Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Когда взойдет луна (КВМ)
Когда взойдет луна
strangerДата: Пятница, 03.06.2011, 12:55 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
А вот и я, надеюсь ждали biggrin

ГЛАВА 24

Лена шла в школу, думая о том, чтобы уроки закончились как можно скорее. Сегодня она наконец-то увидит Лерку. Хотя Степнов и говорил ей, что с подругой все в порядке, но пока Лена сама не убедится, не успокоится. Уже на подходе к школе увидела любимого учителя стоявшего на крыльце. Сразу направилась к нему.
- Виктор Михалыч, что случилось? Почему вы здесь? А Лерка с кем? – один за другим сыпались вопросы.
- Лен, успокойся, - начал Степнов.
Не успел он договорить как на Лену с объятиями набросилась блондинистая подруга. Не переставая обнимать слегка опешившею Кулемину, она тараторила.
- Ленка как я скучала. Спасибо тебе мне Степнов все рассказал, ели бы не ты….
- Да ладно Лер, о чем речь, - не дала подруге договорить Лена. – Ты как? Не ожидала, что Вы так рано в школу придете. – Теперь она уже переводила взгляд с Новиковой на учителя.
- Мне надоело сидеть в четырех стенах, к тому же я прошла проверку.
- Какую проверку? – нахмурилась Кулемина.
- Забей Лен, все нормально. Ничего сложного, как-нибудь потом расскажу. А теперь пошли в класс, я по всем так соскучилась, - Лера схватила подругу и потащила ко входу в школу.
- Лер, ты иди. Вон Гуцул тебя ждет, - обратила внимание на только что подошедшего парня. – А я сейчас с Виктором Михалычем договорю и приду. – Она осторожно освободила свою руку из неслабой хватки подруги.
- Миловаться будете, - Лера перехватила недовольный взгляд подруги. – Все ухожу. – Схватила Гуцула и скрылась за дверью
- Ну как она? – обратилась Лена к учителю.
- На удивление хорошо. Все проходит гладко и спокойно. На людей бросаться она не будет. Но Лен, я прошу, приглядывай за ней, - Степнов немного нахмурился.
- Конечно. А что, что-то не так, - Лена обеспокоенно смотрела на учителя.
- Не волнуйся. Просто, как бы тебе объяснить, - почесал затылок. – Понимаешь, она сейчас стала необыкновенно привлекательной для мужчин. – поймав непонимающий взгляд Кулеминой, продолжил. – Практически для всех мужчин. Это особенности женщин нашего вида, они должны уметь завлекать жертву.
- А в чем проблема, Лерка только рада будет, - спокойно сказала Кулемина.
- Она сейчас свое обаяние пробует на всех подряд. Ее надо попридержать. Во-первых она не должна выделяться, а во-вторых близкие отношения ей пока ни к чему. Надо немного подождать. – Хорошо, я постараюсь, - и посмотрев в глаза учителю, спросила. – Ну я пошла?
Степнов, воровато оглядевшись, отменив, что в пределах видимости никого нет, притянул Ленку за талию вплотную к себе и быстро поцеловал в губы.
- Вот теперь можешь идти, - проговорил он улыбаясь, смотря вслед любимой.

Лена поняла о чем ей говорил Степнов, сразу как вошла в класс. За своей партой сидела Лера в окружении толпы парней. Все без исключения парни из класса стояли сейчас около нее с дурацкими улыбочками на лицах, в то время как Лера им что-то рассказывала. Лена также заметила Гуцула сидящего за своей партой, и сверлившего недобрым взглядом всю компанию. Недолго думая Кулемина уселась рядом с подругой, и прошипела ей в ухо.
- Лерка, немедленно прекрати. Ты привлекаешь слишком много внимания.
- А что, мы просто общаемся, - Лера невинными глазами смотрела на подругу. – Да мальчики?
Со всех сторон посыпались подтверждения. Лена вновь наклонилась к уху блондинки.
- Лер, ты на Гуцула посмотри, он же на вас волком смотрит, а с ним вся женская половина класса. Если ты не прекратишь, что-то случится.
Лера кивнула, перестала улыбаться, и замечать своих кавалеров. Еще пару минут, они постояли возле парты Новиковой, но подметив, что она не обращает на них никакого внимания, разошлись по местам.
Третьим уроком у 11а должна быть физкультура. Лера с Леной уже переоделись и сидели на скамейке, о чем-то тихо переговариваясь. Неожиданно Лера остановилась на полу слове и стала внимательно смотреть на дверь, где через несколько секунд появилась Ника. Брюнетка так и застыла во входе в спортзал, злобно прожигая взглядом Новикову. Вышедший из подсобки физрук сразу заметил недобро зыркающих друг на друга девушек, и поспешил разорвать их зрительный контакт.
- Ника ты что-то хотела. У нас сейчас урок начнется.
- Нам вместо биологии физкультуру сегодня поставили. Сейчас остальные подойдут, они в раздевалке, - она недовольно смотрела на учителя.
- Хорошо проходи. Класс стройся, - прикрикнул Степнов на учеников.
Пока оба класса разминались, учитель вместо того чтобы любоваться как обычно своей любимой спортсменкой, пришлось наблюдать за двумя девушками – оборотнями, которые так и норовили задеть друг друга. Пришла идея поиграть в баскетбол, Новикова все равно всегда на скамейке сидит.
- Так, играем в баскетбол. Делитесь на команды, - сказал он, и посмотрел на довольную Лену, и улыбнулся в ответ. – Новикова а ты куда, ты же не играешь?
- Как не играю? Виктор Михалыч, Вы же сами говорили, движение – это жизнь. Так что я еще вашей любимой спортсменкой стану, - сказала она подмигнув учителю, и легонько толкнув в бок краснеющую Кулемину.
И конечно же команды разбились таким образом, что Лена с Лерой играли против Ники. Понимая, во что это может вылиться поставил в команду Ники Гуцула, со строгим наказом сдерживать ее. Играли жестко, Ника все время порывалась оказаться рядом с Лерой, но Гуцул как мог старался этому препятствовать. Все же отвлекшись не надолго, не успел перехватить Нику, которая с разгону налетела на Леру. От удара Новикова отлетела к стене, неслабо об нее ударившись. Класс замер, а Лера спокойно встав, окинула Нику потемневшим взглядом, уже сделала шаг в ее направлении.
- Лера, пошли в подсобку, тебе нужно помощь оказать. Лен поможешь мне, - и схватив Новикову за руку потащил к подсобке, на ходу бросив. – Че замерли, играем дальше. Гуцул замени девчонок, - сказал, когда увидел, что парень собрался с ними.

Войдя в подсобку, сразу захлопнул дверь. Повернувшись к Новиковой, схватил ее за плечи и несколько раз сильно встряхнул.
- Лера, держи себя в руках, - увидел осмысленный взгляд, продолжил. – Не поддавайся ты на провокации. Она только этого и добивается.
- Но я смогу с ней справиться.
- На глазах у всего класса? Держи инстинкты при себе. Я понимаю, это сложно. Но учиться нет времени, либо ты сразу вливаешься в обычную жизнь, либо должна будешь исчезнуть, спрятаться. Ты меня поняла.
- Да, - Лера пристыжено опустила глаза.
- А зачем она вообще к Лерке лезет, - вмешалась в разговор Лена.
- Девушек оборотней вообще не так уж много, и в своей стае она одна. И в школе до недавнего времени она была одна, а теперь увидев в Лере соперницу, она будет стараться убрать ее отсюда. Сначала постарается сделать так, чтобы Новикову исключили, поэтому она и провоцирует драку.
- И что теперь делать? – спросила Лена.
- Ты сейчас отведи Леру домой, у директора я вас отпрошу, скажу что ты травмированную подругу домой пошла провожать. А с завтрашнего дня, следить и вовремя отдергивать Леру, - посмотрел на притихшую Новикову.
- Я справлюсь, - Лера подняла взгляд на учителя и улыбнулась. – Ну что Лен, пошли.
- Пошли, - Лена уже собралась выйти вслед за подругой, когда ее за талию поймали большие руки, на мгновение прижали к себе и теплые губы поцеловали в затылок. Слегка покраснев, выбралась из объятий, подарила сияющую улыбку и вышла из подсобки.


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
strangerДата: Суббота, 11.06.2011, 20:27 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет девчата, я вернулась.

ГЛАВА 25

Вернувшись с пробежки, Виктор обнаружил друга на кухне. Сам вид Игоря говорил о том, что он чем-то обеспокоен. Брови сдвинуты, взгляд направлен в одну точку, он витал где-то в своих мыслях, даже не заметив Виктора присевшего напротив.
- Игорь, Игорь, - позвал Степнов.
- А, что. Вить это ты, - рассеяно откликнулся Рассказов.
- Игорек, что случилось? – Виктор внимательно смотрел на друга.
- Олег звонил, - начал Игорь и замолчал.
- Ну и…
- В Москве объявились охотники.
Виктор стремительно побледнел, но попытался взять себя в руки и не показать своего волнения. Несколько минут сидели молча, потом Степнов начал задавать вопросы.
- Откуда у него информация?
- Ты же знаешь, у него много друзей. Информация точная можешь не сомневаться.
- За кем они охотятся?
- Я так думаю их привлекла стая Дэна. Хотя и вы могли привлечь внимания, ты думаешь такое количество оборотней в одном городе могло остаться незамеченным?
- Ты прав, мы особо стараемся обходить большие города стороной. Так что что-то могло их привлечь.
- Вить, ну вы же не высовываетесь, может они вас и не найдут. А так банду Дэна уберут, - Игорь с надеждой смотрел на друга.
- Игорь, ты не понимаешь. Они считают всех оборотней опасными, без исключения. И им без разницы, что мы не трогаем людей. А если охотники обнаружат Дэна, то непременно выйдут на нас, этого нельзя допустить.
- Что ты намерен делать.
- Предупрежу их. Пусть либо затаятся на несколько месяцев, либо уходят отсюда, может заодно и охотников за собой уведут, - взгляд Виктора упал на часы. – Игорь быстро собирайся, мы уже опаздываем.
Через десять минут два друга уже направлялись в сторону школы.

В школе Степнов немного отвлекся. На уроках занятия с учениками, на переменах общение с учителями. Время от времени взгляд любимой девушки брошенный на него в школьном коридоре. От этого взгляда на душе становилось светлее, и все волнения отходили на задний план. Сейчас уроки закончились, и через несколько минут должна появиться ОНА. Скрип двери и вот он же обнимает ее, свою Ленку.
- Виктор Михалыч, что-то случилось? – спросила Кулемина вглядываясь в обеспокоенное лицо.
- С чего ты взяла, все нормально, - попытался изобразить улыбку.
- Вить, ну я же чувствую, - от волнения назвала его по имени.
- А, ну да. Общие эмоции, я от тебя ничего теперь скрыть не смогу, - улыбаясь проговорил он. – А ты меня по имени назвала, мне понравилось. Делай так почаще.
- Не переводи тему, - нахмурилась Лена.
- Не бери в голову, все нормально, - и пока Лена не успела еще что-нибудь сказать, впился в ее губы поцелуем.
Их прервал скрип открывающейся двери. Лена отскочила от Виктора как ошпаренная. На пороге стояла Ника, с ненавистью глядевшая на блондинку. Степнов встал между девушками, закрывая Лену от разъяренного взгляда Ники. Поняв, что сейчас сделать она ничего не сможет, резко развернулась и ушла. Виктор посмотрел в глаза любимой и слегка приобнял за талию.
- Лен мне нужно ее догнать, но ты дождись меня я скоро, - чмокнул ее в нос и скрылся за дверью.

Степнов догнал Нику уже возле ворот школы. Схватил за руку и резко развернул к себе. Серьезно посмотрел в глаза и заговорил в полголоса, чтобы походящие мимо ученики не слышали.
- Только попробуй тронуть ее. Ника я тебя предупреждаю, хоть один взгляд в ее сторону, и ты узнаешь, на что я способен. Ты меня поняла?
- Поняла. Ты забыл, кому угрожаешь, я не одна, за мной стая. Так что я тебя не боюсь, Дэн не даст меня в обиду, - девушка торжествующе улыбнулась.
- Поверь мне, вы все пожалеете, если с ее головы упадет хоть один волос.
Ника презрительно хмыкнула, вырвала свою руку из цепкой хватки физрука и пошла прочь.
- Ника, - серьезный голос Степнова заставил девушку остановиться.
- Что еще? – она нехотя повернулась к нему.
- Передай Дэну, в городе охотники.
- К-как, - лицо Ники приобрело серый оттенок.
- Вот так, концентрация оборотней в этом городе явно зашкаливает. Это не может не привлекать внимание. Так что несколько месяцев лучше не высовываться.
- Спасибо что предупредил, - сказала Ника, еще не отошедшая от шока.
- Не для вас стараюсь, - развернулся и пошел назад в школу.

В большом особняке за городом, Ника уже полчаса полоскала мозги вожаку.
- Ника что ты от меня хочешь, он прав надо затаиться. Не я виноват, это ты указала не на ту девчонку. И что мы имеем, еще одного оборотня которую ты терпеть не можешь. Мне надоело, хватит. Мы уезжаем, - Дэн был сильно раздражен.
- Дэн, ну пожалуйста. Мне это очень нужно. Он должен быть либо мой, либо ничей, - упрямо твердила девушка.
- Мне не дождаться спокойствия в стае пока ты не добьешься своего. Хорошо, я разлучу их, но дальше ты сама. И не смей ее трогать, мы не будем высовываться, пока не уйдут охотники, - его тон не предвещал ничего хорошего.
- А как тогда?
- Ты говоришь она человек. Он будет бояться даже посмотреть на нее, у меня есть одна идейка. А теперь иди, скоро он и близко к ней не подойдет.
Не задавая лишних вопросов Ника удалилась, оставив Дэна в одиночестве.


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
strangerДата: Среда, 15.06.2011, 21:28 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
ГЛАВА 26

Поцелуи становились все требовательнее. Никто из них уже не мог держать себя в руках. Виктор медленно покрывал шею Лены томительными поцелуями. Девушка сходила с ума от его нежности. Она первая стянула с него футболку и закинула куда-то в угол подсобки. Следующий шаг был со стороны мужчины, вот она уже почти полностью обнажена, а на нем остались только джинсы. Подняв девушку которая тут же обхватила его торс ногами, сделав пару шагов оказался возле стола. Одно движение и со стола слетели какие-то бумаги и канцелярские принадлежности, а их место заняла Лена, подрагивающая от нетерпения. Еще минута и уже два обнаженных тела дарят друг другу жаркие ласки.
- Расслабься, и ничего не бойся. Я буду осторожен, - шепчет он нежно на ухо девушке.
- С тобой я ничего не боюсь, - доверчиво смотрит в его затуманенные страстью глаза.
Резкий толчок, приглушенный стон девушки и слеза одиноко скатившаяся по щеке. Он замер, осушил слезу своими губами и стал медленно покрывать лицо любимой легкими поцелуями.
- Продолжай, - шепчет тихо она, подаваясь ему на встречу.
Сначала томительно медленные движения, постепенно ускоряющийся темп. Приглушенные стоны, сбивчивое дыхание и невероятное наслаждение, что дарят друг другу два любящих тела. Вскрик девушки достигшей пика и глухое рычание мужчины впившегося в шею девушки внезапно появившимися клыками. И вот он чувствует вкус крови, немного солоноватая с привкусом железа, она сводит его с ума, заставляя острые клыки вонзаца все сильнее в податливую плоть. Кровь любимой бежит по его подбородку срываясь каплями вниз.

Проснувшись, Виктор отпихнул Игоря, отлетевшего от дивана, где спал Степнов к противоположной стене, неслабо об нее приложившись. Виктор подлетел к другу.
- Игорь, ты как? В порядке? Прости меня.
- Да все нормально. А как ты? – Рассказов смотрел на мертвецки бледного друга, которого к тому же била мелкая дрожь.
- Не знаю, - мужчина попытался унять дрожь.
- Вить ты кричал во сне, поэтому я и пришел, - увидев боль в глазах друга, Рассказов сказал. – Пошли чай пить, все расскажешь.
В следующие полчаса Степнов рассказывал свой сон, стараясь опустить самые личные подробности.
- Вить, может ты этого подсознательно боишься, поэтому и этот сон.
- Возможно, а возможно это предупреждение, чтобы я держался от нее подальше, - Виктор опустил голову на сложенные руки.
- И что ты намерен делать.
- Постараюсь этого не допустить, - тяжелый вздох.
- Каким образом? – Рассказов с интересом смотрел на друга.
- Не буду переводить наши отношения в новое русло.
- Вечно ты не сможешь держать ее на расстоянии, она как нормальная девушка со временем захочет плотских отношений с любимым мужчиной.
- Я это понимаю, и надеюсь научусь сдерживать свою звериную сущность рядом с ней.
- Ладно друг, давай спать. Через два часа уже вставать нужно.
Остаток ночи Виктор провел без сна, вспоминая самую приятную часть сна.

Как только Лена проснулась, то поняла что что-то не так. Смутное беспокойство грызло ее изнутри, не давая сосредоточиться. Не так давно она поняла, а потом и сам Степнов подтвердил, что между ними существует эмпатическая связь. Сначала она испугалась того что не сможет скрывать свои эмоции от другого человека, но потом подумала, а зачем вообще скрывать что-то от любимого. Привыкла и теперь она была даже рада чувствовать эмоции дорогого мужчины. И в этот раз не составило труда определить, что Виктора что-то сильно тревожит.
Встретив в школе Новикову, начала спрашивать.
- Лер, у вас все в порядке.
- Да, а к чему такой вопрос, - Лера с удивлением посмотрела на подругу.
- Я чувствую как Виктора Михалыча что-то тревожит. Вот и хотела узнать все ли у вас в порядке, он за тебя и Игоря обычно переживает.
- Надо у Гуцула спросить, у них же что-то вроде стаи. Ничего друг от друга скрыть не могут, - сказала Лера немного подумав.
- А ты разве не с ними?
- Нет, я свободна как ветер в поле. Нахождение в стае накладывает некоторые обязательства, да и мысли мои на виду будут. Я пока к этому не готова, может позже, - Лера встала и направилась к выходу из класса, и тут заметила входящего Гуцула. – Во, на ловца и зверь … Гуцул, солнышко, иди-ка сюда.
- Что, - парень подошел, настороженно глядя на девушек.
- Гуцул скажи-ка нам, почему Михалыч такой груженный ходит? – спросила Лера, глядя на друга.
- Есть чему грузиться, в городе охотники появились, вот он и волнуется, как бы они не по наши души пришли, - парень ответил лишь часть правды.
- Это серьезно? – забеспокоилась Лена.
- Очень. Они истребляют весь наш род. Для них нет хороших оборотней, и их девиз каждый оборотень это угроза, - Гуцул говорил в полголоса, чтобы никто не слышал.
- А ты почему такой спокойный, - спросила Лера.
- А за меня Виктор волнуется. Да и проблемы нужно решать по мере их поступления. Мы и так не светимся, а теперь еще осторожней будем. Главное чтобы стая Дэна тоже затихла, и через несколько месяцев охотники уйдут.
- Гуцул, а Виктор Михалыч только поэтому такой неспокойный? – Лена не сводила взгляд с Гуцула.
- Лен, поговори с ним сама, я ничего не знаю, - ответил парень, опустив глаза.
Лена хотела еще что-то сказать, но ее перебил звонок на урок.


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
strangerДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:00 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет девчонки, извините что редко выкладываюсь, но времени совсем нет. Постараюсь исправиться. Вот часть главы принесла biggrin

ГЛАВА 27

Вот уже неделю Виктора мучили эти сны. В которых сначала сбывались его заветные мечты и фантазии, а потом потеря любимой от своих же клыков. Сначала он старался не обращать на это внимания, но чем дальше, тем больше он боялся, что сны могут превратиться в реальность. Он стал избегать встреч с Кулеминой. Знал, что долго так продолжаться не может, ругал себя за малодушие и твердо решил, что нужно прервать все отношения с Леной, но ни как не мог сказать ей об этом. Целую неделю он мучился, и теперь решил не откладывать в долгий ящик и поговорить с ней сегодня, после репетиции ранеток. После принятия решения как будто груз свалился с плеч, но в душе появилась пустота, которую как он понял ему ничем не закрыть.

Лена не понимала, что творится с ее любимым учителем. Он откровенно от нее бегал. За эту неделю она неоднократно пыталась с ним поговорить, но он постоянно ссылался на какие-то неотложные дела, и тут же исчезал. Она уже не раз пыталась вывести на откровенность Гуцула, но не добилась от него ничего, даже подключив Новикову. «Пытала» расспросами Игоря Ильича, но тот лишь виновато отводил глаза и советовал поговорить с Виктором.
Степнов не присутствовал на репетиции, это уже стало обычным делом. Он, то убегал сразу после уроков, то закрывался в подсобке. И вот наконец-то репетиция окончена, девчонки разошлись, а она несмело заходит в подсобку. Виктор стоит к ней спиной, и смотрит в одну точку. Почувствовал ее запах, но не спешит оборачиваться, наслаждается им. Первой нарушает молчание Лена.
- Виктор Михалыч, нам нужно поговорить, - голос тихий, но уверенный.
- Да, - так же тихо в ответ.
- Вы ничего не хотите мне рассказать.
- Лен, нам не нужно больше встречаться вне уроков, - смотрит прямо в глаза.
- Что? Почему? – непонимающий взгляд в ответ.
- Лена пойми, наше общение может принести тебе вред. Я думал, что смогу пойти против природы, но это невозможно. Я был не прав, когда дал нам надежду, теперь только больнее.
- Вить, - от волнения стала называть его по имени. – Чего ты боишься? Я же тоже не совсем обычная, я смогу все выдержать. Только верь …
- Нет, я все решил. Я себе никогда не прощу, если из-за меня с тобой что-нибудь случится. А тем более, если сам причиню тебе вред. Пожалуйста, уходи.
- Вить, все будет хорошо, - она как-то по особенному посмотрела в его глаза, а голос изменил свою интонацию, она как будто завораживала его.
Лена медленно подошла к Виктору, не разрывая зрительного контакта. За тем обняв за шею поцеловала его. Он ответил на поцелуй, и вскоре они уже страстно целовались. Он не понял как оказался без футболки, но уже сам целовал оголенную грудь. Медленными поцелуями осыпал шею девушки, одновременно пытаясь расстегнуть пуговицу на ее брюках. Губами почувствовал как бьется жилка на шее, и откуда-то из подсознания стали всплывать картинки из его снов. Виктор отпрыгнул от Лены как ошпаренный, развернулся и ничего не сказав, вылетел из подсобки. А по щекам Лены катились немые слезы.
В таком состоянии и нашла подругу Лера, которую пробегавший мимо Виктор попросил зайти в спортзал.
- Лен, Леночка, что с тобой, - Новикова встревожено смотрела на подругу, пытаясь привести ее внешний вид в порядок.
- Он меня бросил, он снова хочет, чтобы мы не общались, - слезы кончились, но отрешенное выражение не сходило с лица.
- А какая причина, все же не просто так. Он же так тебя любит.
- Все как обычно Лер. Мне уже это надоело, не хочет не надо, проживу без него, - и схватив сумку, быстро покинула спортзал.

- Степнов сволочь, что ты сделал с Ленкой. На ней лица нет. Тебе еще не надоело ее мучить.
Новикова подобно урагану ворвалась в кабинет истории, где, все еще без футболки с отрешенным видом сидел Виктор. Найти его по запаху Лере не составило никакого труда, и сейчас пылая праведным гневом, она хотела знать, почему обидели ее подругу.
- Лера успокойся, на то были свои причины, - Рассказов попытался вступиться за друга.
- Какие нафиг причины, он же ей сердце топчет, - не унималась блондинка.
- Игорь, прогуляйся пожалуйста, - наконец Виктор вступил в разговор. – Ты хочешь знать, я тебе покажу. Всего даже Гуцул не знает. Но наша с тобой связь сильнее, ведь благодаря моей крови ты выжила. Я покажу все, может тогда, ты поймешь меня.
Виктор подошел к девушке взял ее руки в свои, и прислонился своим лбом к ее. И закрыв глаза, Лера почувствовала, всю ту гамму чувств, что испытывал Степнов по отношению к Лене. Но больше всего ее потрясли сны, в которых любовь граничила со смертью. Он ничего не скрыл от Леры, и она его поняла. Оторвавшись от Виктора, Лера вытирая глаза от слез, сказала.
- Теперь я тебя понимаю, но не принимаю твоего решения. Единственный ли это выход. Вам плохо друг без друга, не сделаешь ли ты хуже, расставшись с ней.
- Я уже прогнал ее, пусть все будет так. Только не говори ей о том, что видела, это приказ ты не сможешь его нарушить, - наткнувшись на ее непонимающий взгляд, пояснил. – Чтобы показать тебе все, я объединил наши разумы. Теперь мы одна стая, и ты не можешь меня ослушаться.
- Ты все продумал, чтобы я не смогла вас помирить, ну что ж упивайся своими страданиями. Но ты еще будешь жалеть, что не боролся за нее, - и громко хлопнув дверью вышла из класса.

Высказываем недовольство, я тута


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
strangerДата: Суббота, 25.06.2011, 10:52 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Девочки, извините что редко пишу. Целый день расписан, а вечером никаких моральных сил не остается. Но я о вас не забыла, буду стараться выкраивать время чтобы сильно не задерживаться. Я продолжение главы принесла, оно небольшое. Дальше побольше будет, постараюсь побыстрее написать. biggrin

Сразу после разговора со Степновым Лена вышла из школы. Домой идти совершенно не хотелось, поэтому она пошла в парк, где просто бродила по безлюдным дорожкам. На душе было тяжело. Такая тоска как будто из сердца вырвали клок, и теперь оно бьется через боль, обливаясь кровью. Но хуже всего было то, что она чувствовала, Виктору не легче. Он тоже мучается, пытается заглушить связь соединяющую их, но не может. Это причиняло дополнительные страдания, как будто у нее хотят отобрать еще и часть души.
«Как он может? Опять прогоняет, сам же от этого мучается и все равно прогоняет. Хорошо, если ему этого не нужно, то мне тоже. Я могу понять, что он волнуется за меня. Но не могу простить, что он опустил руки. Мы могли бы бороться вместе за нашу любовь, но видно не судьба. Надо затолкнуть все воспоминания о нас в дальний уголок души, и не вспоминать. Жизнь продолжается. Я спортсменка с волей победителя, я смогу». За своими размышлениями Лена и не заметила как наступили сумерки. В парке уже зажглись фонари, а она сидела на скамейке устремив немигающий взгляд куда-то в даль.
- Девушка Вам плохо? Может помощь нужна?
Кулемину вывел из забытья довольно приятный мужской голос. Лена посмотрела на говорившего. Перед ней стоял парень примерно одного с ней роста, коротко стриженный, русоволосый. На вид ему было лет двадцать, одет в джинсы и спортивную куртку. Кулемина разглядывая парня, никак не могла понять чего он хочет.
- Что Вы сказали? – спросила Лена.
- Я спросил, не нужна ли Вам помощь? – проговорил он с улыбкой.
- Нет, спасибо, - Лена улыбнулась в ответ.
Парень уже собрался было идти дальше, но что-то его остановило, и он вновь повернувшись к девушке, спросил.
- Разрешите я рядом посижу.
- Садитесь, скамейка общая, - и пару минут помолчав, добавила. – Меня Лена зовут, и можно на «ты».
- Александр, - представился он, и тут же продолжил. – И что такая симпатичная девушка делает почти ночью в парке? Не боишься? Мало ли что бродит в темноте.
- Когда я пришла, еще светло было, а так я уже домой собираюсь, - и в подтверждения своих слов встала со скамейки.
- Можно я тебя провожу, - поднялся следом парень.
- Я не против, - Кулемина пожала плечами.
Сначала шли молча, но долго парень вытерпеть не мог и начал расспросы.
- Лен, а у тебя что-то случилось. Ты какая-то отрешенная.
- Давай не будем об этом.
- Хорошо, тогда скажи чем ты занимаешься.
- Я ученица 11го класса. Увлекаюсь спортом, состою в баскетбольной команде, то есть состояла, - и сразу ответила на вопрошающий взгляд Саши. – Мне пришлось от туда уйти. Так же я играю в школьной рок группе.
Лена сама не могла понять, почему вообще что-то рассказывает почти незнакомому парню. Наверное потому, что его лицо располагало к общению. Решилась тоже задать вопрос.
- А ты чем занимаешься?
- Мы с друзьями здесь проездом, ищем кое-кого.
- А кого если не секрет?
- Да это по работе. Тебе не интересно будет, - сказал парень, после некоторого раздумья.
Оставшееся до дама время, шли молча. Но уже у самого подъезда парень спросил.
- Лен, а давай как-нибудь встретимся?
Лена задумалась. Не хотелось дни напролет сидеть дома и думать о Викторе, надо отвлечься. Возможно новый друг, это то что надо.
- Хорошо, давай, - улыбнулась немного вымученной улыбкой, и бросив на прощание. – До встречи, - скрылась в подъезде.


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 


strangerДата: Суббота, 02.07.2011, 13:31 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет девчонки. Я тут музу потеряла, никто не видел? biggrin
Вот принесла свои бредни, после болезни ничего толкового в голову не лезет, так что сильно не ругайте biggrin
Приду в себя напишу еще wink

ГЛАВА 28

Дни шли за днями, недели за неделями. Так незаметно началась и закончилась зима. За окном уже май, погода поистине весенняя.
За это время в жизни у Лены многое поменялось. Она все так же ходила в школу, но теперь не посещала тренировки. Спорт в ее жизни теперь появлялся только на уроках физкультуры, на которых она старалась быть как можно незаметнее. На Степнова позволяла себе смотреть только из далека, и когда никто на нее не смотрит. Со временем обида на него утихла, и Лена поняла как ему тяжело. Тогда, через несколько дней после их разрыва, Новикова очень серьезно поговорила с ней, и объяснила мотивы поведения Виктора, хотя и не особо вдавалась в подробности. Она просто сказала «Он твердо уверен, что причинит тебе зло и пытается это предотвратить. Поставь себя на его место, ты бы тоже не хотела причинить ему вред». С этим Лена не могла не согласиться.
В отношениях с лучшей подругой тоже произошли изменения. С тех пор как Лера вошла в стаю, Лена не могла больше рассказать ей что-то по секрету, так как это стало бы достоянием всей стаи. С этим даже Лера ничего сделать не могла, свои мысли и знания члены стаи друг от друга прятать не могли. По началу Кулемину это сильно расстраивало, но со временем, если ей нужен был дельный совет, стала обращаться к Рассказову, с которого взяла клятвенное обещание, что Степнову о ее делах ничего известно не будет. Новикова же долго убивалась по поводу, что не может даже посекретничать с подругой, но вечно сетовать не будешь, и со временем она тоже успокоилась.
А еще в жизни Кулеминой появился новый друг. Это тот самый Александр, с которым она познакомилась в день разрыва с Виктором. Он настойчиво вторгся в ее жизнь пытаясь стать чем-то большим чем друг, но Кулемина с той же настойчивостью старалась не подпускать его к себе слишком близко. Она даже в мыслях не представляла, что кто-то может занять место Степнова в ее сердце. С Сашей она выходила на прогулки, в кафе. Они могли много разговаривать о спорте, машинах и найти много других общих тем, но какой-то внутренний стопор не давал ей впустить его в свою жизнь. Именно по этой причине Лена не знакомила Сашу с Лерой и Гуцулом, где-то в подсознании она чувствовала, что это плохая идея.
Еще Лену напрягали секреты, которых у Александра было не мало. Он мог внезапно исчезнуть на несколько дней, а то и недель без предупреждения. А потом появиться как не в чем не бывало. На вопросы отвечал, что это по работе, а это информация секретная.

Сегодня Лену с самого утра атаковала Новикова.
- Лен, ну мы же подруги, почему ты не хочешь знакомить меня со своим Александром? – Лера уже не первый раз начинала этот разговор.
- Он не мой, - автомотически ответила Кулемина. – Лер, мне кажется это не очень хорошая идея. К тому же он скоро уедет, он же здесь по работе.
- Ты мне про него вообще ничего не рассказываешь, -сказала Новикова с обидой. – Я конечно понимаю, что секрет мне не доверишь, но хотя бы что-нибудь.
- Да я сама мало что о нем знаю, он старательно избегает говорить о себе.
- И ты не хочешь узнать?
- А зачем? Захотел бы сам рассказал, да и не к чему. Ты знаешь кого я люблю, и мне его никто не заменит, - грустно сказала Лена.
- Лен потерпи немного, может он еще поменяет решение. Мы с Гуцулом активно капаем ему на мозг, чтобы он понял что совершает ошибку, отказываясь от тебя из-за каких-то снов, - Лера быстро захлопнула рот, поняв что сболтнула лишнего.
- Каких еще снов? – Лена с подозрением уставилась на подругу. – Лера рассказывай все что знаешь.
Самой Лене никто так и не объяснил, почему вдруг Степнов стал бояться причинить ей вред, ведь до определенного момента все было нормально. А сейчас случайно брошенная подругой фраза, возможно, поможет понять, в чем причина.
- Лен, не требуй от меня невозможного. Ты же наешь, я не могу ослушаться Витю, а он поставил «табу» на любые разговоры о вашем разрыве, - Лера вздохнула с сожалением. – Давай лучше ты меня с Сашей познакомишь. Можем с нашими парнями погулять сходить.
Кулемина не стала расспрашивать подругу дальше, но про себя подумала, что надо бы расспросить Рассказова.
- Он мне не парень. Стоп, а у тебя парень есть, с каких пор? – Лена с удивлением посмотрела на подругу.
- С тех пор как Гуцул заявил, что порвет любую особь мужского пола, которую, еще хоть раз заметит рядом со мной. Ну, я и решила не доводить до греха, я ведь его люблю. А с другими заигрывала, чтобы отомстить, что он тебя первую заметил. Ну, так как с Александром то? – опять завела старую пластинку Лера.
- Черт с тобой, попрошу завтра чтобы он зашел за мной в школу после уроков.
- Ура, - Лера обняла подругу.
Через несколько минут в класс зашла учительница, и разговоры пришлось отложить.

После уроков быстро пошла к кабинету Рассказова, чтобы не заметила Лера. Она частенько заходила к историку, узнать как дела у Виктора, либо спросить совета. Но сегодня она решила поднять тему, которую они с Игорем Ильичем давно избегали. Тему ее отношений с Виктором.
Зайдя в кабинет, Кулемина застала историка за разглядыванием каких-то старинных фотографий.
- Здравствуйте Игорь Ильич.
- О Лена, здравствуй. Что-то случилось? – заметил что она немного напряжена.
- Игорь Ильич, я сегодня с Лерой разговаривала, и она случайно обмолвилась о каких-то снах из-за которых Виктор Михалыч не хочет со мной общаться, - договорив Лена, смущенно опустила глаза, и стала разглядывать пол.
- Лен, пойми, Витя мой друг, и я не могу пересказывать то что он мне рассказал по секрету. Если бы он считал нужным, он бы сам тебе все рассказал.
- То есть, теперь из-за того, что он не посчитал нужным мне что либо объяснить, я должна мучиться ничего не понимая. Ведь все было хорошо, а теперь мне плохо без него, ему тоже плохо, я же чувствую. Почему он все решил за двоих, я готова была рискнуть, - Лена и не заметила, как перешла на крик.
- Лен успокойся, - историк подошел и обнял ученицу за плечи. - Он боится за тебя.
- А что за меня бояться, я могу за себя постоять. Вы же видели, я часто тренируюсь. Я уже хорошо могу управлять своей силой.
- Я знаю Лен, и он знает. Неужели ты думаешь, что он не интересуется твоей жизнью как ты его.
- Он не поменяет решения? - грустно спросила блондинка.
Историк ничего не ответил.
- Хорошо, - Лена вышла из класса, хлопнув дверью.
А Рассказову ой как не понравилось как она сказала это «хорошо».


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
ReginaRassolovaДата: Четверг, 17.11.2011, 18:31 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
когда прода??????????

Региша)))
 
ReginaRassolovaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:30 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
на ранетках тоже жду продку))

Региша)))
 
ReginaRassolovaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:31 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
http://www.ranetky.su/forum/index ну тоесть тут)))

Региша)))
 
ReginaRassolovaДата: Среда, 11.01.2012, 23:06 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
а обещала до нового годика продку... ну когда же она будет?)

Региша)))
 
Margaritka99Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:12 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающий фик.А продолжения ждать?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Когда взойдет луна (КВМ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: