Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » Серия 65....и у меня нет слов... (не знаю..девочки...крепитесь...)
Серия 65....и у меня нет слов...
miss_juliettaДата: Пятница, 19.06.2009, 18:48 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Народ,я в таком же шоке,как и вы все!!Просто вчера какая-то дура скинула спойлер 65 сери,типа её брат по знакомству достал на СТС,народ,после этого спойлера я полночи не спала!!!!!Там такая концовка КВМ!!!МЕЧТА ПРОСТО!!!!Я даж пораньше сегодня встала....а тут такой ОБЛОМ!!!!!((((
Но потом я кое что узнала и мне трохан легче стало..Вообщем сначала концовка действительно была КВМной,но тогда режиссеры не могли определиться будет ли 4 сезон,а потом когда они ТОЧНО определились,что будет 4 сезон,они концовку решили переснять,но Ленки на тот момент не было,она была на гастролях,поэтому нашли какую-то дублёршу,чтоб та заменила её в одном дубле....
Так что конец такой галимый,т.к.будет 4 сезон)Если бы был хэппи энд,не было бы 4 сезона))Так что выбирайте,либо 4 сезон,либо номральный конец...Хотя по мне так лучше норальный конец!
И вообще,если в 4 сезоне КВМ не будет,я реально СОЙДУ С УМА!!!Или если они будут опять друг от дурга бегать...=( cry cry cry cry cry cry
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 19.06.2009, 18:57 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Я за ЛиС очень рада!!!....КВМ конечно в конце так красиво показали....Я чуть не разревелась,когда Белуту милиция забирала,как Нютка плакала.... cry
 


LeViДата: Пятница, 19.06.2009, 19:11 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Девочки!!! Я просто не могу остановаиться - плачу, плачу, плачу cry cry cry И плачу я от РАДОСТИ!!! Они вместе!!! КВМ вместе!!! Сегодня за день столько блогов было, в которых писалось о том, что не понятно, если будет 4 сезон, как покажут КВМ. Писали про то, что не понятно будет, как решиться вся ситуация со Светочкой. я вот что хочу сказать: СМ всё сама поняла! Вы видели, как она посмотрела на ВМ после того, как Ленка отошла??? Да Светочка сама всё поняла, а когда Степнов за Леночкой пошёл, СМ окончательно во всём убедилась! БОЖЕ!!!Какая была романтичная сцена, когда показали, как ВМ и Ленка за руки взялись!!! cry cry cry Вообще просто!!! (Пусть это и не Ленка шла вовсе) И знаете чего я теперь боюсь? Теперь я бобюсь 4 сезона. И честно говоря, я буду очень даже рада, если весь сезон будет мусолиться тема яйцеклетки ЕП, Нюты....Я боюсь, что эти изверги-сценаристы поссорят наших любимых КВМчиков!!! Я не переживу! Я просто не переживу этого!!! До сих пор перед глазами сцена, как они идут ВМЕСТЕ, взявшись за руки! Да это же самый хэппи эндный хеппи энд!!!! Степнов понял, что безумно любит Ленку. То, что он пошёл за ней, взял её за руку и они пошли вместе значит только одно: КВМ ВМЕСТЕ!!!

 
Лана77Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:18 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Девочки, а вы уверены, что это была не Лена? Вы ее до этого когда-нибудь в платье видели? А теперь представьте ее со спины, но только не в платье, а в штанах....Может, я и ошибаюсь... Походняк немного не ее, а так...
 
LeViДата: Пятница, 19.06.2009, 19:26 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Возможно. Я, конечно, не отрицаю... Но просто мне почему-то показалось, что это не Лена... Просто мне кажется, что если бы это была она, она хотя бы чуть-чуть повернулась к ВМ и улбнулась (или что-нибудь типа этого). Короче, я хочу сказать, что мы бы увидели счастливое лицо Леночки. Ну мне так кажется.

 
kityyДата: Пятница, 19.06.2009, 19:30 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
очень жаль что 3 сезон закончился......так не хочеться чтоб ранетки заканчивались.....еще мне интересно, если б не этот случай с пленкой чтобы бы было в конце......конечно заметно что это не лена, но что поделаешь обстаятельства(((((ВСЕ БУДЕТ КВМ-но biggrin
 
generali8ssimysДата: Пятница, 19.06.2009, 19:44 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (miss_julietta)
если в 4 сезоне КВМ не будет,я реально СОЙДУ С УМА!!!

я тоже!!!! cry .....но будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!!!!! всё таки они вместе...а это главное!!!!!!!
я так рада за них......я опять реву.....никак отойти не могу..... cry cry cry ........серия просто супер!!! ЛиСята вместе.....А сцена с Нютой и Белутой...... cry cry cry ...эх нет слов!!! ну и КВМ....в конце...это было так.........не передать словами.....и действительно, пусть это была и не Лена( жаль конечно.....ну я даже и не заметила biggrin )...но так романтично....эх....понеслась душа в рай....плачу.....


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ЛерочкаааДата: Пятница, 19.06.2009, 22:40 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 91
Статус: Offline
Серия просто супер!!! Это самая класссная серия на свете!!! Лерочка со Стасом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лена и ВМ вместе наконец то!!!!! (Хотя я конечно, как и все, ждала большего, хотя бы поцелуя... ) У Наташи тоже парень!!!!Полина и Гуцул любят друг друга и у них будет ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но мне было безумно жалко Нюту и Степу... Я аж плакала. Да и Анька одна...


 


PurpurДата: Пятница, 19.06.2009, 23:14 | Сообщение # 24
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 21
Репутация: 193
Статус: Offline
ооо просто мего....по-моему лучше просто нельзя было придумать мне безумно понравилось....9я сегодня пришла домой в 18...и решила спойлер читать не буду помучаю себя0..и это таго стоило...
серия просто блеск браво ....речь директора в начале....шикарно..послушав я понимаю что в следующему году я также получу аттестат зрелости..и попращаюсь со своей школой....и я буду в самомстоятельном плавании и сама управлять свои кораблём....
лера стаст они вместе их танец..просто я рада за них..любовь прелодалевает преграды..
у меня впервые покатилась слеза за весь сериала...на сцене Нюта и Стёпа...просто..так раскрыто её слёза тушь смазанная....он уезжает...объятия напрощания...просто пробило.....спасибо им...
последний 10 минут сериала настолько мне понравлись что трудно даже высказаться....про Лену с Вм я могу сказать вот просто шляпу сначала бы если она на мне было...просто не надо никаких поцелуев ничего..простоон пошёл за ней взял...за руку непросто взял, а сжал...сделал выбора, а она решительная..не боиться признаться в своих чувствах...
и ты понимаешь вот это и есть настоящие чувства двух любящих сердец...ведь это люди,которые без слов друг друга понимают,это частичка тебя, да почему частичка..это сам ты...любовь когда смотришь в твои бездонные глаза и без слов и каких либо действий можешь понять что чувсвует твоя половинка..любовь это когда твой любимый в твоей голове...ты о нём думаешь и главное он в твоём сердце..даже если ты за 200 км от него..ты думаешь о нём...и чувсвуешь его присутствие здесь рядом и он крепко сжимет твою ладонь и ты понимаешь..ты можешь раствориться в этом человеке.....то что-то неуловимое в воздухе,котрое могут уловить только 2 этих человека....
ссори за сумбурность мыслей..простите
песня Леры здесь просто шикарно была использована..Было или не было(с)..спасибо за такую чудесную песню..
спасибо за такую действительно шикарнуб серию
(и пусть даже дублёрша,но мысленно там Леночка)


Целлофан с пупырышками - скажи стрессу ЧПОК!!

Сообщение отредактировал Purpur - Суббота, 20.06.2009, 00:02
 
КрапиваДата: Суббота, 20.06.2009, 00:13 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 4
Репутация: 184
Статус: Offline
я отошла только после того как пару часов поспала! я нашла в инете серию(живу в Праге, не имею возможности посмотреть на телевизоре), пока смотрела у меня чуть слёзы не пошли раз сто, после этого я сидела, где то час наверно, и меня всю трясло!! я не могла, и досих пор не могу поверить, что 3 сезон закончился cry продолжение только в сентябре, что меня очень сильно растраивает потому-что я опять буду вылавливать серии в инете и ждать чёрт знает сколько чтобы они загрузились!!! но я рада, что у Наташы всё сложилось, Аньку жалко, что она одна осталось, рада, что у Жени с Платоновым всё хорошо, жалко Нюту и Белуту, но я чувствую своей пятой точкой то, что Шинский всё уладит и Белуту отпустят и он поступит в автомобильный, но больше всего радует, что ЛиС и КВМ - БЫТЬ!!!!!! кто-то уже говорил, что летает на 7 небе от счастья, так вот, я летаю рядом с ней biggrin Ребят, осталось дожить 2 месяца до 4 сезона biggrin biggrin
 
брюнетокаДата: Суббота, 20.06.2009, 01:23 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
cry cry ДЕВОЧКИ ОТ ЭТОЙ СЕРИИ У МЕНЯ КРЫША ПОЕХАЛА ДОЛЕКО И НА ДОЛГО РЕВЕЛА ЧАСА ТРИ РЕАЛЬНО МАМА НЕ ПОЙМЕТ В ЧЕМ ДЕЛО А Я ГОВОРЮ РАНЕТКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ cry cry cry cry cry cry cry cry cry МОЯ ЛЮБИМАЯ АНЕЧКА ОДНА... cry cry cry cry cry cry cry cry cry ДЕВОЧКИ ЗА КВМ БЕЗУМНО РАДА....КОГДА ЛЕНА ПЕСНЮ ПЕЛА И СМОТРЕЛА НА В.М Я ДУМАЛА У МЕНЯ СЕРДЕЧКО ОСТОНОВИТСЯ....А ПОТОМ ЕЕ ПРИЗНАНИЕ ЕГО ВЗГЛЯД ОНА УШЛА ОН ЗА НЕЙ....ИХ РУКИ.....И САЛЮТ В КОНЦЕ...... smile ПРОСТО БОМБА А ЕЩЕ ОЧЕНЬ НАДЕЯЛАСЬ НА ТО ЧТО ЩАС КАК ПРИДЕТ К НИМ АНТОН...ЭХ МЕЧТЫ...... А НЮТА С БЕЛУТОЙ ЭТО ЧТО-ТО ВАЩЕ ОПЯТЬ РЕВЕЛА..... cry cry cry cry cry cry cry cry БЛИН АНЕЧКА ОДНА.... cry cry cry cry ХОЧУ АНТОНА В 4-Й СЕЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry

маленький пошляГГГ =)))

 
Лана77Дата: Суббота, 20.06.2009, 09:08 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
А у меня вообще сложилось такое впечатление по всем взглядам, жестам, недосказанным словам (которых не было вообще), что Абдулов ненавидит Третьякову. Именно не Степнов Кулемину, а Абдулов Третьякову. И вообще сыграно было так, будто Степнов сделал Ленке одолжение, типа ладно, раз ты так просишь усердно, выберу я тебя. Вспомните, какой Степнов был в первых сезонах: любо-дорого смотреть, а теперь.... Зачем сценаристы над ним так поиздевались? Единственное, что понравилось - жест рукой. Игра же на выпускном-не понравилось вообще. Да и сам момент, что Степнов берет за руку не Ленку, а не поймешь кого - тоже удручил, как будто уходит совсем с другой девушкой. А интересно, что ж такое случилось, что последний кадр пришлось переснимать??? wink
 
viktrijaДата: Суббота, 20.06.2009, 10:01 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Мне тоже очень-очень понравились в серии моменты с Гуцулом и Зеленововй и Нютой и Белутой. Все было снято так трогательно, нежно, мило, прям за душу взяло и не отпустило - готова эти моменты пересматривать снова и снова!
Но вот остальное... Много просто оборванных сюжетных линий (зачем их ввели в последней серии вообще не понятно) - типа, додумаете сами.
А про КВМ - Лана77, как я с тобой согласна. Когда я читаю, как девочки расписывают этот момент:чувства, взгляды, молчание - у меня слезы на глазах, передо мной всплывает вся их история любви, но когда я смотрю на все на это - это какой-то кошмар. Это просто пародия на все их прежние отношения. Такое чувство, что на последнюю серию у съемочной группы сил уже не осталось и решили: халтура так халтура, съедим и это. (К Лене это не относится, она сыграла просто супер!) Ракурсы съемок, по-моему, просто не продумали, взгляды Степнова скомкали, такое чувство осталось, что снимали не живых людей, а кукол. Ну вот почему в сцене, где Лена объясняется в любви, ее глазки показывают, а Степнова снимают сбоку? Все предыдущие их сцены были так выверены, так профессионально сняты (по секундам расчитаны взгляды после экзамена, я смотрела просто затаив дыхание), а тут... После этой серии у меня остался не очень приятный осадок даже не из-за сценария (идея очень романтичная и нежная), а из-за работы съемочной группы.
 
Nastya_ZaObLaChNaYaДата: Суббота, 20.06.2009, 11:17 | Сообщение # 29
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 86
Репутация: 310
Статус: Offline
Девчонки, я с вами согласна, но далеко не во всем. Вчера я просто ревела.... Но не от счастья.... Скорее от разочарования в последней серии сериала.
Ну во-первых, я не понимаю к чему этот бред с яицеклеткой.... Вот это уже было действительно ни к чему.
Во-вотрых... Единственная пара, которую не замяли - это пара Полина и Гуцул. Вот тут все было действительно красиво: и взгляды, и слова, и действия. Вот это был кульминационный момент в их отношениях. Не так, как в других парах.
В-третьих, Нюта и Белута. Потрясающе!!! Бесподобно! Белуту забрали в тюрьму! И это конец сезона! Бедные фанаты этой пары. Ну романтично конечно было, что она будет ждать его, и что они друг друга любят.... Но не то.
В-четвертых, Лера и Стас. Н тут все очень хорошо и радужно! biggrin Только вот не хватало романтики в самой паре, но ее в течение самого сериала было предостаточно... Хотя... в конце сериала могли бы сделать хоть что-нибудь.... В конце концов ЛиСички столько мучались, пока Лерка в Англии была. Мы уже как-то соскучились по лисичьим моментам smile
В-пятых, Аня!!!!!!!!!!!!!!!! АНЮ ВООБЩЕ ОСТАВИЛИ ОДНУ??? Ну это прекрасно.... dry Бесподобно! angry Я не фанатка Ани, но и то за нее обидно было! Ни Антона, ни Матвея..... ПОЛНЫЙ ОБЛОМ! Конечно, у нее в семье все хорошо, даже будет братишка или сестренка.... dry но...... КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ??? Видимо всю любовь, что сопровождала нас на протяжении всего сериала, заменили семейной идилией.
В-шестых, Наташа.... Наташенька.... эххх.... и зачем нам показывали пол сериала их любовь с Юрой? В КОНЦЕ КОНЦОВ НАС ВЗЯЛИ И НАЛОМАЛИ, ПОДСУНУВ В ДВЕ ПОСЛЕДНИЕ СЕРИИ КАКОГО-ТО МАЛЬЧИКА. Конечно, было понятно, что у пары Юрв и Наташа нет счастливого будущего, будущего, такого как у других пар. Но зачем так тянуть и показывать романтику? Нам эта пара полюбилась.... и, согласитесь, обломно получилось. Я бы даже сказала ОЧЕНЬ ОБЛОМНО.
Не бууду брать во внимание парочки взрослых... У меня они никогда не вызывали особого интереса.
И теперь самое главное.... КВМ. Ну я овечка, поэтому для меня это главная пара всего сериала. Итак, теперь подумайте. Это единственная пара, сохранившаяся с самого начала сериала.Я прямо горда за КВМ! biggrin Молодцы, держатся, в отличие от других. smile
То, что я сейчас напишу, покажется вам плоским, потому что у меня мало времени, я пишу все быстренько, но когда я вернусь я напишу рецензию на конец сериала.
Ну что ж, с КВМ случился ПОЛНЫЙ И ОЧЕНЬ ОБИДНЫЙ ОБЛОМ. Я ПЛАКАЛА. НО НЕ ПОТОМУ, ЧТО АХХХХ , КВМ, АХХХ, РОМАНТИКА, А ПОТОМ ЧТО КЛНЕЦ ПРОСТО СМЯЛИ И ВЫКИНУЛИ. Знаю, сейчас многие на меня накинутся, скажут, что я ничего не понимаю в отношении двух влюбленных людей, но всё-таки дайте шанс мне все объяснить. То, что сделали сценаристы , было действительно ПАРОДИЕЙ НА ВСЕ ОТНОШЕНИЯ КВМ. Причем, надо сказать, пародией не очень-то удачной. Я просто сидела в ауте. ЭТОТ МОМЕНТ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ КУЛЬМИНАЦИЕЙ, ВОПЛОЩЕНИЕМ ХОТЬ ЧАСТИ ТОГО, ЧТО ЖДАЛИ ОВЕЧКИ, НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЭТО. Если честно, то в течение сериала у КВМ бывали моменты намного романтичней этого. Конец просто.... Не дотянул до поставленной цели. Причем, он остановился на старте. wacko Эх... Обидно однако. sad cry
Я не все сказала, приду напишу более полно, почему мне так не понравилась последняя серия.
smile спасибо всем, люблю всех , особенно овечек smile


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

 


ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 14:48 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
опять пересмотрела..
пля мне понравилось..
я не знаю что со мной..
вроде безумно красиво..
хоть и дублерша..Ленки....
и КВМ все таки вместе.....
и вообще девочке дублерше респект!!!!
если бы не она то вообще без концовки!!!
в монтажной пленка с заключительной сценой КВМ засветилась...а Ленки в Москве не было..
пришлось срочно переснимать!!!!
и эта девочка нас спасла!!!

ужас просто!!я бы подождала когда Ленка вернется пусть и через месяц и увидела б норм сцену cry cry
спасла блин,ток все перепортачаили. МНЕ НЕ НРА!!!!!!!!
у них все хорошо - отлично конечно,но не то.

Quote (7271)
только понять не могу для чего вписали этот бред с яйцеклеткоцй..это уже перебор...

это чисто стеб над Женей,надеюсь эту тему не будут развивать в 4
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » Серия 65....и у меня нет слов... (не знаю..девочки...крепитесь...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: