Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Маркин, я тебя убью! Или от ненависти до любви…. (АнА)
Маркин, я тебя убью! Или от ненависти до любви….
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:31 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Лена: ах ты «пи-пи-пи»!!!!!!!!!!!! да я тебя «пи-пи-пи»!!!!!!!!!!!!!!!(под звуком «пи» каждый придумывает свое! а то мне мозги напрягать лень, да и с моей больной фантазией я могу такое придумать, что потом всех читателей в психушку увезут! ХD)
Ната: Лен, тут дети!!!!!!!!!!!!
Лена: кто дети???????? Только если эта!!!!!!!!!!!!! – она указала на Кристину. – думаешь она таких слов не знает???????? Она сейчас на столько свой запас пополнит, что к концу разговора у нее уши в трубочку свернутся!!!!!!!!!!!!
Женя: Лен!!!!!!!!!
Лена: да Женька!!!!! Ты права!!!!!!!! Эту корову лучше сразу в стенку припечатать!!!! – с этими словами Лена с размаху впечатала «корову» в стенку у бедной Кристины в глазах все потемнело!!!!! Из носа у нее ручьем полилась кровь. Лена схватила кикимору за волосы и слегка дернула их и…………………….. тут Лена заметила что у нее в руках ПАРИК, а на лысенькой голове Кристины торчат три волосинки!!!!!!
Лера: ой не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот умора!!!!!!!!!!!!! - Лера уже валялась на полу от смеха, да и другие Ранетки тоже стояли согнувшись и держась за животы.
Кристина ревя забрала свой парик и убежала куда глаза глядят. На бегу она пыталась одеть парик, но у нее это плохо получалось. Все прохожие дико ржали увидев эту картину.

Через полчаса, когда Ранетки окончательно успокоились они решали что делать с Прокопьевыми и Маркиным.
Ната: да ну и ситуация!!!!!!!!!!
Лена: мало она у меня получила!!!!!!!!!! Надо было еще по комполу настучать!!!!!!!!!!!!!!
Женя: ой, а тебе Ленка лишь бы постучать!!!!!!!!!!! Тебе надо было тогда не на гитаре играть, а на барабанах!!!!!!!!!!! Сиди себе да поколачивай!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена: щас я тебе настучу!!!!!!!!!!!
Лера: так все успокоились!!!!!!!!!!! Нам еще не хватало чтоб вы друг с другом подрались!!!!!!! Нам теперь нужно думать как Прокопьевых с Маркиным помирить!!!!!!!!!
Лена только открыла рот чтобы сказать свою мысль, но тут ее перебила Женя.
Женя: Лен, твой вариант мы сразу отметаем!!!!!!!!!
Лена: это почему????
Женя: нам они еще ЖИВЫЕ нужны!!!!!!!!!!!!!!!
Лена: не собиралась я ничего такого с ними делать!!!!!!!!!!!
Ната: ну-ну!!!!!!!!!!!
Лена: что ну-ну????????? Не хотите не верьте!!!!!!!!!!!!!
Лера: Лен, а что ты хотела предложить?????????
Лена: не то что предложить!!!!!!!!!! Мне кажется что сначала должны Денис с Антоном помириться, а потом уже с Анькой их мирить!!!!!!!!!
Женя: а что!!!!!!!! Хорошая идея!!!!!!!!!!!!
Лена: ну вот, а вы «лишь бы постучать!»!!!!!!!!!!!!! – Лена надула губки и отвернулась от Ранеток.
Пока Ранетки ломали головы над тем как помирить своих друзей, Антон уже действовал!!!!!! Правда он об этом еще не знал!!!!!!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:32 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Тем временем Антон погуливал занятия и сидел в баре и напивался!!!!!!!!!! Это было кафе в котором работал Гуцул.
Антон: Гуцул, вот объясни мне почему мне так не везет с девушками??????? Вокруг одни куклы безмозглые, а тут встретил нормальную девушку и тут же потерял!!!!!!!!! Ладно если б это была просто симпатичная мне девушка, а тут………. Гуцул понимаешь, я ее люблю, а она считает меня последней сволочью!!!!!!! Да и с лучшим другом поссорился!!!!!!!!!!!
Гуцул: это ты про Аньку???????
Антон: да про нее!!!!!!!!!!
Гуцул: ну раз ты ее так любишь, фигли ты здесь сидишь и напиваешься???????????? Тебе действовать надо, а не сидеть и сопли распускать, какой бедный и несчастный!!!!!!!!!!
Антон: ничего я не распускаю!!!!!!!!!!!!
Гуцул: ага! Оно и видно!!!!!!!!!!!!!!! вот что ты сидишь?????????
Антон: а что мне сплясать чтоли????????
Гуцул: нет!!!!!!!!!!!!! Тебе нужно Аньку возвращать!!!!!!!!!!!!!
Антон: вот щас выпью для храбрости и пойду!!!!!!!!!!!!!
Это «для храбрости» довело Антона до сонного состояния за барной стойкой.

Гуцул: алло! Денис, привет!!!!!!!!!!
Денис: привет Гуцул!!!!!!!!
Гуцул: я в курсе что вы с Антоном поссорились……………но тут такое дело!!!!!!!!!!!!! Он тут у меня на работе напился и уснул!!!!!!!!! Ты не мог бы его забрать, а то у меня рабочий день еще не закончился, а если он тут будет лежать мне влетит!!!!!!!
Денис: хорошо!!!!!!!!!!!! Сейчас буду!!!!!!!!!!!!
Хоть Денис и Антон поссорились, Денис всеравно беспокоился за друга. Он знал что в таком состоянии Антон может найти себе проблем на пятую точку.

Через 15 минут Денис уже был на работе у Гуцула. Гуцул стоял и разговаривал с Ранетками.
Денис: Гуцул привет!!!!!!!!! о, девчонки!!!!!!!!!!!! И вы здесь!!!!!!!!!!!!!!
Женя: ага!!!!!!!!!!!! Ден, а как там Анька???????????
Денис: уже нормально. Успокоилась. Дома спит.
Лера: нам нужно тебе кое-что рассказать!!!!!!!!!! Это касается Ани и Антона!!!!!!!!!!!!!!!
Денис: я вас внимательно слушаю!!!!!!!!!!!
Лена: понимаешь……….. Антон не виноват!!!!!!!!!!! Это Кристина все подстроила!!!!!!!!!!!!!
Денис: как Кристина????????????
Ната: а вот так!!!!!!!!!! Она просто решила отомстить Антону когда он ее кинул!!!!!!!!!
Денис: т.е. я зря ему врезал?????????
Лена: неа!!!!!!!!!! Ему полезно будет!!!!!!!!!!!!!
Ранетки: Лена!!!!!!!!!!!!
Лена: все молчу!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис: а с этой, как там ее……………… Кристиной!!!!!!!!!!!! Надо будет еще разобраться!!!!!!!!!!!!!!
Лена: да мы уже с ней поговорили!!!!!!!!!!!!!!! - и Ранетки загадочно переглянулись.
Денис: ну раз вы с ней разобрались, то мне нужно забрать Антона отсюда.
Лера: подожди!!!!!!!!!!!!! Мы ведь еще не решили как помирить Аню с Антоном!!!!!!!!!!!!!
Денис: Лер, не беспокойся!!!!!!!!!!! Я думаю они сами скоро помирятся!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис перекинул Антона через плечо и понес его к машине.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 


Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:32 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Когда они подъехали к дому Антона Денис пытался найти ключи от квартиры, но так и не смог. Антон спал как сурок и все попытки Дениса разбудить его не увенчались успехом. У Дениса было два пути: первый это он ломает дверь в квартиру Антона, но это вариант ему мало понравился и поэтому он сразу его отмел в сторону. А вот второй вариант был более реалистичным, но в тоже время опасным. И все же Денис решил отвезти Антона к себе домой, вот только как Аня на это отреагирует???? И не убьет ли она их обоих?????? А вот это вы узнаете через пару минут!!!!!!!!!!!!!

Когда Денис притащил Антона к себе домой Аня уже спала. Денис потихоньку протащил Антона в свою комнату и положил его спать на свою кровать, а сам отправился спать в зале.

На утро Денис проснулся первым. Он быстренько собрался и отправился на занятия. Он собирался так быстро, что прихватил все ключи от квартиры!!!!!!!!!!!! А дверь у них была такая, что без ключа ее открыть НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! Ну а с окошка Аня с Антоном не решились бы спрыгнуть, как никак 9 этаж!!!!!!!!!!! И так Денис с чистой совестью ушел в Снегинку!!!!!!!!!!!!!!

На часах уже было 11.23.
Аня с трудом открыла глаза. Голова у нее слегка побаливала. Ну конечно весь день проплакать!!!!!!!
Она встала и первым делом решила умыться. После этого она пошла на кухню готовить себе завтрак. Путь от ванны в кухню проходил мимо комнаты Дениса. Аня случайно заметила что «Денис» еще спит и зашла в его комнату чтобы разбудить его. Антон с головой укутался в одеяло и понять кто там было не возможно.
Аня: Денис!!!!!!!!! Подъем!!!!!!!!!!!!! Ты почему не на занятиях???????????
В ответ ноль реакции.
Аня: Денис!!!!!!!!!!!! Вставай!!!!!!!!!!!!!! – еще громче сказала она и стянула с Антона одеяло.
Аня стянула с Антона одеяло и увидела кто там лежит.
Аня: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты что здесь делаешь?????????????? – Антон никак не отреагировал на это. Аня взяла подушку и со всей силы ударила ей Антона. Опять реакция ноль!!!!
«блин!!!!!! Вот что мне с ним делать??????? Ладно сам напросился!!!!!!!!!!»
Аня ушла в ванну и вернулась с тазиком холодной воды. Через секунду вся вода полилась на спящего Антона.
От этого Антон проснулся и от неожиданности подпрыгнул и задел своей головой полку, которая весела над кроватью. Антон приложил руку к ушибленному месту и сказал.
Антон: ты чо делаешь?????????
Аня: чо надо!!!!!!!!!!!!!
Антон молча встал взял Аню и отнес ее в ванну. Там он посадил ее в ванну и открыл холодную воду.
Аня: ты чо совсем с катушек съехал????????
Антон: никуда я не съехал!!!!!!!!!!! Тебе можно, а мне что нет??????????
Аня: чего?????????? Не ты не оборзел ли???????????? Ты что ваще здесь делаешь???????????
Антон: а я откуда знаю???????????
Аня: так быстро собрал свои манатки и свалил отсюда!!!!!!!!!!!!!
Антон: Ань, давай поговорим!!!!!!!!!!!!!!!
Аня: мне не о чем с тобой разговаривать!!!!!!!!!!!!!
Антон: ну почему ты такая упрямая??????????
Аня: какая есть!!!!!!!!!!! Не нравится, вали к своей Кристине или как там ее зовут?????????
Антон: Ань у меня правда с ней нет ничего и никогда не было!!!!!!!!!!! Она сама меня поцеловала, назло мне!!!!!!!!!!!!! Понимаешь!!!!!!!!!!!!! Она хотела отомстить за то что я ее кинул!!!!!!!!!!!!
Аня: да??????????? Круто же ты все придумал!!!!!!!!!!!!
Антон: ничего я не придумывал!!!!!!!!!!!!! Знаешь я тебя очень сильно люблю!!!!!!!!!!!! Но ты меня очень сильно обидела своим недоверием!!!!!!!!!!! И знай, я сейчас уйду и никогда больше не вернусь, но я буду всегда тебя любить!!!!!!!!!!! – с этими словами он взял свои вещи и направился к двери.
«вот дура!!!!!!!!!! А может быть он прав???????????»
Антон попытался открыть дверь, но она никак не открывалась.
Антон: Ань, дай ключи от двери!!!!!!!!!!
Аня: там в ящике возьми!!!!!!!!! – сказала она облокотившись на дверкой косяк.
Антон открыл ящичек о котором говорила Аня, но ключей там не обнаружил!
Антон: тут ничего нет!!!!!!!!!!!!
Аня: как???????????? – она подошла чтобы проверить, и вправду никаких ключей там не было!
Аня: не поняла!!!!!!!!!!! А где ключи???????? – она проверила карманы своей куртки, но и там ключей не было.
Антон: ну так где ключи?????????
Аня: а я откуда знаю???????? Может Денис случайно взял!!!!!!!!!!!!
Аня взяла телефон и позвонила Денису.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:32 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Аня: алло Денис, привет!!!!!!!!!!! а ты случайно не видел ключи от двери?????????????
Денис: приветик сестренка!!!!!!! Видел!!!!!!!!!!!!!!!!! Они у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня : как???????????? Все?????????????????
Денис: да все!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня: Денис!!!!!!!!!!!!! Ты сейчас срочно приезжаешь домой и привозишь мне ключи!!!!!!!!!!!
Денис: неа!!!!!!!!!!!!!!
Аня: это еще почему???????????
Денис: а пока вы не помиритесь будете сидеть там!!!!!!!!!!!!
Аня: слушай братец!!!!!!!!!!!! Ты не офигел????????????? – Аня уже начинала переходить на крик.
Денис: нет, не офигел!!!!!!!!!!! А вы будете сидеть пока не помиритесь, ну или пока родители не вернутся!!!!!!!!! У вас много времени!!!!!!!!!!!! Целых две недели!!!!!!!!!!!
Аня: чего??????????? Я с ним две недели не выдержу!!!!!!!!!!!!!!
Денис: ну так помиритесь и все!!!!!!!!!!!!!!
Аня: нет!!!!!!!!!! А с тобой я потом разберусь еще!!!!!!!!!!!!!
Денис: все сестренка давай пока!!!!!!!!! Мне на пару надо бежать!!!!!!!!!! – и он отключился.

Аня: зашибись!!!!!!!!!!!! – сказав это Аня сползла вниз по стенке.
Антон: что он тебе сказал?????????
Аня: что пока мы не помиримся будем сидеть здесь!!!!!!!!!!!!!!
Антон: да долго же придется нам здесь сидеть!!!!!!
Аня: объясни мне как ты тут оказался????
Антон: я тебе уже говорил, что не помню!!!!!!!!!!!!!! Помню только как сидел в кафе у Гуцула и……………..
Аня: что и???
Антон: да нет, ничего!!!!!!!!! – он решил не говорить Ане о том как напился из-за того что его бросила любимая девушка. И при том что он сейчас разговаривает с этой девушкой. Мало ли что она может подумать???? Девушки вобще народ непредсказуемый!!!!! Не знаешь что она выкинет в следующий момент. Ну а Аня была не исключением, и то как она могла отреагировать тоже могло быть непредсказуемо!!!
Аня: и как Денис посмел тебя сюда притащить????
Антон: а я откуда знаю!!! Я вообще думал что после того как он мне морду набил мы с ним враги, а оказалось что нет!!!!
Аня: индюк тоже думал что его кормят за его красивые глазки, но потом на стол попал!!!!!
Антон: я не индюк!!!!
Аня: да?????? А на мой взгляд вы очень даже похожи!!!! – Аня мило улыбнулась, представляя Маркина в костюме индюка.
Антон: может объявим временное перемирие???? Хотя бы для того чтобы выбраться отсюда!!!!!
Аня: хорошо!!! Но только лишь потому что мне мало радует перспектива прожить с ТОБОЙ 2 недели в ОДНОМ ДОМЕ!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:33 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Перемирие длилось не долго!!!!! Его едва хватила на 30 мин. Что происходило дальше описывать это не буду!!!! Наврятли это выдержит человек со здоровой психикой!!!! Ну, а люди, которым крыша давно сказала ВАУ! И подавно!!!!!!(я как раз такой человек!!!!! И вобще люди у которых крыша еще на месте хочу дать вам один совет! Привяжите свою крышу на резиночку, так она далеко не убежит! Все равно вернется!!!!)
А теперь внимание!!!!! последствием их примирения стали половина разнесенной квартиры, а именно: разбитая ваза, перевернутый журнальный столик в гостиной, покосившиеся шкафчики в кухне, разбитый любимый цветок Ирины(мамы Ани и Дениса(ОЙ!!!!! Что им за это будет!!!! Бедные детки!!!)), торшер тихо, мирно стоявший в углу до того момента как его снес Антон убегая от Ани. Ну а остальное так мелочи!!!! Разбросанные по всей квартире книги, обувь, ручки и карандаши, короче все чем можно было обстрелять друг друга. Где-то в углу валялся веник, хотя веником его уже назвать рука не поднимается, это было что-то отдаленно похожее на веник, а точнее его остатки после встречи с Маркиным. И еще стоит отметить, что после всего этого Анина комната стала больше похожа на курятник!!! Т.к. все подушки и игрушки(а у Ани их было ОЧЕНЬ много) были растерзанны в ходе борьбы двух Ангелочков!!!!! Ах, да чуть ли не забыла!!!!! В конце всего этого побитый Антон оказался запертый в ванной!!!!!

Антон: Ань, ну может ты все-таки выпустишь меня???
Аня: неа!!!!!!! Посиди!!!!!!!!!!!! Подумай над своим поведением!!!!!!!!!!! – Антон услышал отдаляющие шаги, это значило, что Аня ушла.
Аня пошла в комнату Дениса. Это было единственное место не коснувшееся урагана Аня-Антон!
Аня лежала и размышляла о своем отношении к Антону. теперь она окончательно запуталась в своих чувствах. Она никак не могла понять что больше любви к Антону или ненависти???? Она долго думала над этим вопросом, но разобраться так и не смогла! Сердце было готово хоть сейчас побежать к Антону и расцеловать его, любящее сердце готово было простить. А вот разум противился. Он как упрямый осел твердил о том что смог предать один раз предаст и второй. В Аниной голове начиналась третья мировая война между сердцем и разумом. Никто из враждующих сторон не хотел идти на примирение или какой-либо компромисс. Аня пыталась хоть как-то во всем этом разобраться, но в итоге еще больше запуталась! Чтоб хоть как то отвлечься от мыслей об Антоне она решила послушать музыку. Музыка всегда ее успокаивала и расслабляла. Погрузившись в мир музыки Аня забыла о всех своих проблемах и невзгодах.
Бедному Антону заняться в ванной было совершенно нечем!!!! И от безделья он залез в ванну и через несколько минут уснул сном младенца. Все-таки вчерашний вечер с алкоголем давал о себе знать.

Снегинка.
Пары проходили нудно и скучно. Перед очередной нудной лекцией к Ранеткам подошел Романовский.
ЮА: девчонки привет! у меня к вам очень важное дело!!!!
Ранетки: Здравствуйте ЮА.
Женя: а что за дело????
ЮА: а где Аня??? Я ее сегодня и на занятиях не видел!!!
Лена: эмммммммммм…..а она приболела!!! – Ранетки не видели еще Дениса и поэтому не знали что с Аней. Ну Лена решила чуть-чуть наврать. Ну не сдавать же подругу!
ЮА: сильно???
Лера: да вроде нет!!! А что-то срочное???
ЮА: вобщем так!!!! Мой очень хороший знакомый продюсер заинтересовался вашей группой. Он занимается продвижением молодых и перспективных групп. и приглашает вас сегодня на прослушивание. Он уже видел ваши выступления, но хотел лично с вами пообщаться!!!!! – далее Романовскому пришлось замолчать и заткнуть уши руками, чтобы не оглохнуть. Ранетки орали так что стекла в здании нервно подрагивали.
Женя: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лера: КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас будет продюсер!!!!!!!!!!
Лена: а как хоть продюсера зовут????
ЮА: его зовут Сергей Мильниченко.
Ранетки: ааааааааааааааа!!!!!!!!! – но произнесено это было с мыслями «чо за дядька такой???? Никогда о таком не слышала!!!!!». Эта мысль посетила всех Ранеток без исключения.
Ната: ну раз такое дело, то Аня наверно сможет приехать!!!
Женя: а во сколько и где у нас встреча с Мильниченко????
ЮА: он ждет вас через час в своем офисе. Вот адрес. – он протянул Ранеткам листочек с адресом.
Лера: спасибо!!!!!! Обещаем не опаздывать!!!!!
ЮА: от занятий я вас освободил, так что можете прям сейчас ехать за Аней, а потом к Сергею.
Лена: спасибо ЮА!
ЮА: да не за что! Ну ладно пока! Удачи вам!
Ранетки: до свиданья!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:33 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Романовский ушел оставив Ранеток наедине со своими мыслями.
Лера: девчонки!!!!!!! Вы только приставьте!!!!!!! У нас будет свой продюсер!!!!!!!!!
Ната: да круто!!!!! Вот только я что-то не слышала ни про какого Сергея Мильниченко!!!!
Женя: я тоже!!!! Но Романовский не стал бы нам подсовывать какого-нибудь левого дядьку!!!!
Лена: да это точно!!!!!
Лера: интересно, а он симпатичный????
Женя: ооооооооо!!!!!!!!!!! Лерочка как всегда!!!!!!!!
Ната: у тебя вобще-то Стасик есть!!!!!
Лера: я просто так!!!!!! Я бы не хотела чтобы нашим продюсером стал толстый, лысый и скучный дядька!!!!!
Лена: радуйся что нами хоть кто-то заинтересовался!!!!!!!
Лера: а я и радуюсь!!!!!!! Что не видно????????? – Лера демонстративно улыбнулась в 32 зуба.
Женя: все девочки успокоились!!!! У нас сейчас есть проблема поважнее!!!!!! кто-нибудь знает где Анька????
Лера: Лен, она что и вправду заболела????
Лена: не знаю! Надо же было ее как-то прикрыть!!!!
Женя: ладно пошлите Дениса искать!!!! Он должен знать что с его сестрой.
Ранетки отправились на поиски Дениса, обсуждая и представляя какой этот Сергей.

Долго искать Прокопьева не пришлось. Через 10 минут поисков они нашли его в компании Риты Лужиной! (мне кажется что они симпатизируют друг другу!)
Лера: ах вот ты где спрятался!!!!! А мы тебя по всему училищу ищем!!!! А он тут сидит!!!!!!! – Наташа дернула Леру за руку, чтобы та чего лишнего не ляпнула. Ранетки уже давно поняли, что явно помешали парочке, а вот до Леры еще не дошло. Лера же у нас девушка феномен! Иногда схватывает все на лету, а иногда доходит все как до жирафа. Тут Лера то заметила, что с приходом Ранеток парочка слегка смутилась и напряглась.
Денис: ничего я и не прятался!!!!! Чего искали?????
Лера: давай колись!!!! Что с Анькой и почему ее нет на занятиях????? – Лера все никак не унималась. она прям таки сканировала взглядом Риту и Дениса, пытаясь понять что делала эта парочка тут вдвоем. Иногда ее побаивался Стас, а иногда даже сама Лена!!!! Поэтому решили не мешать Лере. Но Лера сжалилась под ними и решила что выяснит потом о чем это мило беседовали.
Денис: она дома!!!!!!!! А зачем она вам???
Женя: представляешь, нами заинтересовался один продюсер!!!! А как мы без Аньки поедим???
Денис: поздравляю!!!! Только тут…….. вобщем………. Я запер Аню и Антона у нас дома и все ключи забрал!!!!!!!!! – Он сделал виноватое лицо и опустил голову.
Ранетки: ЧТО????????????????
Лера: все девки!!!!! Готовьте бабки на венки для Антона, а потом для Дениски!!!!!
Денис: почему?????
Лера: сам что не догадываешься???? Твоя сестренка твоего дружка там уже со стенкой сравняла, а как ты появишься за тебя возьмется!!!!!
Денис: да может они там уже помирились!!!! – с надеждой спросил тот.
Женя: надейся!!!!! А то жалко будет если на свете станет на два хороших человека меньше!!!! – Женя сделала траурное лицо, Ранетки ей подыграли. От этого Денису стало жутко и он уже мысленно просил прощения у Антона за то что преждевременно отправил его на тот свет.
Лена: девчонки успокойтесь!!!!!!! Может все еще обойдется и для Антона и для Дениса!!!!!
Ната: а теперь бегом за Анькой!!!!! Нам без нее никак!!!!
Денис сделав жалобное лицо: а может вы со мной????
Лера: что боишься??? – ели сдерживая смех спросила барабанщица.
Денис: ну……….. не совсем!!!! Но все же побаиваюсь!!!!!!
Тут Ранетки не выдержали и открыто заржали. Причин было много одна из которых это выражения лица Дениса.
Лена: не!!!!!!!!!!! Давай ты сам!!!!!!!!!! а мы тебя на улице подождем!!!!! Мы жить вообще-то хотим!!!!!!!!!
Денис: а я типа не хочу!!!!!!!!!
Рита: Денис, а давай я с тобой схожу!!!!!!!
Денис: аааа Рит, спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Чтоб я без тебя делал????? Одна ты меня любишь!!!!!! Не то что эти!!!!!!!!!!!! – с грустью в голосе сказал он указывая на Ранеток. Рита ели заметно покраснела, но Ранетки это заметили.
Вся дружная компания отправилась освобождать Антона и Аню, а кто-то на свою верную смерть!!!!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:33 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
До дома Прокопьевых они добрались без происшествий. Ранетки как и обещали остались ждать на улице, а Денис с Ритой направились в квартиру. (теперь Риту и Дениса я буду писать как ДиР или РиД. Вот только я выбрать не могу!!! Мне больше РиДиска нравится!!!!! А вы как думаете???)
Лера: ни пуха ни пера!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!! Денис, мы тебя всегда будем помнить молодым и красивым!!!!!!!!!!!!
Денис: ха-ха-ха!!!!!!!!! Как смешно!!!!!!!!!! Ща со мной пойдешь!!!!!!!!!!!
Лера: а я че????????? А я ни че!!!!!!!!!! Все!!!!!!!!!! Я молчу!!!!!!!!!!!!!
Денис: так-то лучше!!!!!!!!!!!!
Лера показала вслед РиДиске язык и довольная стала что-то обсуждать с Ранетками.

До квартиры РиДиска добралась без приключений! Ну если не считать что они застряли в лифте.
И вот она!!!!! Квартира Прокопьевых. В квартире стояла гробовая тишина.
Рита: что-то там у них тихо!!!!!!!!!!! – сказала Рита приложив ухо к двери.
Денис: да!!!!!!! Странно!!!!!!!!! Надеюсь Антон еще жив!!!!!! Ладно, пошли!!!!!!!!! – Денис достал ключи и стал открывать дверь.

Открыв дверь он минуту стоял в ступоре и тупо моргал. Рита заглянула в квартиру и увиденное повергло ее в шок.
Чисто убранная квартира превратилась в помойку (другое слово будет трудно подобрать!). повсюду валялись всякие вещи. Особенно внимание РиДиски привлек кед Антона висевший на люстре в кухне.
Денис: ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!! – только и смог сказать шокированный Денис.
Рита: и ты думаешь, что после такого Антон живой????
Денис: не знаю!!!!!! Нужно проверить!!!!
С этими словами Денис с Ритой пошли обходить квартиру в поисках кого-нибудь живого. Они обошли все комнаты кроме ванной и спальни Дениса.
Денис: ну и где они???? Может быть в моей комнате???
РиДиска зашли в комнату Дениса и увидели Аню лежащую на кровати и слушающую музыку в наушниках.
Рита: так Аню мы нашли!!!!! А вот где Антон????????????
Денис: ща узнаем!!!!!!!!!! – не успел он это договорить как в него полетела подушка.

Аня: приветик братец!!!!!!! Рит привет!!!!!
РиДиска: привет!!!!!!
Аня: ну все Дениска!!!!! Берегись!!!!!! Твоя смерть пришла!!!!!!!!!!!
Денис: какая смерть?????
Аня: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – с этими словами Аня поднялась с кровати и медленно стала подходить к Денису.
Денис: может не надо!!!!!!!!!!
Аня: надо!!!!!!! Еще как надо!!!!!!!!! Ты у меня получишь за то, что с Антоном закрыл!!!!!!
Денис: кстати, а где он????
Аня: а я его в ванной закрыла!!!!!!!
Денис: за что????????
Аня: за все хорошее!!!!!!!!! Ты видел, что он с моей комнатой сделал?????? – Аня продолжала приближаться, одновременно с этим она разминала руки.
Денис: если ты меня убьешь, то не узнаешь радостной новости!!!!!!!!!
Аня: ладно! Говори! А я подумаю, убивать тебя или нет!!!!
Денис рассказал про продюсера и про то что они должны сегодня поехать к нему на прослушивание.
Аня: АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас будет продюсер!!!!!!!!!!!!!! Хорошо ради такого я тебя бить не буду!!!!!!!! Но прощу тебя только в том случае когда ты уберешься в квартире!!!!!! Можешь в помощь Антона взять!!!!!!!
Денис: ВСЮ КВАРТИРУ????????? Да ты видела, что вы тут натворили??????
Аня: видела!!!!!! Между прочим ты сам виноват!!!!!! Нечего было нас закрывать!!!!!!
Денис: хорошо, мы уберемся, а ты тогда НАС простишь????????
Аня: кого это НАС???????
Денис: меня и АНТОНА!!!!!
Аня: тебя да!!!!!! А вот Антона…………не знаю!!!!!!!!!!!
Денис: Ань, но ведь он не виноват!!!!!!!!!!!!! Это все эта подстроила!!!!!!!!!
Аня: да слышала я уже это!!!!!!!!!!!!
Денис: и что???????????? Не простила????????
Аня: Денис, давай я сама как-нибудь разберусь!!!!!!!!!! – теперь она запуталась окончательно!
«а может Антон действительно ни в чем не виноват???? А я его бедненького покалечила!!!!!! Ладно, надо будет потом с ним поговорить!» - с такими мыслями Аня отправилась в свою комнату переодеваться.
Через пару минут вернулась Аня.
Аня: все!!! Я готова!!!!!!! Рит, пошли!!!!!! А эти пускай тут убираются!!!!! – Аня схватила Лужину за руку и потащила к двери, оставив Дениса наедине с бардаком и спящим Антоном в ванной.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:33 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Лена: ну наконец-то!!!!!!!! Вы что так долго?????
Лера: Аньк, ты как????
Аня: да так с Дениской чуть поболтала!!!!!! Лер, со мной все нормально!!!!!!
Женя: да мы видим, что с тобой все хорошо!!!!! А Денис с Антоном живы?????????
Аня: так деваньки!!!!!! Что за расспросы?????? Нас кажется Мельниченко ждет!!!!! Или я ошибаюсь?????????
Ната: и правду!!!!!!!!! Что вы на нее накинулись????? Потом она все расскажет, а сейчас опоздаем и никакого продюсера у нас не будет!!!!!!!
Лена: все поехали, а то сейчас опоздаем!!!!!!! Рит поехали с нами!!!!!!!! Будешь как группа поддержки!!!!!!!
Рита: поехали!!!!!!!!!
Ранетки с Ритой отправились на остановку.

Ну думаю что описывать как проходила встреча не стоит!!!!! Это не так уж интересно!!!!! Расскажу так в общих чертах.
Мельниченко очень понравились Ранетки. И он предложил им стать их продюсером. Но у них была одна проблема! Это отсутствие звукорежиссера. Но думаю что в скором эта проблема решится! Вы уже наверно догадались кто станет звукачем Ранеток?????

После удачно заключенной сделки Ранетки отправились в клуб!!!! Так сказать отметить!!!!! Отмечали они 12 часов ночи, а потом пьяненькие разъехались по домам. Т.к. этот клуб находился недалеко от Аниного дома, то она пошла пешком. По дороге она очень много размышляла. На лице было прохладно, поэтому Аня быстро отрезвела.
Сразу говорю, дошла она без приключений и никакие маньяки на нее не нападали!!!!!

Аня поднялась на свой этаж и стала открывать дверь. Открыв дверь, она открыла рот от удивления. Квартира просто сияла чистотой. Никаких признаков погрома. Все число, все вещи стоят на своих местах. Аня обошла всю квартиру и увидела Дениса, спящего в своей комнате.
«так! Дениса я нашла!!!!! А вот где Антон???? Он наверно домой ушел!!!!! Конечно, что ему здесь делать????»
Аня пошла в свою комнату. Там она переоделась и направилась в ванну смыть макияж перед сном.
Придя в ванну Аня решила принять ванну. За день она сильно устала и решила расслабиться в тепленькой ванне. Аня подходит к ванне отдергивает шторку и видит там……………………..спящего Антона! (что-то меня на спящем в ванной Антоне заклинило!!!)
Аня: АААА…..Ааааннтонн!!!!!! – Аня слегка испугалась увидев Антона в ванне и поэтому заикалась. Она потрясла его отчего тот проснулся.
Аня: что ты тут делаешь??? Я думала ты дома!!!!!!
Антон: а я отсюда можно сказать и не уходил!!!!!
Аня: а Денис тебя что не выпустил???? Я думала что вы с ним уберетесь и он тебя отпустит домой!!!!!
Антон: я тож так думал!!!!! Только когда мы с ним убирались в квартире, мы чуть-чуть поссорились!!!!!! Вот я и здесь!!!!! У вас похоже это семейное запирать заложников в ванной!!!!! – Аня виновато опустила глаза.
Аня: а из-за чего он тебя здесь закрыл?????
Антон: аааааааааа да, так! Не важно!!!!!!!!! – Антон решил не рассказывать о том, что они поссорились из-за Ани. Вот Денису и пришла и в голову идея закрыть их опять, но на этот раз в ванной. Там покрайней мере они ничего не разобьют!!!!!
Послышался щелчок.
Аня: это что было???? – она подошла к двери и подергала ее…….. не открывается!!!!!
Аня: Денис!!!! Опять твои шуточки!!!!!!!!!!! Открой!!!!!!!
Денис: неа!!!!!!!!!!! Мне все равно от тебя получать!!!!! Больше или меньше, какая разница??????? Вот теперь я вас точно никуда не выпущу пока вы не помиритесь!!!!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 


Н@$тюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:34 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Аня: тебе нужен еще твой друг живой и не вредимый?????? Если да то открой!!!!!!!!!
Антон: бесполезно!!!!!! Он не откроет!!!!!!!! Я уже пытался!!!
Аня: пытался он!!!!!!! Что-то не заметно!!!!!! ДЕНИС!!!!!!!!!!!!!!!!! – что есть мочи заорала гитаристка. Поняв, что ей никто не ответит Аня села на край ванны.
Денис ушел в самую дальнюю комнату, где не было слышно криков Ани. Ему не хотелось мешать примирению двух миленьких Ангелочков. Поэтому через пару минут Денис с чистой совестью уснул.

Аня: ну что за день сегодня такой????? Господи за что мне все это???? – она уставилась в поток и стала дальше размышлять вслух – За что ты меня так наказываешь???? Что я такого сделала в прошлой жизни???? Весь день просидела с ЭТИМ – она посмотрела с ненавистью на Антона, а потом опять уставилась в потолок – в одной квартире. Потом мы заключили договор с продюсером, и все казалось было просто отлично, но…………. – она тяжко вздохнула – я прихожу домой и опять оказываюсь запертой с НИМ!!!!! – Аня опять взглянула на Антона, но на этот раз взгляд ее был мягче.
Антон: у вас появился продюсер???? Рад за вас!!!!! – искренне сказал Антон с любовью смотря на Аню, на секунду их взгляды встретились, но Аня быстро отвела взгляд в сторону.
«как он на меня смотрит!!!!! И все-таки не смотря не на что Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!! Да………… но только теперь не известно как все сложится! Вдруг я ему уже не нужна????»
Аня: спасибо!!!!! – с улыбкой ответила она – но у нас есть не большая проблема!!!! – с горечью в голосе произнесла Аня.
Антон: что за проблема???? – он сел рядом с ней к край ванны.
Аня: Сергей, наш продюсер, сказал что нам нужен звукорежиссер!!! Но где мы его найдем??? Когда мы учились в школе у нас был звукач, но потом он нас жестко кинул из-за одной…………..мымры.(это она про Толика говорила. Помните Такого???)
Антон: Ань, я тебе поражаюсь!!!!!!
Аня: это еще почему????
Антон: ты что забыла что вы учитесь в Снегинке!!!! И там учатся звукачи!!!!!
Аня: может быть они и учатся, но наврятли они захотят работать неизвестно с кем!!!!!
Антон: с каждым днем ты удивляешь меня все больше!!!! Ты что забыла что я тоже учусь на звукорежиссера??? И я с радостью стал бы вашим звукачем!!!! – с улыбкой ответил Антон и посмотрел на Аню.
Аня: правда????? – она подняла свои очаровательные глаза на Антона. (эти глаза одного уже очаровали и больше нам не надо!!!!!)
Антон: да!!!!! С ………….. – дальше он не успел договорить т.к. радостная Аня кинулась его обнимать. Антон не выдержал такого напора и они с Аней с грохотом упали в ванну. Для Антона падение было болезненным, но в тоже время приятным. А для Ани просто приятным. (Аня лежала на Антоне.) их взгляды встретились. Антон с любовью смотрел на маленькую брюнеточку. Его взгляд опустился на манящие губы Ани. Его накрыла волна желания поцеловать самого любимого человека на белом свете. Да, именно поцеловать. Ему хватило бы единого поцелуя, чтобы принести огромное удовольствие. Но….. Антон побоялся что Аня его оттолкнет и опять будет бегать от него и никогда в жизни не простит. Знал бы как он ошибался!!!! Ведь он даже и предполагать не мог что творится сейчас в очаровательной головке. А там бродили примерно такие же мысли как и у Антона.
Антона начинала напрягать это молчание, и он решил первым начать разговор.
Антон: Анют……….. – но Аня не дала договорить ему и приложила свой палец к его губам.
Аня: не надо!!!!! Я и так давно тебя уже простила!!!!!
Слов больше не требовалось. Два любящих человека слились в страстном поцелуе.
Иногда для человека проще простить и забыть все обиды. Порою даже самое сильное предательство можно простить, если ты любишь и знаешь, что любят тебя. А Аня и Антон именно и были этими людьми. Любовь переживает все невзгоды и преодолевает все препятствия, если это конечно настоящая любовь. Ане с Антоном дано было пройти испытание, и они прошли его с достоинством, а награда за это была самой высокой и ценной!!!! ЛЮБОВЬ – как мне кажется это лучшая награда, что может быть в жизни. Никакие сокровища всего мира не сравняться с любовью. Купить можно все, но не любовь!!! Настоящая любовь дается раз и на всю жизнь. Аня с Антоном получили эту награду и смогли ее сохранить.
Далее в жизни Ани и Антона были еще конечно проблемы, но не такие. Больше никто не решился разрушить любовь этих двух Ангелочков. А жизненные невзгоды и неудачи делали их любовь крепче. Их любовь вечна! Они любят сейчас и будут любить всегда. И даже смерть не сможет разлучить их. Человек может умереть, но его чувства и душа ВЕЧНЫ!!!!
.........................................................КОНЕЦ!!!.........................................................


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Маркин, я тебя убью! Или от ненависти до любви…. (АнА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: