Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 50 (150) Сезон Третий! (Ради Лены Третьяковой и возвращения Леры ВСЕМ СМОТРЕТЬ!)
Серия 50 (150) Сезон Третий!
Viktoriya_20Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Tia-видение представляет 50 серию безумия под названием «Ранетки».
Спасибо Насте за пресказ на http://lenkovictor.forum24.ru/
Привет, красавицам!!!
Настроились на позитиФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!! (О да! Позитива в этой серии хоть отбавляй!!! Одна финальная сценка чего стОит! Итак, смотрим!)

Лиза и Вова с утра заходят домой. Искали Женю. С милицией. Никакого результата. Решают немного передохнуть и подумать. А Лиза не может, она нервничает. Решают объявить сегодня в кафе выходной. Лиза понимает, что у неё ключей от кафе нет. И она знает, где Женя. (Наша новая головная боль – Алёхины по утрам! Ну, что же этим сценаристам всё неймётся?!)
Шинский и Б, с чемоданами, показывают Нюте её комнату, дают ключи от квартиры. Нюте нравится. Б предлагает сегодня не идти в школу, привыкнуть к новой обстановке, а завуч её отпускает. (Эх, вот сразу и позитив – такая девочка, так у неё всё хорошо складывается! Все радуемся за Нютку!)
Гущины-Ждановы))))...Мент лежит на диване, на боку, пузяка из под футболки торчит... Гущина гладит, заходит Надин и просит, чтобы они сегодня из хаты свалили....Родители согласны. (Кошмар, ну где вы видели родителей, так откровенно подкладывающих дочь в постель?!)
Шинский рассказывает Нюте, как Степан его защитил. А Нюта переживает, что он не пришёл, он обещал. Ну, Ш и говорит, что он на перевязке...Нюта всё равно хочет идти в школу. (Вот Стёпа меня вчера просто в самое сердце ранил, эх, такой парень! И актёр тоже хорош!!!)
Подвал, темно, настольная лампа, Женя, открывается дверь - родители....Ты что себе позволяешь??? Мать чуть с ума не сошла, а она тут на диване дрыхнет!!! Ты на мать посмотри, на ней лица нет...Да, что я говорю, тебе вообще всё равно...Женя хочет в школу идти, Вова орёт на неё, короче, как всегда, первый сезон снова в моде. (Эге-гей-го-го-го-го! Ну-ка шашки наголо! ))) И разразилась буря!!!)
Гущина учит мента, как завхозиху окрутить. Он должен устроиться к ним охранником. К Петьке в напарники.
Вова: первое - все разговоры о музыке и училище запрещаются, второе - ты заканчиваешь школу с медалью и поступаешь в юридический, третье - всё время помимо школы ты будешь сидеть за учебниками и каждый вечер, во время семейного совета - отчёты.
Женя говорит, что если они и дальше будут ей портить жизнь, она себе вены вскроет. Лиза бабах (в смысле глаза закатила и упала ! хорошо играет Нателла!!)!!! Вова: «ЛИЗА-а-а»!!! И к ней...
Нюта хвастается девочкам, что переехала к Б и Ш. Потом бежит к Белуте, Ната возмущается, Анечка молчит. (Блин, лучше бы Наташка ещё помолчала! Верните ребёнку доску! На ней много не повозмущаешься!)
Нюта благодарит Белуту. (Представьте только КАК она его БЛАГОДАРИТ! Ноу комментс)))!)
Гущина говорит Петьке, что видела как ночью по школе лунатит. Петька-плакала моя работа... Гущина и говорит, что это от переутомления... Гущина: вам нужен отдых и полное обследование. И предлагает ему помощь в поиске сменщика. (Ох, сердеШная наша Любочка!!!)
Гущина и Петька к Шреку пришли, говорят про больного Петьку... Про подорванное здоровье. Гущина и говорит, что у него есть кандидатура сменщика на примете. Шрек согласен. (Короче, Савченко прям спит и видит, как его школу тут разворовать всякие хотят! Но такой, блин, доверчивый!)
Оля и Поля. Поля говорит, что всю ночь думала, и поняла, что обязана бороться за своё счастье. (О, да! Гуцул – это СЧАСТЬЕ!! Прям мешок СЧАСТЬЯ!)
Тут Гуцул подходит, Оля уходит. Полина просит у Гуцула прощения. Гуцул: наши отношения были ошибкой и никто в этом не виноват. (Ага, отношения были ошибкой, а их продолжение стало бы просто пыткой для обоих!). Поля говорит, что ничего не понимает. Гуцул: тебе нужен олигарх, вот Кулёмина – мой вариант. Она: чем она лучше? Он: ничем. Просто вы разные. (Вот сволочь! Да тут просто не хватит эфирного времени сериала перечислить все достоинства Лены….и я сейчас не говорю о каких-то сравнениях с Зеленовой! А ему даже сказать нечего!).
Зеленова:ты когда от Гуцула отстанешь???Кулёмина:никогда! Она на неё с руками кидается, Ленка её отпихивает, Полина падает на Олю, Оля её ловит, Мимо Шрек идёт, говорит, чтобы Лена деда в школу звала, ругается. (Эх, ну просто Савченко в своём репертуаре – строг, но справедлив!)
Гущина звонит менту и говорит, чтобы он в школу приходил.
ЕП с ментом знакомится, ручки целует.... (Ох, Еленке, несчастной и обделённой любовью, много для счастья не надо! Она тупо замуж хочет!)
Гущина говорит, что сегодня с ментом идут в ресторан, приглашают ЕП. Она согласна. Женя и Вова в больнице. Женя раскаивается. Вова: раньше надо было думать, теперь ничего не поправишь. Женя говорит, что всё поняла, она будет поступать, куда они захотят, лишь бы с мамой всё хорошо было. Выходит врач и говорит, что кризис миновал, но пару дней в больнице под наблюдением.
К Ане Коля подходит, спрашивает про Женю, Аня говорит, что не было её сегодня в школе, и думает, что она под домашним арестом, говорит, про вчерашний скандал, у них дома. Коля говорит, что это он всё рассказал, где Женя.
ПН и Лена у Шрека. Шрек ругает, что Лена дерётся. ПН не верит, что Лена просто так не будет драться .А Лена молчит. Про причину не говорит. Шрек: А если бабуля Зеленовой придёт??? Надеюсь, что Лену Зеленова простит. ПН: а если нет? Шрек: то неуд по поведению, а это уже в личное дело....ПН: конечно, мы сейчас же пойдём и извинимся. (нда, сделали в этом эпизоде из Зеленовой просто Господа Бога…….Простит – не простит! Ужасно!)
ИИ и Мирик обсуждают пьесу. Нужно много актёров. Софа принесла костюмы.
Короче, костюмы-панталоны... А ноги у мужиков голые, нужны колготки. Решают идти в магазин их покупать.
ПН подзывает к себе Полину и говорит, что они хотят извинится. Лена психует, говорит, что извинятся ей не за что и уходит. ПН и Полина говорят, Поля говорит, что может ей простить, если она отстанет от Гуцула, как она страдает, как Лена ему не нужна, он с ней, ей на зло. ПН обещает с Леной поговорить. Пришёл Шрек, Поля говорит, что не простила, Шрек говорит, срок-до завтра, потом придётся в личное дело писать.
Боб и Директор училища. Боб говорит, что девочки решили без Нюты-никуда.
Директор, почему-то решил,что то, чего добилась Нюта-это потолок. Пришла Ната. Директор хочет ещё раз на них посмотреть. Боб говорит, чтобы он пришёл на последний звонок.
ИИ и Мирик на линейках репетируют Гамлета, драка... Шрек заходит. Думает, что опять драка biggrin :D biggrin
Предлагают Шреку роль короля - он отказывается.
К Вове пришёл Коля, просит его выслушать. Говорит, что очень переживает за Женю, он очень хочет, чтобы они нашли общий язык. Выходит Женя и говорит: Коль, успокойся, мои родители абсолютно прав, а я нет.(Опять двадцать пять! Нет сил это смотреть! Даже несмешно!)
Мент Мадам завхозиху и Гущину развлекает в ресторане. ЕП пошла нос пудрить. гущина говорит, чтобы как ЕП придёт придумай повод слинять, скажешь, что деньги дома забыл.
Дед с Леной дома разговаривают. Дед говорит, что Лене надо извиниться. Дед настаивает. Дед говорит, что она должна думать о своём будущем. Ленка говорит, что ей по фиг, в училище без экзов берут. (Эх, страус – птица гордая! За это мы и любим нашу Ленку!)

Гущина говорит ЕП, что сегодня у них с Пашей прощальный ужин, они решили расстаться, говорит, какой он хороший, но... не сошлись характерами... не сложилось. (Вот умеет баба лапшу развешивать, да ещё так умеет, что сам же эту лапшу снимешь, съешь и Кирилловне ручки за обед поцелуешь!)
ЕП: а мне даже расстаться не с кем. (Эх, всё об одном и том же! Для Петровны замужество – просто идея фикс!!)
Гущина и начинает спрашивать, какого жениха хочет ЕП, и чтобы не говорила ЕП, Гущина всё переносит на Пашу и говорит, что он именно такой.
Надя готовится к встрече со Стасом, пришёл мент, за деньгами и чайником, тут же звонок - Стас. Надька мента на кухню запирает. (Хорошо, что не в шкаф!!!)Стас приходит, Надька его в комнату заводит, выключает свет, целуются.... (Хоспади, какие страсти!)Мент уходит.
Б и Ш показывают Нюте фотоальбом свой. (Эх, семейная идиллия!!! Как они мне нравятся!)
Коля Женя и Вова. Опять говорят о проблемах. Коля мирит папу и дочу. Вова говорит, что он погорячился, она может заниматься музыкой, но он хочет, чтобы она получила базовое образование, вот представь, вам всем по сорок....и так далее. Женя и говорит, что не задумывалась...не понимала их с мамой. Вова: значит, плохо объясняли, тоже наша вина. (Опять, мир, дружба, жвачка и тоже семейная идиллия! Штиль после бури!!!)
Ната и Боб. Говорят про поступление, плохую ударницу и так далее. И Ната говорит, что она бы от Нюты избавилась, нечего её жалеть, подлая она и двуличная...Парня у Ани отбила...ну и так далее. (Доску ей верните, чтоб своим языком не несла всякий бред! Блин, без неё там как-то разберутся!!!)
Мирик и ИИ колготки выбирают. Продавщица им хочет помочь, они: на себя, она: голубые??? Они: неееет, нам для пьесы, она: да я про цвет.(Умереть – не встать!!!)

Лена и дед. Лена говорит, что отдавать Гуцула за оценку по поведению я не собираюсь. Дед спрашивает любит ли она его. Лена: мне хорошо с ним, удобно, может это и есть любовь...Дед: нет, любовь - это когда дышать без человека не можешь, а вот Полина любит, он это увидел, у неё всё в глазах. И у тебя такие же глаза были...правда не с Гуцулом. Лена: и что ты мне предлагаешь, подойти к Степнову и сказать: не женись на Светочке??? И всю личную жизнь ему испортить?? Дед: нет, конечно...Лена: ну, и всё тогда! Я спать!

Надя и Стас в постели лежал, САЛУЮТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ , голенькие... Она у него на груди лежит....Говорят....там уже конец....Дверь бабахает....
И Лерка пришла, с сумками заваливает, Стасян подскочил, глазюки вылупил, Надька довольная, на него облокатилась, а Лера...А Лера в шоке...

конец, дорогие мои!!!
Комментарий для Tia оставляем тутСпасибо Tia!
Видео и скрины
Постельная сцена!
Целуются!
Прилегла на груди мужской, сильной)))
Блаженная улыбка Надин)
Без комментариев! В эйфории девушка!
Стасик...... после того как)))
Улыбающаяся Наденька!
Стасян. Лицо серьёзное!
Лежат они значит в постельке!
Стасик!
Стас в шоке!
Стас!
Стас дёрнулся!
Стасик!!!
Лерочка...с пакетами!
Входит!
Лера видит ЭТО....
эмоции на лице
Челюсть так слегка отпала у Лерки
ну и как ты мог?!
Лере противно!
виноватое лицо Стаса
дважды виноватое лицо Стаса
Лера в ШОКЕ! Всё под током!

ВИДЕО. МОМЕНТЫ!!!


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Четверг, 28.05.2009, 15:12
 
49141Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Спасибо всем за работу проделанную. Жду видео с нетерпением. smile

 
tft42Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 84
Статус: Offline
А когда видео будет?
 
TenshiДата: Четверг, 28.05.2009, 14:18 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Offline
спасибо за спойлер!!!! быстрее бы теперь увидеть!!!!
 
AlyДата: Четверг, 28.05.2009, 14:21 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 254
Статус: Offline
Впечатляюще... Да, сценаристы похоже на травку подсели в последних сериях)))
 


VeraokaДата: Четверг, 28.05.2009, 14:24 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Эх!теперь бы ещё вечера дождаться. surprised

 
L_ameДата: Четверг, 28.05.2009, 14:26 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1941
Награды: 48
Репутация: 271
Статус: Offline
ХОЧУ ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!! очень....................

Everyone sees what you seem to be, few feel who you really are.
 
LastochkaДата: Четверг, 28.05.2009, 14:26 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Viktoriya_20, а скоро скрины будут?

хочу, чтобы ЛиС были вместе, хотя бы в сериале...
 
alyunyaДата: Четверг, 28.05.2009, 14:49 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 10
Репутация: 149
Статус: Offline
супер!
 
qwqwqwДата: Четверг, 28.05.2009, 14:57 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
ПеНь и лерка сделают свое дело и КВМ будут вместе!дед помылыл мозги ленке,теперь бы лерка промыла степнову!! biggrin

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KettyДата: Четверг, 28.05.2009, 15:01 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Спасибо за такой прекрасный спойлер!

Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 


ВинниДата: Четверг, 28.05.2009, 15:25 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
я это увижу только через 9,5 часов(((
блин,жалко Леру
а дожились,единственное что радует ДИАЛОГИ Лены с дедом angry капец
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 28.05.2009, 15:32 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Да, Лерочку жалко......Я посмотрю через 1.5 часа эту серию.....
 
vanda333Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:42 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
что-то у Лены в последних сериях такой простуженный голос.........

...Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ...
 
NewweNДата: Четверг, 28.05.2009, 16:52 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
Блин, лучше бы Наташка ещё помолчала! Верните ребёнку доску! На ней много не повозмущаешься!

Quote (Viktoriya_20)
Доску ей верните, чтоб своим языком не несла всякий бред! Блин, без неё там как-то разберутся!!!)

Хватить на Нату гнать.


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 50 (150) Сезон Третий! (Ради Лены Третьяковой и возвращения Леры ВСЕМ СМОТРЕТЬ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: