Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 64 (164). Предпоследняя в Третьем Сезоне! (Подготовка к Выпускному и предсвадебные хлопоты! XDDD...)
Серия 64 (164). Предпоследняя в Третьем Сезоне!
Viktoriya_20Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Tia-видение представляет!
Настроили свои Tiaвизоры и читаем!
(Как всегда мои комментарии в скобках!)

Привет, красавицам!
Настроились на позитиФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женя и родители. Говорят о том, что Женя всё осознала, о том, что сразу всё Лизе не рассказали. Лиза спрашивает, кто ей это наплёл, Женя и говорит, что Надя. (А всё тайное рано или поздно становится явным! Большой Привет Надин))))) )
Далее Женя и родители, обсуждают Надьку и сколько они от неё натерпелись. И Женя ещё говорит, что Надя придумала деньги воровать. (Эх, теперь можно говорить: Прощай, Надин!!! )
Лиза говорит, что они сейчас позвонят Гуцулу и будут устраивать очную ставку. (следствие ведут Колобки…XDDD))) )
Наташа и родители. Оля говорит, что она как будто ожила. Ната говорит, что сегодня возьмёт фотик, и по городу фотографировать или на выставку к Юре. (Всё-таки за Наташу радостно, хоть блеск живой в глазах появился!)
ЕП и Гущина. ЕП счастливая. Гущина это замечает. И ЕП и говорит, что решила за Петьку замуж выйти, сердцу не прикажешь. Гущина пытается её отговорить, что думать надо. ЕП говорит, что задолбалась думать, хочет на море, только никто её в отпуск не пустит. И Гущина говорит, что может её подменить. (Коварный план по разворовыванию среднестатистической московской школы!!! )
Дед Софы пришёл в школу к ИИ. Откопал он ему в семейном архиве их семейный герб и показывает его ИИ. ИИ говорит, что этот документ большая находка, выходит, что род их не просто древний, а древнейший и основатель легендарный Николя Денис, первые упоминания о нём давно, и он наследник не только замка, но и древнего мастера средневековья, то есть он богат. (Вот подфортило простому историку с невестой!!! ))))
Наташа и Берта с Юрой идёт и фотографирует Юру и Берту. Наташа приглашает их в центр прогуляться, Юра говорит, что у неё же карточка заканчивается, Наташа: ничего, что-нить сотру, главное ваших фоток много. (Она что опять к гадалке собралась, только чтоб отворот делать?) ))Ладно, шучу….)
Далее ИИ и дед, всё обсуждают герб и наследство. (Не обсуждать надо, а действовать, пока не увели!!!)
Алёхины, все трое, в кафе, зовут Надю. И Вова ей говорит, что она уволена. Надя хочет всё рассказать, Женя её прерывает и говорит, что они уже разобрались. И Вова ей говорит, что официальной причиной станет воровство. И Надя говорит, что она на них в суд за клевету подаст. Вова: ах так....ну сама напросилась, Игорь иди сюда. И приходит Игорёк.
Мирик снова знакомится с дедом. и задаёт ему вопрос: скажите пожалуйста, вот волшебство ваших шпаг на другие семьи распространяется? Если вот вы отдадите на хранение....Дед: ситуация гипотетическая...А почему вы этим заинтересовались? Мирик: ну, я тоже кровь пролил на дуэли за одну из женщин. Дед: не знаю, но если эта женщина станет вашей женой, вы мне позвоните, откроем брачное агентство. (И заодно надо, чтоб доктор знакомый в больничке был, а то шпаги – всё-таки холодное оружие )
Разборки в кафе. Игорь не хочет выдавать Наденьку, говорит, что он виноват. Женя говорит Гуцулу, чтобы он прекратил врать, ну Гуцул всё и выкладывает. (Ура!!!Свершилось! Слава всем богам! )
Нюта и Лера видят свои хорошие оценки, радуются. Пришла Б, с ними радуется. И Б просит Леру помочь Нюте подобрать платье. (Лялляля, тополя…. В общем ничего особенного в этой сцене. И снова про тряпки – что поделать? Сериал-то про пятерых девушек)))))
Наташа дофотала на всю карту Юру и Берту. Наташа их на выпускной приглашает. Они уходят. Наташа рассматривает фото и тут у неё падает фотик, так как стоит возле дороги, а мимо велосипедисты, ну и сзади шаги, ноги топ-топ, потом ХОП, останавливается: Девушка, давайте я вам помогу! и что-то там с фотиком ей делает.
!!!!!!Новый знакомый)))
КЭН для Барби)))
Вот такой вот паренёк)))
Алёхины и Наденька, разборки заканчиваются: ВОН ПОШЛА!!! Надька орёт, что они ещё припомнят, они ещё вернётся. (Испугались очень сильно!!!)))
Мирик, ИИ и Софа. Говорит им про разговор с дедом. Решают надурить Светочку, чтобы ИИ подрисовал к роду, какую-нибудь дополнительную веточку, ИИ не согласен на подлог, а Софа: Все мы от Адама и Евы, все братья....
Далее Ната и незнакомец. Он говорит, что кирдец фотику. Ната расстроена, а он ноут достаёт, который, видимо, постоянно с собой носит и берёт её флэшку и спасает фотки. (Вау, какой рыцарь!!!)
Нюта и Лера, идут платье выбирать, и к Нюте подходят девочки из дет дома, и девочки говорят, что тоже ходят по магазинам, но денег у них нет, нас же никто не удочерял... Нюта и даёт им деньги. (Какая же она добрая, светлая девочка!)
Ну и девочки говорят, про Белуту и избиения, что некий Вовка лежит в больнице, он, конечно, подлец, но ментам этого не докажешь.....(Вот он триллер пошёл!!!)
Лиза и Гуцул. Гуцул просит у Лизы совета. Говорит, что Полина беременна. Лиза: а ты что? Он: а я что... В голове полный бардак, вообще не понимаю, что происходит, помогите мне пожалуйста.
Лера ругает Нюту, что она деньги отдала. Нюта говорит, что на выпускной в своём старом платье пойду. Лера говорит, что нет, так не пойдёт. Они пошли к Лере домой.
Гуцул и Лиза. Гуцул говорит, как Полина изменилась. Лиза: а ребёнок? не страшно? Он: по началу было страшно, а потом внутри что-то щёлкнуло...и я понял, что хочу стать хороший отцом. Лиза: ну вот, ты ответил на все вопросы сам. Гуцул: а как же Лена? Лиза: ну сам смотри, как она к тебе относится? Она готова с тобой прожить всю жизнь? детей тебе родить? Гуцул: да мы так и не заглядывали, просто тусили...наверное, мы больше друзья... Лиза: ну вот и поговори с ней откровенно, я уверена, она всё поймёт. (Конечно поймёт! Эх, всё будет КВМ-но, товарищи!!!)
Девки, Уткина офигенно дальняя родственница Денисовых... Где-то про Польшу, Полтава, были Откины, а в России Уткиными стали...
Мирик, аж запищал от радости и к Светке побежал, Софа за ним рванула.
Романовский знакомит Анечку с Каким-то Юрой, знатным человеком в шоубизе....Воооот, и это Юра говорит, что ему понравилась одна песня Ани, он хочет её купить Мальчик мой. Аня не может так сразу ответить, ей надо с девочками поговорить. Юра: да, мне главное текст песни, музыка мне не нужна, и деньги за песню - только тебе, ну так что? Обсудим?
Мирик и Софа прибежали к Светке. Софа и говорит ей, что они родственницы. И дальше...Про Мирика...
Незнакомец и Наташа. Обсуждение фотографий. Она говорит, что на фото бывший парень. Наташа, флиртует...Он: странно, бывший парень...А вы так хорошо относитесь к нему. Она: ну там такая история, возможно, я когда-нибудь и расскажу вам эту историю....
Нюта и Лера, она ей то платье дала, в коем она на выпускном будет, Лера врубает музыку на телефоне и сразу его рекламирует: Нокиа Типа такой классный телефон модель называет. (Опять реклама! Хорошо хоть не Nivea или Ob)
Романовский уговаривает Аню, чтобы она продала песню, потому как это и дополнительная раскрутка для «Ранеток», везде будет твоё имя указано. Аня не знает, хочет поговорить с девочками. Романовский говорит, что она совершает ошибку. Аня уходит, Романовский говорит, что если она передумает, чтобы позвонила.
Софа рассказывает историю про шпаги Светке. Поэтому она и выходит замуж за ИИ. И говорит, что суженый Светки - Мирик. Светка: Вы меня разыгрываете. Софа: нет, что Вы...вот генеалогическое древо нашей семья. Светка: мне нужно, всё обдумать Вы позволите? Софа: Да,, мы пошли.... (Светке ПОДУМАТЬ! Уже смешно! Ну да и ладно! Нам важен результат!)
Коля и Женя. Женя счастливая и говорит Коле, что всё теперь хорошо, что все замуты разрешились, и они ей разрешили поступать в училище. Она хочет сделать для родителей что-то хорошее, поступить в два универа, что ли...Коля: два универа не потянешь, а два факультета в Снегинке - да.
Гущина и Мент. Обсуждают, как им попёрло, что она место завхоза заняла.
ИИ и Софа над генеалогическим древом стоят, смотрят на него. ИИ и говорит Софе, что он всё выдумал, а сзади стоит Светка. А они всё обсуждают и обсуждают....Светка: я так и знала - это гнусно и нечестно! Вы хотели посмеяться надо мной, и Вам это удалось!!!! И говорит, что ей нужен только Степнов и ничто не сможет нас разлучить! (Это ппц просто!)
Аня пришла к родителям они грустные. Ну, Ирина и говорит, что папа отказался от проекта в Сочи. Ира говорит, что придётся обойтись без братика или сестрички. Что они сейчас не потянут. (И Аня решила, что надо бы им всё-таки раздобыть живую куклу, а то они всю жизнь будут её контролировать!!!)
Незнакомец проводил Нату до дома, стоят в прихожей. Он оказывается профессиональный фотограф. Она: ну ты звони, встретимся, погуляем. Он: а завтра,? Она: выпускной. Короче договариваются, что он их завтра фоткать придёт. (Какая прелесть! А Наташка прям расцвела!)
Гуцул и Лена. Лена его спрашивает, что с ним происходит. Он: Лен, я хотел поговорить, очень серьезно, я просто не знаю, с чего начать... Помнишь, я с Зеленовой встречался, ну так вот Полина беременна, а я отец. Лена: вот это да, а она сама тебе это сказала? Он: нет, она хотела скрыть это от меня. Лена: так вот почему она такая другая стала, бедная Зеленова. Гуцул: Леночка, я просто не знаю, что делать. Тут ты, а там Полина и ребёночек... Лена: Гуцул, ты правда баклан? К ней бежать надо. (Ленка просто красавица! Нет слов!)
Аня звонит Романовскому и просит, чтобы он завтра взял с собой этого дядьку, что она хочет продать песню.
Надя говорит, маман, что её уволили, насовсем.
Женя сообщает, что ещё на продюсера поступать будет. Она два факультета потянет.

и финальная сценка!
Гуцул:Леночка, спасибо тебе большое, я думал ты не поймёшь.Лена:Гуцул, я думала, ты на всегда останешься пацаном, а ты без пяти минут папаша. Он:да...я столько думал, об этом ребёнке, о МОЁМ ребенке!!!!Хорошо, что он будет. Она:Ты правильно решил И ты везунчик, Полинка тебя любит и это видно и всё у вас будет хорошо. Он:а у тебя? Лена:и у меня, куда я денусь.Он:ты хоть скучать то по мне будешь? ну хоть немножечко? Она:ну если только иногда, смеётся. Гуцул, мы ведь с тобой как ни крути, больше кореша, чем влюблённые. Мне с тобой было хорошо, весело, но это же не любовь, сам понимаешь. Он:а что такое любовь тогда? Она:Это то, что к тебе Полина чувствует. И...то, что до сих пор чувствую я к Степнову...Он:любишь его? Она:типа того...Ты знаешь, я старалась себя обмануть, но ничего не получилось...он мне очень нужен...я без него не могу...А ты иди к Полинке она тебя ждёт, обнимаются.
Традиционное «Спасибо» Тиа можно сказать В ЭТОЙ ТЕМЕ!

ВИДЕО Лена и Гуцул


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Четверг, 18.06.2009, 14:33
 
ВинниДата: Четверг, 18.06.2009, 14:08 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
серая какая-то серия и все наиграно немножко было. ну фиг с ним. ленка его любит!!!и так знали,а теперь записано на диктофон=)))))))
 
Дево4ка_ТасЯДата: Четверг, 18.06.2009, 14:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 8
Репутация: 188
Статус: Offline
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное тебе спасибо ! КВМ БЫТЬ !!!!!!!
*Я в неадеквате* happy happy happy happy happy
 
ДаринкаДата: Четверг, 18.06.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
спасибо огромное за спойлер!!!!я реву!!!!!!!!!! cry cry cry когда прочитала как Лена сказала что она Степнова любит и без него не может!я и так и разревелась!!!!! cry cry cry ужас!!!даже успокоиться не могу!((((

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
49141Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
спасибо всем, кто работал над спойлером. Финальная сцена - это да!!!! smile Ждем видео smile

 


persikДата: Четверг, 18.06.2009, 14:15 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 8
Репутация: 115
Статус: Offline
супер!я видела серию уже!в конце вообще отпад!я вот думаю,а что если степнов с леной завтра не по мирятся?ведь свадьбу то не отменили!что тогда?
 
NIRVANAДата: Четверг, 18.06.2009, 14:17 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Спаибо за спойлер...Просто огромнейшее...Я не могу, я реву...Так всё трогательно...Аааа...Неадекват...

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
49141Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:18 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (persik)
супер!я видела серию уже!в конце вообще отпад!я вот думаю,а что если степнов с леной завтра не по мирятся?ведь свадьбу то не отменили!что тогда?

Меня также мучает данный вопрос????!!!!!! dry


 
ДаринкаДата: Четверг, 18.06.2009, 14:19 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
persik, а тогда я умру!!!нет...я сначала поеду в Москву убью сценаристов и со спокойной душой умру!

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
КВМочка143Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 14
Репутация: 217
Статус: Offline
Quote (persik)
что тогда?

Тогда у большей части страны(причем не одной) будет инфаркт+нервное растройство!!! biggrin


Дай народу-КВМ!
 
boryaДата: Четверг, 18.06.2009, 14:22 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
дайте сылку на серию
 


Keri333Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:22 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
спасибо за спойлер.
Господи, я как финальную сцену прочитала, визжала, как сумашедшая


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
КВМочка143Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:23 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 14
Репутация: 217
Статус: Offline
Даринка, конечно, про сценаристов-то я и забыла!Их прибьем в первую очередь!!!

Дай народу-КВМ!
 
olena-07Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:23 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 25
Репутация: 185
Статус: Offline
Неужели Гуцул признал, что с Леной они были всего лишь друзьями, и ничего большего. Мне даже как-то не вериться в это... А если честно, слезы на глазах, к чему сделали так, что Светка услышала за обман, сценаристы там что, с ума посходили что ли совсем, или хотят чтобы во время последней серии Ранеток участились прединфарктные состояния по России среди моодежи?! loony

/Это счастье и безумие окунаться в тебя/ http://seriali-online.ru/forum/38-2905-1#587350

Люди совсем не замечают, как плачет по ночам тот, кто идет по жизни смеясь...

На небе звезды, в голове мысли, в глазах слезы, а в сердце Ты...

 
NIRVANAДата: Четверг, 18.06.2009, 14:23 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Keri333)
Господи, я как финальную сцену прочитала, визжала, как сумашедшая

А я ныть начала...Блииииииииин...Вообщееееееееее...Это были слёзы радости...Ааа...


Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 64 (164). Предпоследняя в Третьем Сезоне! (Подготовка к Выпускному и предсвадебные хлопоты! XDDD...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: