Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 12 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (177 СЕРИЯ)
12 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА
PROSTOДата: Вторник, 15.09.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник- http://lenkovictor.forum24.ru


Привет красавицам!
Настроились на позитиВВВВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!
Лена и Лера на кухне. Лена сидит грустная. Лера: Мне в шоклу пора...Ты в снегинку не опоздаешь? Лена: да я щас...Лера: О чём задумалась подруга? Жалеешь, что от Степнова ушла? Лена: да я понять не могу...Боюсь, что если сейчас спущу всё, то дальше только хуже будет.Лера: Никогда не думала, что у вас до такого дойдёт...Лена: Да мне и себя жалко и его жалко...и...такая каша в голове...
Халя полы моет а пришла Жанна и устроила ей разборку по поводу "Не лезь к Мише"
Борзова и Шрек обсуждают какими уроками заменить уроки химии, пока Софочки нет.
Прилетела Карелия, давай щебетать о внеклассных занятиях, о концерте.
Б говорит, что, это не к месту, она как раз сегодня собиралась им говорить о ИИ. Карелия говорит, что этого не нужно, они же его не знали и не зачем им знать об этом.
Шинский говорит, что химии не будет и что ИИ богиб во время научной экспедиции.
Б спорит с Карелией. И Карелия добивается репетиций и концерта, как зачёта. Шрек согласен, Шрек подавлен.

Светочка и ЕП. Рассуждают о жизни, смерти, женихе и так далее. Еп ей снова давай зудить о Мирике: Надо брать пока дают. Светочка боится, что он с ней говорить не захочет. ЕП: Не захочет...НЕ ЗАХОЧЕТ-ЗАСТАВИМ!
Затем ЕП звонит своему племяннику Максимке. который актёр и просит его сыграть...Есть у нас в школе библиотекарь..светочка...
Ранетки. Им позвонил Романовский. Романовский пришёл. Злой: И кто мне обьяснит, что это за самодеятельность? Турне с Бритни Спирс? девочки начинают оправдываться, что они и не думали скрывать, что подумали, что он будет не против. А вот Романовский против: Учёба их под угрозой, репутация. А вы хоть подумали, что попали сюда только благодаря мне? Так что в никакое турне вы не едите.
ранетки убеждают Романовского, что в турне надо ехать. И у них это получается....Он пошёл им на встречу, сегодня они могут репетировать в Снегинке, он найдёт им место.
ЕП пришла к Петьке и просит у него книгу со стихами, который Мирик написал Светке.
Мент и Надька в кафе. Собираются деньги делить. Пашка не доволен, что тут денег мало. В ментовке, раз палочкой махнул и пятьсот рублей. два палочкой махнул и тыща, а тут...мало. Маман и так кричит, что он на шее сидит. И вот, пришёл Паренёк в кафе по нужде малой, он и с него тридцадку сдирает.
К Светке пришёл журналюга. Типа журналист....Начинает ей на уши чесать, что он пишет о поэтически-возвышенных людях. И вот, достаёт он книгу Мирика и решает у Светки узнать, как она вдохновила поэта написать эту книгу.

Журналюга и говорит: Я бы хотел ещё и с автором пообщатся, с вами обоими...Светка: Он сейчас занят. Жерналист: тогда пригласим, вас в ресторан, там и поговорим. Светка: он такой скромный, модет, и не согласится. Журналист уговаривает Светку, чтобы она Мирика уговорила.
ВМ и Шинский. ВМ рассказывает ему, что Ленка от него ушла. Ш:Она музыку любит. ВМ: знаю, я кого она любит...Ш:Глупости, она тебя любит...Все это видят. ВМ: а я вижу другое...Я уже просил её уговаривал, орал...непробиваемо. Ш давай ему читать мораль. Ну и ВМ: Знаете что, Виктор Львович я к Вам за понимаем пришёл, а вы мне мораль читаете. Я же взрослый мужик. Психанул, уходит.
светка довльная прибегает к ЕП и всё ему про корреспондента.

Паша сливает по сотовому инфу о том, кто на машинах у них в кафе выпивает, и деньги пополам.
Марина отшивает ваню(вроде их так зовут)
Светка с Мириком в ресторане.
Тут пришёл корреспондент. Ну и Светка Мирику всё обьясняет. Мирослав расстроен, что Светка ему поэтому позвала его в ресторан, но на интервью согласен.

Лера и ВМ. На улице.
ВМ:Лена у тебя ночевала? Ну как она? Лера: Вот у неё и спросите ВМ:Не могу. Мы как видимся-так скандал.Лера: ВМ, вы же понимаете. что вам с ней придётся договариваться. ВМ:Да мы не можем. Лера, помоги. Лера говорит, что не может, не хочет вмешиваться в их жизнь. ВМ: Ты наверное права...я завтра с ней поговорю....сейчас не могу.

Лера уходит в Снегинку, ВМ...домой наверное.
светка рассказывает журналисту, как Мирик за неё дрался, как это романтично. Мирик Светку пытается остановить. Светка продолжает и рассказывает как Мирик в библиотеке в обморок рухнул...

Васёк Лерке комплемы отвешивает, как она играет на барабанах.
Васёк просится ленку проводить, мол у него там по турне вопросики, предложения возникли. Ленка соглашается, грит, что им и с Лерой по пути. Васёк: а ты чо, у неё живушь? Лена: да нет...просто книгу взять там надо.

Корреспондент уходит. Говорит Светке и Мирику, что они супер-пупер пара. И уходит.
Мирик и Светка гуляют за ручку. Решают перейти на ТЫ. светка предлагает планировать совместное будущее. Мирик улыбается в ответ.
Лена и Лера
Лена: Повезло нам с Васькой. Настоящий профессионал. Сразу видно, почему его дядя на работу взял,такие звукари на вес золота.
Лера:Да...хороший специалист...
Лена:Хороший? Да просто улётный! Чёвствуется, когда человек живёт только музыкой, знаешь, у меня такое ощущение, что он всё-всё знает.
Лера:Ну, такое, наверное. не возможно...
Лена:Лерка, ну ты чего? Признайся, он тебе тоже понравился. Он же такой классный, весёлый.
Лера:Слушай, Ленк...я сегодня Степнова видела...
Лена:(вздыхает) И что?
Лера:Ничего, просто он хочет с тобой поговорить, весь такой измученный. Может, ты хотя бы ему позвонишь?
Лена:Нет...только не сегодня. Настроение такое хорошее, сейчас опять своими придирками всё испортит.
Лера:Слушай, лен...А может быть дело не в настроении, а в Васе?
Лена:А при чём тут он?
Лера:А при том, что ты мне уже пол часа про него соловьём заливаешь.
Лена:Да ну тебя. он просто классный!
Лера:Ленк, это ты можешь рассказать кому-нибудь другому, а я тебя сто лет знаю,давай колись, что у тебя с ним.
Лена:Пока ничего...но...если честно...по ходу...он мне нравится.
Конец, дорогие мои.

ЛЕНА И ЛЕРА))))))ВИДЕО

ШИНСКИЙ И ВМЧИК

ЛЕРА И ВМЧИК

ЛЕРА ЛЕНА И ВАСЁК

конец серии(((((




Сообщение отредактировал PROSTO - Вторник, 15.09.2009, 14:26
 
per4ikДата: Вторник, 15.09.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
КАК я удасно пришла и видео уже есть))
PROSTO, спасибо тебе что выложила, а то рыться на сайте не охото)) wink
 
КВМо4к@-Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:22 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Награды: 14
Репутация: 61
Статус: Offline
Мдя...опять начинается утро в деревне...ничо нового...
 
Радость_ТвояДата: Вторник, 15.09.2009, 14:27 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
СПАСИБ,НАТУСЬ!!!
ДА ПРИКОЛЬНО biggrin
ВАСЁК НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ biggrin
НО СМОТРЕТЬ,НАВЕРН,СЕДНЬ ОПЯТЬ НЕ БУДУ biggrin


 
KleontinaДата: Вторник, 15.09.2009, 14:32 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
ВаЛенки да ВаЛенкиииии... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну что я еще могу сказать... я рада ... за Мирика и Светочку biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А у наших всё скоро будет зашибись!!!!!!!!!! Я чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink

P.S. Натусик, огромное спасибо за спойлеры!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue


 


ladyflame7Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:37 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
да уж...во вам и ЛЮБОВЬ со стороны Лены cry

 
KIRAДата: Вторник, 15.09.2009, 14:50 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (Kleontina)
ВаЛенки да ВаЛенкиииии...

biggrin :D biggrin :D Девочки,так КВас или ВаЛенки? surprised :o surprised biggrin :D biggrin :D Ой,уже и не знаю что ждать от этих серий...И вроде смотрю только КВМ моменты а теперь и их не хоцца смотреть! sad :( А Шинский 100 пудово ОВЭЦ! happy ^_^ happy bb2 :bb2: bb2 bb :bb: bb biggrin :DСпасибо за спойлер и видео! smile smile smile


Сообщение отредактировал KIRA - Вторник, 15.09.2009, 14:51
 
NIRVANAДата: Вторник, 15.09.2009, 15:07 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Аааай.....что дальше? капец полный...ааа...

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
ladyflame7Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:23 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (NIRVANA)
что дальше?

а дальше ВАЛЕНОК и разбитый Степнов. cry




Сообщение отредактировал ladyflame7 - Вторник, 15.09.2009, 15:24
 
Нюшка)Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:38 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Я что-то не пойму на кой Ленке Вася нужен?
 
ladyflame7Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:43 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (Нюшка))
Я что-то не пойму на кой Ленке Вася нужен?

да дура она!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry


 


mesdameДата: Вторник, 15.09.2009, 15:56 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 97
Статус: Offline
слушайте, достали!!!!! еле как от КуГу отделались, так теперь еще и КВася?! зашибись.... сценаристам наверное в кайф нас бесить....
 
cloudletДата: Вторник, 15.09.2009, 16:12 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Девоньки, можете закидать меня тапками и помидорами, но мне все нравится..... surprised biggrin я не знаю, с чем это все связано, может это нервное уже?! biggrin Короче, хочу сказать одно - разлука еще больше усиливает чувства, если они конечно имеются.....а в нашем случае (можно быть уверенными), они имеются. так, что КВМ мы ждем и дождемся в любом случае!!! wink А Ленка, она у нас щас погуляет немного, поймет, каково это жить, как она сказала, "без обязательств" и наконц-то в ее голову придет светлая мысль, что лучше ВМа в мире нету!!! И все будут счастливы...жаль только, что с нашими сценаристами, мы это счастье не увидим, ведь они способны только ссорами нас кормить... wink
P.s. спасибки огромное за спойлер и видео!!!! happy
 
ladyflame7Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:27 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
cloudlet, она может и одумается,но вот Степнов её может не простить и будет прав

 
mesdameДата: Вторник, 15.09.2009, 16:35 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 97
Статус: Offline
будем надеятся на квм - ный хэпи энд... biggrin
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 12 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (177 СЕРИЯ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: