Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 48 серия (3 сезон или КВМ отдыхают....)
48 серия
coffieshopДата: Вторник, 26.05.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Tia-видение представляет:
Источник: http://www.lenkovictor.forum24.ru
Привет, красавицам!!!
Настроились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(у нас утро началось с Алехиных )
Женя и родители. Алёхины ей говорят про проблемы с Игорем,что он воровал. Женя:да быть такого не может!!! И у нас есть свидетели-Надя Гущина. Игорь сам сознался и сам подтвердил. (Женя, верь! Это родители тебе говорят )

Гущина спрашивает Надю, что к ней вчера Гуцул приходил. Надька ей всё рассказала.
Надька про охомутание Стаса говорит ещё. ( эх…вот все им неймется!)

Белута Нюту догоняет, возле школы. Нюта говорит, что она должна выслушать родную мать и она решила с ней встретится, посмотреть друг на друга.( жалко мне девочку!)

Коля говорит, чо за фиХня, Гуцулио до Надин в кафе работал, но не воровал, Женя такая, надо подумать.... (Женя, лучше не надо )

ЕП прибеХла к ИИ. Спрашивает про Петьку. ИИ говорит, что он не имеет права рассказывать. ЕП:Ну что вы за человек???Издеваетесь над одинокой женщиной! Вы хотите, чтобы я никогда не вышла замуж...ИИ:Ну....я Вам расскажу...ладно...(тсс…тайна века, мля! )
Нюта разговаривает со Шреком. Он ей говорит про квартиру...Нюта спрашивает, может ли она удочерить её без её же согласия...Шрек говорит, что нет...Нюта спрашивает, почему она против, что бы её другие удочерили? Шрек и говорит, если они удочерят, то пропишут и ты лишишься права на квартиру. Нюта всё равно ничего не понимает. ()

ИИ грит, ЕП, что Пьер лунатик.
А Еп подумала, что её обманывают специально. ( бред да и только)

Шрек говорит Нюте, что её мама сказала, что для неё эта квартира очень важна. Но Нюта всё равно хочет с ней встретится.( )
Нюта выходит от директора, её уже Белута ждёт. Ну, Нюта ему всё и рассказывает, говорит, что и хочет с ней встретится, и боится.(БеНю – новая пара сериала! )
ЕП припёрлась к Гущиной. Та ей всё выкладывает, что ИИ сказал, что Пьер лунатик, и считает, что ей жестоко наврали.Гущина говорит, что ИИ вроде серъёзный...ЕП грит, пора брать ситуацию в свои руки, они с Г останутся в школе, и проследим за Петькой...( когда этот бред закончится?? )
Коля с Гуцулом разговаривают на счёт кафе,денег и воровства. Г говорит, что он это ради Поли делал.(ради нее и под поезд прыгнешь? )
Ну, тут Поля с журналом подходит:Смотри какая прелесть??? Г:у меня нет денег на твою прелесть! говорит, что его уволили за воровство, это он ради неё делал.Поля:ты ради меня воровал:?Ну, я тебе прощаю...Он:Да пошла ты!( жестоко!)
Маман Мирика к Светке припёрлась. Светка говорит, что свадьба скоро, после выпускных экзаменов. Светка говорит, что Мирику только танец пообещала, а жених Степнов ВМ.
( да до выпускного у вас усе закончится, не парься, Светка! )
Оля и Поля. Поля всё ей рассказывает.
Полина говорит, что привыкла к нему, привязалась...вообще, кажется, что я влюбилась в него...Оля:да ну, другого найдёшь!Поял:а может не нужен тебе никто другой. Лена слышит этот разговор, говорит Зеленовой, какой она нехороший человек. ( какой же Зеленка «нехороший» человек!)

Г и Стас.Г говорит, что Зеленова БЫЛА его девушкой.
Маман говорит, чтобы Мирик брал пример со Степнова, он натура страстная. Говорят про сцену, про то, что последний звонок намечается. ( даже мамаша мирика это заметила! )

Коля и Женя. Коля говорит, что без Нади здесь не обошлось.( долго думал? )
Мирик у Шрека. Говорят, что нужны номера от учителей. Мирик рассказывает как у него на последний звонок литературную викторину придумали и говорит, что хочет проявить инициативу. Говорит, что хотел бы сыграть отрывок из пьесы Гамлет, говорят про проблему выбора "Быть или не быть" и так далее, относительно выбора профессии.(тут –то он и ранит Степнова с Рассказовым )
Лена Гуцула догоняет и говорит ему что всё знает. Говорит ей, что с другом поругался, с девушкой расстался. и так далее, Лена, а помнишь время когда мы с тобой дружили, так хорошо было, Она: да...я вспоминаю...Тут ему звонок, с радио, хотят интервью взять. Спрашивает не составит ли она ему компанию, она говорит: Нет, я домой. ( пральна Лена! Домой! )

Стас и Надя, говорят о съёмках завтрашнего ролика.
Аня с Белутой к маме пришли, та на лавке бутылки из урны собирает:Ой, доченька, как же я долго тебя искала....Нюта ей сразу про квартиру, мама говорит, что это злые люди, они наговаривают. Нюта:я 16 лет ждала тебя...Мама:все о себе и думают, в общем маман на жалость давит! Мыкалась, по углам коммуналкам и так далее... ( достал этот квартирный вопрос! Чесслово!

Надя и Гуцул. Надя наговаривает на Г, говорит, что он и её пытался на воровство подбить!
Белута влазиет в разговор. Защищает Нюту. Маман на него наезжат:Хам малолетний. Маман думает, что Белуте тоже её квартира нужна. Нюта:понятно всё с Вами, не было у меня матери и не надо, уходят.(молодец, Нюта! )
Женя говорит с родителями, ругается на счёт своего мнения. Они:маленькая ничего не понимаешь, потом спасибо скажешь. ЖДеня говорит,что завалит Егэ. Получает пощёчину от лизы. ( чо?? Фига се….)

Нюта и Белута. Говорят о произошедшем Нюта в небольшом шоке. Нюта собралась идти к Б и Ш. Сказать им, что она с ними хочет остаться.Белута её провожает.
Гущина звонит Надин и говорит, что поздно придёт, а мент на дежурстве. Она к Стасу. Спрашивает, что он вечером сегодня делает. Ну, она и приглашает его к себе. Стас не против.( Лера! Ты хде??? )
Г и ЕП в школе за Петькой смотрят, он на лавке дрыхнет.

К Б и Ш пришли Нюта и белута. Нюта им говорит, что хочет к ним. Нюта говорит, что встречалась с матерью, но настоящая семья-это они.

надя и Стас счастливые припёрлись домой, а там мент на кухне- обломос! ( накусь выкуси! )
Еп и Г пьют чай. ЕП спать хочет, пол ночи не спала.ЕП грит, что к чаю ничего нет...Г бежит на кухню за пирожками.А ЕП отрубается. ()

Женя плачет и звонит Ане, говорит, что срочно нужно с ней поговорить, хочет прийти к ней, Аня говорит, что дождётся её.

Нюта уходит в дет дом, а тут к Б и Ш мать приходит. И начинает....Доченька, не чужие. Нюта:да вы мне никто, я вас видеть не хочу.мать думает, что это её уже настроили, что они хотят квартиру получить.
Гущина с пирожками идёт, а тут Петька с ней раговаривать начинает. Ну, вот все уже давно бы поняли, что лунатит, но не Гущина... Ну, да, совсем незаметно...Тот пирожки унюхал и чай пошёл пить.

Надя Стаса провожает.
Надя менту и говорит, что думала, что мент на дежурстве был, и Стаса она не для него приглашала. Мент, надо было намекнуть...(а Надин ему только и намекала).
Девки, а ЕП тоже лунатит....Гущина ей Петьку привела, а та тоже такая же... А Г ничего не замечает...Они же разговаривают. Петька говорит, что жениться на ней готов, ЕП: и я буду рада. Г:ой, как же у вас всё хорошо складывается! МАРАЗМ!!!!!
Нюту Белута провожает. Говорят о матери...В щёчку его целует ( Однако.... )
Женя к Ане пришла.Плачет. Жалуется ей на родителей, что мать её ударила, говорит, что больше дома жить не может.
Г пришла домой, мент орёт. Г говорит, что всё в порядке...Свела завхозиху с Петром.
Лена и дед кушают. Он говорит, тот парень с которым вы раньше дружили-снова встречаетесь? Она:нет...ПН:а мне показалось...Он вообще хороший...Она:я иногда жалею, что так всё с ним получилось...ПН:мождет вам ещё попробовать?Лена:дед я тебе чо, штангист по три подхода, кстати, сейчас, его интервью будет, включают радио, а там весна и потом Гуцул говорит,, что эту песню посвятил Лене и передаёт ей привет и деду , Лена сидит в шоке.

http://seriali-online.ru/forum/43-2049-1

Сообщение отредактировал coffieshop - Вторник, 26.05.2009, 15:04
 
Viktoriya_20Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Зайка спасибо за спойлер!
ВИДЕО Лена, Гуцул! Лена и Дед!


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Вторник, 26.05.2009, 14:28
 
DuckyДата: Вторник, 26.05.2009, 14:28 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
Вик, выложи сюда видео)))) я сегодня малехо перекурила))) я свой удалила))) все здесь))))
 
Viktoriya_20Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:29 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Ducky)
Вик, выложи сюда видео)))) я сегодня малехо перекурила))) я свой удалила))) все здесь))))

обижаешь...всё уже есть!!!!


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
stasia_1206Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:40 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (Ducky)
я сегодня малехо перекурила)))

Присоединяешься к сценарюгам?! biggrin biggrin biggrin wink

Спасибо за спойлер и вообще за всю проделанную работу! Всем спасибо! smile


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 


vanda333Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:51 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
спасибо вам, девочки!!!
жаль, что КВМ совсем нет...да и Ленки-то почти нет sad cry ..((((


...Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ...
 
KleontinaДата: Вторник, 26.05.2009, 14:54 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
М-дя...серия какая-то спокойная!!! Особенно в виду последних событий!!! wacko wacko wacko
Это, наверное, сценаристы дают нам передохнуть и остыть от прошлых бурных серий и плавно готовят нас к еще более бурным следующим... blink blink blink

Всем спосибо за спойлеры!!! biggrin




Сообщение отредактировал Kleontina - Вторник, 26.05.2009, 14:56
 
coffieshopДата: Вторник, 26.05.2009, 14:56 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Девочки всегда пожалуйста))))
ЗЫ сегодня какой-то залет с этими спойлерами
 
KleontinaДата: Вторник, 26.05.2009, 14:57 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (coffieshop)
ЗЫ сегодня какой-то залет с этими спойлерами

Ничё, девоньки, с кем не бывает!!! biggrin


 
ПрикольнаяДата: Вторник, 26.05.2009, 15:06 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 21
Репутация: 136
Статус: Offline
спсибо за спойлер!порадовала серия))

и коментарии тоже wink


 
L_ameДата: Вторник, 26.05.2009, 15:09 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1941
Награды: 48
Репутация: 271
Статус: Offline
Спасибо девочки =)))))))))А когда видео будет?????????????

Everyone sees what you seem to be, few feel who you really are.
 


generali8ssimysДата: Вторник, 26.05.2009, 15:20 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
пасиб за спойлер)
м-да.......я слегка в шоке))))))))))) wacko


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Mystery_SkyДата: Вторник, 26.05.2009, 16:54 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (coffieshop)
радио, а там весна и потом Гуцул говорит,, что эту песню посвятил Лене и передаёт ей привет и деду , Лена сидит в шоке.
не ожидала такого...если Зеленова слышала слюной чуть не поперхнулась biggrin
biggrin biggrin


Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 
SmbsHeadacheДата: Среда, 27.05.2009, 02:59 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 64
Репутация: 150
Статус: Offline
привет деду????? - во гуцулье дает! biggrin biggrin biggrin

стать капельку проще вслепую на ощупь...

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 48 серия (3 сезон или КВМ отдыхают....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: