Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 12 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (177 СЕРИЯ)
12 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА
cloudletДата: Вторник, 15.09.2009, 16:52 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
ladyflame7, неет, вот здесь я просто уверенна, что он ее простит. Я думаю у них будет нелегкий разговор посленесколько недель или месяцев разлуки. Когда Лена придет к нему и скажет, что хочет вернуть отношения, он ее мягко говоря пошлет со словами: "Лена, любимая моя! Мы пытались посторить отношения, но ты сама видишь, что из этого вышло. Я не думаю, что вторая попытка окажется удачной. Лучше разойтись сейчас, чтобы дальше не было еще больнее. А я уверен, что ты будешь с ним счастлива"...ну что-то типа этого.......но потом он все-таки ее примет и именно такую, какая она есть, со всей ее любовью к музыке....и будут они жить долго и счастливо.....втроем.... biggrin он, она и музыка... biggrin
это закон сериалов, эту пару никто не станет разводить окончательно!! wink
 
KIRAДата: Вторник, 15.09.2009, 17:03 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
Короче, хочу сказать одно - разлука еще больше усиливает чувства, если они конечно имеются.....а в нашем случае (можно быть уверенными), они имеются. так, что КВМ мы ждем и дождемся в любом случае!!

Иринка полностью согласна с тобой! wink wink wink
 


ВинниДата: Вторник, 15.09.2009, 17:03 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
biggrin biggrin а мне смешно, почитала только выделеное про КВМ и ржу biggrin Все трындец biggrin ну их
 
cloudletДата: Вторник, 15.09.2009, 17:07 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (KIRA)
Иринка полностью согласна с тобой!

о, Иришк, и ты тута!!!! biggrin спасибо!!!! иногда в мою голову приходят умные мысли. wink
 
katyapupseloДата: Вторник, 15.09.2009, 17:07 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline
Я вот все всмоминаю как писали перед 4 сезоном , типа Степашка Ленке предложение сделает,а когда они пойдут в ЗАГС ,то окажется что он уже женат на Светачке.У меня снова куча вопрос
-когда же он сделает это предложение?(видимо наша Лена согласиться раз они в ЗАГс придут)
-Светочка снова бросит Мирика?
-когда Степашка в школупойдет работать, он еще в какой серии сказал что пошел на собеседование в школу.


Все прекрасное на земле создано женщиной, ибо она сама является олицетворением прекрасного
 
AnomaliyaДата: Вторник, 15.09.2009, 17:19 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Спасибо,что выложили)

Если в контакте сделают нарезку,то посморю,а так не хочется целый час тратить(


 
cvetushaДата: Вторник, 15.09.2009, 17:23 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 18
Репутация: 240
Статус: Offline
капец!!!!!!! только этого нам не хватало!!!!! sad Вася ей нравится...мдааааа! angry
 
ladyflame7Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:24 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
cloudlet, не,в конце-концов то он простит biggrin я ж овечка, верю до последнего и ниипёт biggrin просто обидно что ПОКА у них всё плохо будет, а как хорошо нам не покажут

 


zelenoglazkaДата: Вторник, 15.09.2009, 17:38 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
ну ппц, он ей еравится, не может быть... ну сценаристы......... просто слов нет!!!!!!!!!!!!

КВМ навеки!!!!
 
mesdameДата: Вторник, 15.09.2009, 18:10 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 97
Статус: Offline
в анонсах вроде он ее вернуться домой будет просить.
потом он будет барменом у шинского и Лена заметит в нем перемены в лучшую сторону....вот только Вася, блин...
Прикрепления: 6318957.jpg (188.8 Kb)
 
qwqwqwДата: Вторник, 15.09.2009, 18:25 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
нафиг КВася!ДАЕШЬ КВМ!!!!!конеш,все будет гуд,но нервы они нам потряплят окончательно!!!!!главное степнову никакая тетка не нрав,ленка-лучшая!!!а кулемка-вася мне по ходу нравится,тра-ля-ля!!!!!!язык за такие слова повыдирать!!!!прицепился этот вася как банный лист к ленкиной попе,я понимаю,что эта попа очень красивая,но надо и меру знать,ОНА ЗАНЯТА!!!!!!!

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TatiaДата: Вторник, 15.09.2009, 18:29 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация: 107
Статус: Offline
спасибо за спойлер))) кстати видео я уже посмотрела на Ли.ру.... ну что сказать?? раз сценаристы не овцы и не бараны biggrin значит они козлы!!!!!!! а ВМ виноват.. меньше орать на Ленку надо было.. я так думаю что Лене Вася не нравится, просто ей так кажется, потому что Степнов вечно запрещает что-то, особенно связанное с музыкой, а Васе все равно, ВМ не разрешает в снегинке учиться, а Васе опять же все равно и он только за... отсюда появляется обида и непонимание, поэтому Ленке просто кажется что Вася ей симпатичен, потому что хочется быть с человеком у которого похожие интересы, но я НАДЕЮСЬ что Ленок все-таки образумиться и поймет что на одним интересах не выедешь далеко... и вернется к Степнову.. вот это я мыслю закрутила biggrin

Ни вчера, ни сейчас и не завтра, знаешь - Я УЙДУ..
 
TatiaДата: Вторник, 15.09.2009, 18:31 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (qwqwqw)
нафиг КВася!ДАЕШЬ КВМ!!!!!конеш,все будет гуд,но нервы они нам потряплят окончательно!!!!!главное степнову никакая тетка не нрав,ленка-лучшая!!!а кулемка-вася мне по ходу нравится,тра-ля-ля!!!!!!язык за такие слова повыдирать!!!!прицепился этот вася как банный лист к ленкиной попе,я понимаю,что эта попа очень красивая,но надо и меру знать,ОНА ЗАНЯТА!!!!!!!
респект!!!!! biggrin cool


Ни вчера, ни сейчас и не завтра, знаешь - Я УЙДУ..
 
Лана77Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:20 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Это не ВаЛенки, это КВАкушка какая-то. Я против лягушек!!!!
 


AnomaliyaДата: Вторник, 15.09.2009, 19:22 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
ПОКА у них всё плохо будет, а как хорошо нам не покажут

Летом у них было чики-пуки,осенний депресняк они нам показали, а летнее счастье КВМ - фиг с маслом!

Никаких КВася! Только КВМ!!!...и ниипет!




Сообщение отредактировал Anomaliya - Вторник, 15.09.2009, 19:27
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 12 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (177 СЕРИЯ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: