Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 61 серия. (ранетки сдают ЕГЭ)
61 серия.
coffieshopДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Источник: http://lenkovictor.forum24.ru
Сборка от Tia:
Привет, красавицам!!!!!!!
Настроились на ПозитиФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!
Последняя неделя стартует....

Вова и Лиза. Говорят о том, что Ира Прокопьева тоже будет беременной скоро и Лиза говорит, что они рассказала ей, т.е. Ире про ситуацию с Женей.
Наташа говорит Бобу, что она пошла на экз и говорит, что вечером у неё концерт. Говорит про записку от Юры. Боб спрашивает, как она, Ната говорит, что всё нормально, всё в порядке.
ВМ спрашивает про планы Светочкина вечер и приглашает её в театр.Светка радуется, что он хоть куда-то её пригласил. ВМ:я же жених, должен вас развлекать, а вам скучно, пойдёте? Светка:с тобой.....куда угодно....

Мант пришёл к Гущиной, она его ругает, что он припёрся. Тот говорит, что соскучился, что пирогов хочет. Гущина говорит, что Лерка всё поймёт. А Мент говорит, что они сами себя накололи и он мучается, матается по общаге, как дурак, голодный. Гущина:ерунда какая-то выходит надо забирать заяву? Мент:да.

Боб и Оля. Переживают за Наташу. Как она встретится с Юрой. Что Ната влюблена в него. А Боб уверен, что Юра грань не переступит.

Идёт, короче ЕГЭ. В Классе Ани и Жени. Коверты и всё такое. В аудитории Борзова и Мирик. Мирик им обьясняет, как всё заполнять и так далее.
Вова пришёл к Ире. И ругает её, Ира говорит, что она никому ни словечка не говорила. А Вова ей говорит про Женю, а Ира говорит, что она не при чём, о том, что Женя уже всё знала. Тут Михаил заходит на кухню, Вова перестаёт ругатся, Миша уходит. И Вова дальше с Ирой говорить начинает, он ей верит.
Новиков и Гущина. Короче Гущина говорит, что они денег брать не будут, но в квартире этой поживут, а потом съедут. И заяву заберут. Новиков согласен.
Идёт ЕГЭ. Полине становится плохо, Держится за голову, просится выти. Потом хватается рукой за рот, тошнит и убегает. Б бежит за ней.

Петька и мент....Ну там всё по старому приперания и всё такое.
Короче мент и Петька собираются бороться за ЕП.

Зеленова вышла с туалета, Б к ней подошла спрашивает в чём дело. Она говорит, что её тошнит. Б говорит, что это отравление и хочет вести её к мед сестре. Б говорит ей, чтобы она написала потом, это предусмотрено правилами. Б спрашивает, что она кушала на завтрак. Полина говорит, что ничего. Б решает позвонить родителям. Полина не хочет, волноватся стала. Б сразу:ты только скажи, что с тобой....Полина, чуть ли не плачет, губу закусила:я беременна.

ПН пришёл к Ш и говорит, что за ним стали следить, после того, как он роман сдал. Ш говорит, что в его возрасте это нормально ПН говорит, что это ему не причудилось, они идут на улицу.

Б и Полина. Б:ну что же делать, ты же сейчас экзамен не сдашь. Она:мне всё равно...я ему поверила, думала...а он...Доверилась ему, я его люблю, а он...Полина уходит, говорит, что она большую часть написала, осталось только эссе. Б:нет, надо дописать. Полина:да мне всё равно, зачтут и хорошо. Нет и фиг с ним.
уходит.
Гущина находит на вахте анализы Петра Степаныча. И короче, Гущина там поначёркала что-то, смеясь:А мы сейчас твоему сопернику жизнь укоротим....
Тут Петька за анализами прибегает, хватает и к врачу побежал.

Девочки, Ш и ПН идут по улице, за ними какой-то парень.... Это надо видеть, идёт, как шпион Говорят о вражеском разведчике и о том, что надо отрыватся, ловят резко тачку и уезжают
Все сдают ЕГЭ, а Борзова по-тихонечку в свою папку работу Полины складывает.
Девочки обсуждают ЕГЭ. А потом говорят про концерт, Лера и Стас идут с ними.

Б пришла к Светке в библиотеку и говорит, что ей нужна её помощь. Говорит, что ЧП. Что одной стало девочке плохо, и она убежала, говорит, что у неё токсикоз, наша ученица беременна. Светка рот открыла на стул села. Б чуть ли не плачет. Ну и говорит, что взяла её работу и просмотрела. И даёт Светке работу Зеленовой с начатым эссе.

Коля пришёл к Вове. Он его звал. ну и про Женю говорить начали. И он говорит Вове про то, что Женя ему говорила. Вова и спрашивает, кто ей это сказал. Ну Колян и говорит, что Надька.
Этот паренёк короче за ними на тачке поехал. Ш и ПН в подъезд, парень за ними. Забегает в подъезд и оттуда звуки драки.

Светка смотрит на начатое эссе и говорит, что это не зачтут. Б и говорит, что к Светке пришла, так как она специалист по словесности, чтобы она помогла, но чтобы никто об этом не узнал. Светка обещается помоч. И Б говорит, что курьер приедет в 7, а светка должна успеть положить её работу в общую стопку, до этого времени.Светка всё поняла.
Ранетки на сцене, готовят инструменты. Наташа переживает, не видя Юры здесь. Аня бежит к Романовскому и говорит про Юру. Он говорит, что там сейчас пресс-конференция всех художников. Аня возвращается на сцену и говорит Наташе про пресс-конференцию.

Сидит парень с фингалом Это оказался начинающий писатель-поклонник Кулёмина.
Короче паренёк, говорит про свой роман....И он совпадает сюжетом с Кулёминским...полностью. И про коллайдер и про любовь разведчика.
Вова короче с Надькой разбирается. У тебя что???В голове ничего нет??? Она:что вы имеете в виду???Он:МОЗГИ!Я имею в виду...
Ну, надя и признается, что слышала разговор Иры и Лизы.
Вова увольняет Надю.

Ранетки на выступлении. Аня говорит вступительное слово. И поют "Нет мира без тебя".
Выходит Юра. Довольный. Смотрит на Наташу, она улыбается, он улыбается, пока что все счастливы. Пошли воспоминания Наташа-Юра....
Надя короче начинает Вову шантажировать, что она всё Лизе расскажет.... А ей волноватся нельзя....Вова поражается с такой наглости. И...оставляет её. Но при этом берёт слово, что она пикать больше не будет.
Светка строчит эссе. Пришёл ВМ, она говорит, что не может пойти на спектакль и Светка говорит, что у неё поменялись планы и ей не удобно. Она ещё и говорит, что это секрет и не её. ВМ:и что мне с билетами делать??? Ладно...тогда до завтра. Светка:до завтра, мы обязательно сходим в след раз.

Ранетки поют Мальчик мой.
Песни заканчиваются, Ната прыгает со сцены и к Юре...Смотрят, говорят, что рады друг друга видеть...Юра говорит, что сегодня нормально пообщатся не получится, день загруджен, приглашает завтра в кафе.
Лера и Стас гуляют, говорят, что Нюта ударник от Бога.
Лере звонит Новиков и говорит, что заяву забрали. И ей сняли подписку о не выезде, Стас не рад.
Вова в кафе извиняется перед Ирой.
Девочки, спрашивают как прошла встреча с Юрой. Наташа и говорит, что завтра они в кафе встречаются.
ПН говорит Ш, что его роман накрылся, не судьба ему его написать, что новый автор пишет.
Лера и Стас. Говорят про отъезд Леры. Он расстроен. Он говорит, что в глубине души был раз этой подписке о не выезде. Лера говорит, что он у неё самый лучший. Лера:ну, пойми, что такой шанс выпадает раз в жизни.

Ната вечером приходит домой. Выбегают родители. Оля спрашивает с Юрой ли была наташа. Ната говорит, что они завтра идут в кафе. Оля:в какое? Во сколько? Наташа счастлива.
ВМ и ИИ играют в шахматы. Ну и ВМ попутно рассказывает, как Светку пригласил в театр, она согласилась сначала а потом отказалась. ВМ:если бы я не был уверен, что она меня любит, я бы подумал, что у неё другой, такое странное у неё поведение. ИИ:поздравляю....Сегодня в школе есть ещё один человек, кому надо задержатся..ВМ:ДЯДЯ ПЕТЯ?!ИИ:Милославский! ВМ:ты думаешь, она решила к нему вернутся? Да нет...это на неё не похоже...Хотя, если бы было так, я бы был только рад.

Оля и БОб. Оля говорит, что она будет за Наташей следить.
Вова пришёл к Жене и хочет поговорить. И говорит, что Лиза не могла забеременнеть, была яицеклетка донора, но она сама тебя вынашивала. Женя не верит.

Нюта слышит разговор Б и Ш. Они говорят про беременную Полину
Далее разговор Жени и Влвы. Женя говорит, что нет ни одной фото,где мама беременна. Вова говорит, что жили бедно, фотика не было. В общем Женя ему не верит. Ругаются.

Конец, дорогие мои!
Благодарность Tia можно оставить здесь: http://seriali-online.ru/forum/43-2049-1

 
Viktoriya_20Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:03 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Олечка, спасибо за сборку!
Тиа, спасибо огромное за пересказ в таких "военно-полевых условиях" на форуме!

ВИДЕО скачиваем ТУТ ===> ВМ и Света. ВМ и ИИ

CКРИНШОТЫ
Выступление!
Наташа
Юра!
Наташка улыбается!
Аня и Лена
Наташа поёт!
Юра следит за выступлением!
Наташа у микрофона!
Наташа и Юра. Встреча
Юра предлагает увидеться в кафе завтра
Лена, Женя, Аня пытают Нату: "Как?"
= Л Е Н К А =
Анюта
Наташка улыбается
Ленка!!!
Ещё раз Наташка
Ленка! Что ж ты смотришь искоса, низко голову наклоня? XDDD
Девчонки!!!


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Понедельник, 15.06.2009, 14:43
 
sofarik199Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:11 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 28
Репутация: 360
Статус: Offline
Спасибо за спойлер!


Проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе фото=)Я оч старалась=))))
http://foto.mail.ru/mail/sofarik19/_myphoto/19.html
 
djio08Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:15 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Всё отлично!!! Спасибо!!!
 
7271Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:19 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА СПОЁЛЕР!ПОДСКАЖИТЕ А ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СЕРИЮ?

 


qwqwqwДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:22 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
дааааааааа,опять нет КВМ,зато куча бреда про ЗАГАДКУ рождения жени.ПН и Ш,и куда же без дурдома дядя петя+гущина+мент+ЕП!!!!!!ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!! angry2 angry2 angry2

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SолнцеДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 63
Статус: Offline
спасибо большое за спойлер)))) wink wink wink
 
ЗадрыжкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:30 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
coffieshop, большое спасибо за спойлер )))

Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
elina_2009Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:49 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 36
Репутация: 283
Статус: Offline
спасибо за спойлер
 
ВинниДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:22 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
дожилась,ради одной Зеленовой буду серию смотреть=))))
 
БрюнеточкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:28 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 149
Статус: Offline
http://filmxa.net/news/2009-06-15-9483 здесь можно посмотреть)
 


SuperAppleДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:29 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Спасибки всем за спойлер! Сегодня хоть и нет КВМа, но зато я очень рада за Юру и Наташку! Ну и за Полинку с Гуцулом! dry Надеюсь они наконец то помирятся! И наконец то закончится КуГу!!! biggrin

К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
KleontinaДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:31 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
Традиционно, спасибочки Tia, Ольчику и Викусику за работу!!!!!!!!

Сеия не вызвала никаких эмоций... wacko


 
shaa1967Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:37 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 15
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (coffieshop)
ВМ и ИИ играют в шахматы. Ну и ВМ попутно рассказывает, как Светку пригласил в театр, она согласилась сначала а потом отказалась. ВМ:если бы я не был уверен, что она меня любит, я бы подумал, что у неё другой, такое странное у неё поведение. ИИ:поздравляю....Сегодня в школе есть ещё один человек, кому надо задержатся..ВМ:ДЯДЯ ПЕТЯ?!ИИ:Милославский!

Интересненько)))


)))Я медленно схожу с у ма(((
 
KristochaДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:51 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
СПАСИБКИ ЗА СПОЙЛЕР.... КРЕПКО ОБНИМАЮ... ВЫ ПРОСТО СУПЕРРР.. tongue :p
tongue :p tongue :p tongue




Сообщение отредактировал Kristocha - Понедельник, 15.06.2009, 15:52
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 61 серия. (ранетки сдают ЕГЭ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: