Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 57 серия (у ранеток Последний звонок!!!)
57 серия
coffieshopДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Источник: http://www.lenkovictor.forum24.ru
Сборка от Tia:
Привет Красавицам!!!!
Настроились на позитиФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лера уходит в школу, подлетает ТРИО Гущиных....Маман давай всякую фигню нести, мент тоже начинает, присоединяется Надин. А у Леры последний звонок.
Наташа и Аня идут в школу. Анюта не могла всё уснуть, всю ночь в инете лазила, про фантома искала и нарыла, что в Москве скоро будет выставка художников и он должен быть там. Аня грит, Нате, что покажет этот сайт, чтобы окончательно убедится.

Женя уходит. Грустная...Родители, ой красавица, ля-ля-ля, а помнишь как из роддома забирал...Женя уходит.
Лена и Лера. Лера грустная, рассказывает, как поссорилась с тёткой с утра. Ленка в брючках чёрных, рубашке белой. Лера и Наташа в юбках. Ну, так вот, идут они и говорят о Гущиных, и Лера говорит, что не едит уже в Англию из-за подписки.
Гущина и мент. Сидят всё про те же проблемы, Лера-деньги, тюрьма.
Лена и Лера. Лера грустная, рассказывает, как поссорилась с тёткой с утра. Ленка в брючках чёрных, рубашке белой. Лера и Наташа в юбках. Ну, так вот, идут они и говорят о Гущиных, и Лера говорит, что не едит уже в Англию из-за подписки.

Гущина и мент. Сидят всё про те же проблемы, Лера-деньги, тюрьма.
Евгению Николай догоняет. Она грустная. Ну, Женька и грит, что Надька ей вчера рассказала.

Светка в библиотеке жёлтый шарф поправляет, а Аня с Натой сидят. Она им ключ отдаёт а сама на концерт идёт, девочки должны библиотеку сами закрыть. Ну и сидят смотрят сайт, там говорится, что в Москве состоится выставка, а Ната хотела бы Юру увидеть, только, чтобы он её не видел, так как против их встречи.

Лера и Стас. Говорят. Ну и Стас спрашивает, сколько денег пропало, Лера и говорит 2 млн, он и говорит, что знает где эти деньги и всё ей рассказывает, как Надя их принесла.
Женя и Коля. Коля её успокаивает. А Женя говорит, что ни одной фотки беременно Лизы не видела. И приплетает рыжий цвет волос-это доминанта и всё такое.

Лера и Стас. Дальше разговаривают. Всё о Наденьке, деньгах и так далее. Оказалось, что Гущина переписала все номера купюр, осталось его достать только. Лера звонит Лёхе, чтобы он сделал ксерокопию.
Лена и директор училища. Разговаривают. Он спрашивает про новенькую, успели ли подготовить. ленка говорит, что успели. И он спрашивает про старую ударницу, Лена говорит, что та никуда не едит по семейным обстоятельствам. Директор хочет спросить не интересует ли её поступление в их училище. Это слышит Нюта

Девочки, ВМ колготки одевать не хочет Ой, не могууууу Они с Мириком из-за этого ссорятся, ВМ:Я МУЖЧИНА И ВСЕ ЭТИ ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ ОДЕВАТЬ НЕ БУДУ!!!! МУЖЧИНА В КОЛГОТКАХ-ЭТО ПОЗОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!КАК Я ПОТОМ ДЕТЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ БУДУ!!!
Ну и Лида возьми и ляпни, что ВМ это из-за Светки не одевает, так как она его разлюбит, я бы грит, за такого никогда не пошла.ВМ такой ХОП:чё говорите?не пошла бы? А ну давайте сюда свои колготки!!!
Нюта сидит и плачет, к ней Б и Ш подлетают. Говорит, что она никому не нужна, им Лера нужна. Б её успокаивает.
Б грит Нюте, что поговорит с Романовским.

Лиза и Ира в школе. Всё про тоже...
Новиков и Кац говорят о сложившейся с Гущиными ситуацией.

Б пришла поговорить с Романовским. Представляется. Романовский Октю помнит хорошо. Б говорит про Аню Морозову. Романовский говорит, что он ничего не имеет против неё. Б грит, что она детдомовская.

Софа и Петька в одеянии, простыня сверху, два глаза вырезано. Ну, Софа ему и говорит, что в сценарии тени уже нет, поздно. А Петька хочет самодеятельности, Софа хочет пойти к Мирику пожаловатся, тот к Шреку...Петька сдаётся, не будет выступать.
Романовский грит Б, что если её дочь, так талантлива, как она говорит, то он это всё сегодня увидит.
Шрек на сцене, выходят руководители 11 классов. ИИ вышел. Мирик объявили, но тот готовится к выступлению...Шрек всем желает успеха на экзаменах. ну и произносит речь, экзамен-жизнь, профессия.....

ЕП идёт по школе, в образе королевы,тут какой-то дедуся Софочкой интересуется. Ну, Еп и говорит, что она в актовом зале, спрашивает зачем она ему. Тот и говорит, что он её дед.
Шрек объявляет последний звонок, вышел парень с девочкой на руках, та побринькала в калокольчикак, все аплодируют.
Лера приносит Стасу ксерокопии номеров банкнот. Надо где-то спрятатся, Стас вытаскивает из халата ЕП ключи от её подсобки и они уходят туда.

Б произносит речь
Нюта Б мамой назвала.
Лера и Стас в подсобке. Сверили несколько номеров уже. Тут кто-то идёт, они всё быстро сгребают и за стол прячутся.
Софа просит задержать Петьку её деда.
ЕП и мент в подсобке...Мент:я не могу больше ждать, Вы должны быть моей Она ему не даёт ни поцеловать не притронутся к себе. А он ей:выходите за меня замуж. ЕП и растерялась:это так неожиданно. Стас и Лера всё слышат. А ЕП не может так сразу, она должна подлумать.
Светка и Агнесса.... Прозвучат куплеты двух старушек-хохотушек и баба Лида вышла Светка играет Девки не могууууууууууу Светка бошкой подтанцовывает Мне плохо

Показывают Полину и Колю, Поля очень сильно переживает и боится.
Полина оооочень сильно переживает, Коля идёт её обьявлять...

Лера и Стас. Разговаривают о том, что мент завхозиху закручивает, Лера говорит, что это очередная интрига.

Коля объявляет Полину, сам за музыку встаёт. Полина начинает читать. И смотрит на Гуцула. Лена и Женя сразу на Игоря повернулись и смотрят. Слышатся смешки, но поля продолжает читать. Снова смеются, она всё равно читатет. В зале жуткий смех, она убегает. Гуцул встаёт и уходит.

Вм и Мирик Мирик всё ему напоминает, куда шпагой в пакет с кровью.

Игорь и Гуцул. Она плачет он её успокаивает. Она ему говорит, что ей всё равно его любит. А он говорит, что не вернётся.
Ранетки из зала не ушли, они стояли и смотрели "спектакль", который устроили Степнов и Мирослав. Те, в свою очередь, отошли от текста и (начал Мирослав) перешли на личности, т.е. на Светочку. При всех нападали друг на друга. Степнов сказал: "да, я не люблю ее! Да, обманул!" Ленкино лицо не показывают. Степнов ранит Мирика, видимо, по-настоящему. Мирик падает. Все подумали, что так и надо. Апплодисменты. Конец.

Спасибо Насте Tia можно сказать здесь: http://seriali-online.ru/forum/43-2049-1

Сообщение отредактировал coffieshop - Понедельник, 08.06.2009, 14:07
 
alisa0705Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:12 | Сообщение # 2
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
класс....увидеть бы Леночку в момент: да я не люблю ее! biggrin

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
VeraokaДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:19 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА Спойлер.
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss ok ok ok ok ok ok ok


 
nilson03Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:20 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 91
Статус: Offline
вау........как я хочу эту серию посмотреть!!!!!! а особенно как Игорь Гуцула успокаивает=)) шутка!=)
 
u-dazyДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:23 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
супер!!! поскорее бы серию)
 


ЗадрыжкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:26 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
coffieshop, спасибо большое за спойлер ))) Мда... серия вроде интересненькая выходит.... а КВМ нас все равно не радуют dry

Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
KrasotochkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:29 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Offline
Спасибо огроменно...*)))
 
baks5124Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:31 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Спасибо а видео есть??
 
irusik_vipДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:32 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Награды: 61
Репутация: 320
Статус: Offline
Как всегда самое интересное не показывают.

irusik
Мой первый фик
Берегите любовь
 
KvmKsuДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:37 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 13
Репутация: 81
Статус: Offline
Блин,мне Зеленову так жалко...... cry cry cry
 
49141Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:52 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Cпасибо всем biggrin

 


Даша459Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:53 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Игорь и Гуцул. Она плачет он её успокаивает. Игорь что ли Гуцула успокаивает? biggrin biggrin biggrin хаха

Буть сабой)))))
 
ridukДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:53 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 129
Статус: Offline
спасибо за спойлер
 
Юль4Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:55 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 74
Статус: Offline
спасибо большое за спойлер))

а когда видео будет??

 
Viktoriya_20Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:57 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
ВИДЕО Лена и Лера
Моменты
Cпектакль)))


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Понедельник, 08.06.2009, 16:45
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 57 серия (у ранеток Последний звонок!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: