Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ты
Ты
Kate4kaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
название: Ты
авторы: Kate4ka ,pppoe-132644
бета: Glamurnaya_Makaronina
жанр: AU, OOC, Action, angst
рейтинг: R
Тема для комментариев: http://seriali-online.ru/forum/76-9240-1


Прикрепления: 4775730.jpg (78.0 Kb) · 4643606.jpg (229.3 Kb)


Сообщение отредактировал Kate4ka - Среда, 08.06.2011, 18:56
 
Kate4kaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:49 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Мужчина открыл глаза и уткнулся в копну чёрных волос. Вдохнув запах любимой женщины, улыбнулся, поцеловал в макушку и аккуратно встал, чтобы не потревожить сон жены. Побрившись и приведя себя в порядок, он сварил кофе и зажмурился: что он умел, так это варить кофе. Изысканный напиток. Горьковатый бодрящий кофе с терпким вкусом орехов и легкой апельсиновой кислинкой. Но Геля, к сожалению, не разделяла его страсти к кофе. Эх, до чего же хорошо… Допив кофе, мужчина вымыл чашку. Одел свой любимый чёрный костюм и синюю рубашку, которая идеально подчёркивала его синие, как море, глаза, поцеловал жену и вышел из квартиры. Усевшись в свой любимый Лексус LS, он медленно выехал из двора элитного дома. Опять пробки. Зазвонил телефон.
- Кулёмин? Ты вернулся! - расплываясь в довольной улыбке, проговорил Виктор.
- Степнов, чертяга! Соскучился по тебе, как баба, честное слово. Заедешь?
- Конечно. Но пить с утра - это как то не прилично, - улыбнулся Виктор
- Я тебе предлагаю с утра выпить. А пить мы будем вечером. Ты Гелю предупреди, что я Ленку привёз, пускай, как проснётся, приезжает. Дочурка изнывает от жажды встречи с подругой, - пробасила трубка.
- Да ты Ленку привёз? Ничего себе… Сколько ей уже? А?
- Девятнадцать, - гордо сказал друг.
- Ну, ничего себе. Как время летит. - Виктор улыбнулся. Он вспомнил белобрысую девчонку, которая стеснялась его и старалась любыми путями избежать встречи. - Ладно, через час буду… До тебя пока доберёшься…
- Ой, ну вот только не надо… - засмеялся Никита. - Жду тебя, красавчик! - Кулёмин заржал, как дурак.
- Иди в задницу, извращенец старый.
- Ох, испортила тебя женатая жизнь. - Степнов не смог удержать улыбку. - Не любишь меня, так и скажи, а то извращенец, да ещё и старый. Всё. Развод. Приезжай, козёл. - На последнем слове Никита заржал и быстро бросил трубку. Виктор покачал головой и улыбнулся. "Вот с человеком столько лет дружим, а не ругались ещё ни разу." Он поднял Витю с самого дна. Сделал своим компаньоном тогда ещё совсем мальчика. Степнов Виктор Михайлович, 32 лет от роду, является владельцем сети магазинов по продаже иностранных машин, начиная с самых дешёвых и заканчивая машинами премиум-класса. На безбедную старость он себе уже заработал, а вот на безбедную старость своих правнуков ещё нет. Машина подъехала к контрольно-пропускному пункту посёлка, и из небольшого здания вышел охранник.
- Вы к кому?-спросил довольно крепкий молодой парень.
- К Кулёминым. Должны были предупредить. - Парень взглянул на водителя и как-то неловко спросил: «А можно ваши документы посмотреть?» Степнов кивнул. Протянув пареньку паспорт, он улыбнулся ещё шире. Парень, видимо, новенький. Предыдущие боялись просить документы. А этот молодец. Охранник улыбнулся и протянул книжицу Виктору.
- Сейчас шлагбаум подниму, - сказал парень и исчез в домике.
Подъехав к дому друга, Виктор просигналил. Ворота тут же открылись, машина въехала во двор. На крыльце дома стоял Никита и улыбался. Мужчины обнялись и прошли в дом. Сразу обменялись последними новостями и плавно перешли к столу.
- Витька, я привёз бутылку шикарного виски. Всё как ты любишь.
- Давай, разливай, чего резину тянешь? - Виктор глянул на бутылку и протянул руку. Никита вручил спиртное другу и уселся за стол. Степнов, прочитав написанное на бутылке присвистнул, взглянув на друга, раздувающегося от гордости. Виктор ещё раз взглянул на бутылку. Действительно, The Macallan Fine and Rare Collection, 1926, 60 Years Old. - Ахренеть, последний раз когда я смотрел каталог, он стоило 38 штук зелёных. Ты мне скажи, ты совсем дурак?
- Да ну тебя. - обиженно сказал Кулёмин. - Естественно, мне его подарили… - Витя выдохнул.
Мужчины решили не тратить время попусту и перешли к распитию виски. Они восторгались поистине прекрасным напитком и кричали, что вот это вещь. К тому времени, как Виктору позвонила жена, мужчина, цепляясь языком за зубы, объяснял другу суть новой сделки.
- Да, дорогая… - пролепетал в трубку Витя
- Степнов, да ты пьяный…Твою мать, 10 утра, а ты еле языком ворочаешь… - жена была явно в гневе, и это не предвещала ничего хорошего. Если Геля злится - Витя получает. Эту простую истину вывел Кулёмин, который тянулся к телефону, пытаясь его забрать, приговаривая: «Дай я с Гелечкой поговорю… Дай говорю… Степнов...»
- Так, Витя…Там что, Кулёмин вернулся?-подобревшим голосом спросила жена.
- Ага, Гелечка, он ещё Ленку привёз…Так что приезжай… - пробубнил в трубку мужчина.
- Всё, больше не пить…А я через пару часов буду… Жди… И только попробуй хоть грамм… - прорычала последнюю фразу Степнова.
-Ага, - пробормотал Виктор и отключился.
 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:45 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
-Паааап, ну где там Гелька? Ты же сообщил ей о моем приезде?! – почти утверждая проговорила Елена.
-Дочь! Витя с ней говорил, она сейчас же приедет. Кстати, а почему ты с ним не поздоровалась до сих пор?
-Здрасти! - нехотя поздоровалась она, пряча глаза от мужчины.
-Привет, красавица! Выросла как. –обратился к Никите.
-Ну а то. Сколько не виделись.
-Пап, - вмешалась в их диалог Лена, - я наверное пойду прогуляюсь, а то от ваших спиртных напитков мне не по себе стало. – выбежала из дома.
-Эх, ну что Витек, еще по одной? –наливая, спросил Кулемин.
-Не, Никит, я пас. С минуту на минуту Геля приедет…
-Степнов? Ты что, подкаблучником заделался?
-Кем? Кулемин, я ведь и другу могу … – показал кулак.
-Ой да ладно тебе, женатик хренов…
-А вот и я!
-Солнышко мое пришло! – заговорил заплетающим языком Виктор.
-Так, на данный момент я не солнышко! И где Ленка? Я приехала с ней поговорить, а не на тебя красавца смотреть! Кстати, здравствуйте, Никита.
-Здравствуй, здравствуй Гелечка. А Ленка вот только - только вышла.
-А вы ее разве не предупредили, что я должна приехать?
-Обижаешь, зайка моя! – проговорил Виктор.
-Ну я тогда пойду во двор, может найду. И да, Вить, я кому говорила больше не пить?! - с укором произнесла жена.
-Дорогая, а я больше ни ни! Вот ты позвонила и я ни ни. – в то время как Кулемин посмеивался в стронке.
-Да, я вижу. Так, ладно! С тобой мы дома разберемся. Я пошла.
Как только за ней закрылась входная дверь, звуки бокалов не прекращались. В это время Лена сидела в саду, набирая смс. Ангелина подошла сзади.
-Ленкааааа!
-Геляяяяяяя! Господи, как долго мы не виделись! Ну давай рассказывай, как ты?
-Да что я, живу по- тихоньку. Вон с Витькой воюю.
-Да брось, они с отцом давние приятели, надо пообщаться.
-А ты то как? Жениха небось нашла себе в Автрилии?
-Ой да что там? Никого нет. Я по России соскучилась!
-Ах да. Криминальчику захотелось?- смеялась подруга.
-Ахахаха, можно и так. Там все такие скучные. Правильные. Фу. Ну а ты как? Работаешь?
-Нет, Витька сказал, что я не должна работать.
-Ясно все с тобой. Так, это сколько тебе? 24?
-25 на днях.
-Стареешь. А почему я еще не тетя?
-Витя…
-Что? Не хочет? Никогда бы не поверила. Мужики всегда хотят иметь детей.
-Да нет, он сказал, что на нашу старость заработал, а детям нет.
-Подруга, ну а ты не кисни. 25 еще 30.- попыталась развеселить Лена.
-Ну в принципе да. Но я очень ребеночка хочу. Сижу дома одна. Скучно.
-А пойдем развлечемся? – подмигнула Кулемина.
-Нет! Ты что? Я верна Виктору. Нет и еще раз нет!
-А он тебе так же верен?
-Конечно!- без капельки сомнения сказала супруга.
-Ну посмотрим. – сама себе сказала Лена.
-Что ты говоришь?
-А да я говорю, пойдем посмотрим как там мужчины.
-Лен, а где Вера Николаевна? В Австралии?
-Ага. У нее там сеть ресторанов, не захотела возвращаться. Говорит приеду на Родину, а потто не уеду обратно.
-А она там одна осталась?
-Ну не то чтоб одна. Там друзья у нее. Да и мы ненадолго. Папе какие-то бумаги срочные понадобились вот мы и тут. А я не смогла не поехать, соскучилась по всем!- обняла Ангелину.
-Жаль что ненадолго, – загрустила она, - и правда, пойдем, а то чувствую, что не дотащу я мужа своего до дома.
-Так оставайтесь у нас. Какие проблемы.- улыбнулись девушки и поспешили в дом.


Ты

 
Kate4kaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:40 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
-Нда, Елена Никитична… - девушка отошла от зеркала и уселась за компьютер. -Так, что тут у нас? 5 человек в друзья? Идите вы… Так, 1 новое сообщение… Валерия Новикова… Ну-ка, ну-ка…
«Привет, дорогая подруга. Как ты там? Москва ещё не погубила?»
Хм, ответить.
«Привет, Леруня. Я отлично. Москва меня не испортит. Я и так испорченная. Ты там как?»
(1)новое сообщение.
«Я затухаю. Мне скучно. У тебя какие-то цели пребывания там?»
Ответить.
«Естественно. Но рассказывать об этом ещё рано. Как только всё получится, сразу дам полный отчёт. Всё, пошла я. А то весь дом уже проснулся. Всё, бай»
(1)новое сообщение.
«Заинтриговала. Жду отчёта. Бай».
Лена вышла из сети и, глянув ещё раз в зеркало, вышла из комнаты. Едва девушка спустилась на кухню, её нос уловил приятнейший запах кофе.
- Виктор Михайлович? - Степнов дёрнулся.
- Лен, ты чего так пугаешь? Доброе утро, кстати. - Брюнет оглядел девушку. Да. Девочка выросла. «НЕ был бы я женат...»
- И вам того же. Это у вас кофе так вкусно пахнет? - Лена заглянула за спину мужчины.
- У меня. Будешь?
- Конечно. Обожаю кофе. - Лена уселась за стол и, вытянув ноги, уложила их на соседний стульчик, всем своим видом показывая, насколько она сейчас расслаблена. Виктор поставил перед девушкой чашку ароматного напитка и сел рядом, ожидая ее вердикта: понравится ли? Все же вкусы у всех разные.
Кулемина взяла маленькую чашечку, вдохнула исходящий из нее пар и блаженно зажмурилась, протянув:
- Божественно!
Степнову такая характеристика его стараний, несомненно, польстила.
- Спасибо.
- Да за что? правду же говорю... У Вас определенно талант!
Виктор улыбнулся и отпил немного кофе из своей чашки. Тем временем девушка, вдоволь насладившись потрясающим ароматом, чуть отпила и вновь зажмурилась, облизнув губы. Наблюдавший за ее реакцией Степнов чуть не подавился. Слишком откровенно выглядело это невинное по сути действие с ее стороны.
"Да ты просто извращенец!" - мысленно укорил себя мужчина, но тут же осекся. Лена явно умела сводить с ума мужчин своими милыми выходками. И тот невинный вид, с которым она сейчас выводила его из состояние равновесия, придавал этой игре какие-то особые нотки. Допив кофе, Девушка отставила чашку и улыбнулась.
- Очень вкусно.
- Ага, - чуть охрипшим голосом ответил мужчина. Кулемина чуть улыбнулась, достала из кармана пачку сигарет и без наслаждения затянулась горьковатым дымом, окончательно доводя и без тог взвинченного Степнова до точки кипения.
- Кстати, а где все?
- Геля уехала в салон. А Никита поехал подписывать договор.
- Понятно. - Блондинка затушила сигарету и подошла к мужчине. - А вы верны Геле?
- Да.
- А что для вас измена? - усаживаясь к нему на колени поинтересовалась блондинка.
- Секс.
- Значит, поцелуй изменой не считается?
- Нет. -Кулёмина наклонилась к мужчине и, проведя языком по губам, улыбнулась. «Степнов, что ты творишь?» - промелькнула мысль у мужчины в голове. Он потянулся к девушке и впился в её губы. Лена запустила руку в его волосы. Мужчина нервно выдохнул и прижал девушку к себе.
«It's my life. It's now or never .I ain't gonna live forever .I just want to live while I'm alive .(It's my life). My heart is like an open highway .Like Frankie said. I did it my way .I just wanna live while I'm alive .It's my life!» -Комнату оглушили слова песни. Степнов отскочил от Лены и бросился к телефону.
-Алло, -мужчина, тяжело дыша, ответил на звонок.
-Да, скоро буду. - Виктор схватил пиджак и рванул к двери. Блондинка победно улыбнулась.
 
pppoe-132644Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:52 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
«А все-таки он классно целуется! Бля, Кулемина, о чем ты думаешь, Гелька же твоя подруга, и это всего лишь маленькая проверка,»-успокаивала себя девушка.
Виктор вылетел из дома, как ошпаренный. Он благодарил Бога за этот звонок, ведь если бы не он, то еще неизвестно, чем бы все закончилось. «Фух, так, надо вспомнить куда я поехал, -усмехнулся он про себя,- так, кто звонил вообще? Ну, Кулемина, с тобой не только про встречу забудешь, а как себя родимого зовут!» Любимая зеленая кнопка на его телефоне. Принятые. Волонский. Спустя минуты две раздумий Лексус LS выехал со двора.
В это момент Геля приехала с салона.
-Леночка, посмотри, какой мне сделали маникюр, какая прическа, а какое оборудование! - мечтательно закатила глазки подруга. А Кулемина, не слушая ее, думала о утреннем поцелуе. Ее не мучила совесть, нет, наоборот, ей захотелось большего, но она понимала, что он кобель, и если изменит жене один раз, то от второго он не застрахован.
- Але! Леныч, ты меня вообще слышишь?
- А? Что? Да, да, просто задумалась…
- И о ком же?
- А че сразу о ком? Может о чем?
- Ну, если о чем, то тогда и о ком?- явно издевалась над Леной Ангелина.
- Так, подруга, ты мне сейчас про секс намекаешь?
- Ленка, и когда ты стала такой догадливой? Ну, о чем еще?
- А разве я больше ни о чем не могу подумать?- злилась девушка.
- С таким видом, вряд ли!
- С каким «таким»?
- Кулемина, вот только не надо делать вид, что ты только что у себя в головке вычисляла тригонометрические уравнения.
- «Еп, спалилась.» Ну, да, ты права, я думала о сексе! - решила сдаться Лена.
- И кто он?
- Да так, ты его не знаешь, он с Австралии, - открыто врала Кулемина.
- Хах, а говоришь, что там скучные все, правильные, - повторяла ее слова Геля.
- Ну, мало ли что я говорила.
- Так, похоже, в нашем разговоре наметился тупик.
- Вроде да, так ладно, рассказывай, как съездила?
- Я по втором кругу не буду тебе рассказывать. Пока ты там мечтала о своем секс-мачо, я тебе поведала практически поминутно свой поход.
- Ну, Геличка, солнышко мое, извини. Так, буду заглаживать свою вину. Что хочешь?
- Не отказалась бы от кофе. - Кулемину снова посетили мысли о "кофе", страстном поцелуе и…все.
- Лена, не спи! - попыталась расшевелить ее Геля
- Прости, просто не выспалась. С Леркой переписывалась.
- О, ну, тогда все понятно. Давай, рассказывай, как там она?
Елена начала свой рассказ о Валерии, ее бывшем, нынешнем и так далее...


Ты

 


Kate4kaДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:31 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Распрощавшись с Гелей, Кулёмина улеглась на диван и, закрыв глаза, представила его. «Виктор Михайлович… А возраст пошёл ему на пользу. Стал таким брутальным. Он мне определённо нравится. Но, как всегда есть НО… Блин, Геля. Куда её деть, а? Куда? Не на глазах же уводить мужа. Плевать… Я его хочу. И плевать, чем это закончится. Я получу его. Обязательно. А Геля не такая уж и близкая подруга. Переживёт.»
На этой мысли Ленка провалилась в царство Морфея.
- Виктор Михайлович, к вам человек, - проговорила в селектор секретарша.
- Пропусти. - В кабинет вошёл солидный мужчина
- Здравствуй, Витя… - Степнов замер. Никак не мог привыкнуть он к гелиному отцу. Человек он был обеспеченный, но, мягко говоря, не честный. Виктор не мог отделаться от желания немедленно вымыть руку после рукопожатия. Другое дело Никита, с ним они проворачивали не совсем легальные дела, да и что тут скрывать - руки у обоих были испачканы в крови. Но Потапов был полностью в крови, и все проблемы в его бизнесе решались кардинально. - Ты понимаешь, за чем я к тебе пришёл?
- Догадываюсь, - Петр Сергеевич кивнул.
- Мне нужно доставить в Чечню груз. Помочь мне можешь только ты. Оружие, то которое нужно там моим людям, есть только у тебя. И связи на границе тоже только у тебя… - мужчина взял листик и ручку и нацарапал на нём сумму. - Речь идёт о очень больших деньгах. Хотя, кому я объясняю. Поможешь?
- Помогу. - «Всё равно выхода нет,» - подумал Степнов.
- Ну, спасибо, зятёк… Не ошиблась моя дочь. Как у вас дела, кстати?
- Всё хорошо.
- Не изменяешь, я надеюсь.
- Нет… - «…но иногда очень хочется.»
- Эх, восхищаюсь я тобой, Витька. Такой кабель был… А сейчас… Ладно, пойду я. Береги мою девочку. - Виктор пожал руку тестю и распрощался с ним.
Кулёмина сладко потянулась и открыла глаза. Кто-то осуществлял обыск на кухне. Ленка быстро спустилась и увидела пятую точку отца, торчащую из холодильника. Девушка не удержалась от смеха. Мужчина, не ожидавший резкого звука, подпрыгнул и уронил на пол покусанный помидор.
- Ну, ты, папа, даёшь. Сядь, я сейчас суп разогрею. - Никита уселся за стол с виноватым видом. «Ну, чего я правда, как ребёнок?!» Блондинка налила тарелку супа и поставила её в микроволновку. - Пап, когда мы обратно?
- Ой Лен, я даже и не знаю. Тут слишком много дел. Хорошо бы за полгода разобраться. Ты можешь возвращаться одна .
- Не, пап. Я лучше в Москве. Всё-таки тут веселей.
- Ну, смотри сама, - мужчина улыбнулся. - Ленка, а маме как сказать, что мы тут на полгода остаёмся? Она же нас съест…
- Да не съест она нас, - проговорила девушка, подавая тарелку отцу. - Осторожно, горячо. Она ещё сама к нам приедет и будет жить с нами в родной Москве.
- Эх, твои слова да маме в уши. Она же упрямая, - сказал отец, уплетая суп за обе щёки. - Очень вкусно. Очень…
 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:32 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Виктор вернулся домой чернее тучи. Ему жутко не хотелось иметь никаких дел с этим типом по прозвищу «тесть». Ну, а что поделать? « Если откажусь, он меня убьет, ему это труда не составит. Если соглашусь, меня убьют при любом неверном действии. Мда, тупик.»
- Всем привет!- поздоровался Степнов
- О, Витя. Я как раз кушать собрался: Леночка супчика разогрела, присоединяйся!
- Да, не отказался бы. Как там твой договор? Подписал?
- Да, все путем. А у тебя на фирме как?
- Да так, потом как-нибудь расскажу.
- Леночка, ну, что там с супом для Вити?
- А, да, сейчас. Греется. - А сама смотрела на Степнова и не могла отвести от него взгляда. «Хочу!» - пронеслось у нее в голове. - Вот и суп. - Осторожно, чтобы не облить, поднесла к мужчине. Нагнулась.
- А ты специально так одеваешься? - шепотом спросил он. Лена ничего не ответила, лишь легонько задела его плечи своими бедрами.
- Да, Вить, какая дочь у меня стала, прямо глаз не отвести. Эх, не был бы ты женат… - проговорил Кулемин.
- «Хах, я это уже говорил…» Да, Никит, не налюбуешься ею, - согласился Виктор
Дальше разговор пошел о рыночных ценах, и Лене стало не интересно пребывание на кухне. Как только она вышла, Никита Петрович сказал:
- Вот что, Вить, а бросай-ка ты свою Гельку, да на Ленке женись! - у Степнова округлились глаза от таких слов. - А что? Ленка взрослая, вон какая красавица, да и лучше тебя она мужа не найдет.
- Ты сам-то понял, что сказал? Как это «не найдет»? Ленка вон какая стала, любого поманит - и тот у ее ног. Да и к тому же, как я Гелю брошу? Я же ее люблю больше жизни.
- Эх, Витя, Витя, вот проворонишь свое счастье, будешь потом локти кусать.
- А давай я сам разберусь, а? - завелся Степнов
- А ты чего нервничаешь так? Я просто пошутил, а ты вон как отреагировал.
- Оставь свои шутки при себе, ага? Да и вдруг Гелька услышит.
- Ладно, ладно, не бузи так.
Лена решила подняться к подруге. В комнате скучно, с Леркой переписываться не сможет, т.к. разные часовые пояса и все такое, с мужчинами сидеть внизу и слушать их «песни» про машины - не катит.
- Гель, не занята?
- Ты что, для тебя всегда свободна! - приветливо улыбнулась она.
- А что ты делаешь? - наблюдая за тем, как подруга собирает вещи.
- Как что? Собираюсь, не пропишемся же мы у вас.
- Эй, ты че? Оставайтесь! Ну, что я буду делать одна тут? Папа укатит опять на работу, а я?
- Подруга, не кисни, прошвырнемся по магазинам.
- Вот, давай вы у нас останетесь, а с утра поскачем шопится.
- Ну, я не знаю, надо с Витей посоветоваться. Да и с Никитой Петровичем. Вдруг он против?
- Ой, я тебя умоляю, папе только в радость это.
- Думаешь?
- Уверена! Если хочешь, я у него спрошу?
- Лен, а може,т мы все-таки домой?
- Так, мы с тобой хрен знает сколько не виделись, а ты домой собралась? Фигушки! Я пошла. Жди.
Она спустилась вниз, т.к. дом был двухэтажный, окинула взглядом помещение и остановилась на большом диване.
- Пааап, ну че, мы с Гелькой фильм смотреть. Если что мы у меня.
- Никит, Лен, да мы уже домой поедем, - начал Виктор
-Куда? Домой? Сейчас прям, ага, так я вас и отпустил. Леночка, идите, смотрите фильм, ни о чем не беспокойтесь!
Дальше она не слушала, как будет уговаривать отец женатиков, и полетела в комнату Гели.
- Так все пучком, пошли ко мне, фильм какой-нибудь посмотрим?
- Лен, я хотела Вите дома сделать романтический ужин, но мы остались у вас и…
- Так в чем проблема? Давай устроим.
- Нет, неудобно…
- Все удобно, все хорошо! Пошли ко мне, я привезла такой пеньюар, закачаешься! И да, свечи, вино, фрукты, все есть, не беспокойся!
- Спасибо тебе, Ленчик!
- Да господи, я же сказала, нет проблем!
Подготовка к романтическому вечеру и бурной ночи шла очень даже не плохо. Девчонки смеялись, дурачились, но у Кулеминой на душе было как-то гадко. Ей хотелось, чтобы это все было только для него и нее. Но она отторгала такие мысли прочь.


Ты

 
Kate4kaДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:50 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Степнов вошёл в комнату. На полу дорожка из свечей, столик усыпан лепестками роз. Бутылка вина и два бокала. «С ума сойти!» - подумал Виктор и уселся на кровать. Из ванной вышла Геля в сексуальном и почти ничего не скрывающем пеньюаре. Мужчина подошёл к жене и нежно её поцеловал.
«Ну, не люблю я этого. Надоело! - Виктор повернулся к спящей жене спиной. - Геля замечательная хозяйка, отличная женщина. Но чего-то не хватает в наших отношениях. И ещё Никита со своими предложениями. Ну вот что значит «бросай Гелю - женись на Лене». Как скажет что-нибудь. А Ленка действительно очень изменилась. Просто интересно, на что она способна.» Мужчина провертелся часа два, но сон так и не пришёл. Виктор, натянув джинсы, вышел из комнаты. Войдя на кухню, он увидел девушку, сидящую на стуле и выпускающую сигаретный дым.
- Курить вредно… - тихо сказал Степнов.
- Знаю, - никаких эмоций.
- Чего ты посреди ночи тут сидишь?
- А вы чего пришли?
- Давай на ты…
- Мы с вами на брудершафт не пили… - девушка повернулась к мужчине и ослепительно улыбнулась.
- Это можно исправить, - мужчина быстро поднялся наверх, в комнату, где ночевал с Гелей. Взглянул на жену и одними губами прошептал: «Прости». Взял не откупоренную бутылку и спустился вниз. Лена, увидев вино у мужчины в руках, одарила его улыбкой и достала два бокала.
- Штопор есть? -Кулёмина кивнула и подала требуемое. Разлив вино по бокалам, мужчина и девушка, не сговариваясь, подошли ближе друг к другу, и, перекрестив руки, выпили вино. Степнов поставил бокал и притянул Лену к себе. Девушка улыбнулась, обвила руками шею брюнета, и их губы соприкоснулись. Опять сознание затуманилось, и мужчина не отдавал себе отчёта в действиях. Запустил руку под рубашку и, добравшись до груди, сжал пальцами сосок. Из горла девушки вырвался хрип. Он прислонил блондинку спиной к стене и продолжил игру с грудью, вырвав пуговицы на рубашке. Лена расстегнула джинсы мужчины и стянула ненужные детали одежды. Впившись в губы девушки Виктор резко вошёл в неё. Дальше последовали стоны на весь дом, но благодаря отличным толстым стенам практически ничего не было слышно. Если бы Кулемин или Анлелина не спали, то поняли бы, что происходит на кухне.Затем, он поцеловал ее на прощание и ушел.Лена стояла и глупо улыбалась. «Он действительно шикарен. Хочу его всегда и везде. Хочу!» Приняв душ, девушка уснула с блаженной улыбкой.
 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:55 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Он вернулся в комнату, лег на кровать, дабы не разбудить супругу. Сон не шел, мужчина подумывал над тем, чтобы бросить все и побежать к ней, Ленке, его женщине. Витя понимал, что он совершает, ведь если узнает кто-либо из семьи Ангелины, то не жить ни ему, ни Лене. Но остановиться не мог. Степнов понимал, что его очень сильно тянет к этой девчонке, не понимал только одного: что означали ее слова «А вы верны Геле? Что для вас значит измена?» Что она хотела этим сказать? А сегодня еще и эта ночь. «Если она проверяет меня на верность к Гельке, то … все равно ничего не ясно. Геля ведь ей подруга. Ладно, завтра разберемся со всей этой ситуацией.» С этими мыслями он погрузился в сон.
Утро его встретило звонком телефона. «Отец Гели… Господи, как я мог забыть о нем?!»
- Виктор, здравствуй! Надеюсь, не разбудил? - Витя взглянул на часы: те показывали 07:57.
- «Нет, я ждал вашего звонка, ночь не спал! » Да что Вы, Петр Сергеевич, кто ж в это время спит?
-А вот это правильно! Ну, что, там с моим, эм, поручением? - еле подобрал слово.
- Человек, к которому я хотел бы обратиться, еще не в Москве. Но он в скором времени будет здесь, и я ему изложу суть дела.
- Виктор, это нужно сделать достаточно быстро. А ты уверен в этом человеке? - с опаской спросил тот.
- Как самому себе, Петр Сергеевич.
- Ну, что ж, когда будет готово - отзвонись мне.
- Да, конечно! - попытался улыбнуться он. Когда в трубке послышались гудки, Степнов выругался. Он не заметил, как проснулась его жена, и уже достаточно долго смотрит на Виктора.
- Солнышко мое, ты проснулась? Это я тебя, наверно, разбудил, да?
- Ну, что ты. Я сама проснулась. - Улыбнулись друг другу. - Вить, а где вино? Может, выпьем?
«Вот я олень! Он же на кухне остался! Так, надо что-то придумать. Думай, Степнов, думай!»
- Гель, сейчас ведь только утро, а мне еще в офис надо. Давай ты лучше еще поспишь, а то только восемь утра. Чего подскочила?
- Да ты прав, чего это я. - Легла обратно на кровать.
- Ты спи, - поцеловал в щеку, - а я пойду в душ схожу.
Как только он открыл дверь, Геля сказала:
- И спасибо за прекрасную ночь! Это было потрясающе! - С восторгом произнесла она. Виктор лишь улыбнулся и скрылся за дверью в ванную. Вышел он спустя минут пятнадцать. Подошел к кровати, убедился, что супруга спит, подошел к шкафу, оделся, и вышел из комнаты. Пошел на кухню. Никого не было, лишь початая бутылка дорого вина и пара бокалов стояли на столе. Степнов поднялся наверх. Зашел в комнату друга - нет! Позвонил.
- Дружище, а ты где? Утро, а тебя и нет!
- Ой, Вить, тут проблемы кое-какие возникли: что-то с техосмотром новых машин.
- Может, помочь тебе?
- Да нет, Вить. Тут и без тебя помощников хватает. Не беспокойся!
- Так ты когда дома будешь?
- Думаю, только вечером освобожусь. А вы оставайтесь у нас. И даже не думайте отказываться, нам хоть не так скучно будет!
- Ладно, Никит, уговорил. Давай, удачи, если что, звони, помогу!
- Давай, до вечера!
«Эх, Витя, на что же ты себя подписал? Неизвестно, сколько ты продержишься рядом с Леной после всего случившегося. Кстати, а она, интересно, встала?!» Он направился к ней в комнату. Увиденная картина вызвала у него улыбку. «Спит, маленькая!» Прошел вглубь комнаты. Присел на кровать.
- Ну, нельзя же так пугать, Виктор Михайлович! - открыла глаза Ленка и удивилась тому, насколько близко находились их лица.
- Ленка, а я думал, ты спишь! Извини, не хотел будить!- оправдывался мужчина.
- И именно поэтому вы уселись на мою кровать? Чтобы не будить?
- Ну… я… - замямлил он.
- А мне кажется, что вчера вы были более уверенным!
- Лен, мы же договорились, что мы на «ты»! - с укором посмотрел на нее.
- Ах, да, прости, забыла!
- Забыла? - игриво спросил Виктор.
- Да, совсем вылетело из головы. А вы не напомните?
- С удовольствием!
Он провел языком по ее нижней губе, затем нежно поцеловал. Так они лежали около пяти минут, но Ленке стало тяжело держать его на себе, она чуть отстранилась и одним движением оказалась сверху. Сначала на полу оказался галстук, затем пиджак, когда очередь дошла до рубашки, то пуговицы не поддавались ей, и она решила потянуть края рубашки в разные стороны, так, что они разлетелись по комнате. Девушка увидела его загорелый торс, провела ладошкой по нему, спускаясь к ремню на штанах. Виктор взял ее за руку, чем вызвал у нее удивленный взгляд.
- Что-то не так?
- Лен, а вдруг Геля войдет?
- А она разве уже встала?
- Нет, она спит.
- Ну, тогда не парься! К тому же, меня это заводит еще больше. - С ремнем было все покончено, брюки были около двери, далее на полу валялась ленкина ночная рубашка. Оставались лишь мелкие части, которые ждала та же участь, что и предыдущие предметы гардероба. Но Виктор не торопился. Он ласкал ее грудь, живот, спускаясь ниже; она исследовала его всего, начиная с кудряшек на голове.
- Ну, не мучай меня! - прошептала Лена.
Он медленно вошел в нее, доставляя максимум удовольствия. Она начала двигать бедрами сильнее, давая понять, что хочет быстрее. Сколько тянулось это безумие, они не знали. Она лежала на его груди, он обнял ее талию. Но из такой идиллии их вывел голос Гели:
- Ленкаааа, вставай, мы же собирались по магазинам с утра прошвырнуться!
- Блять! Я забыла… Так, Вить, лезь в шкаф, скорее, - говорила она, собирая попутно его вещи. «Боже, вроде все! А, стоп! Я же совсем голая!»
- Ленка, ты все еще тут, а я тебя по всему дому ищу, думала ты вста... - она зашла в комнату, - ла…! Лен, а ты что не одета?


Ты

 
Kate4kaДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:56 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
-Я в душ собиралась… - начала врать блондинка.
- Ну, ты как соберёшься, на кухню спускайся. Я чайку заварю.
- Мне кофе, - Геля покачала головой
- Вы с Витей больные… Сердце только садите этой горькой гадостью!
- Гель, ты просто не понимаешь… - девушке понравилась фраза «вы с Витей».
- Ну, куда уж нам до вас, понимающих! - улыбнулась Геля и вышла из комнаты. Витя вылетел из шкафа и начал быстро натягивать на себя брюки. Схватил рубашку и улыбнувшись, шепнул Лене на ухо: «В следующий раз аккуратней с пуговицами!», обнял девушку и, поцеловав в носик, вышел из комнаты.
Лена быстро приняла душ и, натянув джинсы и светлую майку, спустилась вниз. За столом сидел Витя и потягивал кофе.
- Папа дома? - обращаясь к Виктору, поинтересовалась блондинка.
- Нет. У нас проблемы с растаможкой… да и с техосмотром что-то. Будет только вечером.
- Понятно, - Лена достала пачку сигарет и прикурила.
- Кулёмина, твою мать… - прорычал Степнов
- Что? - наивно хлопая глазками, спросила девушка
- Затушила сигарету и почистила зубы…
- Хорошо, Виктор Михайлович. Как скажете! - одарив мужчину улыбкой, затушила сигарету.
Геля смотрела на происходящее с изумлением. Тишину взорвал телефонный сигнал.
- Алло!- с каким-то изумлением проговорила в трубку Лена. - Лерка? Как? Во сколько? А чего раньше не позвонила? Леруня, девочка, я так рада… Конечно, встречу… Всё, милая… И я тебя люблю. Ты со Стасом? Поцелуй его… - проговорила девушка и отключилась. Просидела минуту в ступоре, потом резко вскочила и закружилась по кухне, напевая: «Лерочка и Стасик !Лапочки мои! Их я обожаю! Ла-ла-ла-ли!» Девушка обняла Гелю и поцеловала её в щеку.
- Ленка, что случилось? - спросила удивлённая Геля.
- Лерка приезжает…Да ещё и Стасик! Я его изнасилую, обещаю вам! - внутри у Виктора зародилась какая-то непонятная для него самого злость на этого не известного "Стасика". В голове крутились обрывки лениных слов: «Стасик? Поцелуй его… Милые мои… Я его изнасилую…»
 
pppoe-132644Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:08 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
На вокзал Ленка приехала за час до прилета друзей.
-Лерка! Баба моя, как я соскучилась по тебе! - Обняла подругу. - Стасян, еперный театр, почему мне не позвонили? - Другой рукой обняла его.
-Ленка, задушишь нас! - произнесла подруга. - Прости нас, мы просто хотели сделать сюрприз. Стас закивал в знак подтверждения.
- Ну, приехали бы сразу ко мне.
- А ты не захотела нас встречать? Сложно, что ли? - наехала Валерия.
- Да нет, конечно, ты что? Просто вы со своими сюрпризами… - улыбнулись.
- Леныч, я ей предлагал сразу приехать к тебе, но Лерка привела весомый аргумент! - сказал Стас.
- Ну, и что же?
- Ленк, мало ли, вдруг ты не одна. А тут мы! - скромно ответила Лера.
- Эх, друзья, мои друзья! Поехали уже, столько от вас хочется узнать!
Приехали домой, там Геля встретила веселую компанию.
- Привет, Лера, Стас! - поздоровалась девушка.
- Здравствуй, Ангелина! Как ты?
- Все хорошо, Лерочка. А вы как? Я смотрю, вы со Стасом вместе?
- Да, вместе! - раздражительно произнесла Лера.
- Так, вы чего встали на пороге? - попыталась разрядить обстановку Лена. - Проходим, проходим, не толпимся!
Лена показала комнату паре и спустилась в гостиную.
- Гель, а где Вит…Виктор Михайлович? - вовремя поняла, что чуть не ляпнула.
- В офис поехал. Представляешь, я вчера в порыве страсти разорвала рубашку.
- Как?
- Пуговицы все разлетелись… - довольно проговорила она, - правда я не помню ничего, ну, страсть такая была!
«Ахахаха! Ну, Витька дает, в шоке… Ладно, пусть порадуется подруга!»
- Ого! Ну, и страсть у вас. Завидую даже Вам. - мило улыбнулась.
В комнате Леры и Стаса.
- Лерка, ну, чего ты так с этой Гелей, а? Вроде нормальная девчонка. Чего вы с ней не поделили?
- Стас, она мне просто не приятна, вот и все! И что это вообще за «нормальная девчонка»?
- Лерик, все, больше я о ней даже говорить не буду, обещаю! Я же не знал, что она тебе так противна.
- Вот теперь знаешь. - Поцелуй. Глубокий, страстный, сводящий с ума.
- Лер, мы не одни. Нас там уже Ленка заждалась! - напомнил парень
- Да, ты прав, но ночью мы продолжим!
Они, держась за руки, спустились вниз.
- А вот и мы.
- Долго же вы вещи оставляли. - хихикнула Кулемина
- Ой, ой, ой. - подразнила Лера
- Ну, что, может за приезд? - Лена взяла ту самую бутылку вина.
- Ой, а откуда она здесь? И открыта? Странно. - удивилась Геля.
«Упс, палю открыто нас…»
Ночью наверно Виктор Михайлович встал и выпил.
- А почему два бокала? - не унималась Степнова.
- С папой, наверно, усугубили!
- Хм, а почему тогда не выпили все? Или виски не взяли? Вино, как бы так, не мужской напиток!
Лера поняла, что то здесь не так и сказала:
-Ой, Боже мой, привел твой Степнов бабу ночью в чужой дом! Ага, как же! Сама поняла, что ты ляпаешь?
-Лера! Тише, не заводись! - угомонил ее пыл Станислав. Больше эту тему не затрагивали, чему Лена была только рада. Но она понимала, что если Новикова вступила в этот разговор, то вечером Кулеминой не отделаться от расспросов.


Ты

 


Kate4kaДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:34 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Геля удалилась через пару минут, ей однозначно была неприятна компания Новиковой. Допив вино, Ленка уселась поудобней, и с коварной улыбкой обратилась к Стасу:
- Милый, а ты где месяц пропадал?
- Ленка, у меня бизнес как-никак…
- И ты поменял номер из-за бизнеса? - Кулёмина ждала подробной информации.
- Блин, задолбала ты меня… Мы с Леркой тогда поругались. Вот я и свалил. - блондинка победно улыбнулась. Естественно, она знала причину исчезновения Стаса. Они с Лерой поругались по сути из-за глупости . Валерия Андреевна, величайшая из собственниц, увидев Стасика на одной из вечеринок, мило беседующего с девушкой, разбираться не стала, и отхватили и Комаров, и милая леди. И вся проблема заключалась в том, что милая леди являлась генеральным директором компании, с которой Станислав собирался подписывать очень дорогостоящий контракт. Стас долго упрашивал Валерию извинится, но блондинка уперлась. Комаров собрал вещи и свалил.
- Слушай меня… Уважаемый… - надвигаясь на Комарова, говорила Лена. - Если ты ещё раз пропадёшь…И я не буду знать, где ты, я тебя из под землю достану… И укушу! - девушка, оскалив зубы, бросилась на Комарова. Проржавшись с минуту, Стас усадил Ленку к себе на колени.
- Ленчик, солнышко, ты извини. Я больше так не буду. Я сам безумно скучал, поэтому и нарисовался. - прижав Кулёмину к себе, поцеловал в макушку. В эту минуту в гостиной появился Степнов. Лене, да и Лерке тоже, показалась, что они услышали скрежет зубов.
- Здравствуйте, Виктор Михайлович… - проговорили блондинки в один голос.
- Здравствуйте… - выдавилл Комаров. - Кулёмина, слезь с меня. Дай с человеком поздороваться. -Ленка послушно соскользнула с коленок парня.
 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:35 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
- Здравствуйте. Я так понимаю, вы Стас? - обратился Виктор к парню.
- Да, это я! А что, разве что-то не так? - непонимающе произнес Станислав.
- Да так, ничего. Елена, а где моя супруга? попытался сказать более дружелюбно Степнов, но получилось не очень.
-А… - Лена еще не разу не видела Виктор таким напряженным, - она, наверное, у вас в комнате!
Он собирался уходить, как Кулемина его окликнула:
- Виктор Михайлович, подождите, я вам должна кое -что передать от отца.
- Так давай!
- Пойдемте наверх.
Они поднялись в кабинет. Девушка не знала, как начать разговор.
- Ну, и что ты хотела передать?
- Я…
- Кулемина, не тормози! Передавай быстрее, да я пошел.
- Вить, что происходит? - на выдохе произнесла Лена
- Ничего! Хотя, может что-то и происходит, смотря, о чем ты.
- Я о нас!
- А что с нами?
- Ну ты какой-то не такой. Что тобой случилось? Что-то не так?
- Все так! Просто офигительно! - начал злится Виктор
- А, все! До меня дошло! Это ты из-за Стасика?
- Стасика... хах! - усмехнулся он
- Да именно из-за него! Это из-за того, что я сидела у него на коленях? - Степнов молчал. - Так чтобы ты знал: Лера сидела в комнате вместе с нами. Лера - моя лучшая подруга. Стас - мой лучший друг.
- А на коленях ты почему сидела у него?
- Ой, Степнов! Я тебе второй раз повторяю: Стас - мой лучший друг!
- Идиотизм какой-то! Я такую дружбу впервые встречаю.
- Знаете что, Виктор Михайлович, идите-ка вы к своей супруге!
- Я пойду, а ты… да пошла ты, Лена, со своими друзьями…
- А какое вы имеете право меня посылать?
На шум прибежали все гости дома. Они непонимающе смотрели на пару.
- А что здесь происходит?- первой спросила Геля.
- Документы твоему мужу отдаю.
- А чего вы тогда так шумите? - поинтересовалась Валерия.
- Не можем найти, куда Никита Петрович положил их. - Сказал Степнов.
- Вам помочь?


Ты

 
Kate4kaДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:35 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Кулёмина. злая, как чёрт, сидела подоконнике и смолила одну за другой. В кухню вошёл Степнов и глянул на часы: 03:32. Виктор достал бутылку минералки из холодильника и, взглянув на девушку, улыбнулся. «Обломали девочку. Ай-ай. Как посмели?!» Лена повернула голову и, осмотрев мужчину, отвернулась.
- Вить…-тихо сказала девушка.
- Что? - «Ну, зачем он так грубо?»
- Долго это будет продолжаться?
- Ты о чём? Меня всё устраивает. - Лена усмехнулась.
- Ещё бы не устраивало… Использовал девушку, нашёл повод обидется… Молодец…
- Да пошла ты…
- Степнов, да ты мужик! - с иронией проговорила блондинка.
- К чему ты это?
- Обижаешься, как баба, честное слово. Я же не закатываю истерики по поводу того, что ты с Гелей спишь. - Виктор заржал.
- Ничего, что она моя жена? - у Лены защипало в носу. - Да и не положено любовницам закатывать скандалы.
- Какой же ты… фу… - Кулёмина соскочила с подоконника влепила мужчине пощёчину. Виктор схватил её за руку и злобно прошипел:
- Свои грязные ручонки держи при себе поняла?
- Пошёл ты…
- Ещё одно слово…И я ударю… - Кулёмина взглянула в его глаза. «Как у быка.»
- Отпусти , мне больно. - шепнула она. Виктор ослабил хватку.
Девушка поднялась в свою комнату и скидывая с себя одежду отправилась в душ. «Смыть с себя всю грязь». Лена тёрла себя мочалкой с такой силой, что кожа становилась красной. Из глаз текли слёзы. Девушка быстро вытерлась и нырнула по одеяло. Подушка пахла им, скинула на пол…И простыня…и одеяло…Всё на пол. «Никогда его к себе не подпущу.»
 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:36 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Наступило утро. Девушка проснулась на «голом» матраце из-за звонка мобильного.
- Алло, мам, это ты? Как ты там? Что-то случилось?
- …
- Как так? Не, ну они там совсем охренели?!
- …
- Мамочка, что же мне теперь делать?
- …
- Хорошо, ма, я как узнаю, позвоню. Все, пока. Целую.
- …
Отключила телефон. «Пойду спущусь. Мало ли кто проснулся уже.»
- Ленк, а ты спала? - поинтересовалась Лера.
- А это мне вместо «доброе утро»?
- Доброе, доброе. Ну, так что с тобой?
- Ничего, просто не выспалась! А где Стас?
- Спит еще, не хотела будить! - как-то с хитринкой произнесла подруга. - А где эта?
- Геля?
- Да она!
- А я знаю? Я не Пушкин!
- Эх Ленка, так понимаю: «-Что такое? Что случилось? -Пляшем, Лерик, я влюбилась!»Я права?
- Нет! В кого? Просто мама звонила, сказала, что нужно прилететь.
- Ой, а что произошло? Серьезно?
- Я сдавала сессию, а какая-то сволочь жалобу накатала, мол, предвзятое отношение было...
- Ну и что?
- Лер, нужно пересдавать по новой! Я улетаю! Прости, что так получается: вы ко мне, а я от вас.
- Лен, не беспокойся, Стас снял квартиру, а у тебя бы мы остались ненадолго. Так что не парься, подруга, поезжай!
- А вы когда назад?
- Не знаю пока. Но не думаю, что пробудем здесь больше месяца.
- Лер, я пойду вещи соберу.
- Конечно, я тоже пойду Стасяна будить, заедем на нашу временную хату: посмотрим как, что, а потом за вещами. Ты, кстати, когда собралась уезжать?
- Без понятия. Пойду папе позвоню, чтобы билет мне быстро оформил.


Ты

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: