Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 51 серия (151 серия)
51 серия
DuckyДата: Пятница, 29.05.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
Tia - видение представляет:

Источник - http://lenkovictor.forum24.ru/

Привет, красавицам!!!!!
Настроились на позитиФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К Лере пришёл Новиков. Лера говорит, что приехала сдавать ЕГЭ, получать аттестат. Новиков спрашивает, почему она не захотела у них с Зойкой пожить, Лера: Не хочу вам мешать, тем более (голову в сторону):ДОМ МОЙ ЗДЕСЬ И КОМНАТА МОЯ ЗДЕСЬ!!!

Вова едет в кафе, Женя всё переживает простит ли её мама.

Лена и Гуцул.
Идут по улице. Гуцул: что случилось, что расстроенная? Лена: день дурацкий! Лена и рассказывает про историю с Зеленовой...Неуд по поведению. Гуцул говорит, что думал, что Зеленова придуривается, а у неё реально крышу снесло. Лена говорит, что извинятся не будет. Г:а как же личное дело? Лена: ничего, переживу.

Новиков говорит, что договорился с родственниками, что они поживут до сентября. Лера возмущена.

Оля и Поля к ним Гуцул и Лена подходят. Лена говорит ей, что виноватой себя не чувствует, можешь идти к Шреку. Тут сам Шрек подходит, спрашивает разобрались ли они, Поля говорит ему что всё нормально, они разобрались. Лена и Гуцул уходят. Оля: Полин, ты зачем его отпустила? Поля: если как стерва себя вести буду, это его больше оттолкнёт....

ЕП и Светочка. ЕП заинтересовалась Цветаевой. ЕП спрашивает, как они со Степновым вечера проводят. Светка: никак...мы отдельно живём. ЕП: свидания? Розы? Светка: у нас всё отдельно до свадьбы....ЕП: после свадьбы у тебя будут тряпки и кастрюли, никакой романтики, надо сейчас наладить контакт, до совместной жизни. Светка: но общаться то он не предлагает. ЕП: надо инициативу в свои руки брать.

Гущина и Лера. Тяф-тяф, гавкаются.

Лена и Гуцул. Удивлены поведением Зеленовой. Лена говорит, может дед был прав...может она по настоящему в тебя влюблена. Гуцу: да хоть тысячу раз...это ничего не меняет.

Женя всем сообщает, что она всё решила и она поступает в юридический. Говорит, что мама в больницу попала.

ЕП говорит Гущиной, что хочет познакомится по ближе с ментом, Гущина только рада.

Девочки обсуждают, что делать, как быть....Жени нет, Нюту брать не хотели...

Лера ставит замок на свою дверь. Надя говорит, что она это делает, потому, что Стас теперь не её, а Надин любит....у него к ней чувства. Лера:ага, видела, такие чувства на Ярославчком продаются...

Стас сидит на уроке и вспоминает вчерашний разговор с Лерой, который не показали. Она его подкалывает там, когда он домой уходит.

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВМчик!!!!!
К нему Светка пришла...Мне тут намекают, что мы с вами мало общаемся...Вм:ну мы же договаривались, что мы не...Светка:а духовно? Может сходить куда-нить вместе?Он:куда например? Светка:в кафе например....Он:в кафе?....ну, ладно...светка:вот и хорошо, свидание...

Полина догоняет Игоря... Говорит, что она сделала это ради тебя...Мне было очень обидно, что ты так со мной поступил, я тебя действительно люблю....Но Игорь всё равно ей не верит, говорит, что денег набрать он на неё не сможет из кафе уволили, ищи себе спонсора...Уходит, она:ИГОРЬ!!! Подхолдит оля, поля ей говорит, что просто так не сдатся и игоря никому не отдаст.
Репетиция Мирика и ИИ, Софа риквизит притащила. Шпаги.

Женя у мамы, просит прощения. Лиза говорит, что всё хорошо.

Петька учит ИИ и Мирика обращаться с холодным оружием... Весь такой крутой, ку бы деться...
Учит защищаться и нападать....

Наташа говорит, что хотела бы встретится с Романовским, на счёт того, что Женя уходит. К Наташе пришла Лера.....Все рады.

Мирик и ИИ, под руководством Петьки дерутся. Репетируют. Пришла ЕП и спрашивает почему Петька вахту бросил. Софа спрашивает, может ли Петька стать королём на сцене...Он согласен, ЕП спрашивает нет ли для неё роли, софа ей королеву предлагает, ЕП согласна. Дают ЕП и Петьке сцену, отправляют репетировать их.

Нюта говорит Б и Ш про училище, что сама она туда не поступит, а в неполном составе их туда не берут. Б и Ш её поддерживают.

Нюта уходит кушать. Ш говорит, чтобы Б позвонила Окте, она там училась, может связи какие остались. Б ей звонит. Спрашивает её про Романовского, она его знает и Б говорит, что им может понадобится её помощь.

ЕП и Петька на вахте репетируют сцену.

Оказывается у Петьки проблемы с памятью и он не может выучить текст. Его даже в пионЭры не брали потому, что не мог текст клятвы выучить. Еп отказывается с ним играть.

Вова зовёт Женю и Колю выучить, Женя прдлагает устроить праздничный ужин. Коля говорит, что лучшим подарком будет, если ты клавиши из школы заберёшь.

ЕП спршивает у Гущиной, когда мент на работу уходит, метит его в роль короля.

наташа рассказывает Лере как у них дела обстоят.

Гущина и Паша. Мент говорит, что отпуск ему на работе дали и завтра он приступает к активной школьной жизни. Г ему говорит, что он будет играть в школьном театре, он:мента что ли???Она:бери выше...Он: куда выше??? Она: короля...
Светка и ВМ в ресторане.Светка вся светится, а ВМчик смурный сидит. И тут ИИ пришёл. Светка офигела, а ВМ знал, ждал его. Светка:вы же говорили, что у нас романтич свидание будет? ВМ:ну да...Светка:А он? ВМ:а чем он помешает???
ИИ:как-то не удобно, у вас тут романтика...ВМ:Да брось! Ты нам не мешаешь!!!

уютно себя чувствует только ВМ

Лера с Наташей, Лера рассказывает про Стаса.
Лена и Гуцул Лена говорит, раз группа развалилась, может в физкультурный податся. Гуцул ей советует не суетится раньше времени...Г:Лен, есть у меня одна идея...я тебе всё расскажу и покажу, кстити, как дед к этому отнесётся? Она: смеётся: смотря что ты покажешь и расскажешь! Он: всё в рамках приличия...

Мент говорит, что пробивал по папаше отца Стаса. Оказалось, что тот чувак, про которого говорил стас, это был его отчим. Бывший.
Светка отошла. Вм и ИИ. Вм говорит, что не может с ней один на один. ИИ: зачем спектакль тогда со свадьбой...ВМ: думал стерпится, слюбится....А сказать не могу, у неё эти коровьи глаза...
Ещё пришла Светка и давай говорить, как она не терпеть не может эти дурацкие соревнования, чемпионаты.
Трио:ВМ, ИИ и Степнов идут по улице.Светка:домой мне пора...ВМ:и мне тоже....Игорь пойдёшь сегодня ко мне футбол смотреть, ИИ по голове стучит, мол чё, ненормальный??? А потом такой ИИ:конечно, пойду, ты пока Светочку проводи, а я в магазин зайду.

Гуцул и Лена, возле компа. Гуцул показывает Лене муз сайт. Говорит, что здесь слушатели реальные, можно общатся....Вот смотри, тут написано-это песня для моей девушки и твоё фото.. (я ничего не понимаю....), ну и говорит, что можно сюда свои песни выкладывать.Лене нравится эта идея.Лена:блин Гуцул ты просто молодец, ты спас нашу группу и целует в щёку.

Конец, дорогие мои!

Заходим и оставляем свой комментарий для Tia:
http://seriali-online.ru/forum/43-2049-1

Сообщение отредактировал Ducky - Пятница, 29.05.2009, 14:04
 
Viktoriya_20Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Танюша, спасибо за спойлер!!!
Насте-Тиа огромное спасибо за пересказ, фото- и видеоматериалы!

Видео!!! Часть 1! Часть 2!
СКРИНЫ

ВМ в спортзале
ВМ и Светка там же....
Выражает Степновское лицо....
Светочка! Ну пригласите меня)))))
"Коровьи глазки" (с)
Улыбка библиотекарши......
ВМ недоумевает!
Ну может быть!
Довольная Светик!
И недовольный Михалыч!


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Пятница, 29.05.2009, 14:42
 
tft42Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 84
Статус: Offline
А когда видео будет?
 
49141Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:12 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Спасибо всем, кто работал над серией biggrin

 
милена_милаяДата: Пятница, 29.05.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2256
Награды: 32
Репутация: 175
Статус: Offline
спасибо за спойлеры!!! smile smile smile smile

 


ПрикольнаяДата: Пятница, 29.05.2009, 14:18 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 21
Репутация: 136
Статус: Offline
спсибо))))

 
u-dazyДата: Пятница, 29.05.2009, 14:23 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
Большое спасибо)
 
Tane4kaДата: Пятница, 29.05.2009, 14:27 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 18
Репутация: 194
Статус: Offline
Всем спасибо!!!! biggrin

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО, ГДЕ СИЛА ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ ДОСТИГАЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНЫ:
ДИВАН НАПРОТИВ ТЕЛЕВИЗОРА=)
 
vanda333Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:43 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
спасибо, девочки!!!
ну воооооот, может михалыч одумается хоть!! пора бы уже давно!!!!!!!!!!! angry


...Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ...
 
Lero4k@Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:43 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Спосибочки!! biggrin biggrin biggrin biggrin

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
qwqwqwДата: Пятница, 29.05.2009, 14:51 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
ВМ порадовал(особенно про коровьи глаза) smile ,Гуцул бесит!!! angry Поскорей бы Ленка прозрела dry ,ну,думаю когда эту идиотскую свадьбу отменят,все наладиться!!! biggrin (чмо уже ВМ начала бесить!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!)

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


qwqwqwДата: Пятница, 29.05.2009, 14:55 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
ВМ порадовал(особенно про коровьи глаза) smile ,Гуцул бесит!!! angry Поскорей бы Ленка прозрела dry ,ну,думаю когда эту идиотскую свадьбу отменят,все наладиться!!! biggrin (чмо уже ВМ начала бесить!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!)

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВИКУСЕНОКДата: Пятница, 29.05.2009, 14:57 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5614
Награды: 99
Репутация: 427
Статус: Offline
СПАСИБКИ ОГРОМЕДНОЕ!!!

 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:03 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!!!
А кто знает,где можна уже посмотреть серию?????????
 
Тюша_суперДата: Пятница, 29.05.2009, 15:16 | Сообщение # 15
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Offline
ууууууууууууххх....прикольно

я ешё неуталима
сердцем...
а ты проходишь мимо..
я ещё не при себе..
обжигаю на луне...)))

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 51 серия (151 серия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: