Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Два в одном? (ВАЛТ (не связано с реальной жизнью))
Два в одном?
-Ranetka-Дата: Среда, 31.08.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Автор: -Ranetka-
Название: Два в одном?
Статус: в процессе
Рейтинг: R
Жанр: Romance (POV, OOC)
Примечание : В фан- фике встречаются знакомые имена и фамилии, но герои фика никак не связаны с реальными людьми. История вымышленная happy .

Я ПРОТИВ РАЗМЕЩЕНИЯ СВОИХ ФАН — ФИКОВ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА!!!


Не занималась этим делом уже почти 2 года. Напала на меня ностальгия. Вот и понеслась. Надеюсь, что я не утратила своих способностей к написанию фанфиков biggrin .

Очень жду ваши отзывы ТУТ Заранее большое спасибо :)






Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)


Сообщение отредактировал -Ranetka- - Пятница, 02.09.2011, 23:26
 
-Ranetka-Дата: Среда, 31.08.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Привет, Анют. Я тебе не помешал?
- Привет, Ром. Нет, совсем нет. Что — то случилось?
- Да, у нас с Ленкой проблемы. Мы бы могли с тобой встретиться?
- Что — то серьёзное? А то ты меня прямо напугал
- Да нет, ты так сильно не пугайся. Просто это разговор не для телефона.
- Да- да, конечно. Слушай, тебе удобно будет завтра часов в 11 в кафе?
- Да, вполне устроит.
- Ну всё, тогда до завтра. Я уже переживаю.
- Да перестань. Правда всё не так ужасно. Всё, я тогда завтра ещё позвоню.
- Хорошо. Ну всё. Пока.
- Пока

- Масяшь, кто звонил? - в комнату зашёл Паша и сладко потянулся.
- Ромка звонил, сказал у него какие — то проблемы с Ленкой и попросил встретиться.
- Сейчас?
- Нет, мы на завтра договорились. В кафе.
- Что у них за проблемы такие постоянно?
- Сам же знаешь. Ленка у нас такая свободолюбивая. Какие — то рамки и всё. Она начинает капризничать.
- А я одного не пойму. Почему постоянно Рома звонит и говорит, что всё плохо. Он мужик или кто?
- Ну, Масяш, это просто Ленка такая. Она всегда отвечает, что у них всё хорошо, а сами там в контрах будут. Такова уж наша Елена. - девушка улыбнулась. - Кстати, Масяшь, хочешь послушать нашу новую песню?
- Конечно хочу — парень поцеловал девушку и встал рядом.

Волна приятной музыки раздалась в комнате.

Утро следующего дня.

«Нет, не то... и это фигня.. блин, хоть что — то из той фотосессии есть приличное?» - я сидела за столом на кухне, поджав одну ногу под себя, а другой яростно била по столу каждый раз, когда не находила подходящей фотографии.
- Лен, тебе мало разбитой чашки? Ты теперь стол разнести решила? - … ух, моя мама великий Петросян ..
- Ага.. немного осталось - я улыбнулась сама себе.
- Леенка, у тебя тут этот.. твой.. ну как его.. телефон короче звонит — завопил папа с другой комнаты.
«Боже, мне сегодня не дадут покоя. Из гостиной выгнали, из спальни выгнали, из ванны прогнали.. на кухне покоя нет». Я крехтя и еле перебирая ногами побрела в гостиную. Перед глазами открылась очень весёлая картина. Папа стоит у стола, нагнувшись и внимательно рассматривая мой разрывающийся телефон.
- Наколдовал мне денег на счёт? - хрюкнула я, подойдя
- Ага — папа улыбнулся как чеширский кот.

- Алё, Лен, ты ещё спишь?
- Нет.. уже нет - поспишь уж тут, ага... насупилась я и побрела обратно в кухню, где мама решила, что компьютер устал и ему пора спать. Она протёрла экран тряпкой и со словами «Спи, дорогой» стала закрывать крышку
- Нееет — завопила я.... Да, я спец по подкрадыванию и пуганию. Мама схватилась за сердце.
- Что? - удивлённо спросила Аня
- Мама, не смей.. я 3 часа разбирала всё там, а ты опять, как в тот раз, да? - я подлетела к столу и схватила ноут бук, прижала к себе, как дитя и попятилась назад.
- Совсем Ленка озверела. Чуть заикой мать не оставила.
- Прости — улыбнулась я …. это ты мамуся, чуть не убила мои трёхчасовые мучения.
- Лен, что там у тебя происходит? - завопила в трубку Аня.
- Лен, ты что на мать орёшь? - в кухню влетел отец.
- Аааа.. Господи.. - я крепче прижала плечом телефон к уху и спряталась в туалете. - Ань, Ань ты тут? - я вспомнила об Ане, надеюсь, она уже не летит ко мне домой.
- Слушай, ты сейчас с кем разговаривала?
- Да родители шуму навели — я улыбнулась. - Я скрылась от них в туалете. Так ты чего звонила?
- В туалете? - девушка захихикала — А ты точно можешь говорить?
- Ха ха ха .. как смешно. Я вообще — то в туалете спряталась, чтобы с тобой поговорить спокойно.
- Ну смотриии... - девушка снова захихикала. - Слушай, мне вчера звонил Рома и сказал,что у вас какие — то проблемы и хочет встретиться со мной.
- Какие проблемы? - опять он сопли на кулак пойдёт мотать?.. Боже.. ну почему не поговорить со мной? - я закрыла ладонью глаза.
- Не знаю. Я просто сама не в курсах и вот, думаю тебе позвонить предупредить.
- Слушай, я не знаю, что у него там опять. Ну ты в общем, когда встретишься с ним, позвони мне.
- Хорошо.
- Ну всё давай.
- Пока.

«Ну вот что за беспредел? Не поделили на какой фильм пойдём и всё.. На те...»
- Ленка, хватит в засаде сидеть, давай выходи — в дверь колотился отец. - Ты используешь это помещение не по назначению.
- Да иду, иду - захрюкала я.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)


Сообщение отредактировал -Ranetka- - Среда, 31.08.2011, 23:14
 
-Ranetka-Дата: Среда, 31.08.2011, 22:30 | Сообщение # 3
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
В кафе.
Аня заказала чай и сидела на диване что — то внимательно вычитывала с своём айфоне.
- Привет, Ань.
- О, Ром, привет.
- Прости, что опоздал.
- Да ничего. Ты хороший сегодня какой. Прямо душка. Ну давай рассказывай, что у вас там с Ленкой?
- Слушай, я сам не знаю. Всё как — то запутанно. Я песню хотел с ней дуэтом спеть.
- О, дуэт это хорошо. Тем более учитывая твои вокальные данные и Ленкин голос.
- Да, я даже песню написал специально для неё. А теперь... а теперь не знаю что делать.
- Ну слушай, я тоже советчик ещё тот. Но просто понимаешь. Ленка она вообще человек сложный. То есть она очень свободолюбивая и не выносит какие — то рамки. Она никогда особо не рассказывает о каких — то своих проблемах. Я вот до сих пор думала, что у вас всё в порядке. Ведь Ленку как не спросишь, так у вас всё хорошо. В общем знаешь, что я думаю? - девушка на минуту задумалась.
- Что?
- В общем нужно нам организовать прогулку в парке. Парами. То есть я и Пашок, ты и Ленка.
- Отлично.
- Да, только Ленка ничего знать не должна. - девушка опять задумалась. Потом отпила чай и продолжила.
- В общем я придумаю предлог, под которым вытащу её в парк, а тебе потом всё сообщу.
- Хорошо. Спасибо тебе большое, Анют.
- Да не за что меня ещё благодарить. Я ещё ничего не сделала.
- Всё равно спасибо тебе.
- Ну всё, тогда я как что — нибудь придумаю, я тебе позвоню. - девушка встала и направилась к дверям.
- Да, но всё равно спасибо, что приехала. - он наклонился к девушке, поцеловал её ы щеку и вышел, она проследовала за ним.

«Телефон.. где он?.. Ну куда я его опять дела?» я перерыла всю кровать, все вещи.
- Слышу звон, а не знаю, где он — оххх.. вспомнила... а я ещё помню умные вещи.
- Леенк, тут тебе опять звонят — снова папа, снова небось стоит и колдует.
Я вылетела из комнату, зацепившись ногой об косяк
- Ааа.. твою же ш....
Голова мамы показалась из — за стены с улыбкой во все 32 зуба и вопросительно на меня посмотрела.
- Я не ругаюсь — улыбнулась я ...твою же ш мать.. как же больно.. кто вообще придумал эти грёбаные косяки?
Я доковыляла до телефона уже тогда, когда он перестал звонить.
«И вот оно того стоило?» с обидой я посмотрела на телефон и поковыляла обратно в комнату, попутно набирая номер Ани.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)


Сообщение отредактировал -Ranetka- - Среда, 31.08.2011, 23:13
 
-Ranetka-Дата: Среда, 31.08.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Ленка, ну привет. Ты не в туалете? - затараторила девушка.
- Нет, ну чего там? Рассказывай. - я рухнула на диван.. он заскрипел и что — то треснуло. Я подлетела как шальная.
- Ну, слушай. В общем … Лен, чего у тебя там хрустнуло?
- Кровать … - я встала на колени и заглянуло под кровать.. хмм.. да вроде бы никаких повреждений.
- Ты чем там занимаешься? - с намёком спросила Аня
- Тебя слушаю.. ну рассказывай уже, а.
- А, ну так вот. В общем, он не сказал ничего путного и конкретного. Сказал, что всё как — то запуталось и бла бла бла
- Ну всё понятно. Ладно, Анют. Ты извини, что опять тебя впутал в это.
- Да перестань. Ой, Лен, я кладу трубку, а то как в тот раз, дядя полицейский меня накажет. - девушка захрюкала в трубку и отключилась.

Я была зла на Рому. Ну что это за мужик? Ну почему серьёзно так не прижать к стене и рыча выяснить все отношения? Ну что за... Блин, я выскажу ему всё.
Быстро натянув первые попавшиеся джинсы и водолазку- тельняшку .. так называл её мой папа, я хватила ключи, куртку и вылетела из дома.
- Ну, я ему сейчас выскажу...
Звонок, ещё звонок.. в ход пошла нога. Да, я любитель поколотить ногами.
Дверь открылась.
- Лен ты чего?
В дверях стоял Рома с глазами по пять копеек. Пол лица в пене для бритья. На ногах какие — то треники с растянутыми коленками. Вообще он одевался очень стильно. Я люблю его рубашки. Да, парочку даже присвоила себе. Но вот что касается дома, так он вечно напялит на себя самое старые вещи. А ведь на прошлый Новый год я подарила ему специально костюм такой спортивный, чтобы он дома в нём ходил. И что вы думаете? Он в нём на даче ходит. Болван.
Ну что, вам наверное интересно, как я с ним познакомилась?
Всё очень банально. Были как — то в клубе. Так,чисто своя компания. Я вообще любитель по дрыгаться под музыку. Так вот, в очередной раз я вылетела на танцпол, чтобы оторваться и тут заметила парня, то беж Рому, который внимательно разглядывал меня. Но при этом даже не собирался подходить. После трёх песен я уморилась и плюхнулась на диван. Минут через 20 к нашему столику подкатила совсем не трезвая компашка, в том числе Рома. Сначала он разлил на меня виски, от которого я кстати долго не могла отстирать свои любимые джинсы. Потом он два раза наступил своей «лапой» на мои белые кеды. Боже, на тот момент я была готова просто убить его. Не знаю, что меня остановило. Потом мы разошлись и забылись.
На следующий день мне позвонил Рома. Я долго выясняла, откуда у него мой телефон, в итоге узнала, что у нас есть общие знакомые, через которых он и узнал мой номер.
Ох, знали бы вы как я была зла. И вот, он позвал меня в кафе. Ну, я значит вся такая разобиженная и злая, схватила свои джинсы, которые еще не успела постирать, и вот еду и думаю. Сейчас зайду в кофе и как швырну ему эти испорченные джинсы и скажу, что бы сам стирал их. Да.. хомячок в гневе.
И вот захожу я в это кафе. Он увидел меня, встал и тут я только хотела замахнуться, а он берёт с соседнего стула огромный букет белых роз и глазами кота из «Шрека» смотрит на меня. Ну, тут я конечно же и растаяла. Глупо кажете вы? Но на тот момент я была полностью поглощена только им, все мысли, все разговоры.
Да, долго мне пришлось объяснять ему зачем я притащила сюда свои джинсы. Он был готов взять их и вернуть чистыми, но мне так стало стыдно. Да, мне иногда бывает стыдно. Но это что — то из серии необъяснимо, но факт.
Я вообще сложный человек. Могу вспылить не из- за чего. Могу врезать. Несколько раз было, что давала Роме по лицу. Хоть это и была пощёчина, но приложилась я так конкретно. И вот он терпит меня такую. И я люблю его. Но порой он бывает такой мямлей, какой — то не собранный. А я хочу, что бы в доме был мужик, который и по столу кулаком треснет и если надо подзатыльник даст, хотя нет, это вряд ли. Я же взбешусь тогда. Ох. Что начнётся. Поубиваем друг друга. Ну в общем мужика мне надо дома. Такого небритого брутального мужика. Но всё равно Рому я люблю и стараюсь закрывать глаза, на его редкие отклонения от моей нормы.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:44 | Сообщение # 5
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Ром, ты себя в зеркало видел? Что за треники ты на себя натянул? Это со времён второй мировой? Я тебе подарила костюм, почему ты его не носишь?
- Мы обсуждали с тобой эту тему. Всё. И вообще, ты же не для этого сюда пришла?
- Для этого — довольная я плюхнулась на диван. Одно из любимых мест в его квартире. Надо сказать, что его квартира была довольно уютной. Хоть и была однокомнатной, а места в ней было достаточно. Один вид из окна завораживал.
- Так чего ты пришла? - он присел на подлокотник.
- Слушай, дедушка мороз борода из ваты — я провела пальцем по его подбородку оставив след, а после вытерла палец об его штаны .. на получай, может наконец перестанет их носить.
- Леен, ну что ты делаешь?
«Три три своим полотенцем не поможет». На моём лице расплылась улыбка.. Точно как папа сегодня.
- Так я не договорила.. - сбил меня столку.. хотя нет.. не буду ничего ему говорить... или сказать? Блииииин. Ладно. Не буду ничего говорить, может наконец возмужает и станет мужиком.
- Нууу... - он слегка наклонился и изогнул бровь....
« ну вот чего ты нукаешь?не лошадь запряг...»
- Короче, ты так и будешь ходить на половину побритый или это так модно сейчас? - снова улыбка..снова все 32 зуба.
- Странная ты.. ладно. Я сейчас вернусь.
- Даваай
А теперь можно и похозяйничать.
- Роом, ты ужинал?
- Нет ещё.
Нет ещё.. тааак, пойдём посмотрим, что у него там есть и приготовим что — нибудь.
Так.. пусто, пусто и тут пусто. Когда он последний раз посещал магазин? Ну, в холодильнике то однозначно что — нибудь, да есть.
Хмм.. не густо, не густо, друг мой.
4 яйца, кусок колбасы.. оо и сырок есть.. ну уж простите, что было и то ешьте.
Буквально через 20 минут всё было на столе. Нашлось ещё 2 огурца и помидор со сметаной. И вауля. Ужин с яичницей готов. А вот и чайник закипел.
- Ух ты, ужин при свечах? - в проёме появился Рома
- Без свечей, но с яйцами. Слушай, ты вообще знаешь о существовании магазинов?
- Ой, да у меня времени не было совсем, да и не думал я, что ты сегодня вот так вломишься ко мне.
- Садись. Чего стоишь? - ...ишь чего... я ещё и вломилась.. а нечего ходить и жаловаться всем. Насупилась. Опять.
- Ты чего насупилась то? - он щёлкнул меня по носу. Терпеть не могу, когда так делают.
- А в глаз? - я сверкнула глазами и ехидно улыбнулась.
- Прости — он улыбнулась. - Ммм.. вкусно.. - замычал он, принявшись поглощать мою стряпню.
- Ну, а то. - гордо заявила я. Я вообще умею готовить и готовлю не плохо, но я такая ленивая задни... девочка, что делаю это очень редко. Но для любимых не жалко.
- Слуушай, Ленка, чего я вспомнил. Помнишь Арланова? Ну, мы прошлым летом вместе в Крыму отдыхали, он с Лерой то был. Такая кудрявая блондинка заводная. Там ещё Виталик был Абдулов, который каждый день девок то менял.
Он считает, что у меня туго с памятью.
- Ром, ну конечно помню.
- Так вот, они приезжают сюда на выходных. У Арланова тут друг живём за городом. Он уезжает куда — то, а дом оставить не на кого и он попросил Арланова пожить в его доме.
- Ого, он доверяет этому алкашу огромный загородный дом? Парниша экстремал
- Они с детского сада дружат. - он улыбнулся
- Ну ясно, а к чему ты это всё?
- Он позвал нас туда. Аню с Пашкой он позвал и Женю с Пашкой тоже. А он приедет с Лерой и Абдуловым.
- Ого, там что на столько большой дом?
- Ну, он сказал огромный. Тем более, там некоторые ребята сказали, что постоянно жить не смогут и возможно уедут.
- А когда он сказал тебе это?
- Да он сегодня днём мне звонил. Сказал, что сейчас он в Питере, а завтра, то есть в пятницу они собираются и едут туда, а нас ждут в субботу.
- А на сколько ты туда ехать хочешь?
- Да я не знаю, он вообще предлагал как минимум на неделю.
Ах, может сразу туда на ПМЖ?
- Ну тогда нужно завтра вещи собрать. А ты хоть знаешь, где это?
- Ну конечно. Он дал мне адрес. Вот, я записал — он протянул мне бумагу.
Ого, а чего так далеко то? Может у него друг наркодиллер какой. Дом нам сплавил, а сам в бега. А нас потом обвинят во всех смертных грехах. Мамочки, я не хочу в тюрьму. Вот дура. Что несу?
- Слушай, так это же почти в трёх часах езды. А чего так далеко? А кто его друг? А вдруг он из какой — нибудь мафии? Ром, нарвёмся на неприятности.
- Дурилка ты картонная — щёлкнул меня по лбу, а если я.. с кулака в глаз? Что же все так любят по лицу то бить?
- Не, ну, а откуда у него такой дом, да ещё и так далеко. Он дом сплавил, отпечатки стёр, а сам в бега подался - я потёрла лоб, который горел от щелчка Ромы. Вот бы в глаз ему.. ауч.. болит.
- Да ну, перестань. А даже если и так, ты же у меня любишь приключения и острые ощущения? — подмигнул.
Вот что ты мине мигаешь? Не, ну я конечно люблю экстрим, но не в доме маньяка потрошителя жить. Так, наркодиллер был, мафия была, маньяк потрошитель, кто следующий?
- Да ну тебя.
- Спасибо большое за обед. Он был.... - он наклонился ко мне и выдохнул - .. восхитителен.. - после коснулся моей щеки своими горячими губами.
Вот что, что, а вгонять меня в краску он умел, а от его одеколона меня бросало в жар и кружилась голова. Обожаю этот запах. Ещё никто не был способен вскружить мне голову, как это парень.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:05 | Сообщение # 6
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Весь следующий день был в суматохе. Мы с Ромой собирали вещи, заехали к родителям, отчитались иначе они бы звонили каждые 15 минут, чтобы узнать дивы ли мы ещё или уже пора вызывать мчс, пожарных и полицию. Я как всегда собрала целый чемодан вещей. Нет. Ну, а кто знает. Мало ли что может случиться, мало ли куда поедем. Да и вообще. Я не Рома, я не буду ходить в одном и том же неделю. Нет, я не больная до вещей и переодевания. Но не могу я ходить неделю в одних и тех же штанах. Интересно, он с собой возьмёт эти треники?
- Рома? Я надеюсь ты не взял с собой домашние парашюты?
- А что надо? - он ехидно улыбнулся
- Не смей!! Иначе выбирай я или твои кальсоны.. треники.. или что у тебя там. Ещё чего удумал. Позорить меня там собрался? Все мужики как мужики и ты в этих штанах с оттянутыми коленками.
- Да не брал я их не брал. Всё. Давай закругляйся. А то сейчас начнёшь второй чемодан упаковывать. Проверяй вещи, а я пойду посмотрю воду, газ и бла -бла- бла
«Ухх.. какой он у меня хозяйственный. Но вот бы по брутальнее. Да по чертсвее. Эх, Третьякова.. ты сама то слышишь себя?Мужика её по черствее.. садо- мазо увлеклась?».

Мы собрали все чемоданы и решили, что заедем в магазин, чтобы не приехать в чудой дом, ещё и жрать там всё, а лучше привезём что — нибудь с собой.
- А вот и тот самый адрес — он нагнулся и посмотрел в лобовое стекло. Из — за высокого каменного забра виднеся дом. Белокаменная громадина.
- Вот это домик. Это же просто замок. Вот отгрохал то. Нет, Ром, он точно мафиозий какой — то.
- Ой, Ленка, перестань. - засмеялся Рома
Мы подехали к большим железным воротам ярко бордового цвета в тон крыше дома.
Ром просигналил и буквально через пару минут ворота стали медленно открываться. Впереди открылся вид на гараж, а перед ним нас встречали Пашка с Аней и Арланов.
- Привет, ребята. Ну как добрались? - Арланов подошёл к машине.
- Отлично, далековато вы забрались. - Рома стал доставать вещи из багажника.
- Пашка, Ань. Привет.
- Привет ребятки — улыбнулась Аня — Долго вы ехали что — то.
- Ленка.. подруга моя — Арланов подлетел с зади и оторвал меня от земли.
Совсем забыла сказать, Арланов был моим другом. Прошлым летом в Крыму мы отрывались с ним по полной. И однажды напившись на берегу моря мы с ним эм... «скорефанились». Да, было весело. После того отдыха он жаждал встречи со мной, чтобы повторить всё это.
- Ааааа... Серёгааа, пусти. Пусти я говорю.. - все, кто были в доме сбежались на мой истошные вопли.
- Ленка, как я давно ждал нашей с тобой встречи — мои ноги каснулись асфальтной дорожки.
- Серёга, брат, а ты возмужал — я потрепала его волосы.
- Да и ты я смотрю, возбабела — он улыбнулся, кругом раздались смешки.
- Дураак — дала ему в лоб, нет, ну тоже мне сказанул «возбабела».
- Лаадно, Ленок, не обижайся, я пошутил. Ты всё так же очаровательна.
«Вот подлиза- то... вот вот встанет на задние лапки и высунет язык.»
- Ребят — продолжил он, вы давайте доставайте вещи, а я вам покажу вашу комнату.
Он помог достать Роме мой «скромный» чемодан и мы отправились в дом.

Обставлен дом, скажу я вам, шикарно. Всё под дерево, мебель под старину. В зале который открылся нам, стоял огромный камин, сейчас в нём потрескивали дрова, на улице было март и было достаточно холодно. Возле камина стояли два кожанных дивана друг на против друга, а между ними мощный, но достаточно низкий дубовый столик. Огробный плюшевый ковёр..даа, я представлю какого устраивать тут уборку. Тут сутками убираться будешь. Мы поднялись по лестнице на второй этаж. Длинный коридор и куча дверей.
- Ребят, тут половина комнат заняты, а другая половина забита коробками. Просто друг мой недавно переехал сюда и там ещё коробки с вещами неразобранные, так что ваша комната на чердаке.
«Что? На чердаке? Это типа все тут будут на шикарных кроватях, а мы на чердаке. Мне чердак представляется как тёмное помещение с паутиной по углам, весящей голой лампочкой и скрипучей раскладушкой по середине, а на раскладушке полосатый грязный матрас. Ну уж нет, я лучше в будке заночую». Но я быстро поменяла своё мнение о чердкаха и сразу решила, что перееду сюда на ПМЖ. Это было белое помещение, совсем не похожее ни на одно из помещений этого дома. Во все стены были огромные окна, а по середине стояла больная кровать. В общем — то больше там ничего не было, но комната была великолепной, да что тут говорить, она просто божественна. Всю жизнь мечтала иметь похожую комнату.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:26 | Сообщение # 7
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Ну вот ребят, это ваше скромное жилище.
- Охренеть.. - у меня отвисла челюсть ещё чуть — чуть и я начну пускать слюни.
- Ого, вот это окна — Рома стал разглядывать огромные прозрачные окна, в которых вся прилегающая к дому территория была как на ладоне.
- Ром, ну вы пока разбирайте вещи, переодевайтесь. Да,кстати, если нужен душ, то тут прямо по коридору есть ванна.
- Ух ты ж блин... - да, я умею высказывать свои эмоции.
- Что? - улыбнулся Арланов
- Да я тут офигеваю от размеров дома и количества ванн.
- Ой, да, дом огромный. Ладно, вы тут обустраивайтесь, а я пойду пока мангал разожгу.
- Серёг, мы там с Ленкой тоже еды купили всякой. Достань из багажника, чтобы ничего не испортилось. - Рома кинул ключи от машины
- Ребят. Ну зачем? Мало того, что дома уже было куча всего, я привёз, ещё и Аня с Пашком
и Абдулов звонил и сказал,что выехал из магазина.
- А Абдулова ещё нет?
«Мать моя женщина, я совсем забыла про Абдулова. Честно, я немного переживла. Совсем забыла рассказать, что когда мы были в том же Крыму. Господи, я в этом Крым творила такое, как вспоминаю, так сразу стыдно. А когда ребята начинают вспоминать и подкалывать меня … я готова сквозь землю провалиться. Именно по- этому я перестала столько пить. Стараюсь обходиться вином. Тогда я ещё держу себя под контролем. Но боюсь, что этот фокус с Арлановым не прокатит. Так вот.. я отошла от темы. Последний раз мы виделись с Абдуловым именно там, в последний день перед отъездом. Мы тогда здорово поддали и в пьяном бреду я сначала ввалилась к нему в номер, а потом чуть не переспала с ним. Меня в какой — то мере спасло то, что он не был пьян, но в этом же и вся беда. Он запомнил меня такую и понимал всё, что я ему говорю. А я вот честно, не помню. Потом мне только рассказали, что я сделала. Возможно, я наговорила ему кучу непристойностей, но он скрыл это, а Арланову потом рассказал всё в крации. А на следующий день он уехал рано утром. Я так и не смогла извиниться за свои пьяные выходки».
- Нет, но он вот — вот должен подъехать. Так, ладно ребят, я пошёл. Ждём вас внизу.

Мы с Ромой быстро обустроились в комнате. Разобрали часть вещей.
- Мамочки.. Рома, ты одел мой костюм. Неужели
- Да, я специально взял его с собой. Хвастаться буду — лицо расплылось в улыбке
- Ну- ну.
Я нашла свои спортивные штаны, майку и свою любимую чёрную меховую толстовку.
Мы спустились вниз, а на кухне уже во всю готовили Аня с Женькой, которая приехала буквально инут 15 назад, пока мы были в комнате.
- Женёк, привет
- Ооо, Ленка. Привет
- Девчёнки, вам помочь?
- Давай, тут еды столько, что месяц можно прожить.
Еды и правда была гора. Стол, который стоял по середине кухни, был внушительных размеров, но еды было столько, что столешницы не было видно.
Спустя час на улице раздался сигнал машины и весёлые крики. Неповерите, на секунду я подумала, что сейчас упаду. Ноги слегка начали трястись, а к горлу подкатил какой — то ком.
«Третьякова, ну ты давай ещё в обморок свались. Ну ка соберись тряпка».
Мы вышли на улицу и увидели въезжающий чёрный внедорожник. Это был ОН.
«А он знает толк в крутых тачках». Сердце сново бешенно забилось. Мотор заглох, дверь открылась и вышел он.
«Господи, да он же Аполлон. Его синие глаза, широкие скулы, лёгкая улыбка на лице. Фу, Третьякова, ты сама то себя слышишь? Джинсы, футболка и кожанная куртка. Сердце снова колотиться.. а с чего ему колоиться? Неужели я боюсь.. Соберись тряпка и не стой как истукан. Может он уже ничег не помнит.»
Он поздаровался с парнями, а потом кинул свой вгляд на нас.
- Привет, девыёнки — улыбнулся он и остановил свой вгляз на мне.
«Мамочки.. почему он так смотрит? Он всопмнил меня? Нет, нет.. что б мне провалиться.. он меня вспомнил.. сейчас сядет и укатит обратно... Третьякова, дура.. ответь уже что — нибудь».
- Пп..привет — выдавила из себя я и попыталась улыбнуться.
- Лен, ты чего? - удивлённо спросила Женя
- А? Что? Аа.. нет, ничего.. всё впорядке. - снова натянутая улыбка.
«Так, ничего не сказал.. вроде бы пронесло».



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:29 | Сообщение # 8
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Ближе к вечеру мы все сидели в беседке на улице и разговаривали. Хотя разговором это назвать сложно, уже каждый о своём старался перебить других, доказывая кому — то что — то. Громче всех конечно же орал Арланов.
- Серёг, а где Лерка то? - поинтересовался Анин Паша
- Да у неё в институте какие — то проблемы, сказала, что завтра приедет в Москву, а я съезжу и встречу её.
«За весь вечер он не проронил ни слова. Всё сидит, улыбается и на меня смотрит. Тфу.. Третьякова, нужна ты ему. У тебя паранойя. Кусок в горло не лезет при нём. Даже пить не буду. Сказала, что бросила. Конечно мне никто не поверил, но хотя бы не лезут.. ну вот, опять посмотрел. Господи, я сейчас сквозь землю провалюсь».
- Слушай, Серёг, а можно с тобой в город сгонять? Мне мама звонила, попросила заехать помочь ей надо.
- Да без вопросов.
- Лен, ты не против? - … и смотрит, и смотрит своими голубыми глазами.. прямо пожирает.. не туда тебя Третьякова понесло.. а что? Это он мне? - Лена.
Я почувствовала толчок локтем.
- Что?
- Я говорю ты не против, если я завтра с Арлановым в город смотаюсь.
- А нет, нет. Езжай. - … а у меня как раз будет повод завтра поговорить и извиниться. Кто знает о чём он там думает. Может решил, что я конченая алкашня. Скажу мол так и так, расслабилась, да и тем более Арланову отказать просто нельзя, он же рот свой потом не закроет. Скажу просто совершенно случайно перепутала номера, да приняла не за того. Алкоголь в голову ударил. Хотела извиниться, а он уехал. И главное голосок такой нежный сделать и глазками, глазками хлопать.
- Лен, всё в порядке?
- Что?
- Я спрашиваю всё в порядке? - я поняла, что все молчат и ждут моего ответа.
- Да, а почему должно быть не в порядке? - я округлила глаза, как будто не понимала о чём они.
- Да ты сидишь в одну точку уставившись. Не ешь, не пьёшь. На вопросы не реагируешь.
«Поешь уж тут, когда на тебя так пристально смотрят. Как будто изучает. Ну вот, опять.. опять смотрит ».
- Да нет, я просто задумалась. Всё хорошо. - я улыбнулась.
Почему — то улыбка внушает людям больше правды чем слова. Сказав тоже самое, но без улыбки, они ведь бы не поверили и стали выяснять всё. А улыбку натянула и всё.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:24 | Сообщение # 9
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
К часам двум ночи мы стали расходиться. День был насыщенный, да и ребятам завтра рано уезжать в город. Мы с девчонками убрали со стола и пошли спать.
Мы поднялись в наши апартаменты. Я легла на кровать, как звезда, и поняла, что безумно хочу спать. Вымоталась я за сегодня.
Рома выключил свет и как только я закрыла глаза увидела лицо.. ЕГО лицо. Он внимательно смотрел мне в глаза. Он даже не шевелился. Его глаза горели голубым пламенем. Я резко открыла глаза. Сердце бешено заколотилось. Я повернула голову. Рядом сопел Рома. Я снова закрыла глаза и опять его лицо. Так я пролежала часа два.
«Твою мать, мало того, что я со стыда готова сгореть, как увижу его, так теперь он мне всю ночь спать не даст».
Я тихо встала. Натянула штаны, толстовку, нашла в чемодане пачку сигарет и вышла из комнаты. Спустилась вниз и вышла на крыльцо.
На траве лежал туман, густой на столько, что траву было почти не видно. Пахло свежестью. Где — то уже начинали щебетать птицы. Было довольно таки светло.
Первая затяжка, вторая... никотин обжёг гортань. Я закрыла глаза. Услышала щелчок.
Дёрнулась. «Третьякова, да что же ты нервная такая. Ну щёлкнуло мало ли что это.»
Через пару секунд я почувствовала, как чьи — то руки обняли меня и прижали к себе.
Честно я испугалась, при чём не на шутку.
- Ром, ты чего встал? - .. сдуру взболтнула тебя.
- Не спится? - .. зашептал голос прямо в ухо, горячее дыхание обожгло моё ухо и скулу. И тут меня осенило, это не Рома.. Господи, это же Абдулов. Что ему надо? Ноги стали ватными, я чуть не рухнула, но он крепче прижал меня к себе. Я как онемела, слова сказать не могла. В голове пронеслась буря мыслей.
- Я хочу тебя .. - продолжил голос.
У меня перехватило дыхание. Руки затряслись, к горлу подкатил ком, а я как немая рыба открывала рот и не могла сказать ни слова. Он губами коснулся моего уха. Господи, что я тогда испытала не передать словами. Это был и страх и возбуждение и ещё что — то. И вот когда его рука уже начала поднимать край моей толстовки я опомнилась. Меня как молнией пронзило. Я вырвалась из его объятий, выкинула сигарету и повернулась к нему.
- Абдулов, мать твою, ты что тут устроил?
- А что не так? - удивлённо спросил он.
- Ты совсем охренел? Чего руки распускаешь?
- Ну тебе же понравилось, согласись. - он сделал шаг ко мне на встречу.
Я отпрыгнула назад и чуть не навернулась, потому что там была ступенька. Он схватил меня за руку, не давая упасть.
- Пусти меня, извращенец. - я вырвала руку. - Ты обкурился что ли?
- Нет — снова улыбнулся, снова спокойный как сом.
- Слушай, иди найди себе другую наивную дурочку, которой будешь шептать на ушко всякие розовые сопли, а потом затащишь её в постель.
Он улыбнулся и снова сделал шаг ко мне, я быстро обогнула его и влетела в дом.
«Вот ошалевший. Совсем страх потерял».
Я бегом поднялась к нам в комнату и улеглась в кровать. Стоило тело принять горизонтальное положение, как я тут же провалилась в сон.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)


Сообщение отредактировал -Ranetka- - Пятница, 02.09.2011, 22:26
 
-Ranetka-Дата: Суббота, 03.09.2011, 01:02 | Сообщение # 10
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Утром я проснулась от трезвонящего будильника Ромы. Время было около 9 утра. Голова была чугунная. Я еле оторвала её от подушки. В окна крыши уже светило солнце. Я оделась и спустилась вниз.
Все уже сидели внизу.
- Всем доброе утром — просиял Рома
Господи, мне было на столько тошно, что я даже рот открыть не могла.
- Лен, ты как себя чувствуешь? - Арланов обнял меня за плечо.
- Да что — то не выспалась я. Всё тело ломит.
- Может спать пойдёшь?
- Ага, сейчас. Крепкого кофе мне и я бодрячком.
Я села за стол и упёрлась головой в руки, которые сложила на столе.
- Лен, твой кофе.
Меня как молнией шарахнуло. Абдулов. Я посмотрела на него. Он улыбнулся и пододвинул чашку кофе.
«Вот гад, ни капли стыда в глазах. Как будто ничего не было».
В 12 парни уехали, а с ними уехали и Женя с Пашей, пообещав, что вернуться завтра. Аня с Пашей пошли в дом. Я встала
на газон перед домом. Сегодня была тёплая погода, я даже сняла толстовку, так как стало жарко. Запрокинула голову, закрыла глаза, сделала глубокий вдох.
Какой же приятных запах. Запах весны и свежести. Солнце сразу стало припекать моё лицо. И тут я вспомнила про Абдулова. Нужно с ним поговорить. Я ещё и извиняться собралась, вот извиниться он первым, тогда и я. Мои выходки по сравнению с его, просто детские забавы. Я приоткрыла один глаз и увидела Абдулов, который сидел на скамейке перед домом и читал газету.
«Вспомнишь солнышко, вот и лучик.. нет, я конечно же не такого о нём мнении, но более грубую форму этих слов у меня язык не поворачивается сказать. Хотя могу. Да запросто». Улыбнулась сама себе и накинув толстовку на плече я направилась к Абдулову.
- Что читаем? - присела к нему поближе. Боже, какие руки, а запах. Его одеколон. Ммм... Тфу.. Третьякова, он тебя чуть в кровать не затащил, а ты млеешь тут как овца на солнце.
- Да так, ерунда всякая. Ничего интересного. - улыбнулся и посмотрел на меня.
- А чего не поехал с ними в город? - ...решил попробовать ещё раз затащить меня в кровать? Хрен там был.
- Не знаю. Не позвали. Да я и сам не очень хотела. - снова улыбка.
- Почему?
- Не очень люблю долгие поездки туда сюда. А ты почему не поехала?
- Эм.. да меня тоже не звали. Да и чего мне там с ними делать.
- А ты почему спросила то?
- Да так. - я отвернулась... так, Третьякова соберись... - Слушай, ты поговорить не хочешь?
- Ммм.. о чём? - он изучал моё лицо. На меня опять напал паралич.
- Ну, например о том, что случилось вчера? - я изогнула бровь и ждала хоть какой — нибудь эмоции на его лице. Но он по прежнему оставался спокоен, а улыбка с лица не сходила ни на минуту.
- А что вчера случилось?
«Что? Что вчера случилось? Нут, ну это уже переходит все границы. Он ещё тут дурочку включает. Смотри гад какой.»
- Ну рано утром, на крыльце.
- Я не понимаю о чём ты, поясни.
«Он что издевается надо мной? Может он хочет, чтобы я начала истерить с криками "да как ты мог, да что ты себе позволяешь? Я сюда между прочим с молодым человеком приехала...." Ну уж нет, такой радости я ему не доставлю»
- Ты сегодня рано утром на крыльце был. В районе 4 утра?
- Ну вообще — то я спал —... он улыбнулся. Как — то так по доброму, как будто с ребёнком разговаривал.
«Может я умом тронулась?Не пила вчера же совсем ничего. Господи, он явно что — то скрывает. Но как можно оставаться на столько спокойным и делать такой невозмутимый вид?»
- Хмм.. я видела тебя утром на улице.
- Может тебе приснилось? - он слегка засмеялся.
- Может.. - я была в полной растерянности. Ну не может человек вот так спокойно говорить об этом. Что — то тут не чисто. Может я и правда глюк поймала? Пора завязывать не только пить, но и курить на ночь. Я потресла головой, закрыла глаза и попыталась вспомнить всё, что было вчера. Но я отчётливо помню его руки, дыхание, запах, губы. Я точно умом тронулась.
Я открыла глаза и посмотрела на Абдулова. Он сидел и внимательно рассматривал меня. «Вот чего ты вылупился то? Весело смотреть как я мучаюсь? Ну теперь я точно извиняться не буду. Пере топчется».
- Что? - не выдержала я.
- Да нет, просто интересно наблюдать, как ты думаешь — опять его улыбка. Может у него с лицом какие- то проблемы? Почему его рот постоянно в улыбке? Может он болен, а я тут сижу и издеваюсь над ним? Да нет, приехал то он не улыбаясь, а потом только начал. Странный он.
- За дуру меня считаешь?
- Почему? - его брови взлетели вверх.
- Да потому что. Я помню точно, что видела тебя тут.
Тут я вспомнила, что когда он ловил меня за руку, я увидела в кармане его кофты пачку сигарет. Значит он выходил покурить. Я резко вскочила и подлетев к крыльцу, стала искать окурки. Да, картина ещё та.
«Так, вот мой окурок, который я так и не докурила»
- А вот второй окурок — заорала я. Дура.
Он недоверчиво посмотрел на меня.
- Лен, ты чего?
- Я вчера вышла сюда на крыльцо курить, а за мной вышел ты и … - .. таааак,в в подробности я вдаваться не буду — и я ушла, а ты закурил. Вот твой окурок.
- Ну, окурок может и мой, но я курил тут перед отъездом парней.
- Ты всё время сидел на кухне, рядом со мной. - точнее это уселась рядом. Я насупилась.
- Ты следила за мной? - опять эта дурацкая улыбка. Она начинает меня подбешивать.
- Нет, просто ты постоянно попадался мне на глаза.
- Ну когда парни пошли машину выгонять я стоял тут и курил.
«Нет, вы посмотрите на него. Вывернулся же. Ну я тебе покажу ещё. Дурой меня решил выставить? Повеселиться? Ладно, ладно.»
Сверкнула глазами, а он только сильнее заулыбался.
- Вот что ты постоянно улыбаешься? - взбесилась я, усевшись рядом с ним.
- Меня просто забавляет то, что ты делаешь и что говоришь.
«Забавляет его. Я ведь выясню что он скрывает и докажу ему.. да и самой себе, что он был там и приставал ко мне».
Я встала и ушла в дом, слышала как он усмехнулся и раскрыл газету. «Хам» пронеслось в голове.
Всё время, до приезда парней, я с ним не разговаривала. Старалась даже не пересекаться.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:37 | Сообщение # 11
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Всё время, до приезда парней, я с ним не разговаривала. Старалась даже не пересекаться.
- Ураа.. ребята вернулись — завопила Аня во дворе, я быстро соскочила с кровати и побежала вниз.
Абдулов помогал Арланову разгружать багажник, который опять был забит до отказа. Не ясно только зачем. Я обнялась с Леркой, мы перекинулись парой слов и я отправила её переодеваться, а сама подошла к Роме.
- Я соскуучилась … - замурлыкала я и коснулась его губ. Он обнял меня и нежно поцеловал.
Я чувствовала на себе пристальный взгляд Абдулова. У меня прямо холод по позвонку пробежал, но я не останавливалась.
- Ну хорош уж целоваться то, ночью заняться будет нечем — заржал Арланов, нет.. именно заржал. Такую сцену испортил. Я оторвалась от Ромы и обняв его, прижалась к нему.
- Арланов, ты козёл.
Он удивлённо посмотрел на меня. А потом снова начал ржать.
«Вот ведь... А где же Абдулов?»
Я пробежалась глазами по двору, но его не было видно.
«Ну и хрен с ним».
Когда парни стали загонять машину в гараж, я заприметила огромный квадроцикл.
- Серёж, Серёж, а можно покататься? - я усердно хлопала ресницами
- Ну если умеешь...
- Я вообще — то права имею. - обиженно заявила я.
- Да конечно можно, Ленка, бери ключи и дуй кататься.
Схватив ключи я уселась на квадроцикл. Выехав за ворота я прибавила газу.
Я вообще любитель всяких таких «машин». У меня уже был опыт катания на этом «звере».
Арланов, Рома и Абдулов вышли на дорогу и смотрели на меня что — то громко обсуждая.
Спустя час, я увидела, что возле ворот стоит один Абдулов. Ни Ромы, ни Арланова.
«Не поеду домой до тех пор, пока не придёт кто — то или не уйдёт Абудлов» — чётко решила я и продолжала гонять по просёлочным дорогам, подпрыгивая каждый раз, когда проезжала очередную колдобину.
И вот в одной из таких «великолепных» колдобин я застряла. Несколько минут я безрезультатно пыталась выехать.
«Сидеть тут или сходить за помощью?А это так и стоит. Вот ему мёдом намазано? Час уже стоит. ».
Я попробовала ещё пару раз, но машина лишь дёргалась и вот я уже психанула, но тут увидела, что Абдулов двинулся в мою сторону.
«Мне тебя ещё тут не хватало...». Я завела мотор и снова начала дёргаться туда сюда.
«Ну давай же, мой хороший, выезжай... ну что же ты застрял... ну чуть- чуть совсем». Я молилась, чтобы выехать быстрее, чем ОН подойдёт ко мне, но не успела.
- Ну что, застряла? - если он не перестанет улыбаться, я ударю его.
- Да нет, загораю сижу — сверкнула глазами.
- Давай помогу.
Я не успела даже осмыслить его слова, как он уже сел позади меня, вплотную прижавшись ко мне и положив руки на мои, в два рывка выехал из злосчастной ямы, в которой я застряла.
- Ну что? Прокатимся? - прошептал он мне. Я чуть не застонала от переполняющих меня эмоций. Опять всё и сразу.. страх, ярость и возбуждение.
«Зверь» дёрнулся с места и мы рванули к дому. Как только мы оказались у ворот, я вырвала свои руки из под его и соскочив с квадроцикла поспешно направилась к дому.
«Нет.. вы только посмотрите, у него ещё хватает наглости приставать ко мне среди бело дня и в наглую говорить мне в глаза, что ночью он спал и не пытался затащить меня в кровать».

Дни летели, мы уже все так привыкли жить в этом огромном доме, окружённые природой, но настал момент, когда нам нужно было покидать это великолепное место.
- Ну что, всё собрала? Ничего не забыла? - Рома осматрел комнату, а потом остановил свой взгляд на мне.
- Да вроде бы всё собрала.
- Ну пошли тогда.
Первыми уехали Паша с Аней, а после них поехали мы. Нас вышли провожать Лера с Арлановым и ОН. Кстати, совсем забыла сказать, что после того случая на квадроцикле, он больше не подкрадывался ко мне, так как я старалась везде держаться на виду у Ромы. Но вёл он себя как ни в чём не бывало и это бесило меня. Бесило по страшному. Всякий раз я пыталась кинуть какую- нибудь колкость в его сторону, но всё безрезультатно, он каждый раз выкуричивался и всё заканчивалось какой — нибудь глупой шуткой с его стороны.
Когда мы прощались с ребятами, я не сказала ему ни слово. Только посмотрела, когда выезжали со двора. В этот взгляд я постаралась вложить всю свою злость, но он как обычно одарил меня своей улыбкой и даже помахал рукой. Каков нахал.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)


Сообщение отредактировал -Ranetka- - Понедельник, 05.09.2011, 20:39
 


-Ranetka-Дата: Вторник, 06.09.2011, 21:30 | Сообщение # 12
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Дни летели, за днями недели, а там и месяцы. И вот лето. Я уже и забыла обо всём. Как оказалось зря. В один прекрасный день, я гуляла по магазину, совершая покупки.
Зашла в кафе. Заказала кофе и села за стол, достала телефон и зашла в интернет. Я вообще не фанат этого, но иногда заходила в twitter и делилась тем что купила, что видела, в общем всякая ерунда. И вот сижу я, никого не трогаю и тут слышу, как кто — то обращается ко мне.
- Извините, девушка, у вас не занято?
Я подняла голову и застыла. Передо мной стоял Абдулов и как всегда улыбался. А меня как оглушили, сижу и слова сказать не могу.
- Ну я так понимаю, что молчание — знак согласия — он сел напротив меня.
Я лишь головой смогла кивнуть, а сама сижу и оторвать взгляд не могу. Глаза как будто прилипли. Сижу молчу и смотрю, вот вот слюни потекут.
- Лен, ты чего? - он пощёлкал перед моим лицом.
- Нн... ничего. - опять заикаюсь.
- Как дела у тебя?
- Нормально всё. - все ещё не веря своим глазам, ответила я.
- Лен, ты чего так напряжена? Что — то случилось? Может я не во время?
«Ох, как ты не вовремя..»
- Нет. Нормально всё. - процедила сквозь зубы я.
- Слушай, Лен... - он замолчал на несколько секунд, а потом продолжил — прости меня за тот случай.. ну на даче.. правда не знаю, что на меня нашло.
- Я же говорила — заорала я на всё кафе,но резко прикрыла рот руками и опустила голову, чтобы чёлка прикрыла лицо. К щекам прилила кровь.
- Я же говорила ... — продолжила я уже шёпотом , оглядываясь — что всё помню. Зачем ты врал?
- Я не врал. Просто думал, что так будет лучше. Не хотел, чтобы моя выходка испортила тебе отдыха.
«Что значит «тебе»... вообще — то я там не одна была. А может он боялся, что Рома узнает. А с чего прощения решил попросить? Почему сразу нельзя было. Нужно было 2 месяца ждать, случайно встретить и... или не случайно?»
- Лучше? Да я уже решила, что как только вернусь в город первым делом отправлюсь к психологу. Я же всю голову сломала, всё думала либо я дура, либо ты больной на всю голову.
Он засмеялся. Впервые его смех не взбесил меня.
- Правда прости, я должен был сразу извиниться. Хотя нет .. я вообще не должен был этого делать.
- Извинения приняты. - я улыбнулась ему в ответ.
- Какое облегчение. Но я всё равно должен загладить свою вину. Я приглашаю тебя сегодня вечером в клуб.
- Эмм.. и как ты себе это представляешь? Рома, слушай, меня Абдулов в клуб позвал на ночь, я пойду, а ты не переживай. Надеюсь, что к утру подъеду. Так? - я изогнула бровь.
- Ах, да. Прости, я забыл. - он виновато улыбнулся.
«Нужно брать, пока предлагают. Я ещё отыграюсь на нём. Он ещё пожалеет». В глазах заиграли огоньки.
- Но Рома завтра вечером уезжает к родителям в Питер... и я буду совершенно свободна. - я облизнула губу и прищурила глаза.
- Ммм.. как это заманчиво звучит. Ну тогда завтра вечером встретимся у твоего дома?
- Позвони мне. - шепнула я.
- Обязательно. -
«Ну ты у меня попляшешь.. пожалеешь, что задумал всё это. С Третьяковой шутки плохи». Я схватила сумку и вылетела из кафе. Я чувствовала его взгляд на себе, но оборачиваться не стала. Просто ушла, даже не попрощавшись.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Среда, 07.09.2011, 22:57 | Сообщение # 13
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Весь следующий день я вынашивала план мести, я конечно же сказала, что извинения приняты, но это ещё ничего не значит. Я долго думала, как же мне его развести, но в голову не приходила ни одна здравая мысль. Я решила, что буду действовать по обстановке. Авось повезёт и придумаю что — нибудь на ходу.
Вечером я отправила Рому, а сама стала собираться. Мой внешний вид не отличался от повседневного. Низкие чёрные джинсы, чёрная майка сверху серая рубашка в клетку. Примерно к 9 часам он позвонил мне. Я не могла унять свои руки, которые тряслись, по непонятной мне причине. Немного успокоившись я взяла трубку.
- Алё.. - томным голосом ответила я, от чего самой стало смешно.
- Ну что? Ты готова?
- Давно уже.
- Тогда будь добра, сообщи мне свой адрес.
- Ах, да.. ул. ********* дом **
- Через 10 минут я буду у твоего дома.
- Я буду ждать — почти шёпотом сказала я и быстро отключилась, чтобы не засмеяться прямо в трубку.

Ровно через 10 минут я стояла у подъезда, к которому подъехал Абдулов.
Он как настоящий джентльмен вышел из машины и открыл мне дверь. Я плюхнулась в машину и мы куда — то поехали.

Мы подъехали к какому — то клубу. Помещение было внушительных размеров, но не смотря на это там оказалось очень тесно. Просто гигантская толпа народа. Видимо это был очень модный клуб, потому что я была во многих клубах, но там никогда не было такого количества народа.
После того, как официант поприветствовал Абдулова, при это назвав его по имени отчеству, а после спросил «Вам как обычно?». Я поняла, что Абдулов тут появляется часто. Мы сели за довольно таки укромный столик. Буквально через пару минут вернулся официант и принёс Абдулову кофе.
«Не, нормальный такой..Себе значит заказал, а я буду смотреть ему в рот?» и не успела я додумать, как официант поставил на стол напротив меня чашку с кофе. Не знаю, что это был. Наверное, какое — нибудь мокко или капучино. Я вообще в этом не особо разбираюсь. Для меня кофе и в Африке кофе.
«Хмм.. значит обычно он приходит сюда не один и для всех заказывает вот это.. а если я не хочу кофе? Буду капризной девочкой».
- Ой, что это? - .. кошу под дурочку.. даа, это я умею.
- Это мокко — улыбнулся официант.
- Не люблю такой кофе — я скривила губы.
Абдулов только улыбнулся.
- Можно мне мохито? - я посмотрела сначала на официанта, а потом на Абдулова. Он кивнул молодому парню и он ушёл, одарив меня улыбкой.
«Да что же они все улыбаются постоянно. Меня прямо подбешивать это начинает. Так и хочется двинуть».
- А я думал, что ты любишь кофе — Абдулов взял чашку кофе и насладился запахом, после чего отпил обжигающий чёрный кофе. Запах кофе заполнил всё пространство и от этого чарующего запаха вперемешку с Абдуловским одеколоном закружилась голова.
- Я пью обычный чёрный кофе, а люблю я зелёный чай.
- Надо будет запомнить.

«Примерно через пол часа общения с Абдуловым я узнала о нём много нового и вы знаете. Хмм.. У меня пропало желание мстить ему. Мне было с ним так интересно, спокойно. Нет, я конечно же ещё немного язвила и капризничала, но все мои планы мести испарились. Я узнала, что он бизнесмен. У него по всей Москве сеть спортивных магазинов, а в скором времени он надеется открыть ещё один филиал в Питере. О своей личной жизни он не сказал ничего, кроме того, что не был женат и что девушки у него были, но больше месяца они не задерживались. В основном все они нуждались только в его деньгах. Неожиданно музыка замолчала и колонки разорвал трек. Никто не ожидал, ведь песня довольно таки старая. В колонках играла песня группы Звери — Танцуй. Помню, когда- то была сумасшедшей фанаткой Ромы Зверя. Я подскочила как шальная».
- Пошли танцевааать
- Ой, нет. Я не танцую — виновато улыбнулся Абдулов и его брови немного сдвинулись.
- Ну пошлиии — снова заныла я.
- Ну чего ты как дитя малое, иди танцуй. Я же для этого тебя сюда и привёл. А я тут посижу. - он посмотрел на меня и на секунду по лицу пробежала какая — то серьёзность — Посмотрю на тебя.
- Ну посмотри — я влетела в толпу танцующих.

Ночь - зона риска, сказки для близких,
Каплящий дождь обжигающим виски.
Мокрые волосы, губы так близко,
Брызги неона, снова и снова...
Танцуй для меня,
Танцуй по огням,
Танцуй для меня,
Танцуй...

Танцуй для меня,
Только для меня танцуй,
Для меня,
Только для меня танцуй,
Для меня,
Только для меня танцуй!

Надо оставить сплетни и ссоры
Схема простая
Для нас - целый город
Я улетаю - Жми кнопку повтора
Я буду таять
Но это не скоро...

Танцуй для меня …

«Я чувствовала его взгляд на себе. Казалось он раздевал меня глазами. И я понимала, что мне это нравится.. Я танцевала только для него... Я как будто была одна на танцполе.. я не видела всю эту толпу, как казалось мне и он тоже. Я одна извивалась в такт музыке, волосы прилипали к влажному лбу, а я встряхивала головой, убирая их с лица. Когда музыка кончилась я медленным шагом направилась к нему».



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:30 | Сообщение # 14
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- А ты отлично двигаешься.
- Спасибо — отдышавшись сказала я и откинулась на диване.
- Устала? - засмеялся он
- Фуухх.. есть немного.
- А я думал, что в тебе столько энергии, что ты можешь сутками танцевать.
- Ну энергии во мне хоть отбавляй — гордо заявила я, - просто долго не посещала такие места и отвыкла.

Время шло уже к утру и народ потихоньку начала расходиться.
- Ну что, поехали домой?
- Да.. - застонала я. В данный момент единственное чего мне хотелось, так это принять горизонтальное положение и коснуться головой подушки.
- Ну вот и чего ты раньше молчала. Сказала мне, что устала и хочешь домой, я бы отвёз тебя.
- Да я в общем — то не чувствовала, что устала. Только сейчас резко это поняла.
- Ну тогда поехали. - он подал мне руку, помогая встать с дивана.

Всю дорогу я боролась со сном, веки были на столько тяжёлыми,что бороться было невозможно. Хоть руками держи.

Так полетели дни, недели. Абдулов постоянно меня куда — то звал, а я не отказывалась. С каждым разом меня всё больше и больше тянуло к нему, в дни, когда он был занят на работе, я очень скучала, совсем не думала о Роме. Хотя если рассудить, я поступала очень некрасиво. Я постоянно ему врала, что уходила то в гости, то по делам, но сказать ему о разрыве отношений я не могла. Слишком долго я прожила с ним вместе, да и с Абдуловым у нас были дружеские отношения, как мне казалось, и бросить Рому из- за него, по моему было бы глупо. Так я и жила во вранье, скрывая от Ромы наши встречи.
Абдулов много раз спрашивал, как относится Рома к тому, что я часто пропадаю, но и Виталику я тоже врала. Говорила ему, что Рома в отъезде, на работе или что — то в этом роде.
В общем я по уши погрязла во вранье и каждый раз боялась, что ляпну чего лишнего.
Прошёл месяц, а за ним пошёл второй, и вот уже осень на дворе.
И вот однажды, после очередной нашей встречи я вернулась домой.
Зашла в квартиру и тишина. Везде выключен свет и только с кухни доносятся какие — то звуки и лёгкий свет. Я тихо сняла куртку, обувь и на носочках прошла в кухню.
Рома сидел за кухонным столом, а перед ним стояла на половину пустая бутылка виски и бутылка колы, которую он даже не открыл.
«Опа на... и что это мы отмечаем?». Рома услышал, как я вошла и поднял глаза. Не смотря на то, что он в одиночку выпил пол бутылки, его взгляд был трезвым, а в глазах виднелась ярость или страх, а то и всё вперемешку.
- Что отмечаем? - я села на против и налила себе колы.
Он ничего не ответил, а лишь посмотрел на меня и осушил ещё один стакан виски.
- Ром, что случилось?
- Что случилось? А ты не знаешь? - он заполнил стакан на половину
- Если бы я знала, я не спрашивала. Объясни по человечески. И вообще, хватит пить — я схватила стакан в его руке, на что он зарычал
- Пусти — и сверкнул глазами.
Его впервые я видела таким. Его как будто подменили. Мне даже стало не по себе. Я расслабила хватку. По позвонку пробежал холодок.
- Ты чего, озверел что ли?
Он осушил стакан и, взяв с холодильника газету, кинул её мне почти в лицо.
- На смотри — он сел обратно.
От неожиданности я даже подавилась содержимым стакана.
- Что это? - я посмотрела на него.
- Читай.
Я развернула сложенную по полам газету и наткнулась на огромный заголовок, от которого моё сердце остановилось.
- Вслух читай — рявкнул он, снова наливая себе.
- Что за цирк?
- Я сказал читай вслух — рыкнул он.
- На днях, в одном из ресторанов Москвы был замечен знаменитый московский бизнессмен Абдулов Виталий Зинурович в компании с молодой девушкой. Они мило проводили время вместе, время от времени шепча что — то друг другу на ухо и мило улыбаясь. В ресторане они провели около двух часов, а после они скрылись в неизвестном направлении на машине Виталия Абдулова. С уверенностью можно сказать, что одним рестораном их вечер не закончился, как мы предполагаем они направились к Виталию домой...
- Ну и что? - я посмотрела на Рому, который готов был взвыть от ярости. Я не могла понять, что его так злит.
- Читай дальше — зарычал он.
- Да что происходит то? Ты можешь объяснить, зачем ..
- Читай — процедил он, смотря мне прямо в глаза и крепко сжимая стакан.
- … Как позже мы выяснили, Виталия сопровождала молодая особа по имени... - я сделала паузу … - Елена и встречаются они уже на протяжении месяца. Это всё, что нам удалось о ней узнать. Виталий, очень тщательно скрывал их отношения, но пригласив её в один из дорогих ресторанов Москвы, совершил огромную оплошность, выдав и себя и свою очаровательную спутницу...
«В мозгу постоянно проносились слова «встречаются они уже на протяжении месяца..».. к горлу подкатил ком, я с ужасом осознавала, что всё всем теперь известно. Да ещё как. Выставили на всеобщее обозрение. В газете.. Я готова была просто провалиться сквозь землю. Я слышала, как Рома скрежетал зубами, но у меня не хватало смелости поднять глаза».
- Ничего сказать мне не хочешь? - нарушил тишину.
- А что я должна тебе сказать? - пытаясь унять дрожь, я посмотрела на него.
- Ну, например, как кормят в этом ресторане?
- В каком ресторане? - я всё ещё напрасно пыталась сделать непонимающий вид.
- Не включай дурочку, мало того, что в газете написано твоё имя..
- Да мало ли Лен в Москве — перебила я его.
- Дура ты, Третьякова, смотри внимательнее статью.
Я прилипла глазами к газете, пытаясь понять, что выдало меня.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:44 | Сообщение # 15
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Я прилипла глазами к газете, пытаясь понять, что выдаёт меня полностью.
«Нам удалось запечатлеть их милый флирт. Желаем Виталию счастья.... Боже.. что? Запечатлеть? Я медленно опустила взгляд ниже и увидела чёрно- белую. фотографию. Сердце забилось с бешеной скоростью и казалось, что оно не в груди, а где — то в районе мозга, на столько отчётливо я слышала его биение. Я даже плохо слышала, как Рома что — то говорил и нервно смеялся. Я не могла разобрать ни слова.
На той самой фотографии были изображены я и Виталик. Я вспомнила тот день. Тогда мы пошли с ним вечером в ресторан, а я сказала Роме, что иду к Жене,потому что она поссорилась с Пашей. Я помню, как мы говорили, но не помню о чём. Зачем, зачем он наклонился ко мне? Может он знал? Может он специально это сделал? Он же знает, что он довольно таки знаменитая личность, а значит знает, что и фотографы всякие, чтоб их, за ним могут наблюдать. Вот урод.
- Вот значит как мы в гости к подругам ходим — он сделал глоток — значит это уже не первый раз. Значит и неделю назад, когда ты ездила якобы в магазин ты была с ним, и в тот раз, когда ты к Ане на дачу ездила, ты снова была с ним, ах да, сегодня. А сегодня он тебя куда водил?
- Прекрати — я понимала, что виновата, но он разговаривал со мной таким тоном, что слёзы наворачивались на глазах.
- Прекратить? Как же. А ты с ним наверное уже и переспала? - он подошёл ко мне и, взяв за подбородок, поднял мою голову. - И как он в постели?
- Ром, перестань. Я прошу тебя. Ничего не было. Я просто проводила с ним время и всё.
- Трахалась ты с ним, а не время проводила. - удар по лицу.
Моя щека моментально загорелась. Я ощутила вкус крови. Он разбил мне губу.
Я вытерла кровь ладонью.
- Победишь Виталику жаловаться? - заорал он
- Да пошёл ты.
Я встала и пошла к выходу, но он схватил меня за руку и вжал в стену.
- Что, решила вот так взять и уйти? Я ещё не всё сказал.
- Нам не о чем разговаривать — попыталась вырваться, но он только сильнее сжал мою руку.
- Пусти, мне больно.
- Больно тебе? А мне не больно? Ты как шлюха себя ведёшь, направо и налево спишь со всеми. Подцепила богатенького мужичка. Правильно, зачем тебе я.
- Прекрати — сквозь зубы процедила я.
- То то я смотрю ты слишком часто стала пропадать. На меня внимания совсем не обращаешь. А может и тогда на дачу у Арланова ты с ним переспала? Пока мы были в отъезде покувыркалась с ним , а потом тёрлась об меня и ни на шаг не отходил. Да ты просто конченная ..
На этом моё терпение лопнуло. Свободной рукой я ударила его по лицу, на мгновение он ослабил свою хватку, я освободилась и вылетела из квартиры.

Я испытывала бурю эмоций. Страх и ярость занимали ведущие роли. Я ехала по ночной Москве, тишину нарушали только дождь и дворники. Я в полной решимости ехала к Абдулову. По дороге я купила ту самую злосчастную газету.
Я знала, где он живёт. Один раз мы заезжали к нему. Лично у него в квартире я не была. Я ждала его в машине, но он назвал и код подъезда и номер квартиры.
Я долго сидела в машине у его подъезда и набиралась решимости, а заодно придумывала речь. В голове всё путалось. Но он должен ответить за то, что я сегодня наслушалась от Ромы и за мою разбитую губу.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Два в одном? (ВАЛТ (не связано с реальной жизнью))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: