Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 60 (160). Неадекватная от переполняющего счастья! (Праздник у овечек! Вторая наша дата после 4 мая - 11 июня!)
Серия 60 (160). Неадекватная от переполняющего счастья!
Viktoriya_20Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Tia-видение представляет!
(как обычно в моей сборке мои комментарии в скобках!)

Пересказ Насти на форуме lenkovictor.forum24.ru.
До финала осталось 6 серий! Приготовились! Поехалиииииииии!!!!!!
Привет, красавицам!!!!
Настроились на позитиФФФ!!!!!!!!!!!!
Петька пришёл в школу в белом деловом костюме, белой шляпе и с гитарой! Говорит менту, что хочет ЕП предложение сделать, мент говорит, что поздно она ему обещание дала. Петька: как дала, так и обратно заберёт! Мент: Ты чё говоришь, ЕП за меня замуж пойдёт. Петька, плюёт на руку, скручивает в ДУЛЮ и в камеру её: ВО!!! (Сцена из серии «маразм крепчал» (с)!!!)
Боб и Ната.
Ната говорит, что отказалась от концерта из-за Юры. Боб, говорит, что запуталась. (Ната, надо распутываться! Бояться глупо!!!)
Дед говорит Лене, что ВМ в гостях у них был.
Лена: в честь какого праздника? Он же занятой, семейный...
Дед: о тебе спрашивал, как дела? как живёшь?
Лена: я надеюсь, ты ему сказал, что у меня всё лучше всех?
Дед ещё спрашивал не собираешься ли ты сдавать экзамен по физ-ре.
Дед в общем говорит Лене, чтобы она сдавала, так как она спортивная девочка. (Вот, если честно, вообще такого не помню в той серии из их диалога… Либо Кулёмин от себя сочиняет, либо очередной сценаристско-монтажёрский ляп!)
Лена: ну, дед, может ты и прав. (А то... Конечно прав!!!)

Ленка
Леночка!
Зоя у школы встречает Наташу, говорит, что она хотела к ним прийти, так как Зоя ходила на старую квартиру и в дверях была записка. Ната разворачивает её, она от Юры, там плохо видно, но вроде он о встрече что-то пишет. (В общем, дело двинулось с мёртвой точки!)
Гущина и Новиков. Прокурор вышел. Гущина настаивает на своём, орёт, что они следователя подговорили, купили. Новиков пытается её успокоить, но это бесполезно. Гущина говорит, что она заяву заберёт, если они выполнят одно её условие. (Вот наглая баба! Уже слов нет!)
Лида привела ЕП в актовый зал. Там тихо и никого нет. Лида настаивает, чтобы она сидела. А Лида будет за дверью: Если что ори благим матом! Девки мне плохо, щас помру....Струны гитары....трынь....И из-за кулис синих выходит Петька: ОООООООЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ ЧЁЁЁЁРНЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ поёт, а потом встаёт на колено и ЕП в руки белую розу.... Она вся растроганная стоит. А потом к ней...на колене: ЕП, Леночка, Ленуся, Выходите за меня замуж.....ЕП плохо стало Она в обморок упала....Он её ловит…. (Девочки, это мегамомент! Так красиво!!! Просто смотреть надо…. Хотя «маразм крепчал!» (с))))))))
Петя
Ещё Петя!
На колено!
Серенада! Очи чёрные!!!
Выражает то лицо! ЕП в шоке!
Обморок!!!
Гущина говорит, что она требует 200 тысяч, чтобы она заяву забрала. Новиков говорит, что он не будет ей платить. Гущина: будешь! Иначе в суд подам. Он: подавай куда хочешь!!! (Обломись, красавица! Не видать тебе их денег!!! Да и Лерку под небом в клеточку тоже!!!)))))))
Софа и дед. Дед говорит про замужество. Она и говорит, что они уже заявление подали. Дед довольный, думая, что это Мирик. А Софа говорит, что жених у неё ИИ. Дед: я должен тебя огорчить, твоего жениха зовут Мирослав. Она: нет! Я выйду замуж за Рассказова. Дед: да делай, что хочешь, это до добра не доведёт. Она: Игорь тебя сегодня ждёт в гости. Дед: я с удовольствием там буду!
Петька к менту подходит и говорит, что осчастливил одну замечательную женщину и уходит. Мент: ты учти - за угон невесты - лишение прав! (Ох, уж эта терминология!!! Спасибо сценаристам! Насмешили!!!))))))
Лена и Гуцул на лавке сидят.
Лена его спрашивает про экзы и потом говорит: Давай сдадим физ-ру.
Гуцул: ты что?! У нас такие тёрки!
Лена: да фигня, он же простой учитель.
Гуцул: нет, я лучше химию поучу.
Лена: Что Гуцульчик?! Боишься, что Степнов тебе опять банан влепит?!
Гуцул смотрит на неё..
Лена: а я всё равно пойду, у него сегодня консультация, посижу...послушаю....(улыбается), так ты пойдёшь?
Гуцул: пойду...
(Когда смотрела момент, то просила мысленно валерьянку…. Потому что Ленка сделала Гуцула по полной программе!!!))))

ЕП рассказывает Гущиной, что Петька ей предложение сделал, Гущина её отговаривает, но ЕП в шоке и говорит (вся счастливая), что ей нужно подумать (Да что тут думать! Надо скорее в ЗАГС, пока он не передумал!!!!))))))
ИИ и Софа. Говорят о том, что сегодня дед в гости придёт или они к нему идут, что-то я так и не поняла.
Гущина к менту приходит вся злая, обсуждают сложившеюся ситуацию с завхозихой (Нда, столько сил вгрохали и всё зря!!! Облом – мой девиз по жизни)))))
ААА!!!!!!!!!!!!!! Лена и Гуцул к Степнову пришли.
Он: чего явились?
Гуцул:на консультацию...
Лена: ВМ, мы за консультацией, как там проходит?
ВМ рассказывает им всё...
Ленка смотрит на него (Ах, КАК она СМОТРИТ!!!), слушает (Да-да, слушает его как песню!!!). ВМ в пол....Всё говорит и говорит....Гуцул какие-то непонятные не двусмысленные фразочки откидывает (уселся на козла значит и оттуда подаёт признаки своего существования в спортзале!!!)))...Короче, девки обстановка накаляется....Всё из-за Гуцулова...Ленка уже косовато на него посматривает, Степнов рассказывает про самоконтроль, пробы всякие.
Гуцул: А у Вас ВМ, как с самоконтролем, музыка заиграла (ну инструментальная тема, которая уже всех бесит!!)))....Лена как глянула на него, а ВМ такой улыбается: Сейчас всё в порядке (Это надо просто смотреть! А Гуцул ревнует просто нереально заметно!!пытается выводить ВМ на эмоции...видимо давно никто не ездил по его физии!!!)))!)
Лена и Гуцул. Лена ругается, на Гуцула что он Степнова задирает (В таком тоне ему сказала: чтоб больше этого не было!!!). Гуцул говорит, что он смешной, что его клинить начинает, когда он его видит. Лена всё равно на него поругивается...(Мудрая женщина наша Ленка!!!) Короче они расходятся, чмокаются в щёчку.(Мда, я лучше промолчу!)

Мент и Петька подрались из-за ЕП (Умора! Рыцари, блин!). Увидел Шрек, ругается.
К Мише пришёл насяльнике и говорит, что он должен уезжать в Сочи. А Миша говорит, что не может (Как? Как не может? Миша, надо ехать! И Иру бери!). А Ирина говорит, что у Миши огромный опыт дистанционной работы. Насяльнике согласно, Миша остаётся. (Ну вот, встречаем опять Прокопьевых в новых сериях!!!)
Аня и Лена. Ната звонит Ане и говорит, что будет на концерте играть (Слава Богу, всё хорошо! Ждём моменты ИКС – Ната и Юра!!!)
К ЕП Шрек пришёл biggrin :D biggrin И просит ей всё обьяснить. ЕП и говорит, что Петька и мент ей сразу сделали предложение, Шрек и говорит, что из-за неё они подрались. Шрек ругается. ЕП говорит, что они не виноваты, это я не могу определится, НП дайте совет. ОН:за периметром школы всё надо делать-вот мой совет! (Обожаю Савченко, обожаю его!!! Просто директор всем министрам образования фору даст!!!)
Мише платят много бабок! biggrin :D biggrin :D
Вова пришёл к Жене, та уходит и говорит, что у неё дела. Вова спрашивает куда, Женя и говорит, что у неё репетиция. Вова начинает злится, хочешь чтобы маме опять плохо стало? Она: это шантаж? Он: это родительская забота! Она: да вы мне вообще не родители (Довели уже девочку! Ну сценаристы! Ну откройте уже ей правду! Пора!)
Стёпа пришёл поговорить к Б и просит её, чтобы Семёнов сдавал экзамены. Б говорит, что нет, так нельзя это вредно. Стёпа и говорит, что если тот не сдаст экз, то это будет моей виной и рассказывает всю историю про откос от армии (Чистосердечное признание облегчит вину!!)
Дед, Софа и ИИ у ИИ. Дед всё про легенды, бабку и так далее.
Ну, наконец-то!!!! biggrin (О Боги! Вы сжалились над сценаристами и дали им мозги!!!) ИИ вспоминает, как его ранили на репетиции шпагой!!!!! Дед по началу думает, что ИИ врёт, но потом, увидев шрам, понимает, что ИИ будет женихом Софочки! (АААААААА!!! Хотим Любовь и Свадьбу!!!!))))
Вова короче испугался: Женечка, доченька моя родная, кто тебе это наплёл, он к ней, а она от него. Она говорит, что всё понятно, своего ребёнка жалко, а подкидыша нет, запрягаете меня. Всё счастливо оставаться. Уходит (Погорячилась я насчёт мозгов сценаристов! Бедная Женька!!!)
Вова не рассказывает Лизе, про Женю, говорит, что она вечернюю консультацию по биологии ушла.
Наташа на репетиции всё рассказывает девочкам, что Юра передал записку, что он хочет увидется. Ната волнуется. Лена сказала: ну что? Репетируем?
и они запели МАТЬ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!!! БАБЫ!!!! ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль, Степнова не оказалось рядом! Ну, ничего! Сюрприз будет!

Тут ИИ дед, Софа и всё такое....
Лера ругается с Гущиными (Уже который раз в сериале!!!)
Б отказывается, но говорит, что она сейчас позвонит специалисту, может, поможем Семёнову. Б уходит, а Стёпа говорит Ш что у Семёнова супер способности открылись.
Лера сказала, что знает, что мент ЕП сделал предложение, и они разыгрывают ссору.
Б говорит, что с помощью облом, но и на экзамен его не пущу. Ш просит Люсеньку пустить Семёнова на экз, ответственность он берёт на себя. Б согласна (семейная идиллия!!!)
Нюта интересуется у Ани, что за историю там с Юрой, Аня всё ей рассказывает (Бедная Нюта! Совсем не просветили человека!).
Миша говорит, что все деньги они потратят на малыша, чтобы он появился.
Да Прокопьевы, сегодня я и за вас рада!!!! Будьте счастливы и валите в Сочи! (присоединяюсь к Тиа!!! Ах, эти Сочи!!)
Конец, дорогие мои!
Традиционное спасибо Тиа можно оставить КАК ОБЫЧНО ЗДЕСЬ!!!!
Скажу от себя, серия просто нереально здоровская!
ВИДЕО
скачиваем тут ===>>>
ВИДЕО!!!


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Четверг, 11.06.2009, 15:02
 
mirrzawkooДата: Четверг, 11.06.2009, 14:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
эммм... я уже создала тему со спойлером, но, думаю, твоя интереснее. могу удалить темку, если подскажешь, как)
 
olamilkoДата: Четверг, 11.06.2009, 14:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Спасибочки, здоровски получилось!!! Овечки в экстазе.
 
djio08Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Спасибо!!!! Теперь бы увидеть лицо Степнова......
 
tft42Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:18 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 84
Статус: Offline
А когда видео будет?
 


KleontinaДата: Четверг, 11.06.2009, 14:25 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
АААААААААААААААААААА
КВМ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний шанс забыть тебя - влюбиться по уши,
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом.
Кому нужны теперь слова, я не всегда была права,
Но как же мне поверить вновь в ту безупречную любоовь...

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Настя, Вика я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Спасибо девчонки!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Kleontina - Четверг, 11.06.2009, 14:28
 
elina_2009Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:27 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 36
Репутация: 283
Статус: Offline
серия канечно нече а про ЛиС или наш празник кончился начинаетса празник овечек
 
К@тюхаДата: Четверг, 11.06.2009, 14:30 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Слушайте, я когда ваши спойлеры читаю, даже настроение поднимается biggrin biggrin biggrin Спасибочки!!!
 
SuperAppleДата: Четверг, 11.06.2009, 14:34 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Спасибки всеем за спойлер!!!! да походу серия сегодня просто отпад!!!!!!!! Наконец то КВМ начал продвигаться!!!!!!! А то последние серии один застой какой то....

К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
Tane4kaДата: Четверг, 11.06.2009, 14:37 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 18
Репутация: 194
Статус: Offline
Да уж серия сегодня действительно здоровская!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО, ГДЕ СИЛА ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ ДОСТИГАЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНЫ:
ДИВАН НАПРОТИВ ТЕЛЕВИЗОРА=)
 
7271Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:11 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
спасибо...жаль что ЛиС нету...

 


vanda333Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:13 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
Viktoriya_20, зая, спасибааааааааа за спойлер!!!!! пропустила трансляцию, зато не мучилась а сразу одним махом прочла!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
сегодня где-то прочитала, девочка писала, что там просто сцена разговора в спорт-зале, а там ТАКОООООЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
дааа! праздник овечек опять начинается, надеюсь ПН вправил мозги Степнову)))))))))))) ИИИХХУУУУУУУ!!!!!!!!!!! crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy


...Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ...
 
юлаДата: Четверг, 11.06.2009, 15:45 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Спасибальки , очень интересный получился спойлер smile biggrin

Замысел без умысла называется вымыслом
 
nfyzeДата: Четверг, 11.06.2009, 16:06 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
[size=14][color=orange]Ну наконечтоки КВМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 
SpiderVikДата: Четверг, 11.06.2009, 16:25 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
У меня слов нет, чтобы описать свою радость по поводу КВМ только одно восклицание:
- ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 60 (160). Неадекватная от переполняющего счастья! (Праздник у овечек! Вторая наша дата после 4 мая - 11 июня!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: