Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «Большие гонки»
«Большие гонки»
kucheravaДата: Среда, 19.01.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Автор: Я
Название: «Большие гонки»
Бета: Ягодка Малинка
Рейтинг: PG-13
Жанр: RPF, Action, POV-Лена(не много)
Прейтинг:ВАЛТ
От автора: Все наверняка видели шоу "Большие Гонки", и имеете представление как оно выглядит.
Несмотря на то что, Абдулова и Третьякову нечего такого(к сожалению) не интересует на самом деле. Я включила фантазию и представила как бы, все это выглядело. Представьте: сливки общества, соревнования, адреналин, бык, забавные костюмчики...уловили мысль?! Романтично и забавно, правда?
Примечание: В фике мысли ТЛ будут выделены курсивом.
Я очень надеюсь на ваши постоянные отзывы.
Критику, похвалы, тапки и китайские башмаки 38-го размера кидать сюда
На счет фика "Ты не знаешь меня..." я его не брошу. Это мое детище и я его обязательно закончу! wink


 
kucheravaДата: Среда, 19.01.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
После обеда, отоспавшись и немного перекусив, в хорошем расположении духа Третьякова явилась на базу, на запланированную репетицию, совсем не предчувствуя беды…
- Всем привет! - С улыбкой на лице поприветствовала Лена остальных девчонок - ранеток и незаменимого продюсера. - А что Вы на меня так смотрите?! – поинтересовалась с опасением, заметив, что девчонки и Сергей на нее как-то странно смотрят.
- Третьякова, у нас хорошая новость! Ты летишь во Францию! - обрадовал Мельниченко свою подопечную.
- В какую на фиг Францию?! Вы что, смеётесь?! У нас же концерт в Твери! - уперев руки в бока, посмотрела на всех собравшихся как на умалишенных.
- У нас - да! А у тебя уже заказан билет Москва - Orly. – Мельниченко был спокоен, как танк. Видимо считал, что для Ленки слетать во Францию все равно, что в Тверь…
- Вы что, сбрендили?! Что я там забыла?! - Лена пожала плечами, откровенно не понимая, что происходит.
- Как что?! Болеть за Россию! – ответила Женька Огурцова, пряча улыбку.
- Объясните нормально и без шуточек, пожалуйста. А то… поубиваю, - Третьякова встала в свою излюбленную позу недовольной, скрестив руки на груди и отставив правую ногу в сторону.
- Ладно, объясняю. - Продюсер старался быть как можно более убедительным. - У нас падают рейтинги. Поскольку в сериале сниматься вы больше не хотите, будем пиариться другими способами. Для этого ты едешь в Париж болеть или участвовать, это уж как получится, за Россию в телешоу «Большие Гонки».
- А как же концерт?! - растеряно спросила Третьякова.
- Ничего страшного... – успокоил ее продюсер, - я тебя заменю.
- А это тебе! - Нюта с ехидной улыбкой протянула Лене пакет.
- Что это? Уже не удивляюсь ничему…
- Это маленький подарочек от нас. Он тебе пригодится.
Третьякова полезла в пакет, начала по очереди вытаскивать вещи, а потом плюнула и высыпала содержимое на небольшой диванчик. Перебирала брезгливо: спортивный костюм, белый, с красной надписью "РОССИЯ", пара таких же маечек, свистульки для болельщиков и бейсболка в стиле спортивного костюма "а ля Россия". Услышала за спиной язвительное: "Не волнуйся, размер твой!" и обреченно опустилась на диван.
- Ленка, ты поторопись, сегодня в двадцать один двадцать у тебя вылет, а уже, между прочим, пять.
- А почему именно я?! – все еще недоумевая, спросила басистка.
- А… - попытались что-то сказать девушки в свою защиту, вспомнив, что их в коллективе пятеро.
- А ты более спортивна, чем Женька, – пришел на помощь Сергей.
Покрутившись и собрав всученные ранетками вещи обратно в пакет, Третьякова обреченно вздохнула.
- Ленк, ты чего?! С каких это пор Франция стала ссылкой?! – Спокойная Наташа пыталась подбодрить подругу.
- А что я там одна делать буду?! Языка я не знаю, а моего английского хватит, чтобы попросить сигарету и заказать кофе. - Уже подходя к двери, нервно выговорила Третьякова.
- Ну, во-первых, ты не одна. Там будет почти весь шоу-бизнес и прочие гламурные бездельники типа тебя… Ну, и спортсмены...
- А что, во-вторых? - Пятой точкой чувствуя, что ей чего-то недоговаривают, насторожилась Ленка.
- А во-вторых, ты не одна там будешь, а... а вместе с Абдуловым, - зажмурился Мельниченко в ожидании гневной тирады.
- Вы что, издеваетесь?! Я никуда не поеду! - Уперлась Третьякова. Мало того, что лететь надо во Францию, на какие-то дурацкие «Большие гонки», так еще и с Абдуловым.
- Леночка, миленькая, выручай! Ты там засветишься, фанаты вновь загудят о ваших отношениях, и...
- Иди к чёрту вместе со своим Абдуловым, - не сдержалась и закричала Третьякова.
- Лена… Лен! У нас, а точнее, у тебя нет другого выхода.
- Вы сволочи, поняли! Скиньте мне данные по рейсу и гостинице по электронке. А когда вернусь обратно, я вас поубиваю! - рявкнула Третьякова и вылетела из студии, громко хлопнув дверью.
- Ух… - облегченно выдохнула Женька, - отделались легким испугом. Я думала, она нас покусает.
- Хоть бы они с Абдуловым не передушили там друг друга, - тихо проговорила Наташа, подняв взгляд вверх, вспоминая их постоянные стычки на съемочной площадке.

В самолете Ленка пыталась с помощью телепортации придушить своего продюсера за «подставу» и устроить хорошую взбучку подружкам - ранеткам за предательство. Как ни странно, но Абдулова ни в аэропорту, ни в самолете не было. Девушка стояла посреди зала прилета и приходила в себя. Думала, что уже привыкла к поездкам на дальние расстояния. Оказалось, нет. Самолет время от времени потряхивало, сосед с правой стороны жевал какую-то плохо пахнущую дрянь, глуховатый сосед на переднем кресле слушал МР3-плеер, забыв надеть наушники. Полсалона слушало оперу «Борис Годунов», и каждые полчаса повторялась партия "Плач Юродивого". *Ну, и поездочка... Господи-, никогда еще четыре часа полета не были такими долгими и отвратительными… И это без Абдулова. А что меня ждет дальше? Страшно представить. Да что ж так тошнит-то?*

Третьякова обернулась в поисках выхода и не поверила своим глазам - будто из-под земли вырос бывший партнер по съёмочной площадке, бросил ей под ноги свою спортивную сумку и громко сказал:
- Третьякова, ты долго здесь торчать будешь? – Он скрестил руки на груди и, как подобает Абдулову, ухмыльнулся.
- До второго пришествия, - фыркнула девушка. Не было ни сил не настроения спорить сейчас с этим твердолобым. Как - никак уже третий час ночи. - А ты как сюда попал? - Лена хмыкнула, криво улыбнувшись.
- Прилетел! - Без малейшего намека на энтузиазм ответил Виталий.
- На метле? - Съязвила, не удержалась. Ведь обещала себе, что он для неё пустое место, и относиться к нему она будет как к пустому месту.
- Ленка, не умничай! - Подхватил свою сумку и направился к выходу, не обращая внимания на возмущенную девушку.

Такси неслось по пустынным улицам ночного Парижа к отелю Mercedes. Виталий следил за дорогой, всматриваясь в мелькающие огни фар встречных машин. Ленка с наслаждением вдыхала воздух ночного, почти спокойного Парижа, в приоткрытое окошко всматривалась в мелькающие витрины.
* Ну, и поездочка! Вернусь домой, я им устрою «сотрясение мозга». Подумать только, взять и отправить меня к чёрту на рога, да еще и с этим... Блин… В лицо говорит, что нет ему до меня никакого дела. Зачем тогда приперся, спрашивается?! Странный человек. И, как всегда, будет учить меня уму-разуму, манерам поведения. Да что там, уже учит... Закидываю, я свой чемодан в багажник, а он перехватывает его, в попытке помочь. Я ему говорю, что и без сопливых обойдусь, а он мне: «Ленка, ты что, в феминистки заделалась»?! Ну, я ему и бросила на ногу свой новенький чемодан, набитый моими вещичками. Хоть бы поматерил меня, что ли?! Смотрел на меня, как баран на новые ворота, аж неинтересно, честное слово. Ну, я решила ответить ему за "феминистку". Говорю: «Тебе голову надуло, пока в Париж летел»?! И уселась в машину под его испепеляющий взгляд. Нет, ну что за человек! Хотя, раньше у нас были нормальные отношения. Я о нем знала еще до съёмок сериала "Ранетки", как об артисте театра и кино, но не более того. А на съёмках стали уже более-менее общаться, Ну, как друзья. Играть с ним было легко. Он помогал вживаться в роль, этой до мозга костей надоевшей Кулёминой. Казался мне прикольным, меня веселило его мнение об эмансипации и отношение к эмансипированным женщинам... Кхэ... Странно, может у меня высокая температура была?! Ну, точно! Только так это все объясняется! Когда и почему у нас стали портится отношения? Понять не могу. Еще и люди странные… С чего все взяли, что между нами что-то было или есть?! Это сейчас я как-то привыкла к этому. А в первый раз, когда я об этом узнала... Меня чуть Кондратий не хватил. Не, ну правда! Перед этим у нас перепалка была. Видите ли, ему не нравится, когда от женщин пахнет сигаретами. И заявил мне, мол, я не буду с тобой сниматься, если от тебя будет нести табаком! Нет, ну нормальный это человек? До этого сомнений в его адекватности у меня не было, а вот после пришла уверенность в стопроцентной шизофрении. Нет, я мирный человек, спокойный, даже чересчур спокойный. Не понимаю, и как ему удаётся завести меня с полуоборота?! Ух, мы тогда так сцепились, что девчонки и половина съёмочной группы на нас ставки делали. Тоже мне, тотализатор устроили. Только я от всего этого отошла, мама мне звонит и своим вопросом убивает наповал: «Доча, а у тебя что, роман с Абдуловым?! Уффф... Чего мне стоило не заматериться! Несмотря на мои "отношения" с Виталиком, мама к нему относится хорошо. Спрашиваю, с чего она взяла. Ну, тут мама мне контрольный в голову... Говорит: «Так вся всемирная паутина от мала до велика гудит!» Там еще какое-то видео с нашими танцульками выложили. Я от злости и бессилия свой мобильный утопила в Анькиной кружке с горячим чаем.
Он мне вместо: "Привет!», говорит: «Штаны подтяни!». Вот мозгоклюй! Я стараюсь молчать и не поддаваться на его провокации. Правда плохо получается. Тогда объявила- я ему бойкот. Только со съёмочной площадки уходим - у меня автоматически звуковая лампа начинает перегорать. Он меня старался зацепить, а я на его провокации не поддавалась. Люди, два часа молчания, и меня чуть не разорвало! Иногда так доводил, вроде бы ничего и не делает такого, а раздражает так, что кровь в жилах стынет! Ну, вот как с ним? И это только сотая часть того, что я от него натерпелась, не считая того, что фанаты начудили. Вот с феминизмом прицепился... Так, сейчас приедем, надо кофе выпить и покурить.

- Третьякова, просыпайся, приехали!
- Ты что, не видишь, что я сижу с открытыми глазами?
- Вижу!
- Так как я могу спать, если у меня глаза открыты?
- Ленка, да шут его знает, какие ещё у тебя отклонения появились, пока мы не виделись!
Приплыли. Вот зараза, еще и улыбается!
Молодых людей расселили быстро, очереди не было. Было хорошо, не холодно и не жарко, несмотря на то, что на улице октябрь. Но Третьяковой было не до романтики, да и у Абдулова мысли были о другом.
- Какой мой номер? - Сквозь зубы спросила девушка, выходя из лифта на четвертом этаже.
- Первый с конца, - не удержался.
- Эй ты! Я устала, у меня башка раскалывается, отвратительное настроение, а еще и ты тут! - Прошипела Ленка. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать этот малопонятный бред.
- Номера 32 и 35. - Проговорил мужчина, ища взглядом нужный номер и пробираясь по пустому, просторному гостиничному коридору.
- Абдулов, а можно заселиться подальше от тебя, чтобы у меня не возникало желания придушить тебя ночью подушкой! - Девушка отыскала нужный номер и уже открывала электронным ключом свою дверь.
- Третьякова, спокойной ночи и приятных снов. И не забудь, завтра, а точнее уже сегодня, в одиннадцать дня нам надо быть на стадионе, - слащавым, даже чересчур слащавым голосом проговорил Виталий.
- Да иди ты... - сказала девушка и закрыла дверь у него перед носом. По идее, тридцать второй номер должен был быть в другом конце коридора. Но по одну сторону шли четные номера, по другую нечетные. И по закону подлости, напротив Ленкиного номера оказался номер Виталия, что не могло не расстроить девушку.
Третьякова ввалилась в номер. Сейчас у нее было всего два желания: душ и спать.
Как ни странно, но после душа стало легче, усталость уже не тяготила, голове не болела. Третьякова решила покурить перед сном. Бросила свой новенький чемоданчик на кровать, выложила вещи, пробралась к боковому кармашку в попытке отыскать сигареты, точно помня, что положила их именно туда, а сверху запихнула резинку для волос. Нет! Третьякова почесала макушку в попытке припомнить еще хоть что-нибудь и полезла в еще один боковой карман в стопроцентной уверенности, что меньше, чем полпачки "Парламента" с зажигалкой точно лежат там. Рукой нащупала заветную картонную упаковку. Вытащила, открыла и ... обессилено упала на кровать, тихо промямлив: "Убью!" и сминая в кулаке пачку. Пачка была пуста! Ни сигарет, ни зажигалки, только маленький клочок бумажки, на которой корявым абдуловским почерком было написано: «Третьяков-а, курить вредно для здоровья!". Когда успел?! Хотя, это мало её волновало. Больше бесило, какого хрена и по какому праву он к ней лезет вообще. Поднялась, отыскала у себя в сумке скотч. Ленка, как и многие другие представительницы слабого пола, считала свою сумку бермудским треугольником. Что ни положи - все пропадает. Но, если хорошо постараться, то можно отыскать нужную вещь. Вот и сейчас она вспомнила, что видела у себя в сумке рулончик скотча, но как и при каких обстоятельствах он там оказался, понятия не имела. Отмотала приличный кусок скотча и пошла проведать своего товарища, временно поссорившегося со своей головой.
Постучала в номер. Через пару секунд в дверях возник Абдулов с удивленным видом.
- Объясни мне, какого, х… лешего, ты лезешь в мою жизнь? - Еле сдерживая себя, чтобы не подбить глаз любимцу всех женщин нашей большой страны, прошипела девушка. Она даже не подозревала, как интересно, весело и наверняка глупо смотрится со стороны в пижамных шортах, белой майке и белом развязанном халате стоя в половине пятого утра в коридоре парижской гостиницы босиком.
- Третьякова, ты чего орешь? Ты не дома, - с насмешкой выпалил Виталий, скользя взглядом по телу своей бывшей, невыносимой напарницы по съёмочной площадке.
Перед Ленкой стоял холеный, благоухающий, высокий брюнет с голубыми глазами. В светлых летних джинсах и в расстегнутой шелковой рубашке тёмно-синего цвета. Она прошлась взглядом по его лицу, опускаясь на грудь и ниже... Тряхнула головой, прогоняя минутное наваждение, сглотнула тугой ком, образовавшийся в горле.
- Абдулов, ты пил? – спросила в привычной для нее манере.
- Нет. Тебе чего надо? - ответил он, не совсем понимая, к чему клонит эта несносная девица с завышенной самооценкой.
- Ты зачем спер у меня сигареты? - Скрестив руки на груди и приподняв левую бровь, жаждала ответа.
- Лена, я просто забочусь о здоровье твоих будущих детей. – Пытаясь быть как можно более серьезным, произнес мужчина.
Третьякова в очередной раз подавила в себе желание стукнуть его по органу, гордо именуемому головой.
- Я смотрю у тебя грудь ого-го, не в маму... – девушка посмотрела на его оголённую грудь, потом в глаза ничего не понимающего мужчины и с улыбкой продолжила: - Заначку спрятать можно.
И одним махом прилепила заранее приготовленную пачку из-под сигарет, к которой был приклеен хороший кусок клейкой ленты.
Мужчина опешил.
- Ленка, ты совсем сдурела? Больно же! – его возмущению не было предела.
- Не злоупотребляй туалетной водой. Во-первых, от тебя несет, а во-вторых, будут проблемы с печенью.
В глазах обоих плясали чёртики. Третьякова посмотрела на разозленного мужчину и ретировалась в свой номер.

Не забудьте поделится своим впечатлением!

 
ВзрослаяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:34 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 14
Репутация: 72
Статус: Offline
Привет! Девчонки, у Виты проблемы с компом, поэтому с продой я... wink читайте))

- Не злоупотребляй туалетной водой! Во-первых, от тебя несет, а во-вторых, будут проблемы с печенью. – Она старалась говорить серьезно, а в глазах плясали чёртики. Третьякова посмотрела на злого мужчину и, почти удовлетворённая, ретировалась в свой номер. Нет, Ленка не была заядлой курильщицей и бесила её не нехватка никотина, а то, что опять этот Абдулов вторгается в её личное пространство. Зачем и по какому праву он лезет в ее жизнь?!
…Третьякова, курить вредно! Третьякова, подтяни штаны, неприлично! Третьякова, не матерись, ты же девушка! Тьфу, ты!... И вообще, почему он именно к ней прицепился? На этот вопрос имела неосторожность в шутку ответить Аня Руднева: «Влюбился, наверно!» И чуть не поплатилась, благо, по причине Ленкиного хорошего настроения, отделалась легким испугом.

В номере Ленка повалилась на кровать, но, не смотря на физическую и, благодаря несносному Абдулову, моральную усталость, попытка заснуть не увенчалась успехом. Она тихо выругалась и бросила это бесполезное на данный момент занятие. Решила спуститься в круглосуточный бар-ресторан при гостинице и выпить кофе. Поднялась с кровати, переоделась в вытащенные из чемодана джинсы и майку, новенькие белые кроссовки, убрала длинную челку под ободок и подалась на поиски кофеина. Проделав путь от своего номера до ресторана, она зашла в просторный зал и впала в ступор от увиденного. Её взору предстала картина, от которой у девушки произошел моментальный выброс адреналина. В ресторане было немноголюдно, около десятка человек за столиками, а вот за барной стойкой гордо восседали всего двое: Абдулов и какая-то девица мило беседовали, попивая кофеёк. Тут же в Ленкиных зеленых глазах вспыхнул недобрый огонёк. Захотелось отыграться.
Третьякова прошлась по девице оценивающим взглядом: высокая, стройная, с длинными светлыми волосами, в коротком сарафане со стразами.
«Кукла иностранная!» - пронеслось в её голове. Подошла поближе и услышала, как девица, скользя пальчиком с аккуратным маникюром по краю чашки, ворковала на чистом русском языке:
- Виталий, Вы тоже приехали на съёмки «Больших гонок»?
Ого! А кукла - то еще и говорящая!
Третьякова была настроена серьёзно, хотелось отыграться на этом самовлюбленном мучителе за всего шалости. Нацепив слащавую улыбку, Третьякова подошла к мило болтающей и пока ничего не подозревающей парочке. По-хозяйски положила правую руку на плечо мужчине, обнимая его.
- Привет, милый…
Самой тошно!
Провела пальчиком левой руки по мужской щеке и невесомо коснулась губами, потом, устремив свой взгляд на ошеломленную незнакомку, проговорила:
- Здрасьте! - и посмотрела на удивленного, но ни капли не возмущенного мужчину.
- Виталик, ты где ходишь? Нас в номере ждет клубника со сливками и… оргазм, - загадочно и с легкой улыбкой произнесла несносная «ранетка», наблюдая, как у девушки непроизвольно открывается рот, а потом добавила: - Коктейль.
Несмотря на пояснение Третьяковой, что под словом "оргазм" подразумевался коктейль на ликерной основе, блондинка быстро хлопала ресницами и не пыталась скрыть свое удивление.
Вопреки ожиданиям Третьяковой, разозлить мужчину ей не удалось. Виталий сидел, низко опустив голову, и мило улыбался.
- Пойдем, Виталь, - Ленка взяла улыбающегося мужчину за руку.
Абдулов, секунду поразмыслив, вытащил из заднего кармана джинсов купюру достоинством в десять евро, дабы расплатиться за напитки, поднялся с высокого барного стула и, обняв Третьякову за талию, обратился к собеседнице:
- Спасибо за приятную беседу. Ну, мы пойдем. До встречи на гонках.
И… поцеловал Третьякову в висок. Ленка отпрянула и хотела выскользнуть из его объятий, но сильная мужская рука, мирно покоившаяся на ее талии, не позволила этого сделать. По спине пробежал холодок, и очередная порция адреналина гуляла по Ленкиному телу.
Блондинка от злости погнула чайную ложечку, которую держала в руке, наблюдая растерянным взглядом, как парочка, все так же обнявшись, заходит в лифт.
Только дверь лифта закрылась, улыбка с лица Третьяковой сразу же исчезла, и она отошла к противоположенной стене, подальше от Абдулова.
- Ну, и что это было? - тихо поинтересовался мужчина, с невозмутимым видом нажимая кнопку четвертого этажа. Третьякова была немного сбита с толку таким поведением, она - то рассчитывала на скандал, а он стоит, улыбается и ни капли не злится. Осознание того, что она в ресторане зря корчила из себя влюбленную дурочку, выводило ее еще больше.
- Ничего! Тебе показалось, - хмыкнула девушка разочарованно.
- Лена, а ты не заигралась?
- Абдулов, ты спятил! Ты чего от меня хочешь?! - Третьякова оперлась спиной о стенку лифта, наблюдая, как меняется лицо Виталия, и он нажимает кнопку "Стоп". Лифт остановился, и мужчина подошел к Лене почти вплотную, опираясь руками на стену по обе стороны девушки, таким образом, блокируя ей все пути к отступлению.
- Что Я от тебя хочу?! Ты что за показуху там устроила? – голосом, не требующим возражения, поинтересовался мужчина.
- Это ты цирк устраиваешь! - Лена оттолкнула Абдулова и продолжила: - Ты какого ко мне лезешь? Ты зачем стащил у меня сигареты? Что ты все время меня учишь? - громко шипела Третьякова на мужчину. А тот заглянув в зеленые глаза, метавшие молнии, отошёл от злой девушки и нажал на кнопку. Лифт слегка дернулся и двинулся по ранее назначенному курсу.
- Дура ты, Третьякова, - тяжело вздохнул мужчина, выходя из лифта на их этаже. В какой-то момент Ленке показалось, что Абдулов чем-то расстроен, но решила на этот счет не заморачиваться и пойти поспать хоть пару часиков, если уж выпить кофе не получилось.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «Большие гонки»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: