Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 39серия (204 серия ШОКОВАЯ ((((()
39серия
PROSTOДата: Четверг, 22.10.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
Tia-видение-видение представляют:
Источник- http://lenkovictor.forum24.ru

Привет, красавицам.
Настроились на позитиВВВВВВВВВВ!!!!!!!
Началось с новых.
Гущина пришла к Лерке, а там Андрюша. Спрашиваются друг у друга как дела. Гущина хвастается повышением. Потом к Дрюне ласты клеить начинает. Андрей: Ты что со мной заигрываешь? Она: А что нельзя что ли?
Женя и Аня отдают тексты близняшкам.
Андрей сидит в напряге. Гущина: Да что же ты так испугался, не буду я к тебе больше приставать. Ты не в моём вкусе. Потом говорит, про Жданова. Гущина говорит, что ждать его не будет, он замаранный. А она вся честная и в жизни чужого не взяла. Андрюх, ты же понимаешь, мне мужиГ нужен огого!
Андрюха уходит.
Гущина пришла к Наде и говорит, что Карелия разрешила Наденьке поступить в школу с одним условием и говорит про Глеба, он им нужен...
Тут Юля пожаловалась Саше и Ване что тетка мымра, ее все заколебало и вообще жизнь - г****о
Гущина вводит Надьку в курс дела. Говорит что в субботу голосование и надо сделать так. чтобы у Карелии голосов стало больше, а для этого нужен Глеб. Надя: Он будет против. Гущина: это потому что Лерка с ним водится. Надя: Мам я не знаю, как Глеба уговрить. Гущина: Дура ты! Губёшки накрасила и вперёд! Надя: Мама он же музыкант! Гущина: А не мужик что ли? У них там всё одинаково устроено!Надя: Я так не могу! А вдруг он во мне разочаруется...Гущина: Ты в школе хочешь учится или нет?
Новый персонаж.
Новый учитель химии: Евгений Валентинович Марков. Пришёл в учительскую.
Он: Где я могу журнал взять?
Борзова на Леру смотрит: Лера...
Лера достаёт журнал и смотрит на него, передаёт, улыбается. Он ей подмигивает. Забирает журнал и уходит.
Надин отпрашивается у Гуцула на пол часика, пока никого нет.
Глеб говорит, что в отношению Карелии ему параллельно, это он в разговоре с Лерой и второй молодой учителкой. Грит, как мне скажите, так и проголосую.
Химик сказал что что то у электронов усиливает эрекционную(???) способность радикалов??
а девочкам он тоже понравился
Кафе. Все ранетки, кроме Лены с Лерой за столом сидят. ВМ в это время с Гуцулом разговаривает.
Ранетки говорят, что песни отдали на перевод. Лера звонит в Англию.
Лера отходит. Вм подходит к девочкам: Девочки, а где Лена. Аня: А...аааа, она сказала, что пошла в парикмахерскую...ВМ: В парикмахерскую? (удивлён)....Ааа....ну ладно...

ВМ звонит Лене: Привет, лен, ты где? В парикмахерской...А ты мне ничего не говорила...А тоя смотрю, девчонки здесь, а тебя нет....Ага, ну ладно.
Тут же идёт к Гуцулу и говорит, что он не на долго отойдёт.
ВМ: Гуцул я ненадолго отойду?
Г: А что такое?
ВМ: Да я вещь одну дома забыл..
Г: Ленку что-ли?


Наденька пыталась уговорить Глеба, так и не понятно получилось это у неё или нет.
К Савченко пришёл врач и сказал, что его передают новому врачу.
Идёт Лена по улице. Вм за ней идёт...следит...

вмчик видео

Стоит Вася с цветами. Пришла Лена. Он ей цветы даёт, она его целует, они берутся за ручки и уходят...Всё это видит Вм...


ВМ и продюсер. ВМ говорит, что решил согласится на его предложение. И говорит, что Ранетки его могут облапошить и они нашли способ от него откупится. Что они решили продать свои песни. В Англию...Продюсер разозлился.
(ПРОСТИТЕ Я В ШОКЕ)
Лена пришла в кафе, спрашивает про Англию. Пришёл Степнов, Ленка сразу к нему: Где был? Он: Да так дела. ВМ: Ну как там с песней? Они: Всё норма. Лена: Вот видишь, как классно(смотрит на него, голову за ушком гладит) А мы с тобой никогда-никогда не расстанемся, правда? Он смотрит на неё: Правда...

Заканчивается на Лере и Новикове.
КВМЧИКИ КАПЕЦ(((((((( ВИДЕО




Сообщение отредактировал PROSTO - Четверг, 22.10.2009, 14:04
 
IrochkaДата: Четверг, 22.10.2009, 14:03 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
cry cry ,я в шоке, cry cry
 
koshevayaДата: Четверг, 22.10.2009, 14:05 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
мдяяяя! wacko biggrin

 
ranfanДата: Четверг, 22.10.2009, 14:05 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
И у меня легкий шок)
Че Лена мутит!!!???????!!!


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
КВМо4к@-Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:08 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Награды: 14
Репутация: 61
Статус: Offline
Это ПИЗДЕЦ, а не КВМ! (с)
ахерительная серия biggrin
 


MalamutikДата: Четверг, 22.10.2009, 14:10 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2977
Награды: 117
Репутация: 749
Статус: Offline
Ленка (Кулемина) СУЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

 
DuckyДата: Четверг, 22.10.2009, 14:18 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline

Натик, спасибо те за спойлер))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ржака такая у меня))) да-да-да...можете меня убить, но мне ржачно...и я даже не расстроилась...

я представила, как эту серию лепили...да не только эту...

сидит одна толпа сценаристов и пишет о ВаЛенках...

сидит вторая толпа сценаристов и пишет о КВМ...

потом лепят совершенно две разных истории о разных героях с одинаковыми именами...

только лепить так и не научились, поэтому логики в поступках героев мы и не видим...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

наших героев давно изменили и я не вижу смысла расстраиваться biggrin

и также наивно верю в измененный КВМ biggrin

 
КирюшаДата: Четверг, 22.10.2009, 16:08 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
дааа,жесть!

ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
КВМо4к@-Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:28 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Награды: 14
Репутация: 61
Статус: Offline
Malamutik, попрошу не выражаться. Аккуратней на поворотах dry
 
TatiaДата: Четверг, 22.10.2009, 16:49 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация: 107
Статус: Offline
спасибо за спойлер))))) я конешно в шоке(((( я вообще че то не врубилася че там КВАси придумали..... какой то бред прям........ а ВМ конешн зря так... мне прям не понравилось(( вот сколько раз было что из-за того что КВМ не могут просто нормальным русским языком в лоб спросить друг друга про че-нить не то, они постоянно ругаются... вот и щас ВМ ниче ни хрена не знает а уже в момент злости сразу глупостей наделал блин cry надоело ужееееее бредятинаааааа этаааа sad

Ни вчера, ни сейчас и не завтра, знаешь - Я УЙДУ..
 
DREAM22Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:50 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Эта серия кончилась 40 минут назад, а я все никак отойти от нее не могу!!!!
сценаристы, сценаристы, что вы творите.....?!!!!


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 


Linda33Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:55 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
У меня одна-единственная версия такого поворота событий: Абдулов выходит из сериала, поэтому на ходу сочинили эту бредятину.
 
sh2a86Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:49 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
эх....пошел полный маразм!!!!!! не ну даже если и уходит Абдулов...так свидите КВМ по быстренькому..и пусть идет себе оскар зарабатывать...))))) блин сценаристы ну напрягитесь мать в...шу....... это же так легко.порадовать сердца овечик!!!!!!!!!!!!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AnomaliyaДата: Четверг, 22.10.2009, 18:04 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
мдя...(((
Меня раньше так бесили Ленкины выкидоны((А сейчас уже ровно и спокойно отношусь...
что-то там не чисто! с этим Васей(НУ не верю я,что Ленка у нас на 2 фронта(((




Сообщение отредактировал Anomaliya - Четверг, 22.10.2009, 18:53
 
Elena70673Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:27 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 95
Статус: Offline
Вот вот, и я не верю, и что то сдесь не так. Если бы что то было с Васей, то Лена к Степнову такая ласковая бы не подошла, да и не погладила бы его как самого дорогого щенка за ушком.
Ведь было же уже, когда только этот Вася появился, Лену же тогда как подменили, она же ВМчика на пушечный выстрел к себе не подпускала, да и недовольная вечно была. Что то тут не так? Интересно! только вот что??? tongue


Elena
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 39серия (204 серия ШОКОВАЯ ((((()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: