Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Никогда не говори "никогда"... (Герои сериала Ранетки,но события развиваются вокруг пары КВМ)
Никогда не говори "никогда"...
prockopencko2012Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:13 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Уроки,которые раньше тянулись неимоверно медленно,пролетели с огромной скоростью.Кулёмина просто отсиживала их,в надежде,что пытки скоро кончатся и она уйдёт домой.А там - всё как всегда. " Стоп!Сегодня же ещё репетиция и...тренировка..." - девушка вспомнила о данном ею лично обещании.Лене стало не по себе от мыслей на эту больную для неё тему.Ведь Кулёмина давно забросила родной с детства спорт.Она боялась...Открыто...
- Ленка! - белобрысая Новикова подошла к Кулёминой,которая сидела на снежно-белом подоконнике,прижав ноги руками. - Чего такая хмурая?
- Всё нормально... - всё что последовало на вопрос Леры.
- Ну я же вижу,что не так.Что-то случилось?
- Всё хорошо...
Лера быстро осмотрела всё, что покоилось около них.
- Лен,давай сегодня ко мне,всё расскажешь?Как раз папа на дежурстве, - девушка подняла глаза на подругу.
- Нет! - Кулёмина опустила взгляд в сторону,качнув головой. - Домой надо,родители приехали.
- Да ты что! И давно? - в глазах девушки читалась радость за подругу. - Тогда чего ты такая кислая?
Новикова ничего не понимала.
- Дед в больнице, с приступом, - словно гром среди ясного неба,произнесла Кулёмина.
Лера была вогнана в ступор.Она знала,как Лена переносит все неполадки со здоровьем деда.
- Может помощь какая-то надо? - уже на тон ниже сказала девушка.
В ответ последовала лишь горькая усмешка.
Репетиция прошла отлично,девчонки были в приподнятом настроении,кроме Лены.Она хотя и пыталась делать вид,что всё хорошо...Но это у неё плохо получалось и,не ушло не замеченным от Степнова.
Девчонки начали собираться домой,это говорило об одном - репетиция на сегодня окончена.Степнов с Рассказовым стали помогать заносить инструменты в подсобку.Вдруг Кулёмина бросила взгляд,как Виктор бережно аккуратно,боясь что-либо сделать,взял ЕЁ гитару и перенёс.
Вскоре Аня,Женя и Наташа покинули спортзал,направившись домой.
- Ну что?Пошли? - уже готовая идти Новикова,подошла к Лене,которая что-то искала в сумке.
- Лер, - девушка оставила прежнее занятие. - У меня сейчас тренировка.
- Какая тренировка?Ты же забросила спорт.
- Похоже что нет.
Лера приподняла и тут же опустила свои изящные брови.
- Ладно,давай,до завтра.
Как только Новикова с шумом закрыла дверь спортзала,Кулёмина кинула сумку и села на бежевую скамейку.
- Виктор Михалыч, - хотя девушка произнесла эти слова тихо,они сразу же разлетелись по спортзалу.
- Говори,Лен, - мужчина оставив в покое мячи для тренировки,подсел на скамейку к Кулёминой.
- Я хотела сказать вам спасибо... - её изумрудно-зелёные глаза бегали по спортзалу,боясь встретиться с небесно-голубыми...
- Кулёмина! - мужчина резко осёк девушку. - Я за собой не припоминаю ничего,за что бы мне говорили спасибо, - на лбу сами собой появились маленькие складочки.
- Не скромничайте! - девушка улыбнулась своей фирменной лучезарной,первой за последнее время,улыбкой,озарив это мрачное помещение капелькой света.Степнов сам непроизвольно улыбнулся в ответ и от этого складочки, будто расстаили. - Если бы не Вы, я бы и встать тогда не смогла, - отвела взгляд Лена.
- Ладно,Виктор Михалыч! Давайте мячик покидаем, - девушка,хотела хотя бы тренировкой отвлечься от всех мыслей.
Кулёмина подошла к тёмно-коричневой коробке,в которой лежали оранжевые мячи для баскетбола.Взяла один...Медленно прокрутила в руках,будто в голове прокручивала все воспоминания связанные с родным,до некоторых пор,местом,мячами,к которым когда-то бежала,чтобы потренироваться. Виктор внимательно наблюдал за поведением Лены,будто изучая.Девушка осторожно провела по мячу пальцем,обвела ярко-оранжевые бугорки,словно её взлёты и падения.Внезапно Кулёмина со всей силой резко бросила мяч о пол,все прежние воспоминания от оглушительного звука рассыпались вдребезги.Взяла другой...Попыталась забросить его в кольцо,получилось с первого раза.
- Давай я тебе компанию составлю, - мужчина подошёл к Лене,хотел взять у неё рыжего проказника,но девушка оказалась проворнее.Она резко увернулась,успев при этом забросить мяч в кольцо.
- 1:0, в мою пользу, - произнесла Кулёмина,одарив улыбкой всё ещё не врубивщегося,в так быстро начавшующюся игру,Виктора.
Тренировка подходида к концу,выйграла игру Лена,Степнов ей подыгрывал - это было очевидно. Впервые,за несколько дней у неё появилась улыбка и вместе с этим, хорошее настроение.
- Лен, темно уже, - мужчина на секунду растерялся, - тебя проводить? - уверенно сказал Степнов,не оставив место робости.
Девушка только заглянула в голубые глаза Виктора - всё было ясно.
Солнечный день уступал своё место весеннему прохладному вечеру...Медленно на мегаполис ложилась сумеречная темнота...Где-то тусклые фонари освещали тротуары...Так и фонарь под домом Кулёминых не стал исключением.Благодаря ему было отчётливо видно всё,что происходит на улице.
Никита взял чашу свежезаваренного кофе,стал у окна.Лицезрел ночной город.Неожиданно увидел свою Лену,идущую домой,с каким-то взрослым мужчиной.Подошли к подъезду,о чём-то разговаривают,смеются,он возвращает ей её сумку,опять улыбки и Лена скрывается за входной дверью,а мужчина - покидает эту улицу.Кулёмин решает ничего не рассказывать.
- Леночка,ты дома? - первым,что услышала девушка,переступив порог,закрыв за собой дверь.
- Лен? - забеспокоилась Вера,не услышав ответа,при этом вышла в коридор.
- У нас с мамой есть очень важный разговор, - появившись из зала,произнёс Никита.
- Я слушаю вас, - на лице девушки господствовала улыбка.
Вера и Никита переглянулись между собой.
- Леночка, - начала женщина,взяв руку дочку, - дедушке не дают покоя сердечные приступы,и мы с папой приняли решение: забрать его с собой в Швейцарию на лечение.Ты поедешь с нами?


дааааа......
 
prockopencko2012Дата: Среда, 30.03.2011, 14:19 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот и интригующая продка))) *По-моему мнению*
читаем и не забываем комментировать)а то следующей проды не будет)) biggrin :D biggrin

- Нет! - опешила Лена,быстро выдав свой ответ. - То есть...Как я могу уехать: тут друзья,Ранетки...Викто... - девушка осеклась.
- Ты не принемай решение с горяча.Всё хорошенько обдумай, - мужчина попытался оказать некое влияние на дочь,но все его попытки не увенчались успехом.
- Пап,я уже высказала своё решение,и его не изменю, - резко сказав эти слова,глядя в глаза Никиты,девушка не оставила ни малейшего шанса на уговоры родителей.Да,кстати,когда вы собираетесь уезжать? -Кулёмина сняв куртку,последовала за родителями на кухню.
- Как только Пётр Никонорович выпишится из больницы,чуть-чуть оклеймается,так и поедем, - ответила Вера на вопрос дочери.
По прошествии пяти дней в жизни светловолосой девушки ничего не изменилось: школа,репетициии,тренировки по баскетболу.Всё,на первый взгляд,было однообразно.Девушку это устраивало,не было этих сумасшедших перемен не в лучшую, для неё, сторону.Кулёмина вместе с родителями навещала деда,ему становилось лучше с каждым днём,и из-за этого Лена была в хорошем расположении духа.Девчёнки тоже заметили,что Кулёмина изменилась: прекрасное настроение и лучезарная улыка,присутствовали.Лера была искренне рада за любимую подругу.Всё было как нельзя лучше,и девушку это чуть-чуть настораживало,но эта чуткость мигом улетучивалсь,как только она перешагивала порог родного спортзала."Обитатель" этого помещения - Виктор- стал для Лены,сам того не понимая, хорошим другом.Обратившись к нему за помощью, девушка знала,что он всегда найдёт выход из найслажнейших и совсем простых проблем.Словно был для неё "спасательным кругом",за который можно было ухватиться и знать - он тебя спасёт.
В это ничем не примечательное солнечное утро назойливый будильник, в прочем как всегда,своим противным писком,как показалось Лене,всё-таки вызволил её из сонного царства.Кулёмина спросонья лениво потянулась.Встала,родители спали:
" Сережка всю ночь спать не давал", - пронеслось в голове у девушке.Прошла на кухню,заварила себе кофе.Аромат горячего кофе заставил её вспомнить о том,что жизнь налаживается.Поспешив быстрее его выпить,девушка отправилась в школу,тихонько,чтобы не разбудить спящую семью,закрыв дверь.
Начался ничего не предвещавший день: занощивые уроки сменялись желанными репетициями,а те ,в свою очередь,долгожданными тренировками.Только в этот день они были отменены,у Степнова появилось неотложимое дело.И сразу после репы Кулёмина с остальными Ранетками вышла из школы.
Лена уже свернула на улицу,которая каждый день ведёт её домой,как тут же почувствовала вибрацию телефона,которая доносилась из куртки девушки.Осторожно руками нащупав его,Кулёмина не глядя на экран,поднесла к уху,при этом подняв трубку:
- Аллё, - спокойно произнесла девушка.
- *****
- Нет! Я вас не узнала.
- *****
- Кто??? - Лена от неожиданности ответа собесодника остановилась.
- *****
- Зачем вы мне звоните? - Кулёмина сорвалась на крик.
- *****
- Не надо со мной просто говорить!Я вам уже давным-давно сказала и сейчас скажу: Вы мне противны!Отвалите! - девушка от бессилия опустилась на скамейку,быстро нажав красную кнопку.
Надоедливые звонки поступали регулярно:
"Так,всё!Хватит!Надо прекращать это!- подумала Кулёмина,увидев исходящий звонок на экране своего телефона.
- Да! - дерзко произнесла Лена.
- *****
- Не вашего ума дело!
- *****
- Чего вы хотите?
Повисла тишина,но не надолго:
- *****
- Этого никогда не будет!Не дождётесь!
- *****
- Когда? - спросила Лена на тон ниже.
- *****
- Во сколько?
- *****
Услышав ответ на свой вопрос, Кулёмина бросила трубку,ляг на диван,закрыв глаза.


дааааа......

Сообщение отредактировал prockopencko2012 - Среда, 30.03.2011, 14:21
 


prockopencko2012Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:28 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
До невыносимой боли сжала костяжки пальцев,в сию же секунду побелели,от такого напряжения.Лёжа,приподняла кулак,хотела стукнуть по светло-бежевому дивану со всей силой,но резко передумав,легонько дотронулась до него и разжала руку.Сделав огромный вдох,при этом набрав как можно больше кислорода в лёгкие,внезапно выдохнула...Энергично качнула головой,заставив светлую чёлку небрежно упасть на,хотя и чуть приоткрытые,вздрагивающие неспокойные веки..
Хотела привести в порядок мысли,которые беспорядочно лихорадили в голове у Кулёминой,устроив у неё в голове полный кавардак и беспорядок.Пыталась отключить её,но всё было бесполезно: "Зачем?...Зачем он позвонил?...Зачем затевает это?...Зачем я ему нужна?..." - сумбурные мысли не желали покидать девушку."...Ты подумай!Но знай: если откажешь, будет плохо тебе и не только...Поверь..." - эти слова эхом отдалялись в голове Лены. В данный момент Лена таила в себе злобу, и одновременно опасность.Ведь она знала о всех у него имеющихся связях, его увольнение...Это было простое повышение по должности.Понимала: он вынудил её согласится,но зачем?...Этот вопрос мучал девушку ближайшие 12 часов,ближайшую ночь...К себе не пускала,для надёжности закрыла дверь на замок...Ёрзала по дивану...
Длинные стройные ноги обняла руками,опустив вниз голову - именно в таком положении Кулёмина услышала несносный писк будильника...Открыла глаза,не поднимая головы и...Сразу же пожалела,что это сделала..."Сегодня ответственный день - встреча с прошлым!" - пронеслось в голове у Лены. Чувство ответственности дало о себе знать: девушка приняла утренний душ,позавтракав,не до конца,из-за расспросов родителей,ушла в школу.
- Ленк, - повернулась Новикова к подруге,как только Кац вышла из класса. - Ты сегодня идёшь на репетицию?
- Вот об этом я хотела бы с тобой поговорить - девушка опустила голову,потупив взгляд.
- У тебя что-то произошло?
- Произойдёт... - Лена посмотрела на, всё ещё ничего не понимающую, подругу. - Я сегодня встречаюсь с Сергеем Витальичем! - мгновенно выпалила Кулёмина.
- С кем? С этим уродом? - реакция Леры не заставила себя долго ждать. - Зачем?
- Он мне вчера вечером позвонил,начал угрожать своими связями...Пришлось согласиться...
- А во сколько?
- Сразу после уроков.
- Так ты на репу не попадаешь...А что Степнову сказать? - Новикова подняла брови.
- Не знаю...Придумай что-нибудь,соври.
Неожиданно в аудиторию зашла Зоя Семёновна и Лере пришлось повернуться назад,но спустя некоторый промежуток времени девушка развернулась к Кулёминой со словами:
- Ленка,если что,то сразу звони, - именно эти, произнесённые ею слова,отражали её преживание и беспокойство за лучшую подругу.
Кулёмина и Новикова - на первый взгляд девчонки абсолютно разные неодинаковые как на вид, так и внутренне,по характеру.Первая - бойкая,резвая,на лице всегда присутствует улыбка.Любит "шмоточки" и парней.Другая же - тихая,спокойная,в отличии от подруги,любит спорт.Но их объединяет одно...То,что они с раннего детсва были лучшими и настоящими подругами,между которыми существовала искреняя подлинная дружба.
Тёплый весенний ветер обволакивал тело спокойно шагающей девушки,укрывая её своей пеленой.Направлявшись к назначенному месту,нервно поглядывала на наручные часы,держа руки в карманах.Глазами осматривает улицу : такая неживая,нет, всё время куда-то торопящихся, людей...Вот она видит ту самую скамейку,около которой должна произойти нежелаемая для Лены встреча, видит, что кто-то сидит спиной к девушке.Подходит ближе,узнаёт...
- ООО!Какие люди! - внезапно мужчина встал со скамейки,развернулся и подошёл к Кулёминой. - Лена,ты всё-таки пришла? - с наигранным удивлением сказал представитель сильного пола.
"Попробуй не приди при таком давлении" - промелькнуло в голове девушки...В ту же секунду поднимает глаза...Видит перед собой вполне солидного мужчину: хорошовыглаженный пиджак, яркий галстук,вычещенная обувь,НО...Лена заметила какой-то хитрый огонёк в его глазах,который молниеносно пропал, и ехидную улыбку,которая также угасла,но отголоски всё-таки остались...
- Пришла... - девушка произнесла тихо. - Зачем Вы меня позвали? - значительно повысила тон.
- Ну как ты не понимаешь? - Сергей Витальевич ласково спросил,подойдя сзади к Кулёминой,положив руки на её талию.
- Уберите от меня свои против... - мужчина мгновенно надавил сильными руками на стан девушки,не дав ей договорить,а
только пискнуть от боли.
- Ещё раз услышу что-то подобное, будет больнее, - угрожающе,прямо над ухом Лены,произнёс Сергей,отпустив её. - Чего ты такая грубая стала? - спокойно спросил мужчина.
- Не ваша забота! - буркнула девушка.
- Тебя я предупредил!Лучше веди себя хорошо.
- Я вам вопрос задала.
- ...Мммм...Хотел тебя спросить, - представитель сильного пола приблизился к Лене,поймав её вопросительный взгляд.Она инстинктивно шагнула назад.
- Ты будешь со мной? - притянул Кулёмину к себе,задернув её футболку.
- Да пошли вы ...
Острая резкая боль пронзила всё тело Лены...Будто 1000-чи мелких иголочек вонзились в плоть девушки...Во рту перехосло,от невыносимой боли...Перед глазами какая-то жемчужно- белая пелена, и что-то ярко-красное...Кровь...

Комментируем...) wink http://seriali-online.ru/forum/76-9116-1


дааааа......

Сообщение отредактировал prockopencko2012 - Воскресенье, 03.04.2011, 22:31
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Никогда не говори "никогда"... (Герои сериала Ранетки,но события развиваются вокруг пары КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: