Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Полюби Меня Такой" (ВАЛТ.)
"Полюби Меня Такой"
БаР@шКаДата: Пятница, 17.02.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
вот и ещё один мой фик. Надеюсь понрава

полюби меня такой

«Времени подвластно всё»
Пролог.
Молодая девушка шла по улицам Москвы. На руках сидел мальчик лет 3 и что-то рассказывал, улыбаясь. Девушка улыбалась, но в глазах не было той искорки задора, которая была раньше. В её глазах была лишь боль от прошлой жизни…

Ну, теперь, я думаю, можно рассказать о действующих лицах.
И так - первая и одна из главных:
Елена Третьякова – 24 года. У неё с самого детства было все, да, впрочем, у неё и сейчас все есть. Сейчас её счастье было в подругах – «Ранетках», в родителях, и в её сыне - Антоне, с которым сейчас она шла на репетицию к Ранеткам. Кто бы мог подумать, что эта девушка сама пробивала себе дорогу в жизнь. Её родители помогали ей во всех её начинаниях, но с 14 лет девушка осталась одна, точнее сказать, уехали на постоянное место жительства в другую страну. Они пытались уговорить её поехать с ними, но… вы же знаете характер Третьяковой… она настояла, что никуда не поедет без Ранеток, и тогда родители оставили попытки забрать её с собой, оставив со старшим братом Сергеем. На тот момент ему было 23 года… Но через месяц кое-что произошло…
Второй персонаж:
Валерия Козлова – 24 года. Папа Леры знаменитый актёр. На дочь у него никогда не было времени, можно сказать, её у него нет. С самого детства девушка, скажем так, осталась совсем одна. Мать погибла, когда она рожала Лерку. Отец хотел отдать девочку в приют, но вовремя передумал и оставил её рядом с собой. В скором времени девушка опять осталась одна – он умер, вернее, его убили. Тогда Лера решила покончить с собой, но одна девушка, увидев её, отговорила это делать и пригласила на пробы в группу. Лера попала в группу. Там нашла себе новых подруг, одной из которых, оказалась Лена и та самая девушка, которая спасла её от большой ошибки. Её зовут Наташа.

Третий персонаж ( этого и следующих 4 почти не будет):
Наташа Щелкова – 22 года. Девушка выросла в бедной семье, у которых даже на хлеб не имелось денег. Она очень любила музыку и благодаря этому таланту (игре на гитаре) девочка в возрасте 15 лет, играла в переходах, на остановках, в ресторанах и местных клубах.... Папа умер, когда девочке было 17. Мать повторно вышла замуж и сейчас имеет семью с известным бизнесменом. Заметили её в баре девочки, просто ради интереса зашедшие посмотреть, какого там.

Четвёртый:

Анна Руднева – 23 года. Росла в обычной семье с достатком: папа – юрист, мама – учитель. С детства была влюблена в музыку; пишет стихи, музыку. Играет на фа - но, на гитаре, немного на скрипке. Только неизвестно одно – от кого у неё такая тяга к музыке?.
Пятый:
Евгения Огурцова (в группе «Огурец») – 23 года. Семья строгая, но в то же время и добрая. Тоже очень любит музыку, но сама по жизни экстрималка. Даже не знаю, что ещё рассказать о ней…
Ну, и, наконец, наши мужчины:
Тоже главный персонаж:
Виталий Абдулов – 37 лет. Рос в бедной семье. Всего всегда добивался сам и выбился в лидеры. Сейчас он бизнесмен, имеет собственную сеть ресторанов по всему миру. «ВАленТЕ» везде воспринимается на «УРА». Сейчас проживает в Швейцарии с 5-годовалой дочерью Соней. Жена погибла в авиакатастрофе 3 года назад, когда Соньке едва исполнилось 2 года.


Прикрепления: 0704322.jpg (112.7 Kb)


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Пятница, 17.02.2012, 22:39 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-9464-1
а тут комменты


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)


Сообщение отредактировал БаР@шКа - Пятница, 17.02.2012, 22:42
 
БаР@шКаДата: Суббота, 18.02.2012, 12:12 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Стремления к победе, желание быть первым закалили его характер. В 19-летнем возрасте, совсем ещё мальчишкой, он поступил сразу в три института, но смог вместе с родителями оплачивать лишь два. В итоге, сейчас он имеет два высших образования: юридическое и главный в промышленной сфере. Родители живут в России.
Шестой:
Софи Абдулова – 5 лет. Дочь Виталия. Мать не знает, но, не смотря на то, что воспитывается одним отцом, она очень серьёзная и развитая не по годам, девочка. Очень любит группу «Ранетки», и, то, что она живет в другой стране, совершенно не мешает ей мечтать о скорой встречи с ними. Она много раз представляла, как будет здороваться с девушками, играть с ними, гулять и веселиться с ночи до утра. Но она и представить не могла, как скоро случится эта встреча и что она принесёт ей и её близкому человеку огромное счастье…
Вернёмся к Лене.
18 декабря 2001 год
…Лена с Сергеем шли по тёмным улицам, почти спящего города.
На часах 23:40. Никто из них не слышал звук, ехавшей за ними, машины. Машина начала набирать скорость. Сергей обернулся лишь на долю секунды, и, с силой оттолкнув Лену, попал под колёса черной иномарки… Лена, упав на землю от резкого толчка, ударилась головой и плечом о, рядом стоящее дерево, потеряла сознание.
Очнулась девушка в больнице. Первое, что она увидела, были родители. У отца под глазами черные круги, видимо от недосыпания, у мамы потухшие глаза, в которых читалась лишь нескончаемая боль.
- Что с ним? – первое, что вырвалось у Лены изо рта, заставив, тем самым, вздрогнуть родителей.
- Его больше нет… - Сказал отец и вытер, бежавшую по щетинистой щеке, слезу.
Лена закрыла руками лицо. Нет, она не плакала, просто не было слёз, но в душе была лишь тупая, давящая боль и пустота которые начали поедать её изнутри.

2012 год
« Ну, дела…»
- Привет, Ленка. – сказали вошедшие девушки.
- Привет, девчонки – радостно отозвалась та. – Ну, че, зажжем сегодня?
- Девчонки, извините, сегодня не получится… Да и когда-либо ещё тоже… - произнесла Козлова.
Девочки уставились на неё, как на 8 чудо света.
- Почему? – спросила черноволосая и бледнолицая Наташа
- Девчонки, только не перебивайте меня, пожалуйста. У меня для вас есть несколько новостей… И они касаются не только меня, но и нескольких из вас...
Лера сделала глубокий вдох и начала повествование:
- Я ухожу из группы… Мне предложили вести проект на одном молодёжном канале…и я согласилась…
- А как же МЫ? – вставила слово Руднева. Все сидели как громом поражённые. Это же конец группе.
- Ань, это ещё не всё! Этот проект предложили не только мне, но и… Лене и Женьке.
- Нифига себе… - протянул Огурец – подожди, а зачем уходить - то из группы?
- Просто находится это всё в другой стране, а именно…в Швейцарии - выпалила Лерка и зажмурилась, опасаясь гнева девочек.
- Ну, дела…- протянула, до этого молчавшая, Ленка.- И что будем решать?- спросив это, она выразительно посмотрела на Козлову. Женя начала нетерпеливо ёрзать на стуле.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)


Сообщение отредактировал БаР@шКа - Суббота, 18.02.2012, 12:56
 
БаР@шКаДата: Суббота, 18.02.2012, 13:06 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
почему все молчат cry критика даже жестокая тоже приветствуется wink
Прикрепления: 6579319.jpg (112.7 Kb)


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Суббота, 18.02.2012, 18:34 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну,Кому интересно - читайте happy

- Девчонки, вам решать: ехать или нет. Если решите ехать, то рейс послезавтра в 23:45. Если же нет, то позвоните, что ли. Чтобы я вас не ждала. – опустив голову, вымолвила Валерия – Но я буду надеяться на положительный ответ.
И опять, подняв голову, девушка улыбнулась.
- Ну, что, может, прорепетируем? – задала она вопрос, тем самым выводя других из оцепенения. Почти все подняли головы, только Лена сидела с опущенной головой, думая о своём будущем решении.* Ехать или нет… Блин, ну почему всё в этой жизни всегда так сложно?! Или мне так кажется? Чёрт, чёрт, чёрт… Вот, что мне ответить, а? С одной стороны - там родители и Сашка, с другой – здесь «Ранетки». Хотя, что я потеряю если поеду туда: Ранетки распадутся, хотя ещё вопрос времени: «Поедет ли Женька?». Если же она не поедет, и я тоже останусь здесь, то мы, найдя новую барабанщицу, продолжим своё любимое дело. А если НЕ поеду: я не смогу увидеть родных, себе, людей. А, между прочим, общение по телефону никогда не заменит общение вживую. Ладно, поеду…или…нет, точно - поеду!*
Наконец, подняв голову, она недоумённо уставилась на подруг:
- Вы чего? – выразительно посмотрев на подруг, спросила Елена
- Леен… С тобой все в порядке?- Спросила Руднева – А то мы тебя уже минут 10 зовём, зовём, а ты молчишь!
- Все со мной хорошо! – подхватив Антона, который пытался забраться на высокий стул, с которого он, чуть было, не упал, девушка услышала общий выдох облегчения со стороны девушек. – И, кстати, Лер, я еду с тобой в Швейцарию, ты, ведь, мне не откажешь в помощи обновления гардероба?! – То ли вопросом, то ли утверждением сказала Третьякова Козловой. – Правда? – посмотрела на подругу.
- П..П..Пра..авда – заикаясь, произнесла та. Через несколько секунд, отойдя от шока, осмыслив всю информацию, только что передавшуюся в её прекрасную головку, Девушка кинулась обнимать Ленку. – Ты, правда, едешь со мной? – с мольбой в глазах спросила она.
- Конечно, я поеду с тобой, а ты думала от меня избавиться, да? – с наигранной обидой в голосе спросила Лена
- УУУРРРРРАААААААА!!!!!!! Моя лучшая подруга едет со мной! – Козлова заорала так, что задрожали стены, при том ещё чуть не оглушив Ранеток.
[size=12]


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 


БаР@шКаДата: Суббота, 18.02.2012, 18:57 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
не забывайте комментировать я проверю biggrin
критика, строгая, тоже идёт


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:35 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегодня очень мало.

Вечер. Квартира Третьяковой.
Звонок телефона оповестил Лену о том, что кто-то звонит, а, судя по мелодии, это некто иная, как Козлова Валерия. Ведь только на её вызове играет мелодия «Секс - Бом» (она же и попросила её поставить). Девушка, поднявшись с дивана, пытаясь не шуметь, чтобы не разбудить Антона, добралась до кухни, и, взяв это чудо техники в руки, сказала не своим голосом:
- Служба доверия приветствует Вас! Успокойтесь и расскажите о своей проблеме. Меня зовут Виктория – пытаясь не смеяться, произнесла она в трубку.
На том конце провода повисло молчание. Козлова опешила, она же набирала Ленке и раньше попадала именно к ней, а сейчас какая-то Служба доверия, да ещё и, неизвестная ей, Виктория. Оторвав трубку от уха она с недоумением уставилась на экран. Там стояла надпись «Ленка». Опять приложив трубку к уху, вдохнула и заговорила с «Викторией»:
- Эмм… Девушка, а вы не подскажете, где Лена?
- Тут я!- смеялась в трубку Ленка- чего хотела-то, Козлова?
- Ленка?.. Это ты?- всё ещё не веря, что на проводе её подруга.
- Да, я это, я!- еле выговаривая, проговорила (если это можно так назвать) Третьякова.
- Подожди, ты, что, меня разыграла? – до Козловой, видимо, допёрло – вот, ты овца, Ленка! – уже, так же смеясь, выговорила Лера.
Похохотав ещё несколько минут, они успокоились.

- Слушай, Ленка, ты правду говорила сегодня, чтобы я завтра помогла тебе обновить гардеробчик? – с какой – то детской наивностью спросила Лерка.
- Конечно, Лерочка. Только, давай, ты будешь советовать, а я так или иначе прислушиваться к советам, идёт? – все ещё чуть смеясь, произнесла Лена.
- Окей! Тогда, завтра в 11 жди меня у себя, и Антошку не забудь! - и кинула трубку.
- Ладно… - уже в пустоту ответила Третьякова.
Не прошло и 30 секунд, как снова раздался звонок. «Лерка»
- Чего тебе ещё надобно, старче? – опять же со смехом сказала Третьякова.
- Ой, Ленка, не остри! Я звоню сказать, давай завтра встретимся не в 11, а 13:00. Я просто боюсь, что не встану так РАНО и не успею подготовиться.
- Не, ты нормальная, Козлова? Значит, я встать смогу, а ты нет, да? – встала в свою любимую позу: руки - на груди, нога- в стороне.
- Нормальная!... В отличии от некоторых – произнесла шёпотом – да, ты сможешь, а я – нет! Ты же у нас – боевая! – со смешком добавила девушка.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)


Сообщение отредактировал БаР@шКа - Воскресенье, 19.02.2012, 15:04
 
БаР@шКаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:06 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
- Ладно, не трынди! Чтобы завтра как штык была у меня в 12:30. Всё, пока! – закончила разговор Лена и бросила трубку, пока Козлова не сказала ещё что-нибудь.
Только собираясь выходить из кухни, девушка вновь услышала телефонный звонок.
- Да, грёбаный валет! Козлова, ты достала уже! Если тебе не спиться или нечем заняться, то нечего кАпать мне на нервы! Я уже поняла, что завтра в час дня. Так что - ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ! – скинула вызов.
Звонок повторился через 15 минут, только уже играла мелодия «Клон». Успокоившись за время после разговора с Козловой, Лена, преспокойно встав с дивана, вновь пошла на кухню. По пути она подумала: *Что ж сегодня все меня так хотят - то.. Кхм..Видеть, естественно*
- Да! – рыкнула в трубку, заставив, наверное, этим вздрогнуть абонента на том конце провода.
- Эмм..Ленка, это Женя. А ты чего это рычишь? – поинтересовалась та в свою очередь.
- Вот, не поверишь! Сегодня все меня захотели… - на другом конце послышался смешок - … Не, я не в том смысле, о коем ты подумала! Я, в смысле, что меня Козлова успела за 5 минут вывести из себя! Зря я сегодня сказала про обновление моего гардероба.
- Да не парься, Ленка! Ты, что, не знаешь Лерку?! Это же Ходячая Катастрофа. – опять послышался смех абонента – Я вот чего звоню – то.. Ленка, я не смогу поехать с вами в Швейцарию. Мне хоть и есть 18, но родители все - равно не отпускают меня туда. Говорят, что там мне будет неуютно, типа, что я ещё маленькая – по-детски начала жаловаться Огурцова.
- Да ладно, Женёк, не расстраивайся! Ты же будешь приезжать к нам в гости, правда? – пыталась поддержать, расстроившуюся Женьку, Лена. – Не волнуйся! Скоро ты будешь с нами! Я кое – что придумала. Так что можешь собирать вещички, брать документы и деньги. А, пока, завтра в 11 я жду тебя у себя. Ты же откажешь подруге в совместном шопинге?
- А, Козлова, что? Не идёт, разве? – Спросила Огурчик
- Почему, идёт! Просто она идёт в 13, а мы с тобой в 11. Ты же пойдёшь со мной? – всё пыталась выманить положительный ответ Евгении
- ааааа.. Понятно! Ну, конечно, я пойду! Ведь мы - подруги!!!
- Ладно, Женёк, пошла, я спать! Надеюсь, Лерка больше мне не позвонит?! Спокойной ночи!
- Ага, давай! Думаю, не должна. Тебе тоже споки! До завтра! – и отключилась.
Наконец, дойдя – таки до кровати, Лена устало опустилась на подушку, и, как только её голова коснулась мягкого материала, Морфей забрал её в своё царство. Завтра ПОИСТЕНЕ ТРУДНЫЙ день!! happy

Это пока все, завтра будет ещё.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:26 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
День начался весело. Девушку разбудил Антошка, прыгающий на кровати мамы, как на батуте, и при очередном таком прыжке, мальчик не удержался на ногах и рухнул на кровать, при этом дав Лене ногой в живот. Та подскочила как ужаленная, и, схватив Тоху на руки, начала по приколу его щекотать. Мальчик, извиваясь на руках у Третьяковой, смеялся, заставляя Лену улыбаться ему в ответ, ведь у мальчишки была такая заразительная улыбка и смех, что не ответить ему на это было невозможно. В момент, когда они, продолжая смеяться, уже лежали на кровати, взгляд девушки упал на часы. Увидев сколько время, она перестала смеяться и сев, выпрямилась. Она проспала поход в магазин. *Вот дура.. Чего я будильник - то не завела вчера?! А..Ну, да..Козлова же звонила..и.. Стоп! А сколько время…* Быстро глянув на часы, она увидела время: 09:36. *Вот, точно, дура.. У меня уже с головой проблемы... Так, одно выяснили. Время у меня ещё есть.. Женька придёт не скоро. Ну и хорошо»
Девушка с Сыном жили в трехэтажном доме всего в 20 км от Москвы, но т.к. в гостиной и бассейне были большие потолки можно назвать его двухэтажным. Дом был оснащён всем тем, что нужно хозяйке. Сзади дома была новенькая детская площадка специально для Антона. Маленький бассейн. 7 комнат на втором этаже и 4 - на первом. Одна, из которых, была личным кабинетом Лены. Рядом кухня, на первом этаже студия звукозаписи (не удивляйтесь), небольшой тренировочный зал, большая и уютная гостиная и много чего другого. Все комнаты были шикарно обставлены. В доме очень много света.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Суббота, 25.02.2012, 19:44 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Спустившись на кухню, девушка застала Линду (служанка и подруга Лены). Та готовила завтрак.
- О, Линда! Привет, - улыбнувшись, поздоровалась Третьякова с девушкой. Линда – 24 года, брюнетка. Домохозяйка в доме Третьяковых.
- Мама, я кушать хочу, - сказал, вошедший на кухню, малец.
- Да, сейчас, малыш. Лен, сейчас все будет готово. – оповестила Лина.
- Хорошо, - улыбнулась в ответ Третьякова. – Антош, пойдем, пока, переодену тебя.
Неожиданный звонок заставил всех повернуть головы к исходящему звуку. *Женька же должна, вроде, через полтора часа прийти…* - думала Ленка, подходя к двери.
- Здравствуйте, - сказал парень, лет двадцати семи..
- Привет. Тебе кого, парень? – ответила на приветствие Лена.
- Эм… Мне Линда нужна, - смутившись, ответил парень.
- А, Линда?! Ты, пройди, что ль. Я сейчас. – девушка удалилась на кухню.
Парень, тем временем, прошёл в дом и начал осматриваться.
- Артур? Привет, - из-за двери вышла Линда и кинулась на шею пареньку.
- Привет, Линочка. А, может, ты нас представишь? – спросил Артур.
- А, ну да… - почесала носик та – Артур, это Елена. Елена, это Артур – мой парень, – прибавила она.
- Очень приятно – вылетело у парня, протягивающего ладонь для рукопожатия. Третьякова кивнула головой, но руку так и не протянула. Тот, смутившись, выпрямился и обнял Лину за талию. В этот момент к Лене подбежал Антон. Девушка взяла его на руки, как вдруг, взглянув парню в глаза, увидела, как какой – то огонёк потух. *Да ты влюбился, парень. Нет, мальчик, ничего не получится…*
- Лин, сходим куда-нибудь, если ты, конечно, не занята?! – спросил Артур, смотря на свои кеды.
- Ммм, я не знаю… Лен, - та с надеждой посмотрела на подругу – можно?
- Да, идите, конечно! – с улыбкой ответила Лена.
- Спасибо! – кинулась на шею Третьяковой Линда. – Пока – помахав ручкой, парочка ушла.
СПУСТЯ ЧАС…
Ровно через час вновь раздался звонок в дверь.
- О, Женёк, здарова, - улыбнувшись подруге, сказала хозяйка дома. Навстречу выбежал мальчуган и бросился в объятья Жене.
- Огурец!!! – не выговаривая букву «Р», воскликнул пацанёнок.
От этого Третьякова залилась смехом.
- Новое слово в его запасе, - смеялись девчонки.
- Ну, что, пойдём? – выдвинула предположение Ленка.
- Да, пойдёмте, - заторопилась Огурцова. Девушки с ребёнком сели в машину Третьяковой и двинулись в ЦЕНТР. Буквально, через час, около дома остановилось такси. Оттуда вышла кудрявая блондинка и, как смогла, (на таких – то шпильках), потопала по длинной лестнице к входной двери. Кое – как, поднявшись по ступенькам, девушка остановилась около двери и нажала на звонок. Никто не открыл. Ещё около пяти минут нажатия на кнопочку и… снова тишина. Еле выискав в закромах клатча айфон , девушка, несколькими нажатиями сенсорных кнопок, сделала один звонок. Гудки и…:
- Третьякова, где тебя черти носят, а? – начала орать Лера.
- Аааа… - пыталась вставить слово Ленка.
- Что «аааа»? Я спрашиваю: Где тебя черти носят? Мы, вроде бы, на час договаривались?!
- КОЗЛОВА, - заорала Лена. Лера убрала телефон от уха. – Чего ты завыла, как волк в полнолуние. Я, вообще – то, уже в ЦЕНТРЕ. А, вот где тебя носит, ещё надо выяснить. Так что, давай – мотай к нам т ни слова больше! – добавила Ленка, услышав, что та пытается вставить слово. Резко нажала на кнопку сброса и сунула телефон в задний карман джинсовых шорт.
Тем временем, Козлова, открывала и закрывала рот от возмущения, смотря на потухший экран. Быстро, насколько могла, Лера, пока не уехало такси и проклиная Третьякову и «Эти Чёртовы Каблуки», пошла к машине, и, прыгнув в салон, назвала адрес. Машина резко сорвалась с места.
В течение получаса Козлова уже была на месте. Но вот вопрос: Где найти Третьяковых? Она опять достала телефон и уже собиралась набрать номер, как вдруг за её спиной раздалось зычное:
- Козлова, - хриплый голос девушки заставил её вздрогнуть и, медленно убрав мобильный в сумочку, она начала не спеша поворачиваться к Елене, а это была именно она. – Теперь я спрошу: Где тебя черти носили, время полтретьего? Мы договаривались на полпервого, что в это время ты уже будешь у меня, как штык. Где ты пропадала эти два часа? – спокойно начала свою тираду, Третьякова.
- Я приехала, а там закрыто, - начала оправдываться Лера.
- Это было полчаса назад, - посмотрев на циферблат часов и, постучав по ним пальцем, Лена начала угрожающе наступать на Валерию. Та, в свою очередь, начала пятиться назад, пока не упёрлась в витрину магазина сумок. По – видимому, она была в ловушке Третьяковой.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:38 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Леночка, а давай обойдёмся без рукоприкладства, - попросила Валерия. Вокруг уже начали собираться зеваки. – А вы чего уставились?- обратилась она к ним.
Те начали потихоньку расходиться, но всё ещё оборачивались.
- Лерка, ну – кА, рассказывай, где ты шлялась полтора часа? – отступила Третьякова.
- А ты меня не убьёшь? – спросила по – детски Козлова.
- Да нет, конечно! Где я ещё найду такую чёкнутую и верную подругу?! – улыбнулась Ленка и, подойдя к девушке, обняла её. Последние зеваки окончательно разошлись. Наверно, поняли, что им ничего не светит. – Ты же у меня одна такая!
Обнявшись, девушки поспешили в кафе, где их ждали Антоша и Евгения.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)


Сообщение отредактировал БаР@шКа - Понедельник, 27.02.2012, 17:51
 


БаР@шКаДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:47 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Эту продочку писала моя подруга - мировой человечек Элька297. Спасибо тебе огромное, без тебя я бы не справилась!)

Пройдя пару витрин вглубь ТЦ, взору открылось большое помещение, где посередине был небольшой каток, покроям несколько видов кафе, а в свободных местах столики. Лена подошла к одному из них и взяла на руки сына.
- А мы вас уже заждались, - сказала Женя, встав со своего места.
- Пошли, - согласились Лера с Леной.
Не успели они только отойти от столиков, как Лера уже стояла около витрины магазина и разглядывала манекенов.
- Хочу такую же, - словно пропела она и исчезла с поле зрения.
- Это надолго, - сказала Лена, исчезнув в соседнем магазине детской одежды. А Жене ничего не оставалось, как последовать за Лерой, чтобы та не скупила полмагазина. Пока Козлова примеряла очередной наряд, Женя искала её.
- Очень даже не плохо, - разглядывая платье, пообещала померить его девушка, как только найдет подругу. Но ее не где не было. Когда она только подошла к примерочным, то услышала голос Леры:
- Так, надо собраться. Мы сюда пришли из-за Лены. Так, тебя я куплю… нет лучше тебя…- сама с собой разговаривала девушка.
- Это еще долго будет продолжаться? – отдернув шторку, чуть ли не прокричала Жена.
- А если ли бы я была голая? – завизжала Козлова.
- Ой, да что мы там не видели?!
- сказала Огурцова, пропуская Леру из примерочной.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Среда, 07.03.2012, 18:09 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Все – таки вытащив Козлову из «SALE», девушки пошли искать Третьякову, которая так удачно оказалась в магазине напротив. Зайдя внутрь, девушки вернулись в детство. Повсюду множество разных игрушек: желтые плюшевые медведи, белые котята, черные и серые собачки. В отделе для мальчиков разное количество машинок, солдатиков и самолетиков. Для девочек – розовые куклы, скакалочки, плюшевые игрушки в виде сердечек. Проходя меж стеллажей, Козлова то и дело хватала мягкие игрушки, пинеточки, сандалии и приговаривала:
- Девчонки, гляньте какие маленькие!
Те, в ответ только усмехались и качали головами. Наконец, дойдя до отдела детской одежды для мальчиков, три Ранетки направились к вешалкам, на которых висело множество вещей разных расцветок и размеров, ну и, конечно же, на полочках стояли маленькие ботиночки, тапочки и туфли для мальчишек. Лена кинулась к вешалкам и зарылась в них с головой. Девушки тоже разбрелись по залу. Через пятнадцать минут упорных выборов между « То» и «Не То», Третьякова все – таки составила отличный комплект и, пройдя с сыном в примерочную, зашторила кабинку. Через некоторое время из неё вышел, совсем непохожий на себя, Антон. Серая курточка в крупную клетку, серо-голубые джинсы, серенькие кроссовки и бело-розовая майка под курткой делали из пацана не просто мальчика, а мальчика богатых родителей. Так казалось на вид.
Прикрепления: 5567192.jpg (20.3 Kb)


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Среда, 14.03.2012, 10:55 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
- Леночка, - Козлова смотрела на неё, пытаясь что – то сказать глазами, при этом ещё шевеля губами.
Лена знала этот взгляд Леры и уже примерно догадывалась, о чем та хочет её попросить.
- Я так понимаю, ты хочешь одеть меня в платье, - и опять заметила очень умоляющий взгляд, - КОРОТКОЕ платье?! – вопросительно посмотрела на Валерию.
Та быстро – быстро замотала головой. Девушки обреченно замотали головой, но решили поэкспериментировать, все-таки не каждый день можно увидеть Третьякову в платье, но она могла одеть платье по ОЧЕНЬ торжественному случаю. Как раз, сейчас для Козловой и был тот самый торжественный случай, его же выбирает она (Лерка).
- Пошли, что с тобой поделаешь?! – Женя с Леной неохотно поплелись к магазину платьев, а Козлова с Антоном вприпрыжку поскакали за ними (представьте такое зрелище – Лера с Антоном на руках, на шпильке 17 см и с сумочкой наперевес, вприпрыжку скачет по Центру).
Как только девушки вошли в зал, к ним подлетела девочка лет семнадцати и поинтересовалась:
- Здравствуйте! Чтобы вы желали? – а затем пригляделась и воскликнула, - Это же «Ранетки!!!»
Немногочисленные девушки примерно её возраста, девочки лет 13 – 15, стали оборачиваться в их сторону. Со всех сторон слышалось: «Ранетки», смотри «Ранетки». И так далее. Козлова резко остановила разговорчивых. Когда все снова разошлись по своим делам, Лера начала объяснять:
- Девушка, нам нужно купить три платья: Вечернее, повседневное и Такое, чтобы подходило и для вечера и для повседневного наряда.
Та немного задумалась и быстро удалилась к вешалкам, сказав пройти в vip зал. Через несколько минут рядом, на вешалках висело около двадцати нарядов разных цветов и форм.
Взяв первые пять платьев, Козлова отправила Третьякову в примерочную. Через две минуты Лена вышла в фиолетовом атласном платье, которое на 15 см прикрывала ее бедра, оно держалось на груди. Подскочив к стойке с обувью, Лера выудила туфли на каблуке, примерно 13 см и, отдав их Лене, села на место.
- Козлова, ты больная? Это слишком высокий каблук! Я же ноги переломаю на них, - возмущалась девушка, но обувала туфли. Как не странно, но ей было в них удобно.
туфли были из замша с открытым носком. Теперь уже окончательно готовая, Ленка вышла из примерочной.
- Мда, Ленка. И почему ты не носишь платья. Скрывать Такое тело, это же преступление, - кудахтали девочки, - Это все берем. Теперь иди мерей другое.
Та опять скрылась за ширмой. Следующее платье было похоже на длинную майку, но также шло Лене. (дальше долго описывать другие платья, будут только картинки)
все платья были не выше колена. Туфли Лера выбирала исключительно на каблуках, и Лене это почему – то нравилось.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Среда, 14.03.2012, 11:00 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Первое платье Лены
второе
туфли1)
Прикрепления: 3950461.jpg (77.8 Kb) · 0807887.jpg (28.2 Kb) · 3949744.jpg (3.4 Kb)


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Полюби Меня Такой" (ВАЛТ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: