Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 44 серия (144)
44 серия
DarunoshkaДата: Среда, 20.05.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 34
Репутация: 204
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru/

Привет, красавицам!
Настроились на позитиФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боб говорит Наташе, чтобы она поговорила с Нютой, аккуратно. Наташа, говорит, что Романовский же обещал. Боб говорит, что он не может делать ставку на слабых музыкантах, поговори с ней, намекни, посоветуйся с девчонками. Наташа: Нюту, это убьёт. Боб говорит, что он и сам уже испереживался.

Лена собирается в школу, Дед, ну мы договорились:? Он: да! Она: В школу ни ногой, коньяк не пьёшь. Он говорит, что взял себя в руки и дал ей слово. Она: смотри у меня, я врачам нажалуюсь.

Борзова и Шинский идут, говорят об удочерении.

Оля и Поля, Оля ей рассказывает про слежку за Стасом, и чем она закончилась.

Полина намекает Оле, что отношения с парнями у неё не ладятся, так как она с ними не спит, девочки ссорятся.

Шрек на уроке, говорят о том, что скоро делать выбор, говорят, что нужно поговорить с родителями, о будущей профессии. И Шрек говорит, что пригласил в этих целях деда Лены, Лена расстроилась.
ЕП в школу пришла, к Петьке подходит. Встала на вахте и не разговаривает с ним. Он с ней говорить начинает: что вы нос воротите, вчера убежали в ресторан не пошли? Она: А вы у нас бабник ветреный, на повариху запали... Он: ничего не запал, у неё хахаль есть. Она: и вы знали? Гаишник? Он: нет, гражданский. Тут Кулёмин заходит, Петька: Да вот он! ЕП: Да вы что, это же дед Лены Кулёминой!

Поля не довольна кедами Гуцула, они сегодня идут на съёмки, какие-то... Он: а ты чё не приоделась? Она: Игорёк, ты чего? Ты знаешь, чей коллекции это платье???

Лена к деду подходит. Дед сразу рассказывает, что Шрек просил. Она ругается, говорит, что надо было причину придумать, отказаться. Ругает его. Он: что ты себе позволяешь? Я старше тебя, мудрее! Дед на неё ругаться начинает и требует уважения. Лена: Так, короче, писатель-фантаст, после лекции сразу домой.

ЕП припёрлась к Гущиной. Говорит, что к Гущиной хахаль пришёл, Кулёмин! Фантастический любовник. Гущина: Снова припёрся, старый пень, ща я ему устрою.

Стасян и Оля, она его подкалывает, что он с официанткой встречается.

Кулёмин стоит в коридоре к нему Гущина с разборками подлетает, он ей говорит, что он не к ней пришёл и отходит, а она за ним, как курица кидается и орёт! Мимо Шрек идёт, Гущина жаловаться начинает на Кулёмина, что он её преследует, что он ей проходу не даёт. Шрек: Да Вы с ума сошли! Это известный писатель, как вы с ним разговариваете! Он не к вам, это я его пригласил. Гущина, обрадовалась, что не к ней.

Прокопьевы!
Миша вспоминает, что ему ТОГДАааааааааа... чек в кафе не дали и что-то у них там не чисто. У Иры идея - она решает пригласить родителей всех ранеток и уговорить родителей Жени.

Кулёмин и Шрек на уроке проф. ориентации. Зеленовой нет. Ученики задают вопросы, всех ли родителей будут приглашать? Шрек, кто захочет тот и придёт. И Шрек представляет Кулёмина.

Кулёмин по первой профессии геолог, занимался проблемами абляции... Это уменьшение массы ледников!

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Физ-ра... Он хочет, чтобы Лена показала, как броски делать, Лена не хочет, он злится, я спорт бросила, Он: Мне всё равно! Слово, за слово ты с кем разговариваешь, прояви уважение к педагогу, Она: не вижу причин, Он: ну-ка пошла вон из зала... Она промолчала и вышла. ВМ ЗЛОЙ, ппц, девки, мама моя, какой же он злой...

Лена и Наташа. Ленка злая, Наташа хотела с ней о случившемся поговорить, Лена: про Степнова ни слова, я больше слышать о нём не могу.

В школу пришли журналисты, Кулёмин думает, что это к нему, короче, это оказалось к Гуцулову пришли.

Борзова боится поговорить с Нютой на счёт удочерения. Шинский ей предлагает, что будет сам говорить, а она рядом стоять.

Полина, Гуцул и журналисты. Журналисты говорят, что в школе не интересно, Поля предлагает для съёмок кафе, где он работает.

Оля говорит с Гущиной, здоровается, знакомится. Она её предупреждает, что её дочь связалась с очень опасным бабником.

ВМ к ИИ пришёл. ВМ: Ты сегодня вечером что делаешь? ИИ: С Софьей, хочу пригласить. ВМ: давай лучше в шахматы? ИИ: в какие шахматы, Витя? ВМ: я тебя, как человека прошу, давай в шахматы, очень прошу. ИИ: Что так плохо, ВМ таак на него посмотрел, ИИ: ну хорошо, приходи вечером.

Шинский и Борзова, говорят Нюте об удочерении. Борзова обнимает её и плачет.

Ранетки выходят из школы. Наташа им рассказывает про плохую новость, что Нюту брать не хотят, хотят Леру. Наташа: Нюту, надо заменить, в идеале Лерой. Девочки говорят, что Нюте говорить не надо. Женя: А я придумала, я ЕГЭ на тройки напишу и меня никуда не возьмут буду с вами играть!

Нюта и Борзова и Шинский. Борзова всё плачет. Нюта сидит в шоке. Они хотят знать, что она думает. Она: это так неожиданно. Борзова: не давай сейчас ответа, ты подумай. Она: можно я пойду? Борзова: конечно, конечно.

Лена говорит, что знает, что сделать. Лена говорит, что должны Нюту отстаять, подтянуть её до уровня Лерки, играть, играть, играть.
Аня говорит про годовщину и как уговорить Алёхиных.

Белута спрашивает Нюту зачем её вызывали, она не говорит, говорит, что это личное. Он хочет её проводить, она отказывается.

Интервью в кафе. Говорит одна Полина.

Борзова и Шинский идут по улице. Борзова подавленная, молчит. Всё думает, согласится ли Аня.

Вм и ИИ. Играют в шахматы. ИИ: да, оставь ты эти шахматы, не играть же сюда пришёл. ВМ: да, не играть, мне нужен твой совет. Ленку совсем перестал понимать, такое ощущение, что на разных языках говорим, она совсем маленькая, пытается изображать взрослую, но для меня она всегда останется ребёнком, логика у нас разная, у меня взрослая, у неё детская. По-разному на мир смотрим, и она никогда меня не поймёт, разница в возрасте никуда не денется, так и будем ссориться. ИИ: Ты всё понял, всё решил, от меня, что надо? Действуй. ВМ: Легко сказать, действуй...

ЕП и Петька. Гущина уходит домой. Отдаёт ему пирожки, ЕП возмущается.

ИИ: На Ленке не зацикливайся, на ней свет клином не сошелся, просто отпусти её как я Каримову. Встретишь ещё кого-нибудь. Он: да не встречу. ИИ: посмотри на меня и Софью... ВМ: А и правда, давно уже не школьник, пора семью заводить, надо найти нормальную девушку, чего я парюсь. ИИ: Ну, надо подумать.

Мент и Гущина. Говорят о завхозихе, хотят завтра перед ней спектакль разыграть, чтобы она поняла, что ей Петька не нужен.

ВМ: слушай, а чего думать? Вон, Светочка, как меня любит! А я... А я привыкну! На работу вместе, с работы вместе - романтика! И на работе красота, ни кого-то позовёт полочки передвинуть, а мужа. ИИ: Вить, ну это же бред... ВМ: Чего бред??? Всё, решено, Светочка! ИИ: А Мирик? ВМ: Мирик... не вариант... (смеются). ВМ: вот видишь, как меня зациклило, заклинило.
ВМ уходит.

Наташа говорит Бобу, что они за Нюту горой.

Гущина с Надькой про Стаса говорят.

К Ане Белута пришёл. Говорит, что пришёл не просто так, надо серьезно поговорить (давно у Анечки эмоциональных сцен не было), говорит, что всё из-за Нюты, она мне очень нравится. Аня: да? Он: да... Она молчит, Он: почему ты молчишь? Она: а что говорить? Он: то есть ты знала об этом? Она: нет, не знала. Он: а почему так спокойно говоришь? Она: так будет лучше для тебя и для меня. Он: правда? Она: правда. Он: тогда я пойду. Она: иди.
Аня грустная.

Конец, дорогие мои!

Скрины: Лена ВМ

Видео: Лена и дед, ссора на уроке
Лена после ссоры и ВМ и ИИ в школе

ВМ и ИИ, дома

Заходим и оставляем свой комментарий для Tia: http://seriali-online.ru/forum/43-2049-1

Сообщение отредактировал Darunoshka - Среда, 20.05.2009, 15:34
 
лолкаДата: Среда, 20.05.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 98
Статус: Offline
ЖОПА!!!!!устала я от этого!!!Какая на фиг светочка!!!!!ИИ на кол посадить срочно!!!ВМ мозг вправить!!!!
 
tft42Дата: Среда, 20.05.2009, 14:23 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 84
Статус: Offline
А видео будет?
 
alya_77Дата: Среда, 20.05.2009, 14:27 | Сообщение # 4
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
прикольно

 
SverXOve4k@Дата: Среда, 20.05.2009, 14:31 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 179
Статус: Offline
Ааа где мои таблетки от сердца?! Скорую и прямиком к сценаристам! Ррр какая Светочка?! Все я овца-маньяк! Сценаристы "любимые" где вы?!

КВМ НАВСЕГДА!!! Я БЕШЕННАЯ ОВЦА, т. к. без новой дозы КВМа!!!! ААААААААААААААА
 


KleontinaДата: Среда, 20.05.2009, 14:34 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
Вот, сценаристы начинают их разводить в разные стороны! angry
Представляю, что дальше будет: он со Светочкой, она с Гуцульчиком, ходят друг перед другом выпендриваются, а сами жутко ревнуют, только взгляды косые друг на друга! angry2 Но настанет СВЕТЛЫЙ день выпускного и они таки станут парой во всеуслышанье и всеувиденье!!! yahoo yahoo yahoo

P.S. Спасибо за спойлеры!!!

Не расстраиваемся, КВМ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


 
ЗадрыжкаДата: Среда, 20.05.2009, 14:35 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Слушайте.... и правда достало уже. Ну кто тут ребенок???? Похоже ВМ! Что-то вбил себе в голову и давай это обмусоливать. Серию смотреть вообще не хочу (((((

Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
384276891Дата: Среда, 20.05.2009, 14:41 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Спасибо за сполер!Анечку жалко!

 
birutaДата: Среда, 20.05.2009, 14:43 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8756
Награды: 579
Репутация: 3195
Статус: Offline
ИИ надо мозги вправить, что б советов таких не довал...

-ты кто?- добрая фея!- а почему с топором?- да настроение что-то не очень.
 
per4ikДата: Среда, 20.05.2009, 14:46 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
http://ifolder.ru/12211411 ленка дед) ссора( видео
 
per4ikДата: Среда, 20.05.2009, 14:53 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
Лена после ссоры и ВМ и ИИ в школе http://ifolder.ru/12211601
 


NadezdaДата: Среда, 20.05.2009, 15:06 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 75
Репутация: 492
Статус: Offline
Посмотрела отрывок.походу,они оба с ума сошли!!!!Ленка так грубит!!он так орет!!! angry angry angry angry angry angry angry

Третьякова-ты Лучшая)))
 
DuckyДата: Среда, 20.05.2009, 15:11 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
Darunoshka, Дарин, зай, спасибо за вторую половину трансляции... Не хотя подставила тебя под такие неприятные новости...эх... не хочу это комментровать...пойду за валерьянкой... сегодня серию не смотрю... cry
 
Тюша_суперДата: Среда, 20.05.2009, 15:16 | Сообщение # 14
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Offline
они там уже все что ли с ума посходили)))
ужас смотреть противно((


я ешё неуталима
сердцем...
а ты проходишь мимо..
я ещё не при себе..
обжигаю на луне...)))

 
alyunyaДата: Среда, 20.05.2009, 15:27 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 10
Репутация: 149
Статус: Offline
Пасиб за спойлер) ВМ - дебил полнейший! Ну не надоело ему?!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 44 серия (144)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: