Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 41 серия (чувствительным не стоит смотреть))))
41 серия
DuckyДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
Tia-видение-видение представляют:
Источник-
http://lenkovictor.forum24.ru

Привет, красавицам
Настроились на позити-и-и-и-и-и-и-и-и-ив....
Началось с новеньких.

Новиков и Лера, утро на кухне.
Одни новенькие... Хотя, может это и не так плохо
Шинский! А так всё ещё новенькие...

Ранетки в кол-ве пять штук пришли к Романовскому и говорят, что с продюсером не смогли договорится. И говорят, что скоро отправятся в тур. Грит, все варианты по выходу из этого положения он нам запорол, у нас есть деньги, но мало. Ну вот они и пришли к нему сказать, что уходят, чтобы он их не забывал. Спасибо говорят и до свидания.

Кафе.Надин и Гуцулио!
Надин хвастАетс, что в школу поступила и потом в Снегинку. И значит, грит, что станет классной певицей с Ранетками на разогреве.

Гуцул этим не доволен, грит, Лерка недовольная будет. Надин: Да мне по фик на Леру. будет со мной заниматься и никуда не денется.

И снова Герой Этой Серии- Шинский!

Степнов и Шинский. Разговаривают. Степнов говорит, что решил поехать с ними, то есть уходит с кафе. Потом говорит, что ему всё равно и где работать, лишь бы с Ленкой рядом.

Романовский пришёл к Шинскому и говорит, что он знает, что у ранеток не хватает денег откупится от прдюра. но при этом знает, на что им этих денег хватит.

Романовский грит, уже девочкам, что в Штатах есть студия, где они смогут записать свои песни на английском. Эта студия-Октябрины(давайте не думать, почему раньше об этом не говорили...). Надо сделать всё тайно. Шинский покупает им билеты и привозит сразу в аэропорт, а сейчас-по домам.

Лена выходит с подъезда...Степнов идёт на встречу. Он: куда собралась? Она: я не на долго...Он: я провожу, она: не надо! лучше ужин приготовь, я приду...Он: пиццу купим, пошли провожу. Она: не надо...
Начинаются ссора...он говорит, что всё знает про Васю. Она: Да достал ты меня, ни с кем я не встречаюсь, тебя я люблю! Он: Да ты что! Значит любишь ты меня, а целуешься с Васей!?

Лена: Какой ты после этого мужик. раз видел это и ничего не сделал! Он: Лена, ты даже не представляешь, на что я способен. Лена: На что? Васю побить?! Или двух школьников?! Гуцула вспомни! ВМ: Лучше остановись! Лена: А что?Как баба по кустам прячешься по кустам!! Смотреть противно Он: Сама напросилась. Больше ты своего Васю не увидишь! И по подъездам обжиматся не будешь! Лена: Тебя не спросили!Он: Да ты что!Это я всё рассказал продюсеру, про то, что вы песни хотели продать! Понятно тебе!Она: Зачем? Он: Зачем...затем, что я тебя люблю...и мы поедим в тур и будем вместе. И Васю своего ты забудешь. Лена: Ты урод, понял? Ты не мне отомстил, а у ранеток год жизни украл. Я тебе этого никогда не прощу. Он руку ей на плечо: Лена это всё для тебя. Она её скидывает: Убирайся! Не могу больше тебя видеть. Это всё, понял, навсегда! Никогда тебя не прощу!
уходит...

Женя и Аня идут к Лене. И говорит им что продюру их сдал Степнов. Лена и говорит, что она его ненавидет, я лучше, грит, с Васей останусь! Девочки ей и говорят, что короче, мы в тур не едим, мы в Америку едим. Лена: Класс!!!Надо Васе рассказать, вот он обрадуется. Девочки: Не, никому не надо. Ща идёшь домой, просишь у Степнова прощение. Лена недовольно вдыхает.

Кто не понял: Женя и Аня отправили Лену к Степнову. чтобы пустить ему пыль в глаза, чтобы он их в очередной раз не сдал перед продюром, что они улетают в Штаты.

конец, дорогие мои.

http://ifolder.ru/14682449
ВМ в кафе

http://ifolder.ru/14682940
Лена и ВМ

Сообщение отредактировал Ducky - Понедельник, 26.10.2009, 14:23
 
ranfanДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
бьюсь головой об стену.... хотя нет не бьюсь! Пошли они нафиг с таким сценарием, мне голова дороже!!!

КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
VeraokaДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:10 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Порадовались немножко КВМу...........всё........хватит...........

 
koshevayaДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Танюш! приветик! спасибо за спойлер, сегодня все вымерли! wacko

 
tft42Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 84
Статус: Offline
А видео есть?
 


DuckyДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:27 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
спойлер от forget-me-not

Юлькин папаня необыкновенно жжОт - Юлька вон дефкам своим рассказывает, что он в Питер укатил, а он нарисовался - не сотрешь! Сашу, говорит, проведать хочу!)))))) Юлька в шокЕ ! Но папаня прет танком - хочет удостовериться, что Санёк уже и документы свои из школы забрал! И уже совсем отчаялась Юля, уже думала, что усё - час расплаты настал, но - откуда что берется - не то взаправду, не то Галя не только хорошо поёт, но ещё и неплохо исполняет, она картинно закатив глазки рухнула в обморок! Папаня Юлькин оказался человеком нечерствым и кинулся помогать страдалице!

А Сашок тем временем все сокрушается, что врать приходится порядочному человеку, а он - простой деревенский парень - к вранью не приучен!
Мой земляк Лёха советует ему: тебе надо сделать что-то героическое!
Сашок глумицца: и что мне? может, в космос слетать?
Но поскольку оказалось, что космос - не вариант , пришлось Сашку идти к Шинскому в поисках политического убежища - изо всех сил просит Львовича приврать Юлькиному папане и сказть, что Саша свои документы из школы забрал. Львович, как водится, бровки домиком сделал: то есть ты мне предлагаешь... соврать?
Но будучи человеком широкой души, все же помогает - едва завидев на горизонте Юлькиного папаню, решительно и строго выговаривает Сашку: решил забрать документы? вперед и с песней!
Сашок уже грешным делом решил, что Шинский серьезно решил его выгнать за непристойное предложение , уже и с лица спал: то есть как забирать документы?
А уж обернувшись и увидев причину решительного настроя Шинского у себя за спиной, расслабился и выдохнул, наконец)))

А РанеткОс все Романовскому моСК выносят своими проблемами - мол, ацкий Карабас Барабас взял нас в недеЦкий оборот и не отпускает, так что прощаться мы пришли, дорогой Юрий Аркадьич!
А чего Романовский - руками развел и пообещал, что год быстро пролетит! *канешна, пролетит!!! когда каждый день упахиваешься, как лошадь ломовая, то там не год - там десяток пролетит, и не заметишь!*

Слууушайте, ну я-то думала, Арино-Маринин папа - банально полюбовницу себе завел, а у него с той полюбовницей конкретно вторая семья, еще и с ребенком , какой, однако, оборотистый мужчина!

Да уж.. что называется, вечер перестает быть томным(с) - похитительница раритетной скрипки Тамрико вон звонит своему человеку из милиции и требует прямо сегодня же решить вопрос с Мишаней .
А Лерка ему вон учебники, ленточкой перевязанные, принесла - мол, пусть хоть делом займется пока суд да дело...
Слушайте, ну вот как есть - фильм ужасов! Еде-еле спасли ж Мишаню, потому как длинные руки Тамрико до него-таки добрались - траванули парнишу! И если бы не пошел лейтенант относить ему те самые учебнички, заботливо перевязанные Леркой, не успел бы вовремя обнаружить мальчонку нашего!

А Михалыч тем временем с Шинским в кафе вечер прощания устроил по укороченной программе: у девчонок сейчас ситуация непростая, я вот решил их поддержать, в чёс с ними поеду... *и говорит же об этом прям будто в первый раз *
Шинский его одобрям-с: ну и правильно, я всегда понимал, что ты тут не задержишься! да и за ребенка своего все поспокойнее будет, зная, что ты с ними!
А Михалыч признается: да мне вапще-то побоку, кем работать, лишь бы с Ленкой!
И довольный куда-то помчался. А в это самое время в кафе пришел Романовский, которому, как всегда, больше всех надо))))) Придумал он, как девок этих непутёвых из рабства вызволить
И дождались Ранеток, и делятся уже с ними: в штатах есть одна студия, там вы сожете записать свои песни на английском языке!
Только РанеткОс не шибко верят в успех этого предприятия: и кто нас на той студии ждет с распростертыми объятиями?
А Шинский сидит дАвольныыый: ну ждет кое-то... эта студия принадлежит Октябрине!
Так РанеткОс уже ручонки потирают и напоминают друг другу, чтоб ни-ни никому об этом, чтобы Карабас не пронюхал!

А Ленка общую стрелку в кафе просахатила и чешет из дома - сдается мне по старому маршруту , но узнать нам это, видимо, не судьба, ибо на пути ей встретился ОН : Ленка такого поворота не ожидала и технично уходит от ответа: м-м-м, надо кое-что сделать...
Михалыч пока играет в доброго дядю - улыбается и прям сама заботушка: а давай вместе прогуляемся!
Но Ленке эта перспектива мимо кассы: да нет, не надо, ты лучше ужин приготовь, а я быстро...
Михалыча ж тоже фиг сдвинешь: да ладно, пиццу купим, зато вместе побудем!
И уж так Ленка давай отмазываться, и эдак, и не выдержал Михалыч - сорвался, верищит уже: Лена! в глаза мне врешь! знаю я, какие у тебя дела, опять с Васей встречаешься!
Ленка тоже завелась: да достал ты! люблю я тебя!!!
Михалыч уже не просто верищит, он уже конкретно на пене: да? любишь меня, а с ним целуешься??? я всё видел!
И тут Ленка начала запрещенные приемы применять: да какой ты после этого мужик - видел и ничего не сделал!
Михалыч её предостерегает: Лена!
Но Лену конкретно несёт и берегов она уже вапще не видит: да что ты вапще можешь? морду Васе набить? или школьникам? вспомним Гуцула? только и можешь прятаться по углам и подглядывать, как баба? да ты вапще ничего не можешь!!!
И вот тут терпению Михалыча пришел конец: ну ты сама напросилась! это Я все рассказал продюсеру! про все ваши планы, про альбомы, про переведенные песни!
Кажется, в первую секунду до неё, по-моему, и не дошло: зачем?
Михалыч вопит: затем что я тебя люблю! мы поедем в чес и будем вместе! а Васю этого ты забудешь!
И тут уже до Ленки в полном объёме дошло, что, собсна, произошло: ты не мне отомстил! ты у Ранеток год жизни отнял! я тебя за это ненавижу!!!! ты урод! убирайся! это ВСЁ, понял? НАВСЕГДА!!!
И умчалась на крейсерской скорости.
А уже спустя время вызвонила корефанок своих - Аннушку с Женей - и жалуется: дефки, девчонки, я просто в ауте... я выяснила, что это Степнов сдал нас Карабасу!
Эти две козы сначала не поверили: да ладно! он тебя любит!
Но Ленка типа убедительна: вот такая у него любовь! я его ненавижу и никуда не поеду... я лучше с Васей останусь!
Вот тут-то подружайки и рассказали ей, что пока она там проблемы в своей личной жизни устраивала, они нашли выход из ситуации!
Эта звезда обрадовалась: надо Васе сказать! он обрадуется!
И ту эта милейшая девочка Женечка выдала: никому не говори! особенно Степнову, раз он таким гадом оказался! * * и возвращайся к нему - потерпи сутки, а там - улетим в Штаты и свободааа!

 
veronika954Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:29 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 13
Репутация: 108
Статус: Offline
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry
Не может быть!!
что они сделали с КВМ? С Леной?????
Сценаристи достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry
 
МиСсЭкСкЛюЗиВДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:40 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 172
Статус: Offline
Спасибо, огромное за спойлер....!!!!! Даааа, может от обратного пойти и ....нафиг этот КВМ послать....?!?!?!?!?! По скольку у наших сценаристов мышление поперечное, т.е. прямо противоположное нашему ОВЕЧЬЕМУ.... НУЖНО....Начать болеть за пару Лена + Вася, создать сообщество..., форум, сайты....везде и всюду скандировать Лена, Вася, Лена, Вася..., а сценаристы посмотрят и....как обычно, по традиции против нас пойдут..."Фиг Вам Лена + Вася....КВМ получайте..."............, а мы....." angry Нет, Лена + Вася нам давайте. мы за Лена + Вася"......, а они нам....КВМ!!!! (А в это же самое время, Мы в каком-нибудь ТАЙНОМ ОВЕЧЬЕМ сообществе, известном только в узких кругах, будем потирать ладошки и радоваться такому долгожданному воссоединению КВМ!!!!!!!! :))" Вот до чего сериал довел..., вот такие буйные фантазии меня посещают....., жесть....:))))))))

 
DDDAMSДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:41 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 94
Статус: Offline
это....просто...нечто.... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Leila14Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:53 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 21
Репутация: 290
Статус: Offline
МиСсЭкСкЛюЗиВ, не плохая идея biggrin

 
stassieДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:04 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
блин, как же мне сейчас хочется... не буду говорить... аааааааааааа!!!! блин... какая же Лена всё таки...

Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 


stassieДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:09 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
МиСсЭкСкЛюЗиВ, ха-ха! точно))

Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
zelenoglazkaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:13 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
кашмар неужели это прочла не только я, может мне показалось sad cry wacko

КВМ навеки!!!!
 
DREAM22Дата: Понедельник, 26.10.2009, 16:34 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
я только что посмотрела эту серию. ААААААААААААА!! лучше б я ее вообще не видела!!!!в голове одни маты, но здесь материться нельзя.К сожалению.потому что в голову больше ничего не лезет - одни эмоции!!

осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
ВинниДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:39 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
ох ё!!!!
surprised surprised surprised surprised я видимо пропустила момент, что ВМ такое сделал...Божеее, она же никогда не простит cry cry cry
ну что? похоронить КВМ сегодня? cry cry cry
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 41 серия (чувствительным не стоит смотреть))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: