Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Прощай... Люблю... Люблю... Прощай...
Прощай... Люблю... Люблю... Прощай...
БунтарКАДата: Суббота, 19.06.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Это мой первый фанфик. Он еще в процессе написания, так что критика приветствуется. Если фанф не прокатит - удалю.
Глава 1.
Солнце ласково теребило веки спящей девушки, проскальзывая через неплотно завешанные шторы. Заглянув в окно, луч осветил часть комнаты: она было простая, ничем не отличающаяся от комнаты обычной школьницы. Ничем, кроме, наверно, отсутствия в ней фотографий и плакатов кумиров.
Послышался шорох и в комнату заглянул человек в возрасте, по виду которого можно было сказать, что вот уже несколько ночей он провел без сна. Человек был одет в домашние брюки и теплый свитер. Его взгляд был полон заботы и любви к молодой девушке.
- Эх, опять пол ночи родителям пыталась звонить. Как же теперь она в школу-то пойдет? Заснет, поди, на уроках. Пусть лучше дома отсыпается, а я Виктору позвоню, пусть предупредит учителей и девочек, - после этого он вышел из камнаты и направился на кухню, где принялся готовить завтрак. Через некоторое время девушка начала просыпаться. Она тихонько пошевелилась, повернула голову, прогоняя остатки сна, и опустила ноги на мягкий и пушистый ковер.
- Дедуль, ты чего меня не разбудил? Я же сейчас на первый урок опаздаю! – сказала девушка, торопясь в школу, - Хорошо хоть книги вчера у Лерки оставила, сумку собирать не надо! Дедуль, ты меня слышишь?
- Леночка, не спеши. Останься лучше сегодня дома. Я позвонил Виктору Михайловичу, он сказал что сегодня у вас в расписании нет важных занятий, поэтому отдохни денечек, тебе не помешает.
- Дед, а как же группа? Девчонки? Что я им скажу?
- И девчонкам позвони. У вас же скоро концерт намечается? Вот и порепетируете побольше. А сейчас давай завтракай и отдыхай!
- Хорошо, я сейчас приду. Надо себя в порядок привести.
- Я буду ждать на кужне.
Как только за дедом закрылась дверь, Лена бросилась к телефону:
- Новикива, подъем! Хватит дрыхнуть, а то смерть свою проспишь! Когда у тебя отец из комендировки возвращается?
- Ленка, не бузи! Ты чего в такую рань звонишь?
- Лер, ты на время давно смотрела? Уже уроки начались!
- Блин, ты не могла раньше разбудить? Как мне теперь от Витеньки отвязаться? Заставит ведь нормативы пересдавать! Вот ты редиска! А отец будет только через две недели. Ты что хотела-то?
- Так, Новикова, я буду у тебя через час. Вчера ТАКОЕ произошло! Я до сих пор в шоке. Все, через час буду. Жди!
- Слушаюсь и повинусь!
- Забыла сказать «Госпожа»!
- Ой, да ладно тебе, ничего я не забыла, просто еще нет десяти, так что до госпожи тебе еще далеко. Ладно, я жду.
Закончив разговор Лена одела привычные брюки и футболку с надписью спереди «Меня надо носить на руках» и сзади «На шею я сама залезу». Весь ее внешний вид говорил о том, что спорт является неотъемлемой частью ее жизни. И это было так. Елена Кулемина считается лучшей спортсменкой школу. Любой спортивный ВУЗ страны с радостью примет ее в свои объятья, но… В сердце этой девушки есть место не только спорту, но и музыке. Поэтому, одинадцатиклассница стоит перед сложным выбором: музыка или спорт. Школьная группа «Ранетки», в которой Лена играет на бас-гитаре, уже начала приобретать популярность, их даже зовут учиться в Снегинку полным составом! Но ведь спорт – это то, что помогло ей справиться с басухой. Господи, скольно ночей она просидела над бедным инструментом, не зная с какой стороны к нему подойти, и только благодаря спортивной выдержке и силе воли она смогла осилить и полюбить свою гитару.
- Лен, ну где ты там пропадаешь? Завтрак стынет! – Прервал Петр Никанорович мысли своей внучки.
- Иду, дедуль! Дед, я сейчас поем и к Лерке, песню новую писать. – сказала Лена забегая в кухню и приступая к завтраку.
- Хорошо. Музыка – это чудесно. Только допоздна не засиживайся, я все-таки волнуюсь.
- Хорошо, я постораюсь вернуться пораньше. У нас есть еще продукты? Может мне в магазин забежать?
- Если тебе будет не сложно. Я тебе деньги на тумбочке оставлю. Купишь все по своему вкусу.
- Хорошо дедуль. Все было очень вкусно! Я побежала одеваться!
- Ты же почти не поела! Лен, может хоть бутербродов тебе сделать?:
- Нет, я у Новиковой перекушу, если что. А ты смотри отдыхай. Врач сказал что тебе на улице гулять надо.
- Ой, эти врачи всем так говорят. Единственное, что мне нужно – это чтобы с тобой все было в порядке, а жизнь я и так долгую прожил. Умирать не страшно.
- Дед, не говори глупости. Твои болезни не смертельны. Люди с такими десятилетия живут и хоть бы что! Ладно, я побежала. Если что будет нужно – звони. И сходи все-таки погулять. Свежий воздух, как ни как, очень полезен.
- Обязательно сходу. Все, иди, а то Лера ждет, поди.
Поцеловав деда и взяв деньги Лена выбежала из квартиры и понеслась к дому своей лучшей подруги.
Глава 2.
Выйдя из подъезда, девушка вдохнула свежий воздух и поняла, что ей есть ради чего жить. Сегодняшней ночью она, все-таки, дозвонилась до родителей и они предложили ей обмен деда на Сережку. В последнее время дед начал сильно сдавать, поэтому ему нужен был постоянный присмотр врачей, а Сережка наоборот подрос, скоро в школу пойдет, а родители хотят, чтобы он учился в России. Теперь стоял вопрос: как сказать об этом деду. Лена знала, что ее любимы фантанст не захочет покидать родные стены самовольно, поэтому нужно подключить тяжелую артиллерию: Степнова.
Виктор Михайлович был школьным учителем Лены и хорошим другом Петра Никоноровича. Если что-то и могло помочь уговорить деда – то это только степновское «НАДО!». Вообще Виктор Михайлович был больше чем друг. Петру Никаноровичу он заменял вечно отсутствующего сына, а Ленке и маму, и папу, и старшего брата. Этот человек когда-то помог ей «выбраться» в спорт, помог стать лучшей спортсменкой, за это он его и благодарила и по сей день.
Лена хорошо запомнила их первую встречу: был первый осенний день, она, еще первоклашка, должна была нести школьный звонок на линейке, сидя на плече выпускника. Этим выпускником был Степнов.В тот день, перед самой линейкой Лена упала и сильно повредила ногу. Ее глаза, залитые слезами боли – это то, что сразу заметил Виктор. Тогда он просто подошел к ней, вытер слезы с лица и сказал: «Нужно быть сильной. Смотри, через пять минут боль утихнет и ты будешь также смеяться и веселиться, забыв об ударе.» После этих слов слезы Лены сами собой прекратились и она улыбнулась своей самой счастливой улыбкой. «Из тебя выйдет самая красивая спортсменка» - сказал он и, подхватив ее на руки понес объявлять о начале нового учебного года.
Вынырнула из воспоминаний Лена только когда оказалась у дома своей подруги. Как только она собиралась нажать на звонок, дверь со скрипом распахнулась, а на пороге стояло нЕчто напоминающее кареглазую блондинку.Волосы торчали в разные стороны, Глаза… Ну, по крайне мере он были, что уже хорошо. Тоненький халатик был завязан кое-как. В общем, вид подруги вызывал опасение за ее жизнь.
- Лерка, что с тобой?
- И тебе привет, Кулемина. Да ничего, это я так, пыль решила протереть.
- Где? На потолке? Или откуда ты там свалилась?
- Ниоткуда я не сваллась. Просто… Ну, просто… Короче, я сейчас себя в порядок приведу, а ты иди на кухню. Сфаргань там что-нибыдь, а то я голодная как волк.
- Отравиться не боишься?
- Чего? Черт, Лен, вечно у тебя все не как у людей: то готовить не умеешь, то крестиком вышиваешь!
- Когда это я крестиком вышивала? Не было такого!
- Ой, да ладно, все равно иди на кухню. Я скоро.
Придя на кухню, Лена заглянула в холодильник и, ничего не найдя, решила заказать пиццу. Выйдя в коридар за своей сумкой, в которойлежал телефон, она застала такую картину: ее лучшая подруга висела на шее какого-то парня, целуя его и пытаясь выпроводить из квартиры
- Тебе пора. Ленка пришла.
- Ну, как пришла так и уйдет. Ты же обещала, что весь день мы вместе проведем.
- Тебе предыдущих трех дней не хватило? Все, пока. Вечером я тебя жду.
Уже закрыв за парнем дверь Лера обернулась назад и увидела смеющийся взгляд своей подруги.
- Теперь понятно откуда ты свалилась. Комаров, наверно, не удержал?
- Ой, да ладно тебе, Стас – это мое все.
- Все-то все, но вот когда ты об этом девчонкам расскажешь?
- Надеюсь что скоро.Мне просто надо подготовиться.
- Ладно, я не тороплю. Что там со свадьбой? Решили когда?
- Решили. Сразу после выпускного, иначе, благодаря Боровой, школу мы с ним так и не закончим!
- Ну, что верно, то верно. Ладно, Лерка, иди в душ, а я пиццу закажу.
- Ленчик, исполни одно желание своей беременной подруги: не убей меня!
- Ой, не прикидывайся. Ты сама кого хочешь убьешь!
- Я серьезно. Мне ведь нельзя эту гадость!
- Ох, Лерка, натерпится Стас от тебя еще. Ладно, чего твоей душеньке угодно?
- Мне угодно мармелада, клубники и сока. Томатного.
- Так, на счет мармелада и сока я ничего не имею против, а вот за клубнику меня твой Стас покусает. Тебе же нельзя!
- Я знаю что нельзя, а очень хочется! Ну пожалуйста, Ленчик, я совсем немного съем, а Стасу ничего не скажу, хорошо?
- Ой, Лерка, веревки вьешь! Ладно, будет тебе клубника. Я побежала.
Когда Лена вернулась из магазина, Лера уже прняла душ и теперь выглядела посвежешей и довольной жизнью. Разбирая продукты, девчонки болтали о всякой ерунде. Когда покупки были разложены по местам, девушки начали завтракать.
- Ой, Лен, совсем забыла. Что у тебя там за новость ТАКАЯ?
Лена рассказала Новиковой о разговоре с родителями, на что Лера только открыла рот.
- А как ты будешь в институте учиться? Куда ребенка денешь?
- Пока не знаю, но, думаю, найдем выход. Степнов меня одну не бросит!
- Ну, что верно – то верно. Не зная ваши отношения, можно подумать что вы парочка влюблюнных, а сейчас, когда ее Сережка приедет, все вообще будут думать, что вы муж и жена!
- Да ну тебя, Мы с Виктором Михайловичем столько вместе прошли! Я не хочу омрачать наши отношения какой-то там любовью!
- Поверь, вы с Витенькой созданы друг для друга. Мне, например, сложно представить тебя замужем за другим человеком.
- Да ладно! А Гуцул? Ты же мне говорила, то он будет для меня отличной парой!
- Парой – но не мужем! Тем более, вы с ним рассталися уже.
- Что верно, то верно. Кстати, я написала песню на выпускной.
- Показывай, чего сидишь?
- Я сейчас.
Лена достала из сумки листок и протянула его подруге.
Все спасаться слишком поздно
я замечена там где только можно
я тебя узнаю с красным лаком
эй малыш ты кто по зодиаку
дольками, дольками я открываю тебя
дольками, дольками...
Сначала больно,потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
сначала больно, потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
сначала больно, потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
сначала больно, потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
Я хочу за юбку зацепиться
для того чтобы тебе присниться
нам сегодня будет очень очень
эту ночь мы не забудем точно
дольками, дольками я открываю тебя
дольками, дольками...
сначала больно,потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
сначала больно, потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
сначала больно, потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
сначала больно, потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
сначала больно, потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
сначала больно, потом приятно..
сначала больно, потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
сначала больно, потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
сначала больно, потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
сначала больно, потом приятно,
на утро стыдно - ну вот такой выпускной
- Ах-ха-ха! Ленка, это бомба! А музыка есть?
- Есть, конечно, сегодня на репетиции сыграю вам. Мне кажется, что всем должно понравиться.
- Конечно, только давайте сюрприз всем устроим. Никому не скажем об этой песне. Даже Степнову с Рассказовым.
- Конечно нет! Будем молчать как партизаны! Ой, Лерка, мы на репетицию опаздываем! Все, марш одеваться, а я пока уберу здесь.
- Ох, Ленка, вот за это я тебя и люблю!
- Ох, не подлизывайся! – сказала Кулемина, провожая взглядом Лерку и начиная убирать со стола.
Комментарии здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-8351-1




Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...

Сообщение отредактировал БунтарКА - Суббота, 19.06.2010, 01:04
 
БунтарКАДата: Суббота, 19.06.2010, 02:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребятки, мне нужно ваше мнение: продолжать или не стоит.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
викаzzzДата: Суббота, 19.06.2010, 11:18 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: 235
Статус: Offline
продолжать)). biggrin :D

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла. (Леонардо да Винчи)

Сообщение отредактировал викаzzz - Суббота, 19.06.2010, 11:19
 
БунтарКАДата: Среда, 14.07.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава3.
Девочки пришли на репетицию в кафе одними из первых. Выпив сок, они начали настраивать инструменты. Когда собралась вся группа, Лена показала девчонкам свою песню.
- Ленка, это что-то! Я просто в восторге! - кинулась Аня обнимать Лену.
- Это реально классно! Давайте ее на выпускном сыграем! - предложила Женя и все ее поддержали.
Когда репетиция подошла к концу и девушки собрались расходиться, в кафе зашел ни кто иной, как Степнов Виктор Михайлович.
- Привет, красавицы! Почему школу прогуливаем?
- Ой, Виктор Михайлович, это вы из-за физкультуры так переживаете? Так мы вам хоть сейчас все нормативы сдадим!
- О, Лен, а давай ты ему за всех нас нормативы сдашь? Мы же подруги, как никак!
- Да я без проблем! Виктор Михайлович, вы не против.
- Я не против всего, что связано с тобой, так что собирай вещи и пойдем домой. Петр Никанорович попросил тебя из кафе забрать.
- Виктор Михайлович, что вы за человек! Что значит "забрать"? Я что, в детском саду, чтобы меня забирали?
- Так, хватит болтать. Репетиция, как я вижу, уже закончена, так что с вещами на выход, уважаемые!
- Так точно!
- Кулемина, не язви. Знаешь ведь, что со мной это не прокатит. Все, жду тебя на улице.
Сказав это, Степнов вышел из кафме.
- Лен, он у тебя как вездесущий муж. От подруг заберет, домой приведет, поесть приготовит, спать уложит. Я прям тащусь! Вот бы Колька таким был! - сказала Женька, за что получила угрожающий ее жизни взгляд подруги.
- Во-первых: он не мой! Во-вторых: он меня спать не укладывает, а в-третьих это не ваше дело! Я вам сто раз повторяла: мы просто друзья и между нами нет ничего личного! - Ленка как всегда вспылила, ну не могла она спокойно реагировать на подколы своих подруг, касающихся Виктора Миайловича. - И вообще, я вас кажется просила больше не намекать на рнаши с ним отношения, потому что кроме дружбы у нас быть с ним ничего не может! Все, я пошла, иначе он опять придет и сам утащит. Завтра после уроков репетиция будет?
- Да, девчонк, давайте соберемся. Мне нужно сказать вам очень важную новость.
- Конечно Лер, что-то случилось? - спросила Аня.
- Случилось, только все завтра. Мне нужно с мыслями собраться.
- Отлично, я пошла домой. Завтра в школе встретився. Всем пока!
- Иди уже, Джульетта ты наша!
- Липатова, тебе не жить! - сказала Лена, хватья Наташу и начиная ее щекотать.
- Лена нет!!! Прости меня, дуру. Я больше не бу-у-у-ду-у-у!!!! А-а-а-а-а!!!
- Вот и смерть твоя пришла!
- Всем стоять!!!! - из дверей послышался крик Степнова. - Что опять за балаган! Кулемина, не нервируй меня! Взяла вещи и быстро на улицу! А вы прекращайте этот цирк! Детский сад, ей богу! Все, мы ушли. Завтра на физкультуре я вам устрою такой балаган, что на всю жизнь запомните. Все впятером будете мне нормативы сдавать, никакая Кулемина вам не поможет!
- Извините,Виктор Михйлович, мы болеше не будем.
- А больше и не надо! Завтра жду всех на физкультуре! И не дай Бог кого-то не будет! - не дав девочкам ответить Степнов вылетел из кафе.
- И все-таки из них выйдет отличная пара - сказала Наташа и начала собирать свои вещи.
- Да, что есть, то есть. Может они еще одумаются?
- Наврядли Анют, Ленка в нем только друга видит, я много раз пыталась ее переубедить, но все напрасно.
- Да, Лер, Ленка сос Степновым два сапога пара. Оба упертые и никогда не променяют дружбу на "какую-то там любовь"! Между прочим Ленкины слова! С таким настроем парня она себе только к годам 50 найдет! - сказала Женя, когда девчонки выходили из кафе.
- Мне все-таки кажется, что Ленка к Степнову неравнодушна!
- Лер, тебе не кажется! Вспомни Гуцула. Вот он точно друг! А как она бесилась, когда Игорь ее домой хотел проводить, потому что они встречались! А стоило Витеньке только прийти, как Ленка сама испаряется!
- Жень, вот если ты такая умная, скажи как нам Ленку на чистую воду вывести? Что нужно сделать, чтобы она призналась, что влюблена в Степнова?
- Знаете, есть старое русское средство...
- Мордобой? Нет, я Ленку бить не буду!
- Ань, да какой мордобой? Водка! Нужно, чтобы она напилась и сама все рассказала. Вспомните поговорку: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
- Хороший план, конечно, но ведь Ленка вообще не пьет! У нее ведь этот... Как его... О, вспомнила, РЕЖИМ!
-Над этим надо еще подумать. Ладно, давайте по домам, завтра на свежую голову все обдумаем и решим.
- Я только за! Девчонки, только придите на репетицию. Это очень важно.
- Конечно, Лерик. Будем всем миром! До завтра.
- Пока девочки, завтра встретимся.
Глава 4.
Идя домой, Лера была увера, что дома ее ждет Стас. Да, именно он тот человек, который всегдаа ее поймет и поддержит, потому что любит. Именно любит. Она в этом не сомневается. Его даже не испугала новость о ее беременности! Не каждый на это способен. Стас способен. Она до сих пор вспоминает тот день, когда сказала ему об этом:
"... - Ну пожалуйста, Лерка, поехали со мной. Отец очень хочет с тобой познакомиться.
- Стас, как ты себе это представляешь? в качестве кого я туда поеду? Может, конечно, он и хочет со мной познакомиться, но ведь у него там семья, сомневаюсь что его жена будет рада еще одному гостю.
- Лер, главное что я буду рад. И вообще, что значит в качестве кого ты поедешь? Ты моя девушка. Любимая, дорогая и самая лучшая! Да Кетрин сама потом будет упрашивать меня привезти тебя к ним еще раз!
- Стас, я так не могу. Тем более, ты в курсе, что последнее время я чувствую себя не очень хорошо и ..
- Солнышко, что-то серьезное? Ты больна?
- Понимаешь, я сегодня решила сходить к врачу, вдруг что-то серьезное и он сказал что... Ну, даже не знаю как сказать... Понмаешь...
- Пока не очень. Что он сказал?
Лера подошла к столу взяла ручку и бумагу и написала: " Я беременна, срок 5 недель, плод развивается нормально." - и передала это записку своему молодому человеку. Стас долго смотрел на нее невидящим взглядом и пытался понять смысл написанного. Сказать что его шокировала эта новость - ничего не сказать. Он впал с десятиминутный ступор.
- Лер, а ты уверена?
- 15 тестов на беременность и 3 клиники не могут ошибаться.
- Что ты собираешься делать?
- А что ты хочешь чтобы я сделала?
- Я...
- Стас, я понимаю, что...
- ...хочу...
-...ты уще молод, и хочешь получить образование...
- ...чтобы ты...
- ...зачем тебе ребенок и семья...
- ...родила мне сына.
- ... но я тебя очень сильно люблю и... Подожди, как сына? Я дочку хочу!
- Можно и дочку, главное чтоб родила. А любить я вас всех буду.
После этих слов он подоше к своей девушке, взял ее на руки и посадил к седе на колени.
- Я понимаю, что мы еще молоды, у нас вся жизнь в переди, но мы не можем убить нашего первого ребенка. Он будет всегда напоминать нам о том, как мы любим друг друга и готовы пожертвовать всем ради любимого человека.
- Я тебя очень-очень люблю.
- Знаешь, наверное тебе все-таки придется поехать со мной в Англию. В качестве моей будущей жены. Ты не против?
- Уже нет, но с одним условием: прежде чем уехать, мы все расскажем моему отцу и твоей маме. Они должны знать..."
Потом последовал нелегкий разговор с будущими бабушкой и дедушкой, но разве уже можно было что-то исправить? На семейном совете было решено сыграть свадьбу сразу после выбускного вечера. О намечающемся событии должны были знать только самые близкие друзья Леры и Стаса.Если информация просочится в школу - ребят могут просто не допутить к экзаменам, а так у них была возможность получить аттестат. К этому моменту Лера уже будет на четвертом месяце, поэтому откладывать нельзя.
Сейчас Новикова, почти Комарова, думала о том, как девчонки завтра отнесутся к этому известию. Единственный человек, который уже знал, была Лена. Именно она носилась с Леркой по больницам и покупала ей тесты на беременность. Девушки не разговаривали в школе на тему беременности, поэтому никто об этом даже не подозрвал. Лера вела себя также, как и всегда, только пришлось постоянно искать отазки от уроков физкультуры, но и тут Лена ее не бросила. Она уломала Виктора Михайловича на то, чтобы она смогла сдавать нормативы вместо Новиковой. Лера до сих пор не могла понять, как ей это удалось.
Как Новикова и ожидала, Стас уже ждал ее дома.
- Ну что, малышка, устала сегодня?
- Немного. Мне кажется что скоро поднять барабанные палочкидля меня окажется ужасной проблемой.
- Ну и не надо их поднимать. Не стоит нагружать себя.
- Стас, я же обещала, что сразу после выпускного пошлю эти палочки куда подальше. Я уже, кстати, замену себе нашла. Завтра буду с девчонками знакомить. Я решила им все рассказать.
- Ну и умница. Можно мне с тобой завтра на репетицию пойти?
- Конечно можно. Она будет сразу после уроков в спортивном заале. Стасик, я так устала1
- Это мы мигом исправим1
С этими словами он подхватил ее на руки и понес в ванную. Там он помог ей переодеться в домашнюю одежду и, снова взяв ее на руки, отнес на кухню, где накормил ужином.
- Все, я больше не могу. Вот стану бегемотиком, Степнов еще больше издеваться будет.
- А что, я люблю беременных бегемотиков, особенно одного из них - тебя.
- Ты хочешь сказать что я бегемотик? - спросила Лера, а голос ее уже начинал дрожать. - Хочешь сказать что я толстая и ты меня больше не любишь?
- Лерочка, девочка моя, да какая же ты толстая? У тебя даже размер одежды не изменился. А любить я тебя буду всегда, даже если ты будешь похожа на борца сумо.
- Правда?
- Конечно правуда, котенок. Ты самое лючшее, что было в моей жизни. А теперь пошли спать?
Не дождавшись ее ответа он подхватил на руки свою девушку и отнес ее в комнату. Уже через 5 минут в комнате можно было услышать мерное посапывание двух любящих людей.


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
БунтарКАДата: Среда, 14.07.2010, 17:39 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень хочется знать, что вы об этом думаете. Пред или не бред? Писать или нет???

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 


kvikipДата: Среда, 14.07.2010, 20:26 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
прикольный фик) Только здесь комменты выкладывать на сколько мне известно запрещено, Создайте тему для комментариев к этому фику))))))))))))

Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 14.07.2010, 20:35 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
СОЗДАЕМ ТЕМУ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ!

 
БунтарКАДата: Четверг, 15.07.2010, 09:46 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Комментарии оставляем здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-8351-1

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
БунтарКАДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:11 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава 5.
Выйдя из кафе Виктор стал искать свою ученицу. "Куда она опять делась? Такими темпами и до инфаркта недалеко. Нет, она точно смерти моей хочет!" - думал он, осматривая улицу. Лену он нашел недалеко от кафе. На скамейке в ближайшем парке. Девушка сидела и о чем-то напряженно думала. "Что же за мысли постоянно посещают это милое создание? Когда она думает, то сразу становится похожей на дриаду: глаза цвета молодой листвы и взгляд, устремленный в никуда. Эх, вот красотища-то! Ладно, надо это чудо лесное домой отвести, а то Петр Никанорович волноваться будет."
- Ну что, Ленок, вперед и с песней!Пойдем домой, а то дед заждался уже.
Но реакции на его слова не последовало. Девушка, похоже, даже не обратила внимание на его присутствие.
- Лен! Ленка, черт тебя подери!! Ленка, ау!!!
- Нам не надо слов и для нас простой сюжет
Он у нас один и судьба одна на всех !
Посмотри в глаза, не вопрос и не ответ.
Знай что можешь ты поверить мне !
- Чего? Лен, что с тобой?
- Ой, Виктор Михайлович, а вы уже пришли?
- Нет, блин, иду еще. К тебе домой, между прочим. Что с тобой было? Я минут пять звал тебя, а ты как в другой реальности. Потом еще и лепетала что-то. Может тебе к врачу обратиться? А то уже сама с собой разговариваешь.
- Ничего вы не понимаете, а еще учитель! Ладно, пойдемте к нам. Дед уже ждет.
- Я тебе это уже 5 минут назад говорил. Идем,спортсменка, блин! Решила уже на счет института?
- Практически да. Скорее всего Снегинка, если ничего не сорвется.
- А что может сорваться? Вы с девчонками так отлично играете, да и передряг никаких в коллективе нет. Все будет просто отлично, я в вас верю!
- Спасибо, Виктор Михайлович, только не все вы о нас, смертных, знаете. Ладно, я шучу. Все у нас должно получиться.
- Тото же. Боевой настрой - это самое главное. Надо быть готовыми ко всему.
- Вот мы и готовимся. Кстати, мы уже пришли. Пойдемте чай пить.
- Идем, идет. Передам тебя, так сказать, из рук в руки.
Придя домой, Ленка побежала в свою комнату, чувствуя что муза ее посетила. Идя в парк, чтобы там подождать Степнова, она думала о том, что девчонки всегда ее понимали, даже если она что-то скрывала от них, Ранетки чувствовали это. Взяв в руки лист бумаги и ручку, она решила записать свое творение:

"Нам не надо слов и для нас простой сюжет
Он у нас один и судьба одна на всех !
Посмотри в глаза, не вопрос и не ответ.
Знай что можешь ты поверить мне !

Но нас не изменят. придет наше время.
Придет наше лето и наша весна.
Нас не изменят. ведь мы будем верить.
Всегда будем верить в чудеса.
Нас не изменят. Нас не изменят
Мы будем верить в чудеса. 2 раза

Было но прошло, что об этом говорить ?
Ветер мне в лицо - нас не в силах изменить !
Мы забудем боль и вернемся без потерь
Да я буду рядом, только верь !"
- Да... Девчонкам должно понравиться. Ой, я же с Виктором Михайловичем не поговорила насчет деда! Япона мать! - сказав это, она буквально влетела на кухню, где застала только деда.
- Дедуль, а Стопнов уже ушел?
- Да, буквально минуту назад. А ты что-то хотела?
- Блииин!!!
Быстро обувшись, Лена выскочила на улицу и у подъезда столкнулась с Виктором Михайловичем.
- Лен, ты куда так летишь?
- Виктор Михайлович, нам надо поговорить. понимаете...
И Лена рассказала ему о звонке родителей, о том что не знает как рассказать об этом деду, о брате.
- Да, Ленка, одна ты тут точно не справишся. Чтож, будем помогать. Сейчас, я думаю, не стоит Петра Никаноровича беспокоить, а завтра после школы мы с тобой попробуем его убедить. Все, иди домой спать. Завтра сложный день.
- Виктор Михайлович, завтра ведь репетиция!
- Значит пойдем после нее. Все иди домой.
- До свидания, Виктор Михайлович.
- Пока, Кулемина.

Глава 6.
- Стасик!!! Я больше не могу! Когда уже это закончится?
- Лерочка, солнышко мое, ну потерпи еще немного. Ты же понимаешь, что без этого никуда. Врач сказал, что первые три месяца будет, потом только обмороки, и то нечасто.
- Да понимаю я все! Просто не могу уже каждое утро с белым другом здороваться. Я его уже родным считаю!
- Серьезно? Так давай мы его после свадьбы усыновим! А что, будет у нас сразу два ребеночка, тем более, что психологи советуют иметь как минимум двух детей, чтобы они не чувствовали себя одинокими!
- Комаров, еще одна твоя шуточка и жены тебе, как и ребенка, не видать! Уйду в подполье, вот тогда пошутишь мне! Ой-ё-ё-й!!!
Последнее, что услышал Стас был громкий звук захлопнувшейся двери ванной комнаты.
- Лерочка, я тогда о вещи в школу соберу, а о завтраке в обед подумаем. Ок?
- Комаров, мать твою, забудь про завтрак. Ты есть у меня будешь только по большим праздникам, я тебе это обещаю!
- Все-все-все, молчу. Зайка, нам в школу пора, я уже не шучу. Тем более сегодня сложный денек будет. Ты девчонкам говорить не передумала?
Дверь ванной распахнулась и на пороге появилась бледная Новикова.
- А чего скрывать? Все равно больше месяца я играть не смогу. Обмороки начнутся, с моей-то психикой это болезнь. Ладно, я одеваться. И нет, помогать мне не надо. Я скоро.
Через десять минут пара благополучно выбралась из дома и направилась в школу.

Утро главной спортсменки школы было насыщенным. Проснулась она, почему-то, даже раньше деда и, решив что ему не мешает отдохнуть после нескольких бессонных ночей, она оделась, безшумно покинула квартиру и отправилась на пробежку. Сегодня, к своему удивлению, она не застала Степнова около своего дома, поэтому пришлось бежать одной. «Чтож, возможно это к лучшему, мне нужно подумать что делать дальше» - и, еще раз оглядевшись по сторонам, она побежала в парк.
"Интересно, куда Виктор Михайлович делся? Не мог же он, в самом деле, пропустить пробежку! Чтож за дела у него тогда такие важные? Надо будет спросить. А вообще давно пора его расспросить о жизни: даже Я не знаю, где живет его семья и есть ли она у него вообще! Да это же просто нонсенс! Он знает обо мне буквально все, а я просто свинья неблагодарная. Я никогда не интересовалась его жизнью. Да, Кулемина, пора исправляться. Как только разберемся с дедом обязательно расспроше Степнова о его прошлом. Самой же интересно! А все-таки он очень хороший. Не зря Лерка говорит, что он никогда меня не бросит: он же благородный! Да, прямо как рыцарь: сделает все, чтобы заслужить сердце своей принцессы! Стоп! Какой еще принцессы? Что-то у меня на почве экзаменов вообще крышу сносит. Да Виктор Михайлович никогда не взглянет на меня, кроме как на ученицу. Я для него навсегда останусь младшей сестрой, о которой надо заботиться. Хотя... Если верить словам Лерки,я для него давно уже перестала быть простой ученицей. Но кто слушает Лерку?! Я ведь права? Ну да, точно, я права. Лерка всегда и везде видит историю неразделенной любви. Любви. Интересно, Степнов любил когда-нибудь? Если да, то почему не женился? И вообще, хотелось бы узнать какие девушки ему нравятся. Так, на всякий случай, вдруг в жизни пригодится. Так, все, пора закругляться, а то так и в школу опаздать можно."
Уже подбегая к дому, Лена заметила у подъезда знакомую фигуру.
- Ой, Виктор Михайлович, а я только с пробежки. А вы чего здесь стоите?
- И тебе привет, Кулемина. Я вот решил к тебе с утра заглянуть, может с Петром Никаноровичем переговорить удастся. Так что пошли, будем морально готовить твоего деда к эмиграции.
- Пойдемте, а мы в школу не опоздаем?
- Как? А разве я вчера не сказал, что вам сегодня только к третьему уроку? Просто Милославский со Светочкой заявление в ЗАГС понесли, а их только с утра принимают, поэтому Людмила Федоровна похимичила над расписанием и оба одиннадцатых класса сегодня должны придти к третьему уроку!
- Виктор Михайлович, вы это только мне забыли сказать или девчонок тоже обделили?
- Я их не обделил, а провел профилактическую работу: будут знать, как себя с учителем вести!
- Так, ладно, если что - я не при чем! Надо будет - сдам вас с потрохами!
- Уже боюсь. Ладно, пошли уже деда готовить.
- Идемте, только с порога не надо заставлять его вещи собирать, а то еще подумает, что вы его выселяете.
- А на правах кого?
- На правах старшего по званию!
- Посмейся мне тут!
Придя домой, Лена с Виктором Михайловичем застали Петра Никаноровича на кухне, где он готовил завтрак.
- О, Виктор, здравствуй. Хорошо что зашел. Садись, завтракать будем.
- Да я с удовольствием!
-Вот и отлично. Леночка, руки мыть и за стол. А ты в школу не опоздаешь?
- Не волнуйтесь, Петр Никанорович, им сегодня к третьему уроку, так что успеет.

Когда Лена вернулась на кухню, Виктор Михайлович с дедом обсуждали новую главу романа. С ее появлением взгляд Степнова из задумчиво-мечтательного превратился в решительный и непоколебимый. Он понял, что настала время рассказать Петру Никаноровичу о разговоре Лены и ее родителей.
- Петр Никанорович, а как ваше здоровье?
- Да, что-то сердце часто пошаливает. Скоро. наверное, опять в больнице окажусь. А что поделать? Без врачей я уже не справляюсь.
- Дед, прекрати сейчас же! Тебе просто надо перестать принимать все близко к сердцу.
- Леночка, в моем возрасте мне все вредно, но не могу же я днями сидеть на диване и смотреть в одну точку?
- Петр Никанорович, я об этом с вами и хотел поговорить, точнее мы. Понимаете, два дня назад Ленка разговаривала со своими родителями, вы же знаете. что Сережке в следующем году уже в школу идти, так вот они предложили такой вариант: зная о ваших проблемах с сердцем. они хотят, чтобы вы переехали в Швейцарию и постоянно нахлдились под присмотром врачей, а Сережка был здесь, с Леной и учился в русской школе. Мы понимаем, что вам трудно представить свою жизнь там, но так будет лучше для вашего здоровья.
- А как же Леночка учиться будет? О Сережке ведь надо заботиться, а девчонке еще погулять охота, с мальчиками дружить. Как она с ребенком справится?
- Петр Никанорович, я Ленку ведь не брошу. И с Сережкой, если нужно, погуляю, и за мальчиками ее присмотрю. Вы главное не переживайте.
- Да, дедуль, Виктор Михайлович прав, а "погулять" мне что-то не хочется. Если только с девчонками выступать.
- Так это еще лучше! Будем пацана к музыке приучать! Петр Никанорович, соглашайтесь.
- Ребятки, только скажите честно: я могу быть уверен, что вы вдвоем глупостей не наделаете7
- Дедуль, да какие глупости? Ты о чем?
- Во оба прекрасно понимаете о чем я говорю. Виктор, ты уже взрослый человек, пожалуйста, поклянись, что Ленка с тобой будет в безопасности?
- Петр Никанорович, я никогда Лену не обижу и не оставлю одну. Вы можете полностью мне доверять.
- Ну чтож, тогда я согласен. Выбор у меня все равно не велик. Когда родители привезут Сережку?
- Они втроем приедет на выпускной и на следующий день ты с ними летишь в Швейцарию.
- Так, понятно, значит месяц у меня еще есть. Виктор, теперь ты от меня не отвертишься. Нам за месяц нужно книжку дописать!
- Петр Никаноович, да я только счастлив буду, если мы ее закончим вместе!
- Вот и хорошо. Леночка, иди погуляй, не отвлекай Виктора Михайловича и меня.
- Да, Лен, правда иди. Скажи мне, когда нужно будет в школу идти.
- Вот блин, фантасты! Только они могут так девушку отшивать! - сказав это Лена вышла из кухни и направилась в свою комнату. Первым что услышала Лена был звук ее мобильника, извещавший о пропущенных вызовах.
- Япона мама! Чегож им от меня надо?
У нее было семь пропущенных звонков от Ани, четыре от Наташи, девять от Жени и пятнадцать! от Новиковой! Это уму не постижимо! Должна бала начаться, как минимум, Третья Мировая Война, чтобы девчонки так насиловали свои телефоны, пытаясь дозвониться до своей басистки. Первым делом Лна решила позвонить самой психически неуравновешанной: Новиковой.
- Лерка, привет, чего вы с девчонкачи мне телефон обрыали? Апокалипсис? Или просто ноготь сломала?
- Привет, Кулемина. Ты не видщишь?
- Что?
- Как мои руки тянутся к твоей шее, чтобы задушить! Ты почему не в школе? - перешла на крик Новикова.
- Лерик, не волнуйся. Просто я действительно не знала что нам к третьему уроку. Я уже собиралась в школу идти, как Виктор Михайлович пришел и сказал что Милославский со Светочкой заявление ЗАГС сегодня понесли. Лерочка, я правда ничего не знала!
- Ладно, на первый раз прощай. А сейчас ноги в руги и быстро в школу. Я девчонкам сейчас хочу сказать и ты мне нужна для подержки.
- А Нюту ты с собой приведешь или потом?
- Потом. У нее сейчас занятия. Все, я тебя жду. Да, и не забудь у Степнова ключи от спортзала взять.
- Я постораюсь. Жди.
Положив трубку, Лена схватила сумку и забежала на кухню.
- Виктор Михайлович, мне в школу надо.
- Еще рано, потом вместе пойдем.
- Не могу я потом, дело жизни Новиковой и моей смерти.
- Ладно, идем.
- Нет-нет, Виктор Михайлович, вы оставайтесь. Придете вовремя, вы мне только дайте ключи от спортзала.
- Ладно, я позвоню дяде Пете он даст ключи, но вечером жду полного отчета о твоей смерти!
- ... и о жизни Новиковойю
- Жизнь Новиковой меня мало интересует, но, так и быть, я выслушаю.
- Виктор Михайлович, вы чудо! - быстро поцеловав учителя в щеку она выбежала в коридор. Уже выхотя их квартиры она крикнула:
- Дедуль, буду поздно. Люблю!
Она вышла из квартиры и направилась в школу.


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
БунтарКАДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:13 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот еще продолжение, пожалуйста, оставляйте комментарии и пожелания по развитию сюжета здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-8351-1

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
БунтарКАДата: Вторник, 03.08.2010, 00:18 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Люди! Очень нужны комментарии))) Я даже не знаю: интересно читать фанфик или это лабуда полная. А так же очень интересует ваше мнение по развитию сюжета: идей много, а в голове и фанфике все не помещаются. Очень проше писать сюда: http://seriali-online.ru/forum/76-8351-1

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 


БунтарКАДата: Суббота, 04.09.2010, 17:29 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, я так и не дождалась ответа от своей беты, так что текст не отредактирован(((

Глава 7.
"Да, милая плутовка! А какие глаза... Эх, этой девчонке просто невозможно в чем-то отказать. А как она улыбается? Да ангел ей в подметки не годится! Чтож это за фея-то такая: еще вчера была обычной школьницей, а сейчас... Откуда этот нездоровый блеск в глазах? Может влюбилась? Хотя нет, я рядом с ней никого не видел..." - мысли Виктора прервало деликатное покашливание Петра Никаноровича.
- Виктор, мы сегодня работать будем или мечтать?
- Петр Никанорович, а давайте нашим героям счастливый финал устроим? Ну там свадьба, дети и все прочее.
- В принципе можно, но нужно писать реалистичнее. Фантастика фантастикой, а любовь то у нас реальная!
- В смысле?
- В прямом смысле. Я не виже чтоли как ты на Ленку заглядываешься? А роман? да там даже имена героев совпадают! О любовной линии я вообще молчу - там все твои мысли и чувства как на ладони.
- Петр Никанорович, я не знаю что сказать. Лена для меня всегда и везде была лучшей, на недавно я стал замечать, что у меня к ней есть какие-то чувства, но до сих пор не могу разобраться в себе. Я как зачарованный слушаю ее голос, смотрю в ее глаза, вижу эту улыбку... Господи, я не знаю что делать! Это сильнее меня. Я пытался встречаться с девушками, но все они меркли по сравнению с ней. Я...
- Я тебя понял. Что ты сейчас собраешься делать?
- А разве я имею право что-то предпринимать? Она еще маленькая, я не хочу своей любовью ей жизнь калечить.
- Лена никогда не была мленькой и ты прекрасно об этом знаешь! Прекрати этот детский сад разводить. Если Она будет с тобой счастлива - то я силком вас обоих в ЗАГС потащу! Ты с ней пробовал говорить?
- А надо? Я ведь старше ее. Она не захочет даже слушать меня!
- Это уже ей решать. Для начала вам необходимо просто поговорить. Ты должен узнать, как она к тебе относится, а потом решить что делать дальше. Ты меня понял?
- Да, Петр Никанорович, наверное вы правы. Мне нужно с ней поговорить и как можно скорее.
- Наконец до тебя дошло! Только сразу предупреждаю: ее родителям ни о чем не стоит говорить, по крайней мере до того момента, пока не поженитесь, а на меня можешь во всем положиться. Я буду только рад, если моя внучка будет с тобой. Не пристало ей с разными малолетками по дискотекам ходить. Ладно, давай работать. Что, счастливый финал пишем?
- Да, пусть хоть они будут счастливы.
- Эх, не веришь ты в свои силы. Ладно, у нас еще час есть, давай писать.

***
Только подходя к школе, Лена поняла ЧТО она сделала: она поцеловала СТЕПНОВА! Нет, не так: она ПОЦЕЛОВАЛА своего физрука!
"Япона мама! Чтоже это я творю? Совсем крышу сносит! А он? Хоть как-нибудь бы отреагировал. Да, дилема..."
- Кулемина! Если ты сейчас же не подойдешь, то... то...
- Что, Новикова, решила своей психикой на подругу повлиять?
- Да я тебя... Ста-асик!!! Она опя-ять издева-ется!!!! - все это вызвало звонкий смех у Ранеток и просто припадог смеха у самой Лены.
- А ну ка все замолчали! - не выдержал Стас такого издевательства над своим слухом.
- О, отец семейства заговорил! - Ленка уже во всю издевалась на этой парочкой.
- Ну, Кулемина, я тебе это еще припомню! Так, все направляемся в спортивный зал, и не дай Бог хоть одна из вас по дороге "потеряется"!
- Лен, он тебе сейчас никого не напоминает? - спросила Женя, когда вся компания уже подошла к дверям школы.
- Напоминает, Гитлера. - Наташа услышала этот разговор и засмеялась, а Аня...
- ГИТЛЕР КАПУТ!!!!!!! - заорала ритм-гитаристка, чем вызвала очередной взрыв хохота у всех, кроме Стаса.
- Стасик, не слушай их они дуры, я это точно говорю!
- Так лечиться надо!
- А ты думаешь чем мы по вечерам занимаемся? - вставила свои пять копеек Лена. - Лерка, между прочим для себя самую удобную кровать в дурке выбрала, козявка!
- Ну все, достали! Быстро в зал!
Лена решила, что на сегодня с ее любимой подруги и ее парня хватит. Она взяла ключи у дяди Пети и направилась за остальными в спортивный зал.
- Так, заходим, переодеваемся и строимся для разговора. Всем все понятно? - командный голос Стаса эхом разлетался по всему залу.
- Лен, все-таки Гитлер - это мало сказано. Степнов, как минимум! Посмотри, даже интонация такая же!
- Что есть - то есть. Ох, Наташка, и достанется же их детям: мамаша слишком нервная а папаша вообще псих!
- Ну да. Кстати, не знаешь, что Лерке от нас всех нужно?
- Знаю, но лучше если она сама обо всем расскажет.
- Ладно, так и быть, послушаем, а то этот энерджайзер, пока тебя не было, вообще говорить отказывалась.
Все девочки быстро переоделись и вышли в зал.
- Девочки, я должна вам признаться: я не смогу продолжать играть в группе! Я понимаю, что для вас это неожиданно. но не волнуйтесь, я сейчас занимаюся с девчонкой, которая сможет заменить меня, а я...
- Лера, стоп! Что за бред? Почему ты не можешь играть в группе? - первой после жтой новости в себя пришла Женя.
- Понимаете, врач сказал..
- Что? Ты была у врача?
- Что у тебя болит?
- Это лечится?
- Ты умираешь?
Вопросы просто посыпались на девушку, а она не успела ответить даже на однин из них!
- Тихо! Дайте ей сказать! - прервал Стас этот нескончаемый поток вопросов.
- Девочки, я беременна!
- Че-его?
- О-бал-деть!
- Супперрр!!!!! Я стану тетей Женей!
- У-уррряяяяяяяяя!!!!!!!!!! - по спортзалу еще минут пять разносились радостные крики девочек и поздравления для Леры и Стаса.
- А как же группа? - задала самый важный вопрос Аня.
- Девчонки, еще раз повторяю: я сейчас занимаюсь с Нютой, она очень хороший человек и неплохой барабанщик. Голоса, конечно, такого как мой у нее нет, но я думаю что вы с Леной воссполнете эту утрату с процентами.
- Лерочка, как же мы без тебя! Я так привыкла к твоим истерикам, я же жить без них не могу!
- Наташ, я же не на край света уезжаю, а всего лишь покидаю группу, и то после выпускного! Мы можем часто встречаться с вами, а потом, кто мне с ребенком помогать будет? Я же одна не справлюсь!
- Лерка, как же мы тебя любим!!!
- И я вас люблю, мои яблочки недозрелые!
- А почему недозрелые?
- Малы еще потому что!
- Ах вот ты как!!! - Аня отвернулась, Наташа с укором посмотрела на Леру, а Лена росто показала язык своей взбалмошной подруге.
Девочки еще немного поговорили о том, что Лера собирается делать дальше, о их свадьбе, о жизнни вместе и, конечно же, о конспираци. Все девочки были приглашены на свадьбу Комаровых, которая состоится сразу после выпускного вечера. Уже сейчас Ранетки фантазировали, как будут баловать маленького ребенка и нянчиться с ним.Лера сразу сказала, что крестной матерью малыша станет Лена.
- Девочки, поймит, мне вы все очень дороги, но Ленка с самого начала все знала и поддерживала меня. Не обижайтесь, пожалуйста.
- Лер. мы все понимаем, правда.
В этот момент прозвенел звонок и в зал стали приходить ученики 11 "А" и "Б", поэтому Ранетки прекратили свой разговор и стали ждать начала урока.

Глава 8.
Уроки в этот день пролетели для всех незаметно. После них девчонки пошли на репетицию в кафе, где Лена показала песню, которую вчера написала.
- Леночка! Как же я тебя люблю! - Лера со слезами на глазах бросилась подруге на шею. - Песня просто великолепная. Ты для нас ее написала?
- Конечно для вас, Лерик. Я просто реально понимаю, как вы для меня все дороги. Мы всегда поддерживаем друг друга, помогаем во всем. Мы стали одной семьей и никто и никогда не сможет нас поссорить.
- Лен, спасибо тебе огромное - Женя после слов подруги долго не могла прийти в себя. Каждая ранетка сйчас обдумывала их. И правда, у каждой из них в жизни есть свои проблемы, но именно подруги поддерживают и не дают пасть духом даже в самый критический момент.
Девочки еще некоторое время играли, в том числе и новую песню на выпускной, которая с каждым разом звучала все лучше.
- Девчонки, мне пора. Я деду обещала еще в магазин зайти, так что до завтра. Репетицию завтра будм проводить? - спросила лена, собирая свои вещи.
- Давайте завтра решим. Может просто сходим в кафе и поболтаем? Я, конечно, обожаю музыку, но нам всем нужен перерыв. Тем более столько новостей накопилось! Поэтому я предлогаю просто посидеть в кафе. Кто за?
- Девчонки, мы с малышом руками и ногами "ЗА", только давайте без особей мужского пола. И да, Лен, Степнова это тоже касается! – вставила свое «Я» Новикова.
- Да все я поняла, только вы это ему завтра сами объясните. Он и так сетует, что на наших репетициях практически не присутствует, так что разговаривайте с ним сами.
- Вот и договорились. Тогда завтра с ним и поговорим. Все вместе. И пусть только попробует не уступить! Я его покусаю, так ему и передай! - сказала Лера и с видом победителя уселась за барную стойку.
- Ой ты мой Барбосик, не переживай, все передам как ты просила.
- За Барбосика жизнью поплатишься!!! - начала злиться Лера.
- Ага, догони сначала! - с этими словами Лена вышла из кафе, откуда через несколько секунд раздался дикий вопль Новиковой:
- Кулемина! Готовь место на кладбище!!!

- Нет, девочки, она реально издевается! Ее только за сегодняшние выходки убить можно! А я что? Я, как всегда, все ей прощаю! Нет, это же надо придумать: написаться на барабанах маркером… Нет, вы не понимаете: МАРКЕРОМ!!! Да она мне еще до родов всю психику вымотает, а что мне потом ребенку говорить? Извини, малыш, но глаз у тебя дергается потому, что твоя любимая крестная довела твою маму до нервного срыва? Не-ет! Я ей это просто так не оставлю… - именно такую тираду о Кулеминой пришлось выслушивать девочкам, пока они пытались вывести «Бегемотика» с барабанов. Лена, пока ее подруги были заняты обсуждением музыки, написала это на инструменте барабанщицы. – Девочки, вы меня вообще слушаете? Я для кого здесь распинаюсь? Нет, с Кулеминой надо что-то делать, а то она скоро своими шуточками всех доканает! Кстати, что у нас там с «русским народным средством», а Женька?
- Ну вот почему как что – сразу Женька крайняя? Я вам что, Большой Энциклопедический Словарь? – с непониманием на клавишницу уставились три удивленных взгляда. – Ну а что? Я то откуда знаю как в Ленку влить хотябы сто грамм водки?
- Да, Женька, если не знаешь, то до словаря тебе далеко – с усмешкой сказала Наташа. – Девочки, я вот что подумала: кто из наших знакомых лучше всех в алкоголе разбирается?
- Ну, не знаю. Может Рассказов? Он вообще во всем разбирается!
- Анька, не тупи. Рассказов нам в этом деле помогать не будет. Я вообще-то про Гуцула подумала. – сказала Лера.
- Правильно Лер! Именно он нам и поможет. Так, сегодня не его смена… А телефон Гуцула у кого-нибудь есть? – засуетилась Наташа.
- Да, у меня есть. Еще со скейтовских времен остался – с довольной улыбкой произнесла Женя.
- Так, значит набирай его, а я поговорю.
В трубке послышались гудки:
- Алло, Гуцул? Это Наташа.
- …
- Да, Ранетка, не узнал? Слушай, у нас с девчонками к тебе дело очень срочное есть, можешь сейчас в кафе подойти?
- …
- Нет, позже не можем. Нам очень срочно нужно.
- …
- Все, ждем.
Наташа отдала телефон Жене.
- Скоро будет. Так, девочки, меня с Гуцулом не перебиваем и ждем. Всем все понятно?
- Да понятно, понятно. А что ты задумала? – спросила любопытная Новикова.
- Потом поймете, сейчас главный вопрос: все готовы пострадать ради Кулеминой?
- Че-его??? – раздался троекратный возглас девчонок.
- Того самого! Если моя идея сработает, то с Витенькой она будет вместе, а вот нас всех морально уничтожит!
- Ну и кто тут моих учениц собрался «морально уничтожать»? – прозвучало наигранно-сладким голосом за спиной девочек.
- О-ой! А… А, Виктор Михайлович, а вы разве не знали, что подслушивать не хорошо?
- Почему же? Знал. Просто когда подслушиваешь можешь столь нового о себе узнать и о СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! ВЫ ЧТО СОВСЕМ С УМА ПОСХОДИЛИ??? ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЗА СВОДНИЧЕСТВО? ДА ЕЩЕ И КОГО СВОДИТЬ ПЫТАЕТЕСЬ: УЧИТЕЛЯ С УЧЕНИЦЕЙ! СОВСЕМ УЖЕ ОХРЕ…! – Виктор Михайлович сделал глубокий вдох и продолжил. – Девочки, если еще раз я услышу подобные разговоры, вам не жить. Не Кулемина, а я вас буду уничтожать и не только морально! Надеюсь Ленке вы ничего не сказали? Если она хоть немного расстроится – вам не жить! Все,на завтра репетиция отменяется. Все чтоб сидели по домам и не дай Бог хоть одна окажется в радиусе 50 метров от другой! – С этими словами он буквально вылетел из кафе, сбив по дороге Гуцулова.
- Виктор Михайлович, с вами все в порядке?
- Гуцулов, если не дай Бог хоть одна из этих мегер-Ранеток станет твоей женой, я тебе сам лично памятник поставлю за отвагу и мужество. – И не замечая реакции Игоря отправился дальше.
Как только Игорь зашел в кафе его окружили четыре Ранетки. «Эх, чудак-человек, неужели это мегеры? Он, видимо, с моей Полиночкой плохо знаком. У нее и раньше был ужасный характер, а уж когда забеременела… Все, смерть моя пришла. Сейчас доживаю последние дни.» - думал Гуцул, идя с девчонками к столику.

- Ну что, красавицы, зачем я вам такой прекрасный-распрекрасный понадобился?
- Игорь, дело особой важности, с которым можешь справиться только ты. Нам нужно напоить Ленку? – прямо сказала Наташа.
- Че-его? Ленку? Кулемину? Да вы совсем охре…! Так, ладно, проехали. Зачем вам это нужно и каким боком здесь я? – искренне недоумевал Игорь.
- Ну, мы хотим ее разболтать, а кто лучше всех разбирается в людях и выпивке кроме бармена? – разъяснила все соло-гитаристка.
- Понятно, а чем я-то могу помочь?
- Завтра же твоя смена? Можешь предложить ей какой-нибудь коктель, чтобы в нем не чувствовалось алкогол, но он присутствовал там в избытке?
- Сначала скажите что именно вы хотите у нее узнать. – поинтересовался Гуцул.
- Понимаешь, она же из нас всех одна одиночка осталась: я с Юрой, Лерка со Стасом, Аня с Антоном, Женька с Колей, а Ленка после тебя вообще ни с кем не встречалась, но мы знаем, что ей нравится кто-то. Вот мы и хотим узнать кто, чтобы помочь им. – сказала Наташа
- Ладно, ради Ленки я это сделаю. Тем более есть у меня на примете несколько коктелей, от которых просто сновит крышу, хотя алкоголя в них практически нет, просто при смешивании нескольких компонентов получается обалденный эффект. Нужно… - Игорь начал объяснять девочкам из чего состоят коктели.
- Так, все понятно. Нам не важно, что в него добавишь, главное, чтобы она заговорила. Завтра мы все придем к тебе и каждой из нас ты приготовишь коктели. Конечно, нам безалкогольные, а Леночке, сам понимаешь. Договорились? – протянула свою руку Наташа.
- Договорились, но с условием, что вы мне потом расскажите что это за Ленкина «тайная страсть»!
- По рукам!


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
БунтарКАДата: Суббота, 04.09.2010, 17:30 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
комментарии там же: http://seriali-online.ru/forum/76-8351-1

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
БунтарКАДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:29 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава 9.

Выйдя из кафе, Виктор обдумывал предстоящий разговор с Леной. Конечно, сегодня он уже не сможет с ней поговорить, но завтра ему ничего не помешает.
"Ну и что я ей скажу? Что люблю? Банально, хотя других вариантов нет. А может не спешить с этим? Может подождать, чтобы она хотя бы школу закончила? Месяц же всего остался! А если за этот месяц она себе кого-нибудь найдет? Или вообще скажет, что педофилия еще не лечится. Не, я конечно понимаю, что я старше ее на 10 лет, но ведь я искренне люблю ее. Не скрою, недетские мысли на ее счет у меня возникают, не не всегда ведь! Для меня самое главное, чтобы она была счастлива. Я очень хочу видеть ее улыбку, слышать ее песни, просто хочу ее, в конце-то концов! Но, нужно время, чтобы мои желания превратились в мои возможность. Новикова как-то сказала: "Если девушка ночами спит одна, значит ее мужчина спит с надувными батутами" - пошло, но верно. Все, решено: я хочу быть с Леной! И я буду с ней, если она мне позволит, а если не позволит... Чтож, будем прибегать к соблазнению. Иного выхода нет."
С такими мыслями Виктор направился к себе домой.

***

- Леночка, это ты? – сказал Петр Никанорович, когда услышал как хлопнула входная дверь.
- Да, дедуль, я уже дома.
- Леночка, мне нужно с тобой поговорить, пойдем на кухню.
- Что-то серьезное?
- Да, Лен, очень серьезное. Ты проходи, раздевайся.
Лена разделась и прошла на кухню. Пока Дед интересовался, как прошел ее день, она успела приготовить чай.
- Ну, Лена, а теперь к делу. Так как ты здесь остаешься практически одна, ну не считая Виктора Михайловича, я должен быть уверен, что ты сможешь о себе позаботиться и даже в самом крайнем случае у тебя будет надежная финансовая опора. Именно поэтому я решил, что нам стоит продать мою квартиру. Наши жильцы готовы ее приобрести, поэтому оформление документов не займет много времени. Но для начала, нам нужно завести счет в банке на твое имя, куда покупатели смогут перевести деньги. Ты завтра сможешь с самого утра этим заняться?
- Дедуль, я, конечно, мало что поняла, так как я полный профан в этих делах, но думаю справлюсь. Только школу опять прогулять придется.
- Ничего, школа не волк, в лесу ей делать нечего. Переживет она один день без тебя.
- Ладно, только ты пойдешь со мной, а то я даже представления не имею что и где нужно делать.
- Вот и отлично, главное что ты согласилась. А с тобой мне в любом случае придется идти. Тебе еще нет восемнадцати, поэтому такие договора без опекунов или родителей не проводятся.
- Ладно, я все поняла.
- И еще, Лен, лучше будет, если об этом вообще не будет никто знать. Я Виктору не стал говорить, все таки это наши, лично семейные дела.
- Хорошо, дедуль. Я придумаю что девочкам и Виктору Михайловичу сказать.
- Вот и хорошо. Тогда завтра пойдем проконсультируемся с юристом и начнем оформлять документы. Я думаю за месяц мы должны все успеть сделать.
- Ладно, я пошла звонить. Ах, да, еще вопрос: когда можно будет забрать мои вещи из твоей квартиры? Просто там несколько безделушек осталось и я хотела бы их себе оставить.
- Да хоть завтра. Я наших жильцов уже предупредил, что ты захочешь забрать кое-какие вещи, так что они не возражают.
- Тогда ладно, я пойду позвоню всем и спать, завтра нужно с утра пораньше успеть все сделать.
- Хорошо-хорошо, а я пойду над романом поработаю. Спокойной ночи, Леночка.
- Спокойной ночи.

Глава 10.
С самого утра Лене пришлось бегать по юристам, агентам и остальным дядечкам с тетечками, чтобы оформить нужные документы. Освободилась она только к вечеру и то потому, что у секретаря закончился рабоочий день и все печати с подписями будут завтра.
После этого безумного дня она решила пойти сразу в кафе, чтобы встретиться с девчонками. Уже у самого входа она встретила Новикову.
-... Нет, ты представляешь, меня, беременную женщину, этот питекантроп заставил нормативы сдавать! Это же уму не постижимо. И как он тебе только нравиться может? У него ведь даже мозгов нет! Я конечно все понимаю, он красивый сильный, но он ПСИХ!!! Леночка, я же за тебя волнуюсь, ты будь с ним поосторожней, а то вы друг друга стоите: он застрелил ее от ревности к нему, а она подсыпала ему яд за общение со Светочкой! - уже несколько минут Лера рассказывала об уроке физкультуры, плавно переходя к физкультурнику.
- МОЛЧАТЬ! - крикнула Лена и взглянула на шокированную подругу.
- Леночка, у тебя все хорошо? Кошмары не мучают, Степнова по ночам часто видишь?? - спросила непонимающая ситуации Лера.
- Довольно часто, а что? - удивилась Лена.
- Ух, тогда понятно. Значит эротические фантазии часто посещают твою светлую голову, пора их приводить в исполнение.
- Это беременность так повлияла на твой мог? Что ты вообще несешь?
- Несут чушь, а я тебе дельный совет даю: соблазни Степнова, а то скоро от неудовлетворения вместе с ним на людей бросаться будете.
- Лер, может хватит?
- Вот когда ты мне скажешь всю правду о своих чувствах к нему, тогда и хватит.
- Хорошо, но с условием, что ни одна живая душа от тебя этого не узнает. - дождавшись от Новиковой кивка головы, Лена продолжила. - Он мне не просто нравится, я его очень люблю. Люблю, наверное, класса с девятого. Помнишь, мы тогда с ним начали усиленно баскетболом заниматься? А нравился он мне всегда. Помнишь, на наше с тобой самое первое "первое сентября" я звенела в колокольчик? Ты не помнишь того одиннадцатикласника который меня на плече нес? А вот я его на всю жизнь запомнила. А говорить я ему не хочу, потому что боюсь потерять то, что уже имею. Знаешь, я готова сделать все, чтобы он был со мной, но боюсь потерять нашу дружбу. Тебе не понять... После девятого класса любые каникулы для меня - это пытка. Мы не видимся, не общаемся, я не могу видеть его лицо, я просто не могу без него... Ты думаешь я не вижу, что он ко мне чувствует? Да мне хватает одного взгляда, чтобы в его глазах прочитать весь фейверк желаний, не всегда приличных, между прочим. Иногда он смотрит просто волчьим взглядом, изнывая от тоски, а я... Я просто боюсь. Вчера я случайно поцеловала его, в щечку, а потом пожалела. Просто эта ситуация показалась мне настолько правильной, семейной, что ли, что я испугалась. Я просто маленькая девчонка, которая сама не понимает чего хочет... Лер, скажи что-нибудь. Мне нужно твое понимание.
- …

- Ой, девчонки, а вы уже пришли! Чего так рано? – подойдя к столику девушек весело спросила Женя.
- Привет, Женька. Мы как раз таки вовремя пришли, а ты где была? – поинтересовалась Лена.
- Да с Колей погулять после уроков решили – вот и задержалась. Лен, а что с Леркой? Она со времени моего прихода еще ни слова не сказала.
- Жень, это она так рада тебя видеть, не обращай внимания, сейчас в себя придет. Лера!!! – крикнула Лена, но подруга не реагировала.
- Ладно, Лен, не кричи, она вся в себе.
- Ушла в себя, вернусь не скоро…
- Что-то типа того. Лен, а чего тебя опять в школе не было?
- Мне нужно было помочь деду с кое-какими документами. Завтра, наверное, опять пойдем. А что сегодня в школе кроме «великого и ужасного Степнова было?
- А ничего интересного. Степнов – наше все! – засмеялась Алехина.
- Степнов.. Все… С ума сойти… Ленка… Нет, это бред… Степнов… Все… Глаза… Звонок… - неожиданно для всех подала голос Лера.
- Лен, я с Новиковой уже сидеть рядом боюсь. Что с ней? – Женя удивленными глазами смотрела на Новикову.
- Женя, не слушай ее. Это она бредит после физкультуры. Перенагрузка, как ни как! Лер! Вернись к нам!
- А? Что? Лен! Я конечно… тебя во всем… поддерживаю… но Степнов??? – Лера не до конца понимала что говорит и главное: Зачем?
- Лер, давай потом это обсудим, девчонки уже собираются. – Лена всеми способами пыталась закрыть рот подруге, чтобы та не сболтнула лишнего.
- О, интересный поворот событий. Ленка, а что у тебя со Степновым? – спросила Женя.
- У нее ничего со Степновым нет, поэтому я в шоке! – ответила за подругу Лена.
- Как ничего? Ты же сама говорила… - Женя удивленно посмотрела на Леру.
- Так, это значит, вы обсуждали Степнова? Лера!!! – Лена была просто в бешенстве из-за поступка подруг. – Да как вам такое в голову могло прийти! Вы что, совсем с головой не дружите? Нет, это надо…
- Ой, привет девчонки. А чего вы так рано пришли? – к столику подошли Наташа и Аня.
- Вот, еще две пришли. И что вы скажете? – Лена разошлась не на шутку.
- Та-ак! А ну замолчи! – Лера решила привести свою подругу в нормальное состояние. – Мы, между прочим, ради тебя стараемся! Вы со Степновым уже всех достали своими психами. Любите – любите на здоровье и других не бесите своей, якобы, беспомощностью!
Лена села за стол и, обдумав слова подруги, сказала:
- Знаешь, а ты права. Мы действительно что-то заигрались. Пора взрослеть. Я очень хочу быть с ним, но, боюсь, что ему не нужно сопливая девчонка, которая даже школу не закончила…
- Лен, да ты ему даже лысая и пучеглазая нужна будешь. Он же любит тебя, по-настоящему любит. – Уже более спокойным голосом сказала Лера.
- Ладно, с этим потом разберемся, не хочу говорить на эту тему. – Сказала Лена. – Как там мой будущий крестник поживает?
- Ой, я недавно в больнице была, сказали…
- Девчонки, ваши коктейли. Я сам приготовил по новому рецепту. – к столику девушек подошел Гуцул.
- Что? Прямо так и сказали? Не знала, что в больнице готовят такие коктейли. – засмеялась Аня.
- Ой, Игорек, а они все разные?- спросила Лера.
- Конечно. Но все просто обалденные!
- Верю на слово. Если что, моя месть будет страшной! Готовься… - пригрозила Лена и сделала первый глоток.


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
БунтарКАДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Комментарии оставляйте здесь http://seriali-online.ru/forum/76-8351-1. Очень интересно знать выше мнение

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Прощай... Люблю... Люблю... Прощай...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: