Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Никогда не говори "никогда"... (Герои сериала Ранетки,но события развиваются вокруг пары КВМ)
Никогда не говори "никогда"...
prockopencko2012Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Автор: prockopencko2012
Название: Никогда не говори "никогда"...
Жанр:Romance
Пейринг: КВМ
Статус: в процессе

Тема для комментариев http://seriali-online.ru/forum/76-9116-1




дааааа......

Сообщение отредактировал prockopencko2012 - Вторник, 15.02.2011, 13:21
 
prockopencko2012Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Весна.Москва.Издревна этот город славился большим количеством машин и пробок.Если откроешь форточку или выдешь на улицу,то услышишь множество шумов,доносящихся из машин.Атмосфера,таже пропитана различными едкими газами.Везде асфальт,не для весны жгучее солнце и создаётся такое впечатление,что город как-будто находиться в напряжённом состаянии.Люди напряжены,суетливы и куда-то спешат...А как же не спешить?Сегодня самый трудный день недели.Сегодня -понедельник!Всем ученикам надо в школу...
В одной из московских квартир сияет во все окна это полящее солнце.От него отходят различной величины лучи.Вот лучик решил отправиться в путешествие!Сначала он побывал на стене,пробежал по двери,по полу,скокнул на кровать...И вот он уже на руке,нет!На плече,тьфу!!!На лице девушки,которая,судя по её виду,спит умиратворяющим сном.Не хотя прыгнул на её глаз и засветил с такой большой силой,что девушка неожиданно для себя открыла глаза и... проснулась!
-Ну ничего себе какое сегодня солнце,даже спать не даёт!Обалдеть!Вчера было так сыро,мокро,накрапывал лёгкий дождь,а сегодня...
Лениво потянулась.Несколько раз зевнула.Встала.
-Какая-то я в последнее время не такая, как раньше.Рассеянная,что ли?Не знаю...
Увидела не зашторинную шторку,которая ярко переливалась на солнце всеми цветами радуги.Зашторила и нечаянно глянула в окно...
Кое-где ещё виднелся лёгкий снежок (остатки от сугробов).Что сказать?Весна!Природа чувствует приход этой красавицы.Капель.Ещё несколько дней и набухнут зелёные почки!
"Да всё-таки скоро чудесная пора,25 мая.А потом,потом..."
От этих самых приятных мыслей отвлёк её дед.
-Леночка,с добрым утром!А ты в школу не опоздаешь?
-С добрым!Нет.А который час?
-8:51 утра.Тебе к какому уроку?
-Стоп!- на секунду взволновалась девушка.
-Ленок,что-то не так?
-Да,нет!Я просто задумалась!
-Так к какому уроку?- теперь стал волноваться дед.
-Дед,ты не переживай.Мне к первому.
-Так чего же ты не собираешься,а стоишь как-будто сегодня выходной?- не понимал дед.
Но девушке уже в её комнате не было.Она приводила себя в порядок.
-Лена,почему ты не ответила на мой вопрос?- повысил голос дед.
-Я ничего не слышу!- как можно громче крикнула девушка.Она не хотела отвечать на этот,именно этот вопрос...
Первым уроком у 10"Б" была физкультура.Лена её очень любила не потому,что у учителя были красивые глаза или он ей ставил отличные оценки.А потому,что она была действительна сильна в спорте!С детства её конёк был-спорт.Лена очень любила футбол,любила побегать.Но со временем она отдавала большее предпочтение баскетболу.Вечерами,что и делала пропадала в спортзала,тренируясь.Учитель замечая успехи девочки,взял её в секцию по баскетболу.Там у Лены были огромные успехи.Её даже брали на соревнования!Учителя звали Сергей Витальевич.И вот со временем эта игра переросла в любовь...Но только для него.Лена его видела рядом с собой,но исключительно как учителя,наставника.И однажны он признался ей в своей симпатии.Лена сначала его не совсем поняла.Подумала,что он пошутил,но Сергей Витальевич был на полнейшем серьёзе.Лену стала пугать вся эта история,и она просто отдалять от него.Заниматься стала намного реже.На соревнования почти не ходила,потому что он был там.Стала более замкнутая,скрытная.Дед это замечал,да и Ранетки тоже,но вида не подавали.Ещё как назло родители уехали за границу,на работу.Лене не помешал бы сейчас совет матери. Она боялась кому-либо рассказать.Боялась,что её неправильно помут.И решила,что никто не будет знать про эту историю.Предпочла лучшим выходом из этой ситуации- закрыться в себе.Построила некую невидумую стену,которую никто не смог разрушить и за которой скрывалась хрупкая девушка...


дааааа......

Сообщение отредактировал prockopencko2012 - Вторник, 15.02.2011, 13:20
 
prockopencko2012Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:45 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Она ни с кем не хотела общаться,дед предложил Лене съездить к врачу,но она отказалась:"Дед,это мои проблемы и я сама их решу.Не переживай".Хотела выдавить улыбку,но она её предала.Лена зашла в тупик,девушка не знала,что ей делать.Сергей Витальевич видел всё и захотел хоть как-то разрулить ситуацию.Он предложил ей на физ-ру приходить не множко позже,нежнди другим.На,что Кулёмина охотно согласилась!И вот сегодня тот день,когда Лена могла придти поздней.
-Дед,где моя форма?Ты её случайно не видел?- спросила Клёмина,выплёвывая пасту изо рта.
-Ленок,она стоит в прихожей около шкафа,- ответил дед,накладывая завтрак.
Лена ещё несколько минут побыла в ванной.Эти несколько минут оказались 15 минутами.Она вдруг посмотрела на часы и обомлела...Было 9:25 утра.До конца урока оставалось 25 минут,а она ещё дома.Кулёмина быстро пришла на кухню,села за стол и начала набирать обороты,чтобы поскорее всё съесть.Неожиданно начал разговор дед.
-Лен,как ты сегодня спала?- аккуратно подкрадывался к интересующей его теме.
-Как всегда,- кратко ответила Лена.
-Лена,почему ты всё ещё дома,ведь урок уже давно начался?
В ответ ничего не последовало.
-Дед,ты же меня маленькую учил,что во время еды надо молчать,что я и делаю!
-Верно!Во время еды- да,а в жизни ты ведь тоже молчишь.Леночка,поделись со мной своими проблемами.Ты же знаешь,что я плохого не посоветую- надеялся дед,что его внучка сейчас всё расскажет.
Но чуда не произошло.
-Дед,спасибо за завтрак,но мне пора бежать.А то скоро урок кончится,- сказала девушка.
-Пожалуйста,беги,- сказал дед,убегающей Ленке.
Лена быстро оделась и пулей выбежала из дома.Благо,что школа где она училась находилась близко.
"Может Сергей Витальевич пошутил?Нет...Он сказал,что можешь приходить позже,а может это уже слишком поздно?"
Со всеми этими она не заметила,что стоит возле крыльца.
"Никогда я так не боялась входить в школу,как сегодя.А кого я собственно боюсь?Что его увижу или...Наверно "или".Ладно,всё же время я тут не буду стоять!"
Лена надеялась,что всё обойдётся,её никто не увидит.Она осторожно проберётся в спортзал и всё будет хорошо!Но не тут-то было..
Как только Лена зашла в школу её наделил пристальным вниманием дядя Петя.
-Кулёмина,почему не на уроке?Между прочем он давно начался!
-Здрасте.Я проспала,- только,что и смогла ответить Лена.
День задался не очень.Сначала дядя Петя,потом Борзова.А далее и директор!
И вот она уже стоит около двери в спорт зал.Потные руки скользят по ручке двери,но всё же...Собрала все свои силы в кулак и открыла...


дааааа......
 
prockopencko2012Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:23 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Увидела следующую картину: все замерли при её входе,сразу же игры привратились в состаяние покоя.Только Сергей Витальевич,который у представителей мужского пола принимал нормативы сказал:
- Чего встали?Работаем,- последнее слово произнёс так,что все дёрнулись и начали работать.
Лена тихонько прошла в раздевалку,переоделась.И стала играть в баскетбол.Когда до конца урока осталось всего несколько минут,к Лене подошёл физрук.Она увидела его и начала волноваться."Что он хочет,мы же всё обсудили",- думала Кулёмина.
Лена сразу же прервала игру и отошла.Сергей Витальевич пошёл за ней.Лера всё поняла.Подняла бровь и подмигнула погруге,но сделала всё так,что никто не заметил.Одна Лера знала почему Лена ходит сама не своя.В то время как Ранетки просто гадали.Лера была с детсва лучшей подругой Кулёмины.Они делились своими тайнами,секретами...Вот и не исключение эта история.
Ленка только тяжело вздохнула.Она хотела убежать,но её остановила мужская рука.
-Лен,постой!
-Сергей Витальевич,мы же всё высказали друг другу.Ведь так?- спросила Кулёмина.
-Так.Но Лена...- не успев договорить девушка его перебила.
-Что Лена?Я Вам говорила и скажу сейчас!Я боюсь этих отношений.Вы взрослый мужчина и найдёте море таких как я,а может даже и лучше,- взорвалась Ленка.
-Лен,не говори так!Лучше тебя я никго не найду и ...- снова перебила его девушка.
-Сергей Витальевич сейчас идёт урок,а Вы меня отвлекаете,- произнесла Лена и ушла тренироваться.
-Сейчас нет.Ладно.Но тебе не уйти от разговора,- злобно ответил физрук и пошёл в подсобку.
Как только Сергей Витальевич ушёл,Лена не теряя времени зря направилась к скамейке,где очередной урок просиживала спортивные штаны Лера.
-Ну,что на этот раз,Новикова?Живот голова или нога?- с юмором спросила Кулёмина,она как будто забыла о минутном разговоре минуту назад.
-Ой,Леночка,чего ты такая радостная?Небось Сергей Витальевич тебе там такого рассказал...- Лера увидела как сразу же подруга поникла,в глазах показался огонёк грусти и печали.Она решила сменить тему:
-Лен,а сколько времени осталось до звонка?
В ответ тишина.
-Ау!!!!Лен!!!- чуть не кричала Новикова.
-А?Что?- Растерялась Лена.Извини,я просто задумалась.
-Вот и я о том же!- выпалила Лера.Лен,что он тебе сказал?
И Лена всё рассказала Новиковой,та только,что и смогла ответить:
-Вот козёл!
Они ещё поговорили и вдруг Кулёмину осенило:
-Лер,а что ты у меня спрашивала?
Новикова не смогла не чего сказать,т. к. её перебил звонок с урока.
-Так,что ты у меня спрашивала?- не унималась девушка.
-Уже ничего!- спокойно ответила Новикова.
И они весело пошли переодеваться.
Всё это время Сергей Витальевич ждал Лену,он видел как она направила в раздевалку.Подошёл туда.Вот показалась Лерка,её звонкий смех и красивая улыбка.А вот и Кулёмина тоже смеётся!Но её смех быстро прекратился как только она увидела его.Лена хотела пройти мимо,будто не замечая,но Сергей Витальевич попросил её остаться.Лена согласилась.Лера понимающе кивнула и вышла.В коридоре не было никого,он был пуст.Уроки кончились,только у 10 "Б" была биология.
-Лен,пошли в спортзал?- начал Сергей Витальевич.
-Зачем?- не понела Лена.
-Ну как хочешь...
-Так зачем Вы меня остановили,у меня между прочим ещё один урок.
-Лена,ты мне очень нравишься,- начал свою монотонную речь физрук.
-Ой!!Пожалуйста,не надо опять начинать!!Я уже это слышу не знаю в какой раз!!
-Леночка,ты же не понимаешь,я люблю тебя...
-Знаете,если Вас послушать...Что?- голос предательски дрогнул.
-Я люблю тебя...
Лена ничего не успела сказать,потому что он вцепился губами в её губы.Поцелуй был грубый,жёсткий.Сергей Витальевич прислонил её к стене,спускаясь ниже.Языком проиграв с мочкой уха,он перешёл к изгибу шее.Хотел поцеловать,но...Лена выставила руки вперёд,упёрлась в его плечи.
-Не надо!!!- просила Лена.
Но физрук разошёлся не на шутку.Тогда Лена выскользнула из его обьятий и убежала прочь.Куда глаза глядят...
Не найдя Леру,она не собиралась идти домой.Даже не собиралась на биологию.Просто куда-то бежала...


дааааа......
 
prockopencko2012Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
А в тоже время на уроке,точнее на перемене в коридоре.
-Лерка,да ты успокойся!Лена придёт ещё,- уверяла Аня.
-Ну девчёнки!- все закивали головами.
-Девчёнки,а если всё-таки не придёт?Вдруг он её там запер и...- оборвала Новикову Женька.
-Лер,физрук же не маньяк!- коридор озаряи девичий смех.Слава Богу,что девчёнки прослушали Лерку.Только вот Леркебыло недо смеха,впрочем как и Лене.
Прозвинел звонок.
-Да,скорее всего Ленка не придёт..- вздохнула Липатова.
-Так!Отставить уныние,бойцы!Пробьёмсь!- с ноткой задора произнесла Аня.
-Если,что (если спросят),то Лена пошла домой.Разболелась голова,- выдвинула идею Женька.
-Точняк!Жень,ты гений!- с облегчением сказала Новикова.
-Это же я!- гордилась собой Алёхина.
Все разошлись по классам.Лера и Наташка пошли на биологию.
-Так!Что за разговоры?- неожиданно для всех в класс вошла Зоя Семёновна.
-Извините!
-Так,отметим отсутствующих,- сказала учительница.
-Зоя Семёновна,Вы же всё время отмечали отсутствующих в конце урока,- забеспокоилась Лерка.
-Новикова,сегодня отетим в начале,- всё-таки настояла на своём Зоя Семёновна.А,что Лерочка у тебя есть важное объявление?
-Да,- тихо,почти не слышно сказала девушка.-Нет,у меня ничего нет,- теперь Лера ответила очень громко,что бы не услышали,что она сказала до этого.
-Ну,вот и хорошо!- улыбчиво сказала Кац.-Так кого же нет?
-Платонова и ...-Наташа оглянулась на Новикову,- и Кулёминой.
-С Платоновым я знаю,что.А где Лена?
-Лена...У Лены голова разболелась,так вот она и пошла домой,- еле тмазалась Лерка.
-А классный руководитель знает?- удастоверилась,что всё хорошо Кац.
-Да,Лена предупредила её- теперь начала врать и Липатова.
-Ладно.У нас сегодня очень важная тема...- начала свой урок Зоя Семёновна.
-Наташка,сейчас мы отмазались,но если об этом узнает Копейкина...- Лера даже представлять не стала.
-Спокойно!Если мы во время не подбежими попросим Копейкину,чтобы она нас не сдавала...То всё будет хорошо!- замышляла свой коварный план Липатова.
-Океюшки!Только вот как мы скажем настоящую причину?- не свойственные для себя речи говорила Новикова.-Скажем,что Лены не было на уроке,потому что она была у Сергея Витальевича и...Ой!!!
-Что???- Наташа просто не понимала о чём говорит Новикова.
-Лер,а ты нам говорила,что она у него из-за оценки.А тут!!- вошла в ступор Наташа.
-Девочки!Наташа и Лера!!Раз вы всё так бурно обсуждаете,то прошу к доске,- сказ0ала Зоя Семёновна,чтобы её услышали девчёнки.
-Попали!- процедила сквозь зубы Новикова.
-Ты,что-то сказала Лера?- спросила Кац.
-Нет,Зоя Семёновна.
-Ну, тогда место около доски ждёт тебя.
Лерка вышла с недовольным видом.
Лене сейчас было довольно хуже чем Лерке,стоявшей у доски.Кулёмина вылетела со школы,не заметив Борзову и дядю Петю.Они пытались ещё что-то сказать,но эти попытки не увенчались успехом...
Погода сразу изменилась.Вроде в начале дня светило знойное солнце,но сейчас оно сменилось чёрными и ужасающимися тучами.Было такое чувство,что страшное небо упадёт на землю.Начался дождь.Он стал накрапывать с нарастающей силой.За несколько минут образовались просто огромные лужи.И поэтим лужам бежала такая же как хмурая туча,девушка.Она не разбирала дороги...Слёзы сбивал настырный дождь.Но Лена не понимала этого!Кулёмина не заметила как пошла в самый пик машин и эмоций.Пошла в центр Москвы.Суматоха,люди...
По улицам столицы шла беспомощная (в тот момент),хрупкая и не готовая ко взрослой жизни,девушка.Так бы подумал обычный прохожий при виде Лены.Хотя это была Кулёмина,которая никогда не была в плохом расположении духа.Но сегодня был неудачный день для Лены...
"Зачем он меня поцеловал?Что хотел этим сказать?!- эти 2 вопроса мучали Лену.Пока она не увидела лавочку у незнакомого подъезда.Кулёмина так задумалась,что забрела куда-то.Ноги так гудели,что девушка решила незамедлителбно сесть.
Маленький,узенький тротуарчик.Ободок беленький,видать недавно покрасили.Его даже не смыл противный дождь.Дом был кирпичик,высокий.Явно 9-этажка.На газоне росли красивые цветы,но только у скамейке красавались несколько кустарничков.С противоположной стороны было идентично.Скамейки были зелёные.Подъезд,у которого она села,был тоже зелёный со вставочками.
У неё трезвонил телефон,но она не подняла.
-Девушка,может вам помочь?- спросил молодой человек.
-Извините,что?- переспросила Лена,не поднимая головы.
-Говорю,может помочь?- сказал незнакомец.
-Нет,мне нич...- не успела договорить Кулёмина,т.к. подняла голову.Она опешила...
На неё смотрел привлекательный мужчина.Высокий,статный брюнет пожирал её взглядом,кстати Лена от него тоже не отводила свои изумрудные глаза!!!У него же глаза были светло-голубые,как море,в котором Лена сразу же утонула.Одет в чёрный пиджак.В общем не мужчина,а мечта!!!
-Ау,девушка!!!- терпение у него заканчивалось.
-Я просто задумалась...- оправдывалась Кулёмина.
-Ничего!У вас наверное что-то случилось?- последняя фраза у брюнета вырвалась.
-А почему вы так решили?- поинтересовалась Лена.
-Я тоже так себя веду,когда у меня что-нибудь случается,- разоткровенничал мужчина.
-Допустим,у меня что-либо случилось.Но вы то чем поможете?- Лена была враждебно настроена.
-Может ничем.Но ты можешь мне рассказать,- он уведел враждебность девушки и всё понял..
-Нет!!Это личное!!- резко сказала Лена и встала.
Он увидел,что Кулёмина собралась уходить и тут же подошёл к ней сзади...


дааааа......

Сообщение отредактировал prockopencko2012 - Вторник, 15.02.2011, 13:41
 


prockopencko2012Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:57 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Лена уходила всё дальше,но незнакомец не отставал от неё.Несколько минут шла не слыша,что кто-то идёт позади.Решила проверить:резко остановилась,мужчина тоже.Пошла дальше,разогналась и.. неожиданно обернулась!!!Брюнет предполагал,что она так сделает.И остановился в миллиметре от её горячих губ,которые буквально пылали огнём.Красавец прекрасно понимал,что у девушки неполадки с личной жизнью,он чувствовал её как родную,как свою любимую.Лена почему-то доверяла ему,как будто знала всю свою жизнь.Кулёмина хотела заглушить гнев,который создал её Сергей Витальевич.Она искала свою "жертву".
Мужчина смотря ей в глаза видел,как Лена глядела не его губы.Когда её взгляд поднялся выше его губ,их глаза слились воедино...
Простояли минут 10 под проливным дождём,им даже был дождь на руку,хотя несколько минут назад Лена его просто ненавидела.Он придавал некую романтичность,вызывал у обоих страсть и желание.Лена потянулась к его губам.Брюнет не сопрвтивлялся,только налконился и...
-Как вам не стыдно!!!!- чуть ли не кричала женщина,примерно такого же возраста как и мужчина.
Она жила в том доме,где и -брюнет.Женщина- рыжая,а первый взгляд вызывала неприятное чувство у обоих.А как же?Кому понравится,когда прерывают поцелуй,может самый приятный и долгожданный в мире!!
-А вы нам не указывайте!!- крикнул мужчина.
-Не надо,- тихо сказала Лена брюнету.Она знала эту змею,это была Уткина Светлана Михайловна.Библеотекаршка.Ей нельзя было доверять секркты и тайны,т.к. будет знать вся школа.И вот сейчас Лена 1000 раз себя прокляла за то,что она тут стоит.Но Светлана Михайловна не собиралась рассказовать кому-либо.Она сама была неравнодушна к новому жильцу дома.Уткиной было противно было видеть его с другой и считала своей собственностью.И вот сейчас она не выдержала и выкрикнула.
Лена сделала вид,что ничего не услышалаи повернулась к красавцу.Мужчине достаточно было её взгляда.Он всё-таки сделал не сделанное.
Наклонился и встретился с горячими губами девушки.Когда он прикоснулся к ней у Лены по телу пробежали мурашки по всему телу.Их языки сплелись в бешенном танце.Их действия были необдуманными и они не понимали,что делали.
А Светлана Михайловна как только увидела,что они не собираются останавливаться, сразу же убежала.Им было всё ровно.Они заняты другим более важным делом.
Мужчина не выдержал и поклал на талию Лены свою руку,другую же на шею.Она также обвила руками её.Он начал снимать джинсовку и неожидано ,для мужчины и впрочем для самой Лены,у неё включился разум.Который обещал,что придёт несколько позже.Кулёмина не хотя прервала поцелуй,но не оттолкнула,как поступила с Сергеем Витальевичем...А отошла от него...
-Почему?- только,что и смог сказать мужчина.
Лена не знала,что и сказать.Просто повернулась и стала отходить...
Как всегда брюнет понял,он не стал её задерживать.Т.к. знал,что ничего хорошего не выйдет.Поступил правильно...
-Ты дорогу найдёшь?
-Найду,наверное...
-Может тебя проводить?
-Не надо!!!
-Как знаешь...
Лена шла и плакала...Желела,что всё хорошее быстро кончается...Ведь это она сама прекратила поцелуй!!!Полная ДУРА!!!!!"А он кстати классно целуется"- подметила Лена.Хотелось кинуться к нему,прижаться...Но...Вместо этого Кулёмина тихо побрела домой.
"Да..Жаль,что всё так быстро прекратилось"- жалел мужчина.
Незнакомец ещё несколько минут посмотрел уходящей Лене и всё-таки решил пойти домой.Хотя там его некто не ждал...
Дорога Лене показалась очень нудной и длинной.Но вот она и дома.Дед видел как она пришла,только успел спросить как дела,как прошёл день.
-Леночка,почему ты сегодня так задержалась?
-Дед,у меня были дела,-коротко ответила внучка.
-Лен,что случилось?
-У меня всё хорошо.И,что это допрос?
-Нет.Но ,Ленок,можно мне поинтересоватся,что происходит с моей,причём единственной,внучкой.
-Дед,у тебя ещё есть и внук Серёжа.Вот его и допрашивай!
-Лен,но он же ещё совсем маленький.
-Ой!!!У меня уже мозги плавятся!!
Лена забыла,что у неё брат даже стоять не может!!
-Дедуль,у меня голова просто раскалывается!Пойду уроки делать.
-Ленок,а поесть?А твоя голова?
-Я ничего не хочу,- поцеловала деда.
-Ладно.
Зашла в свою комнату,захлопнув дверь.Тишина,темень...Сразу нахлынули вспоминания прошедшего дня...Почему-то Лене было приятно вспоминать поцелуй с назнакомцем,а вот с давно знакомым как-то не по себе...
Чтобы отвлечься от мыслей Кулёмина позвонила Лерке.Спросила домашку,сказала- всё хорошо.Новикова рассказала,что надо сказать Зое Семёновне на счёт прогула.Оповестила,что она спалилась девчёнкам про...
-Сергея Витальевича,- сказала Новикова.
-Что???????- у Лены глаза на лоб вылезли.-Лера,и ты мне про это так спокойно говоришь????- не унималась Кулёмина.
-Лена!!!Разошлась!!- пыталась утихомирить её погруга.
-Лер,извини.У меня уже нервы...
-Понимаю.Так у вас там того этого?- любопытствовала Лерка.
-Что того этого?
-Кулёмина,не включай дурочку!Она тебе не идёт
-Лер,не у нас,а у меня.Да и то...- и Лена начала всё рассказывать.Конечно же про брюнета она промолчала.В глубине души Кулёмина сравнивала Лерку со змеёй,Светланой Михайловной.Но только сравнивала то,что если расскажешь Новиковой...А так Лерка даже не сравнивалась с Уткиной.
-Да!Кулёмина у тебя Санта-Барбара какая-то!
-А ты,что её смотрела?Нет,Лер у меня не Санта- Барбара.Она шла 5 лет минимум!!А у меня 15 минут будет достаточно.
-Лен,не парься на счёт этого!- поддержала Новикова.
-Попробую...Давай спокойной ночи.
-Спокойной.
К Ленкиному горлу подступал комок слёз.Она зашторила шторку создала эффект ночи (хотя на улице уже господствовала эта царица)... Взяла плеер и тут...


дааааа......
 
prockopencko2012Дата: Среда, 16.02.2011, 09:30 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
А вот и продка)
Приятного чтения)
Не забывайте комментировать => http://seriali-online.ru/forum/76-9116-1

и тут...Лена услышала вибрацию собственного телефона.Она не сразу поняла где он,точнее с какой части комнаты трезвонил.Кулёмина успела только всунуть один наушник.По-тихоньку начиналась песня...Она знала её,знала на кого человека поставила эту мелодию.Не хотя встала с дивана,высунула из уха наушник.Подошла к сумке,в которой он лежал,перерыла всё...Нашла телефон в потайном кармане,наверно когда звонили, Лена его запихнула по дальше,чтобы не мешал.Все её догадки подтвердились,когда она увидела на цветном экране сотового... Сергей Витальевич!!!!!
"Чего-то я его нормально написала,надо бы именить.Например: совращенец малолетних или идиот!!Хотя нет...Он же мой учитель и тем более,что ему на этот раз надо?"- размышляла Ленка.Ей очень хотелось поднять трубку,узнать,что ему надо...Но она не стала этого делать."Позвонит,позвонит и успокоется"- думала девушка,по крайней мере ей так казалось.Она просто плохо знала своего учителя,хотя он уже давал повод понять,что не отступится не под каким предлогом.
Лена не стала брать трубку,решила положить его ещё дальше чем нашла...Куда уж дальше конца сумки?Это был предел,как и предел нервов Кулёмины.Поклала и оттошла надеясь,что перестанет звонить...Но чуда не произошло.Тогда Лена просто на полную мощность врыбила музыку в наушниках,голова под подушкой.Но и это не помогло!
У деда тоже терпение было на исходе.Он себе спокойно лежа как вдруг телефон.Сначала подумал,что Ленка быстро поднимет,но нет...Подождав ещё несколько минут дед решился войти к Ленке.
-Лен,у тебя телефон звонит!-пытался перекричать тлефон,Пётр Никанорович.
-Дед,я слышу,- не поднимая головы из-под подушки,сказала Лена.
-А мне кажется,что не слышишь.
-А мне кажется,что тебе пора спать!На часах 11 ночи!
-Ленок,я не могу уснуть из-за него.
-Ладно,всё иду поднимать...
Дорога к телефону была страшной.Такое чувство,что телефон сейчас съест её.Но он же ничего не причинит!!!Зато может причинить невыносимую боль тот, кто звонит...
Лена копалась в сумке,давала понять деду (чтоб он ушёл).Хотя сама держала в руке.Но дед не понимал...
Тогда Лена прямо сказала деду:
-Дедуль,всё иди!
-Ладно,спокойной ночи.
-Ага...
"Для кого-то она будет спокойная,а для кого-то нет.."- не заметив,что последнюю фразу Ленка сказала вслух.
-Что,Леночка?- переспросил дед.
-Спокойной ночи,тебе!
Более спокойным голосом хотела сказать Лена.
Дед вышел,а Кулёмина так и не подняла трубку телефона.Тишина..."Перестал звонить.Я же сказала позвонит,позвонит и прекратит"- на лице девушки появилась маленькая улыбка.Но она исчезла при виде смсок присланных ей.Их было 17!!!!А непринятых звонков 25!!!!!И как вы думаете от кого??От этого подонка!!!!"Чего он от меня хочет?"-Лена зажала рукой динамик,который почти разрывался.Динамик как будто чувствовал,что тот кто на той стороне трубки уже вне себя!!!"Блин,нифига себе!!!!Он настырный!!"-подумала Кулёмина и подняла трубку.
-Аллё,- ответила девушка,в голосе которой не было нотки беспокойствия.
-Леночка,где ты была???Поздно ведь,я беспокоюсь!!Трубку не подымаешь,на смски ответы не пишешь,- мужчина почти орал.Лене пришлось оттянуть руку от уха,чтобы не слышать этих душераздирающих воплей.
-Во-первых я уже не маленькая и гуляю с кем хочу и когда хочу (в любое время суток).Во-вторых я не ваша собственность и не контролируйте меня,у меня на это есть дед который между прочим неплохо справляется!!- поднялась на крик Лена.
-Кто??Твой дед??Разве он за тобой смотрит,просто делает вид!!!
-Как вы можете говорить про моего деда??- из её глаз потекли слёзы.
-Лен,переезжай ко мне?- сказал он это так, невзначай.
-Чего?????Может ещё и навсегда???- Лена была потрясена.Слёзы прекратились,но не надолго.
-Там будет видно,-Сергей Витальевич всё понимал,но хотел отиграться на сегодняшнем.
-Вы,что совсем с ума сошли или Вы пьяный?
-Да,Лен.Я пьян тобой!!
-Что за бред!!!!
-Это не бред.Это реальность!
-У меня уже нет сил этот мусор слушать.Я Вам сейчас кое-что скажу и мне всё равно,что подумает человек с которым я разговариваю сейчас.Я Вас даже слышать не хочу!!!!Забывайте мой номер и не звоните,поняли?????Короче,забейте на меня!!!!!- резко поклала трубку телефона и откинула его от себя так,что телефон чуть не разлетелся вдребезги.На коленях подползла к дивану и рухнула.Заплаканным лицом упала на мокрую,уже до этого,подушку.Разрыдалась,что было силы...Можно было увидеть как вздрагивает всё её тело,шмыгая носом она всё-таки встала за телефоном.Который опять разрывался...Прошло 15 минут...Сотовый то утихал,то взрывался.Лена уже не обращала никого внимания.И вот очередной звонок.Кулёмина была готова удавить того кто звонил:
-Если Вы не перестанете звонить,то я...- Лена замолчала.Она удивилась тому,что никто не орал в трубку.
-Здравствуйте!А к кому я попал?- приятный мужской голос опешил.
-А...А кто Вам надо?- Лене было не по себе.
-Мне надо Лена.Так туда я попал или нет?
-Допустим к Лене Вы попали.Только вот наверно не та Лена,которая Вам надо- Лене этот голос показался до боли знакомым."Так...поцелуй с физруком -брррр,незнакомая улица,дождь, скамейка,одиночество,Уткина,а что было до этого?...Точно незнакомец!!!Голос такой же как и у него.А может быть это не он...И я лоханусь?И,что я тем более скажу: извините Вы случайно сегодня не целовали девушку,школьницу,у подъезда?А так хочется узнать..."-машинально думала и отвечала мужчине Лена.
-А Вы назовите фамилию девушки и я Вам скажу!- предложила Кулёмина.Она забыла,что плакла.
-Дело в том,что я фамилию не помню...
-Да...
-Помню,что как-то на К,-вспомнил незнакомец.
Лена уже точно знала,что это он тот кого она целовала несколько часов назад.Целовала как будто в последний раз,не хотела отпускать.Было чувство,что он её и больше ничей!!Хотя это был так простой и незнакомый ей человек.Но её очень тянуло к брюнету.
-А меня Лена зовут.А вас?- быстро сказала Кулёмина,даже не подумав сначала.
-Очень приятно,Виктор.А какая у вас фамилия,- мужчина хотел добиться ответа всеми путями.
-Фамилия?...
-Фамилия?... Кумалёва,- ни с того,ни с сего начала врать Лена.Сама того не хотев.
-Нет, не то...
-Ну тогда извините!!!Ничем не могу помочь!!!
-Извините,что потревожил,- хотел прощаться мужчина.
-И вы будете уже класть трубку?- у Лены напряжение нарастало.
-Да,а вы ещё что-то хотели?- неожиданно сказал незнакомец.
-Нет,ничего!!!- быстро нажав кнопку с телефончиком теперь уже не зелёненькую,а красненькую.
Сжала телефон так,что костяшки пальцев побелели..."Неужели опять лажа?Нет...Этого не может быть...Главное то,что порчу всё Я сама!!!Может мне вообще не стоит жить?..."- думала не переставая,девушка.
На этот раз Лена аккуратно отложила телефон в сторону.Надела уже два наушника и тихо заплакала...


дааааа......
 
prockopencko2012Дата: Среда, 16.02.2011, 17:23 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Погода как чувствовала настроение и духовное состояние девушки.Она решила поддаться Лене и играть по её правилам.Кулёминой не было никогда так плохо,как сегодня...Говорят,песни поют когда плохо или хорошо.Вот у Кулёминой была такая ситуация,только второй случай.Песни помогают выжить,отвлечься от внешнего мира,внешних проблем,от назойливых людей...
Гроза разрозилась так,что дом еле держался на земле..Но Лена этого не замечала,как будто она была в каком-то другом или параллельном мире...Не замечала и грома,который громыхал меццефортем,заглушая музыку доносившуюся из наушников.Хотя песня,звучавшая была медленной,тихой и еле-еле слышной,всё же была слышна Лене.Просто девушка её знала как своих пять пальцев.Если бы на её месте была какая-то другая девушка,то она услышала только ужасающий гром...Но никак не песню.Но Лена нет...
Молния была хуже грома,но она только сверкала реже.Молния озаряля квартиру белыми лучами,как днём.Но днём же солнце,а тут...Она блистела в такт музыке.
Дождь,который барабанил по крыше,по окну...Также дополнял молнию и гром,без него не было бы музыки природы,а это пожалуй самое красивое в природе...Не каждая погода умеет издавать звуки.Но это было что-то...Лена лежала и уже не слушала музыку из наушников,её привлекла совсем другая по звучанию музыка.Живая музыка...
Гром,молния и дождь...Были аккордами в песне,которую создаёт не в чём неповинная девушка,даже не подозревая об этом.А вот самое сложное: мотив и слова,придёться подбирать ей самой.За Кулёмину это никто не сделает...
Мотив- лучше всего выбрать правильный.Ну как правильный?То есть мелодичный и красивый.Ведь каким он будет,так Лена и вступит во взрослую жизнь.
Слова- над этим ей придёться по трудиться.Лене придёться придумать откровенные и жизненные слова.Хотя она толком в жизнь,то не вступила.Чтобы с хорошей стороны Кулёмину запомнил физрук.
Надо деду всё объяснить и Ранеткам тоже...Зачем?Ранетки уже всё знают,благодаря Новиковой.Спасибо Лере,низкий поклон.Родина её не забудет!...
Проснулась Лена только под утро..Открыла глаза раньше,чем прозвинел будильник.Лёжа в постели,не нароком взглянула в окно...За ним открывался прекрасный вид,полумрак...Ещё недоконца проснувшаяся природа,подавала малейшие признаки жизни.Улицы уже освещены одиноким,как и она сама,фонарём.Он показался Лене живым и похожим на неё саму.Почему-то???Может быть потому,что фонарь стоял один-оденёшенек,всеми забытый,но Кулёмина была окружена многими и любящими её людьми...Но кого-то всё-таки не хватало!!!
В домах-гигантах,на некоторых этажах горел яркий свет.В одних квартирах был зелёный,в других -синий.Разноцветные..."И главное эти цвета расположились в форме сердца..К чему это?- думала, ни в чём не подозревавшая, Лена.
Деревья стояли почти не в зелёных нарядях.Но всё же кое-где виднелись чёрные,тоненькие сучья.
Земля была мокрая,ещё со вчерашнего ливня.Ураган не прекращался долго...Везде лужи,стало как-то не уютно,что ли?...Хотелось разыться под одеяло,понежиться в нём...Но сбыться Лененой мечте так и не довелось.
Будильник разрушил всё её мечты на этот момент.Как только поднялась сразу почувствовала недомагание,решила,что всё быстро пройдёт.Как всегда посмотрела в зеркало,но не увидела уже в нём той самой красивой Кулёмины...А увидела какую ту девушку,потерявшуюся в пространстве...
Синяки под глазами,истощённое тело,всё это говорило о том,что Лена уже нормально не ела и не спала где-то дня 3.Все силы забрал этот придурак.
-Всё!Сегодня последний раз я плакала из-за него!
И с этими мыслями Лена вышла из своей комнаты.Умылась,хотела пойти поесть,но насторожилась..."Деда нигде нет.И не слышно,чтобы он где-то был!-забеспокоилась Кулёмина.
Подошла в зал,дёрнула за ручку и увидела деда лежащего пластом на диване,а рядом стоял стул.На стуле таблетки от сердца,стакан воды,очки и книжка.А как же без неё?
-Дед,тебе полохо?Может к врачу?- подлетела Лена и начала тараторить.
Дед от такой реакции проснулся,даже и в какой-то мере испугался.
-Леночка,Леночка...
-Дедуль,с тобой всё хорошо?- не умолкала Кулёмина.
-Ленок,мне уже лучше.Ночью,что-то сердце заболело.
-Дедуль,надо было меня разбудить.
-Лен,видишь сам же разобрался,- с намёком сказал старший Кулёмин.
-Дед,я тебе всё расскажу,но не сейчас.Сам понимаешь,-поняла без слов деда.
-Ну вот и хорошо.А ты в школу не опоздаешь?
-Нет,уже собираюсь.А ты,чтобы лежал и отдыхал.Дедуль,я тебя прошу только не волнуйся и не вставай.
-Ленок,ну я же не маленький.
-Ну не знаю-не знаю,- с улыбкой на лице вышла Лена из зала.Это была её первая улыбка за неделю.Если не считать,незнакомца.
Вышла Лена из дома и сразу же вздохнула свежей,сырой майский воздух.Он был пропитан чем-то таким незнакомым,точнее незнакомым воздухом.
"Сегодня будет самый обычный день",- на ходу,размышляла Лена.
Но как же она ошибалась...
Несмотря на то,что Лена вышла из дома поздно,она всё-таки умудрилась придти вовремя.Первым уроком была не как вчера физ-ра,а...алгебра с Терминатором!!!Зашла в школу,как всегда начинался день приветствованием дяди Пети.Ей это стало надоедать.Хорошо,что девчёнки стояли рядом...
-Привет,всем!- радостным голосом сказала Лена,злоба куда-то ушла или испарилась.
-О!!!Лен,привет!!!- сразу сменила тему Лерка.
Повисло молчание.
-Чего замолчали?Давайте обговаривайте меня!!Да и зачем?Лерочка же уже всем и так всё донесла!!- кипела как кастрюля Лена.
-Лен...- пыталась оправдаться Новикова.
-Что Лен???
-Кулёмина,ты сегодня как сама не своя!!- стали замечать и девчёнки.
Лена только обвела своим взглядом от,которого Ранетки чуть не получили ожог.Развернулась и пошла в класс.
Лерка прекрасно понимала свою подругу.Алгебра просто прошмыгнула.Кулёмину все так достали за этот день,что она сама пошла в спортзал,не ожидав от себя такого.
Второй раз боялась входить в родной и любимый второй дом.Слышала стуки мячей об пол.Сразу определила мячи баскетбольные.Незаметно прошла через всю площадку.Огляделась..."Его нету,пойду в подсобку",-продумала ход мыслей Лена.
Открыла дверь подсобки


дааааа......
 
prockopencko2012Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:37 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
И... увидела незнакомую мужскую спину,одетую в спортивную форму.Дверь Лена открыла почти не слышно так,что физрук не заметил,что кто-то вошёл.Решила стать около скамейки и начать.Говорила не смело,даже робко...
-Сергей Витальевич,здравствуйте.Это Лена,- дрожащим голосом сказала Кулёмина.В этом момент сердце чуть ли не вырывалось из груди этой девушки.В руках теребила сумку,точнее ручку от неё.
-Здравствуйте.А его нету,- не повернувшись к Лене,сказал мужчина.
-Извините,а где он?
-А Сергей Витальевич уволился,- всё ещё сидя спиной говорил холодным голосом брюнет.
-Как уволился?- ничего не понимала Лена.
-Обыкновенно.Вам рассказать как увольняются?
Кулёмина опустилась на стоявшую рядом скамейку...Она не знала как вести себя сейчас.Вроде надо радоваться,больше никогда не будет этих упрёков...А с другой стороны больше никогда его не увидит..."Уволился",- это слово отдавалось эхом в голове девушки."Вот почему он мне вчера звонил.Я полная дура..Вроде вчера что-то говорил..."- закрыла руками лицо...Как только поднесла руки к лицу,то не заметив зацепила стоявший неподалёку кубок.Её кубок за спортивные успехи...
Реакция мужчины была мгновенная.
-Девушка,осторожней!!Это между прочем золотой кубок!!- повысил голос физрук.
-Мне всё равно...Хоть и амлазный- по лицу медленно скатилась слеза,только никто её не увидел.
-Такого не бывает,- с ноткой юмора ответил брюнет.
-Блин,чего вы все ко мне прицепились!!!И не цепля...Вы?- подняла глаза и вскоре сама встала,девушка.Она не верила своим глазам.
-Ты?
Он подошёл ближе к Лене...На неё смотрел тот высокий статный брюнет.Которого она думала больше не увидит.Скорее всего он смотрел на её красиво катившуюся,слезинку.Она действительно прокладовала мокрый,но прекрасный след на щеке Лены...Сама девушка чувствовала как катится слеза,оставляя после себя горячую дорожку,состоящую из его прожигающих взглядов.Но вот слезинка скатилась, к таким же горящим пламенем,губам Лены.Слезинка окаймляла контур их и в миг ушла из поля зрения мужчины...Но в это же время глаза брюнета преместились с губ Кулёминой на её глаза....
Молчание...Молчание затянулось...Лена решила его прервать,она присела на корточки и стала поднимать кубок.Мужчина решил присоединиться:
-Аккуратней надо быть!
-Кто бы говорил!!Мои кубки,что хочу с ними, то и делаю.Понятно!!- теперь уже Лена повысила тон.Кулёмина настораживалась при всех действиях физрука.Она не хотела наступать на одни и те же грабли, и тем более не знала,что он пришёл на замену.
-Так это твои кубки?
-Я,что не ясно выразилась?И кстати,чего они тут стоят?
-Они стоят здесь потому,что я пришёл на замену Сергея Витальевича и навожу тут порядок,- собирал кусочки кубка мужчина.
-Что????- у Кулёмины всё сразу полетело из рук.Кубок уже был безнадёжно разбит.
-Повторить?
-Нет!!Не надо.Ладно я пойду,- быстро сказав Лена просто вылетела из подсобки.
-Ладно,- проборматав себе под нос физрук,стал пытаться составить как пазл,кубок.
Как только вылетела Лена встретила девчёнок.
-Кулёмина,что летишь как на пожар?- съязвила Лерка.
Лена сделала вид,что не услышала Новикову.
-Девчёнки,а какой сейчас урок?
-Как раз твоя любимая физ-ра!!- хотела поднять настрой Лене Женька,но увы...
-Офигеть!!Вы что сговорились все???- первый раз Кулёмина ненавидела свой любимый урок.Она пошла переодеваться.
Начался урок...
Николай Павлович начал:
-Рябята,с сегодняшнего дня физкультуру будет вести новый учитель- Степнов Виктор Михайлович.
Лена только прищурилась...Все загудели...
-Ну!Он хороший учитель.Так,что успехов с новым учителем и Вам тоже Виктор Михайлович,- с этими словами директор вышел из спортзала.
"Как же хороший!!!Прямо золото,блин",- думала Кулёмина,стоя в строю.
-Ленка,Кулёмина!!!Блин!!- говорила шёпотом Новикова,чтобы её не услышал физрук.
-А!Что???
-Как его там...Ну новый физрук сказал,что нормативы будет принемать или смотреть как мы играем в баскетбол.А может и то и другое сразу...Так,что готовьс Лен!!!Где ты летаешь?- Новикова знала,что Ленка просто офигенно играет и всех "укладёт".
-Лер,не как его там,а Виктор Михайлович.И я не летаю!!!
-Ой!!Как мы заговорили!!Кулёмина,ты что влюбилась??
Ленка никак не отреагировала.
-Значит- да!!- Лерка была уверенна на 100%,что Лена спалится.Но спортсмены,люди отдельного типа...В хорошем смысле этого слова.
-Какая-то ты Ленка не сговорчивая!- возмущалась девушка.
-Новикова,отстань!!Дай послушать,видишь человек старается.
-Точно!!Наша Кулёмина втюрилась!!!
Опять ноль реакции.Лерка решила оставить этот разговор,хотя и на разговор не смахивал.
Лена уже не слышала ни кипящую Лерку,ни Степнова,который распинался скорее всего про технику безопасности.Она смотрела на Виктора Михайловича и ей было как-то всё равно,что происходило вокруг.Просто пожирала взглядом его голубые глаза,полные такого же чувства к ней самой.Но вскоре всё прекратилось...Ему было неловко что ли,когда так пристально смотрят...Казалось,что всё смотрят на них двоих.Хотелось остаться одним,чтобы всесь класс исчез в одно мгновение ока...Он побоялся,что не сдержит себя в руках,перевёл взгляд на журнал,покоившись недалеко...
Лена же не поняла,что сделала...
-Так,посмотрим кто у вас в классе пользуется успехом в спорте,- спокойно открывающий нужную страницу,сказал Степнов.
-О!!Так это легко,Кулёмина Лена,- радостно сказал Семёнов.
"Семёнов,придурак!!Кто тебя за язык тянул??"- Кулёмина не представляла,что сейчас будет.
-Ну хорошо!!Кулёмина,сделай шаг вперёд,- потребовал учитель.
"Ну всё"- подумала девушка и сделала робкий шаг и оказалась впереди всех остальных.
-Ага!Значит Кулёмина!А тогда была...- но вдруг он увидел лицо Лены и не стал продолжать.
На её личике проявилась маленькая милая улыбочка,благодарность....
-Сейчас посмотрим,как ты умеешь играть.Кто ещё играет?
-А можно не в команде,а один на один?- нис того,ни с сего встряла в разговор Ленка.Степнов не ожидав,сказал:
-Хорошо.Играем один на один.Кто ещё хочет?- голосом командира,спросил физрук.Не заметно подошёл к Лерке.Та быстро среагировав приняла оборонительную позу: стояла на одной ноге,зажимая коленку.
-Значит так,будут играть Кулёмина и...
-А Лерка не будет.У неё на этот раз,что?- пришло Лене отигрываться,вот и она воспользовалась моментом.
-Не на этот раз,а нога болит.
-Ну раз нога,гляди не натрудись,- Виктор Михайлович не знал ещё пока,что за ходящий ужас эта девочка.
-Значит,будут играть Кулёмина и...- он указал на парня такого же роста,как и Лена.
-И Гуцул,- ответил за него этот же паренёк.
Лена играла с ним на тренировках,они даже выступали на соревнованиях.
-Хорошо.
Физрук ушёл в подсобку за мячём...Все разошлись,то ли расселись...Лена точно знала куда шла,а шла готовиться,разминаться в угол.Лера уследила и сразу же подошла к Кулёминой:
-Ну так,что Лен-ты втюрилась!!- мечтательно протянула последнее слово Лерка.
-Ничего я не втрескалась!!- оборвала её Ленка.-Лер,мне надо идти,игра начинается.
-У тебя всегда так,спорт на первом месте...- сказала Новикова удаляющей Кулёмине.Но та ничего не услышала,т.к. просвистел Степнов.
Началась игра...


дааааа......
 
prockopencko2012Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:56 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Степнов вытянул ладонь вверх,на которой тихо покоился баскетбольный мяч.Как только он поднялся в воздушное пространство,Ленка не медля ни минуты перехватила его к себе и вела к чётко поставленному пути.И Виктор,и Гуцул были ошарашены такой скоростью.Но Гуцул же игрок и ему надо,да какое надо,просто необходимо играть.Пока все находились в ступоре Ленка неслась к заветному кольцу.
"Ну,пусть посмотрит на меня!!!!"- пронеслось в светловолосой голове девушки.
Гуцул опомнился,когда Кулёмина уже забрасовала первый,можно даже сказать в её душе победный мяч,хотя игра только началась.
Свисток,который говорил о том,что Ленка заработала очко,вывел её из раздумий.Кулёмина настолько сильно бросила ни в чём не повинный мяч,что он бедный отлетел в сторону Степнова.Ловкий физрук словил рыжего проказника и ждал пока не подойдёт виновница,которая заставила его на минуту всё забыть...Она была такая грациозная,смелая,вёрткая...Как кошка!!!
Ленка спокойно и плавно подошла к Степнову, слишком близко,услышала его горячий обжагающий выдох на себе.Коснулась его такой же раскалённой руки,чтобы взять мяч и...замерла в один миг.Руки казались нежными,полны ласки,но в тоже время и мужественные...Готовы поддержать в трудную минуту.Он держал её маленькую детскую,но не настолько детскую ладошку.По крайней мере он так считал.Но ведь физрук её совсем не знал и даже не подозревал какая она может быть не предсказуемая...
Лена не хотела вырываться из этих счастливых мгновений,но ведь если сейчас Ленка не сдержится...
Не хотя Кулёмина всё-таки уже по-настоящему взяла мяч.
-Вы бы ещё тут прям..._ где-то раздался голос Семёнова.
-Семёнов!!!!- крикнул Степнов.-Выйди из спорт зала!!!
-Виктор Михайло...
-Я,что непонятно говрю??Выйди!!- орал Степнов.
С этого момента все поняли,что с новым физрукои лучше не шутить на эту тему.
А Лена вместо того,чтобы усмехнуться как делали все, покраснела.Что заметно отразилось на девушке.
Игра продолжалась,но уже на мирной спокойной ноте.Шутили,болели за Ленку (девчёнки),ну а за Гуцула- мужская половина.А сами игроки не были противниками,они просто играли на равных- как на тренировке.Даже между собой пару раз подурачились,что отразилось перекошенным лицом Степнова.Кончилась игра конечно же победой Ленки!!!Правда,Гуцул один раз поддался,но всё же.
5 минут до звонка.
-Кулёмина и Гуцулов,молодцы!!!- был искренне рад за них Степнов.
Ленка в ответ только скромно улыбнулась.
-Вот так надо на физкультуре заниматься,видишь Новикова,- он подошёл к Лерке.
Новикова едва успела высунуть один наушник,а второй по-прежнему был в ухе девушки.И из-за этого она плохо понимала,что происходит.
-Что Вы говорите?
-Говорю бери пример с Ленки и Гуцула.
-Сейчас пойду.А,что надо взять?- ничего не понимала Лерка.
-Виктор Михайлович,не трогайте её.Лучше промолчите,- сказала Кулёмина,которая просто очень хорошо знала свою подругу.Лучше с Новиковой не спорить.
-Я так и сделаю.А ещё, Лена Кулёмина зайди ко мне после уроков,- Степнов сказал невзначай.
По спорт залу прокатился то ли хитрый смешок,то ли гул,обо всём догадывающихся старшеклассников.Но при одном взгляде Виктора Михайловича он сразу же прекратился.
"Интересно зачем я ему понадобилась и ещё после уроков.У меня и так дел по горло,а ему тут надо и всё,хоть расшибись блин!!"- думала Ленка.
-А зачем?
-Лен,если зову значит надо...
В ответ последовал смешок от самой Ленки.Все с замершим видом смотрели на эту парочку.
-Ну так придёшь?- поинтересовался Степнов.
Лену спас звонок...Но все даже не думали расходиться.Повисла пауза,которую смело прирвал хриплый голос Кулёминой.
-Если получится.
Развернулась и пошла в раздевалку...Виктор Михайлович смотрел в след красивой фигуре.Как он не хотел,чтобы она удалялась...
"Степнов,что с тобой????Тебя охмуряет извини за выражение ПАЦАНКА???
Да у тебя дома..."- но другое подсознание Виктора не позволило ему договорить.
Степнов "очнулся" один в спорт зале.
-Я знаю,Лен!!!!Ты придёшь!!- с этими словами физрук удалился в подсобку.
Следующим уроком был русский язык с Копейкиной,когда Кулёмина зашла в класс на неё смотрели не доверчево и хитро улыбались.Лена так хотела сорваться с места и побежать к нему...Нет,нет просто спросить зачем он её позвал,вот и всё!!!Или...Или прижаться,ощутить его запах на своём теле,запустить руки в его мягкие волосы,увидеть накаченный торс мужчины,обвить руками его шею и поцеловать так страсно,чтобы закружилась голова...
-Кулёмина,я жду ответа на поставленный мною вопрос,- настойчиво сказала учительница.
-Извините.Можно выйти на оставшийся урок?- у Лены начинался нервоз,ей хотелось разнести всё тут.По-этому у неё жутко "чесались" руки.
-Леночка,ну я же задала вопрос.А это может подождать?
-Нет,не может Елизавета Матвеевна.
-Ладно,что с тобой поделаешь,- Копейкина только тяжело вздохнула.
-Пасибо,- Кулёмина вылетела со скоростью света из класса.Пролетела через ступеньки третьего,второго и уже она на первом этаже.Парит к раздевалки и с грохотом вваливается в спортзал.Дверь не выдерживает напора девушки с оглушительной силой закрыается на замок...


дааааа......
 
prockopencko2012Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:31 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Лена же не заметила,что дверь сама закрылась...Осмотрелась,никого нет."Это даже и к лучшему"- пронеслось в голове у девушки."Хотя странно,что дверь спортзала открыта".Забежала в подсобку,также не заметив Степнова,подлетела в шкафу где лежали эластичные бинты для перевязки рук,но не нашла их..."Видимо новый физрук решил навести порядок..."- думала Ленка.
Степнов сначала увидев ни с того,ни с сего влетевшую Лену хотел остановить,спросить её...Но потом передумал,решил поглядеть на неё,что собирается делать дальше...
Реально Кулёмина не видела никого...Она хотела то ли побыть с ним,то ли утешить желание,прижаться к нему, боевым способом...
Увидев,что Лена разносит всё на своём пути,он решил всё-таки остановить её:
-Эй,Кулёмина!!!Ты,что делаешь?
-Отстаньте от меня!!!!!Вы все,- не зная кому ответила Лена.
-Лена!!!!
-Отвалите!!!Вы не знаете где бинты,они лежали тут!!!
-Знаю!!!- Степнов нервно сглотнул,когда увидел Ленку в полусогнутом состоянии.Она стояла буквой "Г".
Перерыла всё на свете...Без результатно...
Как только услышала положительный ответ на свой вопрос сразу же развернулась на 180 градусов.Перед ней стоял Виктор Михайлович,тот из-за кторого она стоит здесь...Теперь уже не хотелось дратся ...Но,если он спросит зачем она пришла,что тогда ответить?
-Так вы знаете где бинты?- теперь говорила довольно спокойно,хотя в нутри творилось что-то невероятное...
Когда лучше пригляделась,то увидела эти "проклятые" бинты в его мужской руке.Они были синие как небесно-голубые глаза мужчины.
-Отдайте...- прохрипела девушка.
От такого голоса он ещё больше стал заводиться...
-А если не отдам?- с хитрым намёком спросил Степнов.
-А если не отдадите я заставлю отдать их мне.Поверьте,я и не такое способна!
-Интересно как?
-Вот сейчас увидите.
Лена подошла ближе так,что стало трудно дышать...Лена подошла ближе так,что стало трудно дышать...Когда приближалась было неизведомое чувство.Подошла к нему почти за одну секунду,за это время ни разу не посмотрела в его прекрасные глаза..."Чего она боится?"- сделал соответствующие выводы Степнов.Лена же не боялась,она просто не ожидала,что он ТАК поставит вопрос...Кулёмина всё время находила выходы из совсем простых и ужасающе сложных ситуаций.Но не сейчас!! Время как будто остановилось в ожидании каких-то действий со стороны этой пары.Шла медленно и робко...Расстояние сокращалось с неимоверно большой силой и вот она уже стоит рядышком,около человека,к которому она не равнодушна...
Осторожно, боясь,что всё это иллюзия,поклала свою маленькую ладошку на его широкую мужскую грудь,сразу же почувствовав как рука стала наколяться,от его расколённой до сумасшедствия грудной клетке.Рука,прибывала на уже полюбившимся ей месте,не так долго.Как только Лена почуствовала,что стало уже не выносимо горячо,она инстинктивно отдёрнула её и сама отошла на небольшое расстояние.Степнов уже заранее знал,что его тело наколяется со страшной силой...Но просто не представлял с какой...Степнов уже заранее знал,что его тело наколяется со страшной силой...Но просто не представлял с какой...Мужчина предугадал действия Лены и воспользовавшись положением девушки,он стал на её место.И стал всё ближе и ближе преслонять её к стенке...Пока она просто почти не "вдавилась" в неё...Ещё бы чуть-чуть и стена,которая была окрашена в постельный тон,не выдержала напора со стороны всего лишь двух людей,прогнулась оставив за собой огромный ожог...Всё это происходило с такой неимоверной силой,что Лена даже не поняла что же с ней происходит...Его шаг...Следовательно её...Ещё его шаг...Но девушка уже просто физически не смогла сделать следущий с её стороны шажок,чтобы хоть как-то отстраниться от несдерживающегося Степнова.Лена не хотела иметь близости с этим,хотя и с уже понравившимся мужчиной.И вот девушка стоит,до предела возможности упираясь в стенку:
-Виктор Михайлович,что Вы себе позволяете?- то ли с опаской,то ли с желанием томно невнятно говорила Лена.
-Я?Ничего,- с довольным видом настоящего самца произнёс Виктор.- Ты же сама видешь,что я к тебе даже не прикасаюсь.

"Блин,точно...Что он со мной делает..."- теряясь прашивала Лена саму себя.
Девушка изнывала от огромадного желания прикоснуться к его накаченному прессу,которого бессомнения нельзя было не заметить под плотно прилегающей к телу майкой и обыкновенной спортивной мастеркой...
Прикоснуться к его жарким губам,которые просто горели...горели ярчайшим пламенем,но не имели хоть малейшего шанса ощутить его сладко-опьяняющий и чуть горьковатый вкус,на себе...
Запустить свои шаловливые длинные пальчики в красивые смолисто-чёрные,от природы, и к тому же кучерявые волосы мужчины...
Прикоснутьсяк его таким же накаченным,как торс,величественным мужским рукам...В обьятиях которых просто утопала маленькая детская ручонка Лены...
Девушка пыталась изучить все выражения мужчины,однако они были очень разнообразны.Захотелось просто вызубрить,как теорему,все до одного черты лица Виктора,изумительно развитую мимику,ямочки около губ...Чтобы провести своими мягкими подушечками пальчиков...
Лена загорелась желанием обнять его мускулистую напряжённную (на тот момент) спину...
Лена начала чувствовать,как напряжение нарастало с каждой секундой...Чувствовала через пространство,которое было между ними хоть и сокращающееся,через себя и...через Степнова...Она решила как-то разрядить обстановку,чтобы отвлечься...Девушка понимала,если она сейчас будет следовать действиям которые поступали из мозга,то...думаю можно не продолжать...Она собрала все остатки разума и ответила на давно поставленный вопрос мужчины:
-Не прикасаетесь,а...- Кулёмина дальше не продолжила,потому что Степнов решил взять ситуацию в свои руки,в прямом смысле этого слова.Мужчина не желал,чтобы Лена убежала,упёрся руками о мирно покоевшуюся стену...Он просто надвис над девушкой,не переставая смотреть в её изумрудно-зелёные глаза...Лена ещё раз убедилась,что у него голубые глаза с прекрасным отливом...Говорят,что глаза- зеркало души.И эта же самая душа сейчас её просто пожирала своим чувственным взглядом...Степнов приблизился к девушке на минимальное расстояние,так что воздуха практически не хватало...Дыхание участилось у обоих...Сердце отдавало бешенный ритм...Пульс стал биться как никогда...Дышала Кулёмина томно глубоко,как будто жадно хватала воздух, при этом вздымалась упругая и округлая грудь девушки...Которая была очень хорошо видна Степнову через такой же глубокое,как и дыхание,декольте...Чтобы как-нибудь избежать от этой неимоверно сладкой пытки, Лена подняла голову вверх обнажив изгиб шеи Степнову...
Это послужило последней каплей для мужчины...Как только увидел красивый изгиб шеи Лены он просто потерял голову...Приложив руку на её шею Виктор решил действовать по плану,который возник у него не так давно...Другую руку положил на её женственную тонкую талию...Лена от неожиданности вздрогнула...
-Не бойся...Я не причиню тебе больно..- медленно,обижающе шёпотом говорил Виктор.
Почему-то Лена верила ему,его словам...Под рукой мужчины на шее,появилась испарина,он и девушка это чувствовали...Что ещё больше завело Степнова...Нечаянно рука соскользнула и оказалась под маячкой...Пройдя все преграды...
У Лены вырвался стон...Почти не слышный...В миг её руки обвили Степнова и приблизились к губам.Девушка прошептала:
-Я верю Вам...
Немного помедлив легонько прикоснулась к его мягким нежным губам...Виктор захотел углубить поцелуй....Но Лена резко оторвалась от него из-за вибрируещегося телефона в её кармане...Мужчина не сразу всё понял: "Ну так же всё хорошо было...Нет,надо кому-то позвонить"- проклинал звонящего Степнов.
-Здравствуйте!Это Кулёмина Елена Никитична?- спокойно говорил голос в телефоне.
-Здравствуйте.Да это я.А что случилось?- Лена уже нервно,в предчувствии чего-то не очень хорошего,пальцами теребила замок от кофты.
-Не волнуйтесь.Вашего дедушку-Кулёмина Перта Никaноровича- забрали в реанимацию.
-Как?- Лена медленно скатилась по той самой стенке,которая недавно её удерживала,что бы не упасть в обморок от сладкой пытки.
Виктор обеспокоенно смотрел на Лену и во время поддержал её...
-Как?- Лена медленно скатилась по той самой стенке,которая недавно её удерживала,что бы не упасть в обморок от сладкой пытки.
Виктор обеспокоенно смотрел на Лену и во время поддержал её...
-Девушка,алло!!Вы меня слышите?- голос показался уже не таким спокойным и умиротворённым,как прежде.
-Да...Я Вас слышу...- шмыгая носом,дрожа всем телом,но не выпустив ни одной слезинки,прерывисто отозвалась Кулёмина.- А в какой он больнице лежит?
-Ваш дедушка в Боткинской больнице,в реанимации,которая находится на 3 этаже.
-Спасибо...- было такое чувство,что последнюю фразу Лена сказала самой себе...Настолько тихо,почти шёпотом...Телефон она отпустила на волю не сразу,подержала...И всё-таки разжала руку, он полетел прямо на маты...Лена решила последовать его примеру...Кулёмина сползла по стенке вниз...Когда села на маты пятой точкой,то захотела обнять коленки и опустить голову...Тогда она поняла,что не в силах сдерживать свои эмоциии...Лена расплакалась тихо,беззвучно...
-Дед...- только,что и смогла вымолвить Кулёмина.
Виктор понял,что девушка находится в шоковом состоянии и ничего не не может сделать сама,без чей-то помощи.Степнов решил,что просто обязан помочь в этой ситуации.При виде этой картины у него сердце разрывалось на несколько частей...Он взял телефон Лены,достал свой...Зашёл в функцию "Звонки",кликнул...Нажал на кнопку "Входящие",увидел номер с которого звонили....Набрал на свой телефон...
Во время гудков,он присел на маты...Подвинулся к Лене,обнял со всей нежностью и теплотой...Девушка сразу же почуствовала всё,как обнимают мужские руки полные любви и ласки...Но не пошелохнулась,боясь,что он может уйти...
У Виктора эти минуты были самыми наилучшими за последние 5 лет...Ему так не хотелось,чтобы кто-то там на той стороне связи поднял трубку...Но с другой стороны ведь будет хуже его маленькой и беззащитной девочки...Школа для Виктора была не вторым ,а первым домом...Тут не было упрёков,обзываний и ругательств...К тому же здесь есть она- Лена Кулёмина...
-Лена,как твоего деда зовут?- спросил Степнов как можно аккуратнее.
-Виктор Михайлович,а зачем Вам?- подняв свою белокурую голову взахлёб от слёз,промямлилв девушка.
-Леночка,помнишь я тебе говорил,что не причиню вреда?
-Да...- кивнула девушка и из её красных,от плача глаз,вырвалась одна бойкая слезинка. - Кулёмин Пётр Никанорович.
-Спасибо...Не бойся...Я с тобой...- сказал мужчина и своей рукой вытер эту настырную слезу.
Лена только мило улыбнулась и прислонилась к его широкой груди...Он в ответ обнял её за талию...По обоим пробежалась обижаюшая волна...
-Алло,это Боткинская больница.Здравствуйте,- быстро протараторив, уже за много лет выученный текст,сказала женщина.
-Алло!Здравствуйте,- растерявшись,что так бытро подымут трубку,проговорил мужской голос. - К Вам сегодня поступал больной -Кулёмин Пётр Никанорович?
-Подождите,пожалуйста,минуту.
-Хорошо,- Степнов взглянул на Лену...Она в надежде смотрела на него...Виктор от неожиданности опустил глаза...
-Да,такой пациент поступал к нам.А Вы что-то хотели спросить?- женщина,предугадала мысли Степнова.
Лена как будто услышала слова работницы больницы и сразу же поникла в глазах,опять опустив голову.Виктор увидел это и решил поддержать,ещё крепче обняв.
-Да.А в каком он состоянии сейчас находиться?- Степнов захотел продолжить разговор без пресутствия Лены и решил выйти из подсобки,сказав девушке:
-Лена,ты посиди пока одна,успокойся...А я скоро прийду- говорил Виктор с неимоверной теплотой.
-А Вы скоро?- глядя в искренние,желающие только добра,глаза мужчины,спросила Кулёмина.
-Скоро...- с этим словом Степнов ушёл из поле зрения девушки.


дааааа......
 


prockopencko2012Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:22 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Как только мужчина покинул подсобку,у Лены в глазах появился какой-то маленький,даже малюсенький,отголосок надежды...Не успев появиться он сразу же смешался комком во рту девушки...Он показался Лене,из горьких и не приятных на вкус,слёз...
Девушка хотела избавиться от него,но это было просто не возможно...
Кулёмина,как могла вытянула голову,чтобы осмотреть помещение,где она находиться в данную минуту.На первый взгляд,это крохотная комнатка не представляла собой ничего особенного,но если приглядеться можно увидеть много чего интересного...Девушка заострила взгляд на почётную доску,где висели грамоты за призовые места по футболу,волейболу и конечно же баскетболу...Увидев именно эту её грамоту она словно прожигала взглядом... Но не долго,решила не тревожить прошлое.Также лицезрела фотографии отличившихся спортсменов,как будто специально моргнула,чтобы пропустить себя...За доской располагались кубки,тоже за достижения в спорте...Хорошо развитым боковым зрением,просмотрев,что находилось дальше...Опустила голову...И из её глаз,как град,посыпались мелкие,но частые слезинки грусти и горечи...Плакала девушка непроизвольно...Они сами жаждали выкатиться наружу...Скатывались на джинсы девушки,следовательно светло-голубые джинсы были в мелкую точечку...
Выйдя из маленькой подсобки и просто противоположного,по размеру,спортзала Степнов всё ещё разговаривая направился в коридорчик.
- А кем Вы ему приходетесь? - настойчиво спросила работница.
-Я....- замялся Степнов.- Я друг этой семьи.- как-то скованно и неуверенно произнёс эти слова мжчина.Виктор никогда не врал,да и не знал как это.И сейчас ему было не очень прилично,говорить,что на самом деле ложь. - В каком состоянии находиться пациент?- Степнову надоело все эти любезности и он быстро,чтобы женщина ещё что-нибудь не спросила,перешёл к делу.
-Больной в тяжёлом,я бы даже сказала в критическом состоянии.
Степнов ожидал услышать такой ответ,но когда услышал долго стоял как в тумане.
-Мужчина,я уже третий раз Вас спрашиваю!!!!!- было очень хорошо и отчётливо слышно,разозлившийся не на шутку,голос женщины.
-Значит так!Мы,вдвоём,минут через 30-35 будем в больнице- строгим жостким тоном,который воспользовал только в отдельных случаях,говорил Виктор.- И не дай Бог мы будем ждать в приёмной больше 5 минут.....Всего хорошего- грубый мужской голос сменился на короткие быстрые телефонный гудки.
-"Мы"?И тем более "вдвоём?- говорила непонимающе работница.
Степнов поклал трубку,постоял на месте...и направился к Лене.
Кулёмина выпустив наружу действительно много бойцовых слёзинок,подняла голову и стала своими пальчиками вытерать град,из-за которого лицо девушки стало мокрыми красным.Подсознание призывала взять себя в руки....Но у Лены это не получалось....Как разв этот момент и зашёл решительный мужчина.
-Лена,сейчас мы быстро выйдем из школы,заедем домой к тебе и поедем в Боткинскую больницу,- быстро,по пути собираясь,произносил Степнов.
Лена только хлопала своими ещё влажными, длинными ресницами,не совсем понимая.
- Виктор Ми...
- Кулёмина,всё пошли!- резко ответил учитель,ещё не на поставленный вопрос девушки.
Лена только тихо вышла из подсобки....Непонимающе глядела, на справляющегося с ключом, мужчину..
-Лена,сейчас мы быстро выйдем из школы,заедем домой к тебе и поедем в Боткинскую больницу,- быстро,по пути собираясь,произносил Степнов.
Лена только хлопала своими ещё влажными, длинными ресницами,не совсем понимая.
- Виктор Ми...
- Кулёмина,всё пошли!- резко ответил учитель, ещё не на поставленный вопрос девушки.
Лена только тихо вышла из подсобки....Непонимающе глядела, на справляющегося с ключом, мужчину…
Как только заботы с ключом от подсобки и от спортзала кончились,одевшись быстро вышли из школы. С бешеной скоростью просто мчались куда-то:
- Виктор Михайлович!- впопыхах, задыхаясь от ветра который обдавал её сырое лицо ,как могла громко сказала Кулёмина.
- Ленка, скажи мне свой домашний адрес,- всё ещё не слыша девушки, произнёс Степнов.
- Виктор Михайлович!!!- неожиданно для мужчины остановилась Лена и выпалила. – Что с моим дедом? Как он себя чувствует? Можно к нему в больницу? Зачем Вам мой адрес? И куда мы спешим?- Лену охватила паника….Опять посыпались мелкие слезинки, холодные белые руки дрожали, изумрудно-зелёные глаза стали бегать, осматривая всё вокруг: таких же как они, суетящихся людей, мигающий им светофор, тремя цветами, приятно-зелёную, на восприятие, траву, мокрый асфальт….Люди просто бежали, чтобы спрятаться от этого противного дождя…..Но не они…Они стояли без зонтика…Огромные капли проникали под куртку, на волосы, лицо девушки…Стояли в метре друг от друга.…Смотрели глаза в глаза…
- Леночка, с твоим дедом все будет хорошо,- спокойным тоном начал Степнов, ближе подходя. – В больницу к нему можно, мы сейчас туда и направимся. Только к тебе домой зайдём, возьмём дедушкины вещи, ну что там? Тапочки, халат, зубную щётку - соберёшь.
Лена слушала и неожиданно всплыли воспоминания о Сергее Витальевиче.5 минут прошли как в не в этом мире…Виктор говорил тихим голосом, он понимал, что всей этой быстротой действий испугал девушку, и пытался как-нибудь успокоить. Пытался приблизиться к ней, но Лена поняла этот шаг совсем по-иному…
« Сергей Витальевич……Точно такой же и Степнов…» - мучительно не успокаивался внутренний голос Лены. Слезинки…Ещё….Катились по щеке девушки, как «свои среди своих».
«Так, всё!!! Лена, что ты размазня какая то? Деду ты нужна сильная» - он же Кулёмину и успокаивал. Лена не хотела, чтобы Виктор Михайлович увидел её слёз…
Девушка позволила приблизиться к себе, при этом делал крохотные шажочки назад. Лена опустила свои багрово-красные, от слёз, глаза, но Степнов продолжал смотреть на неё.
Давящая на уши молчание, затянулось:
- Лен, посмотри на меня, - внезапно Кулёмина со всей робостью исполнила его просьбу. Его глаза...Её….Слились в одно целое. Лена сама стала всё ближе подходить к мужчине. Пока не подошла как можно ближе и обняла. Было слышно только пошмыгивание носа, Степнов чувствовал как слёзы впитываются в его майку. Его как обдало жаром этих слёз. Он последовал её примеру, обнял:
-Лен….- молчание в ответ. – Леночка, ты деду сильная нужна, - не находя нужных слов,только эти слова смог выдавил из себя Виктор.
Лена услышав свои мысли вслух в воспроизведении Степнова, горько усмехнулась… Прижалась ещё сильнее, как же ей хотелось вот так простоять всю жизнь и никуда не поехать…
- Ладно, все! Пошлите, - девушка оторвалась от Степнова и направилась в сторону своей квартиры.
Целую дорогу шли молча. Зашли в подъезд, поднялись на нужный этаж, девушка пыталась где-то в сумке отыскать ключи, нашла. Всё это время мужчина с интересом смотрел на девушку. Вставила в дверной замок, повернула, открыла дверь и обомлела…


дааааа......
 
prockopencko2012Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:53 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Вставила в дверной замок, повернула, открыла дверь и увидела следующую картину…
Сумки, багаж, на вешалках висели мужская и женская лёгкие, предназначенные для этой поры года, куртки. Из громадного чемодана виднелись детские вещи и памперсы. Осторожно, осматривая всё вокруг, будто всё чужое, переступив порог Лена недоумевающе, сначала посмотрела на багаж, потом на Степнова. «Блин! Сегодня всё против меня!» - про себя возмущалась девушка. Лена зажмурилась и руками закрыла своё лицо, но ненадолго.
Услышав сначала поворачивающийся в замке ключ, затем скрип двери, а потом ещё и шум в коридоре:
- Леночка! – неожиданно произнёсся в прихожей женский голос.
- Мама, - Кулёмина убрала руки от лица и подошла к матери, которая стояла рядышком.
- Леночка, доченька ты моя! – обнимая и целуя, чуть ли не плача, произносила женщина. -Мы с папой прилетели прямо из лаборатории.
- А у де… - Лену прервала её же мама.
- У деда мы уже были, всё ему отвезли. С ним всё хорошо, - пыталась успокоить дочь Вера.
- А где папа? – Виктор, стоявший не близко, всё-таки заметил, как по лицу девушки начали скатываться одна за другой частички слезинок.
- Папа в твоей комнате, укладывает спать Серёжу. Надеюсь, ты не забыла, что у тебя братик есть? – с иронией спросила женщина.
- Нет конечно,- девушка улыбнулась так ослепительно, что Виктор с первого взгляда влюбился в эту завораживущую и необычайно красивую улыбку.
- Лен… - Вера указала взглядом на Степнова.
- Хм….Виктор Михайлович – учитель физкультуры в моём классе, - Лена опустила глаза в знак извинения. – Это моя мама – Вера.
- Очень приятно, - Степнов галантно поцеловал вытянутую руку женщины.
Вера была приятно шокирована, да и Лена сказать, тоже. У обеих выступил лёгкий румянец.
- Лен, если мама уже съездила в больницу, то я полагаю что я тут лишний, - неожиданно для всех произнёс Степнов. Этим действием он вызвал непонимание со стороны Лены. - Приятно было с Вами познакомиться,Вера, - он уже отходил к двери, как услышал недовольствие женщины.
- Как? Уже?- недоумевала мама Лены.- Мы с Леночкой,- произносив эти слова, Вера прижала дочку к себе,- должны угостить Вас чаем.
Виктор не знал как себя вести в данный момент.
- Извините меня, но у меня есть ещё кое-какие дела, - он ещё раз как истинный джентельмент поцеловал руку женщины, в сотый раз прося прощения, вежливо простился и скрылся из поля зрения слабого пола.
Вера только легонько усмехнулась.
- Лен,пошли,- отдёрнула от навязчивых мыслей девушку, её мама.
- Ага, - немного постояла в той же позе, смотря на место где секунду назад стоял….Степнов.Но Вере не удалось опустить на Землю свою уже взрослую дочь,а у папы –Никиты Кулёмина- это получилось.
- Чего мои дамы стоят и скучают? – с улыбкой на лице,будто ниоткуда появился глава семьи.
- Мы ждём пока Вы,сир, не изволите подойти к нам, - Лена на ходу схватила маму под руку,театрально изобразив недовольствие,с шуткой закатив свои восхитительные глаза.
- Ой,ой,ой! – увидев свою дочь в хорошем расположении духа,Никита решил поддержать всю эту затею.
Одна Вера стояла, не проронив ни слова.
- Ну тогда не возражаете пройти в моём присутствии,в присутствии этой прекрасной дамы,- Кулёмин указал на маму Лены,- пройти на кухню и выпить чаю?
- В Вашем присутствии?И с этой дамой? - Лена мгновенье подумала и иронически сказала: - Чур я Вас буду держать за левую руку! - и быстро взяла его под руку.
- Хорошо! - произнёс лишь одно слово Никита.
Вся семья направилась на кухню,где их ждал,так любимый Леной,ароматный фруктовый чай.Впервые, за несколько дней, девушка почувствовала себя в своей семье нужной...Нет,конечно деду она тоже была нужна,и это неоспаримо,но всё-таки с приездом родителей,Лена почувствовала себя защищённой,что ли...
Кулёмина расспросила буквально всё у родителей,до самых мелочей:как продвигается работа в Швейцарии;сказала,как дед;что очень скучала.
- Мы тоже по вам очень скучали,- отозвалась Вера,приобнявши дочь.
Ответили,что случился сердечный приступ...
Родители в свою очередь,поинтересовались как они (Лена и дед) были без них,как учёба,как группа,личный фронт...
- Всё отлично, - произнесла Лена,на секунду опустив глаза.
Надо было немного разрядить сложившуюся ситуацию,на что Никита включил смекалку:
- Пойду посмотрю как там Серёжка, - с этими словами Кулёмин удалился с кухни.
Вера воспользовалась моментом,подсела к Лене:
- Лен,я хочу тебя кое о чём спросить, - аккуратно начала женщина.
- Да,мам,конечно спрашивай, - подняла на неё свои изумрудно-зелёные глаза Кулёмина.
- Кто этот мужчина,который тебя сегодня провожал?
- Мам,я же тебе его сегодня представляла.Наш нынешний,- Лена сделала акцент на этом слове,сама того не хотя. - Степнов...- девушка не успела договорить начатое.
- Нынешний? - Вера оказалась очень внимательной женщиной.
- Да...
- Лен,а у вас что-то есть со Степновым?
Кулёмина осторожно,чтобы не разбить чашку,медленно отнесла её от губ,которые будто вспомнив о том горячем обжигающим,хоть и робким,поцелуи,поставила её на стол.Взглянула за окно,на улице была кромечная темнота,говорящая о наступлении любимого времени суток- ночи.


дааааа......
 
prockopencko2012Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:22 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
- Мам,мы с ним знакомы буквально недавно,а ты уже такие выводы делаешь...- произнесла девушка,обводя ровными пальцами ободок зелёной кружки.
- А может это симпатия? - с соответствующей интонацией,взглянув на дочку,сказала Вера.
Женщина не смогла получить ответ на поставленный ею вопрос.Кулёмина слегка встрепенулась услышав резкую вибрацию телефона,доносящуюся из кармана.Она медленно нащупала телефон,взяла в руки...
- Ленок,кто это?
Девушка оставила в покое телефон,который прожигала взглядом, и своими зелёными глазами посмотрела на мать.Руки похолодели то ли от холода,хотя в квартиру доносился тёплый воздух,поступающий от таких же батарей,то ли от волнения.
- Мам... - сделала паузу,перекинув взгляд на разрывающийся телефон.
Женщина всё поняла и только очаровательно улыбнулась в ответ. Лена с огромной скоростью вылетела из кухни,по дороге чуть не опрокинув стояющую неподалёку,декоративную вазу,подарок деда,и с грохотом закрыла светло-бежевую дверь своей комнаты.В это же время Никита из детской направлялся на кухню.
- Что это с Леной?Пролетела,будто ошпаренная, - появившись у дверей кухни,Никита спросил у Веры,в голосе которого были слышны нотки удивления.
- Никит,у Лены сейчас такой возраст...Юность,понимаешь?... - убирая кружки со стола,сказала женщина.
- Понимаю,у самого было...Вер,помнишь,мы с тобой ходили в кино,а потом,тайком,гуляли по ночному городу? - Кулёмин стал вспоминать все их встречи,тысячи признаний в долгой и верной любви.
Женщина оставила в покое салатовые и оранжево-жёлтые кружки,подошла к мужу,приобняв его:
- Помню...Столько лет прошло,а такое впечатление,будто это было вчера.
- Ты знаешь с кем Лена сейчас дружит? - посмотрев в глаза жены,спросил мужчина.
Никита,как примерный отец,всегда интересовался достижениями,успехами дочки,так и эта тема не стала исключением.
- Нет,не знаю - резко отошла от мужа Вера и принялась убирать со стола.
Мужчина на несколько секунд задержал взгляд на жене,и скрылся из комнаты.
- Да, - толком не отдышавшись, ответила на входящий звонок девушка,облокатившись о дверь.
- Лена?Это Виктор Михалыч.Я хотел спросить... - мужчина на секунду растерялся, - как себя дедушка чувствует? - уверенно сказал Степнов,от той робости не было ни следа.
- Родители были у него,врачи сказали сердечный приступ.
Виктор услышал,что голос девушки дрогнул.
- Ты только заранее не растраивайся, - попытался успокоить мужчина.
- Ага...Только грустно всё равно, - выдохнула девушка.
- Ленка,обещаешь не грустить?
- Вам...Обещаю, - Лена произнесла эти слова как-то уверенно тепло,она почувствовала,что это тот человек которому она может рассказать буквально всё;он выслушает,поддержит.
- Вот и ладушки.Заболтались мы,поздно уже.До завтра?
Кулёмина бросила взгляд на часы,тихо отбивающие такт,которые показывали 11 ночи.
- До завтра.
Степнов хотел уже положить трубку,как тут услышал:
- Виктор Михалыч,спасибо Вам за всё...

Извините,что мало....Ничего в голову не лезет... cry


дааааа......
 
prockopencko2012Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:29 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Следующий день мало чем отличался от предидущих,разве что родители были дома,и похоже никуда не собирались уезжать.
- Вера, - Кулёмин позвал жену,так только услышал,что Лена закрыла дверь,направившись в школу.
- Никита,ты звал меня?Я Сережу укладовала, - женщина подошла с игрушкой в руках.
- Нам надо погорорить, - на полном серьёзе сказал Никита,усаживаясь на диван.
- Я тебя слушаю.
- У отца участились приступы,ему надо хорошее лечение...
- Ты хочешь сказать,что тут плохо лечат?
- Вера,я хотел сказать,что хорошее профессиональное лечение отцу могут оказать в Швейцарии.Да и мне будет спокойнее...
- Ты хочешь,чтобы Пётр Никанорыч поехал с нами?
Кулёмин поглядел на жену,сделав паузу.
- А как же Лена? - недоумевала Вера.
- Сегодня она после школы придёт,и мы всё расскажем.
- Нет!Ну,что за вопросы Леночка поедет с нами.
- Вер, - Кулёмин подошел к жене, - наша дочка уже большая и умеет сама принемать решения.
Лена этой ночью почти не сомкнула глаза,мысли вперемешку,в голове полная каша.Дед...Девушка очень переживала,хотя знала,что так нельзя....Переживала потому,что,когда она была ещё совсем малышкой,родители всё время были в разъездах,а дед...Дед всегда был рядом,всегда мог выслушать,помочь.Знала,чтобы ни случилось,могла прийти всё рассказать,он поймёт...Но теперь будто всё поменялось...Будто этот человек кто-то другой...
- О,Кулёмина,физкульт-привет, - знакомый приятный тон опустил девушку на землю. - Чего тут стоишь?Урок уже давно начался.
Лена огляделась: в коридоре царила тишина,оповещающая об уроке.Кулёмина вспомнила- первый урок алгебра с Терминатором.
- Виктор Михалыч,мне надо идти! - девушка словно пуля сорвалась с места,как тут её удержала сильная мужская рука.
Кулёмина резко повернулась,заглянув в светло-голубые глаза мужчины.Степнов не ожидал такого действия с её стороны.Как только почувствовал её дыхание у себя на губах:
- Лен, - он отвёл взгляд, - подожди, - резко посмотрев на девушку с полным серьёзом.Увидел зелёные глаза с прекрасным отливом,которые просто пожирали его своим пронзительным взглядом,мужчина сделал несколько шагов назад.
- Мне надо на урок, - девушка опустила глаза.
- Я у тебя много времени не займу, - Кулёмина чувствовала на себе пристальный взор Степнова,кивнула,дала понять,что ответ положительный.Она взглянула в глаза мужчины.
- Так,о чём вы хотели поговорить? - не отрывая взгляд,спросила Кулёмина.
- Лен,сегодня возообнавляются тренировки.Придёшь? - мужчина с надеждой посмотрел на Лену.
- Когда начало?
- Сразу после репетиции.Буду ждать...


дааааа......
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Никогда не говори "никогда"... (Герои сериала Ранетки,но события развиваются вокруг пары КВМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: