Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ТАНЕЦ или стихия твоей души! (КВМ не по сериалу))
ТАНЕЦ или стихия твоей души!
sh2a86Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Здравствутйе!!! Ну чтож, я пришла к вам с новым фиком! Надеюсь, будет интересно!) Очень рада всех видеть! Поехали wink
Имя автора: sh2a86
Название: ТАНЕЦ или стихия твоей души!
Перйринг: КВМ
Рейтинг: R
Жанр: Action, Angst, Romance

http://seriali-online.ru/forum/76-9507-1 здесь, хотелось бы увидеть ваше мнение, как положительное так и отрицательно! smile

Пролог
Танец…С его помощью можно нарисовать образ, выразить эмоции или же напротив – спрятать. Сейчас, молодая девушка, отдавалась танцу полностью, как и всегда когда приходила сюда. Здесь, на обломках, когда- то бороздившего большие воды корабля, она «кричала» душой. Здесь под отблески холодной глади Дона девушка открывалась и была сама собой. Танец уносил ее в другой мир…Там где не было предательства и злости. Она так любила эти ранние часы, когда солнце еще не осмеливается выглянуть из горизонта, но уже притаилось и ждет, когда ему будет позволено выйти на небесную «арену». В это время Лена принадлежала сама себе, это уединение всегда дарило покой и эйфорию, прогоняя страх перед неизвестностью неуверенность и слабость. Танцевала под музыку, которую слышала лишь она, до тех пор, пока не вымотается окончательно, но только физически, душа же наоборот - ликовала. Встречала рассвет и уходила навстречу новому дню с высоко поднятой головой.
1 глава.
-Степнов мы попали!- в кабинет руководителя вломился его заместитель, а так же друг детства. - А точнее ты,- продолжил Роман, поймав вопросительный взгляд друга.
-А по конкретней можно? Или продолжение ждать в обед? – голубоглазый брюнет лениво откинулся на спинку кресла.
-Хочешь конкретнее, будет тебе сейчас конкретнее. Ты надеюсь, помнишь что у нас в конце месяца подписание важного контракта от которого зависит твоя карьера, да что там жизнь этого учреждения. - обвел Роман помещение руками.
-Ну не преувеличивай.
-А я и не думал друг мой.
-Ладно, хорошо, конечно я помню, но что ты - то всполошился так?! Подписание, как ты, верно, заметил в конце месяца, а у нас сегодня, какое число? - Взял календарь, стоящий на столе и продемонстрировал другу дату.- Второе, у нас времени вагон и маленькая тележка.
-Витя я так и знал, что мы что-то упустим и вот оно…упустили.
- Рома давай ближе к делу!
-Степнов одним из условий подписания - семейное положение. У тебя должна быть семья!
-Как это, что за абсурд?
-В этом я с тобой согласен, но я вот так сказать поинтересовался и оказывается, это очень распространенный пункт в контрактах в данное время.
-Подожди, ты сказал – семья?
Роман кивнул.
-Это и дети?! - зачем то уточнил Степнов.
-Ну, это конечно идеальный вариант, но в твоем случае невозможный. Ну, если ты, не обрадовал уже кого - то счастливым материнством? – Роман сверлил друга глазами.
Степнов отрицательно помотал головой.
-Точно? Может, есть шанс?
-Нет!
-Я бы не был так уверен на твоем месте…
-А на своем ты прям уверен?!
-Так ладно речь не обо мне …Что делать будешь?
-Сейчас я не отвечу на этот вопрос, надо переварить информацию.
-Ну, знаешь, не так уж и много вариантов я тебе скажу. Я бы тебе предложил не тянуть, а хватать твою «ненаглядную» Арсению и тащить в ЗГАС, хотя думаю тащить ее не приодеться, она еще впереди машины побежит.
-Ну, уж нет, - скривился Степнов от одной только мысли, увидеть Арсению в роли своей супруги.
- Так, давай в обед встретимся, а пока, как следует, напряжем мозги.

-В кафе Степнов вошел с уверенностью, что он нашел выход из этого положения. Роман задерживался. Виктор сделал заказ и достал телефон, чтобы начать приводить свой план в исполнение, но не успел он и двух цифр набрать, как на соседний стул приземлился Варшавский с широкой улыбкой.
-Дружище с тебя бутылка самого лучшего коньяка и признания меня, как гения!
-Ну, гений вкладывай, что там у тебя за просветление в мозгах?
-Тебе нужен ребенок!- выдал Варшавский без какой бы то ни было подготовки и застыл в ожидании реакции Виктора, которая последовал не сразу, а спустя несколько секунд.
-Так стоп, во первых с утра шла речь, о жене, а во вторых, ты вроде в курсе, что дети вот так за месяц не появляются.
-Вот тут- то друг мой ты и не прав.
- Ты узнал, какую - то новую технологию?- не скрывая, посмеивался уже Степнов.
-Слушай и не перебивай! Тебе надо взять ребенка из детского дома…
-Эээ
-Я же сказал: не перебивай! Сам подумай, во - первых тебе не надо связывать себя узами брака, вуа - ля свода, а во вторых ты предстанешь еще более выгодном свете перед нашим Японским коллегой. Весь такой благородный Степнов, отец одиночка, пригрел бедное дитя.
-Варшавский остановись! Давай рассуждать здраво усыновление это не пятиминутное дело, это раз. Два: это то что, тут же будет белыми нитями сшито дело. Надо же какое совпадение - я решил проявить благородство перед самым подписанием контракта! А до этого мои благие намеренья дремали что ли?
-Ай, Степнов не усложняй, как все обыграть мы придумаем!
-Рома, да что я буду делать с грудным ребенком? Или ты предлагаешь после подписание сдать его обратно?
-Ну, нет конечно…
-Тогда что - ты предлагаешь записаться мне на курс нянечек? И пока я буду выкармливать своего младенца, ты подменишь меня на работе?
-Вить, а почему сразу младенец, можно взять уже подросшего ребенка. Ну, так лет трех четырех!
- И, по-твоему, это меняет дело?
-Ну, нянечку можно нанять…Вить!
-Нет!

---
- Ленка, ну ты как всегда! Всех уделала! - парень с белокурой головой смотрел на девушку и улыбался.
-А ты что же сомневался? - Лена перевела дух и опустилась на высокий стул у барной стойки.
Сегодня девушка, как и многие вечера за последние три года, проводила в клубе «Неон.life». Здесь был ее второй дом. Хотя у нее и первого, как такового не было. Девочка с пеленок росла в детском доме. А здесь, в этом ночном клубе, она нашла себя. Ей всегда нравилось танцевать. Лена являлась рьяным поклонником творчества Майкла Джексона и неустанно повторяла за ним движения, добавляя, что - то свое. Ей очень легко все удавалось. Чувства ритма было будто у нее в крови. Талант Лены заметил ее друг детства, Димка. Он то и привел ее в этот клуб, в котором сам пропадал. На то время в клубе не часто проводились батлы( соревнование между танцорами), но те кто выигрывал, получали право посещать клуб бесплатно. И такая возможность, была немало важна, для девушки, которая не могла платить за вход. Димка, конечно, платил за нее, он сам уже работал в этом клубе. Но она задалась целью приходить сюда бесплатно. Ленку заметили почти сразу. В первом батле она проиграла, но внимание кого надо на себя обратила. Во всех последующих сражениях, с танц - пола Лена уходила непобежденной. У нее появились поклонники ну и как водиться - завистники. В «Неон.Life» ухе была своя дива и она была против делиться местом «под солнцем» Поэтому Лена стала врагом номер один для местной звезды танц-пола, Карины. А Ленку мало волновало, как и кто к ней относится. Она с детства научилась не принимать близко к сердцу косые взгляды. Это очень помогало по жизни. Карина сначала, старалась сделать из Лены подругу, но потом поняла, что та сама по себе. Тогда она выбрала другую тактику и всеми силами пыталась досадить новоявленной конкурентке. Лена не оставалась в долгу, тут уж спасибо детскому дому, там научили постоять за себя.
Лена осторожно относилась к людям, и с ней трудно было наладить контакт. Единственным человеком, которому это удалось, был тот самый Димка. Он с детства не отходил от Кулеминой. Мальчик был очень общительным и улыбчивым ребенком, а вот Лена наоборот вела себя обособленно. Но этому неугомонному сорванцу быстро удалось, покорить девчушку и она уже улыбалась и смеялась вместе с ним, но и только с ним. Они были неразлучны. Две сорвиголовы. А когда они узнали, что в Детский дом попали в один день, то в один голос объявили, что они брат и сестра. Так и поныне они всегда были вместе.
-Нет, конечно же, я в тебе не сомневался сестренка,- подмигнул Димка и подвинул к девушке, ее любимый коктейль, который она сама однажды и придумала, попросив бармена смешать: сок грейпфрута, coca cola и sprite. «Все равно ведь в желудке все перемешается»,- именно так она успокоила бармена когда, тот изумленно уставился на нее.
-А в какой пропорции?- спросил парень.
-Всего поровну!
Бармен кивнул и смешал все ингредиенты. Вставил соломинку и протянул девушки бокал.
-Ты что! - тут же возмутилась она.- Это надо пить залпом.
-Да иначе это наверное пить невозможно,- пошутил парень и усмехнулся увидев, довольное выражение лица девушки, после того как она опустошила бокал.
Вскоре в баре появился новый напиток, который так и звался «Ядерная смесь». Потом бармен выведал, все же у Лены, каким образом родилось на свет подобное «зелье». Все оказалось довольно прозаично: в этот коктейль входили все самые любимые напитки девушки, которые в детском доме они могли видеть лишь по праздникам. И вот чтобы ничего не упустить Лена сразу все смешивала в одном стакане.
Сейчас девушка, как и всегда, выпила все залпом и громко опустила бокал на барную стойку. В клуб со своей свитой вошла Карина, ее не было два дня. Подойдя, легкой походкой к Лене и окинув ее, презрительным взглядом спросила:
- Ты еще здесь?
- Как видишь!
-До чего же ты наивная… Ну ну..
-Ну, если ты считаешь, что наши шансы равны нулю, чего же так нервничаешь?
-Хм…ладно отдыхайте детки.
-Димка ну что ты придумал, что нибудь для нашего танца? - повернулась Лена к другу как только Карина отошла. По его виноватому лицу она поняла, что ответ отрицательный.
-Блин, до конкурса осталось очень мало времени, а у нас такая дыра в номере!
-Лен, не кипешуй, придумаем что нибудь, просто как оно обычно бывает, накатит вдохновения и бац, - парень щелкнул пальцами,- все готово.
-Ага и когда ждать этого твоего «Бац»?
- Ну, сложно такое предсказать. А у тебя то же никаких мыслей?
-Нет, вчера из последних сил старалась, но так и не придумала завершающую часть, надо что - то такое чтобы все ахнули.
- Это понятно, хотя я подозреваю, что эти люди в своей Академии хореографии, поведали уже столько всего, что нам тяжело будет удивить их.
-Мы должны! Это наш шанс, Дим.
-Да я понимаю, не переживай все будет тип-топ, придумаем что нибудь …
Месяц назад, в клуб, пришли представители из Академии хореографии и объявили конкурс на самый оригинально поставленный танец . Такое происшествие взбудоражило весь клуб, даже те кто мало мальски умел двигаться под музыку лезли участвовать в конкурсе, но на первом отборочном туре, сразу стало ясно кто есть кто и остались лишь несколько участников. В том числе Лена с Димой и Карина со своей свитой.




мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Четверг, 02.08.2012, 17:51
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Через два дня Степнов и Варшавский заходили в один из последних Детских домов города Ростова-на-Дону.
И здесь они встретили категоричный отказ в усыновление маленького ребенка.
-Да вы поймите, не положено! - кричала директор Детского дома. - Государство не подпишет разрешение! - именно так им отвечали во всех предыдущих детских домах, где они успели побывать, за эти пару дней.
-Людмила Ивановна, ну пойдите нам на встречу, мы же на пожизненный срок в ваших спонсорах останемся.- расшаркивался Варшавский. Степнов же уже тысячу раз пожалел, что поддался уговорам друга.
-Мальчики ну поймите вы, не от меня это зависит! Я же что по - вашему не хотела бы, что бы кто -то из моих воспитанников так удачно устроился в жизни, да я всеми руками и ногами – За. Но есть вышестоящее руководство и правила, где все пункты прописаны, черным по - белому.
- Людмила Ивановна ну придумайте что нибудь, а мы вам квартирку трех комнатную от нашего холдинга, да в центре города.
-Рома хватит! Идем. - отдернул друга Степнов. Но Варшавский заметил, как у директора детского дома загорелись глаза.
- Ну, неужели нет никаких вариантов? - подталкивал он к решению женщину, которая уже что-то активно обдумывала.
- Есть, только один вариант.
-Ну вот!- обрадовался Роман, - А, вы говорите!
-Но, тут есть один нюанс, вы можете попробовать усыновить ребенка, достигшего 14 лет. Тот возраст, который вы указали, исключается полностью.
-О как! - воскликнул Рама, оглядываясь на друга. Степнов отрицательно махал головой.
-А у тебя есть выбор? Часики тикают!- высказал свое мнение Варшавский и, развернувшись к женщине спросил:
-Вы нам поможете?
-Сделаю все от меня возможное.
-У вас есть такие дети?
- Да… минутку… - Женщина потянулась к телефону.
-Алле, Наташенька, позови ко мне Кулемину…Да не буду я…-Директриса посмотрела на мужчин и тише добавила,- ругать ее.
- Кулемина? Это девочка что ли? Но нам бы парня! - в конец растерялся Варшавский.
- Нет уж…- протянул Степнов. - Еще с девчонками я не возился. Пошли.- Степнов направился к выходу.
-Да подожди ты, дай подумать.
-Да что тут думать??! – оглянулся Виктор у самой двери
-Давай хоть посмотрим на нее…

2 глава.
- Ленка подъем!
-М…
- Подъем я говорю. Людмилка к себе тебя вызывает.
-Наташка отстань, дай поспать.- девушка отвернулась на другой бок и накрылась подушкой.
-Какая я тебе « Наташка», Наталья Александровна пожалуйста.
- Угу, - послышалось из - под подушки.
-Лен, ну не борзей, хотя о чем это я, ты давно уже в конец оборзела! С этими твоими ночными вылазками весь режим нарушаешь, тебя и так уже по утрам не трогают, дают поспать, но сейчас Люмилка на ковер вызывает…ну Лен..мне же влетит!
Наташа вот уже как три года не является воспитанницей детского дома, но после своего совершеннолетия, она изъявила желание работать здесь. От государства получила квартиру, хотя это сложно было так назвать. Это была микроскопическая комната в коммуналке с шестью соседями, на окраине города. Жить ей там расхотелось, как только она переступила порог. Директор детского дома выделила Наталье, как сотруднику комнату. Девушка поступила на педагогический факультет, работала и училась одновременно.
- Что я там натворила опять?
-Не знаю,- пожала Наташа плечами. - Но она сказала, что ругать не будет тебя!
-Ага, а что она меня на завтрак к себе приглашает что ли? «Ругать не будет»- как же?!- Заспанная блондинка села на кровати и потянулась.- Это ее любимое дело в понедельник утром!
Девушка быстро оделась, провела расческой по волосам, показала язык своему еще совсем не проснувшемуся отражению.
-Лен ты во сколько вчера пришла? –Наташа заправляла кровать Лены.
-Не вчера, а сегодня.
-А ну это понятно, ну так во сколько.
-да и четырех часов не поспала…надо после обеда поспать, а то сегодня в клубе серьезный батл будет, пойдешь?
Наташка пожала плечами.
-А он там будет?
-Наташ ну конечно будет. Дима вообще - то там работает! И Что за батл без него?
-Нет, тогда не приду.
-Ну что там у вас опять?
- Хороша песня начинай сначала…- маленькая шатенка подкатила глаза к потолку.- ладно ты иди, давай, потом погорим.
-А где Кекс?- Лена заглянула под кровать
- А эта наглая рыжая морда давно на кухне трется, сегодня тетя Маша, так она его там закармливает.
-Вот же хитрец.- улыбнулась девушка.- Знает, когда вход на кухню открыт.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:13 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка шла по коридору, обдумывая варианты, зачем ее могла позвать Барзова. Остановилась у кабинета директора, постучалась и, не ожидая приглашения, вошла, оказавшись, нос к носу с высоким мужчиной, он видимо хотел выйти, но она ему помешала. Лена сделала шаг, в сторону пропуская его, но он не пошевелился, лишь «прошелся» по ней оценивающим взглядом. Ленке вдруг захотелось пригладить волосы и отдернуть майку, но она сдержала этот порыв. В кабинете был еще один мужчина. Он сидел в крессе около стола. Его взгляд был не менее оценивающим
-Леночка доброе утро ! – поздоровалась с ней директриса.
-Здравствуйте Людмила Федоровна. Вызывали? - Лена прошла и остановилась посредине кабинета, между двумя мужчинами. Она спиной чувствовала, как тот у двери продолжал разглядывать ее.
-Лена, а скажи, ты бы хотела, чтобы тебя удочерили?- Кулемина многое конечно ожидала, но такого вопроса в этом списке не было.
-Что?! – она оглянулась и увидела, как мужчина у двери отрицательно махал головой, пытаясь, что - то сказать тому который сидел в кресле. - Людмила Федоровна к чему этот вопрос? Я же давно вышла из того возраста… - Лена снова оглянулась. Теперь мужчина активно, жестикулировал, но поймав ее взгляд, резко опустил руки и растянулся в глупой улыбке.
-Леночка, Виктор Михайлович,- директор улыбнулась и кивнула на мужчину у двери, - хочет тебя удочерить.
Лена, оглянулась в очередной раз и встретила по ее мнению ничуть не менее потрясенный, чем у нее взгляд.
- Поэтому я и спрашиваю, - продолжила женщина,- согласна ли ты?
Вот тут Лена уже и не знала что сказать. Согласна ли она? Да она уже и мечтать о таком забыла, да лет до десяти, тайно ждала, надеялась, верила, что когда то и у нее будет дом и семья. Но когда проходили года, а за ней так никто и не приходил, перестала. Смерилась. Сейчас она этого совсем не ожидала.
- Молодые люди не могли бы вы оставить нас с Леной на несколько минут одних.
-Да, конечно,- поднялся мужчина с кресла. Они вышли. И Лена смогла перевести дыхание.
-Людмила Федоровна что происходит?
-Леночка вот и на твоей улице праздник.
-Какой праздник, о чем вы? Вам не кажется это удочерение, как минимум странным?
- Леночка послушай меня, Степнов состоятельный мужчина, бизнесмен…
- Людмила федоровна я не пойму у нас же малышей много, почему я? Мне до выпуска два года. Вас ничего не смущает?
-Лен поверь моему опыту, тут нет подводных камней, а почему ты, я тебе сейчас расскажу, и пожалуйста, прислушайся к моему совету, не упускай этот шанс.
-Так почему я?

Степнов рвал и метал.
-Да что это директриса позволяет себе, мы же ей еще не давали согласия не на что мы только посмотреть на девчонку хотели, а она уже раскудахталась, что мы удочерять ее пришли.
-Вить да что ты завелся?
-Что я завелся, да ты видел эту…-он и попытался руками вырисовать силуэт широких штанов и бесформенной кофты.
-Ну, девчонка - пацанка, а что ты хотел увидеть Барби тут?-
-Друг мой, а ты не забыл цель всего того что мы тут заварили, ты на минуточку представь, эту - он тыкнул пальцем на дверь кабинета - в нашем обществе…
-Вить тут понимаешь, крути не крути, а ты ее уже удочерил!
- К-как…подожди я еще ничего не подписывал, так что..
-Я подписал! - сказал и предусмотрительно сделал шаг подальше от Степнова ожидая его бурную реакцию..
-Не понял, что ты подписал?
-Документы об удочерение, я ведь твое доверенное лицо помнишь, так вот в графе согласен со всеми условиями стоит моя подпись. Теперь остается только девчонке подписать и все…
Степнов побледнел, и больше не сказав не слова, ринулся в кабинет.

- Людмила Федоровна…
-Лен все твои права учтены… подписывай…поверь моему многолетнему опыту, сейчас у тебя в руках золотой ключик, надо только открыть дверь, не многим из моих воспитанников так везло.-
Ленка взяла ручку, а почему бы и нет, что она теряет в конце то концов. Уверенно поставила свою подпись. Дверь в кабинет распахнулась, ввалился Степнов собственной персоной. Он застыл, уловив действия девушки.
-Виктор Михайлович, ну все улажено, я вас поздравляю. – поднялась директор.- У Лены три дня на сборы, ждем вас в четверг.
Девушка сидела спиной, Степнов еще раз взглянул на нее и покинул кабинет.
-И?- спросил Варшавский, как только Виктор оказался в коридоре.
-Ну, все у меня три дня на то что бы, как то рассказать обо всем Арсении.- растерянно произнес Степнов, не отрывая взгляда от одной точки на стене. Посмотрел на друга. Тот в поддержку похлопал его по плечу.
-Прорвемся дружище, так уж, и быть выделю тебе на пару деньков диванчик в гостинной, пока твоя блондинка остынет.- улыбался Роман, он явно был доволен всем происходящим.
-А дальше то, что Рома?
-А дальше, нас ждет выгодный контракт, подписав который мы обеспечим себе безбедное существование до конца наших дней.
Но Виктор, задав этот вопрос, имел ввиду совсем не работу…

Первая кто узнал новость об удочерении, была Наташа. Когда Лена в полной растерянности вернулась в комнату, подруга сидела на ее кровати с рыжим котом на руках.
-Ленка ты посмотри, какие мы сытые, - гладила девушка рыжую шерстку, а кот очень громко мурчал от удовольствия, но когда она посмотрела на Кулемина то ее рука замерла.
-Лен, что случилось?
Девушка медленно подошла к своей кровати и села.
- Я пока еще сама в это не верю, но я только что подписала документы,- посмотрела на подругу. -Наташка, меня удочерили…

Девчонки, а двайте проведем перекличку, очень любопытно, есть ли читатели, ну троих точно знаю wink СПС вам еще раз за СПАСИБО)
А если появились и еще читатели, то если вам не трудно загляните сюда http://seriali-online.ru/forum/76-9507-1 и можете отметиться, просто смайликом))) Зарание спасибо)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Три дня пролетели очень быстро, Лена боялась приближающего четверга. Все были за нее очень рады, Димка даже сплясал в честь этого на барной стойке. Но вот Лена, как не старалась, не могла прогнать тревогу. Собирая сумку, она так глубоко ушла в себя, что не услышала, как вошла Наташа.
-Ну что готова?
-Нет,- честно ответила Лена.- Наташка я боюсь.
-Чего именно? Он показался тебе странным?
-Да я его и не рассмотрела толком. – пожала Кулемина плечами, аккуратно складывая вещи в сумку. -Дело даже скорее во мне, я привыкла жить здесь, а как я теперь буду там?- она кивнула, куда -то в сторону. И вдруг подскочила, уставившись на вход. Наташка проследила за ее взглядом и тоже поднялась. В комнату вошли двое мужчин представительного вида.
-Здравствуй Лена.- произнес тот что по ниже.
Кулемина лишь кивнула.
-Ленка, а это кто? – шепнула Наташа, рассматривая мужчин. Тот, что повыше был в голубой рубашке без галстука и в пальто нараспашку, который по ниже, имел менее официальный вид. На нем были томно синии джинсы и черная куртка на шее повязан шарф.
- А это те самые, что удочерили меня.
-Они что голубые?!- громче, чем следовало, предположила девушка.- Ой, - она прикрыла рот рукой, но уже поздно ее услышали.
Степнов и Варшавский переглянулись.
-Интересно барышня и что заставила вас так думать? - подал голос Варшавский.
-Извините. - тихо сказал она заливаясь краской, а Лена еле сдерживала смех это же надо было такое сказануть.
-Я вот вроде не замечал за собой таких наклонностей, а ты Витенька как? - приторно сладким голоском произнес Варшавский.
- Я Ромочка, не люблю, когда меня спрашивают о моей ориентации, это личное. - улыбнулся Степнов, гладя на уже не сдерживающую смех Лену. Виктор за эти дни успокоился и смерился со сложившейся ситуацией. Его Арсения, конечно, закатила не шуточный скандал. Обвиняла в том, что все это удочерение, всего лишь, грязный предлог, чтобы притащить в дом любовницу. Ушла, хлопнув дверью, и все эти дни не объявлялась. Позвонил один раз, трубку не взяла. Ну и ладно.
Наташа кивнула Ленке, что бы ее видела только девушка, показала ей большой палец и подмигнула.
Кулемину вышли провожать все учителя и во главе с директором.
Садясь в черный джип Ленка, оглянулась, странно, но она будет скучать…

Служащие в доме Степнова были предупреждены, и когда подъехала машина хозяина, вышли встречать нового члена семьи на крыльцо.
Ленка чувствовала себя очень неловко, но глядя на Степнова, видела, что она не одна такая. Да ему тоже не по - себе.
Виктор старался не смотреть на девушку, в уме продумывая их дальнейший разговор. Варшавский же напротив, всю дорогу хотел разговорить Лену, но она отвечала односложно
и в итоге мужчина оставил эту затею.
Церемония приветствия и знакомства прошла быстро. Лена не запомнила ни одного имени, она лишь вежливо кивала и мечтала о том моменте, когда останется одна. В доме Лену ждал менее теплый прием. Стоило им переступить порог, как навстречу вышла невысокая блондинка в ультра - коротком платье и обдала Ленку недобрым взглядом.
-Ну, здравствуй падчерица. – девушка сделала ударение на последнее слово.
Лена перевела взгляд на рядом стоящего Степнова, «Падчерица?» - это его женушка что ли? Но по его выражению лица сразу поняла, что присутствие этой особы здесь не желательно. Тогда смело можно чудить, улыбнулась Ленка и кинулась в бой.
-Здравствуйте мама! - воскликнула она, изображая крайнюю радость от встречи, и раскрыв объятья, кинулась обнимать новоиспеченную мачеху. Степнов и Варшавский переглянулись, вся прислуга так и застыла с открытыми ртами, позабыв о своих обязанностях. Роман еле сдерживал приступ смеха, когда увидел ошарашенное лицо Арсении.
-Да, чувствую, весело тебе будет!- похлопал он Степнова по плечу.

- Не трогай меня!- завопила маленькая блондинка, выставляя руки перед собой.
-Ну, нет так, нет,- остановилась Лена в двух шагах от нее.- Чего так кричать то?!
-Витя, что это за цирк?! - продолжала вещать девушка на повышенных частотах. Она обошла Лену и теперь стояла перед мужчиной, гневно сверкая глазами.
-Здравствуй, Арсения.- спокойно произнес, Виктор.
- Привет, Арси! – поздоровался с девушкой в свою очередь Роман.
- Привет-привет, так и думала, что без тебя тут не обойдется.- Арсения в открытую проявляла неприязнь к Варшавскому с самого первого дня их знакомства. Сейчас она так же решила не отличаться тактичность.- Это твоя безумная идея, - кивнула в сторону Лены,- так ведь?!
-Не имею понятия, а чем ты?
-Арсения прекрати устраивать сцену. - Степнов не повышал голоса, но от его интонации у Ленки мурашки по коже побежали. Девушка замолчала.
-Вот и замечательно, а теперь познакомься, это Лена, она будет жить в этом доме. – Виктор повернулся к Ленке
-А это Арсения,- и улыбнувшись, добавил: просто Арсения.
-Лен иди, Ольга покажет тебе твою комнату. - Кулемина не успела и глазом моргнуть, как возле нее материализовалась девушка в униформе. Да, в самых смелых мечтах не могла предположить, что когда то будет жить в доме, где есть слуги.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Пятница, 17.08.2012, 20:44
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:56 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-И что это такое??? - Арсения ткнула пальцем в сторону лестницы, по которой только что поднималась Лена.- Степнов ты кого привел в дом?!
-Ром, пойдем, есть, что обсудить,- не обращая внимания на возмущение девушки, Виктор вышел из комнаты.
-Какие дальнейшие наши действия?- спросил Степнов у друга за дверьми своего кабинета.
-Да погоди ты, девочка только первый день здесь, дай ей дыхание перевести.
-Думаю, не стоит тянуть, надо поговорить с ней.
-Поговорить, конечно, только учти тот факт, что нелегко ей сейчас, ты вон в замешательстве, а представь Лене каково? Ты так и остался в своей стихии, а вот ее вырвали из привычной жизни и хотят окунуть, во что - то новое, совсем, я так понимаю для нее неизвестное. Помягче надо…Постепенно…
-Нет у нас времени на твое «постепенно»! Слишком короткий срок что бы из нее,- Виктор кивнул в неопределенном направлении,- сделать леди.
-Ну ты загнул, зачем тебе леди?! Не надо ломать девчонку, просто стоит ее обучить правилам этикета, ну и немного скорректировать образ.
-Немного говоришь…А кто этом заниматься будет?- мужчины переглянулись, оба по всей видимости подумали сейчас об одной и той же женщине.
-Нет! - категорично заявил Степнов.
-Да, я с тобой согласен, Арсения постарается тебе досадить и все испортит.-

Несколько часов, Лена была предоставлена самой себе. Странное ощущение, находится совсем в незнакомом месте, где все чужое, и понимать – теперь это твой дом.
В своей комнате девушка с восторгом обнаружила стереосистему последней модели. Еще недавно она именно этой штуковиной, любовалась в журнале. Красота!
-Эй, чудо мое рыжее, - Лена поставила на кровать рюкзак, аккуратно открыла змейку. Из отверстия показалась рыжая морда с длинными усами.- Кекс не бойся, вылазь, будем напару с тобой обживаться…
Из комнаты, Лена вышла, только вечером, когда за ней пришла Оля и позвала на ужин.
В просторной столовой, все были в сборе. Рома, что – то рассказывал, но при ее появлении улыбнулся и поприветствовал. Степнов кивнул, Арсения сделала вид, что, крайне увлечена рисунком на скатерти. Напряжение которое чувствовалось днем, сейчас, приобрело еще более глобальный характер. Лена чувствовала себя неловко за одним столом с незнакомыми ей людьми.
-Лен, тебя все устраивает в твоей комнате, может, хочешь, что - то поменять?- спросил Виктор.
-Нет, спасибо, все отлично!
-Хорошо, - больше ее не трогали, чему она была только рада. Сразу после ужина ушла к себе. Когда в доме стало тихо, девушка выбралась на кухню, прихватив с собой рыжего друга.
-Такс, сейчас мы тебя покормим, проголодался бедолага,- Лена опустила кота на пол и полезла в недра холодильника .- Что мы имеем...Кекс, может колбаски?! – в руках Кулеминой показался аппетитный сервелат. Вдруг в комнате зажегся свет, и на пороге возникла Антонина Александровна, «главнокомандующая» на этой самой кухне. Лена замерла, мысленно представляя, какой сейчас крик поднимет женщина, заметив кота, но она повела себя иначе. женщина, увидев животное, расплылась в милейшей улыбке, из чего девушка поняла, найден союзник. До поздней ночи Ленка и Кекс пробыли на кухне. Антонина Александровна почивала их всякими вкусностями, от которых невозможно было отказаться, и рассказывала истории из жизни семьи, членом которой теперь являлась и Лена. Было хорошо и уютно в обществе этой женщины.
-Лен, ты вот только Кекса старайся держать от Витиных глаз подальше, я же правильно поняла, он о его существовании не знает?
-Правильно,- потвердела Лена. – А что он не любит животных?
-Ну, как то у меня тоже тут жил кот. Я не усмотрела за ним и он шалопай пошел гулять по дому. И надо было ему забрести в кабинет к Вите, ладно если бы просто, так он еще и делов ему там натворил, какие - то важные документы пометил.
-Упс!
Да «упс» еще тот, помню, криков было, пришлось моего Барсика к сестре в деревню увезти. После этого случая, естественно ни о каких животных речи быть не может.
-Да, не зря я умолчала о существовании Кекса.- довольный, сытый кот давно спал, свернувшись клубочком у хозяйке на коленях.
На столе завибрировал телефон. Sms от Димы буквально «кричала»:ГДЕ ТЫ? Лена посмотрела на часы. Да ей уже давно надо быть в клубе, а она не знает, как уйти из этого дома не замеченной.
-Ой, Лен, заговорила я тебя совсем, пойду, спокойной тебе ночи.
-Спасибо, Антонина Александровна Вам за поздний наивкуснейший ужин.
-Да не за что, девочка, -добрая улыбка озарила лицо женщины.- Ты вон, какая худенькая, я теперь беру твое питание под свой контроль. Будем набирать вес.
На это Ленка уже не успела ничего ответить, Антонина, заранее зная, что Лена станет протестовать, покинула кухню.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Среда, 24.10.2012, 18:18 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Оказавшись в одиночестве, Кулемина позвонила Димке. Вопрос о том, как она будет добираться в клуб, был быстро решен. Парень вызвал для нее такси, теперь только оставалось безболезненно покинуть дом, что к величайшему удивлению произошло очень легко. Стоило подойти к воротам, как они автоматически открылись. И с чего она взяла, что ей будут запрещать выходить по ночам? Клуб встретил ее как всегда громкой музыкой…
Вернулась, Лена под утро, так же на такси. Ворота, как будто только ее и ждали, открылись сразу же, как она подошла. Тихо прошла к себе в комнату. На кровати свернувшись клубочком спал Кекс. Девушка поспешила последовать его примеру.

-Виктор Михайлович, вот документы на ...- Степнов, не читая, поставил свою подпись и вернул бумаги секретарю, та удивленно посмотрела на документы, а потом вновь на Степнова.
-Вить, у тебя все нормально?- девушка перешла на неофициальный тон, заметив странное состояние своего начальника, некогда он был ее одноклассником и другом, кем и сейчас являлся, за стенами офиса, здесь же они придерживались субординации, но странное состоянии мужчины, вынудило нарушить это правило.- Я уже второй день замечаю за тобой не свойственную тебе рассеянность, ты чем так грузишься - то?
- Ой, Анька, ввязался я в аферу…с этим удочерением, - мужчина устало потер лицо. - Это дело белыми нитями сшито, только ленивый журналист, не вывернет наизнанку всю эту историю. Да и стараться особо ненужно, стоит только взглянуть на эту особу «голубых кровей» и все ясно как Божий день-ПОДСТАВА.
-Тьфу ты и все го то,- Аня поднялась с кресла на который присела, приготовившись слушать долгий рассказ о сложности бытия от лица своего шефа.- Я уже подумала, что-то серьезное случилось.
-А по-твоему ничего страшного не произошло?!
-Вить, ну чего ты паникуешь раньше времени, еще целый месяц до банкета, работайте с девочкой, обучите ее и все нормально будет.
-Прежде чем обучать, ее бы в нормальный вид привести, а то она и на девочку то не сильно похожа, только вот кто этим займется?
Секретарь лишь пожала плечами и уверенной походкой направилась на выход. Степнов несколько секунд провожал ее взглядом, а потом озаренный идей, громко воскликнул:
-Точно! Аня, стой!

Как приятно просыпаться тогда когда хочется, но как странно открыть глаза и не сразу понять, где находишься. Ленка даже подумала, что до сих пор спит, но Кекс, обнаружил пробуждение хозяйки, поспешил ее переубедить. Взобрался сверху с громким «мяу».
-О, привет дружище, голодный да? Понимаю…- девушка посмотрела на часы, стрелки показывали почти 3 часа дня. - Вау, вот так поспала.
Мелкими перебежками, озираясь по сторонам, чтобы никто ее не увидел с котом на руках, Лена добралась до кухни.
-Доброе утречко, - с улыбкой на лице встретила Кулемину, Антонина Александровна.
-Доброе, но уже совсем не утречко,- как бы извиняясь, произнесла Ленка, усаживаясь за стол.
-Ну, ты же только проснулась?
-Угу.
-Так, значит у тебя утро и плотный завтрак, - перед Ленкой оказалась большая тарелка с румяными блинчиками и вазочка с вишневым вареньем.- Леночка я вот только не успела у тебя узнать, ты, что по утрам пьешь кофе или чай, а может какао?
-Все, пью, спасибо, Антонина Александровна, но давайте я сначала покормлю Кекса и унесу его обратно в комнату. - поднялась Лена из-за стола.
-Не торопись, - женщина мягко усадила ее обратно,- пусть парень погуляет чуть, Виктора все равно нет, да и даже когда дома редкий гость на кухне.
После, так называемого позднего завтрака, Лена ушла к себе в комнату и пробыла там до того момента пока Оля не позвала ее на ужин.
Перед тем как переступить порог столовой, Лена глубоко вздохнула. Как и вчера при ее появлении все разговоры стихли. За столом появились новые лица. Арсении не было, но присутствовала другая девушка: миловидная брюнетка. Когда их взгляды встретились, девушка улыбнулась и кивнула в знак приветствия. В ее глазах не было насмешки или призрения, которые были у Арсении.
-Здравствуй Леночка,- Варшавский поднялся из-за стола, что бы отодвинуть для нее стул.-
Как спалось на новом месте?- Варшавский поднялся из-за стола, что бы отодвинуть для Лены стул.
-Спасибо, хорошо.- неуверенная улыбка появилась на ее лице.
-Лен, познакомься, это Аня,- представил Степнов сидящую рядом девушку.
«Вчера Арсения, сегодня значит Аня, а завтра кто? Какая нибудь Света будет сидеть тут?! »- думала, Лена в то время, как вежливо здоровалось с новой знакомой. Девушка же оказалась весьма приятна в общении. Лена с интересом слушала разговор за столом, но сама не решилась принять в нем участия, хотя и не была кое с чем согласна…
-Аня, я тебе с полной уверенностью заявлю, пока на человека не нажмешь, он двигаться не будет…
-Рома, а я тебе говорю, что стоит заинтересовать его и тогда процесс работы ускориться, пока человек в чем- то не заинтересован, он как работник малополезен и никакие угрозы не помогут добиться положительного результата.
Лена украдкой наблюдала за всеми из - под опущенных ресниц. Часто она ловила на себе взгляды собравшихся. Эта Аня, умела расположить к себе и вот Лена уже улыбается, после того как она вынудила Романа согласиться с ее мнением. Мужчина был раздосадован таким поворотом событий, конечно, он, наверняка, привык, что есть два мнения его и не правильное.
-Лена, а вот ты как считаешь, какой подход лучше к лентяям? - обратился к ней Рома, видимо желая увидеть в ней союзника.
-Ну, я согласна с Аней. - тут же последовал ответ, который вызвал довольную улыбку у девушки.
-Ай это все ваша женская солидарность сейчас, говорит.- успокоил себя Роман.- Степнов, ну давай дружище скажи, что я прав.
-Увы, против дам не могу идти. - улыбнулся Виктор.
Ужин как таковой уже закончился. Теперь за столом велась спокойная беседа. Лена, хотела уйти, но Виктор остановил ее.
-Лен, не уходи, пожалуйста, мы бы хотела с тобой поговорить. Пойдемте в мой кабинет.
-Наверное, у тебя есть вопросы?- Степнов уже с минуту, молча, наблюдал за Леной. Девушка сидела в кресле напротив и осматривалась. Ромка и Аня тоже молчали, удобно расположившись на диване.
-Конечно, есть, - перевела она взгляд на мужчину, а у Вас разве нет?- Лена смело смотрела в глаза Виктора, вот сейчас тот момент, когда стоит все выяснить.- Хотелось бы узнать, почему Ваш выбор пал именно на меня?!
Двое мужчин приглянулись. Степнов вздохнул и продолжил.
- Лен, мы сейчас все тебе расскажем и надеемся, что ты поймешь и пойдешь нам на встречу.
От подобного начала Кулемина напряглась.
-Леночка нам нужна твоя помощь!- вмешался Варшавский, поднимаясь с дивана.
-Ты, прекрасно понимаешь, что все мероприятие с удочерением неспроста.
Лена кивнула.
- У нас на носу подписание наиважнейшего контракта, и в одном из обязательных пунктов, является наличие семьи у партнера.- пояснил Виктор, не желая ходить вокруг да окола. - Я считаю, что это конечно, бред, но что-то изменить не в силах.
-Лен, мы не можем от тебя, что-то требовать, но хотим попросить, что бы ты нам помогла.
-Вы хотите еще о чем-то попросить?! То есть, того что у вас в паспорте, - посмотрела Лена на Степнова,- в графе дети вписано мое имя, не достаточно?
Виктор отрицательно покачал головой.
-Через месяц, состоится банкет и крайне важно на нем быть образцово показательной семьей. –ответил Варшавский.- Лена по всем документам Виктор удочерил тебя еще десять лет назад…
-Как?!
-В мире, где правят деньги мало, что осталось в ранге «невозможно». – пожал плечами Степнов.
- Лен, сейчас ты не похожа на дочь крупного бизнесмена, за оставшиеся дни мы должны это исправить. - вмешалась Аня, понимая, что мужчины никак не придут к сути.
В кабинете повисло напряженное молчание. Лена переваривала услышанное, пока она до конца так и не поняла, чего от нее хотят.
-И какой я должна стать?! Избалованной малолеткой, которой никогда не в чем ни отказывают? В чем заключается моя похожесть на «дочь крупного бизнесмена»?
-Нет, давай не будем утрировать. Мы немного изменим твой внешний вид и научим тебя правилам поведения в обществе. - отвечала Аня, подбирая слова, что бы не обидеть девушку.
-Интересно, а где я пропадала все эти десять лет или вы и это уже обдумали?
-Ну, вообще - то да,- улыбнулся Рома. - Все эти годы ты жила в Англии, именно туда отвез тебя Витя, когда узнал, что у тебя тяжелая болезнь. Гениальные врачи Туманного Альбиона, поставили тебя на ноги. Но возвращаться в Россию ты не спешила. Осталась там учиться и вот только сейчас решила проведать родные пенаты и подержать отца.
-Офигеть, что за болезнь то у меня была?
-Вот именно такие нюансы предстоит нам еще обсудить…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:17 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
До позднего вечера Лена просидела в кабинете Степнова в компании Ани и Ромы. Поднимаясь в свою комнату, одно знала наверняка - спокойной жизни пришел конец! Теперь из нее хотят сделать то, кем она на самом деле не является и гадко, что никто не спросили, хочет она этого или нет. Конечно, пытались выставить все как просьбу, но ей просто не оставили выбора.
Когда на телефон пришла sms от Димы, Ленка была готова. Уже не крадучись покинула дом и территорию двора.
Когда вошла в клуб первое что увидела, был Дима мило воркующий с Кариной. Девушка лежала грудью на барной стойку, привлекая тем самым внимание парня, а он как похотливый самец не мог оторвать взгляд от ее нескромного декольте. Тот, что Дима давно не ровно дышит к Карине Ленка знала, и ее это очень злило, ну не могла она понять, что он находил в этой высокомерной швабре. И еще ей, конечно, было обидно за подругу. Наташка давно влюблена в Диму. Еще когда парню было всего четырнадцать, Наташа призналась Лене, что он ей нравиться, ни смотря на пятилетнюю разницу в возрасте. Наташка стала завсегдатай клуба, она, к сожалению, не умела танцевать, но была благодарным зрителем. Момент, когда между парнем и девушкой закрутился амур, Лена пропустила. Однажды застала их целующимися в женском туалете. Они ее не заметили, а она себя обнаруживать не стала. Позже Наташка сама все рассказала. Вскоре в отношениях пары стали появляться шероховатости. Димка иногда вел себя ужасно по отношению к девушке. Мог просто уйти из клуба не понятно куда, вернуться под утро и с удивлением глядя на Наташку спросить: ты еще тут? Лена пыталась поговорить с ним, но натыкалась на глухую стену. Что бы она ему не говорила он молчал или просил не лезть…
Сейчас при появлении Лены, Димка сделал вид, что очень занят работой и сидящая перед ним девушка его не волнует. Со стороны это смотрелось смешно.
Ленка не стала, задерживаться у бара, поздоровавшись она направилась на танц - пол где и провела все время, пока не почувствовала, что сил хватит лишь добраться до дома.

Утро следующего дня для Ленки наступило рановато. Уже в десять часов в ее дверь настойчиво стучала Аня.
-Лена открывай! Я все равно не уйду,- секретарь Степнова была настроена решительно. Несколько минут она стояла под дверью Лены, пока та заспанная, но при полном параде не появилась на пороге своей комнаты.
-Убедила, идем!- вместо приветствия пробурчала девушка, обходя секреторя.
-И тебе доброе утро.- улыбнулась Аня, следуя за Ленкой вдоль по коридору. Девушка шла размашистой походкой, руки в карманах широких приспущенных джинс, волосы собраны в хвост. Сзади Лену вполне можно принять за парня, конечно очень большую роль в этом играет походка. Надо будет и ей уделить внимание. Девушка не должна так ходить! - отметила для себя Аня.
-Доброе утро,- поздоровалась Лена с Антониной Александровной, когда они вошли на кухню.- Ой, Леночка и тебе доброе утро, что - то ты сегодня рано.
-Вот и я о том же,- покосилась она в сторону Ани.
-Антонина Александровна у нас сегодня много дел с Леной. Вот придет она вечером, вы ее не узнаете…- телефонный звонок перебил Аню,- Да, алло…- девушка вышла из кухни.
-Антонина Александровна там, Кекс голодный можно я ему в комнату отнесу покушать.
-Конечно, вот держи, я уже приготовила нашему мальчику завтрак.- Ленка улыбнулась, принимая из рук женщины мисочку для кота.
-Спасибо! - Кулемина повела носом, кошачья еда пахла очень аппетитно.- Надо же какие ароматы!

Сегодня была суббота, чему свидетельствовало присутствие Виктора дома. С ним Лена столкнулась на лестнице.
-Доброе утро. - сухо поздоровался мужчина, задержавшись на ступеньке.
-Доброе, - ответила Ленка не поднимая глаз и продолжила путь в свою комнату. Она плотно закрыла за собой дверь и остановилась. «Что за хрень, чего я трясусь, когда он рядом появляется, подумаешь тоже мне, персона!»
Когда Ленка вернулась на кухню, Антонина Александровна сказала, что Аня и Виктор ждут ее в столовой.
После завтрака водитель Степнова отвез их с Аней в один из торговых центров. Ленка чувствовала себя неловко во всем этом антураже, встретив свое отражения в витрине шикарного бутика, поняла, насколько смешно она здесь смотрится в своих старых джинсах и давно вышедшей из моды куртке. Сейчас Лена сравнила себя с героиней фильма «Красотка». Наверное, если бы не присутствие Ани рядом, ее, как и ту проститутку, не пустили бы дальше, чем на порог магазина. А благодаря секретарше Степнова в первом же бутике, который они посетили, с ними были все очень приветливы, но Лена успела заметить быстрые оценивающие взгляды в свою сторону и непонимание в глазах продавцов.
Когда еще в машине Кулемина попыталась назвать, секретаря Степнова по имени отчеству, девушка прыснула от смеха и попросила звать ее только по имени. Аня нравилась, Ленке, с ней было легко, поэтому они быстро нашли общий язык.

-Виктор, можно? - после короткого стука в кабинет Степнова заглянул начальник охраны.
- Да Артур, проходи, конечно.
-Что и дома работаешь, - кивнул мужчина на кипу бумаг на столе, усаживаясь в кресло напротив.
-Да вот порядок в документации навожу, я можно сказать так отдыхаю.
-Интересный способ,- усмехнулся, начальник охраны.
-Ну, давай, Артур говори, что там у тебя, не просто так ведь зашел.
-Да, Вить, тут такое дело, мне мои парни отчет за неделю принесли, и я хотел бы с тобой кое - что обсудить.
-Что-то случилось?
-Пока нет, но лучше перестраховаться.
-Ну, давай говори уже…
- Каждую ночь твоя падчерица покидает дом и уезжает в город, ты об этом знаешь?
Степнов лишь отрицательно покачал головой.
-Я так и думал.
- А как она добирается до города ночью? И что там вообще делает?
-Добирается на такси, а что делает…- начальник охраны сделал многозначительную паузу, после чего продолжил. - В ночном клубе танцует. Вот собственно этот факт меня и насторожил.
-Она что стриптизерша?!- Виктор огласил первую версию, которая пришла ему в голову.
-Насколько я могу судить по фото - нет. Сам я не видел, мои парни говорят что это, какое- то «гоу гоу». В общем, Вить я не знаю что это такое, но сам факт появление твоей падчерицы в подобных заведениях может подмочить твою репутацию.
- Спасибо, Артур, за бдительность, разберусь. – кивнул Степнов , протягивая руку своему начальнику охраны. Мужчина ответил на рукопожатия и покинул кабинет.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:22 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
К концу этого сумасшедшего дня, Ленка не чувствовала ног, но прибывала в очень хорошем расположении духа. Завершением ее преображения был поход в салон красоты.
-Лен, а как ты смотришь на то, чтобы стать блондинкой? - спросила Аня, переглядываясь с молодым парнем, который был парикмахером. - Мы вот тут посоветовались с Яном и он рекомендует тебе именно осветлиться.
Ленка не уверенно пожала плечами.
-Слабо себе это представляю.
-Сейчас я тебе покажу,- к ней подошел Ян с журналом и указал на одну из фото. - Вот.
То, что увидела Ленка на фото, ей понравилось, но…
- Ну, это она, а как у меня на голове такое будет смотреться еще не понятно.
-Отлично будет смотреться, поверь мне,- улыбнулся парень, и Ленка сама не понимая, почему, вдруг, покраснела.
-Лен, решайся, Ян плохо не посоветует, да и я с ним согласна.
-Хорошо уговорили,- кивнула Ленка, удобнее усаживаясь в кресле.

- О, а ты чего это в одиночестве?- бодрой походкой в столовую вошел Варшавский. - Куда всех разогнал?
Виктор в ответ лишь пожал плечами.
-Чего загруженный такой?- Роман уселся за стол, который был накрыт на четверых.
-Да так…есть над чем подумать.
- Я так понимаю, Аня с Леной еще не вернулись?- Варшавский активно заполнял свою тарелку.
-Как видишь,- кивнул Степнов на пустующие места.
-А вот и мы?!- прозвучал звонкий голос Ани с порога столовой, привлекая внимание мужчин.
Как по команде Роман и Виктор обернулись на вход.
Секретарь Степнова демонстративно сделала шаг в сторону, открывая обзор на «отттюнингованную» Кулемину.
Желание убежать, которое накрыло с головой стоило ей наткнуться на пару заинтересованных взглядом, Лена с трудом поборола, выпрямилась как струна и прошла в столовую. Остановилась посередине комнаты. Теперь от прежней Кулеминой Лены осталось лишь имя, хотя кардинальных изменений не произошло, ну если не считать цвета волос и стрижки. Что же касается одежды, то тут обошлось без сюрпризов: джинсы и футболка, но теперь ткань выгодно подчеркивала достоинства фигуры, которые ранее были скрыты под безразмерными балахонами.
-Да ладно?! – Варшавский поднялся и двинулся на встречу девушки. Обошел ее вокруг и присвистнул. Ленка съежилась от столь откровенного рассматривания.
-Рома прекрати!- повысил голос Степнов, так же поднимаясь со стула, встретившись взглядом с Леной, улыбнулся. - Хорошо выглядишь!- да, признаться это, не то, что он ожидал, но и так на много лучше чем было.
-Спасибо,- тихо сказала девушка, заливаясь краской.
-Так, следующий этап это уверенность в себе, - вмешалась Аня. - Ленка хватит краснеть!
-Я просто не привыкла еще. - смущенно улыбнулась Кулемна.
-Степнов, я, конечно, понимаю, что ты, хотел увидеть Лену в платьях и юбках,- словно прочтя мысли мужчины, произнесла Аня.- Но поверь мне, все эти женские прибамбасы пока не ее…
-Да нет, я…- Виктор не знал, что и сказать, неужели у него на лице написано: «это не совсем то что я хотел видеть!» Степнов наткнулся на взгляд Варшавскго, тот безмолвно спрашивал: что не так?!
-Так все мальчики вольно, рада, что наши с Леной старания не прошли даром, а теперь хотелось бы поесть,- Аня подтолкнула Кулемину к столу.
Сегодня, Ленка не чувствовала себя за столом лишней. Она активно поддерживала разговор, ровно до того момента пока в комнату не вплыла Арсения.
-О, я смотрю у вас весело - девушка подошла к Виктору. - Здравствуй милый. – наклонилась и поцеловала его в губы. Лена увидела, как Аня скривилась, будто съела лимон. По всей видимости Арсения не вызывала теплых чувств у секретаря Степнова.
-Привет, Арси – расплылся в утрированной улыбке Варшавский. - Как здорово, что ты заглянула.
- Ой, Варшавский, вот только не надо делать вид, что рад меня видеть!
-Да? Ну ладно не буду. – Рома перестал глупо улыбаться. - Надолго ли ты почтила нас своим присутствием?
Арсения опустилась на свободный стул, она хотела уже было ответить на хамство Романа, но ее взгляд зацепился за Лену и девушка так, и осталась с открытым ртом.
-Арси, рот закрой, а то все мухи разлетятся. – довольный произведенным эффектом Варшавский не смог тут промолчать.- Чем же ты тогда ужинать будешь?!
Аня прыснула со смеха. Только сейчас Степнов отдернул своего друга, который так лихо позволял себе прикалываться над его девушкой.
-Рома прекрати уже паясничать.
-Хм, как была пацанкой, так и осталась,- язвительно заметила, Арсения сканируя Кулемину взглядом.- Что, думаешь стрижка и макияж спасут ситуацию, нет милочка ты безнадежна!
-Безнадежно – это поиски мозгов в твоей голове. - грубо отозвалась Лена, вставая из - за стола, ---- -Лена,- хотел было Рома остановить девушку, но она не оборачиваясь покинула комнату.
-Арсения!- повысил голос Степнов, сжимая в руке вилку.
-Ой, неужели обиделась?! – продолжала девушка, не обращая внимания на жениха.- Ну, раз убежала, значит, признала мою правоту, - довольная собой девушка потянулась за соком.
- И что же ты за человек - то такой,- Степнов отбросил вилку в сторону.
-Вить, спасибо за ужин я пойду, до завтра.- Аня поднялась из - за стола.
-Что за фамильярность деточка?!
- Не забудь утром приедет Косьянов. - выпад в свою сторону секретарь проигнорировала и демонстративно, попрощавшись лишь с мужчина, ушла.
-Да, помню спасибо. - кивнул Степнов Ане и повернулся к своей невесте.
-Арсения уймись, уже, наконец!

Разговор, который Степнов планировал на сегодня с Леной так и не состоялся, девушка больше не выходила из своей комнаты, но может оно и к лучшему. Мужчина решил сначала увидеть все своими глазами, а потом уж разговоры разговаривать. Ночью, когда Лена покинула беспрепятственно дом, он последовал за ней…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:11 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Вот так погано закончился день, который совсем неплохо начинался. Да, Лена понимала, что не должна обращать внимания на эту крашеную куклу, но почему - то ее язвительные замечания оставили неприятный осадок на душе. Еще не давали покоя слова Димки. Сегодня он позвонил раньше обычного и странным голосом предупредил, что в клубе ее будет ждать сюрприз.
На первый взгляд все было как всегда. Дима за барной стойкой, на танц – поле оживление…Ну только при входе, с охраной возникла заминка, не признали, а Ленка напрочь забыла, что ее внешность потерпела изменения. Девушка опустилась на стул у барной стойки. Димка сразу материализовался напротив.
- Что желает очаровательная незнакомка?- в ответ ему была загадочная улыбка, которую парень расценил по – своему.
-Я Дима,- он протянул руку.
-Да ладно?! А я Лена. - откровенно смеясь над другом, Кулемина пожимала его руку, наблюдая за реакцией. Конечно, может, внешне ее теперь так сразу и не узнаешь, но голос остался прежним. Димка уставился на нее, не веря собственным глазам. Несколько секунд он пристально изучал ее лицо.
-Может увеличительное стекло дать?
-ЛЕНА?!
-Угу,- задорно улыбнулась Ленка. Ошеломленный вид парня не мог ни развеселить. Оставляя Димку в полной растерянности, она спрыгнула со стула и отправилась в сторону танц пола. Здесь ее невозможно было ни с кем спутать… Так интересно было ловить на себе любопытные непонимающие взгляды, тех кто узнавал в танцующей девушке Лену. Многие знакомые просто вставали в ступор, она подмигивала им, совершенно сбивая, столку таким жестом. Надо признать такая реакция ей очень нравилась. Все было бы хорошо если бы не одно, «но» : чей то взгляд настойчиво «обжигал» из толпы... Она аккуратно, осматривалась ища источник своего волнения... Когда она вернулась обратно к бару, Дима уже не сомневался что перед ним именно Кулемина.
-Но…как?- удивленно, во все глаза смотрел на девушку Дима
-Не поверишь, ловкость профессиональных рук и не какого мошенничества.
-Офигеть – парень вышел из - за барной стойки и теперь рассматривал подругу в полный рост.- Да уж удивила, ничего не скажешь.
-Ладно, со мной все понятно, у тебя, что за сюрприз?
Дима не успел ответить, прямо надо ухом Ленка услышала:
-Ну, привет малышка, надо же, а я думал у меня галлюцинации – обладателя этого голоса Лена узнала сразу. Данил. Можно сказать ее первая любовь. Это его внимания она всегда ждала, выкладываясь на танц – поле, когда только пришла сюда. Он был здесь королем, виртуозно владел своим красивым накаченным телом в танце. Она любовалась им, как и большинство здешних девушек, не смогла остаться равнодушна к нему. К недовольству многих особ женского пола этого заведения, Данил обратил свое пристальное внимание на вновь появившееся юное дарование. Он без труда распознал в глазах девчонки обожание и продолжал покорять жертву. Был очень внимателен, обучал новым движением, даже несколько раз вызвался проводить ее. Кулемина втрескалась по самые уши, Дима пытался ее образумить, но куда уж там, на тот момент Данил прочно обосновался на пьедестале Ленкиных грез и с каждым новым днем, только укреплял свои позиции. Отношения развивались, по стандартной схеме: прогулки под луной первый поцелуй, крепкие объятья. Данил обещал, Ленке, что они будут вместе танцевать. Рассказывал, о возможности уехать заграницу и учиться там, в школе танцев. Говорил, что обязательно возьмет ее с собой, но в итоге он уехал один, просто, пропал, даже не попрощавшись. Эта она уже от Карины узнала, что он действительно отправился в Лондон и там учиться в элитной школе танцев.
-Ой, милая ты чего это расстроилась, неужели, верила всему, что он тебе обещал?- издевалась Карина, наслаждаясь растерянным видом Кулемины. - Ну, надо же, ты что правда думала, что он на тебя запал?! Хочешь, открою тебе секрет?!- Карина не переставала улыбаться.- Мы с ним поспорили, что ты, как и все остальные, прыгнешь к нему в койку, не раздумывая. Эх, я уверена, так бы и было, но ему пришлось уехать раньше…
Прошел год, за это время, обида притупилась, но никуда не делась.
Лена оглянулась, вот значит, кто так пристально разглядывал меня из толпы. Сам Данил, совсем не изменился, будто и не уезжал.
-Привет, Данил.- она взяла себя в руки и одарила парня очаровательной улыбкой.


Степнов, ждал в машине, пока, Лена не скрылась за дверьми клуба. На входе, она задержалась. Как он понял, девушку не хотели пускать.
« Странно, ведь она, если судить по докладу Артура, здесь почти каждый день бывает». – подумал Виктор, наблюдая за всем через лобовое стекло. Открыл окно, обрывки фраз прояснили ситуацию, ну конечно, охранники, просто не узнали в этой девушке Лену. Мужчина закрыл машину и тоже направился в сторону входа. Несколько купюр и вот он уже без проблем прошел face контроль.
«Интересно и чем им мой faceне угодил. Может, не стоило бриться?!» - размышлял Степнов, протискиваясь сквозь толпу. Да, давненько ему не приходилось бывать в подобных заведениях. Ленку он заметил у бара, обнаруживать себя, пока не планировал, поэтому выбрал самый дальний столик. Отсюда хорошо виден танц - пол на котором вскоре появилась его новоиспеченная дочь. Лена приковала к себе взгляды многих уже после первых секунд танца. Рядом были и другие не плохо двигающиеся девушки, но именно на Ленку хотелось смотреть. Он мало чего понимал в современных танцах, но то, что видел ему, несомненно, нравилось. Ленка перевоплотилась за доли секунды. Танец это ее. Чувство, сродни гордости шевельнулось внутри мужчины.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 25.01.2013, 22:53 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Виктор не думал задерживаться надолго, но из клуба вышел, когда уже начинало светать. И то ушел, лишь потому, что потерял Ленку из вида. Она была все время в поле его зрения,  а потом как сквозь землю провалилась.  Скорее всего,  Лена поехала домой, чего и ему не мешает сделать. Он, успеет еще принять душ и переодеться перед работой. Все равно, даже если его новоиспеченная дочь не дома, он понятия не имеет, где ее искать. Гладь реки, переливалась под первыми лучами солнца. Кулемина лежала на палубе «своего» теплохода и разглядывала  красочное небо.  Давно пора возвращаться домой, еще нужно успеть поспать, перед тем, как придет Аня. Дома Виктор не успел заглянуть в комнату Лены, что бы убедиться пришла ли она, его срочно просила приехать Аня.  На работе произошло, какое - то ЧП. Собственный кабинет встретил Степнова полной разрухой. -Что это? -  спросил он у своего секретаря, которая поднимала   документы с пола.-Да, вот я пришла в плохом настроении,- решила девушка пошутить, но наткнувшись на  свирепый взгляд босса, продолжила уже серьезно.- Я не знаю, Вить, когда пришла обнаружила что дверь офиса взломана…-А охрана где?!- Спят, - кивнула девушку в сторону подсобки.- Видимо под приличной дозой снотворного. Я здесь уже час, а они  не реагируют.- А зачем ты  так рано пришла?- Степнов задал вопрос без задней мысли, но Аня восприняла это по - своему.- Степнов, я надеюсь, ты сейчас это не серьезно?! -Ты о чем?- Вить ты же не думаешь, что я  к этому имею отношения?- Нет,- Степнов посмотрел на девушку.- Успокойся, я так не думаю.  Тебе нет смысла  здесь все переворачивать. Через твои руки и так проходят все документы.-Логично, блин.-Ух, ты, а что это у нас тут происходит?- на пороге кабинета стоял Варшавский.-  Ром, ты в своем кабинете уже был?-Нет, зашел сначала к вам.-Идем.У Варшавского творилось то же самое.-Весело. - только и произнес хозяин кабинета, когда увидел полный хаос.-Очень интересно, что искали, а главный вопрос нашли ли?! - задумчиво произнес Виктор, обводя внимательным взглядом помещение. Сегодня секретаря Степнова, Лена так и не дождалась. Хотя Аня несколько раз вчера предупредила, что придет после обеда. Лена даже будильник завела, но девушка не появилась.  Ну и ладно. Ей это только на руку, весь день она занималась ничегонеделаньем и к вечеру это занятие ее утомило. Скучно!Лена изучала свое отражение в зеркале, когда на телефон пришла СМС от Димки: «Будь сегодня готова раньше, я еще позвоню». Короткое «ок» в ответ. А ведь она вдумала, не идти сегодня в клуб.  Возвращения Данила подействовала на нее не лучшим образом. Уверенность в себе таила. Он  вчера сказал, что приехал, для того, что бы участвовать в конкурсе.  Кулеминой наивно посмела, предположить, что он предложит делать совместный номер, но иллюзия разбилась о довольную улыбку Карины, когда она подошла  сзади к парню и обняла его. -Ну, может, ты успокоишься и перестанешь теперь путаться под ногами. Пойми девочка, у тебя нет шансов.- поизнесла девушка.- Что же ты так рьяно отговариваешь меня от участия в этом конкурсе, если заведомо уверенна в моем провале?-Считай, что я даю тебе совет.-Спасибо, не нуждаюсь.Лена ушла на танц - пол, где и была, пока к ней не подошел Данил. Он позвал на разговор. Они вышли на улицу.-Лен, давай на чистоту, ты отлично двигаешься, но участвовать в  подобном конкурсе тебе еще рано. Да и партнер твой, мягко говоря, не дотягивает и он это прекрасно понимает.-Что за Димку взялись да?- криво усмехнулась Ленка.-- Я, вот не пойму, Данил тебе на кой сдался этот конкурс, у тебя же и так все в шоколаде. Хорошая школа танцев за границей, учись себе там, на здоровье. Зачем вернулся?- Раз вернулся, значит так надо! Лена, я тебя по - хорошему прошу, не суйся. - Что Данил, не нашлось тебе теплого местечка в далекой многообещающей стране, верно?- озвучила Ленка догадку, которая только что пришла ей в голову.- Я вот что тебе  скажу: участвовать я буду! Может оставить свои попытки с Кариной отговорить меня. Лучше займитесь делом - тренируйтесь! Этот словесный раунд был за ней.  Дима позвонил и сказал, что бы она выходила. На часах не было и десяти вечера. Лена спустилась вниз и сразу услышала голос Степнова из кабинета. Не стала задерживаться в доме. Быстро направилась через двор к воротам, но сегодня они, почему -то не спешили открываться. Она осмотрелась, может, где есть специальная ручка, но такой не нашлось. Не придумала ничего лучше, чем постучаться. И снова реакция ноль. Подняла голову к помещению охраны.-Эй, там есть, кто нибудь, откройте, мне выйти надо!-уже спустя секунду маленькое окошко в стене открылось и оттуда показалась голова молодого паренька.-Извините Елена Викторовна, но  у нас приказал вас не выпускать. Так что идите домой.-Что? Какой еще приказ, от кого? - хотя последний вопрос был лишним, понятно  же  кто приказы отдает. Ленка метнулась домой.  Без стука влетела в кабинет Степнова.-Почему меня не выпускают?Виктор поднял глаза на девушку.- Было бы не лишним если бы ты перед тем как войти постучалась. –  он был явно не в духе. Лена демонстративно подошла к двери и три раза в нее стукнула.-Что за фигня, почему, вы приказали, меня не выпускать?Черт.  Он совсем забыл, что должен был поговорить с ней. Еще днем после не приятных  событий на работе, Виктор принял решения на счет Ленкиных ночных похождений. Позвонил своей охране и дал распоряжения после девяти Лену из дома не выпускать. Думал, приедет, поговорит с ней, но замотался за день и совсем об этом забыл. -Лена, так надо, присядь, поговорим.-Вы не имеете  на это права! Вам мало того что  вы и так мою жизнь с ног на голову поставили?-А могу я узнать, куда ты собралась?-Нет, не можете!-Отчего же?-Это не ваше дело!-Очень даже мое! Ты теперь член моей семьи и все, что ты делаешь или не делаешь, касается меня на прямую! - мужчина повысил голос, хотя и не хотел этого делать, но день выдался тяжелый. Нервы были натянуты. На работе пропали очень важные документы и это ничем хорошим компании не сулило.- Пока ты была простой детдомовской девчонкой, могла ходить на свои танцульки, но сейчас статус тебе не позволяет посещать подобные заведения.-Что?!-Ленка даже не сразу нашлась, что ответить. Так он знает? Он что следит за ней?!-Вы…каково…Знаете, что, засуньте этот статус себе…-Могу догадаться куда, - процедил мужчина сквозь зубы. - Не продолжай! - Послушайте,- Лена снизила тон и подошла ближе к столу.- Я не напрашивалась в ваш сказочный мир, мне и в моем было неплохо.  А вы, наверное, считаете, что осчастливили меня?!-Неужели в детском доме лучше?-Лучше!?-Позволь узнать, чем же?- Всем! Там я была свободна. И никто не стремился переделать меня!- Ну и до чего доводит вас это вседозволенность – наркота, алкоголь!-Да, что вы вообще о нашей жизни знаете?! Всех по массовому стереотипу судите сидя в своем шикарном особняке!-Лена, да пойми ты, я только как лучше хочу!- Виктор с силой захлопнул папку и поднялся из - за стола.-Конечно, как лучше, но только для вас!- выкрикнула девушка.- А то, что важно для меня, вас не волнует!- Да, что важного – то в этих твоих танцах?!  Не устраивай истерик! Все равно будет, как я сказал!- Вы не поймете! Это моя жизнь! Не лезьте!- Лена выбежала из кабинета  и, пропуская несколько ступенек, взнеслась на второй этаж. -Твою ж мать!- Степнов со злостью,  смахнул все со стола. Оказавшись в своей комнате, Лена остановилась, в кармане давно разрывался телефон, звонил Дима.  Она быстро ответила на звонок, изложила ситуацию и отключилась. Несколько минут, Лена  металась по комнате из угла в угол, пугая кота своими резкими движениями. Потом выскочила из комнаты, спустилась вниз, подлетела к двери, но та не поддалась. Не долго, думая, девушка вернулась к себе, подбежала к окну распахнула его, взобралась на подоконник, хотела прыгнуть вниз, но чувство самосохранения остановило ее. Соорудив из простыни и пододеяльника подобие веревки, Лена спустилась во двор. Нашла  у забора дерево, с помощью которого и перебралась на улицу.  Довольная собой, рванула к трассе, поймала попутку. Уже подъезжая к клубу, вспомнила, что у нее нет собой денег. Позвонила Диме, но он не отвечал. Когда приехали, попросила водителя подождать, а сама пошла в клуб. Друга нашла на танцполе в компании  Карины. Парень, конечно, дал ей денег, но как показалось Лене, он не особо был рад ее появлению. Она вышла на улицу, расплатилась с водителем, а когда повернулась в сторону клубу, нос к носу столкнулась с охраной Степнова. Ленка и пискнуть не успела, как оказалась в машине, которая везла ее домой.

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 26.03.2013, 04:00 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Когда охрана вернула Лену, Виктор ждал на крыльце, ее взгляд говорил о многом. Степнову была не гласно объявлена война.  Мужчина понимал: эта девчонка так просто не сдастся. И это еще одна проблема в его не коротком списке.
- Доброе утро, Антонина Александровна.- ночью  Кулмина плохо спала, проснулась рано утром и когда попытка снова уснуть провалилась, решила отправиться на затрак.
-Доброе, Леночка, что-то вы сегодня рано. -  улыбнулась женщина при виде рыжего создания на руках девушки.- Лен будет лучше, если ты покормишь Кекса в комнате.
-А что такое?
- Виктор дома, работает в кабинете.
-Вот как?!-  в один момент коварный план сложился в светлой голове девушки.
-Лена ты чего такое там удумала?- прочла по лицу Кулеминой, кухарка не добрый замысел.
-Не переживайте, Антонина Александровна, все останутся в живых.
[/font]

[font=Calibri]Сегодня, Виктор перенес важное совещание домой, так сказать хотел взять клиента приватной обстановкой.  Да и в офисе, пока твориться черт знает что, после вчерашнего происшествия, необходимо  аккуратней вести дела, чем меньше кто знает, тем лучше…

Трое мужчин в костюмах удобно расположились в креслах, Степнов, чувствовал себя хозяином положения  пока, вдруг, дом не содрогнулся от громкой музыки в стиле Хард-рок…
- Прошу, меня простить, я буквально на минуту покину вас.- Степнов пулей взлетел на второй этаж, дверь в комнату Лены, оказалась не запертой, саму девушку, Виктор застал исполняющую безумные танцы на кровати. В два шага, мужчина преодолел расстояние до музыкального центра и  выключил звук. Повернулся к  Лене, несколько секунд  сражались взглядами.
-Знаешь, я тоже с удовольствием сейчас скакал бы на кровати, - говорил он с трудом сдерживая себя, что бы не закричать.- Но, увы, вынужден работать.
Кулемина сделала вид, что не слушает мужчина, пока он говорил, она подошла к музыкальному центру, из стопки дисков, выбрала один, вставила его в дисковод и снова врубила звук на полную мощность. Теперь это была классика, а если сказать точнее - Вивальди «Времена года». Подобный выбор удивил Степнова. Ну что ж Вивальди так Вивальди. Он улыбнулся и показал Лене большой палец в знак одобрения ее выбора и вышел из комнаты.  Девушка, рассчитывала на другую реакцию, и подобная выходка мужчины обескуражила. Она тут пакостничает из-за всех сил, а он улыбается? Вот тип, а!
Днем Лена уехала из особняка Степнова под предлогом навестить друзей в детском доме. Наташка была очень рада встречи,  а Димы не было, он, как оказалось с самого утра в клубе. На вопрос Лены, что он там делает, Наташка лишь пожала плечами.  Лена до самого вечера оставалась в детском доме,  потом хотела пойти в клуб, но не тут - то было. Ее ждало препятствие. У двери, поджидал охранник «папочки». Он, что тут весь день, как сторож торчал?! Вот засада. Лена, как ей казалось, незаметно осмотрелась с надеждой сбежать. Не стала долго думать, рванула в сторону ворот, но когда до мнимой свободы оставались считанные шаги, была поймана.
-Сама пойдешь или мне тебя оттащить к машине?- услышала Ленка голос охранника над самым ухом.
-Сама! - буркнула Кулемина, сбрасывая руки парня со своих плеч.- Как в тюрьме, блин!
-Что, бывала в местах лишения свободы?- охранник сегодня, попался разговорчивый в отличие от тех, кто вез ее домой в прошлый раз.
-Нет, но что - то мне подсказывает, что там даже лучше.
-Это, «что-то» подсказывает тебе не верно, поверь мне.
- Что, у моего папочки, работают бывшие уголовники?
-Бывших уголовников не бывает. -  очень серьезно произнес парень, а спустя секунду расплылся в улыбке, как Чеширский кот.
- Издеваешься да?- Лена  остановилась у машины.- Вот сбегу от тебя, посмотрим, как ты будешь отшучиваться от Степнова, объясняя ему, где я.
-Смотрю, твоя первая попытка не увенчалась успехом, с чего взяла, что последующие будут удачливее.
-Посмотрим, посмотрим.- говорила Ленка залезая в машину. Охранник сел следом. Он  собирался, что то сказать, но ему помешал телефонный звонок.
-Да, Виктор Мехайлович.
-…
-Нет
-…
-Конечно.
-Какой содержательный разговор. - не смогла удержаться Лена от комментария. Парень лишь усмехнулся.  Остаток дороги провели в тишине.
В холле дома, Ленка наткнулась на Виктора и Арсению. Девушка, громко не стесняясь выражений, что - то объясняла Степнову, а мужчина со скучающим видом слушал ее изречения.
-О, пожаловала, красотка, - переключила свое внимания Арсения на Лену, как только заметила ее.- Что опять на своих танцульках была?
-А вы нормально разговаривать умеете,- ответила, Кулемина вопросом на вопрос.- Или только орать научились!
Лена заметила, как у Степнова дернулись губы в улыбке, в то время как Арсения, словно рыба, выброшенная на берег несколько раз открыла и закрыла рот.
-Ты…ты…смеешь мне дерзить девчонка! – девушка подскочила к Лене.
- Хватит,- осадил ее Степнов.- Арсения я тебя услышал, и все что ты сказала приму к сведенью.
- А что это ты мне рот затыкаешь. Вот еще попомнишь мои слова, она опозорит тебя!
-Хватит, я сказал!
Лена подкатила глаза к потолку, не желая участвовать в этом разговоре, направилась в свою комнату, нарочно зацепив, Арсению плечом.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Вторник, 26.03.2013, 04:05
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:38 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
 В это пасмурное утро дом еще спал, когда Лена в обнимку с Кексом пришла на кухню. Уже по привычке усадила кота на стол. Алевтины Александровны, еще не было, поэтому, Ленка сама взялась за приготовления завтрака. Несколько яиц аппетитно скворчало на сковороде, когда сонную тишину развеял вопль:

-Это что за…

От неожиданности, Ленка выронила из рук кувшин с молоком, который с грохотом разбился, обрызгивая все и всех вокруг. Степнов, окатило, как из рога изобилия, его безупречно черный костюм, покрылся белыми пятнами.

-Твою, мать! – зарычал мужчина.

-Простите, - тихо вымолвила, девушка, инстинктивно отступив на шаг.

На кухню, запыхавшись, вбежала, Алевтина Александровна. Она зорким глазом быстро оценила ситуацию.

-Все, нормально,  я сейчас все уберу, Леночка ты иди.

-Нет, я сама Алевтина Александровна,- уверенно сказала, Кулемина и уже двинулась к выходу, что бы принести весь необходимый инвентарь, но была остановлена, Степновым.

- Стоять! Никто никуда не пойдет, пока не объяснит мне, что это животное делает на кухне.- Виктор зло зыркнул, на кота, Кекс в это время беспечно слизывал с себя молоко.

-Это мой друг.  –  спокойно ответила, Лена смело встречая гневный взгляд Степнова.

- Интересно, и как давно?

- Уже несколько лет, Кекс, жил со мной  в детдоме.

- Лена я бы больше предпочел видеть твоих друзей в виде людей и можно, узнать, почему я узнаю о существовании кота в моем доме, случайно?!

-Виктор, это я забыла тебе рассказать, Лена сама собиралась, но я, зная твою нелюбовь к этим существам, решила поговорить с тобой, но закрутилась и совсем забыла.

-Алевтина  Александровна, с Вами у меня будет отдельный разговор,- Степнов, серьезно посмотрел на нее,- за то, что вы  все знали и прикрывали ее, прошу вас зайти ко мне в кабинет после обеда, за расчетом!

Женщина, удивленно вздернула брови.

-Как скажите, Виктор  Михайлович.

-Что?! Нет, вы не имеете права! - набросилась, Кулемина на мужчину.- Если вы уволите Алевтину Александровну, я расскажу прессе, что вы удочерили меня ради выгоды!

Степнов изменился в лице.

-Девочка если ты читала контракт, то должна знать, там на этот случай есть пункт об не разглашении, тебе же хуже будет от твоей болтливости.

-Знаете, что вы можете сделать со своим контрактом…

-Лена не зарывайся!- повысил, Виктор голос.

-А хотя нет, я сделаю иначе,- не уступала Ленка.- На вашем долгожданном ужине, я такой концерт устрою, что никто не рискнет подписывать с вами договор.

-А вот тут я думаю тебе, и стараться не придется! – терпение Виктора лопнуло. За последние дни, ему только и приходилось, что решать проблемы и улаживать спорные вопросы. На фирме  непонятки происходят, кто-то явно сливает информацию и вся система безопасности не в силах выявить нарушителя порядка. Дома эта девчонка всеми правдами  и неправдами выводит его из себя, а он понятия не имеет, как налаживать отношения с трудными подростками.

Значит, так, этого животное не должно быть в моем доме! - ткнул он пальцем в кота и вышел.

- Значит и меня не будет в этом доме!- крикнула  Кулемина вслед мужчине.

-Лен, подожди, я поговорю с ним, все нормально будет,- сказала, Алевтина Александровна и то же вышла.


Сообщение отредактировал sh2a86 - Воскресенье, 12.05.2013, 22:57
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:42 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline




-Виктор, ну что же ты делаешь?- женщина, многие годы работающая в доме Степнова, без стука вошла в кабинет. Она могла себе это позволить.

- Антонина Александровна, Вы же понимаете, я не в серьез сказал о расчете?! – виноватым тоном произнес Степнов. Эту женщину, он уважал и ценил.

- Да поняла я, вот только мне не ясно, зачем ты выставляешь себя тираном? Таким образом, только хуже делаешь.

-Хуже?! Куда хуже?! По - мимо всех проблем, у меня еще вон, - кивнул он на дверь,- трудный подросток, от которого зависит будущее моей компании, не хочет идти на контакт.

- Вить, Лена хорошая девочка, но ей тяжело. Она в помощи твоей нуждается, а ты  вместо этого нападаешь, пугаешь, запрещаешь.

-Да, чем я ее пугаю?! - вспылил Степнов.- А нападаю, только когда она заслуживает, ну что это за фокусы: кота на стол усадила! Что я теперь должен потакать всем ее выходкам?

-Нет, - мягко сказала, Антонина.- Но постарайся быть менее категоричным…

Ответом женщине был тяжелый вздох.

Разговор прервал телефонным звонком. Антонина тихо вышла из кабинета. Степнов уехал на фирму, где и провел весь остаток этого нелегкого дня. Ближе к вечеру позвонил, Олег, старший охранник в доме.

-Виктор Михайлович, может, я, конечно, зря вас беспокою…

-Олег, ближе к делу?! – Степнов насторожился.

-Ваша…дочь устроила вечеринку…

-Что?! Твою мать!- Виктор уже был на ногах и натягивал пиджак.

-Виктор Михайлович, там Саша, он следит, что бы все было в порядке,- затараторил охранник, понимая, что дело дрянь.

-Каково ты мне сразу не позвонил?!

-Я думал…

-Это вряд ли! - перебил парня, Степнов и нажал отбой.


Сообщение отредактировал sh2a86 - Понедельник, 13.05.2013, 01:24
 
sh2a86Дата: Среда, 29.05.2013, 01:43 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
 Лена с довольным видом оглядывала гостиную - замысел, удался.  Куча народу заполняли помещение, половину, точно, она  видела впервые.  Этот план у нее созрел еще утром, после того, как Алевтина Александровна предупредила, что ее не будет весь день. Сразу после ухода Сепнова, Ленка позвонила Диме, но он не брал трубку, тогда она перезвонила Наташке,  и ничего толком не объяснив, попросила об услуге, но и не надеялась, что у нее все так быстро получиться организовать.

Лена с довольным видом оглядывала гостиную - замысел, удался.  Куча народу заполняли помещение, половину, точно, она  видела впервые.  Этот план у нее созрел еще утром, после того, как Алевтина Александровна предупредила, что ее не будет весь день. Сразу после ухода Сепнова, Ленка позвонила Диме, но он не брал трубку, тогда она перезвонила Наташке,  и ничего толком не объяснив, попросила об услуге, но и не надеялась, что у нее все так быстро получиться организовать.

-Откуда они все? - спросила она, у подруги, перекрикивая музыку.

- Ну, ты же просила, как можно больше людей, вот,- кивнула она на толпу. -  Я воспользовалась, методом Димы и желающих, отказаться от халявной выпивки не нашлось! – Наташа, по мнению, Ленки сейчас виртуозна, справлялась с ролью бармена, выделывая немыслимые коктейли из алкоголя, который удалось отыскать в доме. Видимо друг припадал, Наташе пару ценных уроков.

-Кстате, а где он сам, я ему весь день не могу дозвониться?- Наташа в ответ пожала плечами и отвела глаза, но Ленка успела заметить в них тоску.

-Ленк, ты мне честно скажи, а твой папаша, знает об этом?

-Уже, да! – Кулемина заметила Степнова у входа. Он выискивал ее взглядом. – Все подруга пора делать ноги!  – Ленка схватила, Наташу за руку и потащила вверх по лестнице. – Ты принесла то, о чем я тебя просила?

-Да.

Степнов, когда приехал, сразу пошел в дом, отложив разговор с охранной на потом. Дорога из города заняла чуть больше часа, за это время он успел остыть. И теперь сам не понимал, почему взбесился. Лена типичный подросток и к подобным ее выходкам стоит относиться соответственно…

Честно говоря, подобного масштаба, Виктор не ожидал. Сейчас дом больше походил на ночной клуб.  Самой Лены, видно не было.  Мужчина прошелся по комнатам, когда нигде ее не обнаружил, позвонил охране. Олег доложил, что в ближайшее время вышло несколько человек, Лены среди них не было.

«Как же, не было ее...- усмехнулся, Виктор. - «Именно за этим она и устроила весь этот бедлам, что бы самой незаметно смыться»

-Фух, - Ленка стащила с головы  парик.

-А тебе идет черный цвет волос, - смеялась, Наташа. -  Гот из тебя получился знатный!

-Учту!

-Лен, может не стоит сегодня в клуб, давай я тебе дам ключи поедешь  ко мне на квартиру.

-Нет, мне надо,- сказала, Кулемина набирая, номер Димы. – Вот где его носит, а?!

-Ты Диме звонишь?

-Да. Теперь вообще телефон выключен.

-Я его уже неделю нормально не вижу, так – «привет – пока». – не скрывая, грустно призналась Наташа.

-Слушай, забей ты на него, Наташка. - подруга удивленно посмотрела на Лену.

-Да, я понимаю, он мой друг, но то, как он поступает с тобой, не в какое ворота не лезет.

Наташа неопределенно пожала плечами.

-Ладна не буду лезть...Где же это такси?...

Ленка очень спешила, понимала, скоро Степнов поймет, что дома ее нет, и первым делом пошлет за ней своих  цепных псов. На входе в клуб  она столкнулась с Данилом. Парень  ловко перегородил ей дорогу.

-Какие люди!

-Дай пройти! – процедила, Ленка сквозь зубы.

-А, что так не приветливо? Не рада видеть?- в одно мгновение улыбка сползла с лица, Данила. - Признаться, я тоже!  Идем, поговорим!- он бесцеремонно оттащил, Ленку в сторону от входа, она упиралась, но бесполезно. Данил привел  ее в заброшенное здание, напротив клуба.

-Слушай сюда,- припечатал ее спиной к стене.- Я тебе сейчас предлагаю  отвалить по-хорошему и как минимум до конца конкурса не показываться здесь, поняла? А потом, пожалуйста, приходи, развлекайся...

-Все сказал?

Данил прищурился и сильнее сжал предплечье Лены.

-Вижу, не получается у нас с тобой взаимопонимания... - он, удерживая девушку одной рукой, достал из кармана телефон, Кулемина,  не теряя времени пихнула его из-за всех сил и рванула к выходу, Данил покачнулся, но на ногах устоял.

-Далеко собралась?!- ее встретили на выходе двое не знакомых парней. – Иди, давай, - подтолкнули  обратно к  Данилу и прошли следом.

-Все Леночка, попалась ты! - улыбка Данила больше сейчас походила на оскал, он медленно двинулся к ней.   Ленка оглянулась, отступать было некуда, двое парней, стояли за ней.  – Сейчас мы с тобой прогуляемся.

Он  притащил ее на крышу.

-Что ты делаешь? – спросила, Лена, когда Данил подошел с ней к самому краю.

-Буду учить тебя уму разуму. – он взглядом подозвал своих подельников, которые следовали за ними. Одним рывком они подняли Лену на карниз.

- Вы что творите придурки!? - девушка дернулась назад, цепляясь за плечи Данила. Он схватил ее запястья одной рукой. - Пусти, ты заигрался! – она брыкалась, пыталась ударить его.

-Ах совсем забыл, - Данил достал из кармана платок и скомкав его запихнул Лене в рот.-Это чтобы ты тут не шумела.

Кулемина, смотрела на него испуганными глазами, она до последнего момента не верила, что он сбросит ее.

- Лена, Лена, а я ведь хотел по-хорошему,- произнес он, и хладнокровно толкнул ее с парапета.

Девушка глухо вскрикнула, срываясь вниз. Данил успел поймать ее в полете.

-Ну, нет, я не дам тебе так просто упасть, я же не монстр какой. – он подтащил Лену вверх настолько, чтобы она смогла схватиться за край крыши. - Даю тебе шанс, удержишься пока, кто нибудь не придет на помощь, что ж значит удача на твоей стороне, ну а если нет, думаю, танцевать ты долго не сможешь. Второй этаж,- парень многозначительно посмотрел вниз. - Убиться, скорее всего, не убьешься, а вот ноги переломаешь. Счастливо оставаться.- Данил резко выпрямился и ушел не оборачиваясь.




Сообщение отредактировал sh2a86 - Среда, 29.05.2013, 01:52
 
sh2a86Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:53 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline


В этот раз, Степнов решил сам вернуть Лену домой. Желание, плюнуть на все и завалиться спать было сильным, но вот чувство ответственности за эту девчонку победило. Естественно он знал, где ее искать. Громкая музыка и обезумевшая молодежь  заполняли клуб. Виктор  проталкивался сквозь толпу, высматривая знакомое лицо. Лены нигде не было, спросил у бармена, тот не видел ее сегодня.  На улицы  собралась шумная компания. Степнов достал телефон, отошел в сторону от клуба и набрал своих ребят. Заканчивая разговор, мужчина поднял голову вверх и онемел. На крыше соседнего дома висела девушка, Виктору потребовалось всего секунда, что бы узнать в ней Лену.

[/font]

[font=Times]Слезы горячим отчаяньем стекали по щекам девушки, пальцы онемели, сил держаться, больше не было. Все они ушли на попытку взобраться наверх.  Уже соскальзывая, Ленка услышала шум на крыше, а спустя мгновения перед ней появилось  испуганное лицо Степнова. Он успел ее поймать в полете, рывком затащил на крышу и поставил на ноги.


-Лена что случилось?! Ты как здесь оказалась?!

Девушка дрожащими пальцами вынула кляп  из-за рта и, проигнорировав его вопросы, побежала вниз. Степнов опешил, час от часу не легче! На улицы Виктор оказался в тот момент, когда  Лена бросилась с кулаками на парня, он получил прямой удар в лицо.  Следующий удар, девушки был прерван. Ее схватил за волосы, стоящий сзади худощавый паренек.  Тот, кто получил в нос, воспользовался Ленкиной беспомощностью, замахнулся для удара, но был приостановлен.

-А, ну затих,- Виктор вывернул его руку за спину.- А, ты отпусти девушку. -  обратился он к тому, кто удерживал Лену.

- Слушай мужик, иди отсюда, - ухмыльнулся он, сильнее стягивая, волосы на затылки Лены.

Кулемина обманчиво замерла на несколько секунд, усыпляя бдительность парня, а потом резко дернула головой, нанесла удар ему четко в нос.  Он взвыл, отпуская ее.

- А ты я смотрю везучая. – усмехнулся Данил, вырываясь из рук Степнова.  Он чувствовал себя увереннее, заметив, приближающихся, друзей. Виктор оглянулся, его обступали с трех сторон.

-Данил, прекрати! - закричала, Ленка.

-Заткнись!-  гаркнул он, и первый нанес удар Степнову, тот  легко его отбил, увернулся от следующего, но удары посыпались со всех сторон. Лена кинулась в драку. Кто-то еще присоединился, но не в их пользу. Силы были явно не равны. Ситуацию спасли, охранники Виктора, которые подъехали к клубу. Один выстрел в воздух быстро остудил пыл Данила и его собратьев. Парни как тараканы разбежались в разные стороны. Виктор посмотрел на Лену, они сейчас представляли  собой весьма колоритную пару: он в разорванной рубашке с разбитой губой и она  ссадинами на коленях, локтях и щеке.

- Ну, Кулемина с тобой не соскучишься!- улыбнулся мужчина, вытирая кровь с губы. Девушка смотрела на него взглядом полным сожаления.- Все, поехали домой. -  он обнял ее за плечи  и повел к машине.

[/font]

[font=Times]


-Виктор Михайлович  вот зачем вы  вмешались?!- Лена, аккуратно обрабатывала, разбитую губу, мужчине, тем, что нашлось в аптечке машины.

-Так  Лена, давай еще скажи, что сама бы справилась, а я только путался под ногами.

-Нет,- признала она.

Не хотелось даже представлять, что могло случиться, не окажись Степнов у клуба.

-Вот, то - то же! – мужчина отобрал у Лены пузырек с перекисью.- А я хоть  юность вспомнил, думал, форму совсем потерял, а нет, есть еще, что противопоставить молодым.

он, действуя по  примеру девушки, обработал ее ссадину на щеке.

-Ай!- дернулась Ленка.

-Что еще за «ай»?!

-Щиплет!- возмущенно посмотрела на Степнова.

-Да ладно?! - Виктор улыбался, и Лена не смогла долго удерживать недовольную гримасу на лице, тоже растянулась в  улыбке.

- У вас, кстати, не плохой удар  левой, Виктор Михайлович, здорово вы им накостыляли!

Улыбка Степнова стала еще шире.

-Ты тоже, не дала им расслабиться, где так научилась держать удар?

Девушка пожала плечами.

-Наверное, это все злость...- ответила, разглядывая ночной пейзаж,  мелькающий за окном.

-Лен, может, расскажешь, что это было?

На некоторое время в салоне автомобиля повисло напряженное молчание. Виктор, понимал, что девушка не будит с ним откровенничать. Но он  хотел получить, хотя бы, элементарные объяснения.

-Это, Виктор Михайлович, была битва за место под солнцем. -  тихо отозвалась, Кулемина, не смотря на мужчину.

Степнов нахмурился, ожидая продолжение, но оно не последовала не через минуту ни через две. В кармане пиджака глухо завибрировал телефон, отвлекая Виктора. Имя на дисплее насторожило.

-Аня, что случилось?!

-...

-Почему они мне сразу не позвонили?! - повысил голос Степнов.

-...

-Все, успокойся, я сейчас приеду!

-Олег!- обратился  Степнов к водителю после того как сбросил вызов.- отвези, Лену домой, а меня высаживай.

Степнов, повернулся к девушке и поймал ее  встревоженный взгляд.

-Виктор Михайлович, что - то случилось?- озвучил водитель вопрос, который и  Лену сейчас беспокоил.

-Случилось, Олег, случилось! Чтоб их...




Сообщение отредактировал sh2a86 - Понедельник, 01.07.2013, 01:56
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ТАНЕЦ или стихия твоей души! (КВМ не по сериалу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: