Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Что Вас раздражает в сериале? (кроме отсутствия КВМ)
Что Вас раздражает в сериале?
JennyLHAДата: Четверг, 18.06.2009, 22:51 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Vakhanalia)
Прокопьевы живут НА ДИВАНЕ. Они реально с него ни разу не встали за последнее время

Ой, ржач!!!И то верно!!!Приросли уже!!!А еще и ребенка хотят завести, нет чтоб к делу переходи, может что и получится!!! biggrin


 
katrjamberДата: Четверг, 18.06.2009, 23:39 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (Vakhanalia)
Прокопьевы живут НА ДИВАНЕ.

ахах)))))))))))))))кстати да,верно подмечено!!!!!!!!!!!
 
katrjamberДата: Четверг, 18.06.2009, 23:40 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (JennyLHA)
нет чтоб к делу переходи, может что и получится!!!

ну-ну, а то все сидят, лясы точат!!!!!!!!!!!!нужен экшен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
JennyLHAДата: Четверг, 18.06.2009, 23:48 | Сообщение # 244
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (katrjamber)
нужен экшен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я все-таки надеюсь, что в 4-ом сезоне экшен нам покажут КВМ!!!И как покажут!!! biggrin


 
katrjamberДата: Пятница, 19.06.2009, 00:00 | Сообщение # 245
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (JennyLHA)
экшен нам покажут КВМ!!!

не ну это даже и не обсуждается)))))))))))))))))
 


JennyLHAДата: Пятница, 19.06.2009, 00:12 | Сообщение # 246
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (katrjamber)
это даже и не обсуждается)))))))))))))))))

Ждем- надеемся!!! smile


 
viktrijaДата: Пятница, 19.06.2009, 15:52 | Сообщение # 247
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Что это было? У меня от шока даже слов не хватает, одни эмоции (и далеко не радостные). Половину сюжетных линий просто оборвали и так и оставили (авось мы сами за них все додумаем). Зачем было показывать дядю Петю с ЕП и яйцеклеткой, у Белуты вырисовывается заманчивое будущее (Шинский хорошо про завтра сказал, интересно, когда для нас оно наступит?), с Мириком и Светочкой непонятки. Такое чувство, что у сценаристов нехватило времени серии для разруливания их буйных фантазий и они решили сильно не париться, что влезет, то влезет, а дальше уважаемые зрители - сами как-нибудь.
Но больше всего меня убило то, что в самом конце (на улице) Лену было не узнать. Это была не ее походка (я даже не обсуждаю ту информацию, что может быть это не ее снимали), она так медленно и неестественно (словно умирающий лебедь) никогда не ходила, даже когда ей было очень плохо и казалось, что все закончилось. Романтики при этом разглядеть мне не удалось, как-то уж очень надуманно все было.
 
katrjamberДата: Пятница, 19.06.2009, 16:15 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (viktrija)
Что это было? У меня от шока даже слов не хватает, одни эмоции (и далеко не радостные). Половину сюжетных линий просто оборвали и так и оставили (авось мы сами за них все додумаем). Зачем было показывать дядю Петю с ЕП и яйцеклеткой, у Белуты вырисовывается заманчивое будущее (Шинский хорошо про завтра сказал, интересно, когда для нас оно наступит?), с Мириком и Светочкой непонятки. Такое чувство, что у сценаристов нехватило времени серии для разруливания их буйных фантазий и они решили сильно не париться, что влезет, то влезет, а дальше уважаемые зрители - сами как-нибудь.
Но больше всего меня убило то, что в самом конце (на улице) Лену было не узнать. Это была не ее походка (я даже не обсуждаю ту информацию, что может быть это не ее снимали), она так медленно и неестественно (словно умирающий лебедь) никогда не ходила, даже когда ей было очень плохо и казалось, что все закончилось. Романтики при этом разглядеть мне не удалось, как-то уж очень надуманно все было.

а мне вот понравилось,как все закончилось!!!!!!!главное, ВМ пошел за ней, взял за руку....сразу понятно, история на этом не заканчивается, все только начинается!!! да не только у КВМ, у всех - у Леры со Стасом, у Гу с Зелей (они кста очень порадовали), у Наташи и загадочного фотографа без имени, у Нюты со Степой....(уверена Шинский все решит!!!!), они в любви признались друг другу даже.......
эх, а КВМ - это просто НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как Лена на него смотрела..........как потом подошла и призналась в любви..........на глазах почти слезы, сыграла она канешно на все 100, да даже больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такие эмоции передала, я вся сама ими зарядилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я безумно счастлива за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а Светочка.....она молодец, правда...она все поняла, увидев как он посмотрел Лене вслед и что она ему говорила......именно поэтому Светочка не устроила скандал,когда ВМ пошел за Леной, она поняла,что это настоящая любовь, и она просто не может им мешать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такое мое мнение на этот счет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто-то может не согласиться, но.....................
 
menja-ljubiteДата: Пятница, 19.06.2009, 17:28 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
katrjamber, у меня тут такя просьба к тебе появилась-ты можеш отправить ссылку последней серии? Пожалууууууууууйста! cry О то я как всегда в своем репертуаре-просто не нашла...умоляю!

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 
katrjamberДата: Пятница, 19.06.2009, 17:53 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
menja-ljubite, я не онлайн смотрела,я скачивала...ссылки нету на эту серию(((((((((извини!!!
 
menja-ljubiteДата: Пятница, 19.06.2009, 17:55 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
katrjamber, ну ладно! ВСЕ РАВНО СПАСИБО! просто я подумала что все меня коллективно игнорируют! smile

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 


JennyLHAДата: Пятница, 19.06.2009, 21:43 | Сообщение # 252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
О мой Бог!!!Я тоже в шоке!!!Первые минут пять от серии я сидела и просто тупо улыбалась: ну потому что от предвкушение этой серии и к тому же свой выпускной вспоминала!!!Но потом меня медленно начало все бесить!!!Вот я как-то чхала на завхозиху и то, что Белуту в тюрягу посадить могут!!!К чему так много времени им уделили, не понимаю!!!И еще меня удивило, что Леночка пела "Опавшие листья", а не "Последний шанс"!!!Нет, я конечно не против, просто тогда вопрос: зачем они "Последний шанс" вообще репетировали!!!
Когда она ее запела у меня просто чуть слезы не хлынули!!!Ну так... у меня просто слов нет!!!Взгляды- взглядами, но можно было бы показать и страсть- выплеснуть все свои эмоции!!!

Не знаю, у меня остались смешанные чувства от серии!!!




Сообщение отредактировал JennyLHA - Пятница, 19.06.2009, 22:00
 
Юль4онокДата: Суббота, 20.06.2009, 08:03 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
А меня взбесила вчерашняя серия! Ладно с ЛиС все хорошо, со всеми, но вот КВМ овечек реально жалко....Они столько мучились, а тут....просто слов не хватает! А меня еще удивило то, что Стасик в своей обычной крсной рубашке. Что, у него нет других??? На рубашках теперь тоже экономят??? Кошмар блин полный....

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 12:05 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Юль4онок, JennyLHA, viktrija, ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!!!!просто пипец,всех вроде к логическому завершенюю довели,кроме Белуты,а с Жени только поржали. Но КВМ,самые главное и самый большой провал!!!!ужааааас wacko

Сообщение отредактировал Винни - Суббота, 20.06.2009, 12:06
 
JennyLHAДата: Суббота, 20.06.2009, 12:10 | Сообщение # 255
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Винни, У меня вчера столько эмоций было, даже голова разболелась!!!Ну ясно же, что это финал не для сериала, а для классической мелодрамы!!!Такой финал предполагает какое-то продолжение, а если нас бротанут с 4 сезоном?Хотя я думаю, что он все-таки будет!!!

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Что Вас раздражает в сериале? (кроме отсутствия КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: