Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Прощай... Люблю... Люблю... Прощай...
Прощай... Люблю... Люблю... Прощай...
БунтарКАДата: Четверг, 02.12.2010, 12:10 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава11.
«Ой-ёй! Чего ж голова-то болит? Господи-и-и-и!!! Я даже пошевелиться не могу. Что же произошло? Так, надо поспать. Возможно, это просто сон» - Лена перевернулась на другой бок и попыталась заснуть. Попыталась. Но тут…
- Кулемина! Имей совесть: спишь на моей кровати так еще и одеяло отбираешь! – раздался чей-то недовольный голос за спиной у Лены.
- Виктор Михалыч, не мешайте спать – ответила Лена. Стоп. Виктор Михайлович? – Виктор Михайлович??? – Лена подпрыгнула от удивления.
- Ленка, спи уже – раздался еще один возглас из середины комнаты.
- Лера??? Так, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?
- Кулемина, замолчи, дай поспать хоть полчаса! – Услышала Лена вопль Прокопьевой.
- Тихо шифером шурша едет крыша неспеша… - тихо изрекла Кулемина.
- Леночка, - тихо, чтоб никто не услышал, сказал физрук, - давай спать. Потом со всем разберемся.
- Угу. Вот утром я проснусь, пойму, что все это мне приснилось и со всем разберусь… - сказала Лена закрывая глаза.
- Конечно-конечно, спи.
«Спи, спи, Леночка. И я посплю. Надеюсь, что все это мне приснилось. А если не приснилось? Господи, почему они вчера были в таком состоянии? Да еще и жениться предлагали. Да, два дибила – это сила, а если этих дибилов четверо (причем возглавляемые Новиковой), то они нас с Ленкой не только поженят, но и… Ладно, потом будет видно. Нужно действительно еще поспать».

Утро наступило неоправданно быстро. Первой открыла глаза кареглазая блондинка. Она долго пыталась сфокусировать свой взгляд и осмотреться. «Так, однозначно, я не у девчонок. Во-первых: баскетбольная корзина может находиться только у Кулеминой, но у нее не может быть вся квартира пропитана запахом мужских духов. А во-вторых, насколько я помню, Ленка сказала что не может появиться дома в таком виде и мы… Боже! Неужели мы у Степнова? Господи, спаси и помоги! Он же нас за Кулемину на ленточки порежет! Так, нужно сматываться, пока они не проснулись». Девушка попыталась встать, но внезапно резкая тошнота подступила к горлу и она бросилась бежать в коридор на поиски ванной комнаты.

«Да, весело. Значит, это все-таки не сон. Ну, девчонки дают! И как они умудрились так напиться? А самое главное по какому поводу? Так, а где Новикова?» - мужчина заметил пропажу, когда решил пойти на кухню и приготовить завтрак. Перед тем как идти на поиски барабанщицы мужчина взглянул на свою кровать. – «Интересно, а мне это приснилось, или Ленка правда никого не пустила спать на кровать кроме меня? Да, красота…». И Степнов отправился на кухню, чтобы приготовить завтрак на всю ораву.

Минут через 10 после этого проснулась Аня и, пытаясь принять вертикальное положение, толкнула ногой столик с разной мелочевкой, который с грохотом свалился на Женю. Женя вскрикнула от неожиданности и случайно ударила еще спящую Наташу по лицу. Липатова подскочила и непонимающими глазами уставилась на подруг.
- И вам доброе утро, девочки. А что происходит?
- Наташ, прости, я случайно. У тебя ничего не болит? – поинтересовалась Женя.
- Уже лучше. Правда, если в следующий раз захотите меня разбудить, делайте это более гуманно – ответила еще сонная Наташа.
- Девчонки, а мы где? – поинтересовалась Аня. Она уже успела осмотреть комнату и понять, что находится здесь впервые. – И как мы вчера сюда попали?
- Понятия не имею – ответила Женя. – Девочки, вон, Ленка еще спит. Пойдемте, что ли осмотрим наше временное пристанище. Они как можно тише, стараясь не разбудить Кулемину, вышли из комнаты и отправились на поиски хозяина квартиры.

- Упс! Здрасте! – три девушки округлившимися глазами уставились на физрука.
- Доброе утро, девочки, как спалось?
- Доброе утро. Спасибо, хорошо. А что вы здесь делаете? – пришла в себя Женя и решила приступить к допросу.
- Ну, вообще-то, я здесь живу. – ответил Степнов.
- Вопрос номер два: что здесь делаем мы? – очнулась Аня.
- Вы? Вы здесь сегодня провели ночь.
- А почему мы здесь провели ночь? – подключилась Наташа.
- А…
- Всем доброе утро – на кухню зашла Кулемина. На ней, почему-то была надета мужская рубашка. Так как Степнов – единственный находящийся здесь мужчина, можно догадаться кому она принадлежала.
- Так, вот еще одна проснулась. С добрым утром, Леночка, как спалось? Кошмары не мучили? Так, где Новикова? – спросил Степнов и отправился искать Леру.
Девочки пошли за ним.
- А вот и пропажа. Ну, Новикова, ты зачем вчера так напилась? – поинтересовался Степнов, когда нашел Леру сидящей на полу его ванной комнаты. Туда сразу же влетела Лена.
- Лерка, ты что? С дуба рухнула? Какое «напилась»? Тебе же нельзя! А если что-нибудь случится? Так, ты почему на полу сидишь? Нет, у тебя точно крыша поехала. И вообще, почему ты такая бледная? Тебе плохо? – Лена оттолкнула Степнова и сразу завалила Новикову вопросами. – Нет, как тебе такое только в голову могло придти? Ладно о себе не думаешь, но о…
- Лена! Ни при нем! – крикнула Лера и указала глазами на Степнова.
- Ладно, прости, ты как?
- Во-первых: я не была пьяна – да, Виктор Михайлович, я хорошая актриса – а во-вторых, ты сама прекрасно понимаешь почему я в таком состоянии. Помоги встать.
- Конечно, Лерочка, зайка. Давай помогу тебе до комнаты дойти, приляг, отдохни – Лена помогла Лере дойти до спальни Степнова и уложила ее на диван. – Тебе что-нибудь нужно?
- Лен, сейчас мне нужна тишина.
- Да, конечно. Я посижу с тобой – вдруг что-то понадобится.
- Лена! Я беременная, а не больная! Брысь отсюда и только попробуй мне Степнова не заарканить – будешь висеть на дубу, с которого я, якобы упала!
- Но…
- Бегом, я сказала!
- Лер, я все-таки Стасу позвоню, пусть приедет. У тебя на фоне беременности сдвиги в головном мозге произошли.
- Сдвиги должны у тебя в отношениях со Степновым произойти. Не зря же мы вчера… Ой Господи! – Лера не успела договорить и опрометью бросилась в ванную комнату.
Лена не поняла причину такого поведения и побежала за подругой. Как только Новикова смогла говорить, она обрушила гневную тираду по поводу кулинарных изысков Степнова.
- Лен, иди скажи ему, чтобы открыл окно и проветрил все, иначе я от белого друга не скоро отлипну.
- Конечно, Лерик, я мигом. – Лена выбежала из ванной и отправилась на кухню, где Степнов вместе с Аней, Женей и Наташей уже приступили к завтраку. – Виктор Михайлович, проветрите помещение, пожалуйста. Просто Лерка себя неважно чувствует.
- Что с ней? – забеспокоился Виктор.
- Ничего, просто приболела, это скоро пройдет.
- Хорошо. А где она сейчас?
- С белым другом знакомится.
- Чего? – не понял Степнов.
- В ванной комнате она, не переживайте. Девочки, позвоните Стасу, пусть часа через 2 придет. Виктор Михайлович, вы не против, если мы еще часика на два оккупируем вашу квартиру? Нет? Вот и ладненько. Девочки, звоните Комарову.


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
БунтарКАДата: Четверг, 02.12.2010, 12:14 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Комментируем http://seriali-online.ru/forum/76-8351-1.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 


БунтарКАДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:05 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
К сожаления страница с прошлыми комментариями была удалена, поэтому все пишем сюда http://seriali-online.ru/forum/76-8986-1

И еще, я провожу опросо, касаемый сюжета фанфика, поэтому не оставайтесь равнодушными))) http://seriali-online.ru/forum/76-8987-1


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
БунтарКАДата: Четверг, 13.01.2011, 19:15 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава 12.
- Так, братцы-алкоголики, тунеядцы-хулиганы! Быстро отвечайте мне: Что здесь происходит? - крикнул Степнов, когда Кулемина покинула кухню.
- А вы о чем, Виктор Михайлович? – поинтересовалась Аня, открывая окно.
- Обо всем об это! Вы вчера заявились ко мне в квартиру вдрызг пьяные, затеяли весь балаган с женитьбой, утром Новикову непонятно от чего тошнит, Ленка с ней как с писаной торбой носится, и вы считаете, что все хорошо? – начал выходить из себя Степнов.
- Так, молчать всем! – приказала Женя, набирая номер Комарова. – Алло, Стас, это Женя… Да, мы вместе. Тут твою благоверную только приходится от белого друга оттаскивать… Ага, хорошо. Подожди, сейчас ручку возьму, запишу… - Женя прикрыла телефон рукой. – Виктор Михайлович, дайте листок и ручку, пожалуйста. – Попросила Алехина. – Ага, да, Стасик, мы за ней присмотрим. Тут Ленка от нее ни на шаг не отходит. Все, я записываю, диктуй… Ага, а сколько?... Понятно… А такие есть???... Все, ладно, разберемся. Так, через два часика подходи к… - Женя опять прикрыла телефон рукой и спросила адрес у Степнова. - …так *******. Ты все понял? Ладно, ждем.
Когда Женя закончила разговор, Степнов уже был в бешенстве.
- Если вы сейчас же мне всего не расскажите…
- Все, Виктор Михайлович. Мы вам все расскажем, только у нас небольшая просьба. Нам срочно нужны вот эти травы – Женя отдала листок с записями Степнову.
- Что это за ерунда? – не понял Степнов.
- Если это не дать выпить Лерке в течение часа, то она целый день проведет в вашей ванной комнате.
- Так, я понял. Кто из вас в аптеку пойдет? – спросил физрук.
- Виктор Михайлович, если бы мы были в состоянии идти, я бы вам рецепт не дала. Это все Гуцул, гад! Мы ведь договаривались только на Ленку! – начала возмущаться Женя.
- Что значит «договаривались на Ленку? – оживился Степнов.
Аня с укором посмотрела на Женю.
- Ничего, проехали. Так вы в аптеку пойдете?
- Да иду я, иду.
Степнов вышел из кухни и пошел одеваться.

Как только Виктор Михайлович покинул свою квартиру, на кухню зашла Лена.
- Ну что, друзья-товарищи, подруги верные, кто МНЕ все объяснит? – с порога начала допытываться Лена.
- Ленусь, да ты чего? Мы сами ничего не знаем. Нам Гуцул тоже муру какую-то принес! – начала оправдываться Женя.
- Ага, значит нам четверым принес, а Лерку без внимания оставил? Так по-вашему? – начала кричать Кулемина.
- Лен, прекрати орать! Ты сама-то хоть помнишь что вчера было? – подключилась к разговору Наташа.
- Степнов что-то про «жениться» говорил – внесла свою лепту Аня.
- Ну все, это уже ни в какие рамки… Да как… Как вообще?.. Нет, это бред, правда? Ведь бред же? Кто помнит, где сегодня спал Степнов? – Лена была на грани безумства.
- Я нихрена не помню… Полный ноль. Последнее, что осталось в моей памяти – это твоя, Лен, угроза «если что» отомстить Гуцулу, а потом провал – разочарованно произнесла Наташа.
- Так, с тобой все понятно. А вы что молчите? – поинтересовалась Лена у Жени и Ани.
- Да я…
- Ну я вообще-то…
- Как тебе сказать…
- Короче, я не знаю, но…
-Мы, кажись, вчера…
- Ну, мы немного в кафе посидели…
- Да, да, в кафе, а потом…
- Потом мы пошли гулять…
- А ты мы…
- Ну, как бы тебе сказать…
Женя и Аня смотрели друг на друга, не зная что сказать.
- Вы долго мямлить будете? Я еще раз повторяю свой вопрос: что было вчера после кафе? – Кулемина была в ярости.
- Лен, ну мы гуляли, гуляли…
- Да, мы гуляли, а потом…
В коридоре хлопнула дверь, и через минуту на кухню зашел Виктор Михайлович.
- Что так бурно обсуждаем? – поинтересовался он.
- Да так, ничего особенного. Вы купили? – Женя сразу подошла к физруку, чтобы укрыться от взгляда Кулеминой.
- Да, взял. Лен, а с тобой все хорошо? – девушка медленно перевела взгляд на физрука.
- Чего? – взгляд Лена стал более осмысленным.
- Ты себя хорошо чувствуешь? – глядя в глаза спросил Степнов.
- Угу, хорошо, даже слишком – ответила Кулемина и на ее лице появилась натянутая улыбка. – А вы где были?
- Девчонки тебе не сказали? Ходил за лекарством для вашей барабанщицы – улыбнулся Виктор.
Лена вдруг почувствовала небольшой головокружение и оперлась на стол.
- Девочки, вы тут все приготовьте, а я к Лере.
- Иди, Лен, я им помогу. С тобой точно все хорошо? – с волнением глядя на нее спросил физрук.
- Да точно, точно, я пойду – Кулемина вышла из кухни.

В то время, пока девочки во главе со Степновым готовили для Леры отвар, Лена пыталась поговорить с подругой.
- Лер, скажи, это точно я предложила наведаться к Степнову вчера? – с надеждой на отрицательный ответ спросила басистка.
- Сама вспомнила или подсказали? – Лерка снисходительно улыбнулась.
- Ну, не то чтобы вспомнила, все как в пелене.
- Чего?
- Звук и графика пострадали, вот чего!
- А, так это обычное дело, пройдет через час, другой – с улыбкой ответила Лера.
- Я, кстати, сейчас с девчонками разговаривала, они говорят что тоже ничего не помнят. Может объяснишь почему вчера все это произошло? - Лена сердито уставилась на подругу.
- Ну, я вчера по запаху поняла, что Гуцул нам коктейли алкогольные принес, вот и не пила - ответила Новикова.
- А меня не могла предупредить? - рассердилась Лена.
- Ленка, не сердись, просто я хотела, чтобы вы со Степновым хоть какие-то контакты наладили. Ты недь трезвая не пошла бы к нему, я права? А так - и Ранетки сыты, и козла степновские целы - улыбнулась Лера.
- Эх, надеюсь ты права. Он ведь от меня теперь не отстанет пока правду не узнает. И что ему сказать? - Лена опустила глаза.
-Правду, Леночка, правду. Вот все, что ты вчера мне говорила можешь повторить дословно, я думаю он оценит. - улыбнулась Лера, вселяя в Лену надежду на хороший исход событий.
- Ладно, вот поговорим - и будет видно, надеюсь все обойдется.
- А я уверена, что все будет хорошо, не волнуйся...
- Ну ка, и кто у нас здесь волнуется? Ленка, ты чтоли? Отставить! - Степнов зашел в комнату, в руках у него был стакан, содержимое которого смутно напоминало чай. - Держи, Новикова, для тебя старались.
- Ой, Виктор Михайлович, вы мне жизнь спасли. Дозвонились все-таки до Комарова? - воодушевилась Лера, учуяв запахи отвара.
- Ну да, он часика через полтора уже за тобой придет, так что приходи в себя. - сказал Степнов и уже собирался выходить из комнаты, но около самой двери обернулся и, глядя на Лену сказал - А с тобой, красавица, мне поговорить нужно, так что задержись, хорошо?
- А... Хор.. Кхм...Хорошо - неуверенно ответила Кулемина, а Степнов вышел из комнаты.
- Так, Ленка, не дрейфь, прорвемся! Сама подумай: хуже этим разговором ты не сделаешь, значит бояться тебе нечего. Все будет хорошо! - последнюю фразу Новикова произнесла по слогам, глядя Лене прямо в глаза.
- Ты права, терять мне нечего. Все, давай пей и попробуй немного поспать.
- Хорошо, только не уходи.
- Да здесь я, здесь.


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
БунтарКАДата: Четверг, 13.01.2011, 19:19 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Не забываем про комменты http://seriali-online.ru/forum/76-8986-1

и опросик http://seriali-online.ru/forum/76-8987-1


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
БунтарКАДата: Вторник, 01.03.2011, 23:11 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Девчонки, выкладываю 13 главу. Оставляйте пожалуйста коменты здесь
http://seriali-online.ru/forum/76-8986-1. Если хотите проды получать быстрее - то пишите, иначе я могу долго не юраться за фик. Увы, ленность мной руководит!
Глава 13.
После того, как Стас забрал Леру домой, Степнов отправился будить Лену, которая заснула вместе с подругой. Он зашел в комнату и невольно любовался девушкой. В ней ему все казалось илеальным: и руки, и плечи, и шея, и ноги, длина которых сведет с ума любого представителя мужского пола. А глаза? Да за один взгляд этих зеленых омутов он готов Богу душу отдать! Они были одновременно и дерзкие, и серьезные, взрослые, что-ли. "Черт! Ленка, если ты еще чуть-чуть повернешься, я за себя не руча... Боже, ноги! Ленка, что же ты творишь? Нет, вы на нее только посмотрите, она еще и улыбаетс во сне!" - Виктор вел внутренние монолог. В этот момент блондинка скинула одеяло на пол, а сама разлеглась в форме звезды на достаточно большом степновском диване, при этом ее футболка поползла вверх, оголяя весьма соблазнительную попу.
- Леночка... - Степнов буквально выдохнул ее имя, сам того не замечая. "Неужели это чудо вчера напилось до беспамятства? Интересно, она вспомнила хоть что-то? Даже будить жалко, и так всю ночь с Ранетками колобродили. Ладно, пойду на кухню, поесть приготовлю, но сначала душ. Холодный душ".

Когда Лена зашла появилась в дверях кухни, на часах уже было 18.30. Виктор стоял лицом к плите и не заметил ее появления. Она тихонечко зашла в помещение и присела на диван. Прошла около пяти минут, прежде чем Степнов обратил на нее внимание.
- Господи, Ленка! Чтож ты как приведение ходишь! Я даже не слышал твоих шагов. – Виктор замер от неожиданности.
- Да я мешать вам не хотела, Виктор Михайлович – спрятав глаза под челкой ответила Лена.
- А ты мне и не мешаешь, скорее наоборот, силы придаешь!
- Может быть… - Смутившись от прямоты ответила Кулемина
На некоторое время в кухне повисло молчание.
- Так, Ленок, давай-ка к столу присаживайся, а то пригрелась у окошечка, того смотри и заснешь опять, соня!
- А вы меня кормить будите? – Искренне удивилась Лена.
- И кормить буду, и лечить буду – все буду! Голова, небось, болит? – с иронией спросил Виктор.
- Ага, просто сил нет терпеть – немного схитрила Лена. – Никогда не думала, что могу себя так ужасно чувствовать!
- Пить нужно было меньше.
- Так я не специально, это все Гуцул. Я вообще ничего не помню! – соврала Лена.
- Так уж и ничего? Ладно, давай к столу, алкоголик ты мой!
Поели они в тишине. Лена боялась намекнуть ему о разговоре, а Степнов давал ей время собраться с мыслями. Когда с основным блюдом было покончено, Виктор начал готовить чай.
- Ленок, ты что на десерт будешь? – спросил Виктор, подходя к столику со сладостями.
- А я вообще сладкое не люблю, так что просто чай выпью.
- Э, нет. Так не пойдет. Иди выбирай, тут всего полно.
- А у вас… варенье есть? – оживилась Лена.
- Только малиновое, я другое не покупаю.
- Какое совпадение, я другое и не люблю! – улыбнувшись, ответила Кулемина.
- А как же закон, что все девушки любят клубнику, сливки и шоколад? – с изумлением поинтересовался Виктор.
- А я не просто девушка, я спортсменка, а нам такое противопоказано. Да я на клубнику с шоколадом у меня аллергия…
- У… Вот с этого и надо было начинать, а то спортсменка! Вот, держи, малиновое, как и хотела! – Степнов поставил перед ней пиалу с малиновым вареньем.
- Спасибо – немного смущенно ответила Лена.
Когда они приступили к чаепитию, Виктор решил задать Лене интересующие его вопросы.
- Лен, а теперь давай поговорим.
- Давайте. О чем? – сразу напряглась Лена.
- Так, сразу договариваемся ничего друг от друга не скрывать, а то понахваталась у Новиковой: не помню, не знаю..! Все, баста! Сегодня вечер откровений.
- Ну, хорошо. – Немного испугавшись, ответила Лена. Все-таки ей было что скрывать.
- Тогда начнем. Пойдем по-возрастающей. Первый вопрос, который меня интересует: что происходит с Новиковой? Недавно ты меня буквально умоляла освободить ее от занятий, и заметь, я согласился! Сегодня я увидел ее не совсем нормальное состояние и, судя по твоей реакции, ты в курсе что с ней происходит. Я тебя внимательно слушаю.
- Виктор Михайлович, а вы сами не догадались еще? – с улыбкой спросила Лена.
- Есть, конечно, пара мыслишек, но я хочу, все же, знать правду.
- Хорошо, но вы сами понимаете, что этот разговор должен остаться между нами. – Лена выжидающе посмотрела на Степнова. Получив в ответ короткий кивок головы, она продолжила. – Беременна она, три месяца уже!
- О Боже! Я так и думал! У нее что, вообще мозгов нет? Какой ребенок? Она сама еще дитя! – Степнов был в ярости. Он не ожидал такой безответственности от своей ученицы, хотя и догадывался о причина такого ее состояния.
- Да что вы говорите! А вы думаете, лучше было аборт делать? Вы – живодер! Вы хоть представляете, что внутри нее уже растет ребенок и он живой! Я не ожидала от вас такого, Виктор Михайлович. – Степнов увидел укоряющий взгляд зеленых глаз и понял, что сказал глупость.
- Прости, Лен, что-то я действительно сглупил. Просто не понимаю, как в таком возрасте можно о детях задумываться. Им же с Комаровым еще учиться нужно! Я, надеюсь, что это ребенок Комарова?
- А чей же по-вашему? Стасик Лерку теперь чуть ли с не на руках носит, рады они оба что родителями станут, тем более у них родители понимающие, помочь согласились, если понадобится. – взгляд Лены стал прежним, хотя в нем и проскальзывали частички недоверия. – Не забудьте, вы обещали молчать об этом!
- Да помню я, помню. Эх, лишь бы делов не наворотили и экзамены сдали. Пусть они, если что понадобится, обращаются. Помогу чем смогу. Ну там, в школе прикрыть, с Борзовой поговорить. Она же, как я понимаю, не в курсе событий?
- Нет, конечно! Вы что, она же не дала бы им даже школу закончить! Кстати, свадьба через неделю после выпускного, вы придете?
- Ну, если пригласят…
- Уже пригласили. Я, как свидетельница, должна всех оповестить, так что вам сообщаю первому!
- Ну если сама свидетельница пригласила, то я не могу отказать. – с улыбкой ответил Виктор.


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Прощай... Люблю... Люблю... Прощай...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: