Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 62 серия (сдают физру!!!)
62 серия
coffieshopДата: Вторник, 16.06.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Источник: http://lenkovictor.forum24.ru
Tia-видение представляет:

Привет, Красавицам!!!!
Настроились на позитиФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родитель Вова входит в комнату дочери Жени. Вова говорит, чтобы Женя собиралась доказывать, что Женя их дочь.
Полина и Оля идут по улице. Говорят про беременность. Полина говорит, что не собирается говорить ему про ребёнка. потому что он её не любит, и если узнает, то будет с ней из-за него. Она будет его сама воспитывать и никому навязывать себя не собирается. Оля говорит, что она странная.


Как и ожидалось, стоит Петя с опущенным взглядом, смотрит в никуда. Подходит ЕП и говорит, что она согласна. А Петя говорит, что снимает своё предложение, ему теперь не о женитьбе надо думать, а о душе грешной. Я вчера у врача был, посмотрел на мои анализы, и сказал, что ппц. Лейкоцитов 2 шт, холестерина 6 миллионов....(чё-то примерно так), врач сказал, что неделя осталась, больше не протянет.

Софа к ИИ пришла. Говорит, что деду он понравился и всё такое. Женя и папа идут куда-то. Женя спрашивает куда они пришли. Вова и говорит, что это мед центр. Хочет выбросить чушь из Жениной головы, идут сдавать кровь на ДНК.

Оля и Поля. Оля её отговаривает от ребёнка, что с ним не сделаешь карьеру модели. Поля говорит, что за карьеру не держится. И карьера для неё теперь не главное. Воспитывать ребёнка от любимого человека, во сто раз приятнее, чем бегать по кастингам. Оля:ты даже экзамены не сдашь!!!! Поля:ну не сдам, так не сдам.

Б спрашивает у Светочки как всё прошло, Светка говорит, что всё прошло нормально, она всё хорошо написала, и успела подложить, Мирик не заметил.
ЭКЗАМЕН!!!!!!!
Лена и Гуцул пришли на экз, там Степнов. Они хихикают. Он говорит, что должен быть серъёзный настрой. ВМ предлагает им по пятёрки и что бы они ушли. Он боится, что они в теории запутаются, боится, что если он поставит Гуцулу тройбан, то его все обвинять будут. Но они не соглашаются, хотят по честному. Пришёл Шрек, спрашивает готовы ли.

У Зеленовой 73 балла. Светочка расстроена. Б тоже ожидала большего. Б успокаивает Светочку тем, что эссе это только треть
ЕП рассказывает Гущиной про хвору Петьки, плачет.
Лиза в школу пришла, хочет посмотреть как Женя сдала первый экз, и встречает Агнессу. Та говорит, что у неё самый высокий балл. И Лиза говорит, как они попортили нервы с ранетками, как они в юридический поступать будут. Говорит, что они с папой её переубедили. Агнесса и говорит, что учится у Романовского это честь. Если закончил-эта путёвка в жизнь, муз карьера обеспечена. Лиза прям заслушалась. Агнесса продолжает ей чесать, что Романовский очень уважаем в муз мире.

Идёт экз Гуцул прыгает через козла и лицом в мат приземляется. ВМ:Молодец! Гуцулов ПЯТЬ!!!! Шрек:А, ВМ, так и надо, чтобы он падал потом? ВМ:Да...тут же важна техника прыжка. Шрек ему верит и уходит. А потом такой:А когда они теорию отвечали там всё правильно было?Я-то не очень...Вм:ДА!!!Всё правильно! Всем по пятёрке.

Семёнов на 95 написал.
Женя с Вовой вышли из больницы. За анализами пойдут вместе.
ЕП ревёт горючими слезами, на взрыд. Пришла Лида....Умер чё ли кто? ЕП:нет, ещё...но не долгоооооо ждать остааааалоооооось.....Ну и говорит Лиде, что в последний путь Петьку провожать собирается, женихааа моегооооооЛида:Ну а чё рыбаешь? Ты же ещё замуж не вышла...Ну и ЕП всё ревёт.
Вм и Гуцул, Лена. ВМ:поздравляю вас со сдачей. Всё по честному. Надо попрощатся, вроде как последний раз с вами разговариваем, скоро выпускной. Просит прощения у ВМ, за то, что тогда не сдержался. И Ты меня, Лена прости Она:А я то за что? Он:За всё.
ЛДевочки, снова руки, эти взгляды, там ещё дальше разговор был потом опишу, ааааааааааааааа..................Там они...гуцул ушёл, она ещё смотрит на негоЮ а ВМ им счастья в личной жизни пожелал. А Гуцул вышел. И она смооотрит на него. Потом мимо проходит...Потом останавлявается, поворачивается, смотрит ему на спину, потом дальше пошла и он поворачивается и на неё смотрит.
Нюта говорит Белуте, что Поля в залёте
Белута говорит, что знает, от кого Поля залетела,это гуцул он так думает.
Белута говорит, что знает, от кого Поля залетела,это гуцул он так думает.
Обедают в ресторане:Софа ИИ Дед и видать Бабка.
общем Юра и Ната в кафе. Он у неё извинения просит, она его прощает. И он представляет ей свою девушку, которую полюбмл, время лечит. Пришла Берта.
ИИ всё изучал радословную семьи Софы, короче дед и баба в воторге.
Наташа вроде нормально отреагировала, на Берту. Просит Юру оставить их наедине. Хотя Берта говорит на английском. Наташа ей и говорит:ты счастливая, а Юра-самый лучший на свете, ты должна его беречь. Берёт её ладонь и кладёт колечко золотое, которое ей Юра оставил.

Лера и Стас. Всё об учёбе в Англии.
Степнов билеты всё раскладывает пришла Светка. И выкладывает на стол билеты, она взяла их на новый спектакль. Вм и говорит, что он не может. Не получается. Он не обижается, но не могу. Когда-нить я тебе всё обьясню. Она:когда? Он:лет через 10-15....Тихим летним вечером, за чаем...Она:ой, как долго....Он:почему долго? Мы же собирались жить долго и счастливо, значит не долго. А сейчас меня лучше оставить одного. (девки, он убитый в конец.)
Гуцул в кафе, разбивает бокал, весь растерянный. Лиза спрашивает, что происходит, мож случилось что? Лиза всё думала, что он с Полиной стречается. Говорит, что она просить приходила за тебя. Хорошая девушка, искренняя, и любит тебя очень. Невооружённым глазом видно. Ты смотри не ошибись, а то потом тяжело исправлять будет.
Лера говорит Ане, что собирается одна спеть песню. Там все эмоции, ля-ля-ля...Показывает текст Ане, чтобы она ей помогла.

Светка чешет расстроенная по коридору. Идёт мимо Мирик. Она:МН, может вы хотите в театр сходить? Отдаёт ему билеты. ОН:а сами не хотите?Вы ведь так любите театр...Она:настроение нет..Он:Ох, ты это же комедия..Она:вы знаете, у меня в последнее время только трагедии. Мирик:Вам просто непростительно её пропустить. Давайте, в знак нашего примерения пойдём вместе? Она:ну пойдёмьте.

Наташа прощается с Юрой и Бертой. Говорит, что она рада за них .Юра её благодарит. И тут из-за угла Оля выходит Наташа МАМ!!!Ты чё тут делаешь? Она говорит, что волновалась. Ната говорит, что всё в порядке у Юры есть девушка.
Песня Леры:Было или не было...Они там говорят про строчку:разошлись по сторонам два безумных взгляда.
Женя и Вова забрали результаты. Женя говорит, что была дурой. Вова:не говори так, всё таки ты моя дочь
Говорят про настоящую беременность Лизы и что это чудо.

Конец, дорогие мои

Благодарность Tia можно выразить здесь: http://seriali-online.ru/forum/43-2049-1

 
Viktoriya_20Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:02 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Олька, спасибо за сборку!!
Тиа огромное спасибо за пересказ, скрины и видео!!!

СКРИНШОТЫ
Виктор
Ленка
Вм и Лена: спина к спине
Лена оглянулась!
Смотрит ему в спину
Я оглянулся посмотреть!
ВМ смотрит на неё...
Эх, Степнов, Степнов!

ВИДЕО!!!! ====>>> Экзамен
ВМ и Светочка


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Вторник, 16.06.2009, 14:48
 
alisa0705Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Tia спасибо огромное. Ну хоть какой-то прогресс в КВМ!

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
КВМочка143Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:08 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 14
Репутация: 217
Статус: Offline
Спасибо огромное за спойлер и скриншоты!!!!
НАКОНЕЦТО ПОКАЗАЛИ КВМ!!!!!ХОТЯБЫ В ОДНОМ КАДРЕ!УРААА!!!!!


Дай народу-КВМ!
 
KIRAДата: Вторник, 16.06.2009, 14:09 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Девочки спасибо за спойлер!А от взглядов КВМчиков мороз по коже!!! happy И ещё кто то сомневается что КВМа не будет????Там же всё в глазах написано...Верим...ждём...надеемся happy happy happy
 


КВМочка143Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 14
Репутация: 217
Статус: Offline
Quote (КВМочка143)
Верим...ждём...надеемся

чТО ЕЩЕ НАМ ОСТАЕТСЯ??!!!!тока ждать............


Дай народу-КВМ!
 
Alex-18Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:12 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Спасибо большое!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
SuperAppleДата: Вторник, 16.06.2009, 14:12 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Эхххх.... Серия должна быть классная!!!!! Всем спасибки большое за спойлер!!!!!!! Видно не долго нам осталось до развязки наших любимых КВМчиков!!!!! Скорей бы.... biggrin

К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
Дево4ка_ТасЯДата: Вторник, 16.06.2009, 14:14 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 8
Репутация: 188
Статус: Offline
Спасибо огромнейшее ! От всей овечьей души ! Я бы до вечера просто не дожила ...
 
tatyana-lapochka07Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:19 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 73
Статус: Offline
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!! Просто супер, как-будто сериал посмотрела, не даже лучше!!! yahoo

Milena
 
НастюняДата: Вторник, 16.06.2009, 14:24 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Большое спасибо за спойлер!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 


ЗадрыжкаДата: Вторник, 16.06.2009, 14:32 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Viktoriya_20, спасибо за фото )))
coffieshop, спасибо за спойлер


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
olvo11Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:34 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 133
Статус: Offline
Спасибочки большое за пересказ!!!!!!!!
 
KristochaДата: Вторник, 16.06.2009, 14:38 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
СПАСИБКИ... УРААААА, ХОТЬ ЧТО ТО КВМное... tongue tongue tongue

 
vanda333Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:56 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
спасибо огромное за спойлер!!!!
хоть и ничего хорошего, но очередной сдвиг произошёёёёёёёёёл!!!


...Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 62 серия (сдают физру!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: