Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Профи"-2 (Лена/Виктор)
"Профи"-2
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Название: «Профи»-2
Рейтинг: R
Жанр: AU, OOC, POV, наверное Action
Пейринг: Лена/Виктор
Размер: миди
Статус: в процессе


- Да.
- Нет.
- Да!
- Не-е-ет, - он прижал меня к себе, нежно проведя губами позади уха.
- Да-а-а, - это уже я простонала в ответ.
Виктор зарычал и, подхватив на руки, усадил меня на стол:
- Нет!
Его руки уже нагло исследовали моё тело, а губы целовали самые чувствительные места. Да, аргументы у него железные! Но Елена Кулёмина от своего не отступается.
- Да-а-а-а!!! – и неважно, что я уже плохо соображаю, о чём вообще речь идёт.
- Кулёмина! – Степнов почти взвыл. Я уже замерла в предвкушении того, как именно он будет меня переубеждать, но…
- Вы опять? – на кухню, где разгорелись наши жаркие дебаты, вплыла Новикова, лениво скользнув взглядом по нам, и открыла холодильник. – Могли бы и не забывать, что у вас гости. – Лера достала мой йогурт и бессовестно принялась его есть. Хотя о какой совести я говорю? У кого?!
- Лерочка, - Виктор не дал мне соскользнуть со стола, удерживая в том же положении, - а ты когда домой собираешься?
- Не надейся, Стас не раньше, чем через три часа появится.
Степнов выдохнул и сам усадил меня на диван, после чего отправился наливать уже остывший чай.
- А из-за чего, собственно, сыр-бор? – наглости Новиковой можно было только позавидовать. – Что не поделили?
- Мы просто обсуждали новое дело, - с деланным безразличием пожал плечами Виктор.
- Это какое? Про запрещённые гонки? – Лера тут же подалась вперёд, забыв про йогурт. – И в чём проблема?
- В том, что Степнов не хочет, чтобы я в нём участвовала! – скорчив плаксивую рожицу, пожаловалась я подруге.
- Если не ты, то кто? – Новикова переводила недоумевающий взгляд с меня на Виктора.
- Вот я и о том же! – торжествующе посмотрела я на мужчину.
- Нет! – отрезал он.
- Ну, Вить… - не в моих принципах просить, но тут… Только Степнов на этот раз оказался непрошибаемый, как скала.
- Нет.
Краем глаза замечаю ненормальную даже для Лерки активность: она делает странные движения ладонью вверх-вниз, потом как будто бросает что-то и вскидывает руки в победном жесте. Я непонимающе качаю головой, что вызывает у неё явное недовольство. Ловлю угрожающий взгляд Виктора в сторону Новиковой, но для неё и это не помеха: старательно двигая губами, она произносит по буквам «Ж-Е-Л-А-Н-И-Е». И тут меня осеняет! Точно! Степнов же мне должен желание за поражение в баскетбольной битве! Заранее уверенная в победе (Виктор всегда держит слово), поворачиваюсь к нему как раз в тот момент, когда он, глядя на Леру, проводит ладонью по горлу. Новикова, невинно захлопав ресницами, уткнулась в недоеденный йогурт, а наш начальник обречённо повесил голову, предупреждая мою речь.
- Ты уже и сам всё понял? – поднявшись с места, я подошла к Виктору и ласково погладила его по плечу. Понимаю, что нарываюсь и что, как только Новикова покинет нашу квартиру, мне придётся несладко, но ничего не могу с собой поделать. Он такой лапочка, когда злится!
- Хорошо, ты участвуешь, - сквозь плотно сжатые зубы прошипел он. – Но если хоть волос…
- Я буду осторожна, - отвечаю, прямо глядя ему в глаза. – Очень.
- Ленка…
Степнов сгрёб меня в охапку и стал целовать так нежно и одновременно отчаянно, что захотелось расплакаться.
- Кхм, пойду Стасику, что ли, позвоню, - почувствовавшая себя не в своей тарелке (в кои-то веки!) Лера быстро выскользнула из кухни, оставляя нас наедине.

- Лен.
Тихий шёпот проник в моё сознание, но не разбудил его.
– Ленка, вставай!
Я заворочалась, но глаза не открыла. Да, я соня! И это единственный мой недостаток. Наверное…
- Кулёмина, если не встанешь, я тебя так отнесу!
- Куда? – тут уж сыграл инстинкт самосохранения, мало ли, вдруг он имеет в виду холодный душ.
- Сюрприз показывать.
- А-а-а! Ну, тогда неси, - милостиво разрешила я, укутываясь плотнее в одеяло. Слышу его смех, а потом оказываюсь в воздухе. Ну и пусть несёт, куда заблагорассудится, а я пока ещё посплю. Между прочим, в этом есть и его вина: кто мне спать до трёх часов ночи не давал? Нет, я не жалуюсь, наше времяпрепровождение мне очень даже понравилось, но после него надо и сил набраться. А что может помочь в этом лучше, чем часиков девять-десять здорового крепкого сна? Пока я оправдывала себя в своих же глазах, мы уже оказались в лифте и поехали вниз. Представляю лица наших соседей, видящих, как Степнов несёт меня, закутанную в одеяло, на улицу! Правда, когда я там очутилась, мне резко стало не до соседей, да и вообще не до кого!
- А… а… а…
Я могла только хлопать ресницами и выдавать такие вот невнятные звуки, когда увидела ЕЁ. В смятении посмотрела на довольно ухмыляющегося Виктора.
- Это тебе, - казалось, даже глаза улыбались.
Я резко вывернулась из его объятий (а заодно, и из одеяла) и понеслась навстречу своей мечте.
- А-а-а! Малышка моя!!! Радость моя!!! Ласточка!!!
Вряд ли бы нашёлся сейчас кто-нибудь, кто не усомнился бы в моей нормальности, но – честное слово – мне было абсолютно поровну на чьё-то там мнение!
- Ты даже меня так не целуешь! – произнёс стоящий сзади Степнов, в голосе которого явственно прозвучали ревнивые нотки.
- Вить, ну это же… Это!.. – я, как умалишённая, прыгала вокруг него, размахивая руками, не обращая внимания на то, что нахожусь на улице в одной, мало что скрывающей, пижамке и босиком. – Это же Mitsubishi Lancer X Ralliart!!! Двухцилиндровый двигатель!.. 6-ступенчатая коробка передач!.. Система постоянного полного привода!.. Динамическая система курсовой устойчивости!.. Активный межосевой дифференциал!.. – Я снова вернулась к машине и улеглась на её капот, раскинув руки, будто обнимая.
- Ладно-ладно, я всё понял, - Степнов с трудом оторвал меня от моей малышки и понёс домой. Говорить своё пламенное «Спасибо» я начала ещё в лифте…

Может, кто-нибудь заглянет?
;) - http://seriali-online.ru/forum/76-9352-1




Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 21.08.2011, 19:19
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 27.08.2011, 17:10 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ссылка на первую часть- http://seriali-online.ru/forum/52-9006-1

Я злилась. А как иначе, если я сижу в новенькой спортивной машинке и при этом тащусь, как черепаха? И вовсе не потому, что нахожусь на заднем сиденье или в багажнике. Нет, я как раз за рулём! Но рядом сидит тот, кто мне голову отвернёт за любое лихачество. И самое противное то, что он даже не говорит ничего, а просто нагло ухмыляется. Но я всё равно его люблю.
Наконец, мы выехали за город. Ещё несколько минут, и я с блаженством утопила педаль газа в пол. Кожей чувствую, что Степнов сейчас улыбается, глядя на меня. Да я и сама могу представить, насколько сумасшедше довольной выгляжу в эту минуту. К сожалению, продолжается эта эйфория недолго, мы добираемся до места до обидного быстро.
Вот уже неделю, как я привыкала к «малышке» и гоняла на заброшенном стадионе в Подмосковье. Обычно мы приезжали на моей машине, при этом Виктор всегда демонстративно пристёгивался ещё до того, как я садилась за руль, но сегодня день особенный. Степнов договорился с одним своим знакомым (ну очень крутым автогонщиком), и тот согласился меня посмотреть. Как будто я выставочное животное какое-нибудь! Сейчас Виктор нас познакомит и куда-то смоется, сказал, что по делам. Как можно оставлять меня наедине с незнакомым мужчиной? Он вообще не боится за жизнь и честь этого несчастного?
Знакомство состоялась успешно, моего «смотрителя» зовут Николай Степанович. Лет сорока-сорока пяти, но на висках уже видна седина. Видимо, азарт гонок не проходит бесследно. Улыбаюсь, слушая разглагольствования Степнова на мой счёт, и делаю вид, что не замечаю, с каким недовольством смотрит на меня этот Николай Степанович. И так понятно, что он из тех мужчин, которые считают, что единственной машиной, которой может управлять женщина, является посудомоечная. А раз уж у меня ещё и волосы светлые, то… Послал бы он нас, но почему-то считает себя обязанным Виктору, поэтому – пусть и сквозь неприкрытое презрение – приглашает меня за руль. Послав воздушный поцелуй вызывающему такси Степнову, я сажусь обратно в машину. Николай Степанович занимает соседнее место, тут же натягивая ремень безопасности. Ох, показала бы я ему! Так, главное – не злиться, иначе я таких дел наворочу, что Виктор ближайшие два года меня вообще из квартиры не выпустит.
Степнов уехал, пообещав вернуться через два часа, а я начала показывать свои способности. Старалась, как могла, но этот ас не только не говорил ни слова, но даже междометия из себя не выдавил. Хоть бы фыркнул для приличия пару раз! Но если этим он надеялся вывести меня из равновесия, то просчитался. Для этого надо быть как минимум Степновым, начинающим прививать мне основы здорового образа жизни, а как максимум – Новиковой, настойчиво советующей в магазине купить «вооооон ту сногсшибательную юбочку»! В общем, ничего хорошего, но и ничего смертельного за эти два часа не произошло. Выполняя очередной поворот, с облегчением заметила BMW Виктора. Остановилась в паре сантиметров от его капота, заставив тем самым Николая Степановича стать обладателем ещё нескольких седых волос, и вылезла из машины. «Смотритель» последовал за мной и тут же обратился к Степнову:
- Вить, ты считаешь, что у меня так много свободного времени? - Я съежилась в предчувствии всех нелестных эпитетов, коими сейчас наградит меня этот ас. – Не знаю, где ты взял эту девчонку, но она настоящий профи. Мне нечему её учить.
Наверное, я сейчас представляла собой очень живописное зрелище, потому что сама чувствовала, как глаза выходят из орбит, а нижняя челюсть самопроизвольно пускается в путь под действием силы тяжести. Тем временем Степнов распрощался с Николаем Степановичем, умчавшемся на своей непримечательной «Мазде», и сгрёб меня в охапку.
- Ленка, ты молодец!!!
А то я не знаю! Но то, что это понял взрослый мужик, явно недолюбливающий женщин за рулём, стало для меня откровением. Поэтому я не отвечала на восторги Виктора.
- Лен? – не слыша в ответ восторженных воплей, Степнов заволновался и принялся участливо заглядывать мне в лицо, отводя мешающую ему чёлку в сторону. Этот жест, всегда меня бесящий, привёл меня в чувство.
- Вить, поехали домой? Я очень устала, - надо полагать, видок у меня действительно был тот ещё, потому что Степнов засуетился.
- Конечно, только вот что с машиной делать?
- В смысле? – насторожилась я.
- Ты не можешь вести её в таком виде…
Продолжить я не дала:
- Ты на самом деле думаешь, что я оставлю свою малышку без присмотра даже на пару минут? – и куда делась моя усталость?
- Лен, это может быть опасно.
- Так, - не считая нужным слушать его доводы, начала давать указания, - ты садишься в свою машину, я в свою. Едем вместе, и всё будет хорошо.
- Ладно, - он согласно кивнул и первым сел за руль. Я последовала его примеру и, услышав его сигнал, мол, езжай впереди, тронулась с места.
Удивительное дело, едва я снова ощутила кайф движения, всю усталость как рукой сняло. Вновь появилось желание сотворить что-нибудь, что выведет Виктора из себя. Знаю, что не должна злоупотреблять этим, но с каждой минутой бороться с этим искушением становилось всё труднее. К тому же Степнов маячил в зеркале заднего вида как надзиратель, неотступно следуя за мной. Едва на горизонте появились очертания Москвы, я решилась. Мгновенно увеличив скорость, рванула вперёд. Сзади послышался недовольный гудок, но я не обратила на него внимание. Ну же, не подведи меня! Видимо, какая-то способность к телепатии у меня всё же есть, потому что черный BMW стал приближаться. Я снова нажала на газ. Такая гонка продолжалась недолго, но мы оба успели превысить отметку «сто» на спидометре. Влетели на тихую улицу, я дала Виктору возможность сравняться с собой и резко дала по тормозам. Он пролетел вперёд, а я, мгновенно вывернув руль, свернула в какой-то переулок. Адреналин в крови зашкаливал, хотелось смеяться во весь голос. Понимая, что в таком состоянии не могу считаться адекватным человеком, снизила скорость до минимума и тихо «ползла» по улицам города.
Въезжая в родимый двор, первым делом заметила автомобиль Степнова. Казалось, сама машина источала угрозу. Едва я осторожно припарковалась, из BMW выскочил рассерженный Виктор и буквально вытащил меня из «малышки».
- Кулёмина!!! Ты совсем…
Его крик поспособствовал выбросу новой порции адреналина, поэтому я не стала терять время на бесполезные разговоры, а просто притянула его к себе за воротник рубашки. Первые две секунды он ещё сопротивлялся, а потом перехватил инициативу, вымещая всю злость на меня в поцелуе. Спустя минуту, он с трудом оторвался от моих губ и прислонился лбом к моему, тяжело дыша.
- Ленка, я всё равно тебя убью…
- Угу, - разве я буду спорить? – Только медленно и нежно…


Ленкина машинка))
Прикрепления: 5849240.jpg (43.1 Kb)


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 27.08.2011, 17:12
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 07.10.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Решила бяку пока отложить tongue biggrin

Степнов давал инструкции, Лера в последний раз оглядывала меня со всех сторон, Стас послушно поддакивал замечаниям этих двоих, а мне хотелось их убить. Всех вместе и по отдельности. Ну я же уже не ребенок!!! Сдерживало меня лишь понимание того, что если я начну «качать права», Виктор точно посадит меня под замок, и даже все выигранные желания в мире не помогут. Поэтому стою как послушная девочка и хлопаю ресничками. Вижу, что Степнов косится, но придраться ему не к чему. Наконец, спустя всего лишь пол моей жизни, он кивает: пора. Тщательно стараясь не бежать, иду к двери, попутно кидаю взгляд в зеркало. Да, сейчас меня и дед родной не узнает! Новикова отожгла на славу! Узкие кожаные брюки со множеством прорезей на голенях, чёрный топ с каким-то абстрактным белым рисунком, «косуха» и бандана на голове. Стоит ли упоминать про «smoky eyes»? В общем, я крута! По привычке в прихожей нагнулась за кроссовками и тут же услышала позади себя настоящее змеиное шипение. Быстро сообразила что к чему, и натянула кожаные ботинки, купленные Лерой в каком-то модной бутике за баснословные деньги. Помню, Степнов пытался что-то возразить, но невинный взгляд карих глаз и томное: «Это же для Ленки!» - сделали своё дело.
Ну все, я готова. Ещё раз оглянулась на свою любимую троицу, потом вышла из квартиры, спустилась по лестнице, чтобы унять неизбежное в таких случаях волнение, и, сев за руль своей «малышки», наконец успокоилась. Пока ехала по улицам ночной уже Москвы, вспоминала все слова Виктора.
В принципе, подпольные гонки уже давно не являются чем-то секретным. Милиция про них знает, а на некоторых состязаниях даже присутствует в качестве гаранта безопасности. Но сегодняшнее наше задание имеет совсем уж криминальную подоплеку: вот уже третий победитель гонок, устраиваемых одним серьёзным клубом, исчезал вместе со своей машиной без вести. Сами устроители утверждали, что не имеют к этому никакого отношения, они же и обратились к нам за помощью, так как эти «пропажи» существенно сказывались на их репутации. Место очередной встречи я заучила наизусть ещё вчера, сейчас передо мной стояла самая важная задача: заявить о себе. При этом сделать это как можно эффектнее. Что ж, это по адресу. Уверенно крутя руль в кожаных митенках, я приближалась к переломному моменту моей жизни.

Прибыла на место я даже с запасом времени. Фары выключила заранее, чтобы оставаться незаметной и иметь возможность хотя бы визуально познакомиться с теми, кого мне, а вернее, нам придётся проверять. Сборище оказалось многолюдным и, если можно так выразиться, многомашинным, несмотря на исчезновения, связанные с этими состязаниями. Хотя, может, и наоборот – всех этих людей привлекло сюда именно чувство опасности и таинственности. Как бы то ни было, напрячь все свои органы чувств мне пришлось изрядно. В первую очередь привлекла внимание компания из молодых людей примерно на три-четыре года старше нас с Новиковой. Крутые тачки, при этом большинство с аэрографией, дорогая одежда, громкие разговоры и сложносочинённые приветствия… Так и хотелось скривиться и выплюнуть: «Мажоры!» Не подумайте чего, я не собираюсь устраивать митинги с призывами устроить революцию и уничтожить эту прослойку населения, но я искренне не понимаю их желания казаться повелителями жизни. Даже в гонках они участвуют, потому что это «круто». А надо – потому что жить без этого не можешь. Как, например, вон те парни. С виду – представители простого народа, да и машины не привлекают к себе внимания, зато сразу видно, что профессионалы. Только профи проверяет автомобиль перед каждой поездкой, надеясь лишь на себя. В принципе, ничего необычного мне в глаза не бросилось, да я и не ждала, что разгадка будет на виду. Так даже интереснее.
Когда народ стал рассаживаться по машинам, я почувствовала, что всё тело просто натянулось, как струна. Если бы кто-то меня сейчас видел, то наверняка посчитал бы сумасшедшей. И пусть, это не так уж и далеко от истины. Но сейчас это не важно. Главное – не пропустить старт. Я должна появиться не позже, чем через полминуты после него. Появившаяся девчонка в шортах и сапогах на шпильке, размахивающая флагом неизвестно какого государства, вызвала у меня зубовный скрежет. Ох, оторвать бы руки тому, кто перенял эту «традицию» из американских фильмов. Вот если бы по старинке, из пневмопистолета… Да по этой девице… Так, что-то я размечталась! Да так, что чуть не пропустила момент, когда цветастая тряпочка начала свой полёт к земле. Машины, участвующие в заезде, рванули с места. Спустя ровно двадцать пять секунд я присоединилась к ним. Честно, что происходило дальше, я не помню. Перед глазами была лишь дорога, а в висках стучало одно: «Я должна выиграть». Как обгоняла, как подрезала, как уходила от столкновений… Всё осталось сплошным белым пятном в моей памяти, поэтому позже, на вопрос: «Как прошла гонка?» - я смогла ответить лишь: «Нормально». Кажется, кого-то такой мой ответ обидел. Но это уже после, а пока я приходила в себя уже за чертой финиша. Вокруг то и дело раздавался визг тормозов, оповещая, что ещё один участник закончил заезд. Наконец я дождалась того, что должно было произойти: раздался стук в окно моей машины. Нацепив самую обаятельную (искренне на это надеюсь) свою улыбку, я выпорхнула из автомобиля (если бы вы знали, сколько часов мы с Леркой потратили на отработку этого, казалось бы, нехитрого движения!). С моим появлением воцарилась практически гробовая тишина, даже тот, кто стучал, замер с поднятой вверх рукой. Кстати, очень симпатичный молодой человек из той группы, которую я мысленно окрестила «профи». Если мне не изменяет память, он пришёл третьим.
- Ничего себе! Вот уж не ожидал, что наш победитель – девушка! – Парень, наконец, проявил хоть какие признаки жизни и протянул руку. – Денис.
- Лена. - Я ответила на его рукопожатие так, как любила (Стас шутил: «Чуть больше чувств – и в гипс»), чем вызвала ещё более заинтересованное (куда уж более!) разглядывание и весьма занимательную игру бровями. Все вокруг тоже отмерли и принялись наперебой поздравлять, хотя я заметила и недовольные взгляды в свою сторону. В основном – от мужчин в возрасте, коих тоже было немало. Конечно, для них девушка за рулём да ещё блондинка – это же личное оскорбление. А если она вдруг выиграла – то это явно случайность, подстроенная к тому же тёмными силами! От перспективы захлебнуться собственным ядом или же накрутить себя до такой степени, чтобы пойти и устроить разборки с каким-нибудь любителем домостроя, меня спас Денис.
- Ты просто профи! – он оказался рядом, протягивая пластиковый стаканчик с пузырящейся жидкостью. Видя, как я осторожно принюхиваюсь, рассмеялся: - Это минералка. Не бойся, не в моих правилах травить конкурентов!
- А что же ты с ними обычно делаешь? Запекаешь в тесте или предпочитаешь свежее мясо?
- Обычно замораживаю, чтобы зимой было чем полакомиться. А ты забавная!
- Считаешь, что это хороший комплимент?
- А как же. Ведь ты сама знаешь, что ты очень красивая и сногсшибательно выглядишь.
- Ты прав. Каждый раз, когда смотрю в зеркало заднего вида, себе это повторяю…
Вот так и получилось, что весь последующий час я провела в обществе Дениса. С ним было легко и весело, он познакомил меня со всеми присутствующими, в первую очередь со своими друзьями. Тему для светской беседы долго искать не пришлось, она была вокруг нас. Обсудив достоинства и недостатки различных марок, решили разъезжаться: кто-то решил продолжить веселье в клубе, а кто-то, включая меня, собирался домой. Я просто чувствовала, как горят мои скрытые банданой уши. Похоже, кто-то уже всерьёз волнуется. Попрощавшись со всеми и клятвенно пообещав, что буду на следующей гонке, а также оставив свой номер телефона Денису, я шмыгнула в свою «малышку» и помчалась к дому.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Пятница, 07.10.2011, 20:59
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Профи"-2 (Лена/Виктор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: