Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » Серия 65....и у меня нет слов... (не знаю..девочки...крепитесь...)
Серия 65....и у меня нет слов...
ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 14:55 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Nastya_ZaObLaChNaYa)
ПАРОДИЕЙ НА ВСЕ ОТНОШЕНИЯ КВМ. Причем, надо сказать, пародией не очень-то удачной. Я просто сидела в ауте. ЭТОТ МОМЕНТ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ КУЛЬМИНАЦИЕЙ, ВОПЛОЩЕНИЕМ ХОТЬ ЧАСТИ ТОГО, ЧТО ЖДАЛИ ОВЕЧКИ, НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЭТО

в тысячный раз соглашусь со всем что ты говоришь wink
брюнетока, viktrija, generali8ssimys, вот мы на одной волне sad испоганили все да и только...
не хочу думать про 4 сезон. Так пройдет 5 лет,а люди и будут продолжать кричать иделать транспоранты: КВМ быть,я верю,оч романтично они обнялись в 189563 серии dry
 
КВМнаяДата: Суббота, 20.06.2009, 18:52 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Девчонки,я вчера когда смотрела эту серию,сидела ревела,я конечно ждала большего, а они взяли вместо КВМ показывали новые интриги 4 сезона,ну зато теперь мы знаем,что будет 4 сезон,и что отношения КВМ начнут развиваться
 
AmiloДата: Суббота, 20.06.2009, 19:02 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
конечно, если б они проявили друг к другу хоть немного больше нежности, финал был бы ярче. но с другой стороны это все в духе КВМ- умение проявлять нежность и ласку без поцелуев и обниманий. Скорее бы 4 сезон!

 
ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 19:15 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
по-моему и того не проявили...
мне ток оч понра как Ленка чуть не плача до него докричаться пыталась,ведь явно она шла не просто сказать и неважно ,что он там подумает...она же ждала наверное его... cry романтично,но не так...
 
ovechka-95Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:00 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline
Знаете это концовка была бы лучше если бы Лена (т.е. дублерша)не была как шкаф... Ну я не знаю ну хоть какое то движение можно было показать ... хотябы , что бы она ... ну не знаю ... прижалась к нему чуть чуть... раз уж повернуться не может ... так пусть хоть что то .... а то ппц. Вот вы мои дорогие овечечки себе представляете ... вы идете по улице, вас КТО ТО ( подчеркиваю КТО ТО , она же не обернулась она не знает , что это ВМ) берет за руку и вы не как на это не отреогируете это же ... бред прости те
Ну вообще славо богу что хоть , что то сделали.
Quote (Knopka@@@)
в монтажной пленка с заключительной сценой КВМ засветилась...а Ленки в Москве не было..
пришлось срочно переснимать!!!!

А я слышала , что Сценаристы написали прекрасную концовку, но режиссером не понравилось , вот они и пересняли все на свете с этой дублершей.

Я на счет серии целиком:
я плакала , реально плакала с самого начала , уже когда Савченко заговорил. Я всю серию успокоится не могла ... и когда я увидала эту концовочку , я была в шоке ... ну как романтично , но не то чо все ждали.
Палина и Гуцул вообще просто улет эта сцена из меня просто душу вытащила , это такой класс ...


Можно ли любовь заглушить болью ???
первая, настоящая любовь.
Сложный выбор.

мои темки...

это я ...

 


GalaxyWindyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:28 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Если чесно, то я абсолютно согласна с теми кто критикует концовку серии. Гуцул с Зеленовой - просто романтика, все отлично. У ЛиСичек тоже. Про маму Жени (донор ЕП) тоже в принципе интересно, как шутка что ли surprised А вот КВМ... наверное все ждали чего то большего, а не просто похода за ручку...хотя бы поцелуй а так, все по сути и осталось непонятным, что будет со Светочкой и Милославским... вот интересно а в 4 сезоне свадьбы будут?? tongue

galaxy
 
брюнетокаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:25 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
девочки я вот че подумала все мы знаем да, больную фантазию наших долбонутых на всю голову сценарюг овечки не хочу вас расстраивать, я сама хочу развития "квм" хоть я и "ангел" как вы уже поняли ну откуда мы знаем что придумают эти придурки может лена сорвалась и убежала а в.м остался стродать и весь 4 сезон мы будем следить за тем как теперь он будет бегать за ленуськой.....честно блин незнаю что и думать даже.....

маленький пошляГГГ =)))

 
StarLenaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:35 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
девченки я досих пор не могу прити в себя!!!!!!!!!!!! wacko %) wacko
за Лерку и за Стасика я безумна рада))))) biggrin
за Наташку и Костю тоже рада))))))))))) biggrin
Нюту и Степку очень жалко((((((( cry
рада за родителей Анютки) biggrin наконец у нее буде братик или сестричка biggrin
biggrin :D biggrin
а вот КВМ....................................сценарюги....................................
.........................вам.......................... .пипец............. devil
..........я.......ждала..........от вас...................большего...................

я думала что ленка споет песню Последний шанс....вот мне облом...........сценарюги..................ну............вы..........и.........*****************...............
очень хотеле что б Лерка спела песню последний звонок......обять облом((((

я чет не врубилась на счет Женьки...............завхоз...ее...................ну...........типа...............................мама?
*упала под стол*




Сообщение отредактировал StarLena - Воскресенье, 21.06.2009, 01:36
 
Юль4онокДата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:46 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Ха....а я вообще в обморок долбанулась, когда до меня дошло, что ЕП мама Жени....

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
брюнетокаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:15 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
а я еще давно кстати так думала еще во 2 сезоне уж очень они похожи я даже маме говорила а она смеялась....ой особенно причесоны и рыжие волосы biggrin

маленький пошляГГГ =)))

 
ВинниДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:19 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
ovechka-95, да знала что это он,а если б и не он,ей бы стало все равно и наплевать на весь белый свет. +1!!!хоть прижаться!!!хоть бы сзади подошел...пипец
Quote (Юль4онок)
Ха....а я вообще в обморок долбанулась, когда до меня дошло, что ЕП мама Жени....

я громко смеялась biggrin
Quote (StarLena)
а вот КВМ....................................сценарюги....................................
.........................вам.......................... .пипец.............
..........я.......ждала..........от вас...................большего...................
я думала что ленка споет песню Последний шанс....вот мне облом...........сценарюги..................ну............вы..........и.........*****************...............

полностью согланса!!

Quote (StarLena)
очень хотеле что б Лерка спела песню последний звонок......обять облом((((

этож выпускной=)))))))
Quote (брюнетока)
как вы уже поняли ну откуда мы знаем что придумают эти придурки может лена сорвалась и убежала а в.м остался

я о томже,там такудю свинью подложат,что нам и не снилось!!!!!!!!!!!100%

я тож плкала на словах Савченко...как свое пережила... cry

 


ВинниДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:20 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (брюнетока)
ой особенно причесоны и рыжие волосы

и я=))))но примитивщина,что всех рыжих теперь ее мамами считать?а д.Петю новым папочкой? biggrin
да,серия вызвала море эмоций wacko
 
Лана77Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:39 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Если бы 65 серия заканчивалась так, как описывалось ранее в блоге-лжеке, а была бы на 7 небе от счастья. Вот это был бы конец и продолжения не надо!
 
GalaxyWindyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:56 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
девченки а как вы думаете что будет в 4 сезоне?? помоему тут столько всего накрутили в 3 сезонах, такие сюжеты что даже не представляю что может быть в 4... никто анонсов никаких не читал? что хотя бы планируют? smile

galaxy
 
брюнетокаДата: Вторник, 23.06.2009, 02:07 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО СДЕСЬ ОВЕЧКИ ЛИСИЧКИ НО ЗАЙДИТЕ К НАМ В ПСИХУШКУ ДЛЯ АнА
ТАМ ДЕВОЧКИ АНОНСЫ НАШЛИ И ВЫЛОЖИЛИ НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА НО ВСЕ РОВНО ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ В ПСИХУШКУ. smile


маленький пошляГГГ =)))

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » Серия 65....и у меня нет слов... (не знаю..девочки...крепитесь...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: