Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » Серия 65....и у меня нет слов... (не знаю..девочки...крепитесь...)
Серия 65....и у меня нет слов...
Лана77Дата: Вторник, 23.06.2009, 08:49 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Я после последней серии вообще эту Леркину песню ("было или не было") слушать не могу, она у меня стала ассоциироваться с чем-то плохим и грустным...
 
malish_ka20Дата: Вторник, 23.06.2009, 12:24 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Ой,ну что ту говорить как всегда все скомкали в самую поледнюю минуту!!!!!!!столько тянули этот бред,про завхозиху еще эту муть вставили!!!!
где вообще КВМ-ная линия???все не так должно было быть!!!!!!я в ужасе!!4 сезон-наше спасение!!!!и точка!
ну ладно хоть у ЛиС все в ажуре,вообще они THE BEST!!!!
а еще с Анечкой неожиданно....до последнего момента думала,что ей кого-нибудь приставят:):)но увы
зато за Натку можно порадоваться,нашла-таки свое счастье!!!!
что ж буду ждать 4 сезон...может в нем все будет не так туманно...
 


Лана77Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:30 | Сообщение # 48
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Девочки. Сегодня посмотрела раздел "Видео" -"Ранетки"на сайте СТС. Там видео прго то, как снимали выпускной. Кто-нить мне объяснит, для чего они пели песню "Мальчик мой"?
 
NordanaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:15 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 6
Репутация: 75
Статус: Offline
Вот, как говорится, и дождались!!! biggrin

1. Жаль, что Савченко показали только в рабочих моментах. Как будто у него не должно было быть праздника dry Очень хорошая игра актера и хороший персонаж. wink
2. Непонятно, зачем на выпускной пригнали Наденьку? Или просто хотели всех собрать в одном месте в последней серии??? Могли бы уж тогда какую-нибудь мини-историю с ней на выпускном снять. А то совсем ни к селу она там была... wacko
3. Лерка и Стас: Рада, что они вместе, но надеюсь увидеть эту парочку в 4 сезоне. Без них не будет какого-то драйва чтоли... Лерка со своей фразой "Я этого так не оставлю", готовая в омут с головой - очень нужный персонаж в Ранетках!!! tongue
4. Полина и Гуцул: Примирили... Хорошо! Но у меня был вопрос: зачем Гуцул пел пару строк из Весны? Это же песня для Ленки была написана. Как-то у меня не состыковывается... wacko
5. Понравилась сцена с Прокопьевыми, когда Анька родителям объявила про то, что есть деньги на все процедуры. Очень миленько получилось tongue
6. Жаль, что не показали хоть одну сцену с Рассказовым. Он все-таки имеет прямое отношение к Ранеткам и многое для них сделал.
7. КВМ: Столько было ожиданий, столько пережито...и соревнований, и боев, и сцен на кухнях, а итог - прогулочка за ручку... cry Для меня история КВМ в 3 сезоне закончилась на том, что Степнов пошел за Леной. А дальше я ничего не хочу помнить... nono
8. Разговор КВМ был очень важной сценой последней серии. Но и эта сцена была немного подпорчена одним моментом. Мне, например, было неочень-то приятно смотреть на парня из массовки, находящегося прямо за Ленкой, который не попадал в ритм песни и не впопад дергал головой. Было ощущение, что он там засыпает... wacko
9. Подытоживая все вышесказанное, хочется попросить режиссера ображать внимание на мелочи, которые так бросаются в глаза rtfm


ЭХХ, КВМ, БУДЕТ И НАША УЛИЦА НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!
ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ, НО Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА... :)
 
ВинниДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:58 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
biggrin Nordana, молодец!!я почти со всем согласна,только нам еще истории жизни савченко не хватало biggrin
а КВМ лучше промолчим dry
 
МиСсЭкСкЛюЗиВДата: Четверг, 09.07.2009, 18:17 | Сообщение # 51
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 172
Статус: Offline
Девченки, что снова за чушь, КАКАЯ НАФИГ ДУБЛЕРША????? Какая пересъемка....с начала года было известно, что 4 сезону быть и конец КВМный был запланирован изначально такой, каким мы его и увидели....чтобы сохранить интригу и чтобы все с нетерпением ждали 4 сезон....так вот....о Лене....НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, что ни одна из Вас НЕ УЗНАЛА Третьякову в последней сцене....зашибись...вот так поклонници.....не в обиду...!!! Девченки, откройте глаза, какая какая дублерша????? Лена в платье и все.....уже не Лена.....НОГИ.....НОГИ ТРЕТЬЯКОВОЙ.....ПОХОДКА....пусть медленная, НО КЛАССИЧЕСКАЯ ТРЕТЬЯКОВА....от бедра не сгибая колена....неужели невозможно узнать??? Хорошо...не признали по выше изложенным признакам.....РУКА....РУКА, ДЕВОЧКИ, РУКА.....НУ, ЧТОБЫ РУКУ ВЫ НЕ УЗНАЛ....НЕТ СЛОВ....РУКА ТРЕТЬЯКОВОЙ 1000000000000 процентов!!!! КАКАЯ ДУБЛЕРША????? Посмотрите момент 63сер 2сез (точ не помню, но рядом) Степнов берет свои слова обратно и протягивает руку и Лена свою руку кладет в его ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ...та же самая рука...



Сообщение отредактировал МиСсЭкСкЛюЗиВ - Четверг, 09.07.2009, 18:37
 
МиСсЭкСкЛюЗиВДата: Четверг, 09.07.2009, 18:22 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 172
Статус: Offline
...что на выпуском....и еще знаменитая сцена, когда Лена проводит своей рукой по щеке Степнова.....РУКА....АБСОЛЮТНО ТАЖЕ, ЧТО И НА ВЫПУСКНОМ....ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА И НИКТО ИНАЯ в последней сцене последней серии 3 сезона, и НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ СЛУХАМ, СПЛЕТНЯМ, А ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! И еще....на второй странице этой темы есть золотые слова Purpur по поводу сцены КВМ....в ней очень много вложено смысла (в сцене КВМ)....и сцена очень содержательна.....просто многие не поняли.....и сцена эта ценнее, чем просто банальный поцелуй...главное её понять и увидеть все, что нам в ней (сцене) показали сценаристы!!! Я Вас всех КВМ-ОВЕЧКИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ....НЕ ВЕРЬТЕ ВО ВСЯКУЮ ЧУШЬ!!! ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ И ГЛАЗАМ СВОИМ!!!

 
МиСсЭкСкЛюЗиВДата: Четверг, 09.07.2009, 18:45 | Сообщение # 53
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 172
Статус: Offline
Сижу сейчас и пересматриватю последнюю сцену раз на 20...девченки, Третьякова эта и не может даже быть никаких сомнений.....просмотрите всю серию и оцените....обратите внимание, когда Лена выходит из актового зала....идет и затем сидит в сцене с Полиной...всё таже самая, что и в финале....!!!

 


МиСсЭкСкЛюЗиВДата: Четверг, 09.07.2009, 19:11 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 172
Статус: Offline
Какая досада...надо же....все отсняли...., все супер, а последняя самая главная и самая ключевая сценав не пошла....ай яй яй...у меня тоже однажды мыльница (фотоаппарат обыкновенный с пленкой) открылся...и вроде бы всего 2 кадра должны был засветиться, но нет пол пленки...да чтоб её...., а у них только КВМ самая интересное и самое главное....да что же это такое, что за невезуха....ни Гуцул с Полиной ни д.Петя...ни даже предпоследняя сцена, а нет последняя....бред....бред...ни у кого ничего не поролось, ни засвечивалось...просто кому-то спокойно не живется....придумывает всякую чушь, а мы в нее охотно верим...не замечая реальных фактов!!! Если бы на самом деле что-то произошло, была бы одна причина, но тут же настигали 55 версии...опредилились бы уже....ложь...и провокация....ничего не случалось, все ровно так как было задуманно!



Сообщение отредактировал МиСсЭкСкЛюЗиВ - Четверг, 09.07.2009, 19:22
 
ВинниДата: Четверг, 09.07.2009, 19:28 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Чего ты нервничаешь?
уже доказано и подтвержденно,что там НЕ ЛЕНА,как бы нам не хотелось...сцену пересняли,когда Лена была на гастролях, с вынужденой дублершей!!!!
как настоящие овцы это все заметили,я еще даже по ТВ обратила внимание и когда подняли разгово,даже не удивилась...
походка не ее,волосы не такие...
и какой лох,ладжно какой я догадываюсь,мог бы придумать и заранее сначала сезона утвердить ТАКОЙ КОНЕЦ???ручки..блин...
 
МиСсЭкСкЛюЗиВДата: Четверг, 09.07.2009, 21:19 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 172
Статус: Offline
Ну, во-первых, я АБСОЛЮТНО спокойна, а во-вторых кем доказано и кем подтверждено?

 
ВинниДата: Суббота, 11.07.2009, 00:15 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
спроси у людей,которые принесли эту инфу на форум wink
и было бы глупо брать мулатку дублершей,конечно же искали похожую девушку с похожими руками biggrin biggrin
 
HaMuHaJIДата: Вторник, 14.07.2009, 17:16 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Девченки небойтесь! Он не кончился. Продолжение 3 сезона будет. Всего серий 100 с чемто.


 
ВинниДата: Суббота, 18.07.2009, 02:01 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (HaMuHaJI)
Всего серий 100 с чемто.

biggrin biggrin мелочи
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » Серия 65....и у меня нет слов... (не знаю..девочки...крепитесь...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: