Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ? (ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ?)
ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ?
DikarkaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:57 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 92
Репутация: 255
Статус: Offline
Я вообще сериал только из-за них смотреть начала..., я просто как раз к восьми с занятий приходила, сразу на кухню (покушать-то хоть раз за день надо), включаю телек, а так кроме "Ранеток" и смотреть-то нечего..., сначала смотрела так, одним глазом, а потом, как эту парочку увидела (шел второй сезон), очень интересно стало, как у них отношения будут дальше развиваться..., они меня сразу покорили своими чувствами...
Для меня КВМ - идеальная пара!!! они должны быть вместе, по-другому и быть не может!!!




Сообщение отредактировал Dikarka - Воскресенье, 31.05.2009, 18:57
 
РадугаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:09 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 30
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Dikarka)
Для меня КВМ - идеальная пара!!! они должны быть вместе, по-другому и быть не может!!!

да.. КВМ - идеальная любовь.. если б только не тупили.. все были бы счастливы..


что для тебя идеал? - Я! (с) Ленок
 


DikarkaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:14 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 92
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (Радуга)
если б только не тупили.. все были бы счастливы..

ой и не говори..., но как говорится: "тормоз, тормоза видет издалека"... biggrin поэтому они будут вместе!!! я как овечка в это искренне верю...!!!


 
Knopka@@@Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:16 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Хм...я когда только нчала смотреть сериал...Мне Аня нравилась...и их Любовь с Антоном..даа...сидела,думала..."ой, опять Лену с этим учителем показывают..надоели...АНЮ МНЕ!"
Но где то после 5 серии первого сезона....я сама с удивлением начанаю понимать что Аню мне уже и не надо...покажите Лену и ВМ!...я тогда еще не знала что такое КВМ..
Но постепенно их отношения меня все больше и больше интересовали...

Потом перерыв..и второй сезон...и ура,мне подключили интернет))))
Сижу...жду серию...а самой смерть как хочется узнать что там дальше будет..ну и набрала в поисковике *Анонсы к сериалу "Ранетки"*..и сразу как то ссылочка на этот сайт мне попалась))
ну я счастливая прочитала все что меня интересует...и уже уходить собралась...смотрю в блоге тема..."Давайте посвятим здесь место для пары КВМ" *как сейчас помню название этого блога biggrin *
ну зашла...пообщалась с людями...меня еще тогда овцой назвали...а я оскорбилась....ну потом мне разъяснили ЧТО такое КВМ...и я поняла...что не мне одной нравится эта пара! Нас очень много! Была так рада....
И тут понеслооось....меня фики затянули...анонсы...КВМ КВМ КВМ...больше мне ничего не надо.....
Абдулов безумно нравится...такой красавчик...такой искренний...
И конечно же...днями на пролет сидела здесь...на форуме....мы всё ждали поцелууууй...о да....загорелась...Хотела так увидеть...что просто ...*сумасшедшая*

и тут раз...появляется еще одна абривиатура- ВАЛТ.
Всё. мне снесло голову окончательно.
Теперь когда я смотрю серию...я не сомненно...жду КВМ...потому что это Кулемина...потому что это Степнов...потому что это любовь...
но теперь я еще пытаюсь разглядеть...Третьякову и Абдулова...смотрю на их взгляды..и думаю..."Неее...так Кулемина не будет смтреть...это Третьякова..)" и наооборот) и поверьте мне...ТАК смотреть гораздо интересней!!!!

Или просто иногда любуюсь Леной...её актерской игрой...или просто ею.. *смысл мой*

Ну вот как то так!!!!! К чему это все...?
Ну вы же сами спросили почему нам нравится эта пара)))ххх) *меня понесло*

И еще...вот после всего того что я написала.....неужели у кого то остались сомнения что КВМ быть????
что сценаристы так безжалостно поступят с тысячами овечек??
не думаю..

короче...пора мне закругляться...

Спасибо за внимание!

всё...)


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
РадугаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:16 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 30
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Dikarka)
они будут вместе!!! я как овечка в это искренне верю...!!!

они должны быть вместе!! недолго нам мучацца осталось))


что для тебя идеал? - Я! (с) Ленок
 
DikarkaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:22 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 92
Репутация: 255
Статус: Offline
Knopka@@@, вот это я понимаю, коммент!!!

 
Knopka@@@Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:24 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (Dikarka)
Knopka@@@, вот это я понимаю, коммент!!!

ахах...мня просто понесло так понесло...)хххх)))


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
РадугаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:26 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 30
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
ну зашла...пообщалась с людями...меня еще тогда овцой назвали...а я оскорбилась....ну потом мне разъяснили ЧТО такое КВМ..

ржачно)))
Quote (Knopka@@@)
Всё. мне снесло голову окончательно. Теперь когда я смотрю серию...я не сомненно...жду КВМ...потому что это Кулемина...потому что это Степнов...потому что это любовь... но теперь я еще пытаюсь разглядеть...Третьякову и Абдулова...смотрю на их взгляды..и думаю..."Неее...так Кулемина не будет смтреть...это Третьякова..)" и наооборот) и поверьте мне...ТАК смотреть гораздо интересней!!!!

готова подписацца под каждым словом..


что для тебя идеал? - Я! (с) Ленок
 


katrjamberДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:36 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (Радуга)
готова подписацца под каждым словом..

да,я тоже!!мысли абсолютно такие же)))
 
лянаДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:05 | Сообщение # 25
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 36
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Радуга)
смотря на них начинаешь верить, что любовь таки существует..

ППКС happy обажаю КВМ они лудчшие happy


 
shaa1967Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:42 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 15
Репутация: 154
Статус: Offline
КВМ прежде всего нравится потому, что меня, как и любого другого человека привлекают запреты...Так и хочется увидеть до чего это дойдет biggrin ...(дойти должно обязательно, пусть даже не далеко) Ну и не хочу повторяться - классно Ленка играет...это ее преимущесто...Поняла, что музыкантом все-таки можно стать, пусть и плохим...но актером можно только родиться....настоящим актером....

)))Я медленно схожу с у ма(((
 
ЛатикоДата: Вторник, 02.06.2009, 20:22 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Награды: 20
Репутация: 213
Статус: Offline
Мне КВМ сначала просмотра сериала как-то не... ну не видела я ничего между ними. Ну подумаешь орущий физрук! Таких море. Ну подумаешь, девочка баскетболистка и никогда юбки не носит. У меня половина подруг в кедах и джинсах ходит, юбки не разу не одевали. Я до сериала вообще Ранеток не знала. Только где-то на половине первого сезона подруги начали фанатеть от ккаких-то Ранеток. Я сначала "ну хватит уже дурью маяться", а потом одну серию посмотрела и меня понесло! КВМ, овечки... Я сначала вообще не врубалась, чё такое КВМ. А теперь уже подругам обьясняю. И даже с ними ссорюсь, потому-что они все за КуГу. Мне КВМ нравяцца потому что это очень интересные отношения. Учитель ученица. По сути у них нет будущего, но мне стало интересно, они этому будут сопротивляться? ВМ первый начал действовать. КВМ- это очень трогательная любов. Через много лет учителя по летиратуре будут рассказывать детям
-4 мая КВМ поцеловались в первый раз. Завтра вы отдыхаете, и не забудьте, по телевизору будут идти ролики про КВМ.



 
katrjamberДата: Вторник, 02.06.2009, 20:27 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (Латико)
Через много лет учителя по летиратуре будут рассказывать детям
-4 мая КВМ поцеловались в первый раз. Завтра вы отдыхаете, и не забудьте, по телевизору будут идти ролики про КВМ.

ахах, отожгла))))супер сказано!!!!))))
 
UmnichkaДата: Вторник, 02.06.2009, 21:10 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
А до меня доперло...

Еще почему мне нравится

я овечка потомучто родилась в 1991 г. а это

ГОД ОВЕЧКИ biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 


KristochaДата: Четверг, 04.06.2009, 14:47 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
ПРИВЕТИК... в начале мне тоже Аня с Антоном нравились у них начиналось все так романтично классно и интересно... а потом как молнией стукнуло когда заметила КВМ.. они просто впились в самое глубокое место.... их любовь просто заставляет взрочнуть... очень очень классно играют ...Ленка вообще покарила своей искренностью, игрой, чувствами....они просто суперовая пара и это очевидно, что они должны быть вместе, захотелось и самой найти такую любовь, что б просто взлетала крыша....... ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА... tongue tongue tongue tongue

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ? (ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: