Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ты
Ты
pppoe-132644Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:38 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
- Пап, привет! Я тут подумала, я вернусь обратно, хорошо?
- А что такое? Обидел кто?
- Да нет, просто по маме соскучилась.
- Хм, Елена, я понял. Но что ты хочешь от меня?
- Мне нужен ближайший билет! - быстро проговорила девушка.
- А зачем тебе так скоро?
- Ну, пап, просто я… ну очень хочу увидеть маму! - канючила Лена.
- Так, что с Верой?
- Папа, все в порядке, просто мне срочно надо туда уехать!
- Пока ты мне не объяснишь, зачем, я не отпущу тебя!
- Маме тяжело там одной.
- Ты же сама сказала, что у нее там друзья, коллеги…
- Пап, ну, никакие друзья не могут заменить близких! Короче, мама хочет, чтобы я поехала, и я поеду!
- Ладно, попробую достать тебе билет.
«Ура! Прокатило!»
- Лен, а ты куда собралась?- подошла к Лене Геля.
- Улетаю.
- Ленк, ты же только-только приехала, и обратно? Что-то серьезное?
- Да!
- Не хочешь рассказать?
- А может, тебе не обязательно это знать? - сказала Лера.
- А почему ты так со мной разговариваешь?- поинтересовалась Ангелина.
- А как заслуживаешь, так и разговариваю!
- А чем же я заслужила такой общение?
- Так, мне надоело! Хватит! - крикнула Лена. - Расскажу я вам все! Вы мне обе очень дороги! Я позвонила отцу и сказала, что улетаю. Маме нужна помощь. Она не справляется одна.
- Лен, ну, так бы и сказала сразу. Когда улетаешь?- спросила Геля.
- Папа должен купить ближайший билет.
- Лен, я тогда тоже пойду собираться.
- Гель, а ты куда?
- Как куда? Домой! Ты уезжаешь, а мне тут делать нечего!
- Погоди, побудьте здесь. Папе будет тяжело одному. Не могу же я разорваться между ними.
- Лен, я не знаю.
- Ну, ты подумай, посоветуйся с Виктором Михайловичем.
- Хорошо. - Геля удалилась в комнату.
- Лен, а почему ты не сказала Никите Петровичу правду?
- Просто он и так нервничал по поводу моей учебы. А тут еще и это. Не надо бы ему это знать. А то разнесет там все, - со смехом сказала Кулемина.
- А этой, - кивнула наверх, - ты почему не сказала?
- Лер! Она не «эта», ее зовут Геля!
- Да мне плевать, как ее зовут. А я ее буду звать эта! Так ты не ответила!
- Просто, я боюсь, что она может как - то ляпнуть отцу о пересдаче.
- Вот! Значит, ты в ней тоже сомневаешься! -радовалась Валерия.
- Эх, Лерка, Лерка. Если папа и Геля поверили, то…
- Думаешь, что он не поверит?
- Лер, Витя не тупой!
- А папа значит твой тупой, да?
- Лер, папе важно, чтобы мы с мамой были счастливы и здоровы. Я думаю, он не станет звонить маме. Ну, может потом, когда я прилечу.
- А ты так хорошо знаешь своего Витю?
- В смысле моего? Новикова, а ты не обалдела?
- Ну, а что? Разве не так?
- Нет. И все, я не хочу об этом говорить! Я пошла чемодан собирать.


Ты

 
Kate4kaДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:41 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
«Твою мать…Что со мной, а? Я влюбилась в этого кобеля? Нет, нет и ещё раз нет…»Кулёмина бросала вещи в чемодан.
«Главное, с ним не встречаться… Ага… Не встречаться… С моим-то везением… Он меня ещё в аэропорт повезёт… Так, сдать эту долбанную математику… А потом вернусь и научу его жить…»Лена уселась на чемодан и, с трудом справившись, с замком спустилась вниз.
- Пап, что там с билетом? - проговорила блондинка.
- Ленчик… Самолёт через 3 часа… Я никак не успеваю…Тебя Витя отвезёт.
- Я пророк, - буркнула Лена. - Окей, папаня. Всё, прилечу - позвоню.
- Буду ждать. Всё целую тебя, доченька.
- Ну всё, пока.
В гостиную вошёл Степнов и, бросив взгляд на Лену и её чемодан, как то просипел:
- Далеко собралась?-что-то сжимало горло мужчины.
- Вас это не должно волновать.
- Мы же вроде на "ты"…
- Мы на "вы". Понял? - Девушка схватила чемодан и отправилась к выходу. Усевшись в машину, Лена отвернулась к окну. Через пять минут молчания Виктор не выдержал.
- Ленка, прости дурака…
- Виктор Михайлович, то, что вы дурак, я не отрицаю… Но простить Вас не могу… Так как не за что прощать. Обижаться можно на человека, который дорог… А вы мне безразличны.
- Лен, зачем ты так? - Степнов не мог понять, что творится с его голосом. Слишком тихо, слишком много грусти было в нем.
- Виктор Михайлович, нам не о чем разговаривать… Я подумаю над вашими словами… Обещаю.
Молчание заполнило машину. Тишина давила на обоих. Не сказав ни слова, они вышли из машины, так же молча Степнов притянул к себе и нежно поцеловал Лену в губы, за что получил пощёчину. Он смотрел в удаляющуюся спину девушки. «Если она обернётся, мы будем вместе.» - загадал мужчина. Сделав ещё пару шагов, Кулёмина загадала: «Если он стоит на том же месте, мы будем вместе,» - и тут же обернулась. В сердцах обоих стало тепло.
 


pppoe-132644Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:38 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Лена прошла регистрацию довольно быстро, несмотря на бешеную бабульку, которая не понимала почему она «пищит», проходя металлоискатель. Нашла свое место в самолете. Оказалось, она сидела около окна. «Фух, надо бы маме позвонить,» - подумала Кулемина.
- Ма, все, я в самолете!
- …
- Ма, все нормально! Я позвоню, как прилечу.
«Так, все! Лететь долго, а ты, Кулемина, должна хоть как-то отвлечься от всего, что было с тобой за эти дни!» Тут к ней подсела та самая старушка.
«Хах, чувствую, мой сон накрылся!» Девушка взяла плеер. Как оказалось, наушники были плохо вставлены в него, и в следующею секунду:
«Cause I may be bad
But I'm perfectly good at it
Sex in the air
I don't care
I love the smell of it
Sticks and stones
May break my bones
But chains and whips
Excite me!» Бабушка схватилась за сердце:
- Ой, что же это делается? Куда делась наша старая добрая музыка? «Гляжу в озера синие, в полях ромашки рву... Зову тебя Россиею, Единственной зову…» А у вас этот, как его, секус - кекус один на уме!
- Бабуль, не нервничайте вы так! Сейчас валерьяночки попросим, и все будет хорошо!
- Во какая грубиянка! Откуда же вы такие беретесь?
- Из маминого животика! А может, вам рассказать еще, как нас, таких, только делают?!
- Ай, ай, ай, ну, ничего, Бог все видит! - и она отвернулась от Лены.
***
«Ну, вот и все! Улетела. Зачем? На сколько? Надо бы у Никиты спросить. Господи, ну надо же было мне так попасть, а?»
- Да! - грубо ответил Виктор.
- …
- А… эээ, я это, еще не готово у меня ничего!
- …
- Нет, не знаю. А кто это?
- …
- Хорошо. Где и во сколько?
- …
- Да, смогу! «Едрена кочерыжка, когда же это все закончится?!»
Виктор сел в машину. Постояв еще немного, для того, чтобы увидеть, как взлетает самолет , выехал со стоянки. Он прибыл на место назначения. Этим местом оказался ресторан River Palace. В холле его встретил официант.
- Здравствуйте. У вас заказан столик?
- Да, Потапов.
- Потапов… минуточку! - официант взял какую-то бумагу. - Да, столик номер 6. Проходите.
- Витя! Садись! - мужчина вопросительно взглянул на собеседника.
- Ну, в смысле, присаживайся.
- О чем хотели поговорить? - перешел к делу Степнов.
- Нужно срочно, понимаешь, срочно провернуть наше дело!
- Я не могу один! Нужного человека нет!
- Да мне пох*й, как и с кем ты это сделаешь! Мне надо, чтобы все было готово через неделю!
- Я отказываюсь!
- А от бизнеса своего ты тоже отказываешься?
- Что?
- А то! Твой компаньон Кулемин, ведь так? - мужчина кивнул. - И семья его тоже твои друзья?
- Не смейте их вводить в это дело!
- Еще как посмею, миленький мой! У Кулемина ведь дочь есть. Улетела сегодня к матери в Австралию. Так вот, я и подумаю, что сделать с ними, если ты не сделаешь то, о чем я тебя прошу. Тебя я трогать не стану, сам понимаешь почему! - ухмыльнулся он.
- Да уж, понимаю!
- Вот и договорились.
Виктор вышел из кафе и уехал подальше от этого места. Хоть ему и нравился этот ресторан, но у него остались не лучшие воспоминания. У Степнова на душе творилось что-то неописуемое. Какой-то хмырь угрожает его девочке! Да не какой-то, а тесть! А толку, что чувствовал Виктор? Если бы Потапов был не его тестем, он бы похитил у Вити Гелю. Хотя, Виктор был бы рад. Главное, чтоб не Лена! «Степнов, ты чудовище, как ты можешь так говорить о собственной жене?!» Жена! Да, он ее любил всегда, и по сей день любит, но сейчас это уже не та любовь, не та страсть, что была у них раньше, когда только начинали встречаться, не та, что у них с Ленкой! Да что говорить, если сравнить отношения Степнова и Гели до свадьбы, то не получится тех же чувств, что у него с Кулеминой. Виктор думал, что вскоре расскажет обо всем Ангелине и будет вместе с Леной. «Если бы Потапов знал, что у меня что-то с Ленкой, он бы убил ее! Боже, чему я подвергаю ее?! А если и правда, этот козел узнает? Хотя, как? Но все же, я не могу так рисковать своей малышкой! Своей? Степнов, она далеко не твоя! А твое «желание» у аэропорта было просто бредом! Но самым приятным бредом!»


Ты

 
Kate4kaДата: Вторник, 02.08.2011, 16:18 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Австралия - самая жаркая часть всей суши южного полушария. Самый крупный город Австралии - Сидней. Это одино из самых привлекательных мест на Земле. Город впитал энергию и ритм жизни других мировых мегаполисов, получил статус одного из главных финансовых центров планеты, но при этом остался совершенно уникальным. Количество парков и зеленых оазисов делает Сидней непохожим на другие главные города планеты. Летом вся жизнь в нем перемещается из Сити на пляжи. особенно красивым город становится вечером. Именно за это Лена и любила Австралию. Если вы ни разу не были в там, и у вас нет особых географических предпочтений, вопрос, куда конкретно поехать учиться, может показаться вам не особенно актуальным. Австралийские университеты расположены по всему континенту. Но наибольший выбор государственных и частных учебных заведений в Сиднее и Мельбурне - двух самых крупных городах Австралии, центрах культуры, науки, бизнеса и промышленности. Поэтому тем, кто ориентирован на образование международного уровня и работу в крупных компаниях, кто просто хочет быть в центре жизни, можно посоветовать отправиться на учебу именно в эти города. Университет Сиднея знаменит самыми престижными факультетами права и медицины, на которые очень сложно попасть, особенно иностранцам. Но Кулёмина смогла. Да учится было сложно, но ни разу не было такого, чтобы нужно было что-то пересдавать. И тут как обухом по голове. Это било по самооценке. Неделю Кулёмина провела зазубривая основы права. И она сдала, сдала, стоит отметить, великолепно.
- Мама, я дома! -крикнула девушка, входя в гостиную.
- Сдала? - В глазах матери было столько переживаний и волнения за дочь, что сердце блондинки сжалось от переполняющего чувства любви.
- Сдала, мамочка, сдала…- Девушка обняла мать и поцеловал в щёку.
- Хочешь вернутся в Москву?
- Не знаю…- Лена задумалась. «А действительно, я хочу вернутся в Москву? Там папа, Лерка, Стас, козёл Степнов, а тут мамочка, которой безумно скучно без нас с отцом.» - Мам, а поехали вместе?
- Лен, мы это уже обсуждали…- Вера задумалась.
- Мам, ну, на неделю или даже на месяц ты можешь смело оставить рестораны на Игоря, он же справляется?
- Не знаю, доченька, не знаю. - Мать уселась на диван и опустила голову.
- Когда ты в последний раз отдыхала? А? - Лена присела рядом с матерью и обняла её.
- Три года назад. - Женщина грустно улыбнулась взглянув на дочь.
- Ну, вот. Ты же не робот. Поехали?
- Ладно, уговорила. Заказывай билеты, а я поеду передавать дела Гуцулову. Передать что-нибудь ему?
- Привет передай. - Девушка прошла в свою комнату и улеглась на кровать. «Игорь…Он замечательный, искренний. А я дура. Бросить такого парня могла только я. Ну, и фиг с ним. Плавать. Я никогда не отрицала своего идиотизма.» С блаженной улыбкой на лице девушка провалилась в сон.
 
pppoe-132644Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:19 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
«Витя, думай, думай! Господи, как же выкрутиться? Рассказов! Гениально! О, нет, он ведь с семьей на море поехал. Кому доверить, кроме него?! Ну, вот, друзей много, а чтобы помочь - некому!» Виктор подъехал к дому Кулеминых. Да, давно он сюда не заезжал. Соскучился? Возможно, но не по Петровичу, а по ней. Степнов прекрасно знал, что её нет в городе, да что там в городе, даже в стране. «Слава Богу, что хоть на планете одной находимся. Хотя, кто её знает!»
- Витя, Витя! - тарабанил кулаком по окну машины Кулемин.
«Надо же, а я и не заметил, как тут оказался»
- Ты это, стекло не разбей!
- Пошли в дом, чего тут сидишь? - Они прошли на кухню. Кулемину позвонила супруга, и тот вышел. «Сколько тут было. Вот прям на этом столе. Я помню каждый ее стон, каждый вскрик, каждое движение…» Виктор вспотел. Рубашка прилипла к телу, в брюках стало тесно. До него доносились обрывки фраз «Когда? Встречу! Буду Вас ждать!» По ним Степнов понял, что прилетают Кулемины - женщины.
- Вить, я так понял, ты хочешь что-то мне поведать?
- Ты прав.
- Пойдем в кабинет. Не люблю обсуждать в уютном доме рабочие проблемы. Как только они поднялись на второй этаж, Виктор сказал, что хочет ненадолго покинуть друга. Он зашел в спальню Лены. Тут так же валялись несколько пуговиц от рубашки Виктора; так же была смята постель; так же пахло страстью. Неизвестно сколько он так бы простоял, если бы не звонок.
«Любимая»
- Да, малыш.
- Вить, а что у тебя с голосом?
- А что такое?
- Он какой -то хриплый. Ты простудился?
- А, да, есть немного. Гель, я у Никиты, решаю некоторые проблемы. Ты что-то хотела?
- А когда ты придешь? У меня для тебя сюрприз.
- Заинтриговала. Думаю ближе к восьми я приду.- Она что-то хотела сказать еще, но мужчина завершил вызов. «Так, надо идти, а то я никогда не решу свои проблемы. Хех, проблемы - это очень маленький синоним к слову катастрофа!»
-Что-то ты долго. Запор? - захихикал Кулемин.
- Геля звонила. Никит, я бы поговорил с удовольствием с тобой об этом, но у меня очень большие проблемы! - Он сел на кожаный диван напротив окна.
- Рассказывай.
- Мне угрожает отец Ангелины. - Никита схватился за сердце. А так как оно у него болело редко, Виктор стал задумываться, рассказывать ли ему об угрозе его семьи?!
- Эй, Петрович, погоди. Я тебе еще не рассказал ничего, а ты уже за сердце хватаешься!
- Если он угрожает тебе, то начнет угрожать и моей семье.
«А он случайно в «Битве экстрасенсов» не участвовал?»
- Да погоди же ты! Успокойся. Никто вам не угрожает. - Виктор решил умолчать о дальнейшем разговоре. - Мне нужно провести за границу несколько партий оружия.
- Раз ты пришел ко мне, значит, плана у тебя нет? - собеседник кивнул. - В машине будем перевозить?
- Перевозить? И ты? Нет, Кулемин! Ты мне друг. И твоя семья мне очень дорога. Я не буду вами рисковать!
- Пока мне никто не угрожал. Попробовать стоит.
«Надо ему все рассказать. Но как?»
- Давай обдумаем каждый план, потом вместе обмозгуем. И прошу тебя, не вмешивайся в это грязное дело! В случае чего, звони мне! А я поехал в офис. Там помимо этой фигни, еще и работа стоит. Бывай, звони!
- Давай, друг. Как что придумаю - сразу звоню!
- Аналогично!
Степнов не мог подвергать такой опасности своих близких. Он думал над тем, чтобы просто сдаться этому ублюдку и все. Но ведь это не террорист. Это хуже. Он возьмет всех кто окружает Виктора в заложники, и будет держать до тех пор, пока дело не будет выполнено. Он ехал в направление в офис, но конечности мужчины «привели» его домой. Раз сама судьба сказала: «Домой!», значит домой! Перед глазами вновь всплыл образ Лены. Обнаженной. Метающейся в руках Вити. Он знал, что сюрприз жены закончится ударами об косяки по пути в спальню, но он будет заниматься с ней сексом, не любовью. Так как с Леной, он не сможет не с кем. Жаль, что супруга считает иначе.


Ты

 
Kate4kaДата: Вторник, 02.08.2011, 16:20 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
«Ну, вот, я снова в Москве. И даже не знаю радоваться или огорчатся. Мама с папой счастливы. Уже повод для радости. А как же я? Неужели ему на меня плевать? Завтра в гости к Геле. Решено!» Выйдя из душа Лена перестелила постельное бельё и упала на кровать. Закрыв глаза девушка улыбнулась и потянулась. С закрытыми глазами всегда лучше, с закрытыми глазами можно мечтать и представлять себя кем-нибудь другим, проживать с закрытыми глазами жизнь непонятно откуда взявшегося в сознании человека, а можно вспоминать прошлое и придумывать как бы поступила сейчас, с теперешними мозгами, представлять как бы сложилась жизнь если бы поступил иначе. А ещё с закрытыми глазами можно представлять лицо того самого любимого и единственного. А можно закрыть глаза и видеть места, в которых хочешь побывать, и представлять себя плавающую в глубоком море под ярким солнцем или под загадочным месяцем луны. Можно закрыть глаза и видеть пугающую темноту, ни одного лучика света, пытающегося прорваться в это тёмное царство, и тогда становится безумно страшно, мурашки по коже, а ты судорожно пытаешься придумать включатель, который осветит эту темноту. И всё это с закрытыми глазами. Потрясающе. Девушка ворочалась во сне. Блондинке что-то снилась, она то улыбалась, то сжимала плечи руками, как будто пыталась склеить себя, то проводила рукой по груди. Утро настало слишком неожиданно. Девушка, нащупав телефон под подушкой, который разрывался от мелодии будильника, открыла глаза и тяжело вздохнула, нажала красную трубочку. Неимоверным усилием воли подняв себя с кровати, она поплелась в ванную, где душ взбодрил её. Лена подошла к шкафу и, найдя короткую джинсовую юбку, коварно улыбнулась. Через 10 минут девушка была одета в ту самую юбку, которая с трудом прикрывала пятую точку девушки, белую майку с какой-то надписью и самые обыкновенные бежевые балетки. Подкрасив ресницы и проведя по губам блеском, девушка уселась в машину и, указав водителю пункт назначения, погрузилась в чтение одного из замечательнейших творений классики: «Война и мир». Это поистине замечательное произведение, образ Болконского ассоциировался с образом настоящего мужчины. «Все девушки влюблены в Роберта Паттинсона, а я безумно влюблена в Андрея Болконского». «А ведь Степнов и Болконский чем-то похожи. Оба красивые, волевые и поистине верные. И разница у нас с Витей почти как у Наташи и Болконского. С ума сойти. Степнов - моя судьба. Только я никогда не поступлю так, как Ростова, я никогда не предам и не изменю любимому человеку, никогда.» Девушка улыбнулась своим мыслям. «Нашла-таки своего Болконского». Машина остановилась около шикарной многоэтажки. Девушка выпорхнула из машины и, поднявшись на нужный этаж, затрезвонила в дверь. Через минуту на пороге квартиры оказался Виктор в обмотанном на бедрах полотенце. Капельки с волос падали на плечи и прокладывали дорожку по обнажённому телу мужчины к полотенцу.
- Привет, - голос блондинки охрип.
- Здравствуй, Лена.
- Геля дома? - мужчина кивнул. Девушка вошла в квартиру и, не разуваясь, прошла на кухню.
 
pppoe-132644Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:21 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
«Так, успокоилась, все хорошо! Блин, как же хочется сорвать с него полотенце и заняться сексом прямо на полу при открытой входной двери на глазах у соседей. Господи, Кулемина, поздоровайся хоть с подругой!»
- Привет. Как же я скучала! - обняла подругу Лена.
- И поэтому ты стоишь уже минут пять передо мной?
- Ну, Геличка, ну, прости, просто я давно тебя не видела. Эффект торможения. - Лена улыбнулась.
- Ладно. Чай будешь?
- А покрепче?
- Чего?
- Просто хочется напиться и забыться! - ухмыльнулась Елена.
- Ну, хорошо. Сейчас, Витю позову.
- А это еще зачем?
- Чтобы контролировал. А то я нас знаю! - засмеялась Ангелина. - Вииить! Иди-ка сюда!
- Что такое? - так и не переодевшись, подошел к ним Степнов
- Мы тут решили немного усугубить с Ленкой. Не присоединишься к нам?
- Я не против! - сел рядом с Кулеминой.
- Вить, а может, ты переоденешься?- предложила супруга.
- А ты против? - спросил Гелю, хотя имел в виду Лену.
- Я нет, но Лена…
- Да мне как-то по барабану, - непринужденно сказала девушка.
- Ну, вот и славно.
Следующие часа два было выпито немного, но никто из девушек и не думала, что может так напиться. Виктор практически не пил, он только контролировал… Контролировал то, когда его жена окончательно напьется. Наливал он. Лене меньше, чем Геле. В один момент супруга заметила подвох. Но Виктор ее успокоил, сказав, что Кулеминой и так хватит. Около полуночи она заявила, что ей необходимо поговорить с Виктором. Он понял, в чем дело, и сказал Лене, что придет через пару минут. Супруги подошли к их спальне, мужчина положил жену на кровать и та тут же уснула. «Не думал, что ты так можешь! И вроде бы чуть-чуть выпили…» Вернулся к Лене, та сидела на стуле и попивала апельсиновый сок.
- Ну, рассказывай, чего решили нажраться, как пяточки?
- Не поняла? Я вроде бы трезва.
- Ты? Ню-ню.
- А что? Разве не так? А еще… я весь вечер хотела снять с тебя эту, ну как ее… - не могла вспомнить, как называется полотенце, поэтому просто развязала узел на нем.
- Малыш, не надо!
- Почему?
- Геля тут!
- Она спит. Проснется к обеду.
- Я не могу, а вдруг она проснется?
- Ты же сам сказал, что мы нажрались, значит, не проснется.
- А вдруг?
- А когда мы были у вас, тогда утром, помнишь? - тот подтвердил. - Мы тогда ничего не пили, и тогда нужно было опасаться, что она войдет. А сейчас…
- Нет, я сказал! Все! Ты едешь домой!
- Можно, я просто останусь у вас? А то поздно уже.
- Нет, родители будут волноваться! Такси сейчас вызову!
- Но я хочу тебя!
- Нет! Собирайся!
«Так будет лучше для тебя! Я буду грубым, черствым, но я сделаю все, только чтобы тебя не трогал этот ублюдок! Я превращусь в него, но я не допущу, чтобы моя маленькая пострадала!» Через двадцать минут приехало такси. Виктор понес Лену на руках. Он сам не заметил, как девушка заснула. Пришлось ехать вместе с ней. Ночь. Горят огни большого города. Влюбленные прогуливаются по аллеям. Все куда-то едут, спешат. Никому нет ни до кого дела. Здесь каждый сам за себя. «Нет, Лен, я буду за тебя! Душу дьяволу отдам за тебя!» Вот они подъехали. Охрана. Пока таксист разбирался с охраной, Виктор решил, что донесет свою принцессу на руках. В доме тишина. Все спят. Аккуратно положил ее на кровать. Собрался выходить, но девушка схватила его за руку.
- Ты чего не спишь?
- Я и в машине не спала.
- Ах ты притворюшка!
- Может, останешься со мной? Тут Гели нет!
- Нет, Лен, я домой. Геля может проснуться, а меня не будет.
- Она тебе дороже меня?
«Дура ты, Кулемина!»
- Спокойно ночи, Кулемина!


Ты

 
Kate4kaДата: Вторник, 02.08.2011, 16:21 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
«Неужели она ему дороже чем я? Хотя, чему я удивляюсь? Она его жена. Так. Стоп. Сегодня же поеду к нему и во всём разберусь. Решено. Кулёмина, ебона мать, ты гений.» Девушка улыбнулась своим мыслям. Кофе был обжигающе горячим - «как он». Допив горький напиток и приведя себя в порядок, девушка взяла ключи от машины и ещё раз глянула на себя в зеркало. Волосы заплетены в хвост, мастерски нанесённый макияж подчёркивал глубину глаз и полноту губ, лёгкое шифоновое платье кремового цвета подчёркивало все прелести фигуры девушки, высокий каблук босоножек делал девушку ещё более грациозной и сексуальной. Усевшись на водительское сиденье и прикинув маршрут движения, девушка завела машину и выехала со двора. Было решено ехать к нему на работу, так как дома Геля, и поговорить не получится. Припарковавшись около шикарного творения архитекторов, девушка вошла в здание. Поднявшись на нужный этаж и увидев молодую и очень симпатичную секретаршу, Елену охватило бешенство. Окинув девушку за столом презрительным взглядом, спросила:
- Степнов у себя? - девушка кивнула.
- Я должна его предупредить. Секундочку. - Взяв трубку девушка-секретарша нажала кнопку селектора. - Виктор Михайлович, к вам девушка. Блондинка. Да. Секунду. Фамилия и имя? - последняя фраза была обращена к блондинке
- Кулёмина Елена Никитична. - Передав анкетные данные шефу, секретарша кивнула и указала на дверь.
- Проходите, он вас ждёт. - Лена вошла в кабинет. Степнов в чёрном костюме и ослепительно белой рубашке был прекрасен. Девушка быстро подошла к столу и уселась на полированную поверхность прямо перед Витей, чуть раздвинув ноги. Проведя пальчиком по его губам девушка шёпотом спросила.
- Скучал? - Степнов сглотнул. Её ноги сводили с ума.
 


pppoe-132644Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:22 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
«Безумно, детка! Но я не могу поддаться такому искушению, я не могу, не могу, не могу! Да что я заладил, как старикашка какой, все я могу! Но…»
- Лена, я... ты… мы не должны! Я все-таки работаю!
- Может быть, поработаешь надо мной? - сняла с себя туфли и ножкой провела от шеи до ширинки его брюк, там она немного задержалась.
- Ленка, - на выдохе произнес он, - вдруг кто…
- Войдет? - продолжила девушка.
- Да!
- Я закрыла дверь, не волнуйся, никто не войдет! - Спустилась к нему на колени, сложа руки на плечи, пробираясь кистью в его кудряшки на голове, тем самым приближая его к себе ближе.
- Нет! Лена, я не могу! - попытался отстранить её от себя, но Кулемина не дала ему этого сделать.
- Да, Витя, да! Я хочу понять, почему ты отталкиваешь меня? Почему выбираешь Гелю, а не меня? Чем она лучше меня?
- Она моя жена!
- Любишь ее?
- Давно с ней живу и…
- Ты не ответил!
- Не так, как тебя!- Он пересадил ее на стол, стянул с себя пиджак и искал молнию на платье девушки. Мужчина коснулся ее сладких губ своими, попутно лаская тело девушки сильными руками. Когда, наконец, добрался до молнии, он быстро стянул платье и бросил в сторону. Лена уже нетерпеливо расстегивала ремень на его брюках, рубашку. Виктор стал целовать ее грудь, поглаживая вторую. Лена не знала, куда себя деть. Она скинула со стола все, что было. Но места по - прежнему не хватало. Опустился на колени и удивился, что на девушке нет трусиков. Начал ласкать ее тело, тем самым вызывая у девушки стоны. Так как стены тонкие, а Лена уже переходила на крик, Виктор ненадолго прекращал свои действия, но не отстранялся от нее совсем: он целовал ее губы, руки исследовали тело. Спустя несколько минут пыток, Лена решила попытать Витю сама. Теперь она спустилась к нему, но подталкивая Витю встать. Устроилась поудобнее, стала поглаживать уже его, с каждым разом все быстрее. Затем рука сменилась ртом. Мужчина схватил девушку за волосы и тем самым задавал темп. Поняв, что Степнов держится из последних сил, Лена поднялась и повалила спутника на стол, усаживаясь на него. Она не давала Виктору войти в нее до конца, лишь только головка коснется ее, Лена поднимается над ним. У Кулеминой был план помучить его, но она сама мучилась от того, что не может насладиться им всем. Степнов взял ее бедра и усадил на себя. Каждые последующие толчки сопровождались стонами. Он забыл о тонких стенах, а теперь просто наслаждался любимой. Теперь она была над ним. Они ловили губы друг друга вместе с воздухом, который накалился до предела. Секретарша разрывала селектор, сообщая о совещании, назначенным Виктором. Но этим двоим было по барабану все, даже если бы влетел в кабинет наряд ОМОНа, вряд ли бы они смогли остановиться. Кончая, девушка что-то шептала, словно в бреду, выгибалась в спине, царапала спину Вити. Еще пару толчков и Степнов обессилено откинулся на стол, увлекая девушку за собой. Он нежно поцеловал ее и прошептал на ушко: «Скучал!» Она улыбнулась и потерлась носиком о его щеку. Дыхание было сбивчивым, тяжело было придти в себя после безудержного секса. Хотела встать, но Виктор не дал ей этого сделать, лишь притянул ее ближе к себе.
- Прости, мне пора…- найдя в себе силы, нехотя встала и начала искать свое платье.
- Да где же оно?
- Лен, а почему ты не надела трусики? сказал Степнов, подходя к ней
- Если я еду к тебе, зачем они нужны?
- Логично! - потянул на себя и страстно поцеловал.
- И все-таки, где мое платье?
- Понятия не имею! Я его куда-то забросил…
Как гром среди ясного неба послышался голос секретарши: «Виктор Михайлович, тут платье принесли, сказали, что из вашего окна выпало!»
- Степнов, я тебя убью! Быстро иди за моим платьем!
- Хорошо!
- Сначала оденься, а потом иди!
- Ревнуешь?
- Нет! - слишком быстро ответила Лена.
- Ну да, ну да! Ладно, сейчас!- быстро накинул на себя брюки и рубашку, вышел в приемную.
-Это ваше?
- Да, просто с женой увлеклись немного.
- Не теряйте больше.
- Спасибо!- вернулся к Лене, стянул все, что нацепил, и двинулся к ней.
- А ты почему без трусов?
- А если я иду к тебе, зачем они нужны?
- Логично! Но мне надо к Лерке со Стасом съездить. У вас была, а у них нет. Так что мне пора.
Надела платье, распустила волосы, поцеловала Степнова и вышла из кабинета. Через несколько минут в дверь постучали.
- Да - да!
- Уволь секретаршу!
Он не успел ничего сказать, как девушка вылетела прочь, как ее платье, несколько часов назад. «Ревнивица моя!»


Ты

 
Kate4kaДата: Вторник, 02.08.2011, 16:27 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
- Ленк, а Ленк, какого ты лыбишься как дура? - Новикова, усевшись перед подругой, коварно улыбнулась.
- Я? Да нет…
- Слушай, Кулёмина, не первый год тебя знаю… Кто он?
-В смысле? - Девушка удивлённо взглянула на подругу, хотя прекрасно понимала, что от этой бестии ничего не скроешь. Действительно не первый год знакомы.
- Кулёмина, мать твою. Если ты не расскажешь мне всё сейчас же, я сама тебя трахну. Веришь мне? - Лера приготовилась слушать, поёрзав на стуле и усевшись поудобней. - Для начала кто он? Я его знаю?
- Знаешь, Лерка. - Лена опустила голову. - Это Степнов.
- Ты трахнула Степнова? - девушка вскочила со стула и заорала на всю квартиру: - Ста-а-ас!!!-ошалевший парень выскочил из ванной на ходу повязывая на бёдрах полотенце.
- Что такое?
- Комаров, наша Ленка спит со Степновым! - Стас недоверчиво посмотрел на свою девушку, и когда до него, наконец, дошло, что это на самом деле, так он с сумасшедшим взглядом сел рядом с Леной и тихо, если различимо, пробубнил:
- Ни хрена себе…
- Так, а теперь в подробностях! - Новикова была сама не своя от любопытства, её организм требовал всех самых мельчайших подробностей.
- Ну... Я когда приехала. Он был такой… Ммм… Сексуальный. В общем, я его совратила.- Лицо девушки озарила счастливая улыбка.
- Стоп! - крикнула Лерка. - Мне всё в подробностях пожалуйста. - Выхода другого у Кулёминай не было, и к концу повествования Лера и Стас сидели с ошалевшими лицами.
- Стас, иди погуляй, - взглянув на парня, тихо сказала Лера. Молодой человек без единого слова встал и вышел. - И как он в постели? - с бешеными глазами спросила блондинка.
- Он шикарен, Лерка! - Последовало полнейшее описание их половых связей, к концу которых Лерка завистливо вздохнула.
- А у нас со Стасом не разу на столе не было.
- Какие ваши годы. Но учитывая, что в ресторане в туалете было у вас, мы с Витей со своими столами нервно курим в сторонке.
- Слушай, хочешь пару дней провести со Степновым? - Лера заговорщицки подмигнула.
-Конечно, хочу. Но Геля.
- Подруга, эту козу я беру на себя.
- Что ты задумала?
- Это не важно. Иди, закупай красивое бельё.
Поговорив ещё около часа, девушки разошлись. Валерия уселась на подоконник и, набирая телефонный номер, тихо шепнула: «Ленка, это только ради тебя!»
- Алло. - В трубке прозвучал удивлённый голос жены Степнова.
- Привет. Это Лера Новикова. Узнала? - блондинка выдохнула и прислонила голову к окну. В эту минуту на кухню вошёл Стас и, увидев страдальческое выражение лица любимой, не выдержал и, достав сигарету из пачки, подкурил и подал девушке. Та судорожно затянулась
- Я узнала. - В голосе Гели слышалось столько вражды, что Лере началось казаться, что это самая глупая идея, которая могла прети в ёё голову
- Гель, вот чего мы с тобой постоянно собачимся? - услышав имя собеседницы Леры, Стас выпучил глаза и потянулся за сигаретой. Ему стало страшно, нет не за Леру, а за Гелю
- Не знаю… - девушка на том конце провода не почуяла подвоха и немного расслабилась.
- Давай жить дружно! - Стас покрутил пальцем у виска и одними губами спросил у Новиковой «Ты сошла с ума?», блондинка лишь отмахнулась.
- Давай, - Геля совсем расслабилась, и Лере даже показалось, что та улыбается, на минуту она почувствовала угрызения совести, но вспомнив, что это ради Лены, улыбнулась самой коварнейшей из улыбок
- Предлагаю в честь перемирия сгонять в Мадрид пошопится.
- А давай! - Лера сделав последнюю затяжку, затушила сигарету. - А Ленка согласна?
- А полетели вдвоём?- Лера начала сильно жалеть о своём желании помочь Лене.
- Хорошо!!!- Геля была слишком рада такому повороту событий.
 
pppoe-132644Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:29 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
- Ленк, а почему ты не хочешь с нами поехать? - спросила Ангелина подругу, стоя в аэропорту.
- Просто хочется побыть с родителями…- как можно правдоподобнее сказала Кулемина.
- Ясно. Вить, а почему ты не хочешь побыть со мной? Вроде второго медового месяца. - Промурлыкала она Виктору. - Видишь, а Стас летит с Лерой!
- Угу, чтобы она тебя там не убила! - сказал сам себе Стас.
- Что ты говоришь? - обратилась Геля к Комарову.
- Да нет, ничего, это я так! Ну, что стоим? Регистрация уже заканчивается!
- Да, давайте, идите уже и привезите подруге что-нибудь! А так как я подруга для вас троих, то и подарка жду в тройном размере.
- Окей! Хорошо! Без проблем!
- Ну, вот и все!
- Что все?
- Ты мой на целых двое суток!
- А в туалет выходить мы вместе будем?
- Кстати о туалете… Пойдем. - Подталкивала к кабинке с надписем «М »и «Ж». - Выбирай!
- Где народу поменьше!
- Стесняешься?
- Не хочу групповухи!


Ты

 
pppoe-132644Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:00 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Они зашли в туалет, дабы не привлекать внимания. Зашли в женский: Витя сказал, что в мужском он будет ревновать. В туалете оказалось пару девушек, видя, как парочка трется друг об друга, они выбежали. Как только закрылась дверь, Виктор накинулся на девушку с поцелуями, она стягивала с него футболку. Внезапно открылась кабинка, из которой вышла маленькая девочка.
-Дядя, а тебе жарко? - подошла она к мужчине.
-Ну да… - хриплым голосом сказал Степнов, - не холодно!
-Тетя, а ты замерзла?- повернулась к Лене.
-Я?
-Ну, ты у дяди забираешь одежду, потому что ты замерзла? Мне так папа дает свою куртку, когда мне холодно!
-А, ну да, я замерзла!
-Надо теплее одеваться! – посмотрела на часы у Вити на руке и сказала,- мне пора! Пока!
Пара смотрела друг на друга, затем они слились в страстном поцелуе, которого, казалось, ждали вечность. Виктор отстранился, и его взгляд упал на одну из кабинок, на что Лена отрицательно закачала головой. Степнов вновь наклонился и с новой силой прижался к манящим губам.
-Вить, - сквозь поцелуй произнесла Кулемина,- я тут не могу! Пошли в машину.- Потянула его к двери. Сопротивляться бесполезно. Да и к чему? Кулемина упертая. Машина была на стоянке. Вокруг еще машин сто, а то и больше. Было решено поехать домой. Отъехав метров четыреста - пятьсот , показались дома. Зарулили в незнакомый двор. За рулем был Виктор. Он пересадил Кулемину к себе на колени. Дальше вся одежда полетела на заднее сидение. С трудом давались джинсы, но влюбленные преодолели и это. Когда поцелуев стало мало, Лена чуть приподнялась, ударившись при этом об потолок. Но сладостная и долгожданная боль заменила головную, когда влюбленные соединились. Делая последние толчки, Лена откинулась на руль, тем самым посигналив.
-Блять, ну что за еп? Вить, эта машина для нас маленькая! - положила голову на грудь Степнова.
-Надо такими вещами, Кулемина, заниматься дома, в уютной кроватке, а не в машине!
-А тебе не понравилось?
-Нет, мне с тобой везде секс хорош. Я бы даже повторил. - Видя, как у девушки загорелись глаза, он добавил. - Потом как-нибудь!
-Ну вот! -надувшись, она полезла на заднее сидение. Мужчина поцеловал ее в попку, девушка замерла.
-Ты лезешь или как? Тебя в лобовое стекло видно. Всю тебя видно! - сделал акцент на слове «всю».
-Ревнуешь? - все же пересела на заднее и начала одеваться.
Виктор молчал. А правда, ревнует ли он? Нужна ли она ему вообще? Конечно!
-Молчишь? Значит, нет! - подав вещи Вите, сама открыла заднюю дверь и пересела на прежнее место.
-С чего ты взяла? - надевая футболку, произнес он
-Ну а что? Разве не так?
-Не так!- слишком грубо. - Ревную! - чуть мягче исправился.
Она улыбнулась и велела отвезти ее домой.


Ты

 
Kate4kaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:29 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Ленка прижалась к груди мужчины, глубоко вдохнула запах его туалетной воды, чмокнула в губы и выскочила из машины.
-Я вечером к тебе приеду. -Мужчина улыбнулся девушке и завел двигатель. Подъезжая к дому, Виктор заметил машину тестя около подъезда. Припарковавшись, мужчина с тяжёлым сердцем направился к подъезду.
- Витя, стой. - Степнов обернулся.
- Здравствуйте.
- Пойдем в квартиру, нужно поговорить, - распорядился Потапов, Виктор лишь кивнул в ответ. Войдя в квартиру Пётр Сергеевич не разуваясь прошёл в гостиную. - Ну, что?
- Пока всё на том же месте. Нужных людей нет в городе. Игорь вернётся на следующей неделе.
- Вить, вот скажи мне: ты совсем дурак? - Если бы можно было убить взглядом, то Степнов бы уже был обладателем не менее пяти огнестрельных ранений.
- Пётр Сергеевич, я не собираюсь подставляться. Я привык всё делать аккуратно.
- Слушай меня. Если на следующей неделе ты не выполнишь моё поручение, моя любимая дочь окажется вдовой. - Виктор посмотрел на тестя и улыбнулся.
- И не жалко дочку?
- Она у меня молодая, найдёт себе другого. Я не шучу.
- А мне и не смешно. Мне жалко вашу дочь. - Виктор улыбнулся. - А не боитесь, что я вот прямо сейчас позвоню ей и расскажу, что мне угрожает её любимый папочка. Не боитесь? - Потапов подошёл к Виктору
- Знаешь, Витя. Мне плевать. Рассказывай. Она меня поймёт.
- Не поймёт. Она любит меня. - Степнов расплылся в самодовольной ухмылке.
- Слушай меня, щенок. Слишком молод, чтобы меня пугать. - Потапов ударил в солнечное сплетения, от резкой боли Виктор согнулся. - Щенок. - Ярость в голосе тестя подкрепилась ещё одним ударом под дых. От боли в глазах потемнело, опустившись на колени, мужчина пробовал восстановить дыхание, когда ещё один удар, но уже ногой, настиг его. - Если на следующей неделе моё поручение не будет выполнено, я убью тебя своими руками. И только попробуй, сука, что-нибудь сказать Геле. - Ещё один удар ногой, и Степнов услышал отдаляющиеся шаги тестя. Дверь захлопнулась. В глазах снова потемнело. Переводя дыхание, мужчина сел, прислонившись спиной к дивану.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: