Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ? (ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ?)
ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ?
ЛиС_СуперДата: Вторник, 23.06.2009, 19:30 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 15
Репутация: 155
Статус: Offline
А мне не нравится КВМ
 
menja-ljubiteДата: Вторник, 23.06.2009, 22:47 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
ЛиС_Супер, ЧЕГО-ЧЕГО?! ДА ТЫ Б ХОТЯ БЫ РАДИ ПРИЛИЧАЯ ПРОМОЛЧАЛА БЫ ! ВЫИСКАЛАСЬ БЛИН ЗВЕЗДА ПОЛЕТОВ ! Я ЖЕ НЕ ПИШУ ЧТО МНЕ ЛИС НЕ НРАВМТСЯ ! А ТЫ... все настроение испортила ! dry И ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛА ТО ВОН ТАМ НАПИСАНО-ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ ?

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 


ВинниДата: Вторник, 23.06.2009, 22:51 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
спокойно ребята!!!
ЛиС_Супер, правда не в ту тему зарулила,но menja-ljubite, обижать людей не надо wink
 
menja-ljubiteДата: Среда, 24.06.2009, 08:01 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Винни, А я и не хотела ! ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК БУДИТ УГОДНО- ЛиС_Супер, ПРОСТИ ! smile

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 
VannochkaДата: Среда, 24.06.2009, 11:24 | Сообщение # 80
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 181
Статус: Offline
Если честно, то толко КВМ заставили меня дальше смотреть сериал. Первый сезон меня не так уж и впечатлил, а пару КВМ я в упор не видела. Потому что я тоже лучшая спортсменка, толко не школы, а своей параллели, и физрук с меня прям пылинки сдувает. "Анечка то, Анечка сё, ты не устала? Иди позанимайся, разомнись...ля-ля-ля... и т.п." не орёт никогда на меня (хотя поорать тоже любит). Это он ко всем девочкам -спортсменкам так относится. Это же не значит, что он в меня влюблён! посто оберегает "гордость школы", а то кто же будет на соревнованиях отдуваться?
примерно тоже самое я увидела в Ранетках в 1 сезоне. И у меня даже в мыслях не возникло, что они могут стать парой! Друзьями - да! но парой... А потом Светочка со соей ревностью (как потом оказалось не беспочвенной), потом Борзова с наездом... Я была в ужасе! Да ещё , блин, в школе начали подкалывать:"Ты прям Лена из Ранеток! У вас с Михалъюричем романа нет?" и всё в таком духе (и это притом, что у нашего физрука сыну под 30! на внуков не знаю, но, возможно, есть. Расстрелять всех хотелось.
В общем, Ранетки мне не очень понравились. Второй сезон сначала смотреть от нечего делать, потому что уехала в лагерь и много пропустила. Приехала только к каникулам ближе и начала смотреть где-то с момента последних боёв Ленки. Посмотрела и ахнула :"Елки, да она ему действительно нравится! он может ещё этого сам не понимает, но она ему нравится!" А после "Щеки" (момент "Коленка" я что-то пропустила, посмотрела позже , когда инет подключили) меня как током шарахнуло! Всё, мужик, теперь не говори, что ты не втрескался! Да ещё Лена на него смотрела постоянно такими влюблёнными глазами... Прям светится начинала, при его появлении! Понимала ли она, что влюблена? думаю нет. Он для неё стал очень дорогим человеком, это да, она за него переживала, когда он на ринге дрался, он стал её лучшим другом. Он знал про неё ВСЁ! Даже Ранеткам она многое не рассказывала, а ему она доверяла. И не заметила, как влюбилась. По настоящему. Это так трогательно. А когда Лена увидела его в пиджаке и с цветами, она поняла, что влипла окончательно и безповоротно! Конечно это её напугало! Влюбится в первый раз, да ещё и в своего учителя! Ё-маё! Она не знала, как себя вести, боялась потерять лучшего друга... А после его признания с конфетами они потеряли ту легкость общения. До сих пор считаю, что все признания ВМ сделал не вовремя. Не надо было ему говорить, что она ему нравится, что звучало из его уст всё равно что "Я тебя люблю". она была не готова. Надо было показать, что у него никого нет, что он только с Леной. Она же ещё совсем юная. я бы на её месте точно так жее поступила. или признание на кухне. Что он от неё ждал? Что она скажет "Да, я тоже вас люблю"? нет, она ВОТ ТАК никогда этого не скажет. Нужно было поймать момент, когда она ревела у него на плече. ТОгда она своим поведением и так показала, что переживает за него, и что ему доверяет (кто-нибудь кроме него видел Лену плачущей? нет, она не любит выставлять свои чувства на показ, а зарыдав, уткнуышись ему в плечо, она показала, что доверяет ЕМУ!) Если бы он тогда сказал, что он рядом, что он всегда её поддержит и что он её всё равно ЛЮБИТ, несмотря не на что, то , я думаю, она бы ответила ему взаимностью. Просто ей нужен был толчёк, и этот толчёк она получила на заводе, когда её чуть не пристрелили. А сценаристы решили растянуть сюжет и превратили сериал в Бог знает что! Дальше характеры Лены и ВМ координально поменялись, и мне тало не так интересно на них смотреть. Да и взгляды у актёров стали другие. Потухшие что-ли? В общем, после этого началась тааааакая мууууть!!!!!!!! Бросить бы смотреть, но зацепили они меня за живое. Смотрела практически всё до последней серии, сильно в ней разочеровалась, но я всё же надеюсь, что в 4 сезоне на подадут НОРМАЛЬНЫЙ сюжет, да и актёры постараются (хотя у них этот сериал тоже в печёнках, наверное, сидит) Вот, как-то так....


=)
 
menja-ljubiteДата: Среда, 24.06.2009, 11:44 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Vannochka, Классно написала ! smile

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 
VannochkaДата: Среда, 24.06.2009, 11:53 | Сообщение # 82
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 181
Статус: Offline
спасибо. всю душу излила. давно выговориться хотелось.... аж легче стало

=)
 
menja-ljubiteДата: Среда, 24.06.2009, 12:04 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Vannochka, а че правда ну насчет того физрука ? smile

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 


ВинниДата: Среда, 24.06.2009, 12:10 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Vannochka, вау!!!!точно,что душу вилыла. ВСе было просто шикарно хотя бы до 3 сезона,думаю сценаристы и не надеялись на такой успех,а получив его просто обнаглели dry
 
menja-ljubiteДата: Среда, 24.06.2009, 12:36 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Винни, даа наглости им не занимать !

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 
VannochkaДата: Среда, 24.06.2009, 14:18 | Сообщение # 86
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 181
Статус: Offline
Да, на счёт физрука реально. Говорю же, если бы у меня в школе физрука примерно с таким же характером как у ВМ не было, я бы может раньше эту парочку заметила, а так я её всерьёз не воспринималя до последнего. Друзья - да, но любоффь...
Кстати, многие писали, особенно раньше, что у учителя и ученицы ничего не может получится. Ха! Может! ещё как может! мне даже за примером далеко ходить не надо - моя классная руководительница вышла замуж за своего ученика . Теперь вместе в школе работают - она преподаёт географию, он информатику. Два взрослых сына, Внучке уже 3 года =)


=)
 
menja-ljubiteДата: Среда, 24.06.2009, 14:42 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Vannochka, У нас учителя по географии уволили потому что он крутил шуры-муры с 1й из учениц ! biggrin

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 
menja-ljubiteДата: Среда, 24.06.2009, 14:42 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Правда это было год назад

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 
VannochkaДата: Среда, 24.06.2009, 16:44 | Сообщение # 89
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 181
Статус: Offline
Ого! Не, у нас все старые.

=)
 


menja-ljubiteДата: Среда, 24.06.2009, 17:04 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Vannochka, Если чесно ему (преподу) было 40 а этой ученице толи 16 толи 17 не помню smile

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ? (ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: