Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 35 СЕРИЯ (200 серия)
35 СЕРИЯ
KleontinaДата: Пятница, 16.10.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
Tia и Dixie((Fanatka) - видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

Привет, красавицам!
Настроились на позитиФФФФФФФФФФ!!!!!!!!

Юля проснулось
К ней заходят все новенькие, поздравляют с Днюхой, цветы дарят, шарики

Миша и его похитители. Учат его, что говорить следователю про скрипку

Калерия собрала собрание в семь утра, в библиотеке. Все пришли следом Карелия. И говорит всем, что у всех низкий уровень профессионализма. И в общем всем надо повышать своё уровень и теперь каждый день, все после уроков идут в библиотеку и повышают свой уровень.

Близняшки завтрак готовят.. папа пришел У Савченко операция была

Врач говорит, что Савченко прооперировали. Его лечение займёт больше месяца и он рекомендует ему уйти из школы. Это он всё говорит своим красавицам-дочкам.

Карелия продолжает собрание. Она серъёзно подошла к выбору спец литературы. Б предлагает методички смотреть дома. Карелия говорит, что это невозможно, ибо их посещение будет контролироватся....Маргарита говорит, что у неё после обеда занятия в муз классе, её Карелия освобождает.

Карелия пришла в класс, Юлю поздравляет.
Говорит что, ей пофиг что они идут в кафе, в 22:00 чтоб все были в общежитии

Близняшка сказала Борзовой про то что Савченко может быть в школе работать запретят

Продюсер даёт Ранеткам гонорары. Ну и начали обсуждать, что можно купить на гонорары....купить инструменты и играть в кафе. И тут им продюсер и говорит, что контракт у них на один год, так что плотное сотрудничество.

Карелия даёт втык ЕП, что она пустила барабанить учеников без присмотра и с сего дня у них новый завхоз.

Продюсер говорит, что у Ранеток начинаются гастроли. Сейчас они немного отдохнут и в гастроли. Пока есть популярность, надо ехать. Упоминает им про неустойку. Те смотрят контракт...Аня:ОГО....у нас таких денег нет...

ЕП уволили....

Лена пришла в кафе и ругается с гуцулом. потому, что он ей не сказал про концерт, который они должны будут дать на ДР.
Гуцул извиняется перед ней, за то, что он не сообщил ей, а потом: Всё равно будешь играть, никуда не денешься. Лера говорит, что играть не будет и уходит.

Ранетки идут и рассуждают о неустойке. Женя говорит, что пункт о неустойке был маленький-маленький....Ната: что делать? не хочу снегинку бросать... Лена: Давайте Женьку в рабство продадим. Женя: Давай лучше тебя, на блондинок спрос больше. Решают обратится к Романовскому.

Гущина к ЕП пришла, а та халатик складывает. Гущина под дурочку косить начинает, мол ни сном не духом, что её назначают завхозом. А ЕП плачет.

Гущина предлагает Карелии взять Еп на её бывшую должность. Карелия соглашается. А гущина бежит, злорадствуя, сообщать ей эту новость.

А Юле папа на ДР подарил путевку в Венецию

Надя принесла торт Юля задула свечи Надя унесла торт.

Ранетки пришли к Романовскому.
Он их с порога поздравляет, мол снова зачислены в Снегинку.
А они все грустные такие...
И они ему всю проблему высказывают....Он всё понимает и говорит, что постарается что-нить придумать.

Гуцул и его группа обсуждают, что Леры тю-тю, а играть надо. Глебуся предлагает заменитель-Тоню. Мол она все партии за 10 минут разберёт. Идёт к Тониславе и даёт ей партии в несколько листов. Тоня грит, что ей нужно два часа. Тут пришул АРСЕНИЙ!!! Я грит, ща всё за 10 минут разберу и помогу и выручу и всё на свете!

Арсений на ударных.
И Лерка прибегает. И там ВМ!!!!
Лера злая убегает, что её заменили...

гуцул предлагает Арсению стать их бахбах-меном

К продюсеру пришёл Романовский. Разговаривают...ничего хорошего...

Ранетки у Леры. говорят о своей беде. Лера говорит, если сказали Романовскому, то он справится. Они её спрашивают, как у неё с группой. Лера гвоорит, что ничего хорошего.

Лера рассказывает Ранеткам, как Гуцул зазвездил. Что обстановка там тяжёлая. парни бодаются. Ленка: Это тяжело, пока одного не выберешь, не прекратится.

Продюсер говорит Романовскому что не отпустит Ранеток обратно в Снегинку.

Толпа идет с вечеринки, счастливые
Вспоминают про Мишу. Рома рассказывает что он в ментуре. Они в общем обещают если че все друг другу рассказывать
конец


 
DuckyДата: Пятница, 16.10.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
biggrin :D biggrin ЕСЛИ ПЛОХО, ТО ПЛОХО СО ВСЕХ СТОРОН biggrin :D biggrin

ВСЕ, КАК ОБЫЧНО...

НУ ХОТЯ БЫ РАНЕТКИ ЕСТЬ...

ГИТУЛЯ, СПАСИБО ЗА СПОЙЛЕР))))))))))))

Сообщение отредактировал Ducky - Пятница, 16.10.2009, 14:08
 
ВинниДата: Пятница, 16.10.2009, 14:16 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Ducky)
ЕСЛИ ПЛОХО, ТО ПЛОХО СО ВСЕХ СТОРОН biggrin
ВСЕ, КАК ОБЫЧНО...
НУ ХОТЯ БЫ РАНЕТКИ ЕСТЬ

biggrin biggrin 100пудов
феноменальная серия biggrin biggrin

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ДВУХСОТАЯ!!!!!!! happy happy happy

 
КирюшаДата: Пятница, 16.10.2009, 14:30 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Ducky)
ЕСЛИ ПЛОХО, ТО ПЛОХО СО ВСЕХ СТОРОН

полностью с тобой согласна.Если попа,так во всём.Одно радует-хоть наши овечки теперь вместе.
А как вы думаете,помирят Леру и Гуцула?У него же вроде к Лере любовь или мне показалось?


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
zelenoglazkaДата: Пятница, 16.10.2009, 14:34 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
а КВМ где? sad

КВМ навеки!!!!
 


K_aleДата: Пятница, 16.10.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
Quote (Кирюша)
У него же вроде к Лере любовь или мне показалось?

да вроде было что то biggrin biggrin biggrin



 
poly115Дата: Пятница, 16.10.2009, 15:50 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Винни)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ДВУХСОТАЯ!!!!!!!

Надо же уже 200 серий смотрю!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Но уже надоело!! Особенно в последнее время!!!! И именно 4 сезон!!!! Но хоть Ранеток стали показывать уже хорошо!!!!!!!!


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
AnomaliyaДата: Пятница, 16.10.2009, 17:30 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Винни, точно!!! 200 серий уже прошло))Интересно,сколько впереди?!

 
LENbl4Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:51 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Винни, точно!!! 200 серий уже прошло))Интересно,сколько впереди?!
впереди еще 30 серий без КВМ и почти без ранеток wacko


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
ВинниДата: Пятница, 16.10.2009, 20:25 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (zelenoglazka)
а КВМ где?

ну как тебе сказать? dry sad
Quote (poly115)
Надо же уже 200 серий смотрю!!!!!!!!!

biggrin я ужаснулась, как вспомнила сколько раз по всем каналам повторов насмотрелась и в нэте...моя жизнь biggrin biggrin
Quote (Anomaliya)
Интересно,сколько впереди?!

а разве не 25, ну по инфе про 4 сезон?... это раньше пять серий решали многое cry
 
Elena70673Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:26 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 95
Статус: Offline
Вот знаете, смотрю сегодня серию и думаю: во что превратили такой добрый, лёгкий, наивный в чём-то смешной и молодёжный проект! Ведь посмотрите: то, что от проекта «Ранетки» в «Ранетках» ничего не осталось это еще полбеды. Но то, что сейчас твориться в фильме это уже вообще, ни в какие рамки не входит, кругом один беспредел (это «произведение
Могу обосновать:
• Что твориться в школе: полный беспредел наполненный террором и нацизмом от «и.о. директора» школы, как к детям, так к преподавателям и другим сотрудникам школы. Смотрите мол ребята, и думайте о том, что в жизни все можно даже в таких недопустимых пределах. А ребята из жизни возьмут и примут все за чистую монету – раз в кино показывают, значит так можно и нужно делать. И кто или что может вырасти из этих ребят – да такие же «и. о. директора» школы.
•Глупая и никому ненужная смерть Рассказова. Зачем? Для чего? Ну, если уж так нужно было вывести, актера Александра Стефанцова из проекта отправьте его куда нибудь, ведь Рассказов не преподаватель, он археолог! Но об этом почему-то руководители проекта совсем позабыли. Рассказова «грохнули» теперь взялись за Савченко! А что? Все правильно! Где в наше время вы видели такого доброго и наивного директора школы! Директора, который живёт не только жизнью школы, но и жизнью практических всех свои учеников. «Нет, нам такие директора как Савченко не нужны, у нас приветствуются только такие как Калерия!» Но что-то мне подсказывает, что и Савченко мы в скором будущем совсем не увидим. А жаль!
•То,что уничтожили искренние чувства ВСЕХ без исключения главных героинь уже никому и говорить не надо! Где та любовь? Где все те искренние чувства девчонок? Где? Даже любой самый наивный ребёнок скажет: а где такие актёры сериала как Лысаков и другие ребята, которые играли далеко не последние роли? Даже словом не обмолвились ни разу об исчезновении далеко не последних ролей. А зачем? Догадайтесь мол сами!
•А сегодняшняя, на мой взгляд, просто отвратительная сцена с контрактом «Ранеток» – это уже вообще ни в какие ворота! Значит, завтра наши юные дарования будут думать, что так бывает всегда и везде, и в наше время никому верить нельзя!

Новенькие ученики конечно звёзд с неба не хватают, но и среди этих молодых ребят думаю тоже много талантов. Просто ребятам не повезло, и они начали сниматься и стали героями в таком не очень удачном и ненужном четвёртом сезоне. Знаете как говориться: не в том месте и ни в тот час. И молодые новые ребята конечно не виноваты.

Можно еще очень много говорить о минусах и открытых недостатках которыми буквально перенасыщен весь четвертый сезон. Но зачем? Всё равно высказывания и мнение простого зрителя никто во внимание не берет.

Ну, вот, как то так. Написала и сказала то, что думаю. Если кому то не нравиться – простите. Но это моё личное мнение (а у нас в стране гласность), хотя я, почему-то уверена, что со мной согласятся многие.


Elena

Сообщение отредактировал Elena70673 - Пятница, 16.10.2009, 20:28
 


poly115Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:30 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Elena70673, Я абсолютно с тобой согласна!!!!

Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
384276891Дата: Суббота, 17.10.2009, 10:46 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Elena70673, ППКС

 
ВинниДата: Суббота, 17.10.2009, 14:06 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Elena70673, ППКС
то они все изнеженные были,а потом слишком резко окунули в страшные реалии жизни. Мне жаль, что так все произошло. Сериала "Ранетки" не стало....
 
AnomaliyaДата: Суббота, 17.10.2009, 19:37 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Elena70673, Я читала блог)) Согласна со многими твоими мыслями!
Ну так еще вроде 5ый сезон будет...этот закончат новым годом,а следующий сезон-окончание школы...по-моему так dry


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 35 СЕРИЯ (200 серия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: