Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 55 серия (НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ?)
55 серия
EllaДата: Суббота, 14.11.2009, 20:25 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Leila14)
эх посмотрела я серию и так плакать захотелось((

да, да, да, у меня тож самое smile


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Суббота, 14.11.2009, 20:29 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
а кто нибудь знает, сколько эти воронины будут идти??

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


NutaRanetkaДата: Суббота, 14.11.2009, 20:43 | Сообщение # 78
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
я знаю что будет продолжение

(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
Leila14Дата: Суббота, 14.11.2009, 20:54 | Сообщение # 79
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 21
Репутация: 290
Статус: Offline
Quote (Ella)
а кто нибудь знает, сколько эти воронины будут идти??

как по мне то серий 20 максимум, потом ранетки с лис и квм, но без новеньких, эх мечты... cry cry


 
KristochaДата: Суббота, 14.11.2009, 21:32 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
АААААААААААААААА... я вообще в щоке... извените!! серия просто улетная... самая классная!! я даже не ожидала такого.. и как то быстро все случилось.. КВМ - суперрр... я рада.. УРААААААААА.... офигеть... серия сама по себе улетная!!! я до последнего не верил, ааа, поцелую.. людииии они реально классно поцеловались!!! АААААААААААА....

я думаю, что пока не должны закончить, но в скором времени... максиму серии еще 20 -30...может и меньше... cry


 
ВинниДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:43 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
продолжение точно будет. И тоже думаю,что серий 20-30 не больше.
Они раельно зажгли последнюю серию.
Сколько бы плохого не было за 4 сезон, но сценаристы уже не угробят сериал по полной. так что пусть немножко еще дорасскажут историю. Реально может пары самые главные все воссоединят. И закроют эту книгу под названием "Сериал "Ранетки" smile
это был лучший период в моей жизни....во всех отношениях.
 
DREAM22Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:14 | Сообщение # 82
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (Винни)
это был лучший период в моей жизни....во всех отношениях.

да, это навсегда отпечаталось в душе...
блин, грустно, что все закончилось cry хожу уже второй день какая-то смурная...


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
Leila14Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:02 | Сообщение # 83
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 21
Репутация: 290
Статус: Offline
обычно каждый вечер я заходила на этот форум и с нетерпением ждала КВМа, хотя нет, ждала хотя бы ранеток wacko . а сейчас как то скучно без сериала, точнее без ранеток, мне на "моцартов" пофиг happy happy .
пробовала переключиться на сериал Барвиха(ТНТ) не помогает, Ранетки прицепились и всё!! это уже неизлечимо wacko wacko wacko . Что я буду делать когда сериал закончится? surprised surprised


 


EllaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:10 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
ну что будет продолжение, это я знаю, поскорее бы.... smile

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
ВинниДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:55 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Leila14)
пробовала переключиться на сериал Барвиха(ТНТ) не помогает, Ранетки прицепились и всё!! это уже неизлечимо . Что я буду делать когда сериал закончится?

я сейчас еще держусь. но вот ПОЛНОСТЬЮ понимаю тебя в том неизвестном чувстве,что "ЧТО БУДЕТ ПОТОМ, КОГДА СКАЖУТ, ЧТО ВСЁ!!! - ЭТА СЕРИЯ БЫЛА КОНЦОМ СЕРИАЛА?????" наверное разревусь и кинусь чем-то заниматься. Это реально стало какой-то субкультурой ранетки... Только вот группа будет,а сериала нет, а ведь я его люблю больше чем их cry cry cry
Quote (Ella)
поскорее бы....

ППКС
 
torttikДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:03 | Сообщение # 86
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 232
Статус: Offline
УРРРРА!! Конец!
Как продолжение? Не надо!! Нормальный конец, положительный! Что ещё продолжать? Уже этот сезон сосали-лизали, аж тошно смотреть было.
Девчонки, не зацикливайтесь на сериалах - рядом жизнь пролетает!!


Смерть стоит того чтобы жить. А любовь стоит того чтобы ждать...

Сообщение отредактировал torttik - Понедельник, 16.11.2009, 14:34
 
ВинниДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:44 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (torttik)
Девчонки, не зацикливайтесь на сериалах - рядом жизнь пролетает!!

ППКС
только хотела прийти и написать,что нефиг унижаться и кричать "Что же мы будем делать без сериала???" !!!
Все отлично!!!
 
zelenoglazkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:30 | Сообщение # 88
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Девченки, как круто.... хоть и под конец сезона, но ценаристы нас услышали..... у меня щас столько эмоций.... капец!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Они поцеловались))))))))))) kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

КВМ навеки!!!!
 
ljoljaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:12 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Quote (Винни)
только хотела прийти и написать,что нефиг унижаться и кричать "Что же мы будем делать без сериала???" !!! Все отлично!!!

ППКС!!!!!! К тому же всегда можно пересмотреть хорошие моменты КВМ!!!!(Все сезоны на компе есть)!!!!
А вот сериалу огромное спасибо!!!!!!! Со многими людьми познакомил, подружил, создал свою-нашу семью!!!!!!
На моей памяти еще такого не было!!!!!


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 


МиСсЭкСкЛюЗиВДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:49 | Сообщение # 90
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 172
Статус: Offline
Все хорошее когда-нибудь заканчивается..., если и будет продолжение сериала (а оно будет...)...это уже совсем другая история...!!! Я по привычке, выработанной временем, зашла сегодня сюда...., все закончилось..., закончилось отлично, так как мы хотели....!!!! Все закончилось..., из сердца как кусок оторвали...., так грустно...., 1,5 года....срок серьезный.....овечки...!!! Я безумно благодарна судьбе, что был...., да что был....есть и еще очень долго будет....период в моей жизни, связанный с сериалом Ранетки..., благодаря ему я познакомилась с Вами, мне безумно приятно общаться со всеми жителями этого сайта...Овечки, к Вам отдельная любовь....и как прежде....МЫ - ВМЕСТЕ...ОНИ - ВМЕСТЕ, что еще для овечьего счастья надо....!!! Люблю Вас Всех......и как обычно....в тоже время на том же месте...!!!! Я не прощаюсь, ни в коем случае..., я говорю..."спокойной ночи"....до завтра...!!! :))))))

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 55 серия (НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: