Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Два в одном? (ВАЛТ (не связано с реальной жизнью))
Два в одном?
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:46 | Сообщение # 16
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Но он должен ответить за то, что я сегодня наслушалась от Ромы и за мою разбитую губу.
Я приложила руку к губе. Щиплет. Стёрла кровь с руки и вышла из машины.
9 этаж вот его дверь. Сделала глубокий вдох и позвонила.
- Лен, ты чего тут так поздно?
- Войти можно?
- Да. Конечно. Прости, заходи. - он отошёл назад.
Я вошла квартиру. Меня сразу окутал аромат его одеколона.
«Он его вместо освежителя воздуха использует?»
- Лен, что с твоей губой? - он подошёл ко мне и протянул руку.
- Абдулов, как ты мог? - он остановился. Я забыла всё то, что хотела ему сказать. Руки тряслись, в голове проносились отрывки фраз, слова Ромы и напуганный взгляд Абдулова.
- Что?Что я мог? Что случилось? Тебя избили? - он снова попытался сделать шаг, но я оттолкнула его.
- Абдулов, ты просто последний человек. Зачем? Зачем ты это сделал? Я так к тебе привязалась, я тебе доверяла, а ты просто взял и наплевал на всё это. Поступил как свинья. Я рассталась с Ромой. Он наговорил мне кучу гадостей. Это он разбил мне губу. Ты этого хотел? На получай. - я швырнула газету ему в лицо и выбежала из квартиры.
- Лена, подожди. Объясни мне, что происходит. - кричал он вслед.
Я не останавливаясь бежала вниз. Села в машину и поехала. Куда? Не знаю. Просто ехала. Включила музыку так, что уши закладывало.

Стоя на мосту
Внезапно понял я
Что влюблен не в ту
И любят не меня
В сердце воткнули прут
Мозг убил я сам
Над головой салют
И черные паруса

Кто-то ждет ответ
Кто-то ловит рыб
А я смотрю на свет
И вижу что я влип
Куда теперь идти
Отчего страдать
Снаружи к тридцати
Внутри меня минус пять

А где-то за углом
Осень с ее дождем
Надеюсь переживем
Эту осень с ее дождем...

Салон машины осветила подсветка мобильного «Виталик».
- Да пошёл в жопу, Виталик — я отключила телефон и бросила его на сиденье.
Ехала я около часа или больше. Не знаю. Заехала в какой — то двор, припарковалась, выключила музыку и заглушила мотор. На улице светало. Домой ехать я не хотела. Нужно было где — то переночевать и я решила, что сегодняшним мои ночлегом будет этот двор и моя машины. Я опустила спинку сидения, накрылась курткой и закрыла глаза.
Губа сильно ныла, всё тело трясло, не от холода, а от переполняющих меня эмоция. Я не могла унять эту дрожь. Перед глазами постоянно проносились сцены из ссоры с Ромой и безумные глаза Абдулова. Пролежав там ещё час, я наконец — то уснула.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:50 | Сообщение # 17
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Проснулась я от стука в стекло. Я попыталась открыть глаза, но яркий свет мешал мне. Я опустила козырёк и смогла нормально видеть. Возле машины стоял дворник. Седой мужчина лет 60 — 65 в каком — то заношенном пальто и ярко-жёлтой жилетке сверху, в шапке ушанке. Я опустила окно и невольно зевнула, протирая глаза.
- Девчушка, а ты чего это тут спишь? Ждёшь кого?
- Ну, можно и так сказать — пробурчала я, вспоминая вчерашний день и трогая губу.
- Тебе может помощь какая нужна? - он добро улыбнулся
- Спасибо большое — я улыбнулась в ответ. -Я вам наверно тут мешаю? Просто вчера в темноте не особо видно было, куда я паркуюсь.
- Да ты что, дочка. Тут вот сколько машин, ты ни сколько не мешаешь.
- Ну ладно. Но я всё равно уже поеду. Спасибо, что разбудили. - снова улыбнулся.
- Да не за что. Ты прости меня, пристал тут к тебе. Просто совсем поговорить не с кем.- он виновато улыбнулся
- Нет, нет, нет. Вы что. Даже не думайте. Всё хорошо. Нет, правда спасибо, что разбудили, а то так бы и проспала весь день, а погода сегодня вон какая хорошая. - я нагнулась и посмотрела в лобовое стекло.
- Ну смотри.
- Спасибо вам ещё раз. До свидания. - почему — то стало так жалко этого дворника. По нему было видно, что он жил один, по этому так рано уже мёл двор. А что ему ещё делать? Сидеть дома перед телевизором? Так и сума сойти можно.
Я помахала мужчине рукой и выехала со двора.
- А вот и первые пробки. Да откуда же вас столько? - я встала в длинный ряд машин.
Теперь можно было заняться собой. Я достала и бардачка влажные салфетки и расчёску.
- Ну и видок — я посмотрела в зеркало и ужаснулась. Синяки под глазами, запёкшаяся кровь на губе, растрёпанные волосы. Пару приёмчиков салфеткой, пару взмахов расчёской и я снова само совершенство. Даа.. комплексов у меня нет. Я улыбнулась сама себе. Сложила вещи, проехала пару сантиметров и опять встала.
«Нужно забрать вещи у Ромы. А сколько время?»
Нашла телефон, включила и на экране тут же появились 5 непрочитанных сообщения и все от Абдулова.
В первом сообщении он в панике и не понимает, что происходит. Во втором он просит меня объяснить, что происходит. В третьем он угрожает. Ухх.. какие мы агрессоры.
В четвёртом он обещает найти меня и высказать всё, что думает обо мне. А в пятом... а в пятом, он сказал, что бы я шла.. шла погуляла.
Отвечать ему я не собиралась. На часах было пол 8 утра.
Я решила, что прямо сейчас поеду к Роме. После вчерашнего он ещё долго будет отходить, а значит и спать будет долго.
К пол 9 я подъехала к его дому, поднялась, зашла. Прошла мимо кухни и заметила его, спящего за столом и храпящего на всю квартиру. Неожиданно возникло желание подойти, да как заехать ему по голове чем — нибудь, но я сдержала себя. Ещё не хватало мне проблем.
Я проскользнула в комнату, собрала свой чемодан и оставила записку.
«Тут ключи от квартиры. Не звони мне больше. Лена».
Никаких соплей. Всё чётко и ясно.
Мой телефон разорвал очередной звонок от Абдулова.
- Мучается бедный, ну по мучайся ещё. - я скинула вызов и набрала номер Жени.
- Даа.. - сонным голосом протянула Огурцова. Да какая она Огурцова, вечно как размазня по утрам, собрать в кучу себя до вечера не может.
- Женьк, привет. Слушай, тут вопрос жизни и смерти. Мне можно у вас с Паком переночевать день- два?
- А что случилось? - голос стал бодрым
- Не по телефону лучше. - я поморщилась, рассматривая ссадину на губе.
- Да без вопросов, Лен, сколько нужно, столько и живи.
- Ну всё, я тогда через часик подъеду.

- Ну, рассказывай, что у тебя там случилось? И что с твоим лицом? - мы уселись у Жени на диване с кружками чая.
- Да в общем- то тут такая запутанная история.
- Рассказывай давай, нам спешить некуда. Тем более Пашка нет. Даваай — она толкнула меня в плечо и тепло улыбнулась.
- В общем, Женя, я в огромной заднице. - я отпила чая, набираясь смелости, чтобы рассказать ей всё. Женя была моей лучшей подругой, хотя нет. Не люблю это слово «подруга», она была мне как сестра и я рассказывала ей всё, как и она. Но сейчас был тот момент, когда мне не хватало смелости. Кто украл всю мою уверенность и решимость?
- Помнишь Абдулова?
- Конечно — ответила Женя, внимательно слушая моя рассказ.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Среда, 14.09.2011, 22:35 | Сообщение # 18
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Я с ним... - глубокий вдох.. - встречалась.
- Да ладно? - глаза моей собеседницы увеличились раза в два.
- Да, и закрутилось это всё ещё на даче у Арланова. Но тогда ничего не было. Он пытался как — то подкатить ко мне и затащить в кровать, но ясно дала ему понять, что не собираюсь с ним иметь чего — то. Он же в свою очередь делал вид, что не понимает о чём идёт речь и ты не поверишь, на тот момент я поверила ему и решила, что двинулась умом.
- Каков актёр.
- Да. И вот пару месяцев назад он подсел ко мне в кафе, извинился и бла- бла- бла, а потом позвал в клуб. Ну я подумала, почему бы и нет? Отыграюсь. В итоге мы стали очень много времени проводить время. Помнишь, я несколько раз просила тебя говорить Роме, если он позвонит, что я у тебя?
- Ну да
- Так вот, я врала ему. - я виновато улыбнулась.
- Ну ты даёшь и что? Он всё узнал и ударил тебя? Что же ты мне всё сразу то не сказала? - затороторила рыжая бестия.
- Подожди, подожди. Ты дослушай до конца. Вчера я пришла домой после встречи с Абдуловым, а Рома сидит на кухне и пьёт. Прикинь? Выхлебал в одну харю пол бутылки виски. В общем я зашла, села, а он сидит и вид у него такой, как будто просто убьёт меня сейчас. Я пыталась как — то заговорить, а он швырнул мне газету в лицо, а там статья, а в статье такая чушь. - я приложила руку ко лбу. - В общем там стать, типа Абдулов был замечен со своей новой пассией и бла — бла — бла, они мило флиртовали,а внизу статьи фотография, которая сделана в тот момент, когда Абдулов наклонился ко мне.
- Стой, а почему Абдулов в газете печатают? - девушка приподняла бровь.
- Ну, он у нас типа крутой бизнесмен.
- Оуу.. А Рома то чего?
- Чего, чего. Сказал, что я шалава, сплю со всеми налево и направо. Ударил меня по лицу, я ушла, ночевала в машине, а утром забрала все вещи, пока он спал пьяный и ушла.
- Вот урод, а. Я бы ему начистила морду. А Абдулов? Почему к нему не пошла?
- Жень, ну как ты не понимаешь. Он ведь знал, что за ним могут фотографы следить, да и привёл то меня, олух, в довольно таки знаменитое заведение.
- Ты думаешь, что он знал и специально сделал это?
- Ну, а что нет? Знал, что у меня Рома, а я сразу сказала, что Рому бросать не буду, а он ещё тогда мне такую фразу кинул, типа «ну и не надо», а потом там ехидно улыбнулся. Явно специально задумал.
- Да нуу, Лен. Взрослый мужик, зачем ему этой фигнёй заниматься?
- Ну не знаю. Я вчера после Ромы к нему поехала, кинула в лицо газету, наорала и ушла. Он звонил, писал, но я не отвечала.
- Ну и дура ты, Третьякова. - рыжик вздохнул.
- Нет. А по твоему я должна была ему в соплях и слезах броситься на шею?
- Вот что за дурацкая привычка у тебя? Почему в слезах и соплях? Пришла бы, показала статью. Сказала, что так и так, как это получилось, знал ли он или нет..
- Ну да, так он и сказал — перебила её я.
- Лен, ну не перебивай. Он взрослый мужик, зачем ему это? Паша мой дурак дураком бывает, но себе такого не позволяет, а тут мужик 40 лет. Н-Е П-О-В-Е-Р-Ю! - по буквам произнесла Женя.

Очень жду вас тут



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)


Сообщение отредактировал -Ranetka- - Воскресенье, 18.09.2011, 23:20
 
-Ranetka-Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:16 | Сообщение # 19
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
И вы знаете, я полностью с ней согласилась. Ну, то есть где — то глубоко в подсознании, ещё вчера, когда я пришла к нему и видела его напуганные глаза, я понимала, что он не мог со мной та поступить, но ситуация взяла вверх и я сломалась. Но моя рыжая сестра говорила правду. Ну зачем 40 летнему мужику делать такую глупость только для того, чтобы «отбить» меня у Ромы. Да если бы он захотел, он бы не спрашивая меня сделал так, что бы я была с ним. Но нормальным человеческим путём, а не через пятую точку, демонстрируя всё это на всю страну. Мне стало стыдно.
- И что мне теперь делать?
- Он тебе звонил? Звонил. Теперь ты должна позвонить и поговорить с ним.
- Нет, нет и ещё раз нет. Это даже не обсуждается!!Первой я звонить не буду - я замотала головой.
- Лен, но вы должны поговорить. - настаивала Женя.
- Согласна, но звонить первой я не буду.
- Ну и дура.
- Ну, Жень. Я не могу.
- Ну я же говорю, что дура.
- Ну почему сразу дура? - я обижено посмотрела на неё. - Я не буду звонить ему первая, он весь день названивает мне. Подожду, позвонит, тогда и поговорим.

Буквально через 20 минут на телефон поступил звонок от Абдулова. У меня сердце в пятки ушло, когда я увидела его имя на экране мобильного.
- Ну, чего ты сидишь, как истукан. Отвечай давай — тянула мне трубку Женя
- Только для тебя — я сделала глубокий вдох — Да.

- Господи, Лена, ты что совсем умом тронулась? Я тут уже голову сломал. Ты куда пропала? Что случилось? Ты можешь мне объяснить? - орал он в трубку, не давая вставить и слова
- Абдулов, прошу не ори. Давай встретимся и всё обсудим?
- Конечно. Когда и где? - уже спокойно спросил он.
- Сейчас давай?
- Хорошо. Ты где?
- Я у Жени.
- Я знаю, где это. Я сейчас подъеду.
- Хорошо.
Он положил трубку.
- Ну что?
- Он сказал, что сейчас подъедет. - почти шёпотом произнесла я.
- Ну так чего ты сидишь? Сходи в душ, в порядок себя приведи, а то вся помятая.
- Жень, ты мена на свидание отправляешь или на серьёзный разговор?
- Лен, ну не пойдёшь же ты вот так? - Женя оценивающе посмотрела на меня.

Да, признаюсь вид у меня был не из лучших, хотя не могу сказать, что всё так прямо плохо, но переодеться и освежиться я бы и без того хотела.

Я приняла душ. Он так успокаивал, что выйдя я почувствовала какое- то умиротворение. Я спокойно собралась. На улице была солнечно, но холодно.
Голубые джинсы, футболка, вязаная жилетка с мехом и кожаная куртка.
Я вышла во двор. Ледяной ветер растрепал мою чёлку. Встряхнула головой, поправила чёлку и достала из кармана мятую пачку сигарет.
Почувствовав как никотин обжег легкие, я расслабилась и дала губам возможность играючи выдуть колечки.
К подъезду подъехал чёрный Nissan Armada. В машине я увидела профиль Абдулова. Он сидел и даже не повернулся. Я выкинула недокуренную сигарету и села в машину. В нос ударил запах его одеколона.
«С каких пор от него у меня кружится голова?».
Я незаметно вдыхала воздух и не могла надышаться. Прикрыла глаза. Я не могла сказать ни слова. Боковым зрением я видела, что он смотрел куда — то в даль. Он хранил молчание. На его мощных скулах играли желваки. Потом он посмотрел на меня и машина двинулась с места.
Я опять молчала. Мне было всё равно куда мы едем. Но ехали мы не долго и приехали к его дому.
- Поднимемся? - наконец — то нарушил тишину.
«Боже, от его голоса мурашки по коже. Почему я раньше этого не замечала?».
Я лишь кивнула головой.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:53 | Сообщение # 20
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Проходи в зал — сказал он, вешая мою куртку в шкаф.
Я прошла в просторный зал. Квартира была огромной. Был даже искусственный камин. Серые стены, паркет под дерево, белый диван и кресла, мягкий серый ковёр лежал прямо перед камином.



- Чай или кофе? - спокойно спросил Абдулов.
- Чай — робко ответила я. Мне было так стыдно, как никогда не было. Не знаю почему. Ведь если взвесить всё,что произошло вчера то, я не сделала ничего такого, от чего бы так стыдилась. Но это глупое чувство вины пожирало меня изнутри. Думаю каждый из вас сталкивался с таким.
Грохот кружек, шум чайника. Я села на диван и в комнату вошёл Абдулов с кружкой чая, после сел напротив.
- Спасибо.
- Ничего не хочешь мне рассказать?
- Эм.. да. Пп...прости.. меня — заикаясь, произнесла я. - Я вела себя как дура... нет.. кретинка.. ведь это глупо было считать, что … - я запнулась.
- Считать, что что? - он посмотрел на меня. Несмотря на то, что его лицо не выражало никаких эмоций, глаза были полны какой — то доброты и нежности.
- Что ты подстроил всё специально. - я опустила глаза, потому что кровь прилила к щекам. То ли от горячего чая, то ли от смущения и стыда.
- Что подстроил? Лен, я ничего не понимаю. Ты можешь объяснить мне? - он был всё так же спокоен.
- Ты статью читал?
- Да
- А фото видел?
Он кивнул.
- Я думала ты знал, что за нами следят и подстроил всё это.
- Что за глупости? - он осторожно приобнял меня — Я бы никогда не опустился до этого.
- Прости меня — я прижалась к нему. Как только я коснулась его плеча, моё тело прошиб разряд.
- Дурёха, это ты меня прости. - он коснулся губами моих волос. - Никогда больше так не делай. А Рома что? Значит из — за этого он тебя ударил? - в глазах блеснула ярость, он коснулся рукой моего подбородка.
Я отпрянула от Абдулова. Губа снова заныла, а это имя всё ещё причиняло боль. Хотя я решила, что забуду его и всё, что с ним связано.
- Прости, не хотел. - он прижал меня к себе. - Где ты была всю ночь?
- В машине.
- То есть?
- Я ночевала там. - он улыбнулся
- А почему домой не поехала?
- Домой куда? К Роме? Ну уж нет, меня туда и калачом теперь не заманишь, да и если бы я там появилась он бы вообще меня убил. А к родителям... в такое время я не хотела ехать, ещё и с разбитой губой. Мой папа всю Москву на уши бы поднял. Объяснять им, нервировать их не хочу.
- А где ты собираешься жить?
- У Жени поживу.
- Переезжай ко мне. - его лицо снова было серьёзным.
Я отпрянула от него и посмотрела. Представляю, что было с моим лицом. Я чуть не поперхнулась.
- То есть к тебе?
- Ну вот так. У меня квартира большая. Есть комната для гостей. Там и поселишься. Я работаю, так что весь день ты будешь одна. Домогаться не буду, обещаю. - улыбнулся. Это хороший знак.
- Ой, нет. Не стоит. Да и не удобно.
- Не удобно спать в машине.

«Не люблю такое чувство, когда не знаешь, что делать дальше. Вот что мне делать? Жить у Жени или переехать к нему. Я просто разрывалась. У Жени я долго не смогу жить, даже если она и говорит, что могу жить сколько хочу. Это не правильно. А переехать к нему.. Хмм.. тоже не лучший вариант. Незнакомый мужик, а я буду жить у него и он будет меня содержать».
- Лен. Только давай без всяких там : мы мало знакомы, ты будешь меня содержать.
- Но ведь правда...
- Но жить у Жени это тоже не лучший вариант, согласись?
«Он читает мои мысли. Телепат. Точно».
- Ну я не ...
- Ладно. Давай так. Ты сегодня ночуешь у меня,а завтра скажешь мне своё решение. Настаивать я не буду. Хорошо? - опять улыбнулся. Теперь я всегда ждала эту улыбку.
- Хорошо.
Пусть будет, что будет. Всё же это неплохой вариант. По его словам дома его не будет. Стеснять Женю и Пашу я не хотела, а нервировать родителей тем более. Конечно поступок безумный, но жизнь схватила за горло, нужно рисковать.

Совсем нет новых комментариев



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)


Сообщение отредактировал -Ranetka- - Воскресенье, 18.09.2011, 23:19
 
-Ranetka-Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:59 | Сообщение # 21
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Муза моя витает где- то рядом. Написала небольшое продолжение. Романтика у меня в голове сегодня. ^_^

Конечно поступок безумный, но жизнь схватила за горло, нужно рисковать.

Прошла неделя. Да, да. Я согласилась жить у Виталика. Он целыми днями пропадал на работе, а я занималась делами по дому. Готовила ему ужин, ждала с работы. Прямо как приличная жена. Но отношения наши были как у брата с сестрой. Что — то такое дружеское. Но однажды всё изменилось.

- Привет — он стоял в дверях и ждал, пока я подойду.
- Привет.
Он начал двигаться в мою сторону, а я машинально стала пятиться назад. Через пару шагов моя спина коснулась стены. Дальше идти некуда. Он подошёл в плотную, прижимая меня к стене. Его рука скользнула по волосам, потом коснулась скулы. От его прикосновений кожа загорелась, я громко выдохнула, ноги стали ватными, я схватила его за рукав, чтобы не упасть, он улыбнулся и обнял меня за талию, выдыхая мне в ухо. Я снова громко и прерывисто вдохнула. Почувствовала его горячие губы у себя на шее. Он прокладывал дорожку к моим губам. Немного отпрянул, посмотрел мне в глаза и улыбнулся. Я ловила ртом воздух. Колени подкосились, но он держал меня. Крепко держал. Прерывистый вдох, прикрыла глаза, машинально облизнула пересохшие губы, а вот и его горячие губы коснулись моих.
Я чуть не задохнулась, от переполняющих эмоция. Я боялась открыть глаза, боялась, что всё это окажется либо сном, либо чересчур воспалённой фантазией. Я чувствовала, что он улыбался.
Через пару секунд, которые мне показались минутами, он отпрянул от меня. Снова коснулся моей скулы, улыбнулся и крепко обнял меня. Просто прижал меня к себе.
Всё это время никто из нас не решался нарушить тишину.
- Всё хорошо? - шёпотом спросила я.
- Всё лучше, чем просто хорошо. - прошептал он.
С ним было так тепло, так спокойно. Он был для меня всем. Я поняла это только сейчас, когда он так искренен со мной.
- Ты устал? - снова шёпот.
- Я соскучился по тебе . - он посмотрел на меня. - От этого я устал. Устал скучать по тебе. Мне ничего не нужно. Просто хочу, что бы ты была рядом. Хочу видеть твои глаза, губы, слышать твоё дыхание и голос, ощущать твой запах.
- Я всегда буду рядом. - теперь я осмелела, ноги стояли крепко и я коснулась губами его шеи, от чего он прерывисто выдохнул.
Я повисла на его шее, обвив его ногами. Дальше помню всё отрывками. Помню, как он крепко обнял меня и я перестала ощущать за спиной стену, потом я оказалась на кровати, он навис сверху, покрывая моё тело поцелуями и нежно лаская руками.
Я всё ещё не могла поверить, что вот я лежу тут на кровати под этим мужчиной. «Может это сон? Ох, неет. Если бы это был сон, я бы.. я бы не извивалась сейчас под ним».

Проснулась я от холода. Абдулов лежал рядом и сопел мне под ухо, одной рукой прижимая к себе. Но его тепла мне не хватало, мне нужно было одеяло, которое он утянул на свою часть кровати. Тщетно я пыталась натянуть одеяло на себя. Не хотелось вылазить из его объятий, но я околела окончательно, по этой причине мне пришлось вылезти из наполовину тёплой кровати, натянуть кофту и тихо выйти из спальни.

Сделала щёлку во окне, заварила чай и закурила.
Свинцовые тучи, сгущались над Москвой. Солнце тщетно пыталось пробиться сквозь них. Время было 8 утра. Люди куда — то спешили. У Виталика был выходной, поэтому я не будила его. Он так сладко спал, что с моей стороны было наглостью нарушить его сон. Никотин обжег горло и легкие. Улыбнулась своим мыслям и переложила сигарету в пальцы другой руки. Глотнула обжигающего чая. Мне начинало всё это нравится. Сопли скажите вы. Ну и пусть. Мне всё равно. Мне было уютно и тепло рядом с этим мужчиной. Я не хотела отпускать его. Я, кажется, была готова всю жизнь пролежать в этой кровати, в обнимку с ним. Я услышала его громкий вдох, скрип кровати и уже ожидала увидеть его в дверном проёме кухни, но в комнате всё затихло, улыбнувшись, я поняла, что это была ложная тревога. Он всё так же сладко спит.
Я докурила, закрыла окно и пошла в спальню, прихватив кружку ароматного зелёного чая. Расположилась в уютном кресле, напротив кровати и стала внимательно наблюдать за ним. Даже когда он спал, он был брутален. Он улыбнулся во сне. Интересно, что ему снится?



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)


Сообщение отредактировал -Ranetka- - Понедельник, 19.09.2011, 23:06
 
-Ranetka-Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:47 | Сообщение # 22
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Простите, что совсем мало. Никак времени не выкроить. sad

Я просидела около 20 минут. Просто сидела и изучала каждую церту его лица: волосы, ресницы, губы, видела, как бился его пульс на шее. Он был так близко и так далеко, хотелось прильнуть к его груди и никогда не отпускать. Никогда не думала, что во мне может быть столько чувств и эмоций, которые просто невозмодно описать. Не ужели я такой романтик? Мне безумно была приятна его забота и опека, я чувствовала себя такой хрупкой и безащитной, хотя не скажу, что я особо хрупкая. Нос разбить могу любому. Но он мог заставить меня чувствовать себя таковой. Все часто говорят про чувства,про то что любят, но это все обман. Любовь не фразы нежные,про что тебя любят. Любовь это взаимность, любовь — это доверие.
- И долго ты меня гипнотизировать будешь? - вдруг сказал он, улыбаясь и потягиваясь.
От неожиданности я чуть не выронила кружку.
- Ты такой смешной, когда спишь. Да и будить тебя не хотела. У тебя выходной.
- Не хотела она, иди лучше ко мне — он улыбнулся и приподнял край одеяла.
В два прыжка я оказалась в его горячих объятиях, его губы коснулись моей ключицы, от чего всё тело покрылост муражками. От удовольствия я замурлыкала.
- Чем сегодня займёмся? - наконец нарушил тишину.
- Я не знаю, — уткнулась ему в шею, - может быть останемся дома и просто проведём время вместе. А ещё давай, давай пиццу закажем?
- Вместе говоришь, - снова начал покрывать моё тело поцелуями, - ну дома так дома.
- Ну нееет, - возразила я, приподняв голову, - так не пойдёт. Если у тебя есть какое — то другое предложение, то говори, я с радостью выслушаю и поддержу.
- Я хочу провести его с тобой. Рядом. Только ты и я. - он каснулся моих губ.

Ещё немного понежевшись в постеле мы устроили самый настоящий домашний кинотеатр. Уют его квартиры и размер экрана его телевизора, позволили нам это сделать. Искуственный комин потрескивал, слегка освещая комнату. Окна мы занавесили и устроились на диване, укутавшись в плед. На журнальом столике прямо перед нами распологались разнообразные «вкусности», которые мы предворительно заказали, а часть из них нашли в холодильнике. Всё в самых правильных традициях просмотра фильма. Куча вкусной еды, приглушённый свет, тёплый плед и горячее сердце рядом. Мне хотелось вот так провести с ним вечность. С ним было так хорошо, я и забыла, что модет быть так уютно и тепло с кем — то рядом. Он бережено укрывал мои ноги и попровлял сползший с меня плед. Не помню сколько фильмов мы просмотрели, сколько съели, единтсвенное, что я запомнила это то, что уснула я на моменте, когда Абдулов начал смеяться над чем — то.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:29 | Сообщение # 23
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Если меня ещё читают, то хочу извиниться за то, что долго не писала и спешу Вас порадовать новым продолжением. Оно объёмное, так как не знаю, как скоро появится ещё время и меня посетит муза. Она осенью меня посещает редко. Буду очень рада услышать ваши отзывы ТУТ

Проснулась я в холодной кровати. Виталика не было.
- На работе.. - пробурчала я и уткнулась лицом в подушку. Волна мурашек пробежалась по спине и я решила, что пора вставать. Голова была тяжёлая и начинала гудеть.
- А что ты хотела? Время первый час. Сколько можно спать?
Сползла с кровати, укутавшись в пуховое одеяло и пошла на кухню. Включила плиту и поставила турку. Конечно, заварить кофе с помощью чайника и растворимого порошка, который называют кофе, гораздо быстрее, но мне хотелось настоящего ароматного кофе. Ноги замёрзли и прилипли к кафельному полу на кухне, поэтому я время от времени поднимала то одну, то другую ногу, чтобы согреть.
Лень было что — либо вообще делать. А всему виной погода. Не могу назвать себя метеочувствительным человеком, но такая погода, что открывалась сейчас за окном, просто морально убивала меня. За окном были серые свинцовые тучи, казалось, что в них столько грязи и тяжести, что вот -вот они разорвутся. Кухню сразу же заполнил ледяной, но в тоже время очень влажный воздух. Я решила, что курить с открытым окном слишком экстремально, по этой причине мне пришлось закрыть окно и курить в вытяжку. Хотя и курить я не хотела. Это было как на автомате. Вообще курю я редко. В основном тогда, когда хочу привести мысли в порядок или успокоиться. Но сейчас было нечто иное, как будто что — то грызло меня изнутри. Это противно ощущение посещало меня каждый раз, когда свинцовые тучи нависали на до мной. Невероятная апатия забирала меня, а порой и счастливая меланхолия уводила меня в темноту. В общем ничего хорошего это утро не принесло, и зря я надеялась, что с возвращением Виталика что — то изменится к лучшему.
Виталик вернулся к вечеру. Я сидела в комнате и тупо щёлкала каналы, в поисках чего — нибудь интересного. Это был уже четвёртый ..или пятый круг.
- Ты сейчас дырку в телевизоре просверлишь или пульт сломаешь. - послышался весёлый голос Виталика из за спины.
- Витааалик, мне скууучно и голова болит — заныла я и подойдя, уткнулась ему в шею.
- Ну вот, я отлучился всего на пару часов, а ты уже страдаешь. А что будет с тобой через неделю?
- Какую неделю? - я подняла голову и удивлённо выгнула бровь.
- А вот об этом мы сейчас и поговорим. Присядь. - он развернул меня к дивану и, положив руки на мои плечи, усадил меня.
- Ты меня пугаешь. - я как будто проснулась.
- Ничего серьёзного. У меня, в общем, тут появились некоторые проблемы. Мне придётся на неделю уехать в Питер по работе.
- Что — то серьёзное?
- Да нет, просто поступило очень выгодное предложение о расширении нашей сети, а без меня там не могут ничего решить. Мне нужно лично присутствовать.
- А мне можно с тобой?
- Нет. Лен. Ну ты пойми. Я целыми днями буду в офисе. Остановлюсь в отеле. Приду, помоюсь, переоденусь и опять в офис, а то и вообще ночевать там придётся.
- Ну, Виталик. - я надула губы. Я не представляла себе, что буду делать тут неделю без него.
- Лен, ну не трави ты мне душу. Ты думаешь я рад? - он сел ближе и обнял меня, - понимаешь же сама, что без меня они там такого наделают, да и встретиться со мной лично хотят.
Я не говорила ничего. Я только представляла, как сижу на диване, растрёпанная, в пижаме и с горой посуды на журнальном столике. Встряхнула головой, дыба выкинуть все эти ужасные картинки.
- Я обещаю, если всё пойдёт быстро, то вернусь быстрее.
- Эх, езжай. Я потерплю, что мне ещё делать остаётся. - тяжело вздохнула.
- Я обещаю, что вернусь раньше, чем ты начнёшь скучать.
- Не успеешь, я уже скучаю. — пробурчала я.
Он только улыбнулся и приблизился к моего лицу, не отрываясь, пристально разглядывал меня. Его чуть приоткрытые губы так и манили поцелуем... На дне его голубых глаз светилось легкое недоумение. Он нерешительно потянулась к моим губам. Это еще не было поцелуем, это было всего лишь нежным, изучающим прикосновением. Я вздрогнула, но поддалась своим желаниям, впуская язык Виталика в свой рот. Он углубил поцелуй. А я опять задыхаясь, ловила ртом воздух, но не от недостатка кислорода, а от жажды, жажды этого сильного, красивого мужского тела, желания завладеть и принадлежать, зависеть и повелевать, неважно как, когда и почему, но до безумия ,без остатка. Его руки несмело исследовали тело, будто случайно прикасаясь, и тут же отдергиваясь, как при прикосновении к кипящему чайнику. Я и правда кипела... Безумная нежность, откуда-то взявшееся желание, неутолимое любопытство и жажда познаний заставляла тихонько постанывать, выгибаться по-кошачьи навстречу ласкающим рукам, хотеть еще и еще. Я, сама себе удивляясь, ласково, но твердо и уверенно потянула его на себя. Губы впивались в губы уже жестче, с осознанным желанием, поцелуи были глубже, и дольше... Пальцы, двигаясь в такт дыханию, забирались под футболку, вызывая волны неконтролируемого возбуждения по всему телу.
Он смотрел удивленно. От „капризной девочки“ мало что осталось. Светлые волосы растрепались, щеки горели нездоровым румянцем, а во взгляде читалось такое желание, что он почувствовал смущение. Его футболка давно лежала где-то в углу. Мои губы припухли.
Долгие, мучительно сладкие поцелуи разливали истому по всему телу.Он целовал меня, спускаясь от шеи дорожкой поцелуев по выступающей ключице, груди, нарочно добиваясь тихих, восхищенных стонов... Все ниже и ниже, оставляя засосы на светлой коже.
Я запустила пальцы в его волосы , едва сдерживая стоны, приподнимая бедра навстречу ласкам, вжимаясь затылком в подушки...Тишину осенней ночи разрывало частое и прерывистое, со стонами и сквозь зубы дыхание...
Каждое движение вызывало стон, каждый вдох казался первым и последним, а мир вокруг - зыбким, готовым расплыться в затуманенном удовольствием мозгу.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:53 | Сообщение # 24
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Эх, выкроила время, да и вообще нашло вдохновение, так вот написала тут чего - то. Надеюсь, меня ещё читают

Утро. Почему так холодно? Опять одна? Я открыла глаза. В комнате было темно.
Сколько время? Я шире распахнула глаза. На часах было 00:00. Ощущение, что я спала сутки. Голова тяжёлая. Сколько я спала? Протёрла глаза, несколько раз поморгала, но ничего не изменилось. А где Виталик? Я оглянулась и только сейчас до меня дошло, что комната пустая. Ну, то есть кровать на своём месте, но на ней нет постельного белья, а из под синего пледа, которым я была укрыта, торчал полосатый замызганный матрас. Что за шутки? Я повернулась и сглотнула. Передо мной стояла Абдуловская секция, но она была совершенно пуста. Сквозь прозрачные дверцы был виден сантиметровый слой пыли. Я осторожно открыла одну дверцу и провела по полке пальцем. Что происходит? Я хотела начать паниковать, но услышала, как в замочную скважину сунули ключ и медленно повернули. Одни поворот, второй, третий... Я на носочках выглянула из двери. В коридоре всё так же стояло на своих местах, но вещей не было. Входная дверь стала медленно открываться, за дверью светил яркий свет. Он всё больше и больше освещал помещение. Казалось, что дверь просто тихонько толкнули и она уже не могла остановиться. Но в потом дверь остановилась, ударившись об пуфик, стоящий за дверью. Глаза слепил яркий белый свет.
«Господи, что это? Свет в конце туннеля? Видимо ночка вчера была великолепной.» Даже в такие моменты я не могу не пропустить какую — нибудь колкость. Прикрыв немного лицо рукой, дабы не ослепнуть, я пыталась разглядеть хоть что — нибудь. В дверях возник силуэт. Это был мужчина. Он был большой. Нет. Сказать большой, не сказать ничего. Это был огромный мужской силуэт. «Неужели Валуев заглянула на кофе?». Мужчина стоял, опустив голову низ, лица, да и вообще никаких черт не было видно. Всё заглушал яркий свет. На голове у него был капюшон. Я хотела что — то сказать, но поняла, что не могу. Казалось, что я просто разучилась говорить, открывала рот, как рыба, а звуков не слышно. А может я просто не слышу? Нет, я же отчётливо слышала, как открылась дверь. Мужчина в дверном проёме резко поднял голову. Я замерла, закрывая ладонью рот. Не знаю, зачем я это сделала. Он долго стоял неподвижно, потом немного наклонил голову. Ну знаете, как показывают всяких монстров или маньяков, которые стоят так с ножом в дверях, голову свою наклоняют, изучая жертву, вот и этот делал точно так же. Не успела я опомниться, как он резко сдвинулся с места и быстрыми широкими шагами направился прямо ко мне. Тело как свинцом налилось. По мере его приближения, казалось, что я просто вросла в пол. Но что — то всё же щёлкнуло в мозгу и я сделала шаг назад, закрывая дверь прямо перед его носом.
«Как будто это поможет. Ты ещё ляг и закричи: "Лежачих не бьют!!"»
Я отошла от двери. Послышался удар, за ним другой. Штукатурка посыпалась с потолка. Я пятилась назад до тех пор, пока не упала на кровать. Внезапно всё затихло.
«Затишье перед бурей?». Не успела я додумать свою мысль, как дверь просто слетела с петель. Её выбили ногой. «Отлично. Пора ложиться и кричать.».
Шаг, за ним другой и вот тёмный, еле заметный в темноте, силуэт стоит надо мной. Вблизи он кажется ещё больше. Я вжалась в кровать. Он снова наклонил голову и замахнулся...

Я подлетела на кровати как ошпаренная, по лицу стекал холодный пот. Меня трясло. В окно ударил яркий свет, я снова дёрнулась. Но потом глубоко вдохнула и выдохнула. Это всего лишь солнце, выглянувшее из — за серой тучи. Я опустила голову и закрыла глаза. Успокоив мандраж, я пошла в душ. Тёплые струи воды ласкали тело, как любимые горячие руки. Я закрыла глаза, опустила голову и встала под струи воды. Я стояла так несколько минут, пока меня не привёл в чувства телефонный звонок. Выскочив из ванны, я замоталась в полотенце и полетела в спальню.
- Лен, ты чего трубку так долго не берёшь? Спишь ещё, соня? - послышался любимы и так нужный мне сейчас голос.
- Нет. Я просто в душе была.
- Понятно. Слушай, ты прости, я ухал рано, не стал тебя будить, ты так крепко спала.
- Ну вот и зря. Я хотела хотя бы попрощаться. - обиженно сказала я. На самом деле я не обижалась. Я люблю по вредничать.
- Ну, Ленка, ты чего. Ну ка оставить.
Я лишь засопела в трубку.
- Будешь так злобно сопеть я тут ещё на неделю задержусь.
- Хэй, так не честно.
- Тогда не сопи. Как спалось? Выспалась?
- Выспишься тут — я уселась на кровать и поджала ноги.
- Что случилось?
- Да ничего. Кошмары снились.
- Что за кошмары?
- Да не важно. Глупости какие — то. Всё хорошо. - я улыбнулась, как будто он видел меня. Ведь обычно, стоило мне улыбнуться, как окружающие сразу заводили разговор о чём — то другом. Это спасало меня в те моменты, когда я не хотела говорить, что всё не очень хорошо.
- Точно всё в порядке? Может мне вернуться?
«Да я «за» руками и ногами». - Нет, Виталь, не нужно. Всё в порядке. Правда. Обычный сон. А ты давай хватить трепаться, иди работай. Быстрее домой вернёшься.
- Я же обещал, что вернусь раньше, чем начнёшь скучать. Я люблю тебя.
- И я тебя. - замурлыкала я, мои губы расплылись в улыбке, а внизу живота приятно заныло. Именно этих слов не хватало мне сейчас. На душе сразу стало так хорошо. Я не одна. Он хоть и далеко, но всё равно рядом . И теперь никакие грязные матрасы и Валуевы мне не испортят настроения.
- Я позвоню тебе вечером.
- Хорошо. Я буду ждать.
Я кинула телефон на край кровати и упала на подушку. Улыбка не сходила с лица.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)


Сообщение отредактировал -Ranetka- - Воскресенье, 30.10.2011, 19:55
 
-Ranetka-Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:15 | Сообщение # 25
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Этот день стал нравится мне всё больше и больше. Я поняла, что будет большой ошибкой, просидеть весь день дома. Нащупав телефон, я набрала номер, который знала наизусть.
- Да. - послышался приятный женский голос на том проводе.
- Чего да? Лерка, привет.
- Привет, привет. Вспомнила наконец? Я уж думала забыла меня. Не звонит, не пишет.
- Прости, прости. Правда. Я не специально. - я сделала виноватый голос. - Слушай, чего я звоню- то. Давай встретимся сегодня по магазинам пройдёмся, мне гардеробчик сменить не мешало бы... - не успела договорить я, потому что на том конце раздалось хихиканье девушки.
- Новые кедики и рваные джински сменить надо? Так заваливай ко мне, у меня этого старого барахла навалом.
- Лучше рваные джински, чем розовые тряпочки, которые называют юбками.
- Ой, ой, ой, я розовые ТРЯПОЧКИ не ношу. - засопела девушка.
- Ну так что? Встретимся?
- Где и когда?
- Давай через пол часа у Золотого Вавилона?
- Хорошо.

Кто эта девушка, спросите вы. Это моя старая и очень любимая подруга. Нет, она мне почти как сестра. Конечно, я поддерживала хорошие отношения и с Аней и с Женей, все девчонки мне дороги, но Лерка.. Лерка это нечто иное. Она единственная, кто понимает меня не то, что с полуслова, а с полу взгляда. Мы знакомы с ней с детского сада. Пережили на двоих многое : первая любовь одна на двоих, драки с мальчишками, лазанье по деревьям, с теми же мальчишками. Мы с ней с детства росли оторвами. Вскоре повзрослели и она встретила Женю. У Жени есть своя группа и они часто разъезжают по гастролям, а так, как ни он, ни она дышать не могут друг без друга, она всё время с ним и по этой причине мы стали редко общаться. Единственное, что я терпеть не могла в Лере, так это её безумное любопытство. Она просто не может устоять перед очередной любовной историей или сопливом расставании. Такая уж она, но я всё равно безумно люблю её и уже успела соскучиться.

Через пол часа я подъехала на стоянку и вошла в торговый центр. Я опустила голову, дабы пригладить чёлку, но тут на меня что — то на прыгнуло с визгами. О, да! Это была Лерка. Моя Лерка.
- Ленкаааа, - кричала девушка. - Я так соскучилась. Ты не представляешь. - верещала она.
- Козлова, лучше бы я с тобой просто по телефону поговорила. Тогда ты была спокойнее и сдержаннее. Может ты слезешь с меня? - улыбнулась я. Я знала, что расцепить её нежные, но цепки ручонки может только одно. Осторожно ткнув девушку пару раз пальцем в рёбра, я чуть не оглохла. С визгами она отлетела от меня, грозя пальцем.
- Но,но, но.
- Слушай, Лер. У меня есть уговор, давай только без твоих штучек?
- Каких ещё штучек? - девушка округлила глаза.
- Ой, Леночка, смотри какая блузочка.. на померь.. - я пыталась как можно точнее передать все её жесты и интонации. - Ой, а посмотри какие шортики. Лена, ты обязана это померить.
Девушка расплылась в ехидной улыбке.
- Лаадно, - растянуто проговорила она. - Уговорила.
3 часа ходьбы по магазинам пролетели незаметно. И вот, немного уставшие, но довольные мы шли по длинному светлому коридору центра.
- А пошли в кофе зайдём. Я так устала и хочу есть. - заныла девушка, усаживаясь на скамейку напротив кафе. - У меня желудок к спине прилип уже. - она приложила руку с своему животу, откуда послышалось урчание.
Я посмотрела на прозрачные витрины кафе и замерла. За одним из столиков сидел...
- Что? - не замечая, произнесла я в слух.
- Жрать я хочу, понимаешь?
- Да подожди ты. - отмахнулась от подруги я, пытаясь разглядеть до боли знакомый профиль.
«Так, либо я совсем с головой в ссоре, либо я что — то не понимаю.»
- Ленка... ну, Леен. - заныла под ухом Козлова.
- Ну пойдём поедим. Что ты там разглядываешь?
- Эмм.. Что?
- Третьякова, ты издеваешься?
- Лер, а поехали ко мне? Накупим еды и поедим ко мне.
- Ой, я не знаю. Я боюсь я не доеду. - снова застонала девушка.
- Лер, у меня тут такое произошло. Поедешь со мной, я возможно расскажу тебе. - я широко улыбнулся.
- Ну, Ленка, ну, провокаторша. Знаешь ведь, что я не откажусь. Добить меня решила?
- Ну так что, поедешь?
- Спрашиваешь. - девушка подхватила сумки и полетела к выходу.
Я ещё пару раз оглянулась, высматривая мужчину в кафе.
«Неужели это он? Да не может быть. Он не станет мне врать. Что за ерунда?».
Я встряхнула головой, как бы выбрасывая плохие мысли из головы, которые просто заполонили мой мозг.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:56 | Сообщение # 26
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Лен, ты кого там так внимательно рассматривала?
- Где? - я оторвалась от дороги и посмотрела на девушку.
- Ну там, в кафе.
- Да понимаешь, я сейчас живу … эм... - Двушка подпрыгнула на сиденье и раскрыла рот. - с мужчиной. - продолжила я.
- Ууу... - присвистнула девушка.
- Я тебе дома всё расскажу. Так вот, я почему — то была уверена, что он был в этом кафе. Не знаю. Либо я рехнулась, либо этот мужчина просто копия его. Либо...
- Третяькова, да что тут думать? Поздравляю.. ты рехнулась, - девушка толкнула меня в плечо и засмеялась. - Соскучилась по своему аполлону вот и мерещится везде. - громко засмеялась девушка.
- Лерка, ну ты.. блин. - я толкнула её и мы засмеялись в одни голос. - Ещё слово и...
Девушка захлопала глазами и нарисовала над головой воображаемый нимб.
- Коза! — засмеялась я.

- Вот такие дела. - сказала я, ковыряясь ложкой в коробке с мороженным.
- И ты думаешь, что это именно он был в кафе?
- Я не знаю. Зачем ему врать? Он обещал сегодня позвонить...
- Ну вот и спроси у него.
- А что если это был не он? Глупо получится.
- Ленка, глупо будет, если ты не спросишь и будешь думать он это был или нет.
- Наверное.
Наш разговор прервал звонок мобильного.
- А вот и наш аполлон. - засмеялась Лера.
- Шшш... - я улыбнулась. - Да, привет.
- Лен. Прости, что так поздно. Вот только до отеля добрался 15 минут назад. Сутки в офисе просидели.
- А ты сейчас где? - сказала я, но быстро осознала, что спросила глупость. Я закусила край рукава, слегка оттягивая его. Ужасная привычка ещё с детства.
- То есть где? Говорю же в отеле. Лен, что случилось?
- Да нет. Ничего. Всё хорошо. - Лерка стала возмущённо махать руками. - Просто я сегодня была с Леркой в магазине и …
- Иии? - не выдержал Абдулов, - и что?
- Я видела человека, который был просто твоей копией. Я подумала, что это ты.
Возникла пауза. Я не могла понять почему. Но в голове возникли два варианта: либо он мне врал и сейчас он пытался придумать отмазку, либо он был в ступоре, от моей тупости.
- Эмм.. ты мне не веришь что ли?
- Да нет. Всё нормально. Просто показалось. Глюк словила.
- Ты смотри там у меня. Я скоро вернусь. Лерке привет передавай. Я пойду спать, а то сутки не спал. Ведите себя хорошо. Я люблю тебя.
- И я тебя. Спокойной ночи.
- Я завтра позвоню.

- Ну что? Что он сказал? Это он был?
- Он сказал, что только что до отеля доехал. Сутки в офисе был.
- Ну вот видишь. Ну врёт тебе твой аполлон.
- Аааа... Лерка, хватит. - я толкнула девушку в плечо. - А кстати, ты почему не с Женей?
- Да у мамы же завтра день рождения, а Женя только после завтра вернётся. Я сказала, что останусь.
- Скучаешь? - я ущипнула её за ляжку. Она терпеть не могла этого, а меня всегда веселила её реакция.
- Третьякова. - шлепок по ноге, - знаешь же, терпеть этого не могу. - смех.
- Ну ладно, ладно, извини.
- Ну конечно скучаю. Мы за 3 года с ним ещё ни разу не расставались больше чем на два дня.
- Ну вы мооонстры. - снова громкий смех.
- Монстр аполлон твой.
- Лови фашист гранату. - я замахнулась подушкой и ударила девушку по кудрявой голове, она сначала опешила, а после, с визгами набросилась на меня.

- Эх, ладно. Игры играми, а мне домой пора.
- Давай я тебя подвезу. Темно на улице уже.

Время было уже за полночь. Я ехала по ночной Москве. Казалось, что Москва не спит никогда. Не было пробок, но машин было много. Сейчас холодно, по этому людей встретишь редко. Приоткрыла окно, закурила. Из магнитолы доносились слова одной из любимых песен:

Мы встретились как-то раз
Случайным утром
За столиком в ранний час
В тот час как-будто
Запели вокруг мосты
И странным образом
Мне стала понятней ты
Чем все мои домыслы
И я не понял
Я не помню как
Камнем
Упал и угас
Как искры от сигареты
Ангел
Играл нам джаз
С рассвета и до рассвета
Простые и вечные
Как пропуск в рай
Ушли незамеченно
Оставив на чай
По дороге за тайнами
Подруги Невы
Целовались отчаянно
Да только не мы.


Я любила мурлыкать себе под нос песни, а порой и вообще голосила на всю машину так, что проезжающие мимо люди заглядывали во окна. Я не знаю сколько я так проездила, но когда по радио началась утренние новости, я поняла, что пора ехать домой.
Стоило мне принять горизонтально положение, я сразу уснула.

Проснулась я от грохота. Кто — то настойчиво колотился в дверь.
- Твою же мать, я сейчас этому умнику по голове настучу. - я оторвала чугунную голову от подушки и побрела в коридор.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:22 | Сообщение # 27
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Проснулась я от грохота. Кто — то настойчиво колотился в дверь.
- Твою же мать, я сейчас этому умнику по голове настучу. - я оторвала чугунную голову от подушки и побрела в коридор.

«Маленький дворик. Посреди двора между высоких берёз стоит большая детская площадка. На ней огромное количество детей. Со всех сторон доносятся детские крики, смех, а кто — то уже хнычет где — то, сидя у песочницы. Два мальчика, лет 6, сидя в песочнице, спорили кто будет играть с лопаткой, а кто с машинкой.
- Мальчики, - послышался нежный женский голос, - пойдёмте домой. Папа вернулся.
С весёлыми криками мальчишки схватили вещи и побежали к подъезду, на встречу отцу, который уже ждал их там, присев на корточки и разведя руки для крепких объятий. Когда мальчики были с отцом, они забывали обо всём.Сейчас уже было не важно с машинкой ты или лопаткой, главное добежать быстрее брата.
- Мальчики мои, я так соскучился по вам... - мужчина прижал к себе двух малышей, целуя по очереди в макушку.»


- Слушай, баран, хватит стучать, иду я иду! - я открыла дверь и чуть не села. Поморгав и протерев глаза, я открыла рот. - Ви... Виталик, а ты чего тут делаешь?
Мужчина улыбнулся, немного помялся и вошёл.
- Ну как что? Домой пришёл.
- А..эм.. это... а где.. - оу, да, я как всегда объясняюсь чётко и понятно. - А где... а почему так рано?
- Ну.. - мужчина снова замялся. - Ну, просто освободился. Кое какие документы забрать нужно. - он прошёл на кухню.
- А потом опять уедешь... в Питер? - я встала в дверях, смотря за его действиями, всё ещё не веря, что он тут стоит. Не могла понять свои чувства, я и соскучилась, но не могла подойти к нему и обнять. Да и он не стремился обнимать меня.
- В Питер? - он посмотрел на меня, потом посмотрел в окно. Пару секунд он что — то разглядывал там. - Да, - продолжил он. - В Питер.
- Всё в порядке? - я недоверчиво смотрела, как он метался по кухне в поиске, как я поняла по включенному чайнику, кружки и кофе.
- Ну да, а почему что — то должно быть не так? - удивлённо спросил он.
- Ну, во — первых, ты приезжаешь в .. - я посмотрела на часы, - .. в 8 утра, не предупредив. Во -вторых, ты приехал без... - я выглянула в коридор и не увидела ни одной сумки. Только обувь и куртка, которую я никак не могла вспомнить. - .. без чемодана. Где твои вещи? Откуда эта куртка?
- Слишком много вопросов. - не отрываясь от шкафчиков пробормотал он.
- А в третьих, ты уже 5 минут мечешься по кухне так, как будто впервые тут.
- Да ничего я не мечусь. - зарычал мужчина и хлопнул дверцей шкафчика, найдя то, что искал. От неожиданности я подпрыгнула на месте.
- Ты чего нервный то такой?
- Устал я. Понимаешь?
- Не понимаю, я то чего тебе сделала? На меня то ты чего срываешься?
- Ладно, это... Лен, прости.
- Проехали. - я плюхнулась на стул и поджала ноги. - Как в офисе дела?
- Да так, нормально всё. Ничего интересного. Сидел в отеле и бумаги перебирал.
- Понятно. - я опустила глаза, переваривая информацию.
«Стоп! Как в отеле?»
- Подожди, ты же мне сказал, что всю ночь проторчал в офисе и только вчера первый раз добрался до отеля и ночевал там.
- Эм.. - мужчина заметно замялся, что — то он темнит. - Ну да, ну там это.. ну личные встречи были, а все документы я взял в отель. А ты чем занималась вчера? - сразу же спросил мужчина, явно для того, чтобы перевести разговор.
- Вчера я ходила с Леркой по магазинам. Я тебе это говорила, когда ты вечером звонил мне. Ты помнишь? - я стала внимательно разглядывать его реакцию, пытаясь по глазам понять, что же он скрывает.
- Да, конечно. С Леркой.. да.. с Леркой.. - бубнил он себе под нос, - помню.
- А о чём мы говорили, ты помнишь? Помнишь, что ты обещал мне?
- Лен, ну слушай, что за допрос? - он ударил кулаком по столу, от чего я опять подпрыгнула. - Я и так устал, как собака. А ты пристала тут ко мне помнишь не помнишь. Хватит. - он вскочил со стула и ушёл. Я замерла на стуле, выпучив глаза. Я не могла понять, может это очередной сон? Вчера Валуев на чаёк заглянул, теперь вот «это» орёт и носится по квартире. Я ущипнула себя, слепо веря, что это поможет. Не помогло. Я всё ещё сидела на кухне, поджав ноги и слушая, как мужчина, по другому назвать его я сейчас не могу, ходил по комнате, а после плюхнулся на диван и включил... гонки?
Я тихо встала и на носочках, дабы не выдавать себя, встала в дверном проёме, опираясь руками на косяк. Он сидел, развалившись на диване и закинув ноги на стол.
- Ты с каких пор смотришь гонки? - я нервно сглотнула. - И вообще, что за наглость? Ноги со стола убери.
- Это мой дом, что хочу, то и делаю.
- Ох, какие мы собственники. А правилам приличия тебя не учили?
- Нет.
- Оно и видно. А ничего, что я ем за этим столом?
- На кухне есть будешь. - рявкнул мужчина и сделал звук громче.
- Да пошёл ты. - прыснула я и ушла на кухню.
Может это я нервная? А чего он как свинья? Спасибо, что хоть обувь снял. Не удивлюсь если бы он сделал это и в обуви. Чем он занимался в Питере? И был ли он там вообще? Куча вопросов потекли рекой и не на один я не могла найти ответа. Спрашивать об этом его я не торопилась.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Два в одном? (ВАЛТ (не связано с реальной жизнью))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: