Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 53 (153). Ждать осталось недолго! (Много разных событий! Много позитива и просто посмеяться!)
Серия 53 (153). Ждать осталось недолго!
Viktoriya_20Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Tia-видение представляет (при моих непосредственных комментариях!). Бессменный пересказ Насти на форуме http://lenkovictor.forum24.ru/ Спасибо тебе!
Привет, красавицам!
Настроились на позитиФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лера и Гущина. Маман ей счета принесла. Говорит, что с неё четвёртая часть. Лера даёт ей деньги: Подавитесь. (Лера уже и не спорит, видимо внышивает коварный план мести!!!))))
Ира рассказывает Мише о встрече с Лизой, что та беременная.Миша с Ирой говорят о том, как им ребёночка хочется. (Так и хочется сказать, что дурной пример заразителен…Но дети – это счастье, так вот пускай этого счастью будет много!!!) Прокопьев: Рожай хоть пятерых. (Вот, и Миша со мной согласен!)
Лена и Гуцул, говорят про сайт. Гуцул там дизайн на свой вкус забацал, всё там разложил по полочкам и всё такое. Ленка его благодарит. Гуцул говорит, что каждая ранетка должна заполнить свой дневник.(Милая такая сценка, Гуцул весь такой приятный, любезный, но он /такое избитое слово/ «Друг»!)))
Софочка рассказывает ИИ, как поговорила со Светочкой, говорит, что она не совсем адекватная, баба базарная (я это ещё вчера сказала). ИИ говорит, что они сделали, всё, что могли, дальше пускай сами разбираются. (Эти сами не разберутся, тут помочь надо людям мозги на место поставить, а вы, товарищ Рассказов, лапки сложили в след за Витенькой!!)
Светка прибежала к ВМ. С наездом каким-то: Ради нашей любви мы должны уволится из этой школы. ВМ: с какой стати??? Она: все здесь нам пытаются помешать. Он: с чего ты взяла? Она: все спят и видят как нам помешать, губы надула, он её приобнял и согласился. Светка: хорошо, тогда сегодня после уроков мы идём к Шреку писать заявление. ВМ на лавку сел, что-то рыкнул, журналом об голову-крик отчаяния... (Словно раненой птицы крик раздаётся твой плач ночами (с)).
Ира и Миша о малыше думают. (Тут не думать надо, а делать! Уж, простите за такой комментарий!)
Лера просит у Зои деньги, говорит, что Гущины всё выманили, говорит про квартплату.
Оля просит у Поли пилочку, та лезет в сумку, а там бабок много лежит. Оля спрашивает на фига столько много и в школу. Поля: это гонорары откладывала, а отнесу в кафе, где гуцул работал, он ведь ради меня воровал. (Поля влюблена по-настоящему! Деньги потеряли для неё всякий смысл. Только – ОН – Игорь Гуцулов!)
Лиза и Ира, говорят о том, как страшно, беременность и всё такое...ля-ля-ля..
Вм и Светка пришли к Савченко. Светка и говорит, что они уволится сегодня решили. Шрек решает, что это бред, ВМ молчит, говорит Светка:это осознанный выбор двух взрослых людей. Вм мямлит, что это обоюдное желание....На Вмчике лица нет... Шрек говорит, чтобы они по существу ему всё обьснили, Светка говорит, что это личное. Потом:потому что своевременный уход из школы благоприятно повлияет на будущее нашей семьи. Шрек говорит, что ему подумать надо. (Поражаюсь Савченко….Как он может рулить таким многочисленным дурдомом? Да ещё и так хорошо рулить…….)
Полина притопала к Лизе, поговорить на счёт гуцула, говорит, что он не виноват, то есть виноват но не совсем. Говорит, что она его вынудила так поступить (девочки у неё такое лицо искреннее), Лиза всё равно обвиняет Гуцула, говорит, что поля зря пытается всё на себя свалить. Поля говорит, что не зря, это же он ради любви. Поля хочет, чтобы она вернула его в кафе и протягивает в конверт, чтобы Лиза взяла, там много должно хватить.
Лера и Аня разговаривают о Нюте и Белуте. Аня говорит, что им с Нютой лучше вместе. Только Аню другое обижает: что Нюта обещала, что не будет с ним общаться, а сама общается. Лера рассказывает про историю с ножом и Белутой. Аня говорит, что на её месте тоже бы забыла про обещание... Аня предлагает сегодня всех собрать и поговорить на счёт этого. (Вот, мудрое решение, а то Наташа что-то совсем уже не в свои дела лезет!)
Шрек пришёл к ИИ. Ругается на ВМ и Светку. ИИ говорит, что про увольнение слышит первый раз, но по-моему догадывается в чём тут дело. (Конечно, в истеричке-Светочке!)
Поля уговаривает Лизу взять Гуцула, Лиза деньги не берёт, но второй шанс гуцулу даёт. («Последний шанс забыть тебя, влюбиться по уши…» (с) простите, навеяло….это из совершенно другой оперы)))))
Шрек говорит, что он сейчас эту парочку приведёт в кабинет, а ИИ чтоб брал Софу и тоже к нему в кабинет. (прям какой-то тайный совет намечается с криками на пол школы)))))
Миша на работе, говорят с начальником. Миша признаётся начальнику, что проект в Черногории это не Геннадия. И сразу же Ира у врача, говорят про беременность.
Ага, врач говорит, что Ира самая что ни на есть здоровая, рожать не страшно, МИШАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!! (так, видимо сериал всё-таки перенесут на ночное время, раз тут такие сцены намечаются)))))))
Гуцулу звонит Лиза, говорит, чтобы он пришёл. Говорит Лене, что она сама сможет с сайтом разобраться, а к Ленке вечерком подойдёт. Целует в щёку и уходит. (Овечки, всем спокойно….. Она любит другого!!! А Он «друг»! Хотя он, конечно, навострил лыжи, чтоб перевести дружбу в отношения!)
Мент и Гущина в школе, она у него интересуется, как дела. Мент говорит, что с ЕП всё нормально продвигается.
Кабинет директора. Шрек уходит на урок, четверо остаются в кабинете. Двое напротив двоих. Софочка говорит, что она её не правильно поняла, ИИ говорит, что Соня не имеет видов на ВМ, она его девушка. Светочка не верит. ВМ молчит. ИИ говорит, что они даже пожениться хотели. Светка говорит, что как заяву из загса увидит, тогда увольняться не будут. Светка пойдёт с ними: Правда, Витенька? Чтобы проконтролировать!!! Берёт ВМ за руку и из кабинета уходят.
ИИ и Софочка. С: и как теперь выкручиваться? ИИ: надо идти подавать заяву. С: сами кашу заварили, самим и расхлёбывать. ИИ успокаивает Софочку: подать заявление это же ещё не женится. С: как так легкомысленно! А ты знаешь, какой это важный шаг. ИИ: да в любой момент можно бумагу забрать!
Девочки, все кроме Жени идут к Наташе.
Гуцул пришёл к Лизе. Она говорит, что хочет, чтобы он вернулся на работу, даёт ему шанс восстановить свою репутацию. Лиза говорит, что за него просили, и она поверила этому человеку.
Девочки:
Аня говорит, что сейчас Белута любит Нюту и она рада за них. А вот Наташа нет, и она предлагает Нюте покинуть группу. Аня хочет дать Нюте слово.
Кац всё рассказывает Новикову про Гущиных и проблемы.
Нюта говорит слово, говорит про детдом, про группу, как она почувствовала себя счастливой, как они для неё семьёй стали. Если вы меня поставите перед выбором: Белута или группа - я выберу его. Для меня наши отношения стали важнее. Он жизнью рисковал ради меня. Аня говорит, что вот это и есть настоящие чувства, видишь, Наташа? Или ты и теперь считаешь, что я должна рогом в землю упереться? Все мирятся и все счастливы!
Лиза говорит Вове, что взяла Гуцула обратно на работу.
Ранетки просматривают свой сайт. Все рады и всё такое.
Вм и ИИ...играют в шахматы. ВМ извиняется, что из-за него до такого зашли. ИИ не корит никого, он даже благодарен, что Светка ускорила развитие их с Софочкой романа.
Аня написала новую песню. Даёт Наташе текст, типа он такой грустный, это Стёпе. Надо музыку. (Вот, хоть творчеством пусть займутся, а не разборками бесконечными!)
Лена и Гуцул. Говорят о сайте. Гуцул говорит, что Лиза его опять на работу берёт. Гуцул ничего понять не может. Говорит, как у него мозги отключило, когда с Зеленовой встречался, как деньги ради подарков воровал. А потом: Лен, тебе наверное, обидно, что я тебе ничего не дарю. Лена: ты что? Вот (на сайт пальцем) лучший подарок.

Лера и Нюта - полное взаимопонимание и репетиция. (Стучат девочки палочками и пусть!!!)
Мент говорил, что сегодня Леру и Стаса видела. Лерка типа заигрывала. Гущина ругается, Надька тоже.
Ира и Миша, говорят о походе Ирины к врачу. У неё всё чики - можно рожать. Глазками стреляет... Ей осталось только анализы сдать, а Миша на неё, как кот на сметану...
А ещё сказали ей, врач сказал, что Лиза Алёхина была бесплодна, а вот...ути-пути скоро будет...
Анюта припёрлась, Ира говорит, чтобы он Ане ни фига не говорил.
Конец, дорогие мои!

Традиционное спасибо Tia можно оставить ЗДЕСЬ!
Она частенько заходит и ей будет наверное приятно прочесть!

Видео скачиваем тут =>>>ВИДЕО-моменты


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Вторник, 02.06.2009, 18:36
 
DuckyДата: Вторник, 02.06.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
Вик, спасибо за трансляцию и сборку спойлера)))) wink
 
ВинниДата: Вторник, 02.06.2009, 14:12 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
капец! уже 53 серия,а никакого толкового намека на что-то хорошее!!!
а еще никогда не жаловалась на Лерину игру,но сегодня как-то фигово получилось...или это Аня своим неумением в кадре повлияла=)))
 
Машка-мурака=)Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Offline
Опять ета с\СВеточка покоя не даёт cry cry cry

1111111
 
sofarik199Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:13 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 28
Репутация: 360
Статус: Offline
Спасибо за спойлер! smile


Проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе фото=)Я оч старалась=))))
http://foto.mail.ru/mail/sofarik19/_myphoto/19.html
 


persikДата: Вторник, 02.06.2009, 14:13 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 8
Репутация: 115
Статус: Offline
никактго толка.всё стала на мёртвой точке и всё!когда уже будет у квм что-то налаживаться?
 
N@sтёnaДата: Вторник, 02.06.2009, 14:20 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 28
Репутация: 161
Статус: Offline
Viktoriya_20, будем ждать видео и скрины с нетерпением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
AlyДата: Вторник, 02.06.2009, 14:22 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 254
Статус: Offline
Ура! Пасяб))
 
margoshaДата: Вторник, 02.06.2009, 14:23 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да не, девчонки, чего вы все распереживались?! Все хорошо, намек на КВМ как раз таки просвечивается, хоть очень - очень слабый. Лично мне серия понравилась! yes yes yes smile smile smile happy happy happy

Мы бедные овечки, никто нас не пасет,
Мы таем, словно свечки... НУ КТО ЖЕ НАС СПАСЕТ?!
Спаси-и-ите несчастных ОВЕЧЕК!!!
 
49141Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:30 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Ой, уж Эти СВЕТОЧКА И ВМ........ КОНЕЧНО БОЛЬШЕ СВЕТОЧКА.....ДУРДОМ
спасибо, всем кто работал над материалом, а выше это эмоции были. smile


 
u-dazyДата: Вторник, 02.06.2009, 14:38 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
огромное спасибо за спойлер))
 


djio08Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:38 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Спасибо :)
 
ВинниДата: Вторник, 02.06.2009, 14:46 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
все беременнеют!!!!у нас в реале 4 знакомых в положении и ранетки сговорились biggrin
 
ВинниДата: Вторник, 02.06.2009, 14:47 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
кстати да! когда такое уморительное затишье - знаит будет просто мега взрыв КВМ!!!! smile
 
coffieshopДата: Вторник, 02.06.2009, 15:33 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Викулька спасибо тебе за спойлер!!! мдя.... что-то серия меня не очень радует(((
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 53 (153). Ждать осталось недолго! (Много разных событий! Много позитива и просто посмеяться!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: