Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Степнов...
1. просто идиот [ 53 ] [42.74%]
2. он правильно поступает женивщись на Свете [ 3 ] [2.42%]
3. просто он ее жалеет и не хочет приченять Свете боль [ 6 ] [4.84%]
4. он просто любит Ленку но хочет ее забыть [ 76 ] [61.29%]
Всего ответов: 124
KristochaДата: Вторник, 28.07.2009, 18:31 | Сообщение # 151
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Винни)
они сделают хуже - все серо и в буднях

эээээээ.. ты че меня растриваеш заранеее... ))) буду готовиться к лучшему если че к драке... biggrin biggrin biggrin


 
annyjamДата: Вторник, 28.07.2009, 23:47 | Сообщение # 152
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 193
Статус: Offline
Степнов - просто идиот.
Нельзя отказываться от любви (может быть единственной в жизни)!!!
 
ВинниДата: Среда, 29.07.2009, 02:57 | Сообщение # 153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
а она и есть единственная happy мы же знаем? smile
Quote (Kristocha)
эээээээ.. ты че меня растриваеш заранеее... ))) буду готовиться к лучшему если че к драке...

biggrin та ладно,я неосознанно обрадовалась,что 4 начали снимать,авось что-то хорошее мелькнет happy
 
REALKATДата: Среда, 29.07.2009, 11:46 | Сообщение # 154
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 15
Репутация: 142
Статус: Offline
biggrin Эгегей ! Да сколкьо голосов за первый вариант .... Ну я проголосовала за последний, что любит Ленку, но хочет забыть... Но это только если про женитьбу голосование? ... А так по жизни СТЕПНОВ душка , до середины 3его сезона biggrin ....Хотя иногда он реально смешон.
 
annyjamДата: Среда, 29.07.2009, 12:19 | Сообщение # 155
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (REALKAT)
А так по жизни СТЕПНОВ душка , до середины 3его сезона ....Хотя иногда он реально смешон.

Хорошо, что хоть в конце он на что-то решился. А вообще я думаю, что он садист: испортить жизнь 3 людям только потому, что ему кажется, что так правильно. Светочке, женившись на ней без каких-либо чувств (ну кроме отвращения конечно же), Ленке, которая с ума сходит от любви к нему, ну и себе, в конце концов - ведь если бы он женился на Светочке, то Лену он вряд ли бы забыл, а от Светочки всю жизнь нос бы воротил. И можно ли его назвать нормальным человеком?
 


REALKATДата: Среда, 29.07.2009, 14:01 | Сообщение # 156
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 15
Репутация: 142
Статус: Offline
Нееет =)) В ситуации со Светочкой - никак нельзя. Тут полностью согласна. Видишь,это как раз уже вторая часть3 его сезона biggrin Ну там уже был не Степнов, а какой-то призрак Степнова... Хорошо хоть, что верно ты сказала РЕШИЛСЯ уйти smile от Светочки.
 
KristochaДата: Среда, 29.07.2009, 16:16 | Сообщение # 157
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
ну смотрю с какой стороны судить, моно сказать, что 3 варианта по своему верны...
1. то, что он идиот- ну правда, что за идиотизм...! блин сам ей в любви признавался... забыть не мог, даже когда Крису встретил... а потом вдруг такое... она же сама первая призналась, о чем он наверно мечтал... ну не по идиотский поступает он??? angry
2. просто он ее жалеет и не хочет приченять Свете боль - это тоже чуток верный вариант, жалеет он Светку.. сам даже признался, что просто хорошая девушка и т.д... хотя сам и нарвался ... angry
3. он просто любит Ленку но хочет ее забыть... - этот вариант по сути самий верный, он наверно считает, что надо забыть т.к. ничего не может быть, разница в возрасте и тому подобное... angry

итог всему этому тот, что он правда ИДИОТ.... сам наверно не вири своему счастью и так поступает...

Quote (REALKAT)
Ну там уже был не Степнов, а какой-то призрак Степнова...

дааа, это точно, концовка вообще жуть, так блин просто... angry
wink


 
REALKATДата: Среда, 29.07.2009, 17:40 | Сообщение # 158
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 15
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Kristocha)
итог всему этому тот, что он правда ИДИОТ....

lol Это звучит как ДИАГНОЗ = )) Молодец biggrin
 
ВинниДата: Среда, 29.07.2009, 17:42 | Сообщение # 159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (annyjam)
И можно ли его назвать нормальным человеком?

среднестатистический козел biggrin
Quote (REALKAT)
Нееет =)) В ситуации со Светочкой - никак нельзя. Тут полностью согласна. Видишь,это как раз уже вторая часть3 его сезона Ну там уже был не Степнов, а какой-то призрак Степнова... Хорошо хоть, что верно ты сказала РЕШИЛСЯ уйти от Светочки.

biggrin biggrin он реально думал,что с ней получится...Валенок...
вот надумает человек и хоть ему тресни...капец wacko
 
annyjamДата: Среда, 29.07.2009, 17:51 | Сообщение # 160
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Винни)
вот надумает человек и хоть ему тресни...капец

Ну ВМ говорил, что у него сила воли настоящего спортсмена. Но только сердцу ведь не прикажешь, как бы банально это не звучало. Тут не то, что сила воли, тут даже сам Бог не поможет!!!
 
REALKATДата: Среда, 29.07.2009, 18:06 | Сообщение # 161
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 15
Репутация: 142
Статус: Offline
Даааа, про силу воли спортсмена он неоднократно говорил, а особенно мне понравилось, когда он про неё говорил Рассказову как раз тогда, когда они про женитьбу вынужденную на Светочке говорили!
 


ВинниДата: Среда, 29.07.2009, 18:10 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (annyjam)
Ну ВМ говорил, что у него сила воли настоящего спортсмена. Но только сердцу ведь не прикажешь, как бы банально это не звучало. Тут не то, что сила воли, тут даже сам Бог не поможет!!!

100%
Quote (REALKAT)
а особенно мне понравилось, когда он про неё говорил Рассказову как раз тогда, когда они про женитьбу вынужденную на Светочке говорили!

biggrin biggrin главное чтоб Игорь его не осуждал,а то ВМ от большого ума еще обратно переметнется biggrin biggrin biggrin
 
ВинниДата: Среда, 29.07.2009, 18:12 | Сообщение # 163
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Kristocha)
дааа, это точно, концовка вообще жуть, так блин просто

cry cry
Quote (Kristocha)
он просто любит Ленку но хочет ее забыть...

ну вот где здравый смысл?? у него что 25 жизней,чтоб так этой пренебрегать??? офигеть wacko
 
annyjamДата: Среда, 29.07.2009, 19:13 | Сообщение # 164
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Винни)
ну вот где здравый смысл?? у него что 25 жизней,чтоб так этой пренебрегать??? офигеть

Еще одно доказательство того, что ВМ зависит от мнения окружающих. Мысли Степнова: "Боже, что подумают люди? У нас же с Леной такая разница в возрасте." А разве нельзя быть счастливым, любимым и любить без оглядки на то, сколько кому лет?
 
menja-ljubiteДата: Среда, 29.07.2009, 21:15 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
annyjam, Конеш можно ! Вот у моей подруги у родичей разница в возрасте от 15 до 17 и что ? Живут душа в душу ! а Степнова пока не пнеш и не скажеш что его за ето не накажут даже не пошевелится !

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: