денис: Антон, стой!!!!!!!
Антон: а Денис привет!!!!!!!!!!
Денис: привет, привет!!!!!!!!! а теперь давай выкладывай, что у вас там с Аней случилось?????????
Антон: да там такая история!!!!!!!!! Вобщем долго рассказывать!!!!!!!!!!!
Денис: я никуда не тороплюсь!!!!!!!!!!! Так что давай живо выкладывай!!!!!!!!!!!!
Антон: ну помнишь ту девушку из клуба Кристину?????
Денис: ну допустим!!!!!!!!!!
Антон: так вот, эта Кристина сегодня накинулась на меня и поцеловала на глазах у Ани!!!!!!!!!!!
Денис: а ты с Аней не пробовал поговорить и объяснить все????????
Антон: пробовал, но она меня и слушать не желает!!!!!!!!!!!
Денис: а ты точно мне все рассказал??????? Мне кажется, что ты мне чего-то не договариваешь!!!!!!!!!!!!
Антон: ну да!!!!!!!!! Тут вобщем……… Аня нашла мою записную книжку с телефонами девушек.
Денис: ту самую???????????
Антон: да именно ту!!!!!!!!!!! Денис, помоги мне помириться с Аней!!!!!!!!!
Денис: нет брат!!!!!!!!!!!! Давай вы как-нибудь сами разберетесь!!!!!!!!!!!!!
Тут к ним подошла Кристина.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:31 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Кристина: приветик мальчики!!!!!!! Антошка, миленький!!!!!!!!! Я так по тебе соскучилась!!!!!!!!!!! Ты уже отвязался от этой дурочки безмозглой!!!!!!!!!! как там ее…….. Аня кажется!!!!!!!!!!!
Денис: что????????????? Я чего-то не понял!!!!!!!!!!!!!!
Кристина: что ты не понял??????????? Ты вобще кто такой???????? Иди вали куда шел!!!!!!!!
Антон: Денис, это……… - но он не успел договорить, потому что на него накинулась Кристина и начала целовать.
У Дениса при виде этой картины все внутри взорвалось. И как по закону подлости как раз в этот момент мимо проходила Аня! Она конечно не могла не заметить этой картины. Аня подошла к Денису и сказала.
Аня: Ден, я себя что-то плохо чувствую, я наверно домой пойду!!!!
Тут Денис, Кристина и Антон заметили ее присутствие.
Антон: Ань, я тебе сейчас все объясню!!!!!!!!!
Аня: ладно Денис пока!!!!!!!!! Дома увидимся!!!!!!!!!! Девчонки пока!!!!!!!!! – она попрощалась с братом и подошедшими Ранетками и со слезами побежала домой.
Антон: Ань подожди!!!!!!!!!!! – Антон было хотел догнать Аню, но Денис схватил его за руку.
Денис: не трогай ее!!!!!!!!!!! Чтоб я тебе больше на расстоянии ближе чем на 10 метров к ней не видел!!!!!!!!!!
Антон: да пошел ты!!!!!!!!! – Антон отдернул свою руку.
Денис: помнишь я тебе обещал что если Анюта будет из-за тебя плакать, то тебе не поздоровится!!!!!!! – с этими словами он со всей силы заехал Антону поддых . Антон согнулся пополам от боли.
Денис: а теперь слушай меня внимательно!!!!!!!!! Если увижу около Ани, то никто тебе не поможет!!!!!!!!!! Тебя врачи Склифосовского по кусочкам собирать будут!!!!!!!!!!!!!!! Ты меня понял!!!!!!!!!!!!
Антон ничего не мог сказать из-за боли. Хоть Денис не занимался никакими видами борьбы, но рука у него была тяжелая!!!!!!!!!!
Денис: молчание, знак согласия!!!!!!!!!!!! Значит понял!!!!!!!!!!!!
Денис развернулся и направился к офигевшим Ранеткам.
Денис: девчонки, прикроете сегодня Аньку!!!!!!!!!! Скажете что она заболела!!!!!!!!!
Лена: да конечно не волнуйся!!!!!!!!!
Денис: ну все, я домой побежал!!!!!!!! вдруг с Анькой что-то случится!!!!!!!!!!
Ната: конечно беги!!!!!!!!! А мы сейчас к Романовскому сходим и вас отмажем!!!!!!!!!!
Денис: спасибо!!!!!!!!!!!! – сказал Денис выбегая из здания.

Лера: капец!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь понял что только что было???????????
Женя: неа!!!!!!!!!!!!
Лена: да, ну Прокопьевы дают!!!!!!!!!!! То Анька чуть ли Антона не прибила, теперь Денис чуть на тот свет не отправил!!!!!!!!!
Лера: подождите!!!!!!!!! Там же эта была…………….. Кристина с параллельной группы. Может она что-нибудь знает!!!!!!!!!!! Пошлите у нее все спросим!!!!!!!!!!!!!
И Ранетки направились к Кристине.

Лера: привет! тебя же кажется Кристина зовут?????
Кристина: ну да!!!!!!!! А всем собственно дело??????? Что вам от меня надо???????????
Женя: нам ничего особенного!!!!!!!!! Просто интересно, что сейчас произошло между Антоном и Денисом.
Кристина: а я откуда знаю??????????
Лена: только дурочку ты тут не включай!!!!!!!!!! Ты стояла рядом с ними и знаешь из-за чего они сцепились!!!!!!!!
Кристина: не из-за чего, а из-за кого!!!!!!!!!!!
Женя: ну и из-за кого???????????
Ната: только не говори что из-за тебя!!!!!!!!!!
Кристина: ну не совсем из-за меня!!!!!!!!!!! Они подрались из-за того что ваша Аня втюрилась в Антона, а тот послал ее куда подальше!!!!!!!!!!
Лера: что Анька влюбилась в Антона????????
Кристина: ага!!!!!!!!! А он использовал ее и кинул ее!!!!!!!!!!!
Лена: ну все Антошка, теперь ты точно станешь инвалидом!!!!!!!!!! – Лена начала разминать руки перед намечающимся разговором с Маркиным.
Кристина: да не плохая месть получается!!!!!!!!!!!!!!! - она сама и не заметила что сказала это вслух, но Ранетки это услышали!!!
Ната: что ты сказала????????
Кристина: да так…………. Ничего особенного!!!!!!!!!!!!!!!!! – Кристина отошла чуть-чуть назад, но наткнулась на Лену.
Лена: далеко собралась????????? Мне кажется мы еще не договорили!!!!!!!!!!!!!!!
Лера: если хочешь остаться с волосами, давай выкладывай живо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристине пришлось рассказать про подставу.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Маркин, я тебя убью! Или от ненависти до любви…. (АнА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: