Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Только он... (Рассказ о девушке, которая ищет Того Единственного...)
Только он...
EllaДата: Четверг, 28.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Алёна smile Настя - моя подруга, уже писала от себя рассказ, который мы выставляли и читали ваши комментики, но в скором времени появился ещё один рассказ, в её написании, который она так же захотела выставить...
Настя:Привет! Это снова я - Настя, и мой новый рассказ. Я очень надеюсь что он вам понравится и вы будете также усиленно компенсировать его как и прошлый. Также очень надеюсь что появятся новые читательницы! Спасибо за внимание, лю))


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Четверг, 28.01.2010, 22:42
 
SONY1997Дата: Пятница, 29.01.2010, 08:48 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ella)
Всем привет! Меня зовут Алёна Настя - моя подруга, уже писала от себя рассказ, который мы выставляли и читали ваши комментики, но в скором времени появился ещё один рассказ, в её написании, который она так же захотела выставить... Настя:Привет! Это снова я - Настя, и мой новый рассказ. Я очень надеюсь что он вам понравится и вы будете также усиленно компенсировать его как и прошлый. Также очень надеюсь что появятся новые читательницы! Спасибо за внимание, лю))

Мы тоже вас очень любим!Ждем продку))А у насти интернета нет?


Судак FOREVER!!!
 
EllaДата: Суббота, 30.01.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
... Я любима. Снова. В какой уже раз. И что только мальчиков во мне привлекает?... Каждый из моих ухажеров говорит: " У тебя такое прекрасное имя, Маргарита!" Ненавижу его. Когда повзрослею обязательно сменю. По моему мнению, я - серая мышка, у которой то и подруг в общем нет. А вот внимания со стороны противоположного пола хоть отбавляй. Так бы я и сделала. Все мои одноклассницы пытаются хоть каким-то способом найти себе парня. Так смешно наблюдать, как они стреляют глазками в каждого встречного-поперечного. А вот я не тороплю события. Как говорится "судьба на печке найдет". Все мне завидуют. И не только мои подруги, но и моя сестра.
- Ой, Ритка, ты такая счастливая! - протянула моя сестренка, припудривая носик.
- Да где же ты тут счастье увидела, Агат... - уныло сказала я.
- Мне бы хоть кого - нибудь найти! - продолжила Агата.
- Найдешь, какие твои годы? - ответила я старшей сестре. - Я, например, ни к кому из них серьезно не отношусь!
- А зря! Они, вон, готовы ради тебя глаза друг другу выцарапать!
- Вот это-то меня и беспокоит!
Симпатии ко мне проявляли всю жизнь. Только это было выражено не так ярко. А сейчас...
Сейчас я даже боюсь подумать о том, что может сделать Саша Марату. Каждый из них вел себя со мной так, как будто я его девушка.
Каждый целовал в щеку при встрече. Я не сопротивлялась, но и ответа никому не давала. Они уже делили меня между собой.
Саша был из разряда хулиганов. Он был из тех, кто сначала делает, а потом думает. Я боялась подумать, что он может сделать с Маратом, когда тот проявит свои чувства.
... - Рит, можно я тебя провожу?
"Это уже третий" - вела счет я.
- Можно, Тим!
С Тимофеем у нас другая история. Два года назад он предлагал мне встречаться, а я отказалась. С тех пор мы не общались. Я забыла о нем, он обо мне. Но что же творится сейчас?
... Лежа в постели поздно вечером я раздумывала о предстоящей дискотеке. Может быть мне удастся выяснить хоть что-то о моих ухажерах именно на ней...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
SONY1997Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:34 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Начало не плохое,только вот у насти все очень оптимистично на мой взгляд))

Судак FOREVER!!!
 
EllaДата: Суббота, 06.02.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
... Следующий день пролетел для меня почти незаметно. Единственным запомнившимся оказалось написание новой главы моего рассказа. Всю жизнь я увлекалась этим. Пыталась писать и стихи, но ничего путного из этого не вышло. Нужно уже было готовится к дискотеке, наводить прическу, подбирать наряд, а я всё никак не могла оторваться от своего ноутбука. Мысли о рассказе так и одолевали. В конце концов, поборов себя, я встала и направилась в ванную комнату. Распустив волосы и надев новое красное платье, я убедилась, что образ завершен. Прихватив ноутбук, я вышла из дома.
... Традиция проводить дискотеки на День Святого Валентина возникла в нашей школе только с этого года. Все остальные прошлые праздники пролетали незаметно, и, увы, красным этот день был отмечен только в моем календаре. Ведь только я получала целую кучу валентинок от моих поклонников. Впрочем, думаю, что в этом году всё будет намного лучше. Саша и Марат обещали, что будут бороться за мое сердце!
... Я пришла в школу намного раньше положенного. Потянула дверь на себя и зашла в холл. Прошла мимо Петра Сергеевича, нашего охранника, и приветливо поздоровалась. Из-за угла показалась баба Вера, его жена, ныне работающая здесь уборщицей. Я взяла в руки ноутбук и отправилась искать укромное местечко. Петр и баба Вера не удивились, увидив в моих руках чудо техники. Они частенько наблюдали за мной во время написания моих произведений. Сзади я услышала их негромкие возгласы:
- Талантливая девочка, не правда ли?
- Ага. У нее определенно большое будущее!
... Нас впустили в актовый зал ровно в 19.00. В нем было очень темно, и это меня страшило. Я взяла за руку свою соседку по парте Настю и потащила вглубь. Девушка начала тыкать меня в бок, как бы показывая, что что-то должно произойти. И действительно с двух сторон на меня надвигались Саша и Марат. Марат подбежал первым и вынул что-то из-за спины. Я успела только разглядеть, как маленькие глаза-фонарики блеснули в темноте. Лопоухий заяц смотрел на меня с таким же выражением лица, как и его хозяин. Подошел Саша и посмотрел мне в глаза. В них я увидела все его чувства ко мне, всю глубину эмоций. А ведь совсем недавно я думала, что он не может любить, что всё это лишь игра, и лишний новое зажечь с крутой девчонкой. Но я ошибалась...
В этот момент Марат сделал очень глупую ошибку. Он посмотрел на Сашу надменным взглядом, в котором читалось унижение. Саша с силой толкнул Марата в плечо, отчего тот сразу упал. Развязалась драка. Меня очень обеспокоило происходящее, но я сделала вид, что здесь я совершенно не при чем. Я с силой развернулась и увидев перед собой парня - незнакомца подхватила его и мы закружились в танце. Ужасные мысли лезли в голову, и я не могла оторвать взгляда от всего происходящего. Взрослые парни пытались их разнять, но лишь получили увечья. Вскоре парни остыли и сидя на лавочке лишь продолжали ненавистно смотреть друг на друга...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


SONY1997Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:52 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну прикольно,конечно,только все очень не жизненно во всяком случае я за свою жизнь ещё подобного не видела))

Судак FOREVER!!!
 
EllaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:57 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Настя:Не всё так хорошо,как кажется smile лично я многое брала из жизни smile Я знаю девушку которая тож также страдает от избытка внимания) В общем я думаю что эт тока начало,а вот дальше...

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Вторник, 09.02.2010, 20:01 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...А я заметила, что всё еще стою в обнимку с незнакомым парнем. Я осмелилась поднять голову. Тот широко улыбнулся.
- Девушка, можно с вами познакомится?
- Эмм... - протянула я. - Можно...
Дело в том, что я слабохарактерная особа. Никогда не могу прямо сказать человеку "нет". Вот и сейчас, боясь, что парень подумает, что он мне не нравится, я произнесла тихое "да". А еще я очень доверчивая. Особенно часто надо мной шутит Настя, и я ей всегда верю. Из-за этого мне иногда бывает очень сложно.
- Отлично! Дайте мне свой номерок! - так и светился от счастья незнакомец.
- 8909...
- Спасибо, как мне Вас записать?
- Рита...
- Прекрасно! Ждите звонка! - и парень исчез.
"Это уже четвертый" - пронеслось в моей голове. -"А ведь год только начался..."
... После дискотеки я решила пригласить Настю к себе. В комнату постучались.
- Девочки, вы будете чай? - послышался голос моей мамы, Светланы Степановны. Это была женщина 36 лет, высокого роста, худощавая, со жгуче-черными волосами.
Она работает геологом, часто ездит по экспедициям. Тогда мы с моей сестрой остаемся одни. Мы очень самостоятельные, и поэтому с малых лет живем такой жизнью.
- Да, мамуля. С конфетами. - крикнула я.
- Ну так вот. На чем мы остановились? - произнесла задумчиво Настя. - А, вот, вспомнила! Мы говорили про Сашу и Марата!
- Да... Даже не знаю что и сказать. Честно говоря меня уже начинает раздражать вся эта ситуация!
- Что ты имеешь ввиду?
- То что нельзя быть такими навязчивыми. Они ухаживают за мной всего месяц, а я уже не знаю куда от них деться! Только и живу мыслями о том, как бы они чего не сделали друг с другом. Именно сегодня произошло то, чего я так боялась.
- Думаю, что про Тимку и твоего нового знакомого вообще не стоит спрашивать. Кстати, а как его зовут?
- Не знаю... Он прост взял у меня номер и ушел.
- Ты дала ему номер?! Он явно тебе понравился! - подмигнула подруга.
- Нет. Ты же меня знаешь! Я опять не смогла отказать! И вообще я не умею влюбляться! Мне кажется, что этому я не научусь никогда!
- Не зарекайся... - задумчиво произнесла Настя.
... За окном шел снег. Температура на градуснике за стеклом привысила 25 градусов ниже нуля. Я радостно подскочила и отправилась в комнату мамы.
- Мам, -25. Можно мне не идти?
- Нельзя, Рит. 9 класс... Учится надо. Скоро егэ, а вы только и думаете, как бы прогулять.
- Ну, мам...
- Ритуль, я же для тебя стараюсь! Нужно хорошо сдать экзамены. Ты же ведь хочешь поступить в педагогический колледж?
- Хочу... - еще тише проговорила я.
- Ну так вот! Иди собирайся! - мама была безкомпромиссной.
... Уроки летели быстро. Я смотрела на доску, ничего не понимаю. На переменах мне звонил незнакомец. Судя по всему он был из другой школы. Из разговора я узнала, что его зовут Виктор и ему 17 лет. Он бесконечно спрашивал как у меня дела и что я делаю. В завершение он спросил когда я буду свободна и не хочу ли я с ним встретится. Мне пришлось наврать, что я очень занята и мне задали кучу уроков...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
SONY1997Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:06 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ella)
Настя:Не всё так хорошо,как кажется лично я многое брала из жизни Я знаю девушку которая тож также страдает от избытка внимания) В общем я думаю что эт тока начало,а вот дальше...

Нуу посмотрим,продку!)


Судак FOREVER!!!
 
N3174Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:09 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Ella, начало понравилось,жду продку.

Любить-это так сложно...
 
mayamiДата: Пятница, 28.05.2010, 23:05 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 18
Репутация: 149
Статус: Offline
интересно что будет дальше
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Только он... (Рассказ о девушке, которая ищет Того Единственного...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: