Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Лена, а Лена ли это?
ЗайчонаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Авторы: Зайчона, Eiza
Название: Лена, а Лена ли это?
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Пейринг: ВАЛТ

Оставляйте тут комментарии




Сообщение отредактировал Зайчона - Воскресенье, 30.05.2010, 16:47
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:48 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Странная она какая-то, - сказала Алиса, которая вот уже полчаса смотрела в монитор своего новенького ноутбука, - чего на нее нашло, ай ладно.
- Алис, что случилось, - спросил Абдулов, - кто тебя расстроил. Ухажеры одолевают?
- Нет папуль, - отозвалась дочка, - скорее Третьякова чудит. Представляешь, она в последнее время странная какая-то. То она в разговорах со мной сущая болтушка, а в последнее время отделывается односложными ответами.
- Может, устала просто, - ответил мужчина, - сама же говорила, что работа у нее сложная и нужно с пониманием относиться к тому, чем занимается каждый человек.
- А я и не отказываюсь от своих слов, - сказала Алиса, - просто раньше как бы она не уставала, у нее всегда было на меня время.
- Значит, случилось то, о чем я тебя предупреждал, - спокойно сказал Виталий, - она поняла, что мы не помиримся, даже если она будет общаться с тобой, и решила оставить эту затею. Прости дочь, но видимо ты надоела Лене.
- Все хватит, - крикнула Алиса, - вы все сводите меня с ума. Папа, ты же сам настаивал, чтобы я продолжала общаться с Леной, ты говорил, что не хочешь, чтобы из-за разрыва ваших отношений страдала я
- Дочка я видимо ошибся в Лене и не раз, - вздохнул Виталий, - я решил, что она сможет общаться с тобой, но видимо ей всегда было плевать на тебя, также как на меня.
- Ты не прав, - сказала Алиса, - я много общаюсь с Леной и знаю, что она до сих пор любит тебя. И меня она тоже любит, и ни, потому что я твоя дочь, хотя не без этого, а просто любит, как любят подруг. А бросила тебя Лена только потому, что ты сам поставил ее перед выбором музыка или она. А ведь Лена тебя предупреждала, чтобы ты никогда этого не делал. Папочка как же ты не поймешь что Лена как птичка, ей свобода нужна. Да, понятное дело она будет сидеть в клетке, но ведь иногда ей нужно просто расправить крылышки, так сказать размять их. Вот именно для этого ее нужно иногда отпускать. Птички не поют в клетке, а свободе это у них лучше получается.
- Все, все прекращай философ, - взмолился Абдулов, - и когда, а главное где ты успела всего этого нахвататься. Понятное дело, что не мамаша твоя непутевая этим всем тебе голову забила.
- Смешной ты папочка, - усмехнулась девочка, - успел и меня похвалить и маму поругать, все в одном предложении. Все что я тебе говорила это слова Лены, я тебе потом покажу, она это мне в письме прислала. Можешь на меня обижаться, сколько хочешь, тем более мама так уже делает, но общаться с Леной я не перестану.
- Да ради бога, - ответил Виталий, - просто я тебя предупредил, что такое возможно, а тебе решать допустить это или нет.
- Папуль, а вот скажи, а если Лене вдруг понадобится твоя помощь, ты ей поможешь? – решила сменить тему девочка.
- Если отбросить тот факт, что за помощь ко мне она обратится в последнюю очередь, - ответил Абдулов, - то конечно помогу, все-таки не чужие люди. Да, у нас не получилось отношений, но это не значит, что мы не можем быть просто друзьями.
- Сам-то веришь в то, что вы друзья, - усмехнулась Алиса, - ты же во сне твердишь ее имя, да и портрет ее висит в твоей спальне. Пап, и это не маленькое фото, а целый плакат в полстены.
- Ну, хорошо, люблю я ее, - сказал Виталий, - теперь довольна.
- Вполне, - ответила Алиса, - тем более она мне сказала, что тоже до сих пор любит тебя. Папуль, а ты знаешь, что у нее до сих пор нет парня, думаю, она хочет вернуться. Позови ее обратно.
- Нет, дочка, вернуться она не хочет, - сказал Виталий, - иначе давно бы сама позвонила, уж я-то это точно знаю, а парня она не завела только потому, что у них сейчас гастроли и ей некогда. Все выгружайся мы приехали.
Алиса вышла из машины, и пока ее отец капался в салоне, забирая ее и свои вещи, девочка стала оглядываться по сторонам, ей казалось, что здесь и сейчас должно что-то произойти. И тут ее внимание привлекла фигура девушки, которая сидела на скамейке около их подъезда.


Сообщение отредактировал Зайчона - Воскресенье, 30.05.2010, 17:07
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:47 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Девушка была очень грязной, было видно, что она провела на улице не один день и это были не самые лучшие дни из ее жизни, так как она была очень худой, хотя по одежде чувствовалось, что не так давно она была несколько крупнее.
- Пап, смотри, по-моему, это Лена, - сказала Алиса, указывая на дверь подъезда, - только, что она тут делает, она же на гастролях.
Глаза девочки выражали полное недоумение, и непонимание как такое вообще могло случиться, ведь она только, что видела видео с концерта, который закончился чуть больше часа назад, и там Лена была вполне здорова и довольно жизнью. Хотя многие фанаты заметили странное поведение девушки.
- Не знаю дочь, и, по-моему, с ней что-то случилось, у нее одежда вся в грязи...- сказал Виталий, Алисе подойдя к скамейке, где сидела Лена.
Виталий испытывал странные и смешанные чувства по отношению к этой девушке, с одной стороны ему хотелось ее придушить за то, что она выбрала не его, за то, что она предпочла славу их тихому семенному счастью. А с другой, он хотел схватить Лену, прижать к себе и больше никогда не отпускать от себя.
- Лен, Лена, что с тобой, - спросила Алиса, и потрогала девушку за плечо, - ты меня слышишь? Да что с тобой случилось?
Девочка была напугана таким поведением своего кумира, она привыкла видеть Лену веселой и полной жизни, а тут полное отсутствие какой бы то ни было реакции, казалось, что девушка находится в трансе.
- Алиск, давай я попробую, - сказал Виталий дочери и, наклонившись к Третьяковой, похлопал ее по щекам, но результат оказался отрицательным. Лена также сидела на скамейке и не делала даже намек на движение...
«Боже, да что же такое должно было с ней случиться, чтобы моя девочка оказалась в таком состоянии», пронеслось в голове Виталия.
- Не бей ее, ты же знаешь, что она этого не любит, - сказала Алиса, - я знаю что может вернуть ее.
Девочка порылась в своем телефоне и поставила песню Ранеток, «Последний шанс» в исполнении Лены и на удивление мужчины она ожила. По щеке девушки покатилась слеза, которую она даже не попыталась остановить.
Лена подняла глаза и посмотрела с непониманием на мужчины и на девушку, которые стояли около нее.
- Похоже, я ее совсем не знаю, - грустно сказал мужчина, - столько времени вместе провели, а я даже и не предполагал, как она реагирует на эту песню.
- Папа она для тебя любимая женщина, - сказала Алиса со своими секретами и загадками, а для меня она подруга, как и я для нее. И потом я столько времени провела в Интернете пытаясь понять ее, именно поэтому я и знаю столько о Лене. И что-то мне подсказывает, что у тебя еще будет время узнать ее как можно лучше.
Лена смотрела на Абдуловых бесцветными глазами, а потом снова вернула свой взор на асфальт...
- Ленок, что случилось, почему ты здесь, а не на гастролях и почему твоя одежда вся в грязи? - задавал вопросы Виталий. – Лена, девочка моя, ответь мне, ну хоть что-нибудь. Ей ты вообще говорить то можешь?
Виталий смотрел на Лену глазами полными ужаса, так как не понимал, что происходит. Если сначала он думал, что она просто прикалывается, то теперь, после ее слез по поводу песни, он стал подозревать что не все так просто, как может показаться вначале.
- Я Лена, - сказала без эмоциональным голосом девушка, - а вы кто?
- Лен, ты чего, - удивилась Алиса, - я Алиса, а это мой папа Виталий, он тебя любит, вы даже живете вместе.
Алиса начала подозревать что могло, случилось, и решила проверить эту, свою догадку, немного приврав.
- Правда? - спросила Лена, посмотрев на Абдулова, и в этом ее взгляде было столько надежды.
Виталий решил подыграть дочери, так как сам хотел, чтобы все это оказалось правдой, хотя в какой-то степени это и была правда, тем более для девушки она сейчас будет приятнее, чем узнать, что он всего лишь ее бывший и Виталий ответил Лене:
- Правда! Ленок, ты, что не помнишь нас?
- Нет, - ответила Лена и ее глаза наполнились слезами, - я вообще ничего не помню и даже себя.
- Пап, хватит уже болтать, - сказала Алиса, – на улице не лето, да и голодные мы с Леной, так что пойдемте домой. Тем более Лене нужно еще будет помыться. Тем более, я думаю, вы со мной согласитесь, что дома удобнее разговаривать и выяснять, кто кого помнит, а кого нет.
- Конечно! Ленок ты можешь идти? – спросил Виталий.
- Не знаю, сейчас попробую,- сказала Лена, но не успела она встать со скамейки как стала оседать на пол... Виталий тут же подхватил ее на руки не дав упасть...
- Лучше я тебя донесу, так мне будет спокойней, - сказал Виталий, крепко прижав к себе Лену.
«Что же все-таки произошло? Она же совсем без сил, да и легче стала намного, такое ощущение, что она голодает и уже довольно-таки давно. Блин узнаю, кто довел ее до такого состояния, сам придушу. Молодец Абдулов, сам бросил девочку, а теперь порываешь оторвать голову ее обидчикам, начни с себя. Очень может быть, что именно из-за тебя сейчас страдает твоя любимая», размышлял мужчина.
Лена почувствовав тепло от мужчины, обвила руками его шею и положила свою голову ему на плечо.
И втроем они зашли в подъезд дома...
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:43 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
«Как же хорошо, тепло, почему у меня такое ощущение, что он мне родной человек. Кажется, девочка сказал, что мы живем вместе, значит я ему не жена, возможно просто любовница. Видно же что у нас с его дочерью небольшая разница, да и общается она со мной как с подружкой, что весьма странно. Как же фигово ничего не помнить, что со мной, я даже не знаю, кому можно доверять, а кому нет», размышляла Лена, пока они поднимались в квартиру.
- Так, Лен. Ты сейчас в ванну, Алиса тебе воды уже налила, - сказал Виталий, - она за тобой проследит, - а я пока кушать что-нибудь придумаю, и вызову врача.
- Не нужно врача, - сказала Лена, вздрогнув, - я в порядке.
- Вижу я в каком ты порядке, - усмехнулся Абдулов, - не волнуйся Дима мой хороший друг, он ни кому не скажет про тебя. Давай не будем препираться, я все равно сделаю, так как считаю нужным в сложившейся ситуации, хотя бы, потому что я старше.
- Мне страшно, - сказала Лена, - я уже несколько дней в таком состоянии и ни кто не хочет мне помочь, даже наоборот как могли, избегали меня, видимо я не очень хорошо выгляжу, а тут появляетесь вы и сразу столько заботы и снимания.
- Леночка, ты помни я всегда рядом, - сказал Виталий.
- Ты уже это говорил, - сказала Лена, - но что-то мне подсказывает, что этому не стоит верить.
- Ты что-то вспомнила, - насторожился Абдулов, - Лена, тебе не нудно меня бояться, я тебе все расскажу, но для этого нужно время, хотя бы для того чтобы я смог подобрать слова и рассказать тебе все чтобы не травмировать тебя.
- В моем прошлом было что-то страшное, - удивилась Лена, - знаете, не нужно подбирать слова и что-то придумывать, - сказала Лена, - расскажите все как есть, не стоит меня жалеть, хуже, чем есть мне уже не будет.
- Я не хочу, что бы ты считала, что я тебе враг, - сказал Абдулов, - я тебя сильно люблю, ты для меня дороже жизни. И сейчас увидев тебя на улице в таком состоянии, я очень испугался, не за себя, нет. За себя я давно не боюсь, мне было страшно, что с тобой сделали что-то плохое.
- Может, и сделали, - сказала Лена, - только я ничего не помню, и, следовательно, не могу ни кому ничего рассказать.
- Не переживай мы со всем разберемся, - пообещал Абдулов, - я тебя клянусь память вернется к тебе. Пусть потом мне будет хуже, но ты все вспомнишь и вернешься к той жизни, которую вела раньше.
- О чем вы? - не поняла Лена, в ее голову стали закрадываться сомнения относительно правдивости слов мужчины, но соблазн верить ему был сильнее.
- Давай на эту тему мы поговорим позднее, - сказал Виталий.
- И долго вы еще болтать собираетесь, - спросила Алиса, - Лен, иди в ванну, а ты пап, дай Лене что-то из одежды, а то моя ей будет мала.
- Сейчас - сказал Виталий и ушел в комнату...
- Лен, идем, я тебе помогу забраться в ванну, пока папа ищет, во что тебя переодеть, – сказала Алиса подталкивая девушку в сторону ванны, - да ты не переживай, будет у вас время поговорить, никуда он не денется. Сейчас у него проснется гипертрофированное чувство ответственности за тебя, и ты еще просить го будешь, чтобы он тебя меньше опекал.
- Я уже просила, - выпалила Лена, - блин да что такое. Я говорю на автомате, слова вылетают раньше, чем я успею подумать о чем-то.
- Значит, ты начинаешь вспоминать, - сказала Алиса.
- Да ни чего я не вспоминаю, - ответила Лена, - это происходит автоматически, и доставляет мне еще больше неудобства, чем просто отсутствие памяти.
- Не переживай, вполне возможно что уже завтра ты все вспомнишь, и мы еще посмеемся над всей этой ситуацией, - сказала Алиса, - пойдем все-таки помоем тебя.
Лена только кивнула девочке в ответ и с ее поддержкой пошла в ванну...
 
EizasДата: Вторник, 01.06.2010, 20:46 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
В это время Виталик смотрел в шкафу, что же дать Лене, про себя подумав, как хорошо, что у него осталось немало Ленкиных вещей, после их расставания... Найдя какую-то пижаму, он пошел в ванную...
- Слушай, а ты кто такая, - спросила Лена у Алисы, сидя в ванне, полной воды и приятно пахнущей пены, - и кто вам я. Я так поняла что ты дочь этого, как его там… Виталия. Ты сказала что я, живу с ним, для моей дочери ты слишком взрослая, хотя может быть, это я молодо выгляжу. Только говори медленно, и без особых подробностей.
- Если только факты, - сказала Алиса, задумываясь, - ты известная певица, до гастролей жила с моим папой, я дочь Виталия от первого брака. Слушай, а ты точно ничего не помнишь из того, что случилось. Ведь должно было что-то случиться, чтобы ты все забыла. Может, ты головой об сцену ударилась. Хотя нет, тогда бы тебя в больницу отвезли, и ты бы не тащилась через полстраны одна и без памяти. Постой, а как ты оказалась на этой квартире, папа говорил, что ты была тут только один раз, и то он сам тебя сюда привозил.
- Как тут оказалась, не знаю, - ответила Лена, - у меня в голове только этот адрес и был. Я вообще-то все помню, что не касается меня, даже теорему Пифагора. А вот кто я и что я, не помню. Когда начинаю задумываться о том кто я такая, натыкаюсь на стену в своей голове, а потом вообще эта самая голова начинает болеть сильно.
- Мда, ну ничего Ленок, ты обязательно все вспомнишь - "хотя я надеюсь, что не все" про себя подумала Алиса, - а мы с папой тебе в этом поможем… - сказала девочка и погладила Лену по голове...
«Сейчас мы тебя спать, положим, и я перерою весь Интернет, пообщаюсь с каждой овечкой, которая бывала в последнее время на ваших концертах. Я всех на уши поставлю, но разберусь, что с тобой случилось», уже строила планы Алиса.
- Спасибо! - слега улыбнулась Лена...
В этот момент в ванную постучал Виталий - Алиск, возьми с ручки двери Ленину пижаму, а я пойду, приготовлю нам поесть, - сказал Абдулов и ретировался на кухню...

После ужина Виталий отправил Лену с Алиской спать, а сам остался на кухне помыть посуду, хотя это был всего лишь предлог, чтобы подумать…

«Что же с тобой случилось Ленок, что ты ничего не помнишь, кроме своего имени… Может тебя, обидел кто-то, нет, это как обидеть нужно, чтобы довести ее до такого состояния. Ладно, с этим я разберусь, а вот что делать с ней самой, родители ее уехали заграницу, Лерка в Киеве записывает альбом, Ранетки на гастролях, получается, что кроме меня ей и помочь не кому» - думал Виталий, но его мысли прервала вбежавшая на кухню Алиска…

- Пап, мне нужно кое-что тебе показать идем скорее, - сказала запыхавшаяся девочка.
- Ну, пойдем-пойдем, - ответил отец, вытирая руки.
- Я хотела узнать по поводу пропажи Лены в инете, ведь у них сейчас гастроли, - пояснила Алиса, усаживаясь перед компьютером, - думала, придется долго рыться среди записей тех, кто бывает на концертах.
- И что ты узнала? – спросил Виталий, нетерпеливо ерзая на стуле, ему не терпелось узнать, что же такого интересного удалось узнать его дочери.
- А то, что Лена сейчас вместе со всеми «Ранетками» на гастролях, - ответила девочка и уставилась на отца глазами полными недоумения.
- Не понял? – в глазах мужчины отразилось то же самое чувство, что и у его дочери.
- Я хотела сказать, что наша Лена здесь с нами, а на гастролях очень похожая на нее девушка, но это не Лена, - ответила Алиса.
- А это точно эти гастроли, может, ты ошиблась? – не отставал Виталий, так как ему не очень верилось во все это.
- Сам посмотри – сказала Алиса, включив видео с сегодняшнего концерта «Ранеток».

И действительно на сцене вместе с остальными «Ранетками» была и Лена, вернее девушка, которая была как две капли воды похожа на Третьякову. Она совершала те же самые действия, что и Третьякова, но человек, который хорошо знает Лену, который прожил с ней не один месяц бок обок, может сразу определить, что это не Лена.
Было видно, что за гитару девушка переживает слишком сильно, да и все выступление не вытягивает на себя как раньше, а старается держаться в тени остальных участниц группы. А при выполнении трюка с барабанными палочками на ее бас гитаре, когда она должна была просто играть и даже немного мешать Нюте. Лена же так тряслась, что получила пару раз барабанными палочками по пальцам и Нютка решила не мучить дальше девушку и просто отошла от нее.
И таких «косяков» было достаточно, кто-то говорил, что Лена заболела, кто-то обвинял группу в целом, что они просто из зависти мешают Лене. Даже выдвинули такую версию, что перед концертом Лена узнала, что она беременна, вот и вела себя так.
Но таких видео за последнюю неделю набралось не мало, но пока, никто не смог проанализировать все выступления и выдвинуть закономерность во всем этом. Возможно, если бы нашелся такой человек и просмотрел все видео, он бы понял что в последнее время Третьякова явно не в себе, а может быть, кто-то бы заподозрил что это не она.

- Чертовщина, какая-то ничего не понимаю… - сказал Виталий после просмотра видео.
- И не говори… Пап, а может, они не догадываются, что это не настоящая Ленка? Предположила Алиса, - возможно между Леной и этой девушкой произошел конфликт, в результате которого наша Лена потеряла память и сбежала, а самозванка заняла ее место.
- Не знаю дочь, но я в одном уверен, что наша Ленка сейчас с нами и ничего не помнит, кроме своего имени, которое она узнала от нас, - сказал Виталий.
- Папуль, да простит меня Лена, что я сейчас скажу, - сказала Алиса, немного смущаясь, - но мне кажется, что хорошо, что она ничего не помнит. Теперь у вас появился шанс наладить свои отношения, вы же любите друг друга, но вы упертые как два барана и никто из вас не хочет уступать. Не знаю точно, что между вами произошло тогда, но я уверенна, что если вы оба захотите, то можете вернуть свои отношения.
- Алиск, но это, же было до того, как Лена потеряла память, а вдруг она меня разлюбила и я ей совсем не нужен, тем более она сейчас меня совсем не помнит, - не понятно было, кого Абдулов пытался убедить в правоте своих слов, Алису или себя.
- Вот и я про что тебе вдалбливаю уже несколько минут, если она ничего не помнит, то у тебя появился большой шанс вернуть ваши отношения, - настаивала Алиса.
- Ты так думаешь? – у Виталия появилась надежда.
- Я не думаю, а уверена в этом и если ты не будешь валять дурака, то сможешь вернуть Лену, - сказала Алиса, - ей сейчас не на кого рассчитывать, так как она не знает, кому можно доверять, а кому нет. Ты можешь рассказать ей все что угодно, и она тебе поверит. Вот и старайся убедить ее, что у вас все хорошо.
- Алис, но когда она все вспомнит, она бросит меня из-за этого вранья, - сказал Виталий, - Лена не переносит ложь, это я знаю точно.
- Ну а ты не ври, - сказала Алиса, - ты же можешь ей рассказать, но не все. Скажи, что жили вместе, сильно любили, строили планы на дальнейшую жизнь. Не вдавайся в подробности, ей они пока ни к чему.
- Нет, дочка, однажды я уже совершил такую ошибку с ней, - сказал Виталий и потерял ее доверие. Теперь все будет по-другому. Я помогу ей все вспомнить, буду рассказывать только правду, и пускай она сама решает нужно ей это или нет.
- Как знаешь, но имей в виду, - сказала Алиса, - потерять ее второй раз тебе будет тяжелее. Ты сейчас к ней привяжешься, а потом, когда она все вспомнит, она захочет опять уйти, а ты будешь страдать.
- Алиса, я уже все решил, - сказал Виталий, - Лене я врать не буду, - если она захочет уйти это будет ее решение, а я буду всегда ее любить и поддерживать, она для меня слишком дорогой человек чтобы врать ей.
- Ой, делай что хочешь, - отмахнулась дочка, - а я спать. Ты кстати, где Лене постелил?
- В комнате для гостей, - ответил Виталий, - которая рядом с моей, так нам всем будет удобнее.
- А мог бы и в своей ее положить, - тихо сказала Алиса.
- Ты что-то сказала? – спросил Виталий, не расслышав слова дочери.
- Спать говорю, очень хочется, - ответила Алиса, - ты тоже иди, завтра слишком трудный день. Нужно будет Лену показать врачу, да и не мешало бы узнать, что твориться в группе.
- На счет первого это моя забота, - ответил Виталий, - а вот с группой я тебе не помощник. Они меня не очень жалуют в последнее время. Как не позвоню девочкам, так они все время заняты.
- Ладно, не переживай, я что-нибудь придумаю, - сказала Алиса, - сначала попробую сама поговорить с этой Леной, как с настоящей, а уж потом будем решать по обстоятельствам.


 


ЗайчонаДата: Среда, 02.06.2010, 21:16 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Отец и дочь разбрелись по своим комнатам, и если Алиса уснула сразу, то Виталий долго ворочался и ни как не мог уснуть, ему не давала покоя вся эта история. А может ему не спалось из-за того что девушка, которую он очень сильно любил, спала в соседней комнате. Можно было встать и пойти к ней, но Виталий не мог этого сделать, так как это бы напугало Лену.
Уже проваливаясь в сон, Виталий услышал, как открылась дверь в его комнату.
- Виталий, ты спишь? - спросила Лена.
- Нет Ленок, проходи, - подорвался Абдулов, в глубине души он был рад, что она сама пришла к нему, - те чего не спишь, может, хочешь чего, ты только скажи, я мигом все сделаю. Лен, да не стой в дверях, проходи. Садись, иди под одеяло, а то замерзнешь.
- Я не могу, это не прилично, - ответила Лена, ты же сам мне постелил в другой комнате.
- В той комнате я тебе постелил, чтобы не пугать тебя, - ответил Виталий, - но ты имеешь право находиться в этой комнате, так как это наша с тобой спальня. Так что давай забирайся под одеяло, а то ведь замерзла уже, я же вижу.
- Ты меня хорошо изучил, - сказала Лена, - по одному виду определяешь, что я замерзла, хотя в комнате довольно темно.
- Ты всегда быстро мерзнешь, если стоишь босыми ногами на полу, - ответил Виталий, но последние события показали, что я тебя плохо знаю Лена. Вон моя дочь и то тебя лучше знает.
- Виталик, а что ты от меня скрываешь, - спросила Лена, когда села около мужчины под одеяло, - я слышала ваш разговор с Алисой, ты говорил, что не хочешь от меня ничего скрывать.
- Лен, я хотел поговорить с тобой, когда ты будешь готова, - сказал Виталий, - но видимо придется сейчас.
- Я готова, - сказала Лена, - только давай поговорим в темноте, так удобнее.
- Давай, - улыбнулся Виталий, - тем более ты всегда любила говорить в темноте, ты говорила, что так проще открыть свою душу.
- Давай рассказывай, - сказала Лена, - а не уходи от ответа.
- Лен, мы мс тобой долго жили вместе, - сказал Виталий, - но потом ты сказала, что музыка для тебя важнее, чем я. Ты сказала, что не хочешь пока ребенка, а семья без ребенка для меня не семья. В общем, у нас с тобой оказались немного разные взгляды на жизнь. Я тогда этого не понимал, а сейчас понимаю, что ты просто молода и тебе нужно еще погулять, а я старался держать тебя все время около себя, боялся, что тебя уведут у меня. Когда ты уходила, ты сказала, что я сам оттолкнул тебя от себя своей чрезмерной опекой. Лена, просто, что сразу этого не сказал, но я так хотел, чтобы ты была рядом, но я вдруг понял, что не могу тебя держать около себя это не порядочно по отношению к тебе. Но я хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя, я всегда буду помогать тебе, чего бы, ни случилось.
- А мы долго были вместе? – спросила Лена.
- Около года, - ответила Виталий, - в какой-то момент мы даже хотели пожениться.
- И я бросила тебя? – удивилась Лена.
- Ты просто выбрала карьеру, - ответил Виталий, - ты музыкант и предана свое профессии и как профессиональный актер, а тебя понимаю.
- Ты считаешь, что у нас бы не получилось семьи? – насторожилась Лена.
- Все бы у нас получилось, - ответил Виталий, - отношения не даются легко, но если постараться, то все возможно.
- Я не знаю, что я чувствовала тогда, - сказала Лена, - но сейчас мне спокойно рядом с тобой. С тех пор как я потеряла память, мне нигде не было так спокойно как около тебя. Даже разговаривая с твоей дочерью, мне было немного не по себе, а с тобой так легко и свободно. Я чувствую, что ты меня не обидишь. Виталик, ты мне очень нужен, я люблю тебя.
- Лен, ты чего, - спросил Виталий, когда услышал что Лена начала всхлипывать, - ей красавица, ты что плачешь. Леночка не плачь, а то мы оба утонем в твоих слезах. Лучше расскажи мне, что тебя так мучает, и я постараюсь помочь тебе.
- Виталик, прости меня, я была так к тебе несправедлива, - сказала Лена, - я понимаю, что тебе хотелось семью, ты человек взрослый и уже знаешь, чего хочешь, а я видимо просто не доросла до тебя, я не достойна тебя. Но если ты разрешишь мне остаться около тебя, то я обещаю тебе что стану самой примерной женой на свете. Я тыла просто дурой когда ушла от тебя.
- Лена, ты не должна ругать себя, - сказал Виталий, - ты просто не помнишь, что тебя толкнуло на такой поступок. Но я тебя не виню, я сам тоже во многом виноват.
- Я ничего не хочу вспоминать, - сказала Лена, - мне достаточно тебя и осознания того что ты меня любишь.
- Так все хватит плакать, - сказал Виталий, обнимая Лену, - давай успокаивайся и ложись спать. Не хочешь вспоминать, что было раньше, я не буду настаивать. Захочешь остаться, я буду только рад, но я тебя очень прошу, больше не плачь. В твоем состоянии это вредно. И вообще тебе не идет, когда ты плачешь, мне так нравится твоя улыбка.
- Тогда я буду всегда улыбаться, - сказала Лена, - чтобы доставить тебе удовольствие. Виталь, а можно сегодня я останусь спать с тобой, а том мне одной страшно.
- Тебе можно все, - ответил Абдулов, - я буду только рад проснуться рядом с тобой. Я тебе уже говорил, но не устану повторять, Леночка ты относишься к числу тех женщин, с которыми приятно те только засыпать, но и просыпаться. Спокойной ночи любимая.
- Спокойной ночи любимый, - сказала Лена, устраиваясь на плече Виталия.
Сон пришел к ним моментально, сказалось и напряжения сегодняшнего дня и, конечно же, то, что сейчас они спали в объятиях любимого человека.
 
ЗайчонаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:22 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Утром после завтрака Виталий все-таки смог уговорить Лену съездить к врачу, а Алиска осталась дома, чтобы узнать как много больше о лже - Третьякове и о том, что вообще происходит в группе «Ранетки».
Приехав в больницу, Виталий с Леной отправились в кабинет его старого друга, а по совместительству замечательного врача Дмитрия Александровича Денисова.
Дмитрий сидел за своим рабочим столом и заполнял карточку пациентка, как дверь его кабинета открылась, и на пороге появился его друг Виталий Абдулов, а за ним стояла девушка, которая показалось очень ему знакомой, хоть и не помнил, где ее раньше мог видеть…
- О, какие люди к нам пожаловали, сам Виталий Абдулов! – сказал Дмитрий с улыбкой, откинувшись в своем кресле, - скажи мой друг, что тебя привело ко мне, последний раз ты был в моем центре, когда родилась Алиса. Потом ее всегда привозила либо мать, либо няня. И что теперь, небо упало на землю или ты просто соскучился. Не скрою мне тебя очень приятно видеть.
- И я тебя рад видеть Дим. – сказал Виталий и подойдя к столу пожал руку другу.
- А кто эта милая девушка? - спросил Дима, заинтересованно глядя на Лену, - где-то я ее уже видел, но вот где? Хотя такая красавица мне могла только присниться.
- Это Лена – моя любимая… - сказал Виталий и прижал Лену к себе.
- Очень приятно познакомиться, - сказал Дима и протянул смущающейся девушке руку.
- Взаимно – ответила Лена.
- Так что же вас мои друзья привело ко мне? – спросил Дима, на глазах превращаясь из друга в доктора.
- Дим, у нас, а вернее у Леночки случилась неприятность, вследствие, которой Лена потеряла память, - сказал Виталий, - я тебе сейчас расскажу все что знаю.
И Виталий рассказал, как он с Алиской нашел Лену на лавочке возле их дома…
- Ну, что я могу сказать, - ответил Дима, после того как выслушал весь рассказ, - нужно пройти обследование, после которого можно хоть что-то сказать, что с Леной.
- Когда можно пройти его? – спросил Виталий.
- Да что тянуть, прямо сейчас все и сделаем. – ответил Дмитрий.

После недолгого обследования Дмитрий опять встретился с другом и его девушкой.
- Ну что могу вам сказать, - начал Дмитрий, - травмы головного мозга нет, а это уже хорошо, значит, у тебя Леночка есть большая вероятность поправиться.
- А что могло спровоцировать потерю памяти? – спросил Виталий, - Как получилось, что здоровая девушка оказалась в таком состоянии?
- Абдулов, спокойнее, – сказал Дима, - после того как его друг чуть не перевернул все документы на его столе, так он активно жестикулировал во время своего монолога, - проблемы у Лены психологического характера. Видимо ты Леночка сильно перенапряглась на концерте, или узнала что-то такое, чего твой мозг отказался воспринимать, вот он и поставил блок.
- Но я все вспомню, - с опаской спросила Лена, - и как скоро это произойдет.
- Тут я ничего не могу обещать, - вздохнул Дмитрий, - ты можешь и сама вспомнить все уже завтра, просто посмотрев в окошко. А может так случиться, что мы будет проводить лечение, а память все равно не вернется. Тут нужно понять чего ты не хочешь вспоминать.
- Но есть же гипноз, - встрял Абдулов, – можно им воспользоваться. И во время сеанса стереть то, что Лена не хочет вспоминать.
- Виталь, память не флешка, - усмехнулся Дмитрий, - если мы введем Лену в транс с помощью гипноза, это может пагубно отразиться на ее здоровье. Гипноз относится к лечению, о котором я уже упоминал.
- Что же тогда делать? – грустно спросил Виталий.
- Виталь, а собственно, что сейчас вас не устраивает, - спросил Дима, - да я, конечно, понимаю неприятно ничего не помнить, но может быть не стоит так стараться все вспомнить, вам сейчас вполне комфортно вдвоем, вы снова вместе. А с теми, кого ты знала до потери памяти, ты можешь познакомиться вновь. А можешь не знакомиться, если они не столь важны для тебя.
- Но я не знаю, кто важен, - сказала Лена.
- Для этого у тебя есть Виталик, - возразил Дима, - он тебе поможет. Возможно, он знает не всех твоих знакомых, но тот, кто хочет с тобой общаться, сам найдет способ напомнить о себе.
- Тогда, пожалуй, мы пойдем, - сказал Виталий.
- Конечно, было приятно увидеться вновь Абдулов, - сказал Дима, - а вы милое создание, больше отдыхайте и не пытайтесь насильно все вспомнить. Если будут проблемы со здоровьем, звоните, я сам приеду, а там больше отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.

 
ЗайчонаДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:31 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Выйдя из больницы, Виталий с Леной решили пойти в кафе, чтобы немного перекусить, так как время было уже много и пора бы уже было что-то покушать
Зайдя в кафе и сев за самый неприметный столик, чтобы их ни кто не побеспокоил или не дай бог не узнал в Лене одну из Ранеток, они сделали заказ.
- Виталь, а расскажи мне что-нибудь, - попросила Лена Виталия, после того как официант принял их заказ и ушел.
- А что ты хочешь, чтобы я тебе рассказал? – спросил Абдулов.
- Ну, например, как и где мы с тобой познакомились, - предложила Лена.
- Хорошо. – Согласился Абдулов. - Мы с тобой познакомились на съемочной площадке, когда снимались в одном сериале.
- Но ведь Алиса сказала, что я певица, - удивилась Лена.
- Это правда, ты играешь в популярной группе, - ответил Виталик, - но про вашу группу решили сделать сериал, где мы с тобой были партнерами.
- Ничего себе, - Лена была поражена, таким поворотом событий.
- Более того, мы с тобой самая популярная пара в сериале нас даже окрестили как КВМ, - продолжил Виталик, - а поклонники называют себя овечками.
- А почему КВМ? И что это значит? – задала новый вопрос Лена.
- Это аббревиатура, которая расшифровывается как Кулемина и Виктор Михайлович. Мы с тобой играли учителя и ученицу, - И Виталий вкратце рассказал Лене линию их героев.
- Виталь, а почем у овечки? – поинтересовалась Лена, - странно это как-то называть себя овцой.
- Мне тоже было это странно, - сказал Виталий, - но Алиса объяснила, и знаешь, я был удивлен, сам много раз такое встречал, но не задумывался над этим. Вот смотри, как обычно называют людей, объединенных определенным признаком, поэтому самому признаку. Ну, например «омоновцы». А наши КВМ-овцы или СТС-овцы, хотя второе это общее для всех любителей нашего сериала и канала, на котором его показывают. Если отбросить нашу аббревиатуру КВМ, то остаются только овцы, но это слишком грубо, поэтому они овечки.
- Ничего себе, жалко, что я ничего этого не помню, - с грустью сказала Лена.
- Ты обязательно все вспомнишь, а мы с Алиской в этом тебе поможем. Так, что не грусти солнышко, лучше улыбнись, я очень люблю, когда ты улыбаешься, - сказал Виталий и погладил Лену по щеке тыльной стороной своей рукой.
И Лена улыбнулась Виталию своей самой солнечной улыбкой, так как не хотела, чтобы ее любимый человек переживал за нее.
- Вот так-то лучше. Ну что, ты наелась или еще что-нибудь закажем? – Спросил Виталий.
- Спасибо, нет. Я уже наелась, - ответила Лена.
- Тогда пойдем? – спросил Абдулов и, получив от Лены одобрительный кивок, попросил счет.
Затем помог Лене надеть ее курточку – «надо будет забрать Ленины вещи с ее съемной квартиры» про себя подумал Виталий, и, взявшись за руки, вышли из кафе и сев в машину тронулись в сторону дома.
Подъехав к дому Лена, уговорила Виталия погулять в парке, так как погода сегодня была хорошей, и ей совсем не хотелось сидеть дома. Виталий готов был на все, лишь бы его любимая была счастлива и улыбалась своей солнечной улыбкой, как сейчас, когда они зашли в парк, который находился недалеко от их дома.
- Виталь, мне так хорошо с тобой – сказала Лена, прижавшись к Абдулову, когда они шли по дорожке в парке.
- А мне-то, как хорошо. Лен, я так тебя люблю, ты даже себе не представить не можешь, как сильно я тебя люблю, и я все сделаю, чтобы ты была счастлива, - сказал Виталий, целуя Лену в ее белокурую головку.
- Я тебя тоже очень люблю, знаю, это может показаться странным, ведь я ничего не помню, но мне безумно с тобой хорошо, - сказала Лена, а потом, вдруг спросила, - Ты мне веришь?
- Конечно, верю, солнышко мое! – сказал Виталий и поцеловал Лену самым нежным поцелуем, доказывая и показывая своей любимой девочке, как сильно он ее любит.
- Виталь, а почему Алиса живет с тобой, а не со своей мамой? – спросила Лена, когда они присели на лавочку в парке. – Странно как-то обычно матери бьются до последнего, чтобы дети остались с ними, тем более дочки.
- Когда мы развелись с Олей, - сказал Виталий, вздохнув, - то Алиска сама захотела жить со мной, так как недолюбливает нового мужа своей матери, но она постоянно общается с ней, даже ездит в гости к ней в Америку.
- А ко мне и нашим отношением, как она относится? – спросила Лена.
- Она очень любит тебя, и безумно радовалась, когда у нас начались отношения, - начал объяснять Виталий, - даже больше скажу, что Оля частенько ее ревнует к тебе, так как Алиска во многом берет с тебя пример, советуется с тобой и так далее, что не делает с ней
- Это хорошо, что у нас с Алиской такие теплые отношения, - сказала Лена, - но я не хочу, чтобы она из-за меня конфликтовала со своей мамой.
- А она и не конфликтует, - ответил Виталий, - да и Оля к тебе не плохо относится, знаешь я сначала удивлялся, как это около тебя столько народы вьется и все к тебе положительно относятся, а потом, когда узнал тебя получше, понял, что тебя невозможно не любить, ты просто необыкновенная.
- Правда? – с недоверием спросила Лена
- Правда! – ответил Виталий и только хотел поцеловать Лену, как пришла на его телефон смс-сообщение, которое он стал читать.
- От кого смска пришла?- спросила Лена
- От Алиски, - ответил Виталий.
- Что пишет? – с нежной улыбкой спросила Лена.
- Написала, чтобы мы шли домой, - ответил Виталий, а потом посмотрел на Лену и добавил, - так как она уже приготовила ужин.
- Ну, тогда пойдем, - сказала Лена, встав со скамейки.
Виталик встал со скамейки притянул к себе Лену и поцеловал ее, после чего сказал:
– Вот теперь можно идти.
Лена облизала свои губы, которые хранили только что полученный поцелуй, улыбнувшись любимому очаровательной улыбкой и обнявшись, пошли в направлении дома, где их ждала Алиса…
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:36 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Так, с чего мы начнем, - потерла руки Алиса, - конечно же, с анти фанатов, уж они-то должны были заметить нестыковки, и, конечно же, высказаться по этому поводу.
Алиса долго сидела перед монитором компьютера и уже отчаялась найти единомышленников, которые бы заметив нестыковки в поведении Лены, вынесли бы это на всеобщее обозрение.
- А чего ты хочешь Алисочка, - спросила у себя девочка, - сама бы тоже не сказала бы об этом, так как Третьякова тот еще кадр и она частенько ведет себя противоречиво. Взять хотя бы отношения с моим папой. То они целуются, обнимаются у всех на виду, а то она с пеной у рта доказывает, что не было у них ничего.
Алиса еще какое-то время полазила по сайтам, выискивая видео и пытаясь узнать точное время, когда Лену заменила самозванка. Конечно, можно было бы сразу поднять панику и уже только следить, как самые внимательные и дотошные делают за нее всю работу. Но Алиса пока не хотела выносить все это на суд фанатов. Так как считала, что непроверенные факты нельзя подавать, какими бы красивыми они не были.
Алиса загрузила аську, там почти ни кого не было, несмотря на то, что были каникулы.
- Наверное, спят еще все, - сказала вслух девочка, - блин, куда же делись студенты и те кто работают. О, а вот и Солнце, с ней-то я и поговорю. Ой, она мне сообщение прислала.
Солнце: Привет Лиса.
Лиса: Привет Солнце
Солнце: Как дела?
Лиса: Все нормально, только чувствую себя идиоткой.
Солнце: Что случилось? Кто обидел любимую фанатку нашей Леночки.
Лиса: Сама Лена и расстроила.
Солнце: Как это?
Лиса: Да она в последнюю неделю ведет себя, так как будто она в группе первые дни находится.
Солнце: Я тоже это заметила, вот и хотела с тобой это обсудить.
Лиса: А что, есть конкретные факты?
Солнце: Ты же знаешь, что Пчелка работает во дворце культуры, так вот у них недавно выступали Ранетки.
Лиса: И что?
Солнце: А то, что Пчелка подслушала разговор Лены и Крылова, из которого было понятно, что они живут вместе, а еще она обратила внимание на то, что они обсуждали какую-то девушку, все боялись, что она вдруг вернется. Пчелка была так рада этому разговору, ну не всему, а только той части, где говорили про девушку, она подумала, что эти двое говорят про Леру.
Лиса: И чему радоваться, если говорили они не очень доброе.
Солнце: Говорили не доброе, но ты, же знаешь, что Пчелка любит Леру, поэтому будет рада ее возвращению.
Лиса: Солнце слушай, а тебе не кажется что девушка, которая сейчас выступает под именем Лена Третьякова, это совсем не она.
Солнце: Это как?
Лиса: Не знаю, просто у меня такое ощущение, что это не Лена, сама посуди, она вдруг резко поменялась и ничего этому не способствовало.
Солнце: Кто-то писал, что она сильно переживала разрыв с Абдуловым, писали, что она даже заболела, а потом, когда выздоровела, оказалось, что она сильно изменилась.
Лиса: Не знаю, как-то уж кардинально она изменила свои взгляды.
Солнце: Все в жизни бывает, может ей надоело страдать, вот она и дала себе установку забыть все, что связано с Абдуловым.
Лиса: Да быть того не может, такая любовь просто так не отпускает. Лена мне не раз говорила, что сильно любит Виталика, и я ей верю.
Солнце: А я тебе верю.
Лиса: Слушай, а тебе не кажется что это не Лена, я вот почти в этом уверенна.
Солнце: Ну, раз ты уверена, тогда мне грех в этом сомневаться.
Лиса: Поможешь разобраться так это или нет.
Солнце: Хорошо, я спрошу у Марго и Энерго, они работают экспертами-крименалистами, они-то с уверенностью могут сказать, Лена ли поет на сцене.
Лиса: Ой, буду тебе благодарна. Только попроси их пока особо не распространяться на эту тему, вдруг у Лены просто неприятности, вот она и ведет себя так странно, а мы тут растрезвоним, что это не она
Солнце: Не стоит меня благодарить, самой уже стало интересно, что там происходит и, конечно же, от меня ни кто ничего не узнает, пока ты сама не разрешишь. Ты последнее видео видела. Его Маруська пару минут назад выложила, представляешь, там Лена такое творит.
Лиса: Что именно?
Солнце: Хотя тебе лучше не видеть.
Лиса: Что там такое, ты можешь сказать или нет?
Солнце: Да не злись. Там Третьякова чуть ли не в штаны к Крылову лезет, видимо пьяная.
Лиса: Я сама ее удавлю, что там еще. Дай лучше ссылку, я сама посмотрю
После просмотра видео Алиса поняла, что Крылов и Самозванка подставляют Лену, пытаясь ее разрушить ее доброе имя и репутацию.
- Ничего мы еще посмотрим, кто кого, - сказала Алиса, - я вам отомщу за все страдания Лены. Блин, да если я узнаю, что все Ранетки имеют к этому какое-то отношение, я приложу все усилия, чтобы как можно сильнее навредить группе.
Алиса еще полазила по форумам, посмотрела видео, почитала фанфики, но это дело ей быстро наскучило, так как из головы не шла эта история с Леной.
- Что же с тобой произошло Леночка, - спросила Алиса, смотря на фото Лены, - придется все рассказать папе, уж он-то точно поможет со всем этим разобраться. Как же противно смотреть последнее видео, придется папе показывать, пока Лена спит, а то она расстроится, вдруг решит, что это она. А может, стоит показать ей, и тогда память вернется и она останется с папой, между ними вроде как опять стали искорки пробегать. Как бы я была рада, если бы Лена вышла замуж за папу. Хотя может так случиться что, вспомнив свою прошлую жизнь, Лена захочет к ней вернуться. Как же это сложно, я думала, что взрослым быть легко, но глядя на Лену, я уже в этом сомневаюсь.
Еще немного бесцельно полазив в Интернете, Алиса решила пойти приготовить папе и Лене что-нибудь вкусненькое. Алиса очень хорошо знала кулинарные пристрастия Лены, а так как они сходились с ее собственными и, конечно же, с Виталиными, то и проблем с продуктами не возникло.
И вот через полтора часа был готов ужин. Алиса решила, что раз папа и Лена задерживаются то днем вероятнее всего ели где-то в городе, а вот ужинать наверняка будут дома, тем более что если бы это было не так, то Виталий бы обязательно
Подождав еще какое-то время, Алиса решила набрать отцу СМС чтобы он был в курсе что пора бы уже вернуться домой.
«Папа, я жду вас к ужину, у меня уже все готово», гласил текст сообщения.
Набрав все это, она отправила сообщение адресату и решила пойти почитать, художественную литературу, чтобы хоть как-то убить время. На этот раз выбор пал на одну из книг, которые они будут проходить по литературе.
 
ЗайчонаДата: Пятница, 18.06.2010, 11:33 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Вернувшись, домой и, поужинав Лена, пошла в комнату, чтобы отдохнуть, а Виталий и Алиса остались на кухне, чтобы убрать все со стола и перемыть посуду.
- Давай рассказывай, что тебе удалось узнать, – сказал Виталик, видя, как его дочь аж подпрыгивает от нетерпения, - а то смотрю, тебе просто не терпится поделиться со мной.
- Дело в том, что та девушка, которая сейчас заменяет Лену, - начала Алиса, - ведет себя слишком уж расковано.
- И что такого, - пожал плечами мужчина, - она старается соответствовать Лене, ты же знаешь, что наша красавица иногда выкидывает подобные фокусы.
- Такого еще точно не было, - сказала Алиса, - та девушка на камеру залезла рукой в трусы в Крылову, причем явно показывая, как ей это нравится.
- Ни х…, - мужчина был в шоке, - если бы не знал что это не Лена, поехал бы туда и оторвал ей голову. Пойдем, ты покажешь мне это видео.
- Пускай сначала Лена ляжет спать, - сказала Алиса, - не хочу, чтобы она расстроилась, увидев это безобразие.
- Нет, не может быть, - раздался крик из комнаты.
Виталий и Алиса рванули в комнату, но в коридоре столкнулись с Третьяковой, которая намеревалась сбежать.
- Куда собралась? – спросил Виталий, схватив Лену за талию.
- Я предала тебя, я плохая, ты будешь презирать меня, - выпалила Лена, пытаясь вырваться, - я не хочу, чтобы на тебя показывали пальцем и говорили, что тебе изменяет твоя девушка.
- Мне вот интересно, когда ты успела мне изменить, - усмехнулся Абдулов, - ты же несколько минут назад ушла в комнату, или у Алиски там мужчина спрятан.
- Ты смеешься надомной, - обиделась Лена, - конечно, давай издевайся, а потом выгони меня совсем.
- Так, мне все надоело, - сказал Абдулов, - сейчас идем и смотрим что там за девушка, которая решила испортить мою жизнь, вернее нашу.
Абдулов подхватил Лену на руки и показав дочери кулак, за то что девочка забыла закрыть страницу на которой смотрела видео и понес Лену в комнату.
В комнате Виталий сел на стул около компьютера, посадил Лену себе на колени и прижав к себе покрепче вопросительно посмотрел на дочку.
- Чего ты на меня смотришь? – спросила Алиса.
- Включай, - ответил Виталий, - а то я умру от любопытства.
Алиса пощелкала мышкой и на экране появилась картинка. Виталик смотрел все очень внимательно, что-то помечая для себя в голове.
- Ну что я вам могу сказать, - сказал Виталий, после того как видео закончилось, - для поклонников это Лена, но для самых близких видно что это подстава. Ты что решила, что я поверю, что это вот ты.
- Но ведь Алиса смотрела, - смутилась Лена, - она могла тебе сказать, и ты бы поверил ей.
- Лена, я верю только тебе, - сказал Виталий, - но даже если бы все это было бы правдой, ты для меня настолько важна, что я бы тебя все равно не бросил.
- Тогда для чего все это? – спросила Лена.
- Алиса хотела узнать, что все-таки произошло с тобой, - начал объяснять Виталий, - потом она пожаловалась мне. Честно сказать, я не хотел, чтобы ты все это увидела, тебе хватит уже неприятных эмоций.
- Виталик, может мне вернуться в группу, - спросила Лена, - чтобы все это прекратить. Я вернусь, отработаю положенные концерты, а потом уйду в нормальную жизнь.
- Тебе не нравится жить со мной, - удивился Абдулов.
- Да нет, что ты, - попыталась исправить положение девушка, - просто я не хочу, чтобы мое имя трепали во всех СМИ.
- Не переживай, все уляжется, - Виталий обнял и поцеловал Лену, - все девочка моя, для тебя сегодня достаточно эмоций, сейчас мы идем баиньки. Алис, ты тоже ложись, хватит уже пялиться в компьютер. И больше не нужно ничего искать, как только Лена будет готова, мы поедем к ее продюсеру и я заплачу неустойку, так как больше в группу она больше не вернется. Второго такого шока я не переживу, я как подумаю что могло бы случиться если бы ты Леночка не помнила мой адрес.
- Виталь не нужно, - сказала Лена, - все же обошлось, а память… Может все и к лучшему, теперь у нас есть возможность начать все сначала. Ты принял меня обратно, и я постараюсь тебя не разочаровать. В одном я с тобой согласна в группу я не вернусь.
- Но папа, Лена, - Алиса была в шоке, - как это не вернется. Третьякову любят многие, вы не можете так поступить.
- У вас есть Третьякова, - сказала Лена, - там меня ругают за эту выходку, но, ни кому и в голову не может придти, что это не я.
Больше Лена не сказала ни слова. Она приняла ванну и легла спать, но, как и прошлую ночь, некоторое время, промучившись одна в комнате для гостей, решила пойти спать к Виталию. И как только она легла около любимого мужчина, то тут же уснула.
 
ЗайчонаДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:36 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Утро началось с того что Лену разбудили солнечные лучи, проникшие в комнату и наполнившие ее светом.
«Странно, а где Виталик, ушел куда-то и даже не предупредил. Наверно он решил дать мне выспаться. Какой он у меня заботливый, какой же я была сволочью, когда бросила его ради группы, которая заменила меня, когда у меня появились проблемы. Видно же что Виталий меня любит, он вчера сказал, что готов мне простить даже измену, но теперь я изменюсь и стану совершенно другой. Мой Виталик заслуживает самой лучшей жены, вот именно такой я и стану», размышляла Лена, лежа в постели.
Лена встала, оделась, привела себя в порядок, даже сделала небольшую зарядку и вышла на кухню. Там Лена нашла записки от Виталия и Алисы.
Виталик просил ее позавтракать и не перетруждаться, а главное ни куда не выходить, так как боялся, что она потеряется. Также Абдулов оставил ей телефон, в котором был его номер на быстром наборе и просил звонить в любое время, если ей что-то понадобиться или просто станет скучно.
Алиса же писала, что поехала на встречу с подружками по форуму, говорила, что постарается вернуться раньше, чем отец, хотя не была в этом уверенна.
Лена позавтракала и прибралась в квартире, потом села почитать, но чтение художественной литературы не захватили Лену, так как в мозгу все время всплывали фрагменты из книги, Лена поняла, что она это уже читала и возможно не раз. Немного побродив по комнатам Лена, нашла книжку «Теория соблазнения» и решила почитать ее.
«Не похоже чтобы это была книжка Абдулова, тут и закладки есть, судя по всему, это книжка моя. Как я могла читать этот бред. Написано мужиком, для других мужиков, чтобы оправдать свой кобелизм, а прикрываются природными инстинстами. Ладно, не буду себя мучить, лучше пойду кушать приготовлю, но сначала нужно постирать, там, у Абдулова столько всего накопилось», размышляла Лена.
Переделав все мелкие работы, Лена решила, что пора бы приступать за обед. Она не знала, умела ли готовить до того как потеряла память, но сейчас ей очень хотелось доставить удовольствие Виталику, а еще хотелось чтобы он сделал ей комплимент.
Когда Лена уже готовила десерт в дверь позвонили, и Лена пошла, открывать, на пороге стоял молодой парень.
- Ленка, привет моя дорогая, - обрадовался тот, - вот не ожидал тебя тут увидеть, я пришел к Алисе, Виталик обещал, что она у нас в клипе снимется, ты же знаешь, что нанимать актрису сейчас дорого, а у Лисеныша типаж очень подходящий. А чем это так вкусно пахнет, опять Абдулов старается для тебя. Вот повезло же тебе, другие сами у плиты грудятся, а тебе достался мужик, который готов в лепешку расшибиться лишь бы ты довольна была и чего тебе не хватало. Но раз ты тут значит, вы помирились.
- А вы собственно кто? – спросила Лена.
- Третьякова ты, что совсем зазвездилась, - обалдел парень, - я Димка, Димка Тихонов, мы с тобой вместе снимались, даже тайком ото всех целовались, у нас бы с тобой, возможно, все зашло бы и дальше, но Абдулов как-то подсуетился и увел тебя из под моего носа.
- Я с тобой спала? – спросила Лена.
- Нет, - честно ответил Тихонов, - но мне этого очень хотелось, да и ты была не против, только Абдулов все время тебя пас. Лен, к чему эти вопросы, ты, что сама не помнишь, или решила проверить меня, а может быть это игра.
- Я ничего не помню, - сказала Лена, - но раз ты сюда пришел, значит тебе очень нужно, проходи, не стесняйся. Алиса скоро будет, да и Виталий обещал не задерживаться.
Лена прошла на кухню, а следом за ней и ошарашенный Тихонов, который ни как не хотел, поверит в сказанное девушкой, но ее действия говорили за то что она сильно изменилась.
- Третьякова, ты, когда научилась с плитой обращаться, - спросил Тихонов, - вот что любовь с человеком делает.
- Ты прости, что я тебе внимание не уделяю, - сказала Лена, - просто как-то странно это ты меня знаешь, а я тебя вроде как нет. Хотя, судя по твоим словам, раньше мы общались. А что, правда, что у нас были отношения.
- Лен, не принимай все это близко к сердцу, - сказал Дима, видя, что для девушки все это тяжело, - у нас с тобой гормоны играли, но серьезного ничего не было, так парочка поцелуев, хотя довольно-таки страстных.
- А Виталик знает? – спросила Лена.
- Знает, - ответил Дима, наблюдая за тем, как от его слов Лена вздрогнула как от удара кнутом, - он же мне и посоветовал найти себе другу девушку. У меня была девушка, но после того как она начала сниматься в нашем сериале, она нашла себе более обеспеченного мужчину, так что теперь я одинок, хотя я тут поймал себя на мысли что не прочь был бы породниться с Абдуловым.
- Так Алиса еще ребенок, - встрепенулась Лена.
- Ты для Виталика ребенок, - сказал Дима, - но это не мешало вам заниматься любовью прямо на съемочной площадке в укромном уголке. У нас с Алисой разница поменьше, чем у вас, так что нет ничего невозможного.
- А Алиса знает о твоих панах, - усмехнулась Лена, - или ты решил любить ее тайно, будешь цветами и подарками заваливать, пока она не подрастет.
- Очень спешно, и откуда ты такая догадливая, - съехидничал Дима, - хотя чего я удивляюсь, Козлова же твоя подружка, наверняка уже успела напеть тебе о моей любви и о грандиозных планах. Это же она мне посоветовала подождать пока и стать для Лиски тайным поклонником.
- Подожди, у меня есть подруга, - удивилась Лена, - самая настоящая, такая которой можно доверить все что угодно.
- Да, Лерка такая, - улыбнулся Дима, - раньше она тоже пела в Ранетках, потом она ушла из группы, вы какое-то время не общались, но потом стали общаться. Лерка говорит, что это все благодаря Абдулову.
- Какой же он все-таки замечательный, - улыбнулась Лена, - только странно, почему он мне ничего про Леру не сказал.
- Видимо хотел сделать сюрприз, - пожал плечами парень, - слушай Лен, а долго еще ждать народ, а то я жрать хочу. Пока у тебя посидел так аппетит нагулял.
- Давай я тебя покормлю, - сказала Лена, - у меня все готово. Не хочу, чтобы ты тут умер, а то потом мучайся с тобой.
- Ой, я не могу с тебя Третьякова, - заржал Дима, - это надо же, а я уже грешным делом подумал, что ты совсем изменилась, а оказывается, что совсем-то ты не меняешься, и пожалела меня и подколола. Правильно так держать.
- Это само вырвалось, - казала Лена смущаясь.
- Да ладно тебе, - отмахнулся Дима и услышав звонок в дверь, добавил, - о, ну наконец-то, пойдем, посмотрим кто пришел, может теперь можно будет поесть, ты может и не помнишь, но я не люблю есть один, мне компания нужна, так что видимо придется поголодать какое-то время.
 


ЗайчонаДата: Четверг, 24.06.2010, 11:28 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Абдулов ты это видел, - с порога заорал Стефанцов, не глядя, на того кто открыл ему дверь, - нет я конечно понимаю контракт, пиар и все такое, но совесть должна же быть. Вот ты ее все защищаешь, а она дрянь последняя, теперь спуталась с Крыловы. Нет я конечно понимаю, может у них там и любовь, но зачем же свою интимность на видео снимать и в интернете выкладывать.
- А вы вообще кто такой? – спросила ошарашенная Лена.
- Ты что тут делаешь, - удивился Саша, но увидев Диму пришел в себя, - что развлеклась с одним теперь с другим и все это в квартире моего друга.
- Вообще-то Виталик сказал что это моя квартира, - вставила Лена, - и попрошу меня не оскорблять. И представьтесь пожалуйста, неприятно как-то разговаривать с человеком не зная кто он.
- Ты издеваешься надомной, - заорал Стефанцов, - лапшу мальчикам своим на уши вешай, а со мной такой номер не пройдет.
- Дим, у меня и с ним были отношения, - спросила Лена у парня, - и вообще кто он такой?
- Что? – опять заорал Саша, - что за цирк, выметайтесь оба из квартиры моего друга.
- Сань, успокойся, зайди в квартиру, - сказал Дима, - давайте не будем веселить соседей, а то некоторым тут еще жить. Ребята, пойдемте на кухню и там поговорим.
Саша, Лена и Дима прошли на кухню и Лена тут же кинулась что-то доделывать из еды, попутно моя за собой посуду.
- Что происходит, - спросил Саша, когда первый шок прошел, - Дим, ее инопланетяне подменили.
- Лена ничего не помнит, - сказал Дима, и видя недоверчивый взгляд мужчины, добавил, - и я ей верю. Уж не знаю из-за чего ты так разозлился, но извинись перед Леной и давайте забудем этот инцидент, Сань, ты же сам знаешь как сейчас Виталик отреагирует, если узнает что ты обидел Лену.
- Никак он не отреагирует, - опять заорал Саша, - хорошая ты Леночка актриса, только меня тебе не провести, я тебя за версту чувствую и все твои приколы знаю наперед.
- Если вы ждете, что я буду перед вами оправдываться, - сказала Лена, - то не дождетесь. Я не знаю кто вы и я не обязана перед вами отчитываться, не хотите не верьте, я вас понимаю, после всего что про меня пишут и показывают, сама бы себе верить перестала.
- Долго ты паясничать будешь, - кипятился Саша, - когда же ты успокоишься и перестанешь доставлять Виталику неприятности. Неужели ты не можешь оставить его раз и навсегда, пойми девочка, ему тяжело видеть тебя рядом и знать что ты никогда не станешь его.
- Я была, есть и буду только его, - сказала Лена, - и если тебе интересно мы с Виталием теперь вместе.
- Пошла вон дрянь, - заорал Саша, он схватил девушку за руку и выставил ее из квартиры.
Потом он сам себе не смог объяснить, что на него нашло, что он так обошелся с Леной, они же всегда были друзьями и Саша всегда поддерживал Лену.
- Зачем ты ее выгнал, - спросил Дима, - ты понимаешь что раз она тут была, значит Абдулов в курсе об этом, не думаешь что он будет не в восторге, от того что ты ее выгнал.
- Да достали меня ее приколы, - сказал Саша, - я не могу видеть Виталика в таком состоянии, он постоянно страдает из-за этой девчонки.
- Если ему так больше нравится, - сказал Дима, - пускай страдает, запомни Саш, никогда не вмешивайся в личную жизнь кого бы то ни было, как бы тебе человек не был дорог, ты в любом случае виноват окажешься.
- А ты не видел то видео, которое вчера эта дрянь выложила в Интернет, - сказал Саша, - она там с Крыловым развлекается и совершенно не стесняется.
- Странно все это, - сказал Дима, - я так понял что Лена уже несколько дней тут, не могла она такое выложить. А вообще ты же знаешь что девочки не принадлежат сами себе, поэтому я бы на твоем месте не горячился.
 
ЗайчонаДата: Среда, 30.06.2010, 18:44 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Лена вышла на лестничную клетку и решила тут подождать Виталика, по щекам катились слезы, но она их не замечала, она думала о том какая, она все-таки плохая, раз этот мужчина на нее так накинулся, самым обидным в этой ситуации было то, что она ведь была совершенно не виновата.
- Виталь, а ты уверен, что Лена хочет меня видеть, - раздался женский голос на лестничной клетке, - мы не особо сейчас общаемся, да и не помнит меня.
- Она ни кого не помнит, - ответил Виталий, - но наша задача помочь ей все вспомнить и начать новую жизнь, тем более она сама этого хочет.
- Странно, почему тут полотенце валяется, - спросил все тот же женский голос, - Абдулов кались, что у тебя там происходит.
- Сам не знаю, - ответил Виталик, - еще с утра все было в порядке.
Тут до слуха Виталия дошел еле слышный всхлип и он, повернувшись на звук, просто опешил.
- Лена, ты, что тут делаешь? – спросил Виталий, придя в себя.
- Ничего, - коротко сказала Лена.
- Ты, мусор пошла, выбрасывать, а дверь захлопнулась, - спросила девушка.
- Нет, - ответила Лена, и тут ее прорвало, - Виталь, скажи, зачем они так со мной? Сначала приходит этот парень, Дима и говорит что у нас были с ним отношения, и что я просто не в себе. Потом появляется этот мужик, набрасывается на меня с упреками, а потом просто выставляет из дома, а я ведь ничего ему не сделала, хотя может быть и сделала, я не помню.
- Виталь, похоже у тебя там гости, которые не хотят видеть Лену, - сказала девушка, обнимая Лену, - не бойся меня, я твоя подруга Лера.
- Я почему-то так и подумала, - сказала Лена, всхлипывая, - Дима о тебе рассказывал.
- Так, значит Дима, это видимо Тихонов, - усмехнулась Лера, - только его наглая моська могла появиться тут. Блин, сказала же ему что сама все улажу, Лен зачем он приходил.
- Сама у него и спроси, - ответила Лена, - он все еще там, конечно, если его тот мужик не убил.
- Что за мужик? – спросил Виталик.
- Не знаю, он меня знает и почему-то только с плохой стороны, - ответила Лена, - видимо я его чем-то обидела.
- Виталь, кто из твоих друганов знает об этой квартире? - спросила Лера.
- Никто, хотя нет Стефанцов знает, - сказал Виталий, - но ему Лена нравится, он бы не стал доводить ее до такого состояния.
- Тогда открывай дверь, - сказала Лера, - посмотрим на этих недоумков. Если они друг друга не поубивали, то я их сама убью, я ни кому не позволю обижать Леночку. Ленусь прости, что наговорила тебе тогда столько гадостей. Я понимаю, что ты не знала, что меня собираются убрать из группы.
- Лер, вы уже обсуждали эту тему, - напомнил Абдулов, - и тогда Лена тебя простила.
- Знаю, - сказала Лера, - просто я когда вижу ее в таком состоянии, всегда хочется извиниться.
- Леночка, девочка моя, иди сюда, - сказал Виталий, подхватывая Лену на руки, - мы сейчас пойдем домой. Это твой дом и ни кто не смеет тебя оттуда выгонять.
- Я ему это сказала, но он не поверил, - сказала Лена, - а он твой друг, да? Тогда оставь меня тут, я не хочу, чтобы ты из-за меня ругался с другом.
- Знаешь Лен, я думал, что он мой друг, - сказал Абдулов, - и верил, что он никогда и ни при каких обстоятельствах не посмел бы обидеть мою будущую жену, Видишь как я ошибся. А тебе не место на лестничной клетке. Помнишь, что врач сказал, ты должна больше отдыхать.
- Я не хочу, чтобы из-за меня ты терял друзей, - сказала Лена.
- Мы это уже обсудили, - сказал Виталий, и открыв дверь шагнул в квартиру.
 
ЗайчонаДата: Среда, 30.06.2010, 19:14 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Что за на х…? – Абдулов был поражен, и его стала охватывать злость, - Стефанцов, ты совсем страх потерял, как ты посмел Лену выгнать из дома.
- А ты видел, что она вытворяла на гастролях, - спросил Стефанцов, еще не до конца понимая, что Абдулов в бешенстве, - я думал ты мужик, а ты… Она вертит тобой как хочет, раньше ты не позволял так с собой поступать.
- Дим подержи Лену, - попросил Абдулов.
После того как Тихонов взял Лену на руки, Абдулов размахнулся и ударил Стефанцова в лицо кулаком.
Лера с Димой только ахнули, а Лена вырвалась и рук парня и встала между мужчинами.
- Виталик, родной, не нужно, - просила Лена, со слезами на глазах, - я прошу тебя ради меня, не бей его, он же не виноват, что меня сейчас подставляют по полной.
- Солнышко не плачь, - Виталик притянул к себе Лену, и вся его злость тут же прошла, - прости, я больше не буду тебя пугать, я понимаю, что ты и так сейчас никого не помнишь, что тебя пугает, так еще я тебе добавляю негативных эмоций.
- Подожди, так она что действительно ничего не помнит, - опешил Стефанцов, - как такое могло получиться, что произошло?
- Дошло, наконец, - вздохнул Тихонов, - а мы с Леной тебе, о чем говорили, или тебе нужно, чтобы Виталик тебя приложил.
- Лен, прости, пожалуйста, - попросил Саша, - понимаю, что немного не вовремя, но я Саше Стефанцов, мы вместе снимались в сериале и были друзьями, я смею надеяться, что ты найдешь в себе силы и простишь меня.
- Садитесь кушать, - сказала Лена, улыбаясь, - Алиска прислала сообщение, что вернется поздно, так как встреча с девочками затянулась.
Все сели и стали уплетать то, что приготовила Лена, как оказалось все, что приготовила эта милая девушка, было вполне съедобно. Хотя еще совсем недавно, все присутствующие в комнате готовы были бы поклясться, что Третьякова не умеет готовить.
- Ленка ты просто волшебница, - сказала Лера, - такое приготовила, вот у меня так вкусно никогда не получалось.
- Да ладно, что там сложного, - смутилась Лена, - открыл кулинарную книгу и делаешь все как написано.
- Лен, а ты как сама думаешь, - наконец решил спросить Саша, - что могло привести к потере памяти.
- Не знаю, - спокойно сказала Лена, - не хочу кого-то обвинять, так как ничего не помню. Да и не нужно ворошить прошлое, возможно память вернется, а пока мне и так не очень уж плохо.
- Лен, но это дело нельзя так оставлять, - сказала Лера, - а если этот человек почувствует свою безнаказанность и будет еще больше тебе вредить.
- Больше Лене ни кто не навредит, - сказал Виталий, - я конечно хотел это сделать в более романтичной обстановке и без всех вас, но… Леночка, любимая, ты выйдешь за меня замуж?
- Э…, - Лена была в шоке.
- Смотрите, Третьякова не знает что сказать, - усмехнулся Тихонов, - не думал, что доживу до такого момента.
- Я согласна, - ответила Лена, не обращая внимание на слова Димы.
- Так всем шампанского, - обрадовался Тихонов, - у нас в семье праздник.
- Тихонов, я вот ни как не пойму, какими судьбами ты тут, - спросил Виталий, - а главное, какое отношение ты имеешь к моей семье.
- А… я… это…, - начал заикаться Дима, понимая, что если он озвучит реальную цель своего визита, Абдулов его выкинет в окно.
- Теперь тебе нечего сказать, - усмехнулась Лера, - я вот думаю, может вы с Третьяковой близняшки, тьфу ты блин, я хотела сказать двойняшки. Слишком уж сильно вы похожи друг на друга своим поведением.
- Виталь, Дима пришел к Алисе, - сказала Лена.
- Дим, мы же все обговорили, - ответил Виталий, - я тебе дал слово что она снимется в вашем клипе, значит так и будет, незачем это обсуждать еще раз.
- А Димочка не поэтому поводу пришел, - сказала Лера, уж очень ей хотелось подколоть друга.
- И что же это за повод? – спросил Стефанцов, который смотрел на все это с интересом.
- Тот же что и у Виталика ко мне, - бесхитростно ответила Лена.
- Что? – взревел Виталий и если бы Дима не сидел между Лерой и Сашей, он бы его точно покалечил.
- Абдулов успокойся, - не к месту встряла Лера, - а то оставишь своих внуков без отца.
- Что? – вот теперь Виталик точно в бешенстве.
- Виталь, Лера шутит, - сказала Лена, - просто наша Алиска очень нравится Диме, но он пока питает к ней платонические чувства и готов ждать сколько потребуется. Правда, ведь, Дима?
Дима закивал головой, радуясь, что Лена так сильно поменялась, так как если бы она осталась прежней егозой, то Тихонову бы отсюда точно бы живым не выйти.
- Виталь, только Алиса не знает обо всем этом, - сказала Лена, - и я надеюсь, ты будешь молчать. Пусть пока она будет в неведении, а то мало ли что.
- Мало ли что? – Абдулов заметно напрягся.
- Молодец Третьякова, теперь он меня точно убьет, - застонал Тихонов.
- Не дрефь, - сказала Лера, - прорвемся. Если бы не Ленка, ты бы уже был трупом, так что скажи ей спасибо.
 
ЗайчонаДата: Вторник, 06.07.2010, 21:52 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Компания еще какое-то время сидела и разговаривала на отвлеченные темы, постепенно они стали переключаться на рассказы Лене о ней самой, восполняя девушке то, что она не помнила.
Лена все чаще стала ловить себя на мысли что сейчас, в этой комнате собрались все самые близкие и дорогие ей люди.
- Я так поняла что все мы большая семья, но я хотела узнать, у меня кровные родственники есть, - спросила Лена,- или я круглая сироте.
- Какая ж ты сирота, - мягко сказал Виталий, - у тебя есть мама, папа и брат. Просто они сейчас, насколько мне известно, уехали заграницу отдыхать, но если ты хочешь, я позвоню им, и они вернутся.
- Мама твоя будет в шоке от того что с тобой случилось, - сказала Лера, - и уж она то костьми ляжет, но узнает как это с тобой случилось.
- Не нужно их беспокоить, - сказала Лена, - пусть люди спокойно отдыхают. Когда они вернутся, мы им все расскажем, а пока, думаю, не стоит.
- Все будет так, как ты захочешь любимая, - сказал Виталик и поцеловал Лену в губы.
- Вот вроде бы знаю, что вы вместе уже довольно давно, - сказала Лера, - но все равно не могу привыкнуть видеть вас целующимися.
- А разве мы раньше не целовались, - удивилась Лена, - я считала, что когда люди живут вместе, то это само собой разумеется.
- Лен, просто раньше Лера вас никогда не видела в подобных ситуациях, - сказал Дима, - вы же шифровались ото всех, а про Леру ходит такая байка, «если хочешь чтобы знали все, скажи Лере под большим секретом и попроси ни кому не говорить, ни при каких обстоятельствах.
- Сам болтун, - обиделась Лера, - можно подумать я бы не смолчала, если бы меня об этом попросила Лена.
- А то разве не было таких ситуаций, - засмеялся Дима, - помнишь как Лена сказала тебе что ей безумно нравится Абдулов и она была бы не прочь провести с ним ночь, так как этой маленькой заразе было интересно какого это, секс со взрослым мужчиной. И что тогда случилось, напомни нам детка?
- Может не стоит, - смутилась Лера, - я уже не помню подробностей.
- Да там и без подробностей хватает событий, - сказал Дима, - после вашего разговора ты подошла к Виталику и все ему рассказала и поставила этим Лену в дурацкое положение. Спасибо Сашке, поговорил с обоими, и они разобрались во всем, а так я и не знаю, чем бы все кончилось.
- Лена бы прибила Леру, - усмехнулся Саша, - уже даже были предпосылки к этому, поэтому я счел своим долгом вмешаться.
- Оу, у нас гости, - сказала Алиса, заходя в кухню, - какими судьбами вы к нам, по делу или соскучились.
- Я по делу, - сказал Дима, - ты будешь сниматься в нашем клипе, вот хотел с тобой поговорить.
- А я просто соскучился, - сказал Стефанцов, - приехал сюда, а тут еще и Леночка.
- Ладно, поверю, - улыбнулась Алиса, - хотя мне почему-то кажется, что причина вашего визита сюда немного в другом.
- Меня Виталик привез, - сказала Лера, - все про Лену рассказал и сказал, что ей нужна моя помощь, хотя, на мой взгляд, ей нужно совсем другое.
- ЛЕРА!!! – заорал Абдулов. – Держи язык за зубами.
- Хорошо, - ответила Лера, невинно хлопая глазками, - слушай Алис, мне тут помощь нужна с компьютером, может, посмотришь.
- Да что она в этом понимает, - сказал Виталий, - она же ребенок.
- Молчи уж, - усмехнулся Саша, - она же для вас старается.
- Вы сейчас о чем, - не понял Тихонов, - и вообще, какой компьютер, у нас завтра съемки, Лиса должна быть в форме.
- Не переживай Димочка, - сказала Лера, - все будет в шоколаде.
- Сань, ты их отвезешь, - попросил Виталий, - и Лер, только без фокусов и без интриг, помни, что она еще ребенок. А тебя Тихонов я хочу предупредить, что если что случиться я тебе голову оторву.
- А что должно случиться, - не понял Дима, или только сделал вид.
-А то ты не знаешь, - ответил Виталий, - все идите, Леночке спать пора, ей, между прочим, отдыхать нужно, а вы тут устроили посиделки.
- Как был ты Абдулов тираном, - усмехнулась Лера, - так им и остался. Дима подтверди.
- Подтверди, подтверди, - сказал Саша, - и тогда твоя мечта так и останется мечтой. Если не случится чего похуже.
- Все меньше слов, больше дела, - сказал Саша, подталкивая народ к двери, - иначе пойдете пешком до Леры.
- Ты не посмеешь так с нами поступить, - улыбнулась Лера, - тебя Виталик попросил нас отвезти, неужели ты его ослушаешься.
- Виталь, дай скотч, - попросил Саша.
- Ты что пить собрался, - удивилась Лера, - тогда я лучше пешком пойду.
- Нет, дорогая моя, - усмехнулся Саша, - не пить, хочу тебе рот заклеить, чтобы ты молчала, иначе за поездку отсюда до твоего дома я лишусь рассудка.
- Ребят вы еще приезжайте, - сказала Лена, - когда народ вывалился к лифту, - с вами весело.
Проведя с Виталием замечательный вечер за разговорами, Лена приняла расслабляющую ванну, и было решено идти спать. Виталий настоял, чтобы они ложились вместе. Так им обоим будет спокойнее, да и стесняться было не кого, мало того что они уже кога-то жили вместе, так еще и в квартире они были одни.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: