Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ? (ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ?)
ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ?
katy94rinaДата: Вторник, 26.05.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 7
Репутация: 57
Статус: Offline
ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ?
 
katy94rinaДата: Вторник, 26.05.2009, 01:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 7
Репутация: 57
Статус: Offline
ЕСЛИ ЧЕСНО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ?
 
Svet_KaДата: Вторник, 26.05.2009, 06:58 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Могу попытаться объяснить... Во-первых, очень романтичная, красивая любовь(ну так было до последнего времени). Во-вторых, это все запретное (до поры до времени ) А запретный плод, как всем известно, сладок. Фантазия у всех и разыгралась))) В-третьих, очень красивая пара, хорошо смотрятся вместе... В-четвертых, сценаписты так грамотно растянули их отношения на несколько сезонов, что на другие парочки некогда отвлекаться smile В любых отношениях должен быть итог, в КВМных итога пока не было, вот и притягивают этим. Например, когда Стас за Лерой ухаживал, а она нго отшивала, тоже все переживали, а потом все успокоились, ведь они вместе, у них все хорошо, чего за них переживать. Точно также и с Аней,Антоном и Матвеем, с Женькой и Колей(особенно когда Наденька вмешивалась) Народу нужны волнительные моменты, переживания, иногда слезы, очень редкие поцелуи... Сценаристы с режиссерами нам это все устроили,поэтому многие стали КВМозависимые wink biggrin
Не знаю, получилось ли объяснить, но я очень старалась smile


Ведь правила известны,
Законы легки,
Влюбленные мужчины
Всегда дураки!!!
 
ШуняДата: Вторник, 26.05.2009, 16:44 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
КВМ angry
 
katrjamberДата: Вторник, 26.05.2009, 18:30 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
потому что это настоящая любовь!!!!!!!!!!!!!!!
 


РадугаДата: Вторник, 26.05.2009, 18:58 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 30
Репутация: 243
Статус: Offline
смотря на них начинаешь верить, что любовь таки существует..

что для тебя идеал? - Я! (с) Ленок
 
AnomaliyaДата: Среда, 27.05.2009, 17:22 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Я даже объяснить это толком не могу! точнее могу,но уйдет где-то полстраницы на объяснение!
katrjamber хорошо сказала! это настоящая любовь!3 сезона длится! столько всего пережили)


 
qwqwqwДата: Четверг, 28.05.2009, 00:22 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ОБАЯТЕЛЬНЫЕ!!!КОРОЧЕ,2 ПОЛОВИНКИ!!!!

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Радость_ТвояДата: Четверг, 28.05.2009, 10:00 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Потому что изначально нравилась Ленка happy Было интересно узнать,с кем же она будет...Потому что вот у Аньки и Наташки тогда Антон был,где-то на горизонте маячил Гуцул biggrin .Женька по Платоше сохла.У Лерки вобще все кипело...Один ее этот чего стоил...Как его...Блин,ну у которого жена и дети.Вспомню-скажу.Вооот...А у Ленки никого не было.Тока ПеНь biggrin :D .Когда ВМ начал потихоньку к ней подкатывать,всем как-то не верилось...Все-таки учитель.Потом начали понимать,что,похоже,КВМ быть.Ждали,когда можно будет об этом с уверенностью сказать happy Ну и дождались.Лично мне оч хотелось,чтоб они были вместе.Но я думала,что сценаристы вот-вот это прервут.А они продолжали.Становилось интересней...Сначала смотрела на ВМ,как на седовласового старика.Потом подумала,что он "ниче такой мужик" biggrin :D biggrin Вот и пошло поехало...К тому же,у них все так развивается...То медленно,то как скаканет-скаканет!!!!!!! happy ^_^ happy Все это как-то очень по-настоящему,искренне...Робко даже.Первую любовь сразу вспоминаешь...Ну,я...Может,кто-то не согласится wink



Сообщение отредактировал Радость_Твоя - Четверг, 28.05.2009, 10:01
 
ВинниДата: Четверг, 28.05.2009, 10:13 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
ну на счет любви у меня розовые очки давно спали,но просто бьезумно хочется увидеть именно этих героев счастливыми и влюбленными ВМЕСТЕ!!!!!!!
 
РадугаДата: Четверг, 28.05.2009, 12:34 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 30
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
Сначала смотрела на ВМ,как на седовласового старика.Потом подумала,что он "ниче такой мужик" biggrin Вот и пошло поехало..

сама такая была.. )))) када Ленка Лужиной призналась, что ей ВМ нравится.. я как-то так на это отреагировала.. мол нафиг он ей нада.. а патооом.. мммм.. ВМ май лаф.. ну или Ленкин лаф))))


что для тебя идеал? - Я! (с) Ленок
 


katrjamberДата: Четверг, 28.05.2009, 16:38 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
а я, посмотрев на их взгляды еще в первом сезоне, поняла, что что-то здесь не так, не просто они учитель и ученица!!!!!очень интересно было смотреть как зарождалась их любовь друг к другу.....)))а сейчас, сейчас я жду уже их выпускного, чтоб со счастливой улыбкой смотреть на любимых героев, умиляться их счастью.....))))))))))))))))))КВМ - это действительно СИЛА, недаром столько людей разных возрастов и разного статуса переживают за них, как ни за кого другого, постоянно о них думают, любят их...........вот мое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
 
UmnichkaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:02 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
А мне вообще Леночка не нравилась tongue

Да-да сама себе удивляюсь

она мне казалась такой поверхностной, ну короч спортсменкой во всех нехороших смыслах

Потом поняла что она чем-то меня напоминает, сначала по конституции тела, потом и к характеру пригляделась
Спокойная рассудительная....Взрослая не по годам Себя узнаю(без всяких фобий happy )

Потом начился ВМ.

У ленки это первая любовь happy Я понимаю что ее смущала и тревожило (Сама еще ни разу не влюблялась)

Потом понравилась романтика....загадочность и некотороя обреченность cry

Сначал не вопринимала ВМ серьозно, потом и его полюбила увидела то что сразу не расмотриш

Глубину его чувст к Леночке meowth

Блин дошла crazy Овечкой себя называю flirt

Теперь жить без КВМ не могу


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
ВинниДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:11 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
у всех почти такая же дорога к овечеству была=)))
 
UmnichkaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:32 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Винни, ну что сказать ОВЕЧКИ biggrin happy tongue

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ? (ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ НРАВИТСЯ КВМ?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: