Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Мельниченко... (Кто он?)
Мельниченко...
Кто такой Сергей Мельниченко?
1. Хороший продюсер [ 31 ] [30.69%]
2. Педофил [ 70 ] [69.31%]
Всего ответов: 101
ЛильчикДата: Суббота, 19.09.2009, 16:59 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 25
Репутация: 195
Статус: Offline
Девочки, вы че совсем что-ли, при чем тут он к тому что о них щас знают? ЕСЛИ БЫ НЕ СЕРИАЛ, то он и дальше вместе с ними был ваще никто!

Кукусики =)
 
HannahДата: Суббота, 19.09.2009, 17:06 | Сообщение # 107
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
Не было бы Мильниченко - не было бы этой кучи фанатья.
Не было бы сериала - не было бы ранеток + кучи фанатья.
не было бы мильниченко и сериала - не было бы никакой типо "рок" группы!!!!!!


мир, любовь, квм
 


HannahДата: Суббота, 19.09.2009, 17:07 | Сообщение # 108
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
оо.... кто автор темы-то? такой грамотный а то что МИльниченко через "И" не знает

мир, любовь, квм
 
ВинниДата: Суббота, 19.09.2009, 19:56 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Hannah)
оо.... кто автор темы-то? такой грамотный а то что МИльниченко через "И" не знает

biggrin та пофиг,хоть через ж его biggrin
Quote (Hannah)
не было бы никакой типо "рок" группы!!!!!!

и никаких проблем biggrin
ну хотя только один минус... не было бы этого форума,по крайней мере раздела про Ранеток, где нашлось так много замечательных людей!!! cry
 
HannahДата: Суббота, 19.09.2009, 20:00 | Сообщение # 110
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
biggrin

мир, любовь, квм
 
ljoljaДата: Суббота, 19.09.2009, 20:02 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Quote (Винни)
ну хотя только один минус... не было бы этого форума,по крайней мере раздела про Ранеток, где нашлось так много замечательных людей!!!

ППКС!!!!!!!!!


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 
АлёнкА-rainbOwДата: Воскресенье, 20.09.2009, 07:19 | Сообщение # 112
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 83
Репутация: 545
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
АлёнкА-rainbOw, Полный интернет доказательств!Лерка об этом мрямо говорит!Это Мельниченко ходит все вокруг да около!

мало ли что Лера говорит...Лера говорит,что у нее с ним были отношения! И что тут такого,Лера взрослая девочка и должна была знать,что все так могло получиться! И эти отношения не доказывают,что Мильниченко педофил...просто может вы не понимаете значение слова ПЕДОФИЛ? тогда почитайте словарь...я Сергея не защищаю,но это очень серьезное объявления и без доказательств его нельзя озвучивать! И вообще мне кажется Лера из группы не из-за этого ушла! dry
 
АлёнкА-rainbOwДата: Воскресенье, 20.09.2009, 07:21 | Сообщение # 113
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 83
Репутация: 545
Статус: Offline
Quote (mad_cow)
Боже, бедный заикался наверно..кхм..выскажу.. 1.Насчет ЛеРы, может не надо на него наезжать? Все правды то вы не знаете и не узнаете..мало ли что там было..тем более скорей его кинули и лохом сделали.. 2.Кто-то тут его педофилом назвал.Народ,смысл слова то все знают? Он не совращал несовершеннолетних девочек. Лере было не 10 и даже не 16 лет,мозги то были.. а Наташе тем более, а может - любовь? Чего клеймить то сразу....и вообще это низко обсуждать чужое грязное белье...его морально этические качества останутся при нем.. 3.Плохой продюсер,хороший,ну какая разница?С плохой стороны он себя еще не разу не показал.Половина ваших любимых песен им написано.Это весомо. Ничего не имею против,хороший заботливый дядя и кстати весьма отзывчивый.ИМХО.

полность согласна! он прикольный и веселый...а такия предъявы выявлять-некультурну,некрасиво и вообще без доказательст вообще ничего не надо говорить!!!
 


Anti_KuGuДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:28 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (АлёнкА-rainbOw)
Лера из группы не из-за этого ушла!

Но их разрыв и конфликты стали мощным толчком для ухода ЛеРы!!!Слухов ходило и ходит много,не спорю!
Сейчас говорят что он что-то с Наташей мутит....бред конечно,но....Короче он просто лишний раз пропиарил эту группу...Ведь черный пиар - это тоже пиар.Небыло-бы столько скандалов,небыло-бы такого к ним интереса и внимания!!!


 
ВинниДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:43 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Ведь черный пиар - это тоже пиар.Небыло-бы столько скандалов,небыло-бы такого к ним интереса и внимания!!!

+1
а с Натой реально мутит, даже не скрывают....капец wacko wacko
 
fyznameДата: Вторник, 29.09.2009, 18:31 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Я считаю, что Мильниченко всё таки хороший продюссер!

именно он продвинул Ранеток на такой уровень. согласитесь, что со своим талантом, хотя их творчество таким не считаю, они бы этого не добились! против группы ничего против не имею, даже наоборот, но всё же считаю, что это далеко не их заслуга...
это лично моё мнение wink

автор опроса, причём тут педофил?! вы переходите на личности сами того не ведая!
и вообще у него большой опыт в этой сфере и его смело можно назвать профессионалом! а то, как он ведёт себя с ЕГО коллективом, это его...точнее их дело! и помоему ранеток это устраивает!!!

Сообщение отредактировал fyzname - Вторник, 29.09.2009, 18:43
 
ВинниДата: Вторник, 29.09.2009, 21:26 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
я уже устала его разделять на хорошего и плохого. Ладно, хоть наташе сейчас 18 есть biggrin biggrin
 
FlywayДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:28 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
А вы чё не слышали,что он на Наташе женился??Сначало с Лерой,потом с Наташей....вам самим не смешно!Интересно,если у него ничё не получится,кто следующий.Он педофил-законопослушный(дожидается пока девочки до 18 вырастут)ИМХО.

hold me tight this instant, but you don`t disturb my heart ,even if i`ll let you more...
Now I`m gone and your heart is broken-so CRY for me....I`ll name the ocean of tears
your name...
 
ВинниДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:37 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
лябовь dry
мне вот за Лерку реально обидно было...
а еще ну самый низкий поступок,что он мог себе позволить - это отвечать на вопрос когда типа попросили сравнить отношения с Леркой и Наташей. Нельзя такое делать!!!
понятно же, что если на Нате женился то она для него ближе и т.д.!!!

хотя посмотрела свадьбу... Если еще и венчание было, то это конечно кое-что подтверждает. Главное чтоб счастливы были... smile
но то, что это извращение - согласна полностью!!!
 


ChupchikДата: Воскресенье, 30.05.2010, 07:34 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
[color=red]Педофил[color=red]

Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше. И что важно - ровно дышу. Без сбоев с ярлыком "LOVE". Без сбоев с ярлыком You

Сообщение отредактировал Chupchik - Воскресенье, 30.05.2010, 07:35
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Мельниченко... (Кто он?)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: