Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Мельниченко... (Кто он?)
Мельниченко...
Кто такой Сергей Мельниченко?
1. Хороший продюсер [ 31 ] [30.69%]
2. Педофил [ 70 ] [69.31%]
Всего ответов: 101
little_storkДата: Вторник, 11.08.2009, 18:28 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 26
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (lerchonok)
Знаешь, я верю Лере больше!!! А не то что Мельник с Ранетками говорят,типа что Лера контракт нарушила!!! Он и сам говорил что из-за личных отношений так получилось!!! Може за три года она его разлюбила,не выгонять же из-за этого из группы!!

буд-то лера говорила что она ему не дала и он её выгнал!!!
Quote (LeRanetka))))
Мне нравится то что он продвинул их на новый уровень!Я считаю что ненадо называть его педофилом! Ведь благодаря ему они стали популярными! Поэтому я выбрала продюсера!

полностью согласна!
 
ВинниДата: Вторник, 11.08.2009, 19:27 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (little_stork)
а помойму здесь именно из-за этого все на него накинулись! продюссер и педофил это разные вещи!!!!!продюссер он хороший,а человек и есть педофил! как вышесказанно личные отношения нельзя смешивать с рабочими,так что одно другого не косается!!!!

я полностью то же самое сказала,когда в этой теме первый раз отписывалась wink
 


little_storkДата: Вторник, 11.08.2009, 20:25 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 26
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Винни)
я полностью то же самое сказала,когда в этой теме первый раз отписывалась

ну вот это и правельно!
 
katrjamberДата: Вторник, 11.08.2009, 23:49 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
я за продюссера!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О!!!!!!!как вижу моя Миленочка тут отписывалась)))))у меня мнение абсолютно такое же!!!
Quote (SuperApple)
Я проголосовала за то что Мельниченко хороший продюсер!! И я правда так считаю! Если бы не он Ранеток бы вообще никогда не существовало! Он смог добиться того, что девчонки стали знаминитыми! Он их продвигал и продвигает все на большую высоту популярности и профессионализма!!! Я уверена, что благодаря нему они так замечательно играют, поют... Он их все!!! Без него, не было бы вообще их!!! И мне кажется, что не вам решать педофил он или нет!!! Да и вообще вы знаете что обозначает слово педофил??По-моему нет! Мне кажется мы должны радоваться что он появился в жизни девченок и смог так перевернуть их жизнь!!! А их личная жизнь должна касаться только их и больше никого!!!!!
 
KristochaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:01 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
приветик... ну как вам сказать, мы ж точно не знаем какие там у него отношения с девчонками, как он себя ведет и т.п.. но он продвинул девчонок вперед, продюсирует их, пока не бросил, когда бросит тогда и поговорим... (тьфу тьфу) нормальный мужик... моно сказать Хорощый продюсер... biggrin biggrin wink

 
lenaps92Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:41 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 81
Репутация: 1102
Статус: Offline
Да, мельниченко здесь многие любят biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
lenaps92Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:41 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 81
Репутация: 1102
Статус: Offline
Ну как в принцепе и я))))))))
 
lerchonokДата: Четверг, 13.08.2009, 18:09 | Сообщение # 83
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (lenaps92)
Да, мельниченко здесь многие любят

ага biggrin
 


AnomaliyaДата: Четверг, 13.08.2009, 20:32 | Сообщение # 84
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
А я вообще голосовать не буду, он не педофил,конечно,но и продюссер из него не ахти. я считаю,что это не он девчонок продвинул,а канал СТС и группа мегалайнер!Если бы Сергей не был в таком тесном сотрудничестве с СТС,то девчонки НАМНОГО дольше бы добивались популярности!у не было бы такого повального увлечения Ранетками. Я считаю,что хороший продюсер-это Крутой,Дробыш,Фадеев,Айзеншпис,Матвиенко и проч., а у Мельника всего одна группа с огромной популярностью,но этот интерес не потому что Сергей такой расчудесный,эта заслуга многих-многих людей.
У Мильниченко такая же ситуация,как и у Рудковской, у каждого из них лишь по одному удачному проекту,если бы небыло Ранеток,то мы бы имена Сергея и Яны никогда бы не услышали




Сообщение отредактировал Anomaliya - Четверг, 13.08.2009, 20:34
 
ВинниДата: Пятница, 14.08.2009, 00:01 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
У Мильниченко такая же ситуация,как и у Рудковской, у каждого из них лишь по одному удачному проекту,если бы небыло Ранеток,то мы бы имена Сергея и Яны никогда бы не услышали

воооооооот, короче я останусь при своем мнение. Но то,что не только он все дал, но и Ранетки выложились по полной 100%;)
 
AnomaliyaДата: Суббота, 22.08.2009, 14:22 | Сообщение # 86
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Винни)
Но то,что не только он все дал, но и Ранетки выложились по полной 100%;)

)Согласна) девчонки с такой отдачей трудятся,что заслужили огромную популярность!


 
ЧуувиихааДата: Вторник, 25.08.2009, 14:03 | Сообщение # 87
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
А я считаю что Мильниченко - урод! angry angry angry
а Ранеток слушают не благодаря ему, а благодаря сериалу, пропиарил их сериал и его сценаристы, а никак не Мильниченко!
Этот придурок Лерку выпер из группы... cry cry cry Из-за того что она ему не дала (простите, но по-моему это так)
может быть я конечно ваще не права, но это лично мое мнение, и вряд ли оно когда-нибудь поменяется... tongue


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЧуувиихааДата: Вторник, 25.08.2009, 14:05 | Сообщение # 88
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
А я вообще голосовать не буду, он не педофил,конечно,но и продюссер из него не ахти. я считаю,что это не он девчонок продвинул,а канал СТС и группа мегалайнер!Если бы Сергей не был в таком тесном сотрудничестве с СТС,то девчонки НАМНОГО дольше бы добивались популярности!у не было бы такого повального увлечения Ранетками. Я считаю,что хороший продюсер-это Крутой,Дробыш,Фадеев,Айзеншпис,Матвиенко и проч., а у Мельника всего одна группа с огромной популярностью,но этот интерес не потому что Сергей такой расчудесный,эта заслуга многих-многих людей.

+1!
ваще читаешь мои мысли biggrin


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ВинниДата: Вторник, 25.08.2009, 18:39 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
Этот придурок Лерку выпер из группы... Из-за того что она ему не дала (простите, но по-моему это так)

немного не так... wacko

Quote (Чуувиихаа)
а Ранеток слушают не благодаря ему, а благодаря сериалу, пропиарил их сериал и его сценаристы, а никак не Мильниченко!

та правад! пусть он и провел их в шоу-бизнес, но не будь девочки ТАКИМИ как сейчас есть, то ничего бы не добились и с 5-ью Мильниченками wink
 


БеШеНнЫй_АиСтДата: Вторник, 25.08.2009, 20:26 | Сообщение # 90
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
Он отличный продюсер, сколько он всего сделал для девочек? Он достоин уважения. Молодец. И девочкам как отец. Отдыхает с ними. Милый такой, как папочка biggrin happy


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Мельниченко... (Кто он?)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: